Россия, Владимирская область, гор. Меленки
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 117 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:41 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
1:08
1:08
|
(21) (21) |
1:29
2:37
|
(68) (44) |
2:10
4:47
|
(63) (50) |
4:08
8:55
|
(55) (41) |
1:02
9:57
|
(57) (41) |
1:26
11:23
|
(37) (33) |
1:35
12:58
|
(31) (30) |
1:25
14:23
|
(32) (28) |
4:11
18:34
|
(80) (36) |
4:06
22:40
|
(47) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нестерук Дмитрий (2002) Iю ГБОУ ДДТ Калинка |
|||
|
60 | 00:30:44 (12:48 мин/км) | +15:14 |
1:10
1:10
|
(25) (25) |
1:13
2:23
|
(47) (31) |
5:10
7:33
|
(101) (81) |
2:58
10:31
|
(19) (55) |
1:19
11:50
|
(89) (55) |
5:20
17:10
|
(100) (68) |
1:38
18:48
|
(38) (65) |
3:08
21:56
|
(98) (67) |
2:19
24:15
|
(27) (58) |
5:43
29:58
|
(76) (62) |
0:37
30:35
|
(46) (60) |
0:09
30:44
|
(34)
(60)
|
Зимин Роман (2002) Iю МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
96 | 00:48:09 (20:04 мин/км) | +32:39 |
6:40
6:40
|
(110) (110) |
4:56
11:36
|
(107) (110) |
7:36
19:12
|
(109) (110) |
4:06
23:18
|
(54) (103) |
1:57
25:15
|
(104) (102) |
2:50
28:05
|
(78) (102) |
4:43
32:48
|
(107) (102) |
2:26
35:14
|
(87) (100) |
3:35
38:49
|
(69) (98) |
8:02
46:51
|
(93) (96) |
1:07
47:58
|
(108) (96) |
0:11
48:09
|
(89)
(96)
|
Савинов Владимир (2002) Iю СДЮШОР Лыткарино2 |
||
|
104 | 00:55:29 (23:07 мин/км) | +39:59 |
6:06
6:06
|
(107) (107) |
4:24
10:30
|
(105) (109) |
1:54
12:24
|
(57) (101) |
6:35
18:59
|
(81) (96) |
1:40
20:39
|
(101) (96) |
11:19
31:58
|
(110) (105) |
1:54
33:52
|
(55) (103) |
3:31
37:23
|
(102) (104) |
4:11
41:34
|
(80) (102) |
12:48
54:22
|
(107) (105) |
0:55
55:17
|
(103) (104) |
0:12
55:29
|
(102)
(104)
|
Котелевский Дмитрий (2002) IIIю ДЮСШ по СО2 |
||
|
80 | 00:38:00 (15:50 мин/км) | +22:30 |
1:14
1:14
|
(31) (31) |
1:19
2:33
|
(57) (41) |
14:51
17:24
|
(113) (108) |
3:09
20:33
|
(24) (100) |
1:06
21:39
|
(70) (97) |
2:15
23:54
|
(68) (92) |
2:29
26:23
|
(86) (91) |
1:33
27:56
|
(45) (88) |
5:08
33:04
|
(92) (86) |
4:01
37:05
|
(46) (81) |
0:46
37:51
|
(88) (80) |
0:09
38:00
|
(34)
(80)
|
Галицких Илья (2002) III МБОУДОД СДЮСШОР 3 |
||
|
88 | 00:42:47 (17:50 мин/км) | +27:17 |
2:21
2:21
|
(91) (91) |
1:45
4:06
|
(81) (83) |
5:33
9:39
|
(102) (94) |
7:55
17:34
|
(90) (91) |
1:19
18:53
|
(89) (89) |
1:30
20:23
|
(41) (83) |
7:12
27:35
|
(112) (93) |
2:20
29:55
|
(84) (93) |
3:14
33:09
|
(58) (87) |
8:52
42:01
|
(99) (89) |
0:34
42:35
|
(20) (88) |
0:12
42:47
|
(102)
(88)
|
Кабаненко Владислав (2002) IIю ДЮСШ по СО3 |
||
|
8 | 00:17:15 (7:11 мин/км) | +1:45 |
1:11
1:11
|
(26) (26) |
0:49
2:00
|
(6) (13) |
1:21
3:21
|
(17) (14) |
3:26
6:47
|
(33) (13) |
0:55
7:42
|
(29) (11) |
1:16
8:58
|
(24) (8) |
1:33
10:31
|
(27) (10) |
1:09
11:40
|
(4) (9) |
2:07
13:47
|
(15) (10) |
2:50
16:37
|
(24) (9) |
0:31
17:08
|
(6) (8) |
0:07
17:15
|
(1)
(8)
|
Прокопов Всеволод (2002) Iю МБОУ ДОД ЦДТ Мери |
||
|
72 | 00:34:08 (14:13 мин/км) | +18:38 |
2:36
2:36
|
(96) (96) |
2:31
5:07
|
(98) (90) |
2:58
8:05
|
(81) (85) |
4:28
12:33
|
(61) (67) |
1:03
13:36
|
(61) (66) |
1:42
15:18
|
(52) (60) |
2:57
18:15
|
(99) (62) |
2:08
20:23
|
(79) (59) |
6:57
27:20
|
(100) (72) |
5:48
33:08
|
(77) (73) |
0:52
34:00
|
(99) (72) |
0:08
34:08
|
(10)
(72)
|
Дымков Аркадий (2002) Iю ГБУ СШОР 54 Орие2 |
||
|
6 | 00:16:48 (7:00 мин/км) | +1:18 |
1:09
1:09
|
(23) (23) |
1:00
2:09
|
(24) (19) |
2:25
4:34
|
(72) (42) |
2:22
6:56
|
(6) (14) |
0:45
7:41
|
(8) (10) |
1:18
8:59
|
(28) (9) |
1:14
10:13
|
(9) (7) |
1:12
11:25
|
(9) (7) |
2:02
13:27
|
(8) (7) |
2:40
16:07
|
(14) (6) |
0:32
16:39
|
(10) (6) |
0:09
16:48
|
(34)
(6)
|
Бабаев Кирилл (2002) Iю ЦФК АВС |
||
|
7 | 00:16:50 (7:01 мин/км) | +1:20 |
1:11
1:11
|
(26) (26) |
1:35
2:46
|
(76) (51) |
1:16
4:02
|
(7) (28) |
3:08
7:10
|
(23) (16) |
0:45
7:55
|
(8) (14) |
1:11
9:06
|
(18) (12) |
1:07
10:13
|
(5) (7) |
1:14
11:27
|
(11) (8) |
1:55
13:22
|
(2) (6) |
2:45
16:07
|
(18) (6) |
0:34
16:41
|
(20) (7) |
0:09
16:50
|
(34)
(7)
|
Шубин Андрей (2002) Iю МБУДО СДЮСШОР № 6 |
||
|
5 | 00:16:18 (6:48 мин/км) | +48 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
0:49
1:52
|
(6) (7) |
1:16
3:08
|
(7) (4) |
2:37
5:45
|
(8) (5) |
0:52
6:37
|
(24) (5) |
1:20
7:57
|
(29) (4) |
1:38
9:35
|
(38) (4) |
1:10
10:45
|
(6) (4) |
2:03
12:48
|
(12) (4) |
2:46
15:34
|
(21) (5) |
0:36
16:10
|
(33) (5) |
0:08
16:18
|
(10)
(5)
|
Ященко Игорь (2002) III ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
4 | 00:15:58 (6:39 мин/км) | +28 |
1:01
1:01
|
(11) (11) |
0:57
1:58
|
(18) (11) |
1:17
3:15
|
(11) (10) |
2:18
5:33
|
(4) (4) |
0:47
6:20
|
(10) (3) |
1:00
7:20
|
(3) (2) |
1:34
8:54
|
(30) (3) |
1:02
9:56
|
(2) (2) |
2:24
12:20
|
(30) (2) |
3:02
15:22
|
(31) (4) |
0:29
15:51
|
(2) (4) |
0:07
15:58
|
(1)
(4)
|
Беляков Михаил (2002) Iю ГАОУ ЦПС по ЦИВС |
||
|
3 | 00:15:48 (6:35 мин/км) | +18 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
0:51
1:54
|
(9) (10) |
1:18
3:12
|
(15) (7) |
1:56
5:08
|
(1) (1) |
0:51
5:59
|
(19) (1) |
1:00
6:59
|
(3) (1) |
1:02
8:01
|
(2) (1) |
0:57
8:58
|
(1) (1) |
3:36
12:34
|
(70) (3) |
2:28
15:02
|
(8) (3) |
0:38
15:40
|
(50) (3) |
0:08
15:48
|
(10)
(3)
|
Сорокин Даниил (2002) Iю МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
64 | 00:31:16 (13:02 мин/км) | +15:46 |
0:58
0:58
|
(7) (7) |
1:14
2:12
|
(49) (20) |
1:21
3:33
|
(17) (17) |
14:58
18:31
|
(109) (94) |
0:44
19:15
|
(3) (91) |
2:51
22:06
|
(79) (89) |
1:45
23:51
|
(47) (86) |
1:34
25:25
|
(46) (83) |
2:30
27:55
|
(31) (76) |
2:32
30:27
|
(10) (66) |
0:40
31:07
|
(62) (64) |
0:09
31:16
|
(34)
(64)
|
Игрунов Василий (2002) Iю ГБОУДОД Ладога |
||
|
9 | 00:17:39 (7:21 мин/км) | +2:09 |
1:20
1:20
|
(47) (47) |
1:06
2:26
|
(38) (36) |
1:27
3:53
|
(27) (24) |
2:39
6:32
|
(9) (9) |
1:25
7:57
|
(92) (15) |
1:03
9:00
|
(7) (10) |
1:32
10:32
|
(26) (11) |
1:12
11:44
|
(9) (11) |
1:58
13:42
|
(4) (8) |
2:40
16:22
|
(14) (8) |
1:08
17:30
|
(109) (9) |
0:09
17:39
|
(34)
(9)
|
Желябин Антон (2002) III МБОУ ДОД САКСОР |
||
|
68 | 00:32:15 (13:26 мин/км) | +16:45 |
1:05
1:05
|
(17) (17) |
1:03
2:08
|
(33) (18) |
6:15
8:23
|
(105) (88) |
12:34
20:57
|
(105) (102) |
0:44
21:41
|
(3) (98) |
1:25
23:06
|
(36) (91) |
1:30
24:36
|
(23) (88) |
1:39
26:15
|
(54) (84) |
2:18
28:33
|
(26) (79) |
2:59
31:32
|
(29) (69) |
0:36
32:08
|
(33) (68) |
0:07
32:15
|
(1)
(68)
|
Казьмин Николай (2002) Iю СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
10 | 00:17:40 (7:22 мин/км) | +2:10 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
0:40
1:43
|
(1) (2) |
4:43
6:26
|
(99) (69) |
1:58
8:24
|
(2) (35) |
0:49
9:13
|
(13) (32) |
1:04
10:17
|
(8) (21) |
1:18
11:35
|
(11) (17) |
1:19
12:54
|
(22) (16) |
2:02
14:56
|
(8) (14) |
2:04
17:00
|
(1) (10) |
0:32
17:32
|
(10) (10) |
0:08
17:40
|
(10)
(10)
|
Яньшин Владислав (2002) СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
76 | 00:35:33 (14:49 мин/км) | +20:03 |
1:26
1:26
|
(54) (54) |
1:12
2:38
|
(45) (47) |
2:12
4:50
|
(65) (51) |
7:51
12:41
|
(89) (68) |
1:13
13:54
|
(77) (68) |
7:29
21:23
|
(104) (87) |
2:35
23:58
|
(88) (87) |
3:45
27:43
|
(106) (87) |
3:06
30:49
|
(54) (83) |
3:48
34:37
|
(44) (76) |
0:48
35:25
|
(91) (76) |
0:08
35:33
|
(10)
(76)
|
Покрин Никита (2002) IIю ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
||
|
11 | 00:17:45 (7:24 мин/км) | +2:15 |
1:21
1:21
|
(49) (49) |
1:15
2:36
|
(52) (43) |
1:21
3:57
|
(17) (27) |
2:45
6:42
|
(13) (11) |
1:05
7:47
|
(67) (12) |
1:15
9:02
|
(22) (11) |
1:40
10:42
|
(41) (12) |
1:17
11:59
|
(15) (13) |
1:56
13:55
|
(3) (11) |
3:05
17:00
|
(32) (10) |
0:36
17:36
|
(33) (11) |
0:09
17:45
|
(34)
(11)
|
Желябин Константин (2002) III МБОУ ДОД САКСОР |
||
|
84 | 00:40:36 (16:55 мин/км) | +25:06 |
1:16
1:16
|
(36) (36) |
5:20
6:36
|
(109) (98) |
3:18
9:54
|
(89) (95) |
5:13
15:07
|
(72) (76) |
7:32
22:39
|
(110) (100) |
3:59
26:38
|
(91) (97) |
2:01
28:39
|
(61) (97) |
2:02
30:41
|
(75) (96) |
2:59
33:40
|
(52) (90) |
6:17
39:57
|
(80) (85) |
0:31
40:28
|
(6) (84) |
0:08
40:36
|
(10)
(84)
|
Золотарев Дмитрий (2002) Iю МБОУ ДОД САКСОР |
||
|
12 | 00:17:56 (7:28 мин/км) | +2:26 |
1:08
1:08
|
(21) (21) |
1:47
2:55
|
(83) (58) |
1:18
4:13
|
(15) (33) |
3:31
7:44
|
(36) (24) |
0:58
8:42
|
(42) (24) |
1:00
9:42
|
(3) (16) |
1:23
11:05
|
(17) (14) |
1:23
12:28
|
(27) (14) |
2:02
14:30
|
(8) (13) |
2:43
17:13
|
(16) (12) |
0:35
17:48
|
(27) (12) |
0:08
17:56
|
(10)
(12)
|
Черноусов Кирилл (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
92 | 00:45:55 (19:08 мин/км) | +30:25 |
7:28
7:28
|
(113) (113) |
1:19
8:47
|
(57) (105) |
1:42
10:29
|
(49) (96) |
6:39
17:08
|
(82) (89) |
0:59
18:07
|
(47) (85) |
8:00
26:07
|
(107) (96) |
1:35
27:42
|
(31) (94) |
2:06
29:48
|
(77) (92) |
3:51
33:39
|
(73) (89) |
11:28
45:07
|
(105) (93) |
0:37
45:44
|
(46) (92) |
0:11
45:55
|
(89)
(92)
|
Аджиев Тимур (2002) IIIю ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
||
|
13 | 00:18:35 (7:45 мин/км) | +3:05 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
0:51
1:47
|
(9) (5) |
1:12
2:59
|
(3) (2) |
2:16
5:15
|
(3) (2) |
0:44
5:59
|
(3) (1) |
3:50
9:49
|
(89) (20) |
1:00
10:49
|
(1) (13) |
1:08
11:57
|
(3) (12) |
3:34
15:31
|
(65) (16) |
2:25
17:56
|
(4) (14) |
0:31
18:27
|
(6) (13) |
0:08
18:35
|
(10)
(13)
|
Вахитов Иван (2002) Iю СДЮСШОР Экран |
||
|
100 | 00:50:10 (20:54 мин/км) | +34:40 |
6:30
6:30
|
(109) (109) |
2:02
8:32
|
(94) (103) |
5:37
14:09
|
(103) (102) |
15:20
29:29
|
(110) (108) |
1:43
31:12
|
(102) (107) |
2:59
34:11
|
(80) (107) |
2:05
36:16
|
(67) (107) |
2:34
38:50
|
(89) (105) |
4:57
43:47
|
(88) (104) |
5:31
49:18
|
(73) (101) |
0:42
50:00
|
(74) (100) |
0:10
50:10
|
(69)
(100)
|
Габелая Егор (2002) IIю ГБУ СШОР 54 Орие2 |
||
|
14 | 00:18:36 (7:45 мин/км) | +3:06 |
1:12
1:12
|
(29) (29) |
1:41
2:53
|
(79) (56) |
1:25
4:18
|
(24) (34) |
3:11
7:29
|
(27) (20) |
0:55
8:24
|
(29) (20) |
1:11
9:35
|
(18) (15) |
1:31
11:06
|
(24) (15) |
1:41
12:47
|
(59) (15) |
2:17
15:04
|
(24) (15) |
2:45
17:49
|
(18) (13) |
0:38
18:27
|
(50) (13) |
0:09
18:36
|
(34)
(14)
|
Купцов Иван (2002) III СДЮШОР Лыткарино |
||
|
108 | 01:04:37 (26:55 мин/км) | +49:07 |
1:51
1:51
|
(80) (80) |
1:53
3:44
|
(90) (80) |
2:35
6:19
|
(76) (68) |
8:46
15:05
|
(97) (75) |
1:16
16:21
|
(85) (76) |
13:55
30:16
|
(113) (104) |
1:46
32:02
|
(49) (100) |
9:52
41:54
|
(113) (107) |
11:56
53:50
|
(107) (109) |
9:44
1:03:34
|
(102) (109) |
0:52
1:04:26
|
(99) (108) |
0:11
1:04:37
|
(89)
(108)
|
Наместников Владимир (2002) IIIю ДЮСШ по СО3 |
||
|
15 | 00:19:12 (8:00 мин/км) | +3:42 |
1:05
1:05
|
(17) (17) |
0:55
2:00
|
(14) (13) |
1:31
3:31
|
(33) (15) |
2:32
6:03
|
(7) (7) |
0:51
6:54
|
(19) (7) |
1:50
8:44
|
(61) (7) |
1:41
10:25
|
(43) (9) |
1:18
11:43
|
(19) (10) |
2:13
13:56
|
(22) (12) |
4:10
18:06
|
(49) (15) |
0:57
19:03
|
(104) (15) |
0:09
19:12
|
(34)
(15)
|
Кучумов Дмитрий (2002) III ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
- | - |
1:22
1:22
|
(51) (51) |
1:02
2:24
|
(31) (33) |
1:48
4:12
|
(52) (31) |
37:48
42:00
|
(113) (112) |
17:31
59:31
|
(113) (113) |
3:40
1:03:11
|
(87) (113) |
2:00
1:05:11
|
(59) (113) |
3:40
1:08:51
|
(105) (113) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есефьв Данил (2002) Iю ДЮСШ по СО |
|||
|
16 | 00:19:25 (8:05 мин/км) | +3:55 |
1:46
1:46
|
(74) (74) |
1:00
2:46
|
(24) (51) |
1:36
4:22
|
(43) (37) |
2:41
7:03
|
(10) (15) |
0:59
8:02
|
(47) (16) |
1:27
9:29
|
(38) (13) |
2:14
11:43
|
(75) (19) |
1:25
13:08
|
(32) (18) |
2:40
15:48
|
(39) (20) |
2:47
18:35
|
(22) (16) |
0:41
19:16
|
(68) (16) |
0:09
19:25
|
(34)
(16)
|
Гуменников Александр (2002) Iю МБУДО СДЮСШОР № 6 |
||
|
62 | 00:31:08 (12:58 мин/км) | +15:38 |
1:35
1:35
|
(65) (65) |
0:49
2:24
|
(6) (33) |
2:17
4:41
|
(68) (47) |
7:43
12:24
|
(87) (66) |
0:55
13:19
|
(29) (65) |
3:20
16:39
|
(85) (63) |
2:15
18:54
|
(77) (66) |
2:29
21:23
|
(88) (66) |
4:32
25:55
|
(85) (66) |
4:22
30:17
|
(50) (63) |
0:43
31:00
|
(76) (63) |
0:08
31:08
|
(10)
(62)
|
Воронов Роман (2002) IIIю ГБОУ ДДТ Калинка |
||
|
17 | 00:19:46 (8:14 мин/км) | +4:16 |
1:00
1:00
|
(8) (8) |
1:01
2:01
|
(28) (16) |
1:31
3:32
|
(33) (16) |
2:51
6:23
|
(17) (8) |
0:51
7:14
|
(19) (9) |
1:07
8:21
|
(11) (6) |
1:26
9:47
|
(22) (6) |
1:25
11:12
|
(32) (6) |
2:32
13:44
|
(32) (9) |
5:10
18:54
|
(67) (17) |
0:41
19:35
|
(68) (17) |
0:11
19:46
|
(89)
(17)
|
Бобров Иван (2002) Iю МБОУ ДОД ЦДТ 6 Ул |
||
|
66 | 00:31:25 (13:05 мин/км) | +15:55 |
1:11
1:11
|
(26) (26) |
1:07
2:18
|
(40) (26) |
3:15
5:33
|
(88) (58) |
5:37
11:10
|
(75) (58) |
1:16
12:26
|
(85) (60) |
2:05
14:31
|
(66) (54) |
6:58
21:29
|
(111) (77) |
1:24
22:53
|
(29) (72) |
4:08
27:01
|
(78) (71) |
3:36
30:37
|
(40) (67) |
0:39
31:16
|
(57) (66) |
0:09
31:25
|
(34)
(66)
|
Смирнов Кирилл (2002) III МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
17 | 00:19:46 (8:14 мин/км) | +4:16 |
1:00
1:00
|
(8) (8) |
0:52
1:52
|
(12) (7) |
1:17
3:09
|
(11) (5) |
5:30
8:39
|
(74) (37) |
1:12
9:51
|
(74) (39) |
1:21
11:12
|
(32) (30) |
1:23
12:35
|
(17) (26) |
1:09
13:44
|
(4) (25) |
2:40
16:24
|
(39) (21) |
2:38
19:02
|
(13) (18) |
0:36
19:38
|
(33) (18) |
0:08
19:46
|
(10)
(17)
|
Знаенок Владислав (2002) Iю ГБОУДОД Ладога |
||
|
70 | 00:32:56 (13:43 мин/км) | +17:26 |
2:38
2:38
|
(97) (97) |
1:21
3:59
|
(63) (82) |
3:01
7:00
|
(84) (77) |
4:29
11:29
|
(62) (61) |
1:14
12:43
|
(79) (62) |
1:47
14:30
|
(59) (53) |
2:56
17:26
|
(97) (56) |
5:14
22:40
|
(107) (70) |
2:56
25:36
|
(50) (65) |
6:26
32:02
|
(83) (71) |
0:43
32:45
|
(76) (70) |
0:11
32:56
|
(89)
(70)
|
Антонов Матвей (2002) IIю ГБОУ ДДТ Калинка |
||
|
19 | 00:19:47 (8:15 мин/км) | +4:17 |
1:16
1:16
|
(36) (36) |
1:52
3:08
|
(89) (65) |
1:16
4:24
|
(7) (39) |
3:36
8:00
|
(37) (29) |
0:56
8:56
|
(33) (28) |
1:42
10:38
|
(52) (26) |
1:44
12:22
|
(44) (25) |
1:18
13:40
|
(19) (24) |
1:53
15:33
|
(1) (17) |
3:36
19:09
|
(40) (19) |
0:29
19:38
|
(2) (18) |
0:09
19:47
|
(34)
(19)
|
Сенькин Александр (2002) III МБОУ ДОД СДиЮТ Ул |
||
|
74 | 00:34:41 (14:27 мин/км) | +19:11 |
1:41
1:41
|
(70) (70) |
1:15
2:56
|
(52) (60) |
1:27
4:23
|
(27) (38) |
11:35
15:58
|
(103) (82) |
0:57
16:55
|
(36) (80) |
2:38
19:33
|
(75) (79) |
3:02
22:35
|
(100) (82) |
2:15
24:50
|
(82) (82) |
2:48
27:38
|
(45) (74) |
6:13
33:51
|
(79) (75) |
0:39
34:30
|
(57) (74) |
0:11
34:41
|
(89)
(74)
|
Шулятиков Сергей (2002) II СДЮШОР Лыткарино |
||
|
20 | 00:20:09 (8:24 мин/км) | +4:39 |
1:04
1:04
|
(16) (16) |
1:19
2:23
|
(57) (31) |
1:32
3:55
|
(35) (25) |
3:42
7:37
|
(42) (22) |
0:58
8:35
|
(42) (23) |
1:08
9:43
|
(13) (17) |
2:00
11:43
|
(59) (19) |
1:29
13:12
|
(38) (20) |
3:16
16:28
|
(59) (22) |
2:59
19:27
|
(29) (20) |
0:33
20:00
|
(14) (20) |
0:09
20:09
|
(34)
(20)
|
Бондаренко Александр (2002) IIIю БОЦДТЮТиЭ |
||
|
78 | 00:36:33 (15:14 мин/км) | +21:03 |
1:33
1:33
|
(61) (61) |
1:10
2:43
|
(44) (50) |
1:57
4:40
|
(58) (44) |
3:16
7:56
|
(29) (28) |
1:14
9:10
|
(79) (31) |
2:19
11:29
|
(69) (34) |
3:13
14:42
|
(103) (43) |
8:30
23:12
|
(112) (74) |
5:27
28:39
|
(93) (80) |
6:57
35:36
|
(85) (79) |
0:45
36:21
|
(86) (78) |
0:12
36:33
|
(102)
(78)
|
Тарасов Тимофей (2002) IIю ЦФК АВС |
||
|
21 | 00:20:14 (8:26 мин/км) | +4:44 |
2:02
2:02
|
(87) (87) |
0:57
2:59
|
(18) (61) |
1:36
4:35
|
(43) (43) |
3:59
8:34
|
(48) (36) |
0:50
9:24
|
(15) (34) |
1:24
10:48
|
(34) (28) |
1:22
12:10
|
(15) (23) |
1:11
13:21
|
(8) (21) |
3:07
16:28
|
(55) (22) |
3:05
19:33
|
(32) (21) |
0:33
20:06
|
(14) (21) |
0:08
20:14
|
(10)
(21)
|
Степанов Савелий (2002) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
82 | 00:39:28 (16:27 мин/км) | +23:58 |
1:36
1:36
|
(66) (66) |
1:01
2:37
|
(28) (44) |
2:59
5:36
|
(82) (59) |
3:41
9:17
|
(40) (45) |
1:35
10:52
|
(96) (46) |
6:42
17:34
|
(103) (69) |
1:38
19:12
|
(38) (68) |
2:09
21:21
|
(80) (65) |
9:12
30:33
|
(105) (82) |
8:13
38:46
|
(95) (83) |
0:33
39:19
|
(14) (82) |
0:09
39:28
|
(34)
(82)
|
Шандрюк Пётр (2002) IIIю ГБУ СШОР 54 Орие3 |
||
|
22 | 00:20:34 (8:34 мин/км) | +5:04 |
1:18
1:18
|
(42) (42) |
1:13
2:31
|
(47) (39) |
1:50
4:21
|
(56) (36) |
3:47
8:08
|
(45) (31) |
0:50
8:58
|
(15) (29) |
1:33
10:31
|
(45) (25) |
2:16
12:47
|
(79) (28) |
1:26
14:13
|
(36) (27) |
2:39
16:52
|
(38) (26) |
2:58
19:50
|
(27) (23) |
0:34
20:24
|
(20) (22) |
0:10
20:34
|
(69)
(22)
|
Новиков Вениамин (2002) Iю ГБУ СШОР 54 Орие2 |
||
|
86 | 00:41:44 (17:23 мин/км) | +26:14 |
1:50
1:50
|
(79) (79) |
1:38
3:28
|
(77) (75) |
2:32
6:00
|
(75) (66) |
9:50
15:50
|
(100) (81) |
1:15
17:05
|
(84) (81) |
1:27
18:32
|
(38) (75) |
2:41
21:13
|
(91) (74) |
2:25
23:38
|
(85) (77) |
11:57
35:35
|
(108) (95) |
5:14
40:49
|
(69) (87) |
0:46
41:35
|
(88) (86) |
0:09
41:44
|
(34)
(86)
|
Попов Александр (2002) IIю СДЮСШОР 18_3 Вор |
||
|
23 | 00:20:55 (8:43 мин/км) | +5:25 |
1:07
1:07
|
(20) (20) |
1:31
2:38
|
(71) (47) |
2:20
4:58
|
(70) (53) |
4:05
9:03
|
(53) (42) |
0:51
9:54
|
(19) (40) |
1:13
11:07
|
(21) (29) |
2:06
13:13
|
(70) (31) |
1:17
14:30
|
(15) (29) |
2:10
16:40
|
(19) (25) |
2:58
19:38
|
(27) (22) |
1:09
20:47
|
(111) (23) |
0:08
20:55
|
(10)
(23)
|
Младенцев Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
90 | 00:44:05 (18:22 мин/км) | +28:35 |
2:12
2:12
|
(89) (89) |
1:54
4:06
|
(91) (83) |
2:51
6:57
|
(79) (76) |
9:39
16:36
|
(99) (87) |
0:59
17:35
|
(47) (83) |
2:21
19:56
|
(70) (80) |
2:46
22:42
|
(92) (83) |
8:02
30:44
|
(110) (97) |
4:10
34:54
|
(79) (94) |
8:18
43:12
|
(96) (91) |
0:41
43:53
|
(68) (90) |
0:12
44:05
|
(102)
(90)
|
Горьковой Евгений (2002) IIIю ДТДМ Волжский |
||
|
24 | 00:21:12 (8:50 мин/км) | +5:42 |
1:31
1:31
|
(59) (59) |
1:00
2:31
|
(24) (39) |
1:33
4:04
|
(36) (30) |
3:49
7:53
|
(46) (27) |
1:00
8:53
|
(51) (27) |
1:53
10:46
|
(62) (27) |
1:59
12:45
|
(58) (27) |
1:58
14:43
|
(70) (31) |
2:53
17:36
|
(49) (29) |
2:47
20:23
|
(22) (24) |
0:39
21:02
|
(57) (24) |
0:10
21:12
|
(69)
(24)
|
Спиридонов Никита (2002) IIю ГБОУДОД Ладога |
||
|
94 | 00:46:56 (19:33 мин/км) | +31:26 |
2:27
2:27
|
(94) (94) |
6:23
8:50
|
(112) (106) |
2:26
11:16
|
(74) (98) |
7:27
18:43
|
(85) (95) |
0:56
19:39
|
(33) (93) |
4:58
24:37
|
(95) (94) |
3:13
27:50
|
(103) (95) |
2:45
30:35
|
(93) (95) |
3:21
33:56
|
(61) (91) |
12:04
46:00
|
(106) (95) |
0:45
46:45
|
(86) (94) |
0:11
46:56
|
(89)
(94)
|
Пасморнов Максим (2002) IIIю СДЮСШОР 18_3 Вор |
||
|
25 | 00:21:29 (8:57 мин/км) | +5:59 |
1:13
1:13
|
(30) (30) |
2:37
3:50
|
(99) (81) |
1:24
5:14
|
(22) (56) |
3:27
8:41
|
(34) (38) |
0:53
9:34
|
(26) (35) |
3:44
13:18
|
(88) (45) |
1:15
14:33
|
(10) (40) |
1:22
15:55
|
(26) (38) |
2:10
18:05
|
(19) (31) |
2:36
20:41
|
(12) (26) |
0:38
21:19
|
(50) (25) |
0:10
21:29
|
(69)
(25)
|
Скотников Иван (2002) Iю МОУДОД ДЮСШ Зар |
||
|
98 | 00:48:50 (20:21 мин/км) | +33:20 |
2:34
2:34
|
(95) (95) |
1:44
4:18
|
(80) (86) |
4:30
8:48
|
(98) (91) |
5:00
13:48
|
(71) (70) |
1:26
15:14
|
(93) (70) |
2:26
17:40
|
(72) (71) |
2:14
19:54
|
(75) (70) |
3:24
23:18
|
(100) (75) |
4:18
27:36
|
(82) (73) |
19:50
47:26
|
(112) (98) |
1:05
48:31
|
(107) (98) |
0:19
48:50
|
(111)
(98)
|
Матюхин Даниил (2002) IIIю ДОЦДЮТЭ Рязань |
||
|
26 | 00:21:38 (9:01 мин/км) | +6:08 |
1:31
1:31
|
(59) (59) |
1:24
2:55
|
(65) (58) |
2:03
4:58
|
(60) (53) |
3:10
8:08
|
(25) (31) |
0:57
9:05
|
(36) (30) |
1:16
10:21
|
(24) (22) |
1:55
12:16
|
(57) (24) |
1:21
13:37
|
(23) (23) |
2:06
15:43
|
(13) (18) |
5:06
20:49
|
(63) (27) |
0:40
21:29
|
(62) (26) |
0:09
21:38
|
(34)
(26)
|
Бычков Даниил (2002) Iю МБУДО СДЮСШОР № 6 |
||
|
102 | 00:52:04 (21:42 мин/км) | +36:34 |
3:16
3:16
|
(100) (100) |
11:18
14:34
|
(113) (113) |
6:16
20:50
|
(106) (112) |
4:55
25:45
|
(70) (107) |
1:05
26:50
|
(67) (106) |
5:44
32:34
|
(101) (106) |
2:05
34:39
|
(67) (105) |
2:43
37:22
|
(92) (103) |
6:34
43:56
|
(97) (105) |
7:24
51:20
|
(88) (103) |
0:34
51:54
|
(20) (102) |
0:10
52:04
|
(69)
(102)
|
Колочков Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18_3 Вор |
||
|
27 | 00:21:40 (9:02 мин/км) | +6:10 |
1:15
1:15
|
(33) (33) |
0:59
2:14
|
(23) (22) |
2:16
4:30
|
(67) (41) |
4:33
9:03
|
(63) (42) |
1:12
10:15
|
(74) (42) |
1:44
11:59
|
(57) (37) |
1:35
13:34
|
(31) (34) |
1:51
15:25
|
(66) (34) |
2:44
18:09
|
(42) (32) |
2:31
20:40
|
(9) (25) |
0:51
21:31
|
(96) (27) |
0:09
21:40
|
(34)
(27)
|
Денисенко Вадим (2002) Iю СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
106 | 00:58:11 (24:15 мин/км) | +42:41 |
7:29
7:29
|
(114) (114) |
5:52
13:21
|
(111) (111) |
5:53
19:14
|
(104) (111) |
18:17
37:31
|
(111) (111) |
1:38
39:09
|
(99) (110) |
3:04
42:13
|
(82) (108) |
2:04
44:17
|
(65) (108) |
2:34
46:51
|
(89) (108) |
4:58
51:49
|
(89) (108) |
5:32
57:21
|
(74) (107) |
0:41
58:02
|
(68) (106) |
0:09
58:11
|
(34)
(106)
|
Бологов Александр (2002) IIIю ГБОУ ЦС Битца |
||
|
28 | 00:21:41 (9:02 мин/км) | +6:11 |
1:17
1:17
|
(38) (38) |
0:58
2:15
|
(21) (24) |
1:34
3:49
|
(37) (22) |
4:34
8:23
|
(64) (34) |
0:52
9:15
|
(24) (33) |
1:08
10:23
|
(13) (24) |
1:18
11:41
|
(11) (18) |
1:30
13:11
|
(41) (19) |
2:33
15:44
|
(33) (19) |
5:12
20:56
|
(68) (29) |
0:36
21:32
|
(33) (28) |
0:09
21:41
|
(34)
(28)
|
Малков Вадим (2002) III МБОУ ДОД СДиЮТ Ул |
||
|
110 | 01:16:47 (32:00 мин/км) | +1:01:17 |
6:21
6:21
|
(108) (108) |
14:40
21:01
|
(116) (116) |
21:51
42:52
|
(114) (115) |
5:56
48:48
|
(77) (113) |
1:14
50:02
|
(79) (112) |
1:17
51:19
|
(26) (111) |
4:46
56:05
|
(108) (111) |
5:41
1:01:46
|
(108) (111) |
5:06
1:06:52
|
(91) (111) |
9:12
1:16:04
|
(101) (111) |
0:33
1:16:37
|
(14) (110) |
0:10
1:16:47
|
(69)
(110)
|
Кухарец Максим (2002) IIю ГБОУ ЦС Битца |
||
|
29 | 00:21:47 (9:05 мин/км) | +6:17 |
1:40
1:40
|
(69) (69) |
1:33
3:13
|
(75) (70) |
1:30
4:43
|
(32) (49) |
2:46
7:29
|
(14) (20) |
1:04
8:33
|
(63) (22) |
1:48
10:21
|
(60) (22) |
1:44
12:05
|
(44) (22) |
2:01
14:06
|
(74) (26) |
3:34
17:40
|
(65) (30) |
3:10
20:50
|
(34) (28) |
0:49
21:39
|
(92) (29) |
0:08
21:47
|
(10)
(29)
|
Сомов Тимофей (2002) IIIю ДЮСШ по СО2 |
||
|
- | - |
20:58
20:58
|
(117) (117) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кислов Дмитрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18_3 Вор |
|||
|
30 | 00:22:01 (9:10 мин/км) | +6:31 |
1:21
1:21
|
(49) (49) |
1:01
2:22
|
(28) (29) |
1:26
3:48
|
(25) (21) |
3:23
7:11
|
(31) (17) |
0:58
8:09
|
(42) (17) |
1:37
9:46
|
(47) (19) |
1:45
11:31
|
(47) (16) |
1:52
13:23
|
(67) (22) |
3:13
16:36
|
(57) (24) |
4:39
21:15
|
(58) (30) |
0:38
21:53
|
(50) (31) |
0:08
22:01
|
(10)
(30)
|
Калошин Михаил (2002) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
2 | 00:15:43 (6:33 мин/км) | +13 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
0:56
1:53
|
(16) (9) |
1:21
3:14
|
(17) (9) |
3:18
6:32
|
(30) (9) |
0:41
7:13
|
(1) (8) |
1:05
8:18
|
(9) (5) |
1:19
9:37
|
(13) (5) |
1:15
10:52
|
(12) (5) |
2:02
12:54
|
(8) (5) |
2:07
15:01
|
(2) (2) |
0:34
15:35
|
(20) (2) |
0:08
15:43
|
(10)
(2)
|
Данчишен Даниил (2002) II ГБОУ Охта СПБ |
||
|
30 | 00:22:01 (9:10 мин/км) | +6:31 |
1:18
1:18
|
(42) (42) |
1:30
2:48
|
(70) (53) |
1:24
4:12
|
(22) (31) |
3:06
7:18
|
(22) (18) |
1:01
8:19
|
(54) (18) |
3:55
12:14
|
(90) (38) |
1:49
14:03
|
(50) (36) |
1:43
15:46
|
(61) (36) |
2:49
18:35
|
(47) (37) |
2:45
21:20
|
(18) (31) |
0:31
21:51
|
(6) (30) |
0:10
22:01
|
(69)
(30)
|
Егоров Алексей (2002) Iю АО ЦДО Юнитекс |
||
|
61 | 00:30:48 (12:50 мин/км) | +15:18 |
4:46
4:46
|
(103) (103) |
1:12
5:58
|
(45) (95) |
3:12
9:10
|
(86) (93) |
4:52
14:02
|
(69) (71) |
1:17
15:19
|
(87) (71) |
1:42
17:01
|
(52) (66) |
2:15
19:16
|
(77) (69) |
1:48
21:04
|
(64) (63) |
3:43
24:47
|
(72) (60) |
5:08
29:55
|
(65) (61) |
0:43
30:38
|
(76) (61) |
0:10
30:48
|
(69)
(61)
|
Тверитинов Егор (2002) Iю ГБУ СШОР 54 Орие2 |
||
|
32 | 00:22:41 (9:27 мин/км) | +7:11 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
0:48
1:45
|
(5) (4) |
1:35
3:20
|
(39) (13) |
4:20
7:40
|
(58) (23) |
1:09
8:49
|
(73) (26) |
5:02
13:51
|
(97) (51) |
1:31
15:22
|
(24) (49) |
1:17
16:39
|
(15) (46) |
2:08
18:47
|
(17) (39) |
3:13
22:00
|
(36) (34) |
0:34
22:34
|
(20) (32) |
0:07
22:41
|
(1)
(32)
|
Ужицкий Сергей (2002) Iю ЦФК АВС |
||
|
62 | 00:31:08 (12:58 мин/км) | +15:38 |
1:17
1:17
|
(38) (38) |
0:56
2:13
|
(16) (21) |
1:26
3:39
|
(25) (18) |
11:43
15:22
|
(104) (78) |
1:01
16:23
|
(54) (77) |
1:30
17:53
|
(41) (72) |
2:16
20:09
|
(79) (71) |
1:52
22:01
|
(67) (68) |
3:10
25:11
|
(56) (61) |
5:09
30:20
|
(66) (64) |
0:36
30:56
|
(33) (62) |
0:12
31:08
|
(102)
(62)
|
Завейборода Дмитрий (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
33 | 00:22:42 (9:28 мин/км) | +7:12 |
1:18
1:18
|
(42) (42) |
1:08
2:26
|
(43) (36) |
3:27
5:53
|
(92) (64) |
2:49
8:42
|
(16) (39) |
1:03
9:45
|
(61) (38) |
2:12
11:57
|
(67) (36) |
1:36
13:33
|
(35) (33) |
1:21
14:54
|
(23) (33) |
2:16
17:10
|
(23) (27) |
4:26
21:36
|
(52) (32) |
0:59
22:35
|
(105) (33) |
0:07
22:42
|
(1)
(33)
|
Степанов Дмитрий (2002) Iю СДЮСШОР2 СПб |
||
|
65 | 00:31:24 (13:05 мин/км) | +15:54 |
1:51
1:51
|
(80) (80) |
1:46
3:37
|
(82) (77) |
2:10
5:47
|
(63) (62) |
4:14
10:01
|
(57) (49) |
1:02
11:03
|
(57) (49) |
4:08
15:11
|
(92) (59) |
2:17
17:28
|
(82) (57) |
3:37
21:05
|
(104) (64) |
5:34
26:39
|
(94) (70) |
3:43
30:22
|
(43) (65) |
0:53
31:15
|
(101) (65) |
0:09
31:24
|
(34)
(65)
|
Турков Денис (2002) IIю СДЮСШОР2 СПб 2 |
||
|
34 | 00:22:52 (9:32 мин/км) | +7:22 |
1:59
1:59
|
(86) (86) |
1:04
3:03
|
(35) (63) |
3:32
6:35
|
(93) (72) |
2:44
9:19
|
(12) (46) |
1:00
10:19
|
(51) (43) |
1:02
11:21
|
(6) (32) |
1:53
13:14
|
(54) (32) |
1:35
14:49
|
(48) (32) |
2:35
17:24
|
(35) (28) |
4:31
21:55
|
(55) (33) |
0:49
22:44
|
(92) (34) |
0:08
22:52
|
(10)
(34)
|
Харланов Семён (2002) Iю СДЮШОР Лыткарино |
||
|
67 | 00:32:03 (13:21 мин/км) | +16:33 |
1:17
1:17
|
(38) (38) |
12:53
14:10
|
(114) (112) |
1:03
15:13
|
(1) (106) |
3:02
18:15
|
(21) (93) |
1:02
19:17
|
(57) (92) |
1:15
20:32
|
(22) (84) |
2:21
22:53
|
(84) (84) |
1:39
24:32
|
(54) (80) |
3:28
28:00
|
(63) (77) |
3:19
31:19
|
(37) (68) |
0:36
31:55
|
(33) (67) |
0:08
32:03
|
(10)
(67)
|
Стариков Кирилл (2002) Iю МБОУДОД СДЮСШОР 3 |
||
|
35 | 00:23:05 (9:37 мин/км) | +7:35 |
1:15
1:15
|
(33) (33) |
1:05
2:20
|
(36) (28) |
1:35
3:55
|
(39) (25) |
6:11
10:06
|
(79) (50) |
1:14
11:20
|
(79) (52) |
2:43
14:03
|
(77) (52) |
1:54
15:57
|
(55) (51) |
1:21
17:18
|
(23) (50) |
2:35
19:53
|
(35) (45) |
2:21
22:14
|
(3) (35) |
0:42
22:56
|
(74) (35) |
0:09
23:05
|
(34)
(35)
|
Кротков Данила (2002) III ГБОУ ЦС Битца |
||
|
69 | 00:32:46 (13:39 мин/км) | +17:16 |
1:41
1:41
|
(70) (70) |
2:00
3:41
|
(93) (78) |
3:36
7:17
|
(94) (79) |
4:36
11:53
|
(65) (63) |
1:02
12:55
|
(57) (63) |
2:00
14:55
|
(65) (58) |
3:37
18:32
|
(106) (64) |
2:25
20:57
|
(85) (61) |
2:23
23:20
|
(29) (57) |
8:40
32:00
|
(98) (70) |
0:35
32:35
|
(27) (69) |
0:11
32:46
|
(89)
(69)
|
Фёдоров Кирилл (2002) Iю СДЮШОР Лыткарино2 |
||
|
36 | 00:23:21 (9:44 мин/км) | +7:51 |
1:20
1:20
|
(47) (47) |
4:34
5:54
|
(106) (94) |
3:05
8:59
|
(85) (92) |
2:48
11:47
|
(15) (62) |
0:49
12:36
|
(13) (61) |
1:08
13:44
|
(13) (50) |
1:23
15:07
|
(17) (47) |
1:17
16:24
|
(15) (42) |
2:07
18:31
|
(15) (34) |
4:08
22:39
|
(48) (36) |
0:35
23:14
|
(27) (36) |
0:07
23:21
|
(1)
(36)
|
Куксин Ярослав (2002) Iю ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
71 | 00:33:30 (13:58 мин/км) | +18:00 |
1:33
1:33
|
(61) (61) |
1:31
3:04
|
(71) (64) |
1:58
5:02
|
(59) (55) |
9:35
14:37
|
(98) (73) |
1:27
16:04
|
(94) (74) |
3:22
19:26
|
(86) (78) |
2:01
21:27
|
(61) (76) |
1:29
22:56
|
(38) (73) |
3:31
26:27
|
(64) (68) |
6:20
32:47
|
(82) (72) |
0:33
33:20
|
(14) (71) |
0:10
33:30
|
(69)
(71)
|
Бунин Кирилл (2002) IIю СДЮСШОР2 СПб |
||
|
37 | 00:23:25 (9:45 мин/км) | +7:55 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
0:42
1:39
|
(2) (1) |
1:16
2:55
|
(7) (1) |
7:15
10:10
|
(84) (52) |
1:06
11:16
|
(70) (50) |
0:58
12:14
|
(1) (38) |
1:52
14:06
|
(53) (37) |
1:23
15:29
|
(27) (35) |
2:46
18:15
|
(43) (33) |
4:26
22:41
|
(52) (38) |
0:34
23:15
|
(20) (37) |
0:10
23:25
|
(69)
(37)
|
Дашевский Даниил (2002) Iю СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
73 | 00:34:14 (14:16 мин/км) | +18:44 |
4:03
4:03
|
(101) (101) |
1:23
5:26
|
(64) (92) |
2:19
7:45
|
(69) (83) |
7:58
15:43
|
(92) (80) |
1:38
17:21
|
(99) (82) |
1:20
18:41
|
(29) (76) |
1:44
20:25
|
(44) (72) |
1:46
22:11
|
(62) (69) |
3:21
25:32
|
(61) (63) |
8:00
33:32
|
(91) (74) |
0:32
34:04
|
(10) (73) |
0:10
34:14
|
(69)
(73)
|
Данилов Дмитрий (2002) IIIю ГБОУ ЦРТДЖулебино |
||
|
38 | 00:23:34 (9:49 мин/км) | +8:04 |
2:25
2:25
|
(93) (93) |
3:11
5:36
|
(102) (93) |
1:48
7:24
|
(52) (80) |
3:46
11:10
|
(44) (58) |
0:50
12:00
|
(15) (56) |
1:30
13:30
|
(41) (48) |
2:20
15:50
|
(83) (50) |
1:24
17:14
|
(29) (49) |
2:41
19:55
|
(41) (46) |
2:57
22:52
|
(26) (39) |
0:35
23:27
|
(27) (38) |
0:07
23:34
|
(1)
(38)
|
Зорин Игнат (2002) Iю МБОУДОДСДЮСШОР 32 |
||
|
75 | 00:35:25 (14:45 мин/км) | +19:55 |
1:34
1:34
|
(64) (64) |
1:38
3:12
|
(77) (68) |
2:04
5:16
|
(61) (57) |
10:22
15:38
|
(101) (79) |
0:57
16:35
|
(36) (78) |
1:37
18:12
|
(47) (73) |
2:36
20:48
|
(89) (73) |
1:58
22:46
|
(70) (71) |
3:51
26:37
|
(73) (69) |
8:02
34:39
|
(93) (77) |
0:38
35:17
|
(50) (75) |
0:08
35:25
|
(10)
(75)
|
Харюшин Роман (2002) Iю МБОУДОДСДЮСШОР 32 |
||
|
39 | 00:24:15 (10:06 мин/км) | +8:45 |
1:18
1:18
|
(42) (42) |
2:52
4:10
|
(100) (85) |
2:38
6:48
|
(78) (75) |
3:42
10:30
|
(42) (54) |
0:56
11:26
|
(33) (53) |
1:17
12:43
|
(26) (43) |
2:13
14:56
|
(74) (44) |
1:41
16:37
|
(59) (45) |
3:34
20:11
|
(65) (47) |
3:11
23:22
|
(35) (40) |
0:40
24:02
|
(62) (39) |
0:13
24:15
|
(108)
(39)
|
Кузнечиков Данила (2002) Iю МБУДО СДЮСШОР № 6 |
||
|
77 | 00:35:50 (14:56 мин/км) | +20:20 |
1:39
1:39
|
(67) (67) |
3:41
5:20
|
(104) (91) |
1:48
7:08
|
(52) (78) |
4:01
11:09
|
(49) (57) |
1:07
12:16
|
(72) (59) |
2:21
14:37
|
(70) (56) |
1:35
16:12
|
(31) (52) |
1:37
17:49
|
(51) (51) |
11:59
29:48
|
(109) (81) |
5:18
35:06
|
(70) (78) |
0:36
35:42
|
(33) (77) |
0:08
35:50
|
(10)
(77)
|
Горбачев Антон (2002) Iю СДЮШОР Лыткарино |
||
|
40 | 00:24:16 (10:07 мин/км) | +8:46 |
1:27
1:27
|
(55) (55) |
1:25
2:52
|
(66) (54) |
3:37
6:29
|
(95) (71) |
3:28
9:57
|
(35) (48) |
1:04
11:01
|
(63) (48) |
1:35
12:36
|
(46) (41) |
2:28
15:04
|
(85) (46) |
1:32
16:36
|
(42) (44) |
2:12
18:48
|
(21) (40) |
4:43
23:31
|
(60) (41) |
0:36
24:07
|
(33) (40) |
0:09
24:16
|
(34)
(40)
|
Рузавин Михаил (2002) Iю ГБОУДОД Ладога_2 |
||
|
79 | 00:37:20 (15:33 мин/км) | +21:50 |
1:00
1:00
|
(8) (8) |
0:51
1:51
|
(9) (6) |
1:15
3:06
|
(5) (3) |
14:10
17:16
|
(108) (90) |
1:04
18:20
|
(63) (86) |
1:05
19:25
|
(9) (77) |
2:38
22:03
|
(90) (80) |
8:04
30:07
|
(111) (94) |
2:49
32:56
|
(47) (85) |
3:39
36:35
|
(42) (80) |
0:36
37:11
|
(33) (79) |
0:09
37:20
|
(34)
(79)
|
Данилов Антон (2002) IIю ДЮСШ-Юность г.Энг |
||
|
41 | 00:24:48 (10:20 мин/км) | +9:18 |
5:26
5:26
|
(106) (106) |
1:31
6:57
|
(71) (100) |
1:15
8:12
|
(5) (86) |
5:29
13:41
|
(73) (69) |
1:14
14:55
|
(79) (69) |
1:53
16:48
|
(62) (65) |
1:10
17:58
|
(6) (60) |
1:37
19:35
|
(51) (55) |
2:00
21:35
|
(6) (51) |
2:27
24:02
|
(6) (42) |
0:37
24:39
|
(46) (41) |
0:09
24:48
|
(34)
(41)
|
Ивакин Максим (2002) III МБОУДОД СДЮСШОР 3 |
||
|
81 | 00:38:50 (16:11 мин/км) | +23:20 |
1:55
1:55
|
(83) (83) |
1:14
3:09
|
(49) (66) |
2:37
5:46
|
(77) (61) |
13:26
19:12
|
(106) (97) |
0:58
20:10
|
(42) (95) |
4:20
24:30
|
(93) (93) |
2:04
26:34
|
(65) (92) |
2:16
28:50
|
(83) (90) |
2:48
31:38
|
(45) (84) |
6:19
37:57
|
(81) (82) |
0:43
38:40
|
(76) (81) |
0:10
38:50
|
(69)
(81)
|
Андреев Олег (2002) IIIю ДОЦДЮТЭ Рязань |
||
|
42 | 00:24:55 (10:23 мин/км) | +9:25 |
3:13
3:13
|
(99) (99) |
1:48
5:01
|
(85) (89) |
1:34
6:35
|
(37) (72) |
3:49
10:24
|
(46) (53) |
0:54
11:18
|
(27) (51) |
1:46
13:04
|
(58) (44) |
1:22
14:26
|
(15) (38) |
1:32
15:58
|
(42) (39) |
2:38
18:36
|
(37) (38) |
5:37
24:13
|
(75) (43) |
0:33
24:46
|
(14) (42) |
0:09
24:55
|
(34)
(42)
|
Кузнецов Максим (2002) Iю ДЮСШ по СО2 |
||
|
83 | 00:39:49 (16:35 мин/км) | +24:19 |
1:18
1:18
|
(42) (42) |
1:19
2:37
|
(57) (44) |
1:48
4:25
|
(52) (40) |
6:42
11:07
|
(83) (56) |
1:05
12:12
|
(67) (57) |
7:52
20:04
|
(106) (81) |
1:36
21:40
|
(35) (78) |
2:07
23:47
|
(78) (78) |
3:53
27:40
|
(75) (75) |
11:23
39:03
|
(104) (84) |
0:36
39:39
|
(33) (83) |
0:10
39:49
|
(69)
(83)
|
Абросимов Никита (2002) IIю МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
||
|
43 | 00:25:15 (10:31 мин/км) | +9:45 |
1:30
1:30
|
(58) (58) |
3:05
4:35
|
(101) (87) |
1:35
6:10
|
(39) (67) |
8:45
14:55
|
(96) (74) |
0:48
15:43
|
(12) (73) |
1:24
17:07
|
(34) (67) |
1:11
18:18
|
(8) (63) |
1:18
19:36
|
(19) (57) |
2:09
21:45
|
(18) (53) |
2:33
24:18
|
(11) (44) |
0:41
24:59
|
(68) (43) |
0:16
25:15
|
(110)
(43)
|
Удалов Илья (2002) Iю МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе |
||
|
85 | 00:40:58 (17:04 мин/км) | +25:28 |
1:17
1:17
|
(38) (38) |
1:18
2:35
|
(55) (42) |
12:00
14:35
|
(112) (104) |
6:15
20:50
|
(80) (101) |
0:58
21:48
|
(42) (99) |
4:50
26:38
|
(94) (97) |
1:33
28:11
|
(27) (96) |
1:35
29:46
|
(48) (91) |
5:49
35:35
|
(95) (95) |
4:33
40:08
|
(56) (86) |
0:40
40:48
|
(62) (85) |
0:10
40:58
|
(69)
(85)
|
Лапкаев Сергей (2002) IIIю СДЮСШОР2 СПб 2 |
||
|
44 | 00:25:19 (10:33 мин/км) | +9:49 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
0:46
1:43
|
(3) (2) |
1:29
3:12
|
(30) (7) |
4:51
8:03
|
(68) (30) |
0:44
8:47
|
(3) (25) |
0:58
9:45
|
(1) (18) |
2:07
11:52
|
(71) (21) |
1:15
13:07
|
(12) (17) |
8:27
21:34
|
(102) (50) |
2:53
24:27
|
(25) (46) |
0:44
25:11
|
(81) (44) |
0:08
25:19
|
(10)
(44)
|
Белов Данила (2002) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
87 | 00:42:02 (17:31 мин/км) | +26:32 |
8:59
8:59
|
(115) (115) |
1:18
10:17
|
(55) (108) |
1:41
11:58
|
(48) (99) |
4:01
15:59
|
(49) (83) |
0:47
16:46
|
(10) (79) |
5:46
22:32
|
(102) (90) |
2:05
24:37
|
(67) (89) |
2:42
27:19
|
(91) (86) |
6:38
33:57
|
(98) (92) |
7:26
41:23
|
(90) (88) |
0:30
41:53
|
(4) (87) |
0:09
42:02
|
(34)
(87)
|
Руденко Сергей (2002) IIю СДЮСШОР2 СПб |
||
|
45 | 00:25:38 (10:41 мин/км) | +10:08 |
1:09
1:09
|
(23) (23) |
1:05
2:14
|
(36) (22) |
1:29
3:43
|
(30) (19) |
7:35
11:18
|
(86) (60) |
0:55
12:13
|
(29) (58) |
1:09
13:22
|
(16) (47) |
1:40
15:02
|
(41) (45) |
1:29
16:31
|
(38) (43) |
2:46
19:17
|
(43) (41) |
5:26
24:43
|
(72) (47) |
0:46
25:29
|
(88) (45) |
0:09
25:38
|
(34)
(45)
|
Житенев Тимофей (2002) Iю СДЮСШОР2 СПб |
||
|
89 | 00:43:40 (18:12 мин/км) | +28:10 |
1:22
1:22
|
(51) (51) |
1:00
2:22
|
(24) (29) |
1:21
3:43
|
(17) (19) |
4:03
7:46
|
(52) (26) |
3:42
11:28
|
(109) (54) |
5:03
16:31
|
(98) (62) |
1:02
17:33
|
(2) (58) |
3:30
21:03
|
(101) (62) |
7:11
28:14
|
(101) (78) |
14:39
42:53
|
(110) (90) |
0:38
43:31
|
(50) (89) |
0:09
43:40
|
(34)
(89)
|
Козлов Владимир (2002) Iю МБОУ ДОД САКСОР |
||
|
46 | 00:25:40 (10:42 мин/км) | +10:10 |
1:28
1:28
|
(57) (57) |
2:15
3:43
|
(96) (79) |
2:59
6:42
|
(82) (74) |
3:24
10:06
|
(32) (50) |
0:54
11:00
|
(27) (47) |
1:32
12:32
|
(44) (40) |
2:08
14:40
|
(72) (42) |
1:39
16:19
|
(54) (41) |
3:16
19:35
|
(59) (42) |
4:49
24:24
|
(62) (45) |
1:08
25:32
|
(109) (46) |
0:08
25:40
|
(10)
(46)
|
Ращинский Георгий (2002) Iю ГБОУДОД Ладога_2 |
||
|
91 | 00:45:01 (18:45 мин/км) | +29:31 |
7:09
7:09
|
(111) (111) |
1:27
8:36
|
(67) (104) |
3:23
11:59
|
(91) (100) |
4:21
16:20
|
(59) (86) |
2:21
18:41
|
(107) (88) |
3:19
22:00
|
(84) (88) |
2:56
24:56
|
(97) (90) |
3:02
27:58
|
(96) (89) |
6:54
34:52
|
(99) (93) |
9:06
43:58
|
(100) (92) |
0:51
44:49
|
(96) (91) |
0:12
45:01
|
(102)
(91)
|
Караваев Артем (2002) IIIю ДТДМ Волжский |
||
|
47 | 00:25:45 (10:44 мин/км) | +10:15 |
1:15
1:15
|
(33) (33) |
0:46
2:01
|
(3) (16) |
1:17
3:18
|
(11) (12) |
4:26
7:44
|
(60) (24) |
0:42
8:26
|
(2) (21) |
8:21
16:47
|
(108) (64) |
1:23
18:10
|
(17) (61) |
1:25
19:35
|
(32) (55) |
2:06
21:41
|
(13) (52) |
3:30
25:11
|
(39) (49) |
0:26
25:37
|
(1) (48) |
0:08
25:45
|
(10)
(47)
|
Плоткин Михаил (2002) Iю ГБОУДОД Ладога_2 |
||
|
93 | 00:46:39 (19:26 мин/км) | +31:09 |
5:19
5:19
|
(105) (105) |
2:12
7:31
|
(95) (102) |
7:16
14:47
|
(108) (105) |
4:43
19:30
|
(67) (99) |
3:25
22:55
|
(108) (101) |
1:42
24:37
|
(52) (94) |
7:40
32:17
|
(113) (101) |
3:35
35:52
|
(103) (101) |
5:56
41:48
|
(96) (103) |
3:51
45:39
|
(45) (94) |
0:51
46:30
|
(96) (93) |
0:09
46:39
|
(34)
(93)
|
Яровой Николай (2002) IIю СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
48 | 00:25:47 (10:45 мин/км) | +10:17 |
1:27
1:27
|
(55) (55) |
0:58
2:25
|
(21) (35) |
1:38
4:03
|
(45) (29) |
4:13
8:16
|
(56) (33) |
1:22
9:38
|
(91) (36) |
3:03
12:41
|
(81) (42) |
1:50
14:31
|
(51) (39) |
1:27
15:58
|
(37) (39) |
2:33
18:31
|
(33) (34) |
6:33
25:04
|
(84) (48) |
0:32
25:36
|
(10) (47) |
0:11
25:47
|
(89)
(48)
|
Моисеев Артем (2002) ДЮСШ по СО |
||
|
95 | 00:48:02 (20:01 мин/км) | +32:32 |
3:00
3:00
|
(98) (98) |
3:29
6:29
|
(103) (97) |
4:22
10:51
|
(97) (97) |
6:04
16:55
|
(78) (88) |
1:35
18:30
|
(96) (87) |
1:42
20:12
|
(52) (82) |
2:48
23:00
|
(94) (85) |
1:48
24:48
|
(64) (81) |
8:28
33:16
|
(104) (88) |
13:53
47:09
|
(109) (97) |
0:43
47:52
|
(76) (95) |
0:10
48:02
|
(69)
(95)
|
Бейгуленко Кирилл (2002) IIIю СДЮСШОР 18_4 Вор |
||
|
49 | 00:26:01 (10:50 мин/км) | +10:31 |
4:48
4:48
|
(104) (104) |
1:50
6:38
|
(86) (99) |
2:04
8:42
|
(61) (90) |
3:37
12:19
|
(38) (65) |
0:59
13:18
|
(47) (64) |
2:33
15:51
|
(74) (61) |
1:51
17:42
|
(52) (59) |
1:55
19:37
|
(69) (58) |
2:57
22:34
|
(51) (56) |
2:43
25:17
|
(16) (50) |
0:36
25:53
|
(33) (49) |
0:08
26:01
|
(10)
(49)
|
Косинов Степан (2002) Iю СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
97 | 00:48:28 (20:12 мин/км) | +32:58 |
1:46
1:46
|
(74) (74) |
1:47
3:33
|
(83) (76) |
2:53
6:26
|
(80) (69) |
7:59
14:25
|
(93) (72) |
1:13
15:38
|
(77) (72) |
2:42
18:20
|
(76) (74) |
2:55
21:15
|
(96) (75) |
5:44
26:59
|
(109) (85) |
13:09
40:08
|
(110) (99) |
7:25
47:33
|
(89) (99) |
0:44
48:17
|
(81) (97) |
0:11
48:28
|
(89)
(97)
|
Шокин Сергей (2002) IIю МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
50 | 00:26:32 (11:03 мин/км) | +11:02 |
1:45
1:45
|
(73) (73) |
1:07
2:52
|
(40) (54) |
1:28
4:20
|
(29) (35) |
3:01
7:21
|
(20) (19) |
1:00
8:21
|
(51) (19) |
5:18
13:39
|
(99) (49) |
1:36
15:15
|
(35) (48) |
1:24
16:39
|
(29) (46) |
4:28
21:07
|
(84) (48) |
4:36
25:43
|
(57) (51) |
0:40
26:23
|
(62) (50) |
0:09
26:32
|
(34)
(50)
|
Вознесенский Пётр (2002) IIю ГБУ СШОР 54 Орие3 |
||
|
99 | 00:50:03 (20:51 мин/км) | +34:33 |
1:57
1:57
|
(85) (85) |
1:29
3:26
|
(68) (74) |
2:25
5:51
|
(72) (63) |
18:28
24:19
|
(112) (105) |
2:12
26:31
|
(106) (105) |
3:15
29:46
|
(83) (103) |
6:23
36:09
|
(109) (106) |
3:08
39:17
|
(98) (106) |
5:00
44:17
|
(90) (106) |
4:42
48:59
|
(59) (100) |
0:54
49:53
|
(102) (99) |
0:10
50:03
|
(69)
(99)
|
Смаглюк Александр (2002) Iю СДЮШОР Лыткарино2 |
||
|
51 | 00:27:04 (11:17 мин/км) | +11:34 |
1:47
1:47
|
(76) (76) |
0:55
2:42
|
(14) (49) |
3:13
5:55
|
(87) (65) |
3:10
9:05
|
(25) (44) |
1:43
10:48
|
(102) (45) |
2:32
13:20
|
(73) (46) |
3:03
16:23
|
(101) (53) |
1:39
18:02
|
(54) (53) |
3:53
21:55
|
(75) (54) |
4:23
26:18
|
(51) (52) |
0:36
26:54
|
(33) (51) |
0:10
27:04
|
(69)
(51)
|
Солнцев Григорий (2002) Iю МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе |
||
|
101 | 00:50:52 (21:12 мин/км) | +35:22 |
1:53
1:53
|
(82) (82) |
1:19
3:12
|
(57) (68) |
5:00
8:12
|
(100) (86) |
7:49
16:01
|
(88) (84) |
2:05
18:06
|
(105) (84) |
9:36
27:42
|
(109) (101) |
3:08
30:50
|
(102) (99) |
2:45
33:35
|
(93) (99) |
4:44
38:19
|
(86) (97) |
11:17
49:36
|
(103) (102) |
1:02
50:38
|
(106) (101) |
0:14
50:52
|
(109)
(101)
|
Ромакер Александр (2002) IIIю ДЮСШ №9 |
||
|
52 | 00:27:54 (11:38 мин/км) | +12:24 |
1:39
1:39
|
(67) (67) |
5:41
7:20
|
(110) (101) |
1:07
8:27
|
(2) (89) |
3:41
12:08
|
(40) (64) |
1:29
13:37
|
(95) (67) |
1:11
14:48
|
(18) (57) |
2:16
17:04
|
(79) (55) |
1:32
18:36
|
(42) (54) |
3:34
22:10
|
(65) (55) |
4:45
26:55
|
(61) (53) |
0:50
27:45
|
(95) (52) |
0:09
27:54
|
(34)
(52)
|
Камиллетти Федерико (2002) Iю СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
103 | 00:54:43 (22:48 мин/км) | +39:13 |
10:39
10:39
|
(116) (116) |
5:09
15:48
|
(108) (115) |
2:23
18:11
|
(71) (109) |
5:42
23:53
|
(76) (104) |
1:36
25:29
|
(98) (103) |
1:41
27:10
|
(50) (99) |
2:47
29:57
|
(93) (98) |
1:46
31:43
|
(62) (98) |
8:27
40:10
|
(102) (100) |
13:49
53:59
|
(108) (104) |
0:35
54:34
|
(27) (103) |
0:09
54:43
|
(34)
(103)
|
Никонов Светослав (2002) IIIю ДОЦДЮТЭ Рязань |
||
|
53 | 00:28:07 (11:43 мин/км) | +12:37 |
1:22
1:22
|
(51) (51) |
1:07
2:29
|
(40) (38) |
2:13
4:42
|
(66) (48) |
4:40
9:22
|
(66) (47) |
0:57
10:19
|
(36) (43) |
1:27
11:46
|
(38) (35) |
2:48
14:34
|
(94) (41) |
2:11
16:45
|
(81) (48) |
4:22
21:07
|
(83) (48) |
6:01
27:08
|
(78) (54) |
0:49
27:57
|
(92) (53) |
0:10
28:07
|
(69)
(53)
|
Стороженко Григорий (2002) IIю СДЮШОР Лыткарино2 |
||
|
105 | 00:55:50 (23:16 мин/км) | +40:20 |
1:48
1:48
|
(78) (78) |
1:31
3:19
|
(71) (72) |
30:25
33:44
|
(115) (114) |
3:40
37:24
|
(39) (110) |
1:01
38:25
|
(54) (109) |
5:01
43:26
|
(96) (109) |
1:23
44:49
|
(17) (109) |
2:04
46:53
|
(76) (109) |
3:02
49:55
|
(53) (107) |
5:06
55:01
|
(63) (106) |
0:38
55:39
|
(50) (105) |
0:11
55:50
|
(89)
(105)
|
Гумен Илья (2002) Iю СДЮСШОР 1 Тольятт |
||
|
54 | 00:28:35 (11:55 мин/км) | +13:05 |
1:47
1:47
|
(76) (76) |
1:06
2:53
|
(38) (56) |
1:47
4:40
|
(50) (44) |
4:02
8:42
|
(51) (39) |
0:57
9:39
|
(36) (37) |
1:40
11:19
|
(49) (31) |
2:33
13:52
|
(87) (35) |
1:58
15:50
|
(70) (37) |
3:53
19:43
|
(75) (43) |
8:00
27:43
|
(91) (55) |
0:41
28:24
|
(68) (54) |
0:11
28:35
|
(89)
(54)
|
Бабаев Сергей (2002) IIIю ДДЮТВыборг СПБ |
||
|
107 | 01:01:03 (25:26 мин/км) | +45:33 |
7:20
7:20
|
(112) (112) |
1:51
9:11
|
(87) (107) |
7:54
17:05
|
(110) (107) |
7:55
25:00
|
(90) (106) |
1:12
26:12
|
(74) (104) |
1:20
27:32
|
(29) (100) |
6:33
34:05
|
(110) (104) |
2:00
36:05
|
(73) (102) |
4:51
40:56
|
(87) (101) |
19:17
1:00:13
|
(111) (108) |
0:39
1:00:52
|
(57) (107) |
0:11
1:01:03
|
(89)
(107)
|
Аджиев Арсений (2002) IIIю ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
||
|
55 | 00:28:46 (11:59 мин/км) | +13:16 |
2:21
2:21
|
(91) (91) |
0:57
3:18
|
(18) (71) |
11:07
14:25
|
(111) (103) |
3:11
17:36
|
(27) (92) |
1:18
18:54
|
(88) (90) |
1:58
20:52
|
(64) (85) |
1:04
21:56
|
(4) (79) |
1:40
23:36
|
(58) (76) |
1:58
25:34
|
(4) (64) |
2:26
28:00
|
(5) (56) |
0:37
28:37
|
(46) (55) |
0:09
28:46
|
(34)
(55)
|
Соколов Дмитрий (2002) Iю МБОУДОДСДЮСШОР 32 |
||
|
109 | 01:13:11 (30:30 мин/км) | +57:41 |
1:33
1:33
|
(61) (61) |
1:51
3:24
|
(87) (73) |
4:20
7:44
|
(96) (82) |
8:26
16:10
|
(95) (85) |
17:30
33:40
|
(112) (108) |
12:39
46:19
|
(111) (110) |
2:02
48:21
|
(63) (110) |
3:00
51:21
|
(95) (110) |
13:52
1:05:13
|
(112) (110) |
7:04
1:12:17
|
(86) (110) |
0:44
1:13:01
|
(81) (109) |
0:10
1:13:11
|
(69)
(109)
|
Натесов Павел (2002) IIIю МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
||
|
56 | 00:29:02 (12:06 мин/км) | +13:32 |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
1:03
2:00
|
(33) (13) |
1:17
3:17
|
(11) (11) |
2:41
5:58
|
(10) (6) |
0:50
6:48
|
(15) (6) |
7:43
14:31
|
(105) (54) |
2:09
16:40
|
(73) (54) |
1:10
17:50
|
(6) (52) |
2:00
19:50
|
(6) (44) |
8:21
28:11
|
(97) (57) |
0:44
28:55
|
(81) (56) |
0:07
29:02
|
(1)
(56)
|
Городилов Олег (2002) III МБОУДОД СДЮСШОР 3 |
||
|
111 | 01:27:07 (36:18 мин/км) | +1:11:37 |
2:07
2:07
|
(88) (88) |
13:19
15:26
|
(115) (114) |
6:17
21:43
|
(107) (113) |
8:24
30:07
|
(94) (109) |
17:26
47:33
|
(111) (111) |
12:43
1:00:16
|
(112) (112) |
2:02
1:02:18
|
(63) (112) |
3:06
1:05:24
|
(97) (112) |
13:47
1:19:11
|
(111) (112) |
7:08
1:26:19
|
(87) (112) |
0:39
1:26:58
|
(57) (111) |
0:09
1:27:07
|
(34)
(111)
|
Шавгаев Максим (2002) IIю МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
||
|
57 | 00:30:28 (12:42 мин/км) | +14:58 |
1:03
1:03
|
(12) (12) |
1:15
2:18
|
(52) (26) |
3:18
5:36
|
(89) (59) |
13:37
19:13
|
(107) (98) |
0:44
19:57
|
(3) (94) |
1:10
21:07
|
(17) (86) |
1:10
22:17
|
(6) (81) |
1:35
23:52
|
(48) (79) |
2:21
26:13
|
(28) (67) |
3:28
29:41
|
(38) (58) |
0:40
30:21
|
(62) (57) |
0:07
30:28
|
(1)
(57)
|
Купцов Павел (2002) Iю ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
||
|
- | - |
1:56
1:56
|
(84) (84) |
1:14
3:10
|
(49) (67) |
1:47
4:57
|
(50) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Добрынин Вячеслав (2002) Iю МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
|||
|
58 | 00:30:29 (12:42 мин/км) | +14:59 |
1:41
1:41
|
(70) (70) |
1:20
3:01
|
(62) (62) |
1:39
4:40
|
(46) (44) |
10:39
15:19
|
(102) (77) |
0:57
16:16
|
(36) (75) |
1:21
17:37
|
(32) (70) |
1:33
19:10
|
(27) (67) |
1:37
20:47
|
(51) (60) |
3:40
24:27
|
(71) (59) |
5:24
29:51
|
(71) (60) |
0:30
30:21
|
(4) (57) |
0:08
30:29
|
(10)
(58)
|
Кудрин Артём (2002) IIIю СДЮСШОР 18_4 Вор |
||
|
- | - |
4:20
4:20
|
(102) (102) |
1:54
6:14
|
(91) (96) |
1:40
7:54
|
(47) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестаков Кирилл (2002) IIIю ДЮСШ Юность Тула |
|||
|
59 | 00:30:41 (12:47 мин/км) | +15:11 |
1:14
1:14
|
(31) (31) |
1:02
2:16
|
(31) (25) |
1:35
3:51
|
(39) (23) |
2:54
6:45
|
(18) (12) |
1:04
7:49
|
(63) (13) |
1:41
9:30
|
(50) (14) |
3:27
12:57
|
(105) (29) |
1:34
14:31
|
(46) (30) |
10:49
25:20
|
(106) (62) |
4:27
29:47
|
(54) (59) |
0:44
30:31
|
(81) (59) |
0:10
30:41
|
(69)
(59)
|
Егоров Антон (2002) Iю ГБОУДОД Ладога |
||
|
- | - |
2:19
2:19
|
(90) (90) |
2:22
4:41
|
(97) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бражников Семен (2002) IIIю ДЮСШ по СО2 |
|||
|
1 | 00:15:30 (6:28 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(19) (19) |
0:52
1:58
|
(12) (11) |
1:13
3:11
|
(4) (6) |
2:18
5:29
|
(4) (3) |
0:51
6:20
|
(19) (3) |
1:07
7:27
|
(11) (3) |
1:20
8:47
|
(14) (2) |
1:15
10:02
|
(12) (3) |
2:17
12:19
|
(24) (1) |
2:27
14:46
|
(6) (1) |
0:35
15:21
|
(27) (1) |
0:09
15:30
|
(34)
(1)
|
Амеличев Константин (2002) I ГБУ СШОР 54 Ориен |