Россия, Нижний Новгород, пос. Большое Козино
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:19 (7:31 мин/км) | - |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
1:22
2:34
|
(3) (3) |
2:07
4:41
|
(3) (3) |
1:07
5:48
|
(4) (1) |
3:45
9:33
|
(4) (2) |
2:12
11:45
|
(6) (2) |
1:01
12:46
|
(5) (2) |
2:34
15:20
|
(2) (1) |
2:42
18:02
|
(4) (1) |
1:26
19:28
|
(8) (1) |
0:35
20:03
|
(3) (1) |
0:16
20:19
|
(1)
(1)
|
Яниковская Надежда (1998) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
2 | 00:21:40 (8:01 мин/км) | +1:21 |
1:25
1:25
|
(6) (6) |
1:28
2:53
|
(4) (6) |
2:08
5:01
|
(4) (6) |
1:26
6:27
|
(5) (4) |
4:34
11:01
|
(9) (5) |
2:05
13:06
|
(2) (5) |
1:02
14:08
|
(6) (5) |
2:56
17:04
|
(7) (4) |
2:33
19:37
|
(3) (2) |
1:08
20:45
|
(2) (2) |
0:37
21:22
|
(5) (2) |
0:18
21:40
|
(5)
(2)
|
Грицаенко Светлана (1998) III СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
3 | 00:22:21 (8:17 мин/км) | +2:02 |
1:05
1:05
|
(3) (3) |
1:15
2:20
|
(1) (1) |
2:13
4:33
|
(6) (1) |
1:38
6:11
|
(7) (3) |
3:35
9:46
|
(3) (3) |
2:45
12:31
|
(7) (4) |
0:55
13:26
|
(2) (3) |
2:41
16:07
|
(4) (2) |
4:10
20:17
|
(10) (3) |
1:03
21:20
|
(1) (3) |
0:42
22:02
|
(8) (3) |
0:19
22:21
|
(9)
(3)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:23:06 (8:33 мин/км) | +2:47 |
1:26
1:26
|
(7) (7) |
1:32
2:58
|
(5) (7) |
2:34
5:32
|
(8) (7) |
1:04
6:36
|
(3) (5) |
3:49
10:25
|
(5) (4) |
2:05
12:30
|
(2) (3) |
1:14
13:44
|
(9) (4) |
2:38
16:22
|
(3) (3) |
4:34
20:56
|
(11) (5) |
1:12
22:08
|
(3) (4) |
0:40
22:48
|
(7) (4) |
0:18
23:06
|
(5)
(4)
|
Абросимова Валерия (1999) II СДЮСШОР 12 Пименов |
||
|
5 | 00:24:22 (9:01 мин/км) | +4:03 |
4:42
4:42
|
(11) (11) |
1:47
6:29
|
(8) (10) |
2:04
8:33
|
(2) (9) |
1:03
9:36
|
(2) (9) |
3:53
13:29
|
(7) (8) |
2:03
15:32
|
(1) (7) |
0:58
16:30
|
(4) (7) |
2:43
19:13
|
(6) (6) |
2:18
21:31
|
(1) (6) |
2:11
23:42
|
(10) (5) |
0:23
24:05
|
(1) (5) |
0:17
24:22
|
(3)
(5)
|
Добрынская Екатерина (1998) II СДЮСШОР 12 Творогова |
||
|
6 | 00:27:46 (10:17 мин/км) | +7:27 |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
1:39
2:43
|
(7) (5) |
1:57
4:40
|
(1) (2) |
4:08
8:48
|
(12) (7) |
3:07
11:55
|
(1) (6) |
2:05
14:00
|
(2) (6) |
0:48
14:48
|
(1) (6) |
3:07
17:55
|
(8) (5) |
2:28
20:23
|
(2) (4) |
6:32
26:55
|
(12) (6) |
0:32
27:27
|
(2) (6) |
0:19
27:46
|
(9)
(6)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:29:37 (10:58 мин/км) | +9:18 |
1:41
1:41
|
(9) (9) |
1:57
3:38
|
(9) (8) |
5:45
9:23
|
(11) (10) |
2:14
11:37
|
(9) (10) |
4:19
15:56
|
(8) (9) |
3:08
19:04
|
(8) (8) |
1:14
20:18
|
(9) (8) |
3:18
23:36
|
(9) (7) |
3:10
26:46
|
(6) (7) |
1:34
28:20
|
(9) (7) |
1:00
29:20
|
(12) (7) |
0:17
29:37
|
(3)
(7)
|
Белинская Валерия (1998) II СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
8 | 00:30:10 (11:10 мин/км) | +9:51 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
1:15
2:27
|
(1) (2) |
2:18
4:45
|
(7) (4) |
3:23
8:08
|
(11) (6) |
3:50
11:58
|
(6) (7) |
8:32
20:30
|
(12) (9) |
0:55
21:25
|
(2) (9) |
2:30
23:55
|
(1) (8) |
3:52
27:47
|
(9) (8) |
1:21
29:08
|
(6) (8) |
0:44
29:52
|
(10) (8) |
0:18
30:10
|
(5)
(8)
|
Исакова Марина (1999) III СДЮСШОР 12 Иванова |
||
|
9 | 00:36:19 (13:27 мин/км) | +16:00 |
1:32
1:32
|
(8) (8) |
2:55
4:27
|
(13) (9) |
3:30
7:57
|
(9) (8) |
1:36
9:33
|
(6) (8) |
12:55
22:28
|
(13) (10) |
3:59
26:27
|
(10) (10) |
1:10
27:37
|
(8) (10) |
3:32
31:09
|
(10) (9) |
2:48
33:57
|
(5) (9) |
1:25
35:22
|
(7) (9) |
0:39
36:01
|
(6) (9) |
0:18
36:19
|
(5)
(9)
|
Юрьева Валерия (1999) IIю СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
10 | 00:41:53 (15:31 мин/км) | +21:34 |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
1:32
2:36
|
(5) (4) |
2:10
4:46
|
(5) (5) |
1:02
5:48
|
(1) (1) |
3:28
9:16
|
(2) (1) |
2:09
11:25
|
(5) (1) |
1:03
12:28
|
(7) (1) |
20:45
33:13
|
(13) (10) |
6:21
39:34
|
(12) (10) |
1:20
40:54
|
(5) (10) |
0:43
41:37
|
(9) (10) |
0:16
41:53
|
(1)
(10)
|
Пликина Марина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
11 | 01:04:39 (23:57 мин/км) | +44:20 |
7:14
7:14
|
(12) (12) |
18:25
25:39
|
(16) (15) |
12:10
37:49
|
(14) (15) |
2:50
40:39
|
(10) (13) |
9:56
50:35
|
(11) (13) |
3:53
54:28
|
(9) (11) |
1:14
55:42
|
(9) (11) |
2:41
58:23
|
(4) (11) |
3:50
1:02:13
|
(8) (11) |
1:18
1:03:31
|
(4) (11) |
0:45
1:04:16
|
(11) (11) |
0:23
1:04:39
|
(12)
(11)
|
Горбунова Маша (1999) IIIю СДЮСШОР 12 Растебина |
||
|
12 | 01:17:39 (28:46 мин/км) | +57:20 |
10:57
10:57
|
(14) (14) |
2:12
13:09
|
(10) (13) |
9:25
22:34
|
(13) (12) |
4:37
27:11
|
(13) (12) |
11:44
38:55
|
(12) (11) |
24:15
1:03:10
|
(13) (13) |
1:38
1:04:48
|
(13) (13) |
4:21
1:09:09
|
(12) (13) |
3:40
1:12:49
|
(7) (12) |
3:52
1:16:41
|
(11) (12) |
0:36
1:17:17
|
(4) (12) |
0:22
1:17:39
|
(11)
(12)
|
Минеева Валентина (1998) III СДЮСШОР12 Стародумов |
||
|
- | - |
16:16
16:16
|
(16) (16) |
9:28
25:44
|
(15) (16) |
6:40
32:24
|
(12) (14) |
8:38
41:02
|
(14) (14) |
5:52
46:54
|
(10) (12) |
8:05
54:59
|
(11) (12) |
1:25
56:24
|
(12) (12) |
3:35
59:59
|
(11) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильина Светлана (1998) Iю СДЮСШОР12 Мартьянова |
|||
|
- | - |
2:58
2:58
|
(10) (10) |
5:02
8:00
|
(14) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курина Яна (1999) IIIю СДЮСШОР 12 Растебина |
|||
|
- | - |
14:39
14:39
|
(15) (15) |
2:40
17:19
|
(11) (14) |
3:35
20:54
|
(10) (11) |
1:50
22:44
|
(8) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чудова Алена (1999) IIю СДЮСШОР 12 Щурова |
|||
|
- | - |
9:29
9:29
|
(13) (13) |
2:44
12:13
|
(12) (12) |
14:06
26:19
|
(15) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилова Настя (1999) СДЮСШОР 12 Растебина |