Россия, Нижегородская область, Вачский район
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:07 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 78) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 77) | leg tot 5 ( 79) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 59) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 71) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:15 (8:38 мин/км) | - |
4:12
4:12
|
(2) (2) |
1:54
6:06
|
(3) (1) |
2:11
8:17
|
(2) (1) |
1:49
10:06
|
(1) (1) |
2:56
13:02
|
(1) (1) |
1:17
14:19
|
(1) (1) |
2:39
16:58
|
(1) (1) |
1:56
18:54
|
(1) (1) |
1:43
20:37
|
(1) (1) |
2:41
23:18
|
(1) (1) |
2:08
25:26
|
(1) (1) |
2:56
28:22
|
(1) (1) |
1:19
29:41
|
(1) (1) |
1:34
31:15
|
(1) (1) |
1:50
33:05
|
(1) (1) |
1:19
34:24
|
(1) (1) |
0:49
35:13
|
(1) (1) |
1:02
36:15
|
(1)
(1)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
2 | 00:42:54 (10:13 мин/км) | +6:39 |
4:15
4:15
|
(3) (3) |
2:32
6:47
|
(7) (3) |
2:23
9:10
|
(3) (3) |
2:24
11:34
|
(4) (2) |
3:34
15:08
|
(3) (2) |
1:41
16:49
|
(4) (3) |
3:11
20:00
|
(5) (3) |
3:12
23:12
|
(8) (4) |
1:58
25:10
|
(4) (4) |
3:01
28:11
|
(2) (4) |
2:15
30:26
|
(3) (4) |
2:58
33:24
|
(2) (2) |
1:53
35:17
|
(2) (2) |
1:45
37:02
|
(3) (2) |
2:09
39:11
|
(3) (2) |
1:41
40:52
|
(9) (2) |
0:55
41:47
|
(4) (2) |
1:07
42:54
|
(5)
(2)
|
Нижникова Элла (1969) II О-Клуб |
||
|
3 | 00:44:14 (10:32 мин/км) | +7:59 |
4:55
4:55
|
(5) (5) |
2:08
7:03
|
(5) (4) |
2:45
9:48
|
(6) (4) |
2:17
12:05
|
(3) (4) |
3:04
15:09
|
(2) (3) |
1:19
16:28
|
(2) (2) |
2:39
19:07
|
(1) (2) |
2:12
21:19
|
(2) (2) |
1:55
23:14
|
(2) (2) |
3:05
26:19
|
(4) (2) |
2:34
28:53
|
(6) (2) |
4:54
33:47
|
(9) (3) |
2:14
36:01
|
(8) (3) |
2:02
38:03
|
(5) (3) |
2:31
40:34
|
(8) (3) |
1:27
42:01
|
(3) (3) |
1:05
43:06
|
(7) (3) |
1:08
44:14
|
(6)
(3)
|
Трошина Ирина (1966) I Респ. Мордовия |
||
|
4 | 00:45:58 (10:57 мин/км) | +9:43 |
4:42
4:42
|
(4) (4) |
1:30
6:12
|
(1) (2) |
2:45
8:57
|
(6) (2) |
2:38
11:35
|
(5) (3) |
4:05
15:40
|
(8) (4) |
1:44
17:24
|
(6) (4) |
2:44
20:08
|
(3) (4) |
2:16
22:24
|
(4) (3) |
1:58
24:22
|
(4) (3) |
3:01
27:23
|
(2) (3) |
2:37
30:00
|
(7) (3) |
4:53
34:53
|
(8) (4) |
2:14
37:07
|
(8) (4) |
2:18
39:25
|
(10) (4) |
2:22
41:47
|
(5) (4) |
1:30
43:17
|
(5) (4) |
1:21
44:38
|
(13) (4) |
1:20
45:58
|
(8)
(4)
|
Арасланова Галина (1967) I Пенза-Атлант58 |
||
|
5 | 00:58:29 (13:55 мин/км) | +22:14 |
5:47
5:47
|
(7) (7) |
4:49
10:36
|
(12) (8) |
7:54
18:30
|
(15) (11) |
4:26
22:56
|
(11) (9) |
3:37
26:33
|
(4) (8) |
1:36
28:09
|
(3) (8) |
2:45
30:54
|
(4) (8) |
2:12
33:06
|
(2) (8) |
1:56
35:02
|
(3) (5) |
5:08
40:10
|
(12) (5) |
2:47
42:57
|
(8) (5) |
4:40
47:37
|
(7) (5) |
2:12
49:49
|
(6) (5) |
2:28
52:17
|
(11) (5) |
2:21
54:38
|
(4) (5) |
1:27
56:05
|
(3) (5) |
1:07
57:12
|
(8) (5) |
1:17
58:29
|
(7)
(5)
|
Ходырева Светлана (1964) Ходыревы |
||
|
6 | 01:00:50 (14:29 мин/км) | +24:35 |
7:02
7:02
|
(10) (10) |
3:37
10:39
|
(10) (9) |
3:14
13:53
|
(10) (9) |
3:13
17:06
|
(7) (7) |
4:38
21:44
|
(10) (7) |
2:11
23:55
|
(11) (7) |
4:46
28:41
|
(9) (6) |
4:06
32:47
|
(14) (7) |
2:46
35:33
|
(8) (6) |
5:29
41:02
|
(13) (6) |
3:57
44:59
|
(11) (6) |
4:07
49:06
|
(6) (6) |
2:03
51:09
|
(5) (6) |
2:30
53:39
|
(13) (6) |
2:53
56:32
|
(13) (7) |
1:39
58:11
|
(8) (6) |
1:16
59:27
|
(12) (6) |
1:23
1:00:50
|
(10)
(6)
|
Сорокина Ольга (1965) III Купер-Арзамас |
||
|
7 | 01:00:53 (14:30 мин/км) | +24:38 |
8:58
8:58
|
(12) (12) |
1:50
10:48
|
(2) (10) |
3:06
13:54
|
(9) (10) |
3:25
17:19
|
(9) (8) |
4:20
21:39
|
(9) (6) |
2:01
23:40
|
(8) (5) |
4:28
28:08
|
(7) (5) |
3:40
31:48
|
(11) (5) |
6:47
38:35
|
(14) (8) |
3:57
42:32
|
(7) (8) |
2:59
45:31
|
(9) (7) |
3:46
49:17
|
(4) (7) |
2:30
51:47
|
(11) (7) |
2:09
53:56
|
(8) (7) |
2:33
56:29
|
(10) (6) |
1:51
58:20
|
(10) (7) |
1:10
59:30
|
(10) (7) |
1:23
1:00:53
|
(10)
(7)
|
Железова Софья (1967) II Люберцы FERRUM OK |
||
|
8 | 01:07:40 (16:07 мин/км) | +31:25 |
12:42
12:42
|
(15) (15) |
2:34
15:16
|
(8) (13) |
3:16
18:32
|
(11) (12) |
9:52
28:24
|
(14) (13) |
3:45
32:09
|
(6) (11) |
1:43
33:52
|
(5) (11) |
4:32
38:24
|
(8) (9) |
3:07
41:31
|
(7) (9) |
3:31
45:02
|
(10) (9) |
4:04
49:06
|
(8) (9) |
2:33
51:39
|
(5) (9) |
3:54
55:33
|
(5) (9) |
2:38
58:11
|
(12) (9) |
2:07
1:00:18
|
(7) (8) |
2:45
1:03:03
|
(12) (8) |
2:08
1:05:11
|
(13) (8) |
1:08
1:06:19
|
(9) (8) |
1:21
1:07:40
|
(9)
(8)
|
Старцева Светлана (1969) I САЙВЕР |
||
|
9 | 01:09:28 (16:32 мин/км) | +33:13 |
6:00
6:00
|
(8) (8) |
5:02
11:02
|
(13) (11) |
2:35
13:37
|
(4) (8) |
14:03
27:40
|
(15) (11) |
3:40
31:20
|
(5) (9) |
2:15
33:35
|
(12) (10) |
5:53
39:28
|
(11) (10) |
4:02
43:30
|
(12) (10) |
7:08
50:38
|
(15) (12) |
4:19
54:57
|
(9) (12) |
2:08
57:05
|
(1) (11) |
3:22
1:00:27
|
(3) (10) |
1:59
1:02:26
|
(4) (10) |
1:39
1:04:05
|
(2) (10) |
2:04
1:06:09
|
(2) (10) |
1:24
1:07:33
|
(2) (10) |
0:53
1:08:26
|
(2) (9) |
1:02
1:09:28
|
(1)
(9)
|
Костюченко Татьяна (1966) Дубрава |
||
|
10 | 01:10:48 (16:51 мин/км) | +34:33 |
5:21
5:21
|
(6) (6) |
2:53
8:14
|
(9) (5) |
4:21
12:35
|
(13) (6) |
3:18
15:53
|
(8) (6) |
5:31
21:24
|
(12) (5) |
2:20
23:44
|
(13) (6) |
5:13
28:57
|
(10) (7) |
3:27
32:24
|
(9) (6) |
4:09
36:33
|
(12) (7) |
5:38
42:11
|
(14) (7) |
5:04
47:15
|
(14) (8) |
6:16
53:31
|
(11) (8) |
3:33
57:04
|
(14) (8) |
3:37
1:00:41
|
(14) (9) |
3:56
1:04:37
|
(14) (9) |
2:34
1:07:11
|
(14) (9) |
1:34
1:08:45
|
(14) (10) |
2:03
1:10:48
|
(14)
(10)
|
Повышева Марина (1967) КМС НН Моск Нижегород |
||
|
11 | 01:12:52 (17:21 мин/км) | +36:37 |
7:58
7:58
|
(11) (11) |
2:00
9:58
|
(4) (7) |
2:38
12:36
|
(5) (7) |
14:08
26:44
|
(16) (10) |
4:41
31:25
|
(11) (10) |
2:04
33:29
|
(9) (9) |
8:14
41:43
|
(14) (11) |
2:26
44:09
|
(5) (11) |
5:38
49:47
|
(13) (10) |
3:25
53:12
|
(5) (10) |
3:38
56:50
|
(10) (10) |
5:24
1:02:14
|
(10) (11) |
1:55
1:04:09
|
(3) (11) |
2:28
1:06:37
|
(11) (11) |
2:39
1:09:16
|
(11) (11) |
1:34
1:10:50
|
(6) (11) |
0:58
1:11:48
|
(5) (11) |
1:04
1:12:52
|
(4)
(11)
|
Гущина Светлана (1966) II ДЮКСО |
||
|
12 | 01:19:09 (18:51 мин/км) | +42:54 |
10:30
10:30
|
(13) (13) |
2:13
12:43
|
(6) (12) |
12:23
25:06
|
(16) (14) |
4:21
29:27
|
(10) (14) |
3:47
33:14
|
(7) (12) |
2:38
35:52
|
(14) (12) |
6:46
42:38
|
(12) (12) |
4:02
46:40
|
(12) (12) |
3:13
49:53
|
(9) (11) |
5:00
54:53
|
(11) (11) |
5:00
59:53
|
(13) (12) |
7:15
1:07:08
|
(13) (12) |
3:26
1:10:34
|
(13) (12) |
2:12
1:12:46
|
(9) (12) |
2:31
1:15:17
|
(8) (12) |
1:55
1:17:12
|
(12) (12) |
0:54
1:18:06
|
(3) (12) |
1:03
1:19:09
|
(3)
(12)
|
Ядрова Наталья (1969) II Сормово |
||
|
13 | 01:22:53 (19:44 мин/км) | +46:38 |
12:42
12:42
|
(15) (15) |
13:19
26:01
|
(15) (15) |
2:50
28:51
|
(8) (15) |
2:45
31:36
|
(6) (15) |
9:08
40:44
|
(15) (14) |
1:59
42:43
|
(7) (14) |
4:01
46:44
|
(6) (14) |
3:27
50:11
|
(9) (13) |
2:19
52:30
|
(7) (13) |
4:28
56:58
|
(10) (13) |
7:40
1:04:38
|
(15) (13) |
6:55
1:11:33
|
(12) (13) |
2:12
1:13:45
|
(6) (13) |
2:06
1:15:51
|
(6) (13) |
2:28
1:18:19
|
(7) (13) |
1:54
1:20:13
|
(11) (13) |
1:11
1:21:24
|
(11) (13) |
1:29
1:22:53
|
(12)
(13)
|
Науменко Елена (1969) КМС РВВДКУ |
||
|
14 | 01:29:02 (21:12 мин/км) | +52:47 |
6:29
6:29
|
(9) (9) |
23:46
30:15
|
(16) (16) |
3:28
33:43
|
(12) (16) |
4:45
38:28
|
(12) (16) |
5:52
44:20
|
(13) (15) |
2:05
46:25
|
(10) (15) |
13:14
59:39
|
(15) (15) |
2:32
1:02:11
|
(6) (15) |
1:58
1:04:09
|
(4) (15) |
3:38
1:07:47
|
(6) (15) |
2:29
1:10:16
|
(4) (15) |
7:59
1:18:15
|
(15) (15) |
2:14
1:20:29
|
(8) (14) |
2:00
1:22:29
|
(4) (14) |
2:24
1:24:53
|
(6) (14) |
1:36
1:26:29
|
(7) (14) |
1:03
1:27:32
|
(6) (14) |
1:30
1:29:02
|
(13)
(14)
|
Альмяшева Анна (1966) Респ. Мордовия |
||
|
15 | 01:35:52 (22:50 мин/км) | +59:37 |
11:08
11:08
|
(14) (14) |
4:10
15:18
|
(11) (14) |
7:21
22:39
|
(14) (13) |
5:04
27:43
|
(13) (12) |
7:15
34:58
|
(14) (13) |
3:21
38:19
|
(15) (13) |
7:18
45:37
|
(13) (13) |
5:58
51:35
|
(15) (14) |
3:58
55:33
|
(11) (14) |
8:25
1:03:58
|
(15) (14) |
4:40
1:08:38
|
(12) (14) |
7:50
1:16:28
|
(14) (14) |
4:06
1:20:34
|
(15) (15) |
3:55
1:24:29
|
(15) (15) |
4:07
1:28:36
|
(15) (15) |
3:06
1:31:42
|
(15) (15) |
2:04
1:33:46
|
(15) (15) |
2:06
1:35:52
|
(15)
(15)
|
Горелова Ирина (1968) Ново-Петровск |
||
|
- | - |
3:29
3:29
|
(1) (1) |
6:24
9:53
|
(14) (6) |
2:10
12:03
|
(1) (5) |
1:55
13:58
|
(2) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макей |