Россия, Владимирская область, гор. Меленки
Группа
М15
Группа
М15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 77 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 34) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:08 (6:51 мин/км) | - |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
2:08
4:00
|
(4) (6) |
1:44
5:44
|
(1) (3) |
3:12
8:56
|
(3) (2) |
2:18
11:14
|
(1) (2) |
2:23
13:37
|
(1) (1) |
2:36
16:13
|
(14) (1) |
3:00
19:13
|
(3) (1) |
1:41
20:54
|
(12) (1) |
1:07
22:01
|
(1) (1) |
1:38
23:39
|
(4) (1) |
3:01
26:40
|
(1) (1) |
0:49
27:29
|
(51) (1) |
1:13
28:42
|
(2) (1) |
1:10
29:52
|
(3) (1) |
0:16
30:08
|
(2)
(1)
|
Хомяков Иван (1999) I СДЮШОР Лыткарино2 |
||
|
9 | 00:36:57 (8:24 мин/км) | +6:49 |
1:34
1:34
|
(4) (4) |
2:07
3:41
|
(2) (2) |
1:46
5:27
|
(2) (1) |
3:06
8:33
|
(1) (1) |
2:20
10:53
|
(2) (1) |
4:27
15:20
|
(48) (4) |
2:06
17:26
|
(1) (3) |
5:17
22:43
|
(45) (7) |
3:29
26:12
|
(54) (10) |
2:44
28:56
|
(48) (13) |
1:33
30:29
|
(2) (9) |
3:06
33:35
|
(2) (9) |
0:36
34:11
|
(20) (9) |
1:19
35:30
|
(7) (9) |
1:09
36:39
|
(2) (9) |
0:18
36:57
|
(11)
(9)
|
Вьюгин Зураб (1999) I ДЮСШ по СО |
||
|
2 | 00:33:12 (7:33 мин/км) | +3:04 |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
2:07
3:35
|
(2) (1) |
1:58
5:33
|
(5) (2) |
3:44
9:17
|
(12) (3) |
2:23
11:40
|
(3) (3) |
2:34
14:14
|
(2) (2) |
3:55
18:09
|
(49) (5) |
3:38
21:47
|
(20) (3) |
1:07
22:54
|
(1) (2) |
1:13
24:07
|
(3) (2) |
1:28
25:35
|
(1) (2) |
4:28
30:03
|
(24) (2) |
0:27
30:30
|
(1) (2) |
1:10
31:40
|
(1) (2) |
1:14
32:54
|
(5) (2) |
0:18
33:12
|
(11)
(2)
|
Иванов Никита (1999) I ГБОУДОД Ладога |
||
|
12 | 00:39:36 (9:00 мин/км) | +9:28 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
2:23
3:55
|
(9) (5) |
2:04
5:59
|
(6) (6) |
3:51
9:50
|
(15) (6) |
2:23
12:13
|
(3) (4) |
2:40
14:53
|
(4) (3) |
2:21
17:14
|
(5) (2) |
7:11
24:25
|
(63) (11) |
1:37
26:02
|
(9) (9) |
1:40
27:42
|
(22) (9) |
3:21
31:03
|
(62) (12) |
4:10
35:13
|
(16) (11) |
0:32
35:45
|
(7) (11) |
2:11
37:56
|
(59) (12) |
1:22
39:18
|
(19) (12) |
0:18
39:36
|
(11)
(12)
|
Пигорев Дмитрий (1999) I СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
28 | 00:46:02 (10:28 мин/км) | +15:54 |
1:47
1:47
|
(14) (14) |
8:57
10:44
|
(74) (68) |
2:06
12:50
|
(8) (61) |
3:52
16:42
|
(16) (47) |
2:28
19:10
|
(5) (42) |
2:37
21:47
|
(3) (34) |
2:23
24:10
|
(8) (29) |
7:00
31:10
|
(60) (33) |
1:49
32:59
|
(16) (29) |
2:39
35:38
|
(46) (30) |
1:46
37:24
|
(13) (29) |
5:09
42:33
|
(33) (31) |
0:28
43:01
|
(2) (31) |
1:17
44:18
|
(6) (27) |
1:25
45:43
|
(24) (28) |
0:19
46:02
|
(23)
(28)
|
Соколов Григорий (1999) КМС ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
37 | 00:52:09 (11:51 мин/км) | +22:01 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
2:09
3:47
|
(5) (4) |
2:31
6:18
|
(24) (7) |
15:14
21:32
|
(74) (66) |
2:29
24:01
|
(6) (63) |
3:04
27:05
|
(14) (53) |
3:05
30:10
|
(34) (50) |
6:47
36:57
|
(58) (50) |
2:57
39:54
|
(47) (49) |
1:37
41:31
|
(20) (44) |
2:20
43:51
|
(40) (44) |
3:48
47:39
|
(11) (38) |
0:37
48:16
|
(26) (38) |
1:42
49:58
|
(35) (37) |
1:46
51:44
|
(55) (37) |
0:25
52:09
|
(65)
(37)
|
Ремезов Денис (1999) I СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
21 | 00:44:46 (10:10 мин/км) | +14:38 |
2:05
2:05
|
(30) (30) |
2:52
4:57
|
(31) (24) |
2:39
7:36
|
(31) (21) |
4:20
11:56
|
(28) (20) |
2:31
14:27
|
(7) (15) |
2:43
17:10
|
(6) (10) |
3:02
20:12
|
(30) (12) |
3:51
24:03
|
(25) (9) |
5:13
29:16
|
(65) (21) |
5:06
34:22
|
(71) (25) |
1:47
36:09
|
(14) (25) |
4:29
40:38
|
(25) (22) |
0:33
41:11
|
(11) (22) |
1:41
42:52
|
(32) (21) |
1:32
44:24
|
(35) (21) |
0:22
44:46
|
(51)
(21)
|
Гудков Михаил (1999) II ДОЦДЮТЭ Рязань |
||
|
29 | 00:46:04 (10:28 мин/км) | +15:56 |
3:31
3:31
|
(53) (53) |
2:58
6:29
|
(36) (45) |
2:13
8:42
|
(12) (38) |
7:47
16:29
|
(64) (45) |
2:31
19:00
|
(7) (41) |
5:08
24:08
|
(55) (42) |
4:48
28:56
|
(61) (45) |
2:52
31:48
|
(1) (36) |
1:55
33:43
|
(19) (33) |
3:18
37:01
|
(63) (34) |
1:58
38:59
|
(24) (33) |
3:19
42:18
|
(6) (30) |
0:35
42:53
|
(13) (29) |
1:40
44:33
|
(30) (29) |
1:12
45:45
|
(4) (29) |
0:19
46:04
|
(23)
(29)
|
Никитин Вячеслав (1999) I ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
13 | 00:39:47 (9:03 мин/км) | +9:39 |
1:41
1:41
|
(8) (8) |
2:45
4:26
|
(21) (11) |
3:09
7:35
|
(61) (18) |
4:44
12:19
|
(33) (23) |
2:34
14:53
|
(9) (19) |
3:01
17:54
|
(13) (14) |
2:55
20:49
|
(24) (14) |
3:32
24:21
|
(14) (10) |
1:35
25:56
|
(6) (8) |
1:56
27:52
|
(29) (10) |
2:57
30:49
|
(59) (10) |
5:18
36:07
|
(39) (13) |
0:32
36:39
|
(7) (13) |
1:26
38:05
|
(17) (13) |
1:24
39:29
|
(21) (13) |
0:18
39:47
|
(11)
(13)
|
Болховитин Максим (1999) I СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
32 | 00:48:10 (10:57 мин/км) | +18:02 |
3:04
3:04
|
(48) (48) |
3:23
6:27
|
(49) (44) |
2:48
9:15
|
(39) (43) |
4:38
13:53
|
(31) (32) |
2:36
16:29
|
(10) (30) |
2:58
19:27
|
(11) (21) |
3:03
22:30
|
(33) (22) |
4:37
27:07
|
(37) (24) |
4:25
31:32
|
(62) (26) |
5:00
36:32
|
(69) (32) |
1:43
38:15
|
(12) (31) |
5:24
43:39
|
(41) (32) |
0:54
44:33
|
(60) (32) |
1:45
46:18
|
(39) (32) |
1:33
47:51
|
(39) (32) |
0:19
48:10
|
(23)
(32)
|
Лозицкий Егор (1999) II СДЮСШОР2 СПб |
||
|
27 | 00:45:57 (10:27 мин/км) | +15:49 |
2:07
2:07
|
(32) (32) |
2:29
4:36
|
(15) (14) |
2:59
7:35
|
(49) (18) |
7:01
14:36
|
(55) (37) |
2:37
17:13
|
(11) (34) |
2:45
19:58
|
(7) (26) |
2:34
22:32
|
(12) (23) |
8:24
30:56
|
(66) (32) |
2:36
33:32
|
(38) (32) |
2:12
35:44
|
(35) (31) |
1:37
37:21
|
(3) (28) |
4:27
41:48
|
(23) (27) |
0:32
42:20
|
(7) (26) |
2:12
44:32
|
(62) (28) |
1:08
45:40
|
(1) (27) |
0:17
45:57
|
(4)
(27)
|
Лазарев Алексей (1999) I МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
||
|
20 | 00:44:00 (10:00 мин/км) | +13:52 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
3:44
5:36
|
(55) (32) |
2:19
7:55
|
(15) (25) |
3:48
11:43
|
(13) (19) |
2:40
14:23
|
(12) (13) |
5:57
20:20
|
(59) (30) |
4:45
25:05
|
(58) (31) |
3:25
28:30
|
(10) (25) |
2:04
30:34
|
(29) (24) |
3:02
33:36
|
(58) (23) |
1:51
35:27
|
(16) (22) |
5:10
40:37
|
(34) (21) |
0:29
41:06
|
(3) (21) |
1:14
42:20
|
(3) (20) |
1:21
43:41
|
(15) (20) |
0:19
44:00
|
(23)
(20)
|
Неверов Иван (1999) I СДЮСШОР №14 "Жигу |
||
|
19 | 00:42:20 (9:37 мин/км) | +12:12 |
1:51
1:51
|
(15) (15) |
2:24
4:15
|
(11) (10) |
2:23
6:38
|
(19) (9) |
3:50
10:28
|
(14) (10) |
2:41
13:09
|
(13) (9) |
5:06
18:15
|
(54) (18) |
4:57
23:12
|
(63) (26) |
3:17
26:29
|
(7) (19) |
2:28
28:57
|
(36) (20) |
2:44
31:41
|
(48) (20) |
1:42
33:23
|
(10) (18) |
5:16
38:39
|
(37) (19) |
0:31
39:10
|
(6) (19) |
1:26
40:36
|
(17) (19) |
1:26
42:02
|
(28) (19) |
0:18
42:20
|
(11)
(19)
|
Жорник Роман (1999) I СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
50 | 00:57:59 (13:11 мин/км) | +27:51 |
1:56
1:56
|
(20) (20) |
2:41
4:37
|
(18) (15) |
2:56
7:33
|
(47) (17) |
16:31
24:04
|
(75) (69) |
2:41
26:45
|
(13) (69) |
3:52
30:37
|
(38) (62) |
3:33
34:10
|
(43) (56) |
4:45
38:55
|
(40) (54) |
5:49
44:44
|
(69) (59) |
1:27
46:11
|
(11) (55) |
2:15
48:26
|
(37) (54) |
5:32
53:58
|
(43) (51) |
0:36
54:34
|
(20) (51) |
1:32
56:06
|
(22) (50) |
1:32
57:38
|
(35) (50) |
0:21
57:59
|
(45)
(50)
|
Аптекарь Алексей (1999) Iю МБУ КДЮСШ ЧТЗ2 |
||
|
31 | 00:46:54 (10:40 мин/км) | +16:46 |
2:03
2:03
|
(26) (26) |
3:00
5:03
|
(38) (27) |
4:28
9:31
|
(68) (46) |
4:00
13:31
|
(20) (29) |
2:43
16:14
|
(15) (26) |
5:05
21:19
|
(53) (33) |
4:52
26:11
|
(62) (34) |
3:28
29:39
|
(12) (29) |
2:02
31:41
|
(26) (27) |
3:04
34:45
|
(59) (26) |
1:55
36:40
|
(19) (26) |
5:13
41:53
|
(35) (28) |
0:38
42:31
|
(31) (28) |
2:17
44:48
|
(64) (31) |
1:48
46:36
|
(59) (31) |
0:18
46:54
|
(11)
(31)
|
Рубцов Алексей (1999) I СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
57 | 01:02:54 (14:18 мин/км) | +32:46 |
5:36
5:36
|
(69) (69) |
4:08
9:44
|
(61) (63) |
4:43
14:27
|
(70) (67) |
11:06
25:33
|
(72) (72) |
2:43
28:16
|
(15) (70) |
3:00
31:16
|
(12) (64) |
3:10
34:26
|
(38) (58) |
6:40
41:06
|
(55) (60) |
4:06
45:12
|
(58) (61) |
1:32
46:44
|
(16) (59) |
2:45
49:29
|
(55) (57) |
8:33
58:02
|
(57) (58) |
0:41
58:43
|
(37) (58) |
2:11
1:00:54
|
(59) (57) |
1:39
1:02:33
|
(45) (57) |
0:21
1:02:54
|
(45)
(57)
|
Очеретин Георгий (1999) III МОУ ДОД СДЮСШОР № |
||
|
17 | 00:41:58 (9:32 мин/км) | +11:50 |
4:15
4:15
|
(60) (60) |
2:22
6:37
|
(8) (46) |
2:14
8:51
|
(13) (42) |
5:14
14:05
|
(43) (34) |
2:44
16:49
|
(17) (33) |
3:06
19:55
|
(15) (25) |
2:18
22:13
|
(3) (21) |
3:04
25:17
|
(5) (16) |
1:57
27:14
|
(20) (14) |
1:33
28:47
|
(18) (12) |
2:09
30:56
|
(30) (11) |
6:58
37:54
|
(52) (17) |
0:49
38:43
|
(51) (17) |
1:25
40:08
|
(15) (16) |
1:33
41:41
|
(39) (17) |
0:17
41:58
|
(4)
(17)
|
Шипунов Сергей (1999) I ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
||
|
4 | 00:34:54 (7:56 мин/км) | +4:46 |
1:57
1:57
|
(22) (22) |
2:38
4:35
|
(17) (13) |
2:21
6:56
|
(18) (13) |
3:22
10:18
|
(6) (8) |
2:45
13:03
|
(18) (7) |
3:18
16:21
|
(21) (8) |
2:34
18:55
|
(12) (8) |
3:39
22:34
|
(21) (5) |
1:38
24:12
|
(10) (4) |
1:17
25:29
|
(6) (3) |
2:05
27:34
|
(28) (3) |
3:44
31:18
|
(9) (4) |
0:41
31:59
|
(37) (4) |
1:21
33:20
|
(9) (4) |
1:17
34:37
|
(8) (4) |
0:17
34:54
|
(4)
(4)
|
Левин Алексей (1999) I СДЮСШОР №14 "Жигу |
||
|
6 | 00:36:02 (8:11 мин/км) | +5:54 |
1:42
1:42
|
(9) (9) |
3:13
4:55
|
(44) (22) |
2:31
7:26
|
(24) (16) |
3:17
10:43
|
(4) (11) |
2:45
13:28
|
(18) (10) |
3:11
16:39
|
(17) (9) |
2:17
18:56
|
(2) (9) |
3:05
22:01
|
(6) (4) |
2:37
24:38
|
(40) (5) |
1:32
26:10
|
(16) (5) |
2:05
28:15
|
(28) (5) |
4:08
32:23
|
(14) (6) |
0:40
33:03
|
(35) (7) |
1:21
34:24
|
(9) (6) |
1:18
35:42
|
(10) (6) |
0:20
36:02
|
(36)
(6)
|
Маркин Павел (1999) I МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
15 | 00:41:17 (9:23 мин/км) | +11:09 |
1:45
1:45
|
(13) (13) |
6:06
7:51
|
(72) (57) |
2:36
10:27
|
(29) (51) |
4:47
15:14
|
(34) (39) |
2:46
18:00
|
(20) (37) |
2:55
20:55
|
(9) (31) |
2:42
23:37
|
(16) (27) |
2:57
26:34
|
(2) (20) |
1:59
28:33
|
(23) (17) |
2:12
30:45
|
(35) (18) |
2:41
33:26
|
(52) (19) |
4:14
37:40
|
(19) (15) |
0:36
38:16
|
(20) (15) |
1:22
39:38
|
(14) (15) |
1:20
40:58
|
(12) (15) |
0:19
41:17
|
(23)
(15)
|
Коровин Алексей (1999) КМС МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
43 | 00:54:07 (12:18 мин/км) | +23:59 |
2:44
2:44
|
(41) (41) |
3:06
5:50
|
(41) (35) |
2:53
8:43
|
(44) (40) |
4:58
13:41
|
(39) (30) |
2:47
16:28
|
(21) (28) |
6:29
22:57
|
(63) (37) |
3:58
26:55
|
(52) (35) |
8:46
35:41
|
(70) (47) |
2:40
38:21
|
(42) (44) |
5:04
43:25
|
(70) (49) |
1:55
45:20
|
(19) (48) |
4:13
49:33
|
(18) (43) |
0:37
50:10
|
(26) (43) |
2:13
52:23
|
(63) (43) |
1:25
53:48
|
(24) (43) |
0:19
54:07
|
(23)
(43)
|
Поярков Илья (1999) III СДЮШОР3 Иваново |
||
|
71 | 01:18:08 (17:45 мин/км) | +48:00 |
22:18
22:18
|
(77) (77) |
9:42
32:00
|
(75) (77) |
2:20
34:20
|
(16) (77) |
7:19
41:39
|
(60) (75) |
2:49
44:28
|
(22) (75) |
4:59
49:27
|
(51) (74) |
4:46
54:13
|
(60) (73) |
3:46
57:59
|
(24) (72) |
1:53
59:52
|
(18) (72) |
3:01
1:02:53
|
(56) (72) |
2:34
1:05:27
|
(49) (72) |
7:46
1:13:13
|
(55) (72) |
0:39
1:13:52
|
(33) (72) |
2:03
1:15:55
|
(54) (72) |
1:51
1:17:46
|
(67) (71) |
0:22
1:18:08
|
(51)
(71)
|
Самарин Николай (1999) II ДДТ Городище |
||
|
42 | 00:52:54 (12:01 мин/км) | +22:46 |
2:20
2:20
|
(34) (34) |
7:08
9:28
|
(73) (62) |
2:43
12:11
|
(33) (57) |
4:31
16:42
|
(30) (47) |
2:51
19:33
|
(23) (46) |
5:52
25:25
|
(58) (48) |
4:45
30:10
|
(58) (50) |
3:22
33:32
|
(9) (41) |
2:08
35:40
|
(30) (37) |
3:07
38:47
|
(60) (37) |
2:27
41:14
|
(46) (39) |
6:45
47:59
|
(51) (39) |
0:40
48:39
|
(35) (39) |
2:07
50:46
|
(57) (40) |
1:48
52:34
|
(59) (42) |
0:20
52:54
|
(36)
(42)
|
Коротков Денис (1999) I МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
46 | 00:56:05 (12:45 мин/км) | +25:57 |
1:55
1:55
|
(19) (19) |
2:51
4:46
|
(30) (18) |
2:36
7:22
|
(29) (15) |
11:07
18:29
|
(73) (56) |
2:51
21:20
|
(23) (55) |
2:55
24:15
|
(9) (43) |
3:09
27:24
|
(36) (37) |
6:41
34:05
|
(56) (43) |
4:05
38:10
|
(57) (43) |
1:31
39:41
|
(15) (41) |
2:46
42:27
|
(56) (41) |
8:34
51:01
|
(58) (47) |
0:41
51:42
|
(37) (47) |
2:11
53:53
|
(59) (46) |
1:49
55:42
|
(61) (46) |
0:23
56:05
|
(57)
(46)
|
Мурзинов Николай (1999) I СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
34 | 00:48:38 (11:03 мин/км) | +18:30 |
4:49
4:49
|
(66) (66) |
6:01
10:50
|
(71) (69) |
2:32
13:22
|
(26) (63) |
3:41
17:03
|
(11) (50) |
2:55
19:58
|
(25) (47) |
3:38
23:36
|
(31) (39) |
4:05
27:41
|
(54) (38) |
4:52
32:33
|
(41) (39) |
3:21
35:54
|
(52) (38) |
2:55
38:49
|
(54) (38) |
1:54
40:43
|
(18) (37) |
3:45
44:28
|
(10) (35) |
0:36
45:04
|
(20) (34) |
1:39
46:43
|
(27) (33) |
1:35
48:18
|
(43) (34) |
0:20
48:38
|
(36)
(34)
|
Чупров Денис (1999) I СДЮСШОР №14 "Жигу |
||
|
11 | 00:38:50 (8:50 мин/км) | +8:42 |
1:57
1:57
|
(22) (22) |
2:48
4:45
|
(26) (17) |
2:52
7:37
|
(42) (22) |
3:53
11:30
|
(17) (16) |
2:57
14:27
|
(26) (15) |
3:11
17:38
|
(17) (12) |
3:27
21:05
|
(41) (16) |
3:29
24:34
|
(13) (12) |
2:15
26:49
|
(34) (12) |
1:30
28:19
|
(13) (11) |
2:55
31:14
|
(58) (14) |
4:06
35:20
|
(13) (12) |
0:35
35:55
|
(13) (12) |
1:21
37:16
|
(9) (11) |
1:15
38:31
|
(7) (11) |
0:19
38:50
|
(23)
(11)
|
Бутенко Дмитрий (1999) I МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
||
|
8 | 00:36:31 (8:18 мин/км) | +6:23 |
2:26
2:26
|
(37) (37) |
2:16
4:42
|
(6) (16) |
2:05
6:47
|
(7) (12) |
3:59
10:46
|
(19) (12) |
2:58
13:44
|
(27) (11) |
3:38
17:22
|
(31) (11) |
2:19
19:41
|
(4) (10) |
3:02
22:43
|
(4) (7) |
2:02
24:45
|
(26) (6) |
2:24
27:09
|
(42) (7) |
1:38
28:47
|
(4) (7) |
3:29
32:16
|
(8) (5) |
0:32
32:48
|
(7) (5) |
2:06
34:54
|
(56) (8) |
1:20
36:14
|
(12) (7) |
0:17
36:31
|
(4)
(8)
|
Сердюк Игорь (1999) I МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
||
|
47 | 00:57:11 (13:00 мин/км) | +27:03 |
2:31
2:31
|
(39) (39) |
2:50
5:21
|
(28) (29) |
3:12
8:33
|
(63) (35) |
6:08
14:41
|
(51) (38) |
2:58
17:39
|
(27) (36) |
5:17
22:56
|
(57) (36) |
2:59
25:55
|
(26) (33) |
13:19
39:14
|
(74) (55) |
4:15
43:29
|
(61) (56) |
1:30
44:59
|
(13) (52) |
2:04
47:03
|
(27) (52) |
4:26
51:29
|
(22) (48) |
0:50
52:19
|
(55) (48) |
3:00
55:19
|
(70) (48) |
1:32
56:51
|
(35) (47) |
0:20
57:11
|
(36)
(47)
|
Юлдашев Артур (1999) II 2 МБОУ СДЮТиЭ Стерли |
||
|
59 | 01:04:53 (14:45 мин/км) | +34:45 |
5:36
5:36
|
(69) (69) |
5:49
11:25
|
(69) (71) |
5:29
16:54
|
(72) (73) |
10:49
27:43
|
(71) (74) |
2:58
30:41
|
(27) (73) |
3:49
34:30
|
(37) (70) |
3:32
38:02
|
(42) (65) |
4:56
42:58
|
(42) (61) |
2:02
45:00
|
(26) (60) |
3:00
48:00
|
(55) (63) |
3:33
51:33
|
(67) (63) |
8:42
1:00:15
|
(59) (63) |
0:35
1:00:50
|
(13) (62) |
1:59
1:02:49
|
(52) (60) |
1:41
1:04:30
|
(48) (60) |
0:23
1:04:53
|
(57)
(59)
|
Ситников Сергей (1999) III МОУДОД ДЮСШ Зар |
||
|
7 | 00:36:30 (8:18 мин/км) | +6:22 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
2:18
3:45
|
(7) (3) |
2:12
5:57
|
(10) (5) |
4:12
10:09
|
(26) (7) |
2:59
13:08
|
(30) (8) |
2:49
15:57
|
(8) (7) |
2:40
18:37
|
(15) (7) |
4:00
22:37
|
(27) (6) |
2:08
24:45
|
(30) (6) |
1:56
26:41
|
(29) (6) |
1:38
28:19
|
(4) (6) |
4:10
32:29
|
(16) (7) |
0:38
33:07
|
(31) (8) |
1:41
34:48
|
(32) (7) |
1:26
36:14
|
(28) (7) |
0:16
36:30
|
(2)
(7)
|
Прокофьев Максим (1999) I СДЮСШОР 18 Ворон |
||
|
45 | 00:54:35 (12:24 мин/км) | +24:27 |
4:28
4:28
|
(62) (62) |
3:09
7:37
|
(42) (54) |
2:43
10:20
|
(33) (49) |
5:29
15:49
|
(46) (42) |
2:59
18:48
|
(30) (40) |
12:13
31:01
|
(72) (63) |
3:02
34:03
|
(30) (55) |
3:43
37:46
|
(22) (53) |
1:33
39:19
|
(5) (46) |
2:23
41:42
|
(40) (45) |
2:11
43:53
|
(31) (45) |
5:40
49:33
|
(47) (43) |
1:23
50:56
|
(74) (44) |
1:47
52:43
|
(42) (44) |
1:33
54:16
|
(39) (45) |
0:19
54:35
|
(23)
(45)
|
Рудиков Егор (1999) III СДЮСШОР 18_3 Вор |
||
|
10 | 00:37:59 (8:38 мин/км) | +7:51 |
4:05
4:05
|
(59) (59) |
2:03
6:08
|
(1) (40) |
1:51
7:59
|
(3) (26) |
3:25
11:24
|
(7) (15) |
3:00
14:24
|
(32) (14) |
3:22
17:46
|
(23) (13) |
2:22
20:08
|
(7) (11) |
6:42
26:50
|
(57) (23) |
1:30
28:20
|
(4) (16) |
1:13
29:33
|
(3) (16) |
1:40
31:13
|
(7) (13) |
3:15
34:28
|
(4) (10) |
0:33
35:01
|
(11) (10) |
1:19
36:20
|
(7) (10) |
1:21
37:41
|
(15) (10) |
0:18
37:59
|
(11)
(10)
|
Долинин Владимир (1999) I ГБОУДОД Ладога |
||
|
51 | 00:58:20 (13:15 мин/км) | +28:12 |
3:55
3:55
|
(58) (58) |
2:46
6:41
|
(22) (48) |
2:44
9:25
|
(36) (44) |
6:56
16:21
|
(54) (43) |
3:00
19:21
|
(32) (44) |
19:12
38:33
|
(75) (73) |
3:01
41:34
|
(28) (70) |
4:18
45:52
|
(31) (67) |
1:27
47:19
|
(3) (67) |
1:10
48:29
|
(2) (64) |
1:40
50:09
|
(7) (60) |
4:08
54:17
|
(14) (52) |
0:36
54:53
|
(20) (52) |
1:25
56:18
|
(15) (51) |
1:39
57:57
|
(45) (51) |
0:23
58:20
|
(57)
(51)
|
Шершнев Александр (1999) II ДОЦДЮТЭ Рязань |
||
|
58 | 01:03:47 (14:30 мин/км) | +33:39 |
4:28
4:28
|
(62) (62) |
2:25
6:53
|
(12) (49) |
5:55
12:48
|
(74) (60) |
7:07
19:55
|
(57) (61) |
3:00
22:55
|
(32) (60) |
6:24
29:19
|
(62) (60) |
2:48
32:07
|
(20) (53) |
5:36
37:43
|
(49) (52) |
2:12
39:55
|
(32) (50) |
2:28
42:23
|
(44) (48) |
2:14
44:37
|
(34) (47) |
14:58
59:35
|
(71) (61) |
0:35
1:00:10
|
(13) (59) |
1:46
1:01:56
|
(41) (58) |
1:30
1:03:26
|
(33) (58) |
0:21
1:03:47
|
(45)
(58)
|
Белов Дмитрий (1999) I МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе |
||
|
5 | 00:35:44 (8:07 мин/км) | +5:36 |
1:38
1:38
|
(5) (5) |
2:23
4:01
|
(9) (7) |
1:54
5:55
|
(4) (4) |
3:27
9:22
|
(8) (4) |
3:01
12:23
|
(35) (5) |
3:22
15:45
|
(23) (6) |
2:25
18:10
|
(9) (6) |
6:39
24:49
|
(53) (14) |
1:26
26:15
|
(2) (11) |
1:15
27:30
|
(5) (8) |
1:40
29:10
|
(7) (8) |
3:19
32:29
|
(6) (7) |
0:30
32:59
|
(4) (6) |
1:16
34:15
|
(5) (5) |
1:14
35:29
|
(5) (5) |
0:15
35:44
|
(1)
(5)
|
Ботыгин Даниил (1999) I ГБОУДОД Ладога |
||
|
44 | 00:54:33 (12:24 мин/км) | +24:25 |
7:54
7:54
|
(74) (74) |
5:20
13:14
|
(66) (75) |
2:53
16:07
|
(44) (72) |
3:20
19:27
|
(5) (60) |
3:01
22:28
|
(35) (58) |
4:01
26:29
|
(43) (51) |
2:49
29:18
|
(21) (46) |
4:23
33:41
|
(33) (42) |
1:36
35:17
|
(7) (36) |
2:12
37:29
|
(35) (36) |
1:57
39:26
|
(22) (35) |
11:13
50:39
|
(69) (46) |
0:46
51:25
|
(46) (46) |
1:29
52:54
|
(21) (45) |
1:17
54:11
|
(8) (44) |
0:22
54:33
|
(51)
(44)
|
Токарев Павел (1999) I МОУ ДОД СДЮСШОР № |
||
|
66 | 01:06:23 (15:05 мин/км) | +36:15 |
7:05
7:05
|
(72) (72) |
2:55
10:00
|
(34) (65) |
3:03
13:03
|
(53) (62) |
9:37
22:40
|
(70) (67) |
3:03
25:43
|
(37) (67) |
3:30
29:13
|
(28) (58) |
3:55
33:08
|
(49) (54) |
3:36
36:44
|
(17) (49) |
5:35
42:19
|
(67) (53) |
7:40
49:59
|
(74) (67) |
2:20
52:19
|
(40) (66) |
9:42
1:02:01
|
(66) (67) |
0:37
1:02:38
|
(26) (67) |
1:38
1:04:16
|
(25) (66) |
1:47
1:06:03
|
(57) (66) |
0:20
1:06:23
|
(36)
(66)
|
Бухтияров Владислав (1999) II СДЮШОР Лыткарино |
||
|
30 | 00:46:44 (10:37 мин/км) | +16:36 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
2:49
4:49
|
(27) (20) |
2:49
7:38
|
(40) (23) |
4:01
11:39
|
(21) (18) |
3:04
14:43
|
(38) (17) |
3:19
18:02
|
(22) (15) |
3:57
21:59
|
(51) (19) |
4:38
26:37
|
(38) (21) |
6:37
33:14
|
(73) (30) |
1:42
34:56
|
(25) (27) |
2:24
37:20
|
(44) (27) |
4:44
42:04
|
(27) (29) |
0:52
42:56
|
(57) (30) |
1:45
44:41
|
(39) (30) |
1:44
46:25
|
(50) (30) |
0:19
46:44
|
(23)
(30)
|
Журба Павел (1999) I ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
||
|
61 | 01:05:15 (14:50 мин/км) | +35:07 |
2:04
2:04
|
(29) (29) |
3:31
5:35
|
(51) (31) |
2:43
8:18
|
(33) (32) |
7:09
15:27
|
(58) (40) |
3:04
18:31
|
(38) (39) |
4:48
23:19
|
(50) (38) |
13:51
37:10
|
(72) (62) |
7:01
44:11
|
(62) (64) |
1:57
46:08
|
(20) (63) |
1:29
47:37
|
(12) (60) |
1:50
49:27
|
(15) (56) |
3:59
53:26
|
(12) (50) |
0:56
54:22
|
(62) (50) |
8:49
1:03:11
|
(74) (62) |
1:45
1:04:56
|
(51) (61) |
0:19
1:05:15
|
(23)
(61)
|
Сладкин Егор (1999) II ГБОУДОД Ладога |
||
|
33 | 00:48:26 (11:00 мин/км) | +18:18 |
2:45
2:45
|
(42) (42) |
3:55
6:40
|
(59) (47) |
3:00
9:40
|
(50) (47) |
4:03
13:43
|
(23) (31) |
3:05
16:48
|
(40) (32) |
3:22
20:10
|
(23) (29) |
3:51
24:01
|
(48) (28) |
4:41
28:42
|
(39) (28) |
6:34
35:16
|
(72) (35) |
1:42
36:58
|
(25) (33) |
2:22
39:20
|
(42) (34) |
4:45
44:05
|
(28) (33) |
0:55
45:00
|
(61) (33) |
1:43
46:43
|
(36) (33) |
1:25
48:08
|
(24) (33) |
0:18
48:26
|
(11)
(33)
|
Зарыпов Альберт (1999) II МБОУ ДЮЦ "МС" Дзе |
||
|
73 | 01:34:11 (21:24 мин/км) | +1:04:03 |
4:40
4:40
|
(64) (64) |
3:46
8:26
|
(56) (60) |
2:45
11:11
|
(37) (54) |
7:58
19:09
|
(65) (59) |
3:05
22:14
|
(40) (56) |
7:04
29:18
|
(65) (59) |
23:44
53:02
|
(74) (72) |
8:28
1:01:30
|
(68) (73) |
3:04
1:04:34
|
(49) (73) |
2:38
1:07:12
|
(45) (73) |
3:34
1:10:46
|
(69) (73) |
18:29
1:29:15
|
(73) (73) |
0:52
1:30:07
|
(57) (73) |
1:47
1:31:54
|
(42) (73) |
1:50
1:33:44
|
(64) (73) |
0:27
1:34:11
|
(69)
(73)
|
Коротков Сергей (1999) III МБОУ ДОД СДЮСШОР2 |
||
|
- | - |
7:45
7:45
|
(73) (73) |
2:50
10:35
|
(28) (67) |
6:37
17:12
|
(75) (74) |
5:34
22:46
|
(47) (68) |
3:06
25:52
|
(42) (68) |
3:07
28:59
|
(16) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мякушкин Владислав (1999) Iю МБУ КДЮСШ ЧТЗ |
|||
|
3 | 00:34:50 (7:55 мин/км) | +4:42 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
2:26
4:09
|
(13) (8) |
2:12
6:21
|
(10) (8) |
3:28
9:49
|
(9) (5) |
3:07
12:56
|
(43) (6) |
2:40
15:36
|
(4) (5) |
2:21
17:57
|
(5) (4) |
3:35
21:32
|
(15) (2) |
2:20
23:52
|
(35) (3) |
2:02
25:54
|
(31) (4) |
2:02
27:56
|
(26) (4) |
3:15
31:11
|
(4) (3) |
0:42
31:53
|
(40) (3) |
1:21
33:14
|
(9) (3) |
1:19
34:33
|
(11) (3) |
0:17
34:50
|
(4)
(3)
|
Зверьков Борис (1999) I СДЮШОР Лыткарино |
||
|
41 | 00:52:41 (11:58 мин/км) | +22:33 |
5:32
5:32
|
(68) (68) |
2:46
8:18
|
(22) (59) |
3:05
11:23
|
(58) (55) |
6:00
17:23
|
(49) (52) |
3:08
20:31
|
(44) (50) |
3:57
24:28
|
(41) (45) |
2:50
27:18
|
(22) (36) |
4:22
31:40
|
(32) (34) |
1:40
33:20
|
(11) (31) |
2:05
35:25
|
(32) (29) |
2:00
37:25
|
(25) (30) |
11:16
48:41
|
(70) (42) |
0:37
49:18
|
(26) (42) |
1:38
50:56
|
(25) (42) |
1:21
52:17
|
(15) (40) |
0:24
52:41
|
(61)
(41)
|
Татарко Вячеслав (1999) II МОУ ДОД СДЮСШОР № |
||
|
25 | 00:45:49 (10:25 мин/км) | +15:41 |
3:14
3:14
|
(51) (51) |
2:43
5:57
|
(19) (37) |
2:20
8:17
|
(16) (31) |
4:50
13:07
|
(35) (27) |
3:09
16:16
|
(45) (27) |
3:29
19:45
|
(27) (24) |
3:02
22:47
|
(30) (24) |
3:54
26:41
|
(26) (22) |
2:01
28:42
|
(25) (18) |
2:09
30:51
|
(34) (19) |
5:15
36:06
|
(73) (23) |
5:02
41:08
|
(32) (23) |
0:48
41:56
|
(50) (23) |
1:39
43:35
|
(27) (24) |
1:50
45:25
|
(64) (25) |
0:24
45:49
|
(61)
(25)
|
Карпельсон Максим (1999) I СДЮСШОР2 СПб |
||
|
39 | 00:52:20 (11:54 мин/км) | +22:12 |
2:46
2:46
|
(45) (45) |
2:53
5:39
|
(32) (33) |
3:00
8:39
|
(50) (36) |
9:13
17:52
|
(67) (55) |
3:09
21:01
|
(45) (54) |
3:54
24:55
|
(39) (47) |
3:01
27:56
|
(28) (40) |
4:13
32:09
|
(30) (37) |
4:04
36:13
|
(56) (39) |
3:48
40:01
|
(65) (42) |
2:47
42:48
|
(57) (43) |
5:15
48:03
|
(36) (40) |
0:42
48:45
|
(40) (40) |
1:35
50:20
|
(23) (38) |
1:37
51:57
|
(44) (39) |
0:23
52:20
|
(57)
(39)
|
Пугин Богдан (1999) I ГБОУ ЦС Битца |
||
|
59 | 01:04:53 (14:45 мин/км) | +34:45 |
3:45
3:45
|
(56) (56) |
3:21
7:06
|
(48) (52) |
3:46
10:52
|
(64) (52) |
6:00
16:52
|
(49) (49) |
3:11
20:03
|
(47) (48) |
12:09
32:12
|
(71) (66) |
3:14
35:26
|
(39) (59) |
5:33
40:59
|
(48) (59) |
1:58
42:57
|
(22) (54) |
3:24
46:21
|
(64) (57) |
3:22
49:43
|
(64) (58) |
9:46
59:29
|
(67) (60) |
1:04
1:00:33
|
(67) (61) |
2:07
1:02:40
|
(57) (59) |
1:49
1:04:29
|
(61) (59) |
0:24
1:04:53
|
(61)
(59)
|
Геращенко Павел (1999) II ГБОУ ЦС Битца2 |
||
|
55 | 01:01:40 (14:01 мин/км) | +31:32 |
2:08
2:08
|
(33) (33) |
2:55
5:03
|
(34) (27) |
3:03
8:06
|
(53) (28) |
9:31
17:37
|
(68) (54) |
3:14
20:51
|
(48) (53) |
3:33
24:24
|
(29) (44) |
3:43
28:07
|
(44) (41) |
3:36
31:43
|
(17) (35) |
5:40
37:23
|
(68) (41) |
7:39
45:02
|
(73) (53) |
2:22
47:24
|
(42) (53) |
9:35
56:59
|
(65) (56) |
0:37
57:36
|
(26) (56) |
1:44
59:20
|
(37) (55) |
1:56
1:01:16
|
(70) (55) |
0:24
1:01:40
|
(61)
(55)
|
Коротаев Максим (1999) I СДЮШОР Лыткарино |
||
|
36 | 00:49:05 (11:09 мин/км) | +18:57 |
3:43
3:43
|
(55) (55) |
2:37
6:20
|
(16) (42) |
2:26
8:46
|
(21) (41) |
4:03
12:49
|
(23) (26) |
3:15
16:04
|
(49) (25) |
9:56
26:00
|
(69) (50) |
2:42
28:42
|
(16) (44) |
3:45
32:27
|
(23) (38) |
1:48
34:15
|
(15) (34) |
3:07
37:22
|
(60) (35) |
2:19
39:41
|
(39) (36) |
4:45
44:26
|
(28) (34) |
0:49
45:15
|
(51) (35) |
1:47
47:02
|
(42) (35) |
1:46
48:48
|
(55) (36) |
0:17
49:05
|
(4)
(36)
|
Зайцев Михаил (1999) I ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
22 | 00:44:58 (10:13 мин/км) | +14:50 |
1:44
1:44
|
(12) (12) |
2:28
4:12
|
(14) (9) |
2:32
6:44
|
(26) (11) |
4:52
11:36
|
(38) (17) |
3:18
14:54
|
(50) (20) |
3:16
18:10
|
(19) (16) |
2:29
20:39
|
(10) (13) |
4:04
24:43
|
(28) (13) |
5:51
30:34
|
(70) (24) |
1:24
31:58
|
(8) (21) |
1:56
33:54
|
(21) (20) |
4:56
38:50
|
(30) (20) |
1:01
39:51
|
(64) (20) |
3:21
43:12
|
(72) (22) |
1:27
44:39
|
(30) (22) |
0:19
44:58
|
(23)
(22)
|
Гуревич Данила (1999) I ГБОУ ЦС Битца |
||
|
24 | 00:45:42 (10:23 мин/км) | +15:34 |
2:01
2:01
|
(25) (25) |
3:51
5:52
|
(58) (36) |
2:28
8:20
|
(23) (33) |
4:50
13:10
|
(35) (28) |
3:18
16:28
|
(50) (28) |
3:35
20:03
|
(30) (27) |
5:27
25:30
|
(64) (32) |
4:23
29:53
|
(33) (30) |
2:37
32:30
|
(40) (28) |
1:26
33:56
|
(9) (24) |
2:12
36:08
|
(32) (24) |
5:21
41:29
|
(40) (25) |
0:53
42:22
|
(59) (27) |
1:39
44:01
|
(27) (26) |
1:23
45:24
|
(20) (24) |
0:18
45:42
|
(11)
(24)
|
Жуков Егор (1999) I МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
62 | 01:05:18 (14:50 мин/км) | +35:10 |
1:56
1:56
|
(20) (20) |
3:05
5:01
|
(40) (25) |
3:04
8:05
|
(55) (27) |
4:23
12:28
|
(29) (24) |
3:20
15:48
|
(52) (24) |
3:44
19:32
|
(35) (22) |
14:46
34:18
|
(73) (57) |
6:14
40:32
|
(50) (56) |
2:49
43:21
|
(44) (55) |
2:25
45:46
|
(43) (54) |
3:06
48:52
|
(60) (55) |
10:29
59:21
|
(68) (59) |
1:09
1:00:30
|
(69) (60) |
2:41
1:03:11
|
(68) (62) |
1:45
1:04:56
|
(51) (61) |
0:22
1:05:18
|
(51)
(62)
|
Лашков Константин (1999) III ДДЮТВыборг СПБ |
||
|
37 | 00:52:09 (11:51 мин/км) | +22:01 |
2:03
2:03
|
(26) (26) |
2:58
5:01
|
(36) (25) |
3:06
8:07
|
(60) (29) |
4:02
12:09
|
(22) (22) |
3:23
15:32
|
(53) (22) |
4:01
19:33
|
(43) (23) |
2:33
22:06
|
(11) (20) |
8:26
30:32
|
(67) (31) |
8:47
39:19
|
(74) (46) |
1:26
40:45
|
(9) (43) |
1:53
42:38
|
(17) (42) |
4:17
46:55
|
(20) (37) |
0:42
47:37
|
(40) (37) |
2:49
50:26
|
(69) (39) |
1:25
51:51
|
(24) (38) |
0:18
52:09
|
(11)
(37)
|
Бабаев Михаил (1999) Iю ЦФК АВС |
||
|
54 | 01:01:34 (14:00 мин/км) | +31:26 |
2:53
2:53
|
(46) (46) |
3:32
6:25
|
(53) (43) |
3:04
9:29
|
(55) (45) |
7:43
17:12
|
(63) (51) |
3:23
20:35
|
(53) (51) |
4:06
24:41
|
(45) (46) |
3:09
27:50
|
(36) (39) |
8:51
36:41
|
(71) (48) |
2:12
38:53
|
(32) (45) |
3:01
41:54
|
(56) (47) |
4:48
46:42
|
(72) (49) |
9:27
56:09
|
(63) (54) |
0:50
56:59
|
(55) (53) |
2:04
59:03
|
(55) (54) |
2:02
1:01:05
|
(72) (54) |
0:29
1:01:34
|
(72)
(54)
|
Гавриленко Вадим (1999) II СДЮСШОР 18_2 Вор |
||
|
70 | 01:17:12 (17:33 мин/км) | +47:04 |
7:59
7:59
|
(75) (75) |
3:02
11:01
|
(39) (70) |
2:51
13:52
|
(41) (66) |
5:09
19:01
|
(40) (58) |
3:24
22:25
|
(55) (57) |
11:44
34:09
|
(70) (69) |
5:40
39:49
|
(65) (69) |
7:00
46:49
|
(60) (69) |
2:48
49:37
|
(43) (68) |
1:41
51:18
|
(24) (68) |
2:14
53:32
|
(34) (67) |
18:57
1:12:29
|
(74) (71) |
0:43
1:13:12
|
(45) (71) |
1:44
1:14:56
|
(37) (70) |
1:50
1:16:46
|
(64) (70) |
0:26
1:17:12
|
(68)
(70)
|
Докучаев Евгений (1999) I МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
52 | 01:00:42 (13:48 мин/км) | +30:34 |
5:11
5:11
|
(67) (67) |
4:47
9:58
|
(64) (64) |
2:42
12:40
|
(32) (59) |
7:27
20:07
|
(61) (62) |
3:25
23:32
|
(56) (62) |
8:33
32:05
|
(67) (65) |
4:01
36:06
|
(53) (61) |
4:26
40:32
|
(35) (56) |
3:12
43:44
|
(51) (57) |
2:53
46:37
|
(53) (58) |
3:27
50:04
|
(65) (59) |
5:38
55:42
|
(46) (53) |
1:18
57:00
|
(73) (54) |
1:49
58:49
|
(46) (52) |
1:33
1:00:22
|
(39) (52) |
0:20
1:00:42
|
(36)
(52)
|
Пойлов Александр (1999) III ГБОУ ЦРТДЖулебино |
||
|
35 | 00:48:53 (11:07 мин/км) | +18:45 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
2:47
4:26
|
(24) (11) |
2:15
6:41
|
(14) (10) |
3:38
10:19
|
(10) (9) |
3:26
13:45
|
(57) (12) |
7:32
21:17
|
(66) (32) |
8:30
29:47
|
(70) (48) |
4:30
34:17
|
(36) (44) |
3:40
37:57
|
(55) (42) |
1:17
39:14
|
(6) (39) |
1:42
40:56
|
(10) (38) |
4:19
45:15
|
(21) (36) |
0:35
45:50
|
(13) (36) |
1:21
47:11
|
(9) (36) |
1:24
48:35
|
(21) (35) |
0:18
48:53
|
(11)
(35)
|
Павлов Семен (1999) II ДОЦДЮТЭ Рязань |
||
|
23 | 00:45:07 (10:15 мин/км) | +14:59 |
2:41
2:41
|
(40) (40) |
3:16
5:57
|
(45) (37) |
2:11
8:08
|
(9) (30) |
3:09
11:17
|
(2) (14) |
3:31
14:48
|
(58) (18) |
3:26
18:14
|
(26) (17) |
2:42
20:56
|
(16) (15) |
7:40
28:36
|
(64) (26) |
1:49
30:25
|
(16) (23) |
4:58
35:23
|
(68) (28) |
3:07
38:30
|
(61) (32) |
3:14
41:44
|
(3) (26) |
0:30
42:14
|
(4) (24) |
1:15
43:29
|
(4) (23) |
1:21
44:50
|
(15) (23) |
0:17
45:07
|
(4)
(23)
|
Степашин Евгений (1999) II ДЮСШ по СО |
||
|
16 | 00:41:54 (9:31 мин/км) | +11:46 |
1:53
1:53
|
(18) (18) |
2:53
4:46
|
(32) (18) |
2:57
7:43
|
(48) (24) |
4:16
11:59
|
(27) (21) |
3:34
15:33
|
(59) (23) |
3:39
19:12
|
(34) (20) |
2:42
21:54
|
(16) (18) |
3:17
25:11
|
(7) (15) |
2:36
27:47
|
(38) (15) |
1:33
29:20
|
(18) (14) |
3:33
32:53
|
(67) (17) |
5:00
37:53
|
(31) (16) |
0:36
38:29
|
(20) (16) |
1:40
40:09
|
(30) (17) |
1:24
41:33
|
(21) (16) |
0:21
41:54
|
(45)
(16)
|
Кутин Роман (1999) II СДЮШОР3 Иваново |
||
|
53 | 01:00:55 (13:51 мин/км) | +30:47 |
2:21
2:21
|
(35) (35) |
10:40
13:01
|
(77) (74) |
2:55
15:56
|
(46) (70) |
4:41
20:37
|
(32) (63) |
3:38
24:15
|
(60) (64) |
4:00
28:15
|
(42) (55) |
3:45
32:00
|
(45) (52) |
5:06
37:06
|
(44) (51) |
2:57
40:03
|
(47) (51) |
4:21
44:24
|
(66) (51) |
2:32
46:56
|
(48) (51) |
9:22
56:18
|
(62) (55) |
0:47
57:05
|
(47) (55) |
1:52
58:57
|
(48) (53) |
1:40
1:00:37
|
(47) (53) |
0:18
1:00:55
|
(11)
(53)
|
Гарев Дмитрий (1999) I МБОУ ДОД СДЮШОР7 |
||
|
14 | 00:40:14 (9:09 мин/км) | +10:06 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
3:12
4:55
|
(43) (22) |
2:23
7:18
|
(19) (14) |
3:58
11:16
|
(18) (13) |
3:40
14:56
|
(61) (21) |
3:56
18:52
|
(40) (19) |
2:58
21:50
|
(25) (17) |
3:35
25:25
|
(15) (17) |
1:44
27:09
|
(13) (13) |
2:19
29:28
|
(38) (15) |
2:13
31:41
|
(33) (15) |
4:42
36:23
|
(26) (14) |
0:35
36:58
|
(13) (14) |
1:28
38:26
|
(19) (14) |
1:28
39:54
|
(31) (14) |
0:20
40:14
|
(36)
(14)
|
Лукьянов Михаил (1999) II МБОУ ДОД СДЮСШОР |
||
|
63 | 01:05:22 (14:51 мин/км) | +35:14 |
2:24
2:24
|
(36) (36) |
3:17
5:41
|
(47) (34) |
3:01
8:42
|
(52) (38) |
5:12
13:54
|
(41) (33) |
3:40
17:34
|
(61) (35) |
18:58
36:32
|
(74) (72) |
3:08
39:40
|
(35) (68) |
4:11
43:51
|
(29) (63) |
1:45
45:36
|
(14) (62) |
2:07
47:43
|
(33) (61) |
3:30
51:13
|
(66) (61) |
8:23
59:36
|
(56) (62) |
1:14
1:00:50
|
(72) (62) |
2:17
1:03:07
|
(64) (61) |
1:53
1:05:00
|
(68) (64) |
0:22
1:05:22
|
(51)
(63)
|
Лазарев Александр (1999) I ГБОУ ЦСиО Самбо70 |
||
|
68 | 01:08:57 (15:40 мин/км) | +38:49 |
3:06
3:06
|
(49) (49) |
3:47
6:53
|
(57) (49) |
6:44
13:37
|
(76) (64) |
7:31
21:08
|
(62) (65) |
3:42
24:50
|
(63) (66) |
5:09
29:59
|
(56) (61) |
9:34
39:33
|
(71) (67) |
6:35
46:08
|
(52) (68) |
5:19
51:27
|
(66) (69) |
5:13
56:40
|
(72) (69) |
2:24
59:04
|
(44) (69) |
5:36
1:04:40
|
(45) (68) |
0:47
1:05:27
|
(47) (68) |
1:41
1:07:08
|
(32) (68) |
1:29
1:08:37
|
(32) (68) |
0:20
1:08:57
|
(36)
(68)
|
Минаков Семен (1999) II ДЮСШ №9 |
||
|
26 | 00:45:54 (10:26 мин/км) | +15:46 |
2:03
2:03
|
(26) (26) |
2:47
4:50
|
(24) (21) |
2:45
7:35
|
(37) (18) |
6:45
14:20
|
(53) (35) |
3:45
18:05
|
(64) (38) |
3:45
21:50
|
(36) (35) |
3:14
25:04
|
(39) (30) |
3:37
28:41
|
(19) (27) |
1:36
30:17
|
(7) (22) |
2:21
32:38
|
(39) (22) |
2:14
34:52
|
(34) (21) |
6:18
41:10
|
(49) (24) |
1:05
42:15
|
(68) (25) |
1:35
43:50
|
(23) (25) |
1:45
45:35
|
(51) (26) |
0:19
45:54
|
(23)
(26)
|
Иванов Глеб (1999) III ЦФК АВС |
||
|
49 | 00:57:35 (13:05 мин/км) | +27:27 |
4:23
4:23
|
(61) (61) |
3:31
7:54
|
(51) (58) |
3:11
11:05
|
(62) (53) |
5:20
16:25
|
(45) (44) |
3:48
20:13
|
(65) (49) |
6:48
27:01
|
(64) (52) |
2:59
30:00
|
(26) (49) |
5:21
35:21
|
(47) (46) |
4:54
40:15
|
(63) (52) |
1:38
41:53
|
(21) (46) |
2:43
44:36
|
(54) (46) |
5:17
49:53
|
(38) (45) |
1:03
50:56
|
(66) (44) |
4:29
55:25
|
(73) (49) |
1:49
57:14
|
(61) (49) |
0:21
57:35
|
(45)
(49)
|
Тимофеев Даниил (1999) I СДЮСШОР 18_3 Вор |
||
|
64 | 01:05:23 (14:52 мин/км) | +35:15 |
2:05
2:05
|
(30) (30) |
10:09
12:14
|
(76) (73) |
3:05
15:19
|
(58) (68) |
5:19
20:38
|
(44) (64) |
3:51
24:29
|
(66) (65) |
8:44
33:13
|
(68) (67) |
5:45
38:58
|
(66) (66) |
5:17
44:15
|
(45) (65) |
2:00
46:15
|
(24) (64) |
2:44
48:59
|
(48) (65) |
2:37
51:36
|
(50) (64) |
8:57
1:00:33
|
(61) (64) |
0:49
1:01:22
|
(51) (64) |
1:51
1:03:13
|
(47) (64) |
1:45
1:04:58
|
(51) (63) |
0:25
1:05:23
|
(65)
(64)
|
Абрамов Антон (1999) III ДЮСШ по СО |
||
|
69 | 01:13:32 (16:43 мин/км) | +43:24 |
3:09
3:09
|
(50) (50) |
4:41
7:50
|
(63) (56) |
4:30
12:20
|
(69) (58) |
6:40
19:00
|
(52) (57) |
3:51
22:51
|
(66) (59) |
6:14
29:05
|
(61) (57) |
8:06
37:11
|
(69) (63) |
13:13
50:24
|
(73) (70) |
6:26
56:50
|
(71) (71) |
1:49
58:39
|
(27) (71) |
2:15
1:00:54
|
(37) (70) |
7:29
1:08:23
|
(54) (69) |
0:47
1:09:10
|
(47) (69) |
1:47
1:10:57
|
(42) (69) |
2:08
1:13:05
|
(73) (69) |
0:27
1:13:32
|
(69)
(69)
|
Метелица Егор (1999) Iю МБУДО СДЮСШОР № 6 |
||
|
48 | 00:57:28 (13:04 мин/км) | +27:20 |
2:59
2:59
|
(47) (47) |
3:16
6:15
|
(45) (41) |
4:04
10:19
|
(66) (48) |
5:12
15:31
|
(41) (41) |
3:58
19:29
|
(68) (45) |
4:22
23:51
|
(47) (40) |
4:27
28:18
|
(57) (43) |
6:16
34:34
|
(51) (45) |
5:12
39:46
|
(64) (48) |
4:25
44:11
|
(67) (50) |
2:42
46:53
|
(53) (50) |
5:28
52:21
|
(42) (49) |
0:42
53:03
|
(40) (49) |
2:02
55:05
|
(53) (47) |
1:54
56:59
|
(69) (48) |
0:29
57:28
|
(72)
(48)
|
Богословский Владислав (1999) II ГБУ СШОР 54 Ориен |
||
|
18 | 00:42:03 (9:33 мин/км) | +11:55 |
2:45
2:45
|
(42) (42) |
2:44
5:29
|
(20) (30) |
2:52
8:21
|
(42) (34) |
4:09
12:30
|
(25) (25) |
3:59
16:29
|
(69) (30) |
3:38
20:07
|
(31) (28) |
2:54
23:01
|
(23) (25) |
3:25
26:26
|
(10) (18) |
2:28
28:54
|
(36) (19) |
1:50
30:44
|
(28) (17) |
1:57
32:41
|
(22) (16) |
5:35
38:16
|
(44) (18) |
0:39
38:55
|
(33) (18) |
1:28
40:23
|
(19) (18) |
1:20
41:43
|
(12) (18) |
0:20
42:03
|
(36)
(18)
|
Семёнов Иван (1999) I МБОУ СОШ 33 |
||
|
67 | 01:07:17 (15:18 мин/км) | +37:09 |
3:33
3:33
|
(54) (54) |
4:06
7:39
|
(60) (55) |
4:05
11:44
|
(67) (56) |
4:50
16:34
|
(35) (46) |
4:13
20:47
|
(70) (52) |
5:02
25:49
|
(52) (49) |
3:46
29:35
|
(47) (47) |
10:58
40:33
|
(72) (58) |
3:23
43:56
|
(53) (58) |
2:23
46:19
|
(40) (56) |
5:29
51:48
|
(74) (65) |
9:29
1:01:17
|
(64) (65) |
1:12
1:02:29
|
(71) (66) |
2:36
1:05:05
|
(67) (67) |
1:47
1:06:52
|
(57) (67) |
0:25
1:07:17
|
(65)
(67)
|
Пархомчук Павел (1999) III СДЮШОР Лыткарино |
||
|
40 | 00:52:38 (11:58 мин/км) | +22:30 |
2:26
2:26
|
(37) (37) |
3:41
6:07
|
(54) (39) |
2:33
8:40
|
(28) (37) |
5:46
14:26
|
(48) (36) |
4:46
19:12
|
(71) (43) |
4:45
23:57
|
(49) (41) |
4:20
28:17
|
(56) (42) |
5:01
33:18
|
(43) (40) |
3:05
36:23
|
(50) (40) |
2:52
39:15
|
(52) (40) |
2:38
41:53
|
(51) (40) |
6:25
48:18
|
(50) (41) |
0:35
48:53
|
(13) (41) |
1:54
50:47
|
(49) (41) |
1:30
52:17
|
(33) (40) |
0:21
52:38
|
(45)
(40)
|
Зайцев Илья (1999) III СДЮСШОР 18_3 Вор |
||
|
65 | 01:06:01 (15:00 мин/км) | +35:53 |
6:00
6:00
|
(71) (71) |
5:53
11:53
|
(70) (72) |
3:50
15:43
|
(65) (69) |
9:33
25:16
|
(69) (71) |
5:07
30:23
|
(72) (72) |
3:17
33:40
|
(20) (68) |
3:45
37:25
|
(45) (64) |
6:55
44:20
|
(59) (66) |
2:52
47:12
|
(45) (66) |
2:41
49:53
|
(47) (66) |
4:29
54:22
|
(71) (68) |
6:58
1:01:20
|
(52) (66) |
0:42
1:02:02
|
(40) (65) |
1:55
1:03:57
|
(51) (65) |
1:42
1:05:39
|
(49) (65) |
0:22
1:06:01
|
(51)
(65)
|
Саенко Кирилл (1999) II ГБОУ ЦС Битца |
||
|
56 | 01:01:52 (14:04 мин/км) | +31:44 |
3:54
3:54
|
(57) (57) |
3:24
7:18
|
(50) (53) |
3:04
10:22
|
(55) (50) |
7:06
17:28
|
(56) (53) |
5:46
23:14
|
(73) (61) |
4:16
27:30
|
(46) (54) |
7:56
35:26
|
(68) (59) |
7:59
43:25
|
(65) (62) |
2:53
46:18
|
(46) (65) |
1:40
47:58
|
(22) (62) |
3:21
51:19
|
(62) (62) |
5:50
57:09
|
(48) (57) |
0:58
58:07
|
(63) (57) |
1:54
1:00:01
|
(49) (56) |
1:32
1:01:33
|
(35) (56) |
0:19
1:01:52
|
(23)
(56)
|
Булатов Никита (1999) Iю МОУ ДОД СДЮСШОР № |
||
|
72 | 01:18:38 (17:52 мин/км) | +48:30 |
4:42
4:42
|
(65) (65) |
5:45
10:27
|
(68) (66) |
5:31
15:58
|
(73) (71) |
8:26
24:24
|
(66) (70) |
5:55
30:19
|
(74) (71) |
6:09
36:28
|
(60) (71) |
6:19
42:47
|
(67) (71) |
8:35
51:22
|
(69) (71) |
4:08
55:30
|
(59) (70) |
2:46
58:16
|
(51) (70) |
4:11
1:02:27
|
(70) (71) |
8:47
1:11:14
|
(60) (70) |
1:09
1:12:23
|
(69) (70) |
3:07
1:15:30
|
(71) (71) |
2:40
1:18:10
|
(74) (72) |
0:28
1:18:38
|
(71)
(72)
|
Солдатов Павел (1999) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
74 | 01:36:47 (22:00 мин/км) | +1:06:39 |
2:45
2:45
|
(42) (42) |
4:15
7:00
|
(62) (51) |
12:33
19:33
|
(77) (75) |
7:14
26:47
|
(59) (73) |
12:02
38:49
|
(75) (74) |
14:26
53:15
|
(73) (75) |
4:08
57:23
|
(55) (74) |
6:39
1:04:02
|
(53) (74) |
4:13
1:08:15
|
(60) (74) |
3:13
1:11:28
|
(62) (74) |
2:30
1:13:58
|
(47) (74) |
17:00
1:30:58
|
(72) (74) |
1:02
1:32:00
|
(65) (74) |
2:18
1:34:18
|
(66) (74) |
1:59
1:36:17
|
(71) (74) |
0:30
1:36:47
|
(74)
(74)
|
Гаврилов Андрей (1999) Iю ГБОУ ДДТ Калинка |
||
|
- | - |
3:20
3:20
|
(52) (52) |
5:22
8:42
|
(67) (61) |
4:58
13:40
|
(71) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлов Руслан (1999) III ГБУ СШОР 54 Орие2 |
|||
|
- | - |
14:12
14:12
|
(76) (76) |
5:00
19:12
|
(65) (76) |
2:26
21:38
|
(21) (76) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Станишевский Дмитрий (1999) Iю МБУ КДЮСШ ЧТЗ2 |