Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Набор высот | 65 |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 42) | leg tot 16 ( 43) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:21 (5:47 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
1:54
3:36
|
(1) (1) |
1:08
4:44
|
(3) (1) |
1:06
5:50
|
(6) (2) |
0:51
6:41
|
(1) (1) |
0:51
7:32
|
(1) (1) |
0:32
8:04
|
(4) (1) |
1:03
9:07
|
(1) (1) |
0:59
10:06
|
(6) (1) |
0:41
10:47
|
(1) (1) |
0:26
11:13
|
(1) (1) |
1:20
12:33
|
(1) (1) |
1:10
13:43
|
(1) (1) |
1:22
15:05
|
(1) (1) |
0:33
15:38
|
(1) (1) |
0:45
16:23
|
(4) (1) |
0:42
17:05
|
(1) (1) |
0:16
17:21
|
(4)
(1)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
2 | 00:19:32 (6:31 мин/км) | +2:11 |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
1:59
3:36
|
(2) (1) |
1:08
4:44
|
(3) (1) |
1:01
5:45
|
(4) (1) |
1:16
7:01
|
(6) (2) |
1:19
8:20
|
(10) (2) |
0:36
8:56
|
(10) (2) |
1:39
10:35
|
(15) (2) |
0:52
11:27
|
(1) (2) |
0:52
12:19
|
(9) (2) |
0:27
12:46
|
(2) (2) |
1:46
14:32
|
(12) (2) |
1:13
15:45
|
(2) (2) |
1:26
17:11
|
(2) (2) |
0:36
17:47
|
(2) (2) |
0:45
18:32
|
(4) (2) |
0:44
19:16
|
(4) (2) |
0:16
19:32
|
(4)
(2)
|
Кислицын Дмитрий (2000) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:20:37 (6:52 мин/км) | +3:16 |
2:24
2:24
|
(10) (10) |
2:17
4:41
|
(7) (6) |
1:13
5:54
|
(5) (5) |
1:04
6:58
|
(5) (4) |
0:52
7:50
|
(2) (4) |
2:33
10:23
|
(26) (6) |
0:29
10:52
|
(3) (5) |
1:11
12:03
|
(2) (4) |
1:05
13:08
|
(11) (4) |
0:41
13:49
|
(1) (4) |
0:27
14:16
|
(2) (4) |
1:21
15:37
|
(2) (4) |
1:13
16:50
|
(2) (4) |
1:27
18:17
|
(4) (3) |
0:37
18:54
|
(3) (3) |
0:42
19:36
|
(1) (3) |
0:43
20:19
|
(3) (3) |
0:18
20:37
|
(14)
(3)
|
Ефремов Юрий (1999) КМС Забайкальский край |
||
|
4 | 00:21:30 (7:10 мин/км) | +4:09 |
2:29
2:29
|
(11) (11) |
2:18
4:47
|
(8) (8) |
1:34
6:21
|
(11) (8) |
1:14
7:35
|
(8) (7) |
1:33
9:08
|
(13) (6) |
1:13
10:21
|
(6) (5) |
0:36
10:57
|
(10) (6) |
1:39
12:36
|
(15) (6) |
0:55
13:31
|
(3) (6) |
0:52
14:23
|
(9) (6) |
0:29
14:52
|
(5) (6) |
1:43
16:35
|
(11) (6) |
1:13
17:48
|
(2) (6) |
1:26
19:14
|
(2) (4) |
0:37
19:51
|
(3) (4) |
0:42
20:33
|
(1) (4) |
0:42
21:15
|
(1) (4) |
0:15
21:30
|
(2)
(4)
|
Кулябин Андрей (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
5 | 00:23:18 (7:46 мин/км) | +5:57 |
1:47
1:47
|
(3) (3) |
2:20
4:07
|
(9) (3) |
0:59
5:06
|
(2) (3) |
1:00
6:06
|
(3) (3) |
1:21
7:27
|
(9) (3) |
1:48
9:15
|
(19) (3) |
0:28
9:43
|
(1) (3) |
1:23
11:06
|
(8) (3) |
1:01
12:07
|
(7) (3) |
0:47
12:54
|
(3) (3) |
0:29
13:23
|
(5) (3) |
1:28
14:51
|
(4) (3) |
1:13
16:04
|
(2) (3) |
4:15
20:19
|
(20) (5) |
0:40
20:59
|
(8) (5) |
0:51
21:50
|
(13) (5) |
1:10
23:00
|
(22) (5) |
0:18
23:18
|
(14)
(5)
|
Ширнин Вячеслав (2000) КМС Красноярский край |
||
|
6 | 00:24:18 (8:06 мин/км) | +6:57 |
2:49
2:49
|
(13) (13) |
2:24
5:13
|
(10) (11) |
0:58
6:11
|
(1) (7) |
0:57
7:08
|
(1) (5) |
1:21
8:29
|
(9) (5) |
1:51
10:20
|
(21) (4) |
0:28
10:48
|
(1) (4) |
1:20
12:08
|
(7) (5) |
1:03
13:11
|
(9) (5) |
0:50
14:01
|
(5) (5) |
0:27
14:28
|
(2) (5) |
1:25
15:53
|
(3) (5) |
1:16
17:09
|
(6) (5) |
4:14
21:23
|
(19) (6) |
0:40
22:03
|
(8) (6) |
0:51
22:54
|
(13) (6) |
1:10
24:04
|
(22) (6) |
0:14
24:18
|
(1)
(6)
|
Сафин Роман (1999) II Омская обл. |
||
|
7 | 00:26:00 (8:40 мин/км) | +8:39 |
2:17
2:17
|
(9) (9) |
2:45
5:02
|
(17) (9) |
1:28
6:30
|
(9) (9) |
1:32
8:02
|
(14) (9) |
2:15
10:17
|
(18) (9) |
2:14
12:31
|
(23) (10) |
0:34
13:05
|
(7) (9) |
1:24
14:29
|
(10) (8) |
1:09
15:38
|
(13) (8) |
0:57
16:35
|
(14) (8) |
0:34
17:09
|
(11) (8) |
1:42
18:51
|
(7) (8) |
1:56
20:47
|
(16) (8) |
2:24
23:11
|
(14) (8) |
0:53
24:04
|
(15) (7) |
0:46
24:50
|
(7) (7) |
0:52
25:42
|
(9) (7) |
0:18
26:00
|
(14)
(7)
|
Колмогоров Никита (2000) I Кемеровская обл. |
||
|
8 | 00:27:03 (9:01 мин/км) | +9:42 |
2:06
2:06
|
(6) (6) |
3:00
5:06
|
(20) (10) |
1:41
6:47
|
(13) (10) |
1:48
8:35
|
(18) (10) |
1:32
10:07
|
(11) (8) |
0:58
11:05
|
(2) (7) |
0:35
11:40
|
(9) (7) |
5:15
16:55
|
(25) (17) |
1:01
17:56
|
(7) (17) |
0:58
18:54
|
(15) (17) |
0:33
19:27
|
(9) (16) |
2:00
21:27
|
(17) (13) |
1:26
22:53
|
(9) (12) |
1:33
24:26
|
(6) (11) |
0:42
25:08
|
(11) (9) |
0:47
25:55
|
(10) (9) |
0:52
26:47
|
(9) (8) |
0:16
27:03
|
(4)
(8)
|
Михалев Семен (1999) КМС Иркутская обл. |
||
|
9 | 00:27:06 (9:02 мин/км) | +9:45 |
4:08
4:08
|
(20) (20) |
2:31
6:39
|
(12) (18) |
4:00
10:39
|
(22) (21) |
1:09
11:48
|
(7) (19) |
1:19
13:07
|
(7) (18) |
1:20
14:27
|
(12) (19) |
0:37
15:04
|
(12) (19) |
1:35
16:39
|
(14) (16) |
0:58
17:37
|
(5) (15) |
0:51
18:28
|
(8) (14) |
0:38
19:06
|
(17) (14) |
1:35
20:41
|
(5) (11) |
1:19
22:00
|
(7) (11) |
1:27
23:27
|
(4) (9) |
0:38
24:05
|
(5) (8) |
1:38
25:43
|
(25) (8) |
1:04
26:47
|
(18) (8) |
0:19
27:06
|
(22)
(9)
|
Хуурак Аян (2000) III Респ. Тыва |
||
|
10 | 00:27:41 (9:14 мин/км) | +10:20 |
2:30
2:30
|
(12) (12) |
2:02
4:32
|
(3) (5) |
4:07
8:39
|
(23) (14) |
1:46
10:25
|
(17) (14) |
1:04
11:29
|
(4) (11) |
1:26
12:55
|
(15) (11) |
0:39
13:34
|
(18) (10) |
1:16
14:50
|
(3) (9) |
1:13
16:03
|
(18) (9) |
0:58
17:01
|
(15) (10) |
0:34
17:35
|
(11) (9) |
1:42
19:17
|
(7) (9) |
1:26
20:43
|
(9) (7) |
2:09
22:52
|
(11) (7) |
2:44
25:36
|
(23) (10) |
0:53
26:29
|
(16) (10) |
0:55
27:24
|
(13) (10) |
0:17
27:41
|
(9)
(10)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
11 | 00:28:40 (9:33 мин/км) | +11:19 |
3:33
3:33
|
(17) (17) |
2:02
5:35
|
(3) (13) |
4:09
9:44
|
(24) (18) |
1:39
11:23
|
(16) (18) |
1:09
12:32
|
(5) (15) |
1:25
13:57
|
(14) (15) |
0:39
14:36
|
(18) (15) |
1:17
15:53
|
(4) (12) |
1:09
17:02
|
(13) (11) |
1:00
18:02
|
(20) (11) |
0:35
18:37
|
(13) (12) |
1:42
20:19
|
(7) (10) |
1:27
21:46
|
(11) (10) |
2:03
23:49
|
(9) (10) |
2:50
26:39
|
(24) (11) |
0:45
27:24
|
(4) (11) |
1:01
28:25
|
(17) (11) |
0:15
28:40
|
(2)
(11)
|
Дзюбин Даниил (2000) I Омская обл. |
||
|
12 | 00:29:53 (9:58 мин/км) | +12:32 |
3:45
3:45
|
(18) (18) |
3:27
7:12
|
(22) (20) |
1:49
9:01
|
(15) (15) |
1:56
10:57
|
(22) (15) |
1:32
12:29
|
(11) (14) |
1:29
13:58
|
(16) (16) |
0:42
14:40
|
(22) (16) |
1:27
16:07
|
(12) (13) |
1:18
17:25
|
(19) (14) |
1:10
18:35
|
(24) (15) |
0:43
19:18
|
(19) (15) |
3:29
22:47
|
(23) (15) |
2:12
24:59
|
(21) (14) |
1:41
26:40
|
(8) (12) |
0:48
27:28
|
(12) (12) |
1:07
28:35
|
(20) (12) |
1:00
29:35
|
(16) (12) |
0:18
29:53
|
(14)
(12)
|
Наумчук Егор (2000) I Омская обл. |
||
|
13 | 00:30:05 (10:02 мин/км) | +12:44 |
4:58
4:58
|
(23) (23) |
3:07
8:05
|
(21) (22) |
1:45
9:50
|
(14) (20) |
2:05
11:55
|
(24) (21) |
1:20
13:15
|
(8) (20) |
0:58
14:13
|
(2) (17) |
0:37
14:50
|
(12) (17) |
5:07
19:57
|
(24) (22) |
1:03
21:00
|
(9) (21) |
0:56
21:56
|
(13) (21) |
0:33
22:29
|
(9) (20) |
2:01
24:30
|
(18) (18) |
1:27
25:57
|
(11) (16) |
1:33
27:30
|
(6) (14) |
0:39
28:09
|
(7) (13) |
0:48
28:57
|
(11) (13) |
0:50
29:47
|
(7) (13) |
0:18
30:05
|
(14)
(13)
|
Кужугет Алдын-Белек (1999) I Респ. Тыва |
||
|
14 | 00:31:14 (10:25 мин/км) | +13:53 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
2:52
4:41
|
(18) (6) |
1:23
6:04
|
(8) (6) |
1:49
7:53
|
(20) (8) |
3:56
11:49
|
(24) (13) |
1:22
13:11
|
(13) (13) |
0:40
13:51
|
(21) (13) |
2:36
16:27
|
(20) (15) |
1:10
17:37
|
(15) (15) |
1:09
18:46
|
(23) (16) |
0:44
19:30
|
(20) (17) |
3:28
22:58
|
(22) (16) |
2:02
25:00
|
(17) (15) |
2:14
27:14
|
(13) (13) |
1:38
28:52
|
(20) (14) |
1:10
30:02
|
(22) (15) |
0:54
30:56
|
(12) (15) |
0:18
31:14
|
(14)
(15)
|
Конев Александр (2000) I Томская обл. |
||
|
15 | 00:32:57 (10:59 мин/км) | +15:36 |
4:07
4:07
|
(19) (19) |
2:30
6:37
|
(11) (17) |
3:07
9:44
|
(21) (18) |
2:05
11:49
|
(24) (20) |
4:13
16:02
|
(25) (22) |
1:53
17:55
|
(22) (22) |
0:37
18:32
|
(12) (22) |
1:18
19:50
|
(6) (21) |
1:42
21:32
|
(25) (22) |
0:54
22:26
|
(11) (22) |
1:20
23:46
|
(24) (22) |
1:38
25:24
|
(6) (22) |
1:24
26:48
|
(8) (18) |
3:00
29:48
|
(18) (17) |
0:53
30:41
|
(15) (18) |
0:52
31:33
|
(15) (16) |
1:08
32:41
|
(20) (16) |
0:16
32:57
|
(4)
(16)
|
Кривогорницын Игорь (2000) КМС Томская обл. |
||
|
16 | 00:33:00 (11:00 мин/км) | +15:39 |
3:15
3:15
|
(15) (15) |
2:57
6:12
|
(19) (14) |
1:53
8:05
|
(16) (12) |
0:58
9:03
|
(2) (11) |
0:52
9:55
|
(2) (7) |
2:16
12:11
|
(25) (9) |
0:32
12:43
|
(4) (8) |
1:28
14:11
|
(13) (7) |
1:05
15:16
|
(11) (7) |
0:50
16:06
|
(5) (7) |
0:31
16:37
|
(7) (7) |
1:59
18:36
|
(16) (7) |
2:29
21:05
|
(22) (9) |
7:31
28:36
|
(24) (16) |
1:45
30:21
|
(21) (16) |
1:15
31:36
|
(23) (17) |
1:08
32:44
|
(20) (17) |
0:16
33:00
|
(4)
(17)
|
Татаринов Игорь (2000) КМС Омская обл. |
||
|
17 | 00:33:16 (11:05 мин/км) | +15:55 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
2:16
4:19
|
(6) (4) |
1:28
5:47
|
(9) (4) |
1:31
7:18
|
(13) (6) |
3:10
10:28
|
(23) (10) |
1:16
11:44
|
(9) (8) |
1:56
13:40
|
(26) (11) |
1:17
14:57
|
(4) (10) |
1:10
16:07
|
(15) (10) |
0:49
16:56
|
(4) (9) |
1:14
18:10
|
(23) (10) |
5:03
23:13
|
(25) (17) |
4:00
27:13
|
(23) (20) |
2:55
30:08
|
(17) (19) |
0:49
30:57
|
(13) (19) |
0:53
31:50
|
(16) (19) |
1:06
32:56
|
(19) (18) |
0:20
33:16
|
(25)
(18)
|
Куимов Вадим (1999) КМС Красноярский край |
||
|
17 | 00:33:16 (11:05 мин/км) | +15:55 |
2:07
2:07
|
(7) (7) |
4:17
6:24
|
(24) (15) |
1:15
7:39
|
(7) (11) |
1:27
9:06
|
(10) (12) |
2:39
11:45
|
(21) (12) |
1:19
13:04
|
(10) (12) |
0:39
13:43
|
(18) (12) |
2:03
15:46
|
(17) (11) |
1:35
17:21
|
(23) (13) |
1:04
18:25
|
(21) (13) |
0:35
19:00
|
(13) (13) |
6:04
25:04
|
(26) (21) |
2:04
27:08
|
(19) (19) |
2:41
29:49
|
(16) (18) |
0:50
30:39
|
(14) (17) |
1:03
31:42
|
(19) (18) |
1:16
32:58
|
(24) (19) |
0:18
33:16
|
(14)
(18)
|
Топул Ангыр (2000) I Респ. Тыва |
||
|
19 | 00:34:00 (11:20 мин/км) | +16:39 |
7:57
7:57
|
(25) (25) |
2:42
10:39
|
(15) (24) |
3:05
13:44
|
(20) (25) |
2:04
15:48
|
(23) (25) |
2:31
18:19
|
(20) (24) |
2:15
20:34
|
(24) (25) |
0:34
21:08
|
(7) (25) |
1:23
22:31
|
(8) (24) |
1:10
23:41
|
(15) (23) |
0:58
24:39
|
(15) (23) |
0:37
25:16
|
(16) (23) |
1:42
26:58
|
(7) (23) |
1:51
28:49
|
(15) (22) |
2:26
31:15
|
(15) (21) |
0:56
32:11
|
(17) (20) |
0:46
32:57
|
(7) (20) |
0:46
33:43
|
(5) (20) |
0:17
34:00
|
(9)
(20)
|
Лось Максим (2000) I Кемеровская обл. |
||
|
20 | 00:34:54 (11:38 мин/км) | +17:33 |
3:17
3:17
|
(16) (16) |
2:14
5:31
|
(5) (12) |
4:12
9:43
|
(25) (17) |
1:36
11:19
|
(15) (17) |
1:49
13:08
|
(15) (19) |
1:10
14:18
|
(5) (18) |
0:33
14:51
|
(6) (18) |
1:24
16:15
|
(10) (14) |
0:57
17:12
|
(4) (12) |
0:50
18:02
|
(5) (11) |
0:31
18:33
|
(7) (11) |
2:33
21:06
|
(21) (12) |
2:03
23:09
|
(18) (13) |
7:29
30:38
|
(23) (20) |
1:46
32:24
|
(22) (21) |
1:16
33:40
|
(24) (21) |
0:57
34:37
|
(15) (21) |
0:17
34:54
|
(9)
(21)
|
Адлер Андрей (1999) I Омская обл. |
||
|
21 | 00:37:34 (12:31 мин/км) | +20:13 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
5:12
7:21
|
(26) (21) |
1:13
8:34
|
(5) (13) |
1:27
10:01
|
(10) (13) |
2:39
12:40
|
(21) (16) |
1:00
13:40
|
(4) (14) |
0:38
14:18
|
(15) (14) |
3:32
17:50
|
(23) (18) |
0:54
18:44
|
(2) (18) |
0:58
19:42
|
(15) (18) |
0:36
20:18
|
(15) (18) |
2:11
22:29
|
(19) (14) |
4:45
27:14
|
(24) (21) |
6:45
33:59
|
(22) (23) |
1:30
35:29
|
(19) (23) |
1:01
36:30
|
(18) (23) |
0:47
37:17
|
(6) (23) |
0:17
37:34
|
(9)
(23)
|
Желещиков Евгений (1999) II Омская обл. |
||
|
22 | 00:41:03 (13:41 мин/км) | +23:42 |
4:24
4:24
|
(22) (22) |
2:44
7:08
|
(16) (19) |
2:16
9:24
|
(17) (16) |
1:50
11:14
|
(21) (16) |
1:51
13:05
|
(16) (17) |
1:48
14:53
|
(19) (20) |
0:48
15:41
|
(23) (20) |
3:00
18:41
|
(22) (19) |
1:19
20:00
|
(20) (19) |
1:05
21:05
|
(22) (19) |
1:42
22:47
|
(25) (21) |
1:50
24:37
|
(14) (20) |
1:36
26:13
|
(13) (17) |
2:12
28:25
|
(12) (15) |
0:38
29:03
|
(5) (15) |
0:50
29:53
|
(12) (14) |
0:51
30:44
|
(8) (14) |
10:00
41:03
|
(0)
(0)
|
Саая Ачыты (2000) IIIю Респ. Тыва |
||
|
23 | 00:43:59 (14:40 мин/км) | +26:38 |
2:56
2:56
|
(14) (14) |
3:37
6:33
|
(23) (16) |
5:28
12:01
|
(26) (23) |
1:26
13:27
|
(9) (23) |
5:07
18:34
|
(26) (25) |
1:13
19:47
|
(6) (24) |
0:38
20:25
|
(15) (24) |
6:36
27:01
|
(26) (25) |
1:41
28:42
|
(24) (25) |
1:19
30:01
|
(25) (25) |
0:39
30:40
|
(18) (25) |
1:53
32:33
|
(15) (25) |
2:10
34:43
|
(20) (25) |
5:39
40:22
|
(21) (24) |
1:16
41:38
|
(18) (24) |
1:08
42:46
|
(21) (24) |
0:55
43:41
|
(13) (24) |
0:18
43:59
|
(14)
(24)
|
Богданов Дмитрий (1999) I Томская обл. |
||
|
24 | 00:44:58 (14:59 мин/км) | +27:37 |
8:36
8:36
|
(26) (26) |
2:39
11:15
|
(14) (25) |
2:26
13:41
|
(19) (24) |
1:30
15:11
|
(12) (24) |
2:01
17:12
|
(17) (23) |
1:40
18:52
|
(17) (23) |
1:02
19:54
|
(25) (23) |
2:35
22:29
|
(19) (23) |
1:44
24:13
|
(26) (24) |
0:54
25:07
|
(11) (24) |
1:46
26:53
|
(26) (24) |
1:48
28:41
|
(13) (24) |
1:37
30:18
|
(14) (24) |
2:03
32:21
|
(9) (22) |
0:41
33:02
|
(10) (22) |
0:46
33:48
|
(7) (22) |
0:53
34:41
|
(11) (22) |
10:00
44:58
|
(0)
(0)
|
Куулар Кежиктиг (1999) Респ. Тыва |
||
|
25 | 00:52:41 (17:34 мин/км) | +35:20 |
4:11
4:11
|
(21) (21) |
5:07
9:18
|
(25) (23) |
1:34
10:52
|
(11) (22) |
1:48
12:40
|
(18) (22) |
1:44
14:24
|
(14) (21) |
1:14
15:38
|
(8) (21) |
0:38
16:16
|
(15) (21) |
2:45
19:01
|
(21) (20) |
1:21
20:22
|
(22) (20) |
0:58
21:20
|
(15) (20) |
0:54
22:14
|
(22) (19) |
2:20
24:34
|
(20) (19) |
4:47
29:21
|
(25) (23) |
14:30
43:51
|
(25) (25) |
6:32
50:23
|
(25) (25) |
0:42
51:05
|
(1) (25) |
1:17
52:22
|
(25) (25) |
0:19
52:41
|
(22)
(25)
|
Колаев Савелий (2000) II Омская обл. |
||
|
72 | - | - |
10:11
10:11
|
(27) (27) |
2:32
12:43
|
(13) (26) |
2:19
15:02
|
(18) (26) |
9:21
24:23
|
(26) (26) |
2:25
26:48
|
(19) (26) |
1:42
28:30
|
(18) (26) |
1:00
29:30
|
(24) (26) |
2:16
31:46
|
(18) (26) |
1:20
33:06
|
(21) (26) |
1:25
34:31
|
(26) (26) |
0:52
35:23
|
(21) (26) |
4:15
39:38
|
(24) (26) |
41:00
1:20:38
|
(30) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Донгак Начын-Белек (1999) Респ. Тыва |
||
|
72 | - | - |
1:16:25
1:16:25
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плющенков Роман (1999) Респ. Тыва |
||
|
72 | - | - |
6:24
6:24
|
(24) (24) |
8:39
15:03
|
(27) (27) |
15:57
31:00
|
(30) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ооржак Аян (1999) Респ. Тыва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пензин Александр (1999) КМС Красноярский край |