Россия, Санкт-Петербург, гор.Выборг
Группа
D20
Группа
D20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
NORD WEST
КП | 22 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:51:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 97) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 45) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 91) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 64) | leg tot 16 ( 72) | leg tot 17 ( 74) | leg tot 18 ( 75) | leg tot 19 ( 80) | leg tot 20 ( 83) | leg tot 21 ( 88) | leg tot 22 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:56:35 (10:53 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
1:39
3:59
|
(5) (2) |
1:34
5:33
|
(1) (1) |
1:41
7:14
|
(2) (1) |
2:03
9:17
|
(1) (1) |
4:36
13:53
|
(3) (1) |
2:39
16:32
|
(2) (1) |
2:41
19:13
|
(7) (1) |
3:20
22:33
|
(3) (1) |
2:19
24:52
|
(4) (1) |
4:51
29:43
|
(5) (1) |
0:55
30:38
|
(4) (1) |
1:37
32:15
|
(3) (1) |
1:19
33:34
|
(1) (1) |
4:09
37:43
|
(4) (1) |
1:41
39:24
|
(2) (1) |
4:22
43:46
|
(4) (1) |
3:12
46:58
|
(3) (1) |
3:09
50:07
|
(3) (1) |
1:39
51:46
|
(5) (1) |
3:01
54:47
|
(3) (1) |
0:53
55:40
|
(5) (1) |
0:55
56:35
|
(1)
(1)
|
Ловягина Екатерина (1994) МС СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
2 | 01:03:48 (12:16 мин/км) | +7:13 |
2:35
2:35
|
(5) (5) |
1:27
4:02
|
(1) (4) |
2:04
6:06
|
(5) (3) |
3:03
9:09
|
(9) (3) |
2:12
11:21
|
(4) (2) |
9:02
20:23
|
(8) (7) |
2:33
22:56
|
(1) (7) |
2:16
25:12
|
(2) (7) |
5:18
30:30
|
(7) (6) |
2:12
32:42
|
(2) (5) |
4:39
37:21
|
(3) (3) |
0:52
38:13
|
(2) (3) |
1:33
39:46
|
(1) (3) |
1:27
41:13
|
(3) (3) |
2:57
44:10
|
(1) (2) |
1:35
45:45
|
(1) (2) |
4:08
49:53
|
(1) (2) |
3:42
53:35
|
(5) (2) |
3:48
57:23
|
(7) (2) |
1:38
59:01
|
(4) (2) |
2:48
1:01:49
|
(1) (2) |
0:59
1:02:48
|
(6) (2) |
1:00
1:03:48
|
(5)
(2)
|
Гурская Елена (1995) МС NORD WEST - СДЮШО |
||
|
3 | 01:09:13 (13:19 мин/км) | +12:38 |
2:24
2:24
|
(2) (2) |
1:37
4:01
|
(4) (3) |
2:36
6:37
|
(7) (4) |
2:12
8:49
|
(3) (2) |
3:59
12:48
|
(9) (4) |
7:00
19:48
|
(7) (6) |
2:48
22:36
|
(3) (6) |
2:27
25:03
|
(4) (5) |
4:21
29:24
|
(4) (4) |
3:01
32:25
|
(7) (4) |
5:47
38:12
|
(6) (4) |
0:57
39:09
|
(6) (5) |
1:34
40:43
|
(2) (4) |
1:48
42:31
|
(7) (4) |
3:15
45:46
|
(2) (4) |
3:23
49:09
|
(9) (4) |
4:43
53:52
|
(6) (4) |
3:11
57:03
|
(2) (4) |
3:16
1:00:19
|
(4) (4) |
1:37
1:01:56
|
(3) (4) |
5:32
1:07:28
|
(6) (3) |
0:48
1:08:16
|
(2) (3) |
0:57
1:09:13
|
(2)
(3)
|
Чепчугова Александра (1994) КМС ХМАО-Югра |
||
|
4 | 01:10:55 (13:38 мин/км) | +14:20 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
1:29
3:57
|
(2) (1) |
1:45
5:42
|
(2) (2) |
4:41
10:23
|
(10) (5) |
2:03
12:26
|
(1) (3) |
4:50
17:16
|
(4) (3) |
3:20
20:36
|
(8) (3) |
2:14
22:50
|
(1) (2) |
5:08
27:58
|
(6) (3) |
2:02
30:00
|
(1) (3) |
4:39
34:39
|
(3) (2) |
0:56
35:35
|
(5) (2) |
2:35
38:10
|
(6) (2) |
1:46
39:56
|
(6) (2) |
4:20
44:16
|
(6) (3) |
2:09
46:25
|
(5) (3) |
4:24
50:49
|
(5) (3) |
6:03
56:52
|
(9) (3) |
3:08
1:00:00
|
(2) (3) |
1:54
1:01:54
|
(6) (3) |
7:09
1:09:03
|
(7) (4) |
0:52
1:09:55
|
(3) (4) |
1:00
1:10:55
|
(5)
(4)
|
Красильникова Дарья (1995) МС NORD WEST - СДЮШО |
||
|
5 | 01:14:47 (14:23 мин/км) | +18:12 |
6:07
6:07
|
(8) (8) |
1:49
7:56
|
(6) (7) |
2:01
9:57
|
(3) (7) |
1:40
11:37
|
(1) (7) |
2:09
13:46
|
(3) (7) |
4:06
17:52
|
(2) (4) |
3:00
20:52
|
(5) (4) |
2:36
23:28
|
(6) (3) |
3:05
26:33
|
(1) (2) |
2:47
29:20
|
(6) (2) |
8:54
38:14
|
(9) (5) |
0:51
39:05
|
(1) (4) |
2:48
41:53
|
(8) (5) |
2:13
44:06
|
(8) (5) |
4:15
48:21
|
(5) (5) |
2:08
50:29
|
(4) (5) |
4:13
54:42
|
(2) (5) |
5:54
1:00:36
|
(8) (5) |
7:18
1:07:54
|
(8) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
6:53
1:14:47
|
(9)
(5)
|
Фомичева Татьяна (1994) КМС Сестрорецк СДЮСШО |
||
|
6 | 01:17:28 (14:54 мин/км) | +20:53 |
2:33
2:33
|
(4) (4) |
3:51
6:24
|
(9) (6) |
2:02
8:26
|
(4) (6) |
2:30
10:56
|
(6) (6) |
2:19
13:15
|
(5) (5) |
3:47
17:02
|
(1) (2) |
2:56
19:58
|
(4) (2) |
5:11
25:09
|
(9) (6) |
10:37
35:46
|
(10) (7) |
2:20
38:06
|
(5) (7) |
4:30
42:36
|
(1) (7) |
0:57
43:33
|
(6) (7) |
4:01
47:34
|
(10) (7) |
1:22
48:56
|
(2) (7) |
7:59
56:55
|
(9) (7) |
1:53
58:48
|
(3) (7) |
5:30
1:04:18
|
(7) (7) |
3:02
1:07:20
|
(1) (7) |
2:59
1:10:19
|
(1) (6) |
1:33
1:11:52
|
(2) (5) |
3:47
1:15:39
|
(5) (5) |
0:52
1:16:31
|
(3) (5) |
0:57
1:17:28
|
(2)
(6)
|
Сорвачева Надежда (1995) КМС NORD WEST - СДЮШО |
||
|
7 | 01:18:02 (15:00 мин/км) | +21:27 |
3:30
3:30
|
(6) (6) |
1:49
5:19
|
(6) (5) |
2:42
8:01
|
(8) (5) |
2:14
10:15
|
(4) (4) |
3:01
13:16
|
(8) (6) |
5:42
18:58
|
(5) (5) |
3:02
22:00
|
(6) (5) |
2:29
24:29
|
(5) (4) |
5:55
30:24
|
(8) (5) |
3:19
33:43
|
(9) (6) |
7:07
40:50
|
(7) (6) |
1:13
42:03
|
(8) (6) |
1:59
44:02
|
(5) (6) |
2:30
46:32
|
(10) (6) |
5:52
52:24
|
(8) (6) |
2:52
55:16
|
(7) (6) |
7:26
1:02:42
|
(9) (6) |
4:24
1:07:06
|
(6) (6) |
3:21
1:10:27
|
(5) (7) |
2:14
1:12:41
|
(8) (6) |
3:01
1:15:42
|
(3) (6) |
1:02
1:16:44
|
(7) (6) |
1:18
1:18:02
|
(8)
(7)
|
Зрелина Алена (1994) МС Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 01:47:16 (20:38 мин/км) | +50:41 |
20:56
20:56
|
(10) (10) |
1:34
22:30
|
(3) (10) |
2:17
24:47
|
(6) (9) |
2:18
27:05
|
(5) (9) |
2:21
29:26
|
(6) (9) |
6:29
35:55
|
(6) (9) |
8:39
44:34
|
(10) (9) |
16:11
1:00:45
|
(10) (9) |
5:05
1:05:50
|
(5) (9) |
3:10
1:09:00
|
(8) (9) |
7:52
1:16:52
|
(8) (9) |
0:53
1:17:45
|
(3) (9) |
2:48
1:20:33
|
(8) (9) |
1:43
1:22:16
|
(5) (9) |
5:14
1:27:30
|
(7) (8) |
2:12
1:29:42
|
(6) (8) |
4:20
1:34:02
|
(3) (8) |
3:30
1:37:32
|
(4) (8) |
3:40
1:41:12
|
(6) (8) |
1:26
1:42:38
|
(1) (7) |
2:56
1:45:34
|
(2) (7) |
0:44
1:46:18
|
(1) (7) |
0:58
1:47:16
|
(4)
(8)
|
Банько Виктория (1995) I ЯрГу |
||
|
9 | 02:01:52 (23:26 мин/км) | +1:05:17 |
4:07
4:07
|
(7) (7) |
4:02
8:09
|
(10) (8) |
2:49
10:58
|
(9) (8) |
2:57
13:55
|
(8) (8) |
5:03
18:58
|
(10) (8) |
9:23
28:21
|
(9) (8) |
3:51
32:12
|
(9) (8) |
3:51
36:03
|
(8) (8) |
9:58
46:01
|
(9) (8) |
4:23
50:24
|
(10) (8) |
21:35
1:11:59
|
(10) (8) |
1:37
1:13:36
|
(9) (8) |
2:45
1:16:21
|
(7) (8) |
2:21
1:18:42
|
(9) (8) |
9:09
1:27:51
|
(10) (9) |
3:02
1:30:53
|
(8) (9) |
6:25
1:37:18
|
(8) (9) |
4:33
1:41:51
|
(7) (9) |
7:43
1:49:34
|
(9) (9) |
1:59
1:51:33
|
(7) (8) |
7:46
1:59:19
|
(8) (8) |
1:20
2:00:39
|
(8) (8) |
1:13
2:01:52
|
(7)
(9)
|
Изотова Наталья (1994) III ЯрГу |
||
|
- | - |
14:30
14:30
|
(9) (9) |
2:29
16:59
|
(8) (9) |
25:55
42:54
|
(10) (10) |
2:32
45:26
|
(7) (10) |
2:39
48:05
|
(7) (10) |
30:20
1:18:25
|
(10) (10) |
3:07
1:21:32
|
(7) (10) |
2:26
1:23:58
|
(3) (10) |
3:10
1:27:08
|
(2) (10) |
2:17
1:29:25
|
(3) (10) |
4:33
1:33:58
|
(2) (10) |
6:08
1:40:06
|
(10) (10) |
1:47
1:41:53
|
(4) (10) |
1:31
1:43:24
|
(4) (10) |
3:52
1:47:16
|
(3) (10) |
24:39
2:11:55
|
(10) (10) |
40:05
2:52:00
|
(10) (10) |
41:27
3:33:27
|
(10) (10) |
7:56
3:41:23
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Венжега Марина (1994) I Ориента-Скрум |