Россия, Санкт-Петербург, гор.Выборг
Группа
M14
Группа
M14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 96 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 92) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 83) | leg tot 11 ( 96) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:16 (7:47 мин/км) | - |
4:43
4:43
|
(1) (1) |
0:50
5:33
|
(1) (1) |
2:17
7:50
|
(1) (1) |
1:08
8:58
|
(3) (1) |
2:17
11:15
|
(1) (1) |
0:52
12:07
|
(10) (1) |
3:23
15:30
|
(2) (1) |
1:32
17:02
|
(4) (1) |
0:31
17:33
|
(2) (1) |
2:57
20:30
|
(2) (1) |
3:37
24:07
|
(1) (1) |
2:19
26:26
|
(10) (1) |
0:50
27:16
|
(3)
(1)
|
Лукашевич Антон (2000) I СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
2 | 00:30:19 (8:40 мин/км) | +3:03 |
4:55
4:55
|
(5) (5) |
1:10
6:05
|
(25) (4) |
2:55
9:00
|
(5) (3) |
1:15
10:15
|
(5) (3) |
3:25
13:40
|
(11) (4) |
0:41
14:21
|
(2) (2) |
3:37
17:58
|
(4) (2) |
1:38
19:36
|
(6) (2) |
0:41
20:17
|
(23) (2) |
3:06
23:23
|
(5) (2) |
3:56
27:19
|
(6) (2) |
2:09
29:28
|
(7) (2) |
0:51
30:19
|
(4)
(2)
|
Галактионов Кирилл (2000) I СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
3 | 00:33:17 (9:31 мин/км) | +6:01 |
4:54
4:54
|
(4) (4) |
0:53
5:47
|
(2) (2) |
3:39
9:26
|
(20) (4) |
1:15
10:41
|
(5) (4) |
3:34
14:15
|
(14) (5) |
0:57
15:12
|
(15) (4) |
4:34
19:46
|
(18) (4) |
1:46
21:32
|
(10) (4) |
0:38
22:10
|
(11) (4) |
3:22
25:32
|
(8) (4) |
4:14
29:46
|
(8) (3) |
2:36
32:22
|
(27) (3) |
0:55
33:17
|
(12)
(3)
|
Алябьев Константин (2001) Iю Петродворцовый ДД |
||
|
4 | 00:34:40 (9:54 мин/км) | +7:24 |
5:54
5:54
|
(12) (12) |
1:00
6:54
|
(5) (10) |
3:49
10:43
|
(27) (12) |
1:22
12:05
|
(20) (12) |
2:38
14:43
|
(3) (6) |
1:44
16:27
|
(67) (7) |
3:35
20:02
|
(3) (5) |
2:35
22:37
|
(45) (6) |
0:37
23:14
|
(8) (6) |
3:01
26:15
|
(3) (5) |
4:36
30:51
|
(11) (4) |
2:57
33:48
|
(38) (4) |
0:52
34:40
|
(5)
(4)
|
Кудрявцев Николай (2000) I NORD WEST - СДЮШО |
||
|
5 | 00:35:19 (10:05 мин/км) | +8:03 |
4:47
4:47
|
(2) (2) |
1:06
5:53
|
(20) (3) |
2:57
8:50
|
(6) (2) |
1:18
10:08
|
(12) (2) |
3:06
13:14
|
(5) (2) |
4:40
17:54
|
(85) (14) |
4:11
22:05
|
(10) (8) |
1:49
23:54
|
(14) (8) |
0:38
24:32
|
(11) (8) |
4:02
28:34
|
(16) (8) |
3:48
32:22
|
(5) (6) |
2:05
34:27
|
(4) (5) |
0:52
35:19
|
(5)
(5)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:36:16 (10:22 мин/км) | +9:00 |
5:33
5:33
|
(9) (9) |
0:59
6:32
|
(4) (6) |
3:03
9:35
|
(8) (7) |
1:15
10:50
|
(5) (7) |
5:04
15:54
|
(39) (10) |
0:49
16:43
|
(7) (9) |
4:26
21:09
|
(17) (7) |
2:05
23:14
|
(24) (7) |
0:42
23:56
|
(25) (7) |
3:36
27:32
|
(10) (7) |
3:42
31:14
|
(3) (5) |
4:01
35:15
|
(73) (6) |
1:01
36:16
|
(29)
(6)
|
Рапацкий Никита (2000) I Ориентир |
||
|
7 | 00:36:21 (10:23 мин/км) | +9:05 |
5:54
5:54
|
(12) (12) |
1:01
6:55
|
(7) (12) |
3:25
10:20
|
(17) (9) |
1:38
11:58
|
(40) (10) |
3:11
15:09
|
(8) (7) |
0:52
16:01
|
(10) (5) |
4:25
20:26
|
(14) (6) |
1:54
22:20
|
(17) (5) |
0:49
23:09
|
(44) (5) |
4:11
27:20
|
(19) (6) |
5:55
33:15
|
(32) (7) |
2:04
35:19
|
(3) (7) |
1:02
36:21
|
(34)
(7)
|
Котов Даниил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 00:36:38 (10:28 мин/км) | +9:22 |
4:48
4:48
|
(3) (3) |
2:53
7:41
|
(88) (20) |
2:50
10:31
|
(3) (10) |
1:04
11:35
|
(1) (9) |
4:21
15:56
|
(23) (11) |
0:38
16:34
|
(1) (8) |
3:06
19:40
|
(1) (3) |
1:28
21:08
|
(2) (3) |
0:33
21:41
|
(3) (3) |
2:40
24:21
|
(1) (3) |
9:12
33:33
|
(66) (8) |
2:06
35:39
|
(6) (8) |
0:59
36:38
|
(23)
(8)
|
Мельницкий Даниил (2000) I NORD WEST - СДЮШО |
||
|
9 | 00:37:51 (10:49 мин/км) | +10:35 |
7:27
7:27
|
(42) (42) |
1:03
8:30
|
(12) (32) |
3:17
11:47
|
(14) (18) |
1:20
13:07
|
(15) (17) |
5:12
18:19
|
(41) (21) |
0:46
19:05
|
(3) (20) |
3:59
23:04
|
(7) (12) |
3:03
26:07
|
(56) (13) |
0:37
26:44
|
(8) (13) |
3:18
30:02
|
(7) (11) |
4:39
34:41
|
(12) (9) |
2:23
37:04
|
(13) (9) |
0:47
37:51
|
(2)
(9)
|
Тетиков Андрей (2000) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
10 | 00:38:46 (11:05 мин/км) | +11:30 |
5:18
5:18
|
(7) (7) |
1:03
6:21
|
(12) (5) |
3:13
9:34
|
(13) (6) |
1:15
10:49
|
(5) (6) |
5:39
16:28
|
(46) (14) |
0:57
17:25
|
(15) (11) |
6:51
24:16
|
(46) (15) |
2:05
26:21
|
(24) (15) |
1:00
27:21
|
(65) (15) |
3:54
31:15
|
(13) (14) |
3:40
34:55
|
(2) (10) |
2:57
37:52
|
(38) (10) |
0:54
38:46
|
(10)
(10)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
11 | 00:40:15 (11:30 мин/км) | +12:59 |
7:13
7:13
|
(35) (35) |
1:12
8:25
|
(35) (30) |
3:25
11:50
|
(17) (20) |
1:35
13:25
|
(35) (20) |
3:25
16:50
|
(11) (15) |
1:03
17:53
|
(28) (13) |
4:25
22:18
|
(14) (9) |
2:04
24:22
|
(22) (9) |
0:58
25:20
|
(57) (9) |
4:07
29:27
|
(18) (10) |
6:17
35:44
|
(38) (12) |
3:14
38:58
|
(45) (11) |
1:17
40:15
|
(71)
(11)
|
Бабьев Николай (2002) I Хорошёво |
||
|
12 | 00:40:33 (11:35 мин/км) | +13:17 |
5:54
5:54
|
(12) (12) |
1:10
7:04
|
(25) (13) |
4:05
11:09
|
(36) (15) |
1:54
13:03
|
(60) (16) |
4:23
17:26
|
(25) (17) |
1:01
18:27
|
(24) (16) |
4:24
22:51
|
(13) (10) |
1:56
24:47
|
(20) (10) |
0:42
25:29
|
(25) (10) |
5:29
30:58
|
(37) (12) |
5:28
36:26
|
(21) (13) |
3:03
39:29
|
(41) (12) |
1:04
40:33
|
(41)
(12)
|
Ефремцев Всеволод (2001) IIю Глобус |
||
|
13 | 00:41:53 (11:58 мин/км) | +14:37 |
6:18
6:18
|
(20) (20) |
1:03
7:21
|
(12) (17) |
3:11
10:32
|
(12) (11) |
1:31
12:03
|
(30) (11) |
3:07
15:10
|
(6) (8) |
2:37
17:47
|
(80) (12) |
5:26
23:13
|
(31) (13) |
1:52
25:05
|
(16) (12) |
0:41
25:46
|
(23) (12) |
3:34
29:20
|
(9) (9) |
9:39
38:59
|
(68) (15) |
1:59
40:58
|
(2) (13) |
0:55
41:53
|
(12)
(13)
|
Гендель Артемий (2000) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
14 | 00:42:00 (12:00 мин/км) | +14:44 |
6:52
6:52
|
(28) (28) |
1:05
7:57
|
(18) (25) |
3:05
11:02
|
(9) (14) |
1:16
12:18
|
(10) (13) |
4:50
17:08
|
(38) (16) |
1:14
18:22
|
(45) (15) |
6:03
24:25
|
(36) (16) |
1:46
26:11
|
(10) (14) |
0:38
26:49
|
(11) (14) |
4:12
31:01
|
(20) (13) |
7:27
38:28
|
(51) (14) |
2:35
41:03
|
(26) (15) |
0:57
42:00
|
(18)
(14)
|
Чесников Егор (2000) II Всеволожская ДЮСШ |
||
|
15 | 00:42:13 (12:04 мин/км) | +14:57 |
7:01
7:01
|
(31) (31) |
1:32
8:33
|
(58) (35) |
3:19
11:52
|
(15) (21) |
1:18
13:10
|
(12) (18) |
2:56
16:06
|
(4) (12) |
5:14
21:20
|
(87) (25) |
3:52
25:12
|
(5) (17) |
1:51
27:03
|
(15) (18) |
0:36
27:39
|
(4) (17) |
3:41
31:20
|
(11) (15) |
4:06
35:26
|
(7) (11) |
5:36
41:02
|
(86) (14) |
1:11
42:13
|
(63)
(15)
|
Зайчиков Ярослав (2000) III СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
16 | 00:43:33 (12:27 мин/км) | +16:17 |
6:40
6:40
|
(25) (25) |
1:14
7:54
|
(36) (23) |
3:54
11:48
|
(33) (19) |
1:47
13:35
|
(52) (22) |
4:09
17:44
|
(21) (18) |
1:10
18:54
|
(36) (18) |
4:25
23:19
|
(14) (14) |
5:41
29:00
|
(78) (21) |
0:57
29:57
|
(55) (21) |
4:00
33:57
|
(15) (17) |
6:14
40:11
|
(36) (16) |
2:23
42:34
|
(13) (16) |
0:59
43:33
|
(23)
(16)
|
Кондаков Артем (2000) III СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
17 | 00:44:34 (12:44 мин/км) | +17:18 |
6:09
6:09
|
(18) (18) |
1:01
7:10
|
(7) (14) |
6:43
13:53
|
(63) (34) |
1:38
15:31
|
(40) (33) |
4:35
20:06
|
(29) (25) |
0:59
21:05
|
(21) (24) |
4:09
25:14
|
(9) (18) |
1:47
27:01
|
(12) (17) |
0:46
27:47
|
(34) (18) |
6:16
34:03
|
(46) (18) |
7:10
41:13
|
(49) (18) |
2:21
43:34
|
(12) (17) |
1:00
44:34
|
(26)
(17)
|
Родионов Михаил (2000) I Лига Жулебино |
||
|
18 | 00:45:21 (12:57 мин/км) | +18:05 |
7:02
7:02
|
(32) (32) |
2:08
9:10
|
(77) (43) |
3:45
12:55
|
(26) (28) |
1:25
14:20
|
(24) (25) |
4:49
19:09
|
(37) (22) |
0:51
20:00
|
(9) (21) |
5:33
25:33
|
(32) (20) |
2:33
28:06
|
(43) (20) |
1:07
29:13
|
(70) (20) |
4:32
33:45
|
(23) (16) |
6:33
40:18
|
(46) (17) |
4:03
44:21
|
(76) (18) |
1:00
45:21
|
(26)
(18)
|
Мололкин Кирилл (2001) Iю Петродворцовый ДД |
||
|
19 | 00:45:35 (13:01 мин/км) | +18:19 |
7:31
7:31
|
(44) (44) |
1:35
9:06
|
(62) (41) |
5:41
14:47
|
(55) (40) |
1:32
16:19
|
(31) (38) |
4:34
20:53
|
(28) (29) |
0:48
21:41
|
(6) (26) |
6:10
27:51
|
(38) (27) |
2:35
30:26
|
(45) (27) |
0:46
31:12
|
(34) (27) |
5:23
36:35
|
(35) (22) |
5:43
42:18
|
(26) (22) |
2:18
44:36
|
(8) (20) |
0:59
45:35
|
(23)
(19)
|
Чернышёв Георгий (2000) I Калинка. |
||
|
20 | 00:45:37 (13:02 мин/км) | +18:21 |
7:27
7:27
|
(42) (42) |
2:50
10:17
|
(86) (53) |
3:54
14:11
|
(33) (38) |
1:48
15:59
|
(53) (37) |
4:21
20:20
|
(23) (27) |
1:21
21:41
|
(50) (26) |
4:59
26:40
|
(23) (23) |
3:25
30:05
|
(64) (26) |
1:01
31:06
|
(66) (26) |
5:07
36:13
|
(29) (20) |
5:19
41:32
|
(19) (20) |
2:56
44:28
|
(37) (19) |
1:09
45:37
|
(55)
(20)
|
Зязев Максим (2000) II Лично |
||
|
21 | 00:45:47 (13:05 мин/км) | +18:31 |
10:44
10:44
|
(69) (69) |
1:10
11:54
|
(25) (65) |
4:02
15:56
|
(35) (44) |
1:38
17:34
|
(40) (43) |
4:09
21:43
|
(21) (33) |
1:05
22:48
|
(29) (32) |
4:53
27:41
|
(22) (25) |
2:10
29:51
|
(30) (25) |
0:56
30:47
|
(51) (25) |
6:50
37:37
|
(48) (24) |
4:32
42:09
|
(10) (21) |
2:55
45:04
|
(36) (21) |
0:43
45:47
|
(1)
(21)
|
Солодкий Юрий (2000) I Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
22 | 00:46:23 (13:15 мин/км) | +19:07 |
8:47
8:47
|
(54) (54) |
1:26
10:13
|
(50) (52) |
3:39
13:52
|
(20) (33) |
1:26
15:18
|
(26) (32) |
4:47
20:05
|
(35) (24) |
0:57
21:02
|
(15) (23) |
5:48
26:50
|
(34) (24) |
2:19
29:09
|
(37) (22) |
0:56
30:05
|
(51) (24) |
4:45
34:50
|
(24) (19) |
6:29
41:19
|
(45) (19) |
3:57
45:16
|
(71) (23) |
1:07
46:23
|
(49)
(22)
|
Кузьменко Вадим (2000) III СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
22 | 00:46:23 (13:15 мин/км) | +19:07 |
6:48
6:48
|
(26) (26) |
1:09
7:57
|
(21) (25) |
4:37
12:34
|
(43) (25) |
1:35
14:09
|
(35) (24) |
6:40
20:49
|
(54) (28) |
1:01
21:50
|
(24) (28) |
4:21
26:11
|
(11) (21) |
3:12
29:23
|
(58) (24) |
0:40
30:03
|
(19) (23) |
7:12
37:15
|
(53) (23) |
5:30
42:45
|
(22) (23) |
2:29
45:14
|
(20) (22) |
1:09
46:23
|
(55)
(22)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) I Геленджик-НАДЕЖДА |
||
|
24 | 00:46:40 (13:20 мин/км) | +19:24 |
5:38
5:38
|
(10) (10) |
0:54
6:32
|
(3) (6) |
5:21
11:53
|
(50) (22) |
1:32
13:25
|
(31) (20) |
8:42
22:07
|
(66) (34) |
1:33
23:40
|
(58) (33) |
4:02
27:42
|
(8) (26) |
1:37
29:19
|
(5) (23) |
0:39
29:58
|
(16) (22) |
7:42
37:40
|
(55) (26) |
5:27
43:07
|
(20) (25) |
2:31
45:38
|
(22) (25) |
1:02
46:40
|
(34)
(24)
|
Михайлов Олег (2000) III Северный ветер |
||
|
25 | 00:46:41 (13:20 мин/км) | +19:25 |
7:00
7:00
|
(30) (30) |
1:33
8:33
|
(59) (35) |
5:26
13:59
|
(51) (35) |
1:35
15:34
|
(35) (34) |
4:07
19:41
|
(20) (23) |
1:09
20:50
|
(33) (22) |
7:54
28:44
|
(59) (28) |
2:13
30:57
|
(32) (28) |
0:44
31:41
|
(28) (28) |
4:52
36:33
|
(25) (21) |
6:27
43:00
|
(43) (24) |
2:37
45:37
|
(28) (24) |
1:04
46:41
|
(41)
(25)
|
Цежев Дмитрий (2000) Iю NORD WEST - СДЮШО |
||
|
26 | 00:46:51 (13:23 мин/км) | +19:35 |
6:27
6:27
|
(21) (21) |
1:11
7:38
|
(30) (19) |
4:20
11:58
|
(39) (23) |
1:23
13:21
|
(22) (19) |
4:36
17:57
|
(31) (20) |
1:00
18:57
|
(22) (19) |
7:16
26:13
|
(54) (22) |
1:44
27:57
|
(8) (19) |
0:58
28:55
|
(57) (19) |
8:43
37:38
|
(61) (25) |
5:44
43:22
|
(27) (26) |
2:37
45:59
|
(28) (26) |
0:52
46:51
|
(5)
(26)
|
Турченко Фёдор (2000) II Калинка. |
||
|
27 | 00:48:20 (13:49 мин/км) | +21:04 |
6:08
6:08
|
(17) (17) |
1:09
7:17
|
(21) (15) |
3:43
11:00
|
(24) (13) |
1:45
12:45
|
(49) (15) |
3:41
16:26
|
(16) (13) |
0:57
17:23
|
(15) (10) |
5:37
23:00
|
(33) (11) |
1:55
24:55
|
(19) (11) |
0:45
25:40
|
(30) (11) |
12:12
37:52
|
(78) (27) |
5:37
43:29
|
(23) (27) |
3:45
47:14
|
(61) (27) |
1:06
48:20
|
(46)
(27)
|
Гамбарян Сергей (2000) I Ориента-Тропа |
||
|
28 | 00:49:21 (14:06 мин/км) | +22:05 |
7:36
7:36
|
(47) (47) |
1:20
8:56
|
(45) (39) |
4:35
13:31
|
(42) (32) |
1:35
15:06
|
(35) (29) |
5:09
20:15
|
(40) (26) |
1:36
21:51
|
(60) (29) |
7:00
28:51
|
(48) (29) |
3:22
32:13
|
(63) (30) |
0:38
32:51
|
(11) (30) |
5:59
38:50
|
(43) (30) |
5:11
44:01
|
(16) (28) |
4:12
48:13
|
(79) (28) |
1:08
49:21
|
(51)
(28)
|
Тихомиров Алексей (2000) Iю Омега |
||
|
29 | 00:51:21 (14:40 мин/км) | +24:05 |
6:12
6:12
|
(19) (19) |
1:19
7:31
|
(43) (18) |
12:13
19:44
|
(76) (61) |
1:17
21:01
|
(11) (55) |
5:54
26:55
|
(48) (48) |
1:09
28:04
|
(33) (47) |
4:45
32:49
|
(20) (36) |
2:20
35:09
|
(38) (35) |
0:45
35:54
|
(30) (35) |
6:03
41:57
|
(44) (35) |
5:48
47:45
|
(31) (30) |
2:34
50:19
|
(25) (29) |
1:02
51:21
|
(34)
(29)
|
Васильев Кирилл (2001) Iю Петродворцовый ДД |
||
|
30 | 00:52:01 (14:52 мин/км) | +24:45 |
6:52
6:52
|
(28) (28) |
1:22
8:14
|
(49) (28) |
10:36
18:50
|
(73) (56) |
3:33
22:23
|
(89) (60) |
4:41
27:04
|
(34) (50) |
1:28
28:32
|
(56) (48) |
7:05
35:37
|
(50) (43) |
2:10
37:47
|
(30) (40) |
0:55
38:42
|
(49) (40) |
4:18
43:00
|
(22) (36) |
4:46
47:46
|
(13) (31) |
3:14
51:00
|
(45) (31) |
1:01
52:01
|
(29)
(30)
|
Бородин Богдан (2001) IIю Глобус |
||
|
30 | 00:52:01 (14:52 мин/км) | +24:45 |
14:39
14:39
|
(82) (82) |
1:09
15:48
|
(21) (78) |
3:51
19:39
|
(30) (60) |
1:29
21:08
|
(28) (57) |
4:06
25:14
|
(19) (44) |
1:38
26:52
|
(64) (44) |
8:11
35:03
|
(62) (42) |
3:30
38:33
|
(65) (42) |
0:46
39:19
|
(34) (42) |
4:03
43:22
|
(17) (39) |
5:04
48:26
|
(15) (33) |
2:25
50:51
|
(17) (30) |
1:10
52:01
|
(59)
(30)
|
Сгибнев Михаил (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
32 | 00:52:09 (14:54 мин/км) | +24:53 |
5:01
5:01
|
(6) (6) |
1:31
6:32
|
(57) (6) |
3:08
9:40
|
(10) (8) |
1:14
10:54
|
(4) (8) |
2:31
13:25
|
(2) (3) |
0:58
14:23
|
(19) (3) |
19:17
33:40
|
(85) (38) |
1:56
35:36
|
(20) (37) |
0:39
36:15
|
(16) (37) |
5:14
41:29
|
(34) (33) |
6:12
47:41
|
(35) (29) |
3:31
51:12
|
(53) (32) |
0:57
52:09
|
(18)
(32)
|
Неживой Никита (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
33 | 00:52:34 (15:01 мин/км) | +25:18 |
11:51
11:51
|
(76) (76) |
1:02
12:53
|
(10) (73) |
3:08
16:01
|
(10) (45) |
1:20
17:21
|
(15) (42) |
3:35
20:56
|
(15) (30) |
1:17
22:13
|
(48) (30) |
11:41
33:54
|
(74) (39) |
2:16
36:10
|
(34) (38) |
0:47
36:57
|
(40) (38) |
3:48
40:45
|
(12) (32) |
8:29
49:14
|
(58) (35) |
2:25
51:39
|
(17) (33) |
0:55
52:34
|
(12)
(33)
|
Власов Сергей (2000) I СК Фотон |
||
|
34 | 00:52:50 (15:06 мин/км) | +25:34 |
8:49
8:49
|
(56) (56) |
1:45
10:34
|
(67) (57) |
3:49
14:23
|
(27) (39) |
1:34
15:57
|
(33) (35) |
6:34
22:31
|
(53) (35) |
1:18
23:49
|
(49) (35) |
8:27
32:16
|
(64) (35) |
1:43
33:59
|
(7) (33) |
1:04
35:03
|
(67) (33) |
8:09
43:12
|
(57) (38) |
5:45
48:57
|
(29) (34) |
3:00
51:57
|
(40) (34) |
0:53
52:50
|
(9)
(34)
|
Сивачук Роман (2000) II Сестрорецк СДЮСШО |
||
|
35 | 00:53:26 (15:16 мин/км) | +26:10 |
7:25
7:25
|
(41) (41) |
2:26
9:51
|
(83) (46) |
5:08
14:59
|
(48) (41) |
2:02
17:01
|
(69) (39) |
6:12
23:13
|
(52) (38) |
1:50
25:03
|
(70) (37) |
6:15
31:18
|
(40) (33) |
3:02
34:20
|
(53) (34) |
0:57
35:17
|
(55) (34) |
6:20
41:37
|
(47) (34) |
6:19
47:56
|
(40) (32) |
4:22
52:18
|
(81) (35) |
1:08
53:26
|
(51)
(35)
|
Щербаченко Денис (2000) III Лига Жулебино |
||
|
36 | 00:54:45 (15:39 мин/км) | +27:29 |
15:11
15:11
|
(84) (84) |
1:05
16:16
|
(18) (82) |
3:21
19:37
|
(16) (59) |
1:25
21:02
|
(24) (56) |
3:32
24:34
|
(13) (42) |
9:02
33:36
|
(90) (61) |
6:29
40:05
|
(43) (53) |
1:28
41:33
|
(2) (48) |
0:46
42:19
|
(34) (47) |
3:16
45:35
|
(6) (40) |
5:46
51:21
|
(30) (36) |
2:18
53:39
|
(8) (36) |
1:06
54:45
|
(46)
(36)
|
Правдюк Александр (2000) II СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
37 | 00:56:22 (16:06 мин/км) | +29:06 |
7:08
7:08
|
(33) (33) |
1:27
8:35
|
(52) (37) |
2:45
11:20
|
(2) (16) |
1:21
12:41
|
(18) (14) |
5:12
17:53
|
(41) (19) |
1:00
18:53
|
(22) (17) |
14:45
33:38
|
(79) (37) |
1:47
35:25
|
(12) (36) |
0:46
36:11
|
(34) (36) |
6:54
43:05
|
(49) (37) |
9:59
53:04
|
(71) (38) |
2:23
55:27
|
(13) (38) |
0:55
56:22
|
(12)
(37)
|
Буланин Николай (2000) Iю Петродворцовый ДД |
||
|
38 | 00:57:17 (16:22 мин/км) | +30:01 |
10:19
10:19
|
(67) (67) |
1:02
11:21
|
(10) (62) |
14:39
26:00
|
(77) (72) |
1:48
27:48
|
(53) (70) |
4:30
32:18
|
(27) (62) |
1:13
33:31
|
(42) (60) |
6:06
39:37
|
(37) (51) |
2:17
41:54
|
(35) (49) |
0:55
42:49
|
(49) (48) |
7:05
49:54
|
(50) (46) |
4:17
54:11
|
(9) (40) |
2:05
56:16
|
(4) (39) |
1:01
57:17
|
(29)
(38)
|
Семенюк Сергей (2001) III СДЮСШОР Экран |
||
|
39 | 00:57:32 (16:26 мин/км) | +30:16 |
10:20
10:20
|
(68) (68) |
1:39
11:59
|
(65) (67) |
5:05
17:04
|
(47) (51) |
1:49
18:53
|
(56) (49) |
5:14
24:07
|
(43) (41) |
1:36
25:43
|
(60) (40) |
5:11
30:54
|
(27) (32) |
2:40
33:34
|
(49) (31) |
0:58
34:32
|
(57) (31) |
4:57
39:29
|
(27) (31) |
14:28
53:57
|
(83) (39) |
0:49
54:46
|
(1) (37) |
2:46
57:32
|
(89)
(39)
|
Щёголев Фёдор (2000) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
40 | 00:57:41 (16:29 мин/км) | +30:25 |
5:50
5:50
|
(11) (11) |
1:04
6:54
|
(16) (10) |
10:12
17:06
|
(72) (52) |
1:06
18:12
|
(2) (47) |
3:10
21:22
|
(7) (32) |
4:23
25:45
|
(84) (41) |
4:22
30:07
|
(12) (30) |
1:54
32:01
|
(17) (29) |
0:36
32:37
|
(4) (29) |
5:23
38:00
|
(35) (28) |
14:39
52:39
|
(85) (37) |
3:53
56:32
|
(67) (40) |
1:09
57:41
|
(55)
(40)
|
Котиков Павел (2000) III КУЗЬМОЛОВО |
||
|
41 | 00:59:16 (16:56 мин/км) | +32:00 |
5:22
5:22
|
(8) (8) |
1:11
6:33
|
(30) (9) |
2:53
9:26
|
(4) (4) |
1:22
10:48
|
(20) (5) |
4:48
15:36
|
(36) (9) |
0:50
16:26
|
(8) (6) |
9:05
25:31
|
(68) (19) |
1:26
26:57
|
(1) (16) |
0:36
27:33
|
(4) (16) |
10:42
38:15
|
(73) (29) |
17:34
55:49
|
(88) (43) |
2:29
58:18
|
(20) (42) |
0:58
59:16
|
(21)
(41)
|
Сайнаков Семен (2000) I Всеволожская ДЮСШ |
||
|
42 | 00:59:31 (17:00 мин/км) | +32:15 |
6:48
6:48
|
(26) (26) |
1:20
8:08
|
(45) (27) |
9:38
17:46
|
(69) (54) |
2:04
19:50
|
(70) (52) |
9:22
29:12
|
(71) (53) |
1:09
30:21
|
(33) (51) |
6:38
36:59
|
(45) (47) |
2:18
39:17
|
(36) (45) |
1:22
40:39
|
(78) (45) |
6:09
46:48
|
(45) (41) |
7:32
54:20
|
(54) (41) |
3:45
58:05
|
(61) (41) |
1:26
59:31
|
(79)
(42)
|
Филимонов Никита (2000) II Всеволожская ДЮСШ |
||
|
43 | 00:59:50 (17:06 мин/км) | +32:34 |
9:47
9:47
|
(61) (61) |
1:18
11:05
|
(41) (61) |
5:30
16:35
|
(52) (49) |
1:23
17:58
|
(22) (46) |
11:39
29:37
|
(80) (55) |
1:02
30:39
|
(26) (53) |
5:04
35:43
|
(24) (44) |
2:26
38:09
|
(42) (41) |
0:44
38:53
|
(28) (41) |
9:41
48:34
|
(67) (43) |
6:23
54:57
|
(42) (42) |
3:52
58:49
|
(65) (43) |
1:01
59:50
|
(29)
(43)
|
Крупский Артемий (2000) III Ювента |
||
|
44 | 01:01:23 (17:32 мин/км) | +34:07 |
9:18
9:18
|
(60) (60) |
1:26
10:44
|
(50) (58) |
5:31
16:15
|
(53) (47) |
1:40
17:55
|
(43) (45) |
4:40
22:35
|
(33) (36) |
1:12
23:47
|
(38) (34) |
7:40
31:27
|
(57) (34) |
2:14
33:41
|
(33) (32) |
0:56
34:37
|
(51) (32) |
12:54
47:31
|
(83) (42) |
8:49
56:20
|
(62) (44) |
3:50
1:00:10
|
(63) (44) |
1:13
1:01:23
|
(65)
(44)
|
Киниченко Владислав (2001) IIIю Петродворцовый ДД |
||
|
45 | 01:02:21 (17:49 мин/км) | +35:05 |
9:52
9:52
|
(62) (62) |
1:33
11:25
|
(59) (63) |
7:35
19:00
|
(64) (57) |
1:57
20:57
|
(63) (53) |
9:19
30:16
|
(70) (56) |
1:47
32:03
|
(68) (55) |
6:36
38:39
|
(44) (50) |
4:22
43:01
|
(76) (50) |
0:52
43:53
|
(46) (50) |
7:37
51:30
|
(54) (51) |
6:15
57:45
|
(37) (46) |
3:34
1:01:19
|
(55) (45) |
1:02
1:02:21
|
(34)
(45)
|
Выходцев Григорий (2000) II Искатель |
||
|
46 | 01:02:49 (17:57 мин/км) | +35:33 |
7:18
7:18
|
(39) (39) |
1:14
8:32
|
(36) (34) |
3:42
12:14
|
(23) (24) |
10:19
22:33
|
(93) (61) |
9:38
32:11
|
(74) (61) |
1:12
33:23
|
(38) (59) |
7:15
40:38
|
(52) (57) |
3:02
43:40
|
(53) (54) |
1:07
44:47
|
(70) (55) |
4:17
49:04
|
(21) (44) |
7:28
56:32
|
(53) (45) |
5:09
1:01:41
|
(84) (47) |
1:08
1:02:49
|
(51)
(46)
|
Михайловский Сергей (2001) III ДЮСШ №4 |
||
|
47 | 01:02:58 (17:59 мин/км) | +35:42 |
13:56
13:56
|
(80) (80) |
2:06
16:02
|
(76) (80) |
6:09
22:11
|
(60) (64) |
2:34
24:45
|
(80) (66) |
4:01
28:46
|
(18) (51) |
3:32
32:18
|
(82) (56) |
5:59
38:17
|
(35) (49) |
3:13
41:30
|
(60) (47) |
1:35
43:05
|
(82) (49) |
9:07
52:12
|
(63) (53) |
6:20
58:32
|
(41) (47) |
3:06
1:01:38
|
(42) (46) |
1:20
1:02:58
|
(74)
(47)
|
Безносиков Семен (2001) II Республика Коми |
||
|
48 | 01:03:10 (18:03 мин/км) | +35:54 |
7:17
7:17
|
(37) (37) |
2:41
9:58
|
(85) (47) |
15:35
25:33
|
(81) (70) |
1:21
26:54
|
(18) (69) |
7:30
34:24
|
(59) (68) |
0:47
35:11
|
(4) (64) |
11:16
46:27
|
(73) (64) |
2:04
48:31
|
(22) (61) |
1:19
49:50
|
(76) (60) |
3:54
53:44
|
(13) (54) |
5:40
59:24
|
(24) (50) |
2:43
1:02:07
|
(32) (48) |
1:03
1:03:10
|
(39)
(48)
|
Поляков Кирилл (2000) II Северный ветер ДД |
||
|
49 | 01:03:47 (18:13 мин/км) | +36:31 |
14:55
14:55
|
(83) (83) |
1:00
15:55
|
(5) (79) |
4:39
20:34
|
(44) (62) |
1:18
21:52
|
(12) (58) |
3:20
25:12
|
(9) (43) |
0:58
26:10
|
(19) (42) |
10:07
36:17
|
(71) (45) |
14:28
50:45
|
(87) (64) |
0:39
51:24
|
(16) (64) |
3:04
54:28
|
(4) (55) |
4:59
59:27
|
(14) (51) |
3:19
1:02:46
|
(47) (49) |
1:01
1:03:47
|
(29)
(49)
|
Ширинян Алексей (2001) III СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
50 | 01:03:58 (18:17 мин/км) | +36:42 |
7:35
7:35
|
(46) (46) |
1:33
9:08
|
(59) (42) |
18:22
27:30
|
(84) (75) |
1:28
28:58
|
(27) (74) |
6:03
35:01
|
(49) (69) |
1:02
36:03
|
(26) (67) |
5:10
41:13
|
(26) (58) |
2:07
43:20
|
(29) (52) |
1:21
44:41
|
(77) (53) |
5:12
49:53
|
(32) (45) |
9:09
59:02
|
(65) (48) |
3:52
1:02:54
|
(65) (50) |
1:04
1:03:58
|
(41)
(50)
|
Попов Кирилл (2000) IIю Череповец МАЙ |
||
|
51 | 01:04:23 (18:24 мин/км) | +37:07 |
12:29
12:29
|
(78) (78) |
1:11
13:40
|
(30) (75) |
5:37
19:17
|
(54) (58) |
1:41
20:58
|
(46) (54) |
4:35
25:33
|
(29) (45) |
1:10
26:43
|
(36) (43) |
7:43
34:26
|
(58) (40) |
2:23
36:49
|
(40) (39) |
0:50
37:39
|
(45) (39) |
12:42
50:21
|
(81) (48) |
8:55
59:16
|
(63) (49) |
3:56
1:03:12
|
(69) (51) |
1:11
1:04:23
|
(63)
(51)
|
Федоров Максим (2000) II Лига Жулебино |
||
|
52 | 01:05:05 (18:36 мин/км) | +37:49 |
10:48
10:48
|
(70) (70) |
1:11
11:59
|
(30) (67) |
3:50
15:49
|
(29) (43) |
1:20
17:09
|
(15) (41) |
19:51
37:00
|
(90) (72) |
0:54
37:54
|
(13) (69) |
3:58
41:52
|
(6) (59) |
2:06
43:58
|
(27) (56) |
0:45
44:43
|
(30) (54) |
13:20
58:03
|
(84) (60) |
3:47
1:01:50
|
(4) (55) |
2:19
1:04:09
|
(10) (54) |
0:56
1:05:05
|
(16)
(52)
|
Бондаренко Александр (2000) II Республика Коми |
||
|
53 | 01:05:07 (18:36 мин/км) | +37:51 |
8:38
8:38
|
(53) (53) |
1:28
10:06
|
(54) (51) |
18:07
28:13
|
(83) (77) |
1:41
29:54
|
(46) (75) |
6:03
35:57
|
(49) (71) |
1:12
37:09
|
(38) (68) |
5:09
42:18
|
(25) (60) |
2:05
44:23
|
(24) (57) |
1:24
45:47
|
(80) (57) |
5:08
50:55
|
(30) (49) |
9:02
59:57
|
(64) (52) |
4:02
1:03:59
|
(75) (53) |
1:08
1:05:07
|
(51)
(53)
|
Аршавский Андрей (2000) Iю ШСК "Алые паруса" |
||
|
54 | 01:05:14 (18:38 мин/км) | +37:58 |
7:19
7:19
|
(40) (40) |
3:37
10:56
|
(90) (60) |
4:20
15:16
|
(39) (42) |
1:45
17:01
|
(49) (39) |
12:22
29:23
|
(84) (54) |
1:12
30:35
|
(38) (52) |
7:15
37:50
|
(52) (48) |
3:18
41:08
|
(62) (46) |
0:52
42:00
|
(46) (46) |
10:03
52:03
|
(70) (52) |
8:39
1:00:42
|
(60) (53) |
3:12
1:03:54
|
(44) (52) |
1:20
1:05:14
|
(74)
(54)
|
Куприянов Вячеслав (2000) Iю Балтийский берег |
||
|
55 | 01:07:24 (19:15 мин/км) | +40:08 |
11:56
11:56
|
(77) (77) |
1:04
13:00
|
(16) (74) |
3:26
16:26
|
(19) (48) |
2:16
18:42
|
(74) (48) |
4:26
23:08
|
(26) (37) |
1:22
24:30
|
(51) (36) |
11:52
36:22
|
(75) (46) |
2:34
38:56
|
(44) (43) |
0:37
39:33
|
(8) (43) |
11:40
51:13
|
(76) (50) |
9:56
1:01:09
|
(69) (54) |
4:48
1:05:57
|
(82) (55) |
1:27
1:07:24
|
(80)
(55)
|
Химаныч Денис (2000) Iю СК Фотон |
||
|
56 | 01:08:27 (19:33 мин/км) | +41:11 |
8:15
8:15
|
(52) (52) |
1:27
9:42
|
(52) (45) |
4:19
14:01
|
(38) (36) |
1:57
15:58
|
(63) (36) |
13:13
29:11
|
(86) (52) |
1:06
30:17
|
(30) (50) |
12:28
42:45
|
(77) (61) |
2:39
45:24
|
(48) (58) |
5:14
50:38
|
(88) (63) |
5:47
56:25
|
(41) (57) |
8:11
1:04:36
|
(57) (56) |
2:41
1:07:17
|
(31) (56) |
1:10
1:08:27
|
(59)
(56)
|
Мишин Никита (1999) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
57 | 01:09:27 (19:51 мин/км) | +42:11 |
21:28
21:28
|
(91) (91) |
2:00
23:28
|
(74) (91) |
3:43
27:11
|
(24) (74) |
1:34
28:45
|
(33) (73) |
3:24
32:09
|
(10) (60) |
1:43
33:52
|
(66) (62) |
9:12
43:04
|
(69) (62) |
11:03
54:07
|
(84) (71) |
0:58
55:05
|
(57) (71) |
4:53
59:58
|
(26) (65) |
5:42
1:05:40
|
(25) (57) |
2:49
1:08:29
|
(35) (57) |
0:58
1:09:27
|
(21)
(57)
|
Фатидинов Тимофей (2000) IIю КУЗЬМОЛОВО |
||
|
58 | 01:09:43 (19:55 мин/км) | +42:27 |
7:09
7:09
|
(34) (34) |
1:21
8:30
|
(48) (32) |
4:53
13:23
|
(45) (31) |
1:54
15:17
|
(60) (30) |
8:13
23:30
|
(64) (39) |
1:54
25:24
|
(71) (38) |
5:24
30:48
|
(28) (31) |
8:25
39:13
|
(81) (44) |
0:58
40:11
|
(57) (44) |
18:34
58:45
|
(88) (61) |
7:14
1:05:59
|
(50) (58) |
2:37
1:08:36
|
(28) (58) |
1:07
1:09:43
|
(49)
(58)
|
Тюляндин Егор (2000) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
59 | 01:11:00 (20:17 мин/км) | +43:44 |
8:48
8:48
|
(55) (55) |
1:10
9:58
|
(25) (47) |
6:04
16:02
|
(59) (46) |
1:43
17:45
|
(48) (44) |
9:10
26:55
|
(69) (48) |
1:07
28:02
|
(31) (46) |
18:07
46:09
|
(84) (63) |
2:55
49:04
|
(52) (62) |
0:46
49:50
|
(34) (60) |
5:32
55:22
|
(38) (56) |
10:47
1:06:09
|
(77) (60) |
3:41
1:09:50
|
(58) (59) |
1:10
1:11:00
|
(59)
(59)
|
Шабалкин Вячеслав (2000) III Ново-Петровск |
||
|
60 | 01:11:02 (20:18 мин/км) | +43:46 |
11:28
11:28
|
(74) (74) |
8:15
19:43
|
(95) (87) |
3:01
22:44
|
(7) (66) |
1:15
23:59
|
(5) (63) |
9:23
33:22
|
(72) (63) |
0:47
34:09
|
(4) (63) |
6:12
40:21
|
(39) (54) |
7:06
47:27
|
(79) (59) |
0:38
48:05
|
(11) (58) |
12:45
1:00:50
|
(82) (66) |
6:43
1:07:33
|
(48) (63) |
2:32
1:10:05
|
(23) (60) |
0:57
1:11:02
|
(18)
(60)
|
Мочалов Даниил (2000) II Ювента |
||
|
61 | 01:11:16 (20:22 мин/км) | +44:00 |
9:09
9:09
|
(58) (58) |
1:38
10:47
|
(63) (59) |
6:11
16:58
|
(61) (50) |
2:33
19:31
|
(79) (50) |
14:03
33:34
|
(87) (64) |
1:37
35:11
|
(63) (64) |
5:25
40:36
|
(29) (56) |
2:36
43:12
|
(47) (51) |
1:12
44:24
|
(74) (52) |
5:41
50:05
|
(40) (47) |
17:19
1:07:24
|
(87) (62) |
2:48
1:10:12
|
(34) (61) |
1:04
1:11:16
|
(41)
(61)
|
Григорьев Сергей (2000) IIю О-Север Вологда |
||
|
62 | 01:12:18 (20:39 мин/км) | +45:02 |
11:36
11:36
|
(75) (75) |
5:40
17:16
|
(94) (83) |
17:53
35:09
|
(82) (86) |
1:46
36:55
|
(51) (86) |
6:04
42:59
|
(51) (81) |
1:13
44:12
|
(42) (79) |
4:43
48:55
|
(19) (68) |
2:23
51:18
|
(40) (66) |
1:25
52:43
|
(81) (66) |
5:09
57:52
|
(31) (59) |
9:12
1:07:04
|
(66) (61) |
3:54
1:10:58
|
(68) (62) |
1:20
1:12:18
|
(74)
(62)
|
Каяян Эдик (2000) IIIю Триумф |
||
|
63 | 01:13:39 (21:03 мин/км) | +46:23 |
10:51
10:51
|
(71) (71) |
1:50
12:41
|
(70) (72) |
4:55
17:36
|
(46) (53) |
1:57
19:33
|
(63) (51) |
7:19
26:52
|
(58) (47) |
2:36
29:28
|
(79) (49) |
5:25
34:53
|
(29) (41) |
8:29
43:22
|
(82) (53) |
0:52
44:14
|
(46) (51) |
18:27
1:02:41
|
(87) (68) |
7:27
1:10:08
|
(51) (65) |
2:25
1:12:33
|
(17) (64) |
1:06
1:13:39
|
(46)
(63)
|
Василец Антон (2000) Iю ДЮСШ №4 |
||
|
64 | 01:13:43 (21:04 мин/км) | +46:27 |
6:30
6:30
|
(22) (22) |
1:11
7:41
|
(30) (20) |
5:16
12:57
|
(49) (29) |
1:59
14:56
|
(66) (27) |
16:07
31:03
|
(89) (58) |
0:54
31:57
|
(13) (54) |
8:24
40:21
|
(63) (54) |
7:19
47:40
|
(80) (60) |
0:40
48:20
|
(19) (59) |
15:38
1:03:58
|
(85) (69) |
5:11
1:09:09
|
(16) (64) |
3:21
1:12:30
|
(48) (63) |
1:13
1:13:43
|
(65)
(64)
|
Стеголенков Андрей (2001) III СДЮСШОР Экран |
||
|
65 | 01:14:30 (21:17 мин/км) | +47:14 |
7:17
7:17
|
(37) (37) |
1:01
8:18
|
(7) (29) |
25:38
33:56
|
(90) (84) |
1:49
35:45
|
(56) (84) |
5:24
41:09
|
(44) (79) |
5:20
46:29
|
(88) (82) |
10:10
56:39
|
(72) (82) |
2:20
58:59
|
(38) (78) |
0:47
59:46
|
(40) (78) |
5:12
1:04:58
|
(32) (71) |
6:04
1:11:02
|
(34) (67) |
2:32
1:13:34
|
(23) (65) |
0:56
1:14:30
|
(16)
(65)
|
Тарасов Константин (2000) II Москомпас-Ориента |
||
|
66 | 01:14:45 (21:21 мин/км) | +47:29 |
8:12
8:12
|
(51) (51) |
2:14
10:26
|
(81) (55) |
20:04
30:30
|
(85) (79) |
1:51
32:21
|
(58) (78) |
9:08
41:29
|
(68) (80) |
1:23
42:52
|
(52) (78) |
4:46
47:38
|
(21) (66) |
3:12
50:50
|
(58) (65) |
1:22
52:12
|
(78) (65) |
7:06
59:18
|
(51) (62) |
11:14
1:10:32
|
(78) (66) |
3:10
1:13:42
|
(43) (66) |
1:03
1:14:45
|
(39)
(66)
|
Козляк Тимофей (2000) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
67 | 01:16:37 (21:53 мин/км) | +49:21 |
14:05
14:05
|
(81) (81) |
2:05
16:10
|
(75) (81) |
9:45
25:55
|
(71) (71) |
6:16
32:11
|
(92) (77) |
10:56
43:07
|
(79) (83) |
1:23
44:30
|
(52) (80) |
6:54
51:24
|
(47) (74) |
3:13
54:37
|
(60) (74) |
1:35
56:12
|
(82) (74) |
9:25
1:05:37
|
(65) (72) |
6:03
1:11:40
|
(33) (68) |
3:23
1:15:03
|
(49) (67) |
1:34
1:16:37
|
(86)
(67)
|
Черышев Роман (2000) IIIю Ювента |
||
|
68 | 01:16:39 (21:54 мин/км) | +49:23 |
9:15
9:15
|
(59) (59) |
1:15
10:30
|
(39) (56) |
3:40
14:10
|
(22) (37) |
10:25
24:35
|
(94) (65) |
9:35
34:10
|
(73) (67) |
4:46
38:56
|
(86) (71) |
8:07
47:03
|
(61) (65) |
2:49
49:52
|
(50) (63) |
0:36
50:28
|
(4) (62) |
11:47
1:02:15
|
(77) (67) |
9:56
1:12:11
|
(69) (69) |
3:36
1:15:47
|
(56) (69) |
0:52
1:16:39
|
(5)
(68)
|
Лесов Даниил (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
69 | 01:16:41 (21:55 мин/км) | +49:25 |
11:08
11:08
|
(72) (72) |
1:14
12:22
|
(36) (71) |
10:41
23:03
|
(74) (67) |
3:27
26:30
|
(88) (67) |
4:37
31:07
|
(32) (59) |
1:34
32:41
|
(59) (58) |
7:03
39:44
|
(49) (52) |
3:59
43:43
|
(70) (55) |
1:11
44:54
|
(72) (56) |
11:39
56:33
|
(75) (58) |
16:35
1:13:08
|
(86) (71) |
2:24
1:15:32
|
(16) (68) |
1:09
1:16:41
|
(55)
(69)
|
Ялин Данила (2000) IIю Глобус |
||
|
70 | 01:17:51 (22:15 мин/км) | +50:35 |
19:00
19:00
|
(89) (89) |
2:50
21:50
|
(86) (89) |
5:54
27:44
|
(57) (76) |
2:34
30:18
|
(80) (76) |
6:55
37:13
|
(56) (73) |
3:38
40:51
|
(83) (75) |
7:16
48:07
|
(54) (67) |
3:59
52:06
|
(70) (67) |
1:37
53:43
|
(85) (67) |
5:55
59:38
|
(42) (64) |
13:24
1:13:02
|
(80) (70) |
3:44
1:16:46
|
(60) (70) |
1:05
1:17:51
|
(45)
(70)
|
Стасенко Антон (2000) IIю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
71 | 01:18:22 (22:23 мин/км) | +51:06 |
6:33
6:33
|
(23) (23) |
1:19
7:52
|
(43) (22) |
3:52
11:44
|
(31) (17) |
1:51
13:35
|
(58) (22) |
7:36
21:11
|
(60) (31) |
1:13
22:24
|
(42) (31) |
37:35
59:59
|
(89) (84) |
2:06
1:02:05
|
(27) (82) |
0:43
1:02:48
|
(27) (80) |
5:05
1:07:53
|
(28) (74) |
5:44
1:13:37
|
(27) (72) |
3:43
1:17:20
|
(59) (71) |
1:02
1:18:22
|
(34)
(71)
|
Баяндин Александр (2000) Iю Калинка. |
||
|
72 | 01:21:31 (23:17 мин/км) | +54:15 |
6:01
6:01
|
(16) (16) |
4:02
10:03
|
(91) (50) |
12:09
22:12
|
(75) (65) |
2:01
24:13
|
(67) (64) |
6:46
30:59
|
(55) (57) |
1:23
32:22
|
(52) (57) |
17:22
49:44
|
(83) (71) |
4:09
53:53
|
(74) (70) |
0:45
54:38
|
(30) (70) |
12:17
1:06:55
|
(79) (73) |
10:11
1:17:06
|
(74) (75) |
3:25
1:20:31
|
(51) (72) |
1:00
1:21:31
|
(26)
(72)
|
Акимов Алексей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
73 | 01:22:10 (23:29 мин/км) | +54:54 |
11:23
11:23
|
(73) (73) |
4:17
15:40
|
(92) (77) |
9:27
25:07
|
(67) (69) |
3:17
28:24
|
(87) (71) |
10:39
39:03
|
(77) (75) |
2:10
41:13
|
(74) (76) |
8:54
50:07
|
(67) (72) |
4:06
54:13
|
(72) (72) |
0:58
55:11
|
(57) (72) |
9:46
1:04:57
|
(69) (70) |
10:04
1:15:01
|
(72) (73) |
5:40
1:20:41
|
(88) (73) |
1:29
1:22:10
|
(84)
(73)
|
Наумов Тимофей (2001) IIю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
74 | 01:22:18 (23:31 мин/км) | +55:02 |
7:31
7:31
|
(44) (44) |
1:16
8:47
|
(40) (38) |
23:12
31:59
|
(88) (80) |
1:54
33:53
|
(60) (80) |
5:33
39:26
|
(45) (76) |
1:07
40:33
|
(31) (73) |
14:21
54:54
|
(78) (79) |
3:39
58:33
|
(67) (77) |
6:15
1:04:48
|
(89) (81) |
7:07
1:11:55
|
(52) (80) |
5:18
1:17:13
|
(18) (76) |
3:50
1:21:03
|
(63) (75) |
1:15
1:22:18
|
(68)
(74)
|
Пкин Артем (2000) IIю Ювента |
||
|
75 | 01:22:38 (23:37 мин/км) | +55:22 |
10:06
10:06
|
(64) (64) |
1:49
11:55
|
(68) (66) |
9:03
20:58
|
(66) (63) |
2:26
23:24
|
(77) (62) |
12:06
35:30
|
(83) (70) |
2:50
38:20
|
(81) (70) |
16:20
54:40
|
(82) (77) |
1:44
56:24
|
(8) (75) |
1:35
57:59
|
(82) (75) |
10:07
1:08:06
|
(72) (75) |
7:38
1:15:44
|
(55) (74) |
5:17
1:21:01
|
(85) (74) |
1:37
1:22:38
|
(87)
(75)
|
Калинг Георгий (2000) IIю Калинка. |
||
|
76 | 01:24:10 (24:03 мин/км) | +56:54 |
25:42
25:42
|
(93) (93) |
3:17
28:59
|
(89) (93) |
4:21
33:20
|
(41) (82) |
1:40
35:00
|
(43) (82) |
12:24
47:24
|
(85) (85) |
1:16
48:40
|
(46) (83) |
7:18
55:58
|
(56) (81) |
3:09
59:07
|
(57) (80) |
0:58
1:00:05
|
(57) (79) |
10:04
1:10:09
|
(71) (77) |
8:37
1:18:46
|
(59) (77) |
3:56
1:22:42
|
(69) (76) |
1:28
1:24:10
|
(82)
(76)
|
Козлов Иван (2000) Iю ДЮЦ Турист-1 |
||
|
77 | 01:26:11 (24:37 мин/км) | +58:55 |
16:43
16:43
|
(86) (86) |
1:57
18:40
|
(72) (85) |
6:02
24:42
|
(58) (68) |
2:01
26:43
|
(67) (68) |
7:10
33:53
|
(57) (65) |
6:44
40:37
|
(89) (74) |
8:35
49:12
|
(65) (70) |
4:10
53:22
|
(75) (69) |
1:12
54:34
|
(74) (69) |
17:17
1:11:51
|
(86) (79) |
7:42
1:19:33
|
(56) (79) |
4:10
1:23:43
|
(78) (77) |
2:28
1:26:11
|
(88)
(77)
|
Глазунов Никита (2000) II Искатель |
||
|
78 | 01:26:15 (24:39 мин/км) | +58:59 |
15:25
15:25
|
(85) (85) |
4:17
19:42
|
(92) (86) |
9:27
29:09
|
(67) (78) |
3:13
32:22
|
(85) (79) |
10:44
43:06
|
(78) (82) |
2:12
45:18
|
(75) (81) |
8:51
54:09
|
(66) (76) |
4:06
58:15
|
(72) (76) |
0:59
59:14
|
(64) (76) |
9:45
1:08:59
|
(68) (76) |
10:08
1:19:07
|
(73) (78) |
5:36
1:24:43
|
(86) (78) |
1:32
1:26:15
|
(85)
(78)
|
Зорин Егор (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
79 | 01:26:25 (24:41 мин/км) | +59:09 |
7:16
7:16
|
(36) (36) |
1:09
8:25
|
(21) (30) |
4:17
12:42
|
(37) (26) |
2:15
14:57
|
(73) (28) |
10:36
25:33
|
(76) (45) |
1:36
27:09
|
(60) (45) |
27:33
54:42
|
(86) (78) |
4:22
59:04
|
(76) (79) |
0:29
59:33
|
(1) (77) |
12:17
1:11:50
|
(79) (78) |
10:16
1:22:06
|
(75) (80) |
3:25
1:25:31
|
(51) (79) |
0:54
1:26:25
|
(10)
(79)
|
Щербина Олег (2000) IIIю Ювента |
||
|
80 | 01:28:07 (25:11 мин/км) | +1:00:51 |
7:58
7:58
|
(49) (49) |
1:03
9:01
|
(12) (40) |
3:52
12:53
|
(31) (27) |
1:40
14:33
|
(43) (26) |
23:53
38:26
|
(91) (74) |
0:53
39:19
|
(12) (72) |
12:07
51:26
|
(76) (75) |
3:02
54:28
|
(53) (73) |
0:48
55:16
|
(43) (73) |
21:08
1:16:24
|
(89) (82) |
6:17
1:22:41
|
(38) (81) |
4:13
1:26:54
|
(80) (80) |
1:13
1:28:07
|
(65)
(80)
|
Князев Антон (2000) II Республика Коми |
||
|
81 | 01:30:28 (25:51 мин/км) | +1:03:12 |
16:44
16:44
|
(87) (87) |
1:53
18:37
|
(71) (84) |
15:08
33:45
|
(79) (83) |
2:53
36:38
|
(83) (85) |
11:56
48:34
|
(82) (86) |
1:25
49:59
|
(55) (85) |
7:58
57:57
|
(60) (83) |
2:51
1:00:48
|
(51) (81) |
7:21
1:08:09
|
(90) (83) |
8:56
1:17:05
|
(62) (84) |
8:44
1:25:49
|
(61) (82) |
3:24
1:29:13
|
(50) (81) |
1:15
1:30:28
|
(68)
(81)
|
Быков Степан (2000) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
||
|
82 | 01:31:43 (26:12 мин/км) | +1:04:27 |
23:11
23:11
|
(92) (92) |
2:10
25:21
|
(78) (92) |
15:30
40:51
|
(80) (90) |
3:53
44:44
|
(90) (91) |
8:00
52:44
|
(62) (88) |
1:48
54:32
|
(69) (87) |
9:44
1:04:16
|
(70) (86) |
3:31
1:07:47
|
(66) (85) |
0:56
1:08:43
|
(51) (84) |
7:42
1:16:25
|
(55) (83) |
10:30
1:26:55
|
(76) (83) |
3:31
1:30:26
|
(53) (82) |
1:17
1:31:43
|
(71)
(82)
|
Андреев Матвей (2000) IIю Череповец МАЙ |
||
|
83 | 01:39:03 (28:18 мин/км) | +1:11:47 |
7:48
7:48
|
(48) (48) |
2:10
9:58
|
(78) (47) |
27:13
37:11
|
(93) (88) |
2:42
39:53
|
(82) (88) |
14:25
54:18
|
(88) (90) |
2:15
56:33
|
(76) (89) |
6:20
1:02:53
|
(42) (85) |
3:51
1:06:44
|
(68) (84) |
2:10
1:08:54
|
(87) (85) |
9:11
1:18:05
|
(64) (85) |
14:30
1:32:35
|
(84) (84) |
5:03
1:37:38
|
(83) (83) |
1:25
1:39:03
|
(78)
(83)
|
Шабалин Александр (2000) Iю ЦФК Санкт-Петербу |
||
|
84 | 01:45:21 (30:06 мин/км) | +1:18:05 |
13:29
13:29
|
(79) (79) |
1:38
15:07
|
(63) (76) |
20:59
36:06
|
(86) (87) |
2:12
38:18
|
(71) (87) |
8:36
46:54
|
(65) (84) |
2:19
49:13
|
(77) (84) |
6:15
55:28
|
(40) (80) |
11:13
1:06:41
|
(85) (83) |
0:40
1:07:21
|
(19) (82) |
8:39
1:16:00
|
(60) (81) |
25:06
1:41:06
|
(90) (85) |
2:47
1:43:53
|
(33) (84) |
1:28
1:45:21
|
(82)
(84)
|
Одинцев Тимофей (2001) III ДЮСШ №4 |
||
|
85 | 01:51:47 (31:56 мин/км) | +1:24:31 |
8:00
8:00
|
(50) (50) |
1:29
9:29
|
(56) (44) |
8:35
18:04
|
(65) (55) |
4:16
22:20
|
(91) (59) |
11:39
33:59
|
(80) (66) |
1:16
35:15
|
(46) (66) |
15:22
50:37
|
(80) (73) |
33:27
1:24:04
|
(90) (86) |
0:40
1:24:44
|
(19) (86) |
9:26
1:34:10
|
(66) (86) |
12:32
1:46:42
|
(79) (86) |
3:38
1:50:20
|
(57) (85) |
1:27
1:51:47
|
(80)
(85)
|
Горохов Арсений (2000) IIIю Балтийский берег |
||
|
86 | 01:53:55 (32:33 мин/км) | +1:26:39 |
5:58
5:58
|
(15) (15) |
1:20
7:18
|
(45) (16) |
5:45
13:03
|
(56) (30) |
2:14
15:17
|
(72) (30) |
8:42
23:59
|
(66) (40) |
1:29
25:28
|
(57) (39) |
55:24
1:20:52
|
(90) (89) |
8:37
1:29:29
|
(83) (88) |
1:06
1:30:35
|
(68) (88) |
11:22
1:41:57
|
(74) (87) |
6:27
1:48:24
|
(43) (87) |
4:09
1:52:33
|
(77) (86) |
1:22
1:53:55
|
(77)
(86)
|
Чечуров Александр (2001) Iю ДЮСШ №4 |
||
|
87 | 02:08:33 (36:44 мин/км) | +1:41:17 |
10:13
10:13
|
(66) (66) |
1:49
12:02
|
(68) (69) |
27:07
39:09
|
(92) (89) |
2:27
41:36
|
(78) (89) |
7:58
49:34
|
(61) (87) |
2:00
51:34
|
(73) (86) |
28:51
1:20:25
|
(87) (88) |
19:26
1:39:51
|
(88) (89) |
1:11
1:41:02
|
(72) (89) |
8:24
1:49:26
|
(58) (88) |
13:53
2:03:19
|
(81) (88) |
3:57
2:07:16
|
(71) (87) |
1:17
2:08:33
|
(71)
(87)
|
Каргин Александр (2000) IIIю Северный ветер |
||
|
88 | 02:15:33 (38:44 мин/км) | +1:48:17 |
19:59
19:59
|
(90) (90) |
1:58
21:57
|
(73) (90) |
24:09
46:06
|
(89) (92) |
2:22
48:28
|
(76) (92) |
8:05
56:33
|
(63) (91) |
1:57
58:30
|
(72) (90) |
28:56
1:27:26
|
(88) (90) |
19:28
1:46:54
|
(89) (90) |
1:06
1:48:00
|
(68) (90) |
8:24
1:56:24
|
(58) (90) |
13:53
2:10:17
|
(81) (90) |
4:01
2:14:18
|
(73) (88) |
1:15
2:15:33
|
(68)
(88)
|
Хабибуллин Рим (2001) Iю ДЮСШ №4 |
||
|
89 | 02:20:31 (40:09 мин/км) | +1:53:15 |
8:53
8:53
|
(57) (57) |
1:28
10:21
|
(54) (54) |
31:17
41:38
|
(94) (91) |
2:16
43:54
|
(74) (90) |
10:16
54:10
|
(75) (89) |
2:22
56:32
|
(78) (88) |
15:35
1:12:07
|
(81) (87) |
12:45
1:24:52
|
(86) (87) |
2:05
1:26:57
|
(86) (87) |
22:37
1:49:34
|
(90) (89) |
20:24
2:09:58
|
(89) (89) |
9:23
2:19:21
|
(89) (89) |
1:10
2:20:31
|
(59)
(89)
|
Соболин Даниил (2000) II Ориента-Ski-O |
||
|
- | - |
18:39
18:39
|
(88) (88) |
1:10
19:49
|
(25) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сажин Владислав (2000) II Республика Коми |
|||
|
- | - |
9:55
9:55
|
(63) (63) |
1:42
11:37
|
(66) (64) |
21:02
32:39
|
(87) (81) |
1:48
34:27
|
(53) (81) |
5:51
40:18
|
(47) (78) |
1:41
41:59
|
(65) (77) |
7:12
49:11
|
(51) (69) |
3:52
53:03
|
(69) (68) |
0:47
53:50
|
(40) (68) |
5:38
59:28
|
(39) (63) |
6:39
1:06:07
|
(47) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шалденков Никита (2000) IIю Калинка |
|||
|
- | - |
39:45
39:45
|
(94) (94) |
2:24
42:09
|
(82) (94) |
6:13
48:22
|
(62) (93) |
3:16
51:38
|
(86) (93) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барановский Сергей (2000) IIIю Крылатый батальон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кравцов Сергей (2000) IIю Ювента |
|||
|
- | - |
54:15
54:15
|
(95) (95) |
2:40
56:55
|
(84) (95) |
9:38
1:06:33
|
(69) (94) |
3:06
1:09:39
|
(84) (94) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куликов Александр (2000) II СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
- | - |
10:09
10:09
|
(65) (65) |
2:10
12:19
|
(78) (70) |
14:41
27:00
|
(78) (73) |
1:30
28:30
|
(29) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федулов Егор (2000) II Ориентир |
|||
|
- | - |
6:37
6:37
|
(24) (24) |
1:18
7:55
|
(41) (24) |
26:11
34:06
|
(91) (85) |
1:35
35:41
|
(35) (83) |
3:52
39:33
|
(17) (77) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вартанян Андрей (2000) III IngPromTeam |