Россия, Санкт-Петербург, гор.Выборг
Группа
M15
Группа
M15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
NORD WEST
КП | 16 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:19 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 77) | leg tot 13 ( 80) | leg tot 14 ( 83) | leg tot 15 ( 85) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:50:02 (11:22 мин/км) | +3:14 |
3:08
3:08
|
(12) (12) |
4:18
7:26
|
(7) (9) |
2:37
10:03
|
(4) (6) |
2:46
12:49
|
(1) (2) |
1:59
14:48
|
(3) (1) |
3:03
17:51
|
(13) (2) |
3:24
21:15
|
(2) (2) |
3:48
25:03
|
(3) (2) |
6:17
31:20
|
(16) (4) |
3:19
34:39
|
(1) (3) |
3:12
37:51
|
(7) (3) |
3:40
41:31
|
(6) (2) |
2:23
43:54
|
(2) (2) |
1:19
45:13
|
(1) (2) |
2:08
47:21
|
(8) (2) |
1:51
49:12
|
(8) (2) |
0:50
50:02
|
(8)
(2)
|
Бутенко Дмитрий (1999) I Челябинская облас |
||
|
3 | 00:52:09 (11:51 мин/км) | +5:21 |
3:14
3:14
|
(13) (13) |
4:27
7:41
|
(9) (10) |
2:40
10:21
|
(5) (7) |
2:47
13:08
|
(2) (3) |
1:58
15:06
|
(2) (2) |
2:04
17:10
|
(3) (1) |
3:40
20:50
|
(5) (1) |
3:45
24:35
|
(2) (1) |
5:55
30:30
|
(13) (2) |
4:07
34:37
|
(3) (2) |
2:44
37:21
|
(4) (2) |
5:32
42:53
|
(19) (4) |
2:41
45:34
|
(5) (4) |
1:34
47:08
|
(8) (4) |
2:29
49:37
|
(11) (4) |
1:48
51:25
|
(7) (3) |
0:44
52:09
|
(1)
(3)
|
Черепанов Максим (1999) I Челябинская облас |
||
|
21 | 01:30:21 (20:32 мин/км) | +43:33 |
2:58
2:58
|
(9) (9) |
3:50
6:48
|
(5) (6) |
30:48
37:36
|
(33) (31) |
2:54
40:30
|
(3) (31) |
3:01
43:31
|
(20) (31) |
2:10
45:41
|
(6) (29) |
6:19
52:00
|
(24) (28) |
8:51
1:00:51
|
(28) (28) |
6:16
1:07:07
|
(15) (27) |
4:55
1:12:02
|
(6) (25) |
3:50
1:15:52
|
(11) (25) |
4:10
1:20:02
|
(14) (24) |
3:17
1:23:19
|
(8) (24) |
1:26
1:24:45
|
(4) (23) |
2:30
1:27:15
|
(13) (21) |
2:09
1:29:24
|
(24) (21) |
0:57
1:30:21
|
(18)
(21)
|
Махнутин Иван (1999) I ДЮСШ №4 |
||
|
5 | 01:01:38 (14:00 мин/км) | +14:50 |
6:14
6:14
|
(23) (23) |
5:08
11:22
|
(16) (22) |
2:40
14:02
|
(5) (16) |
2:56
16:58
|
(4) (14) |
2:21
19:19
|
(9) (12) |
4:37
23:56
|
(21) (13) |
3:41
27:37
|
(6) (12) |
4:47
32:24
|
(10) (12) |
6:30
38:54
|
(19) (10) |
5:57
44:51
|
(12) (10) |
2:31
47:22
|
(3) (7) |
2:54
50:16
|
(2) (6) |
3:29
53:45
|
(10) (5) |
1:50
55:35
|
(13) (5) |
2:58
58:33
|
(18) (5) |
1:58
1:00:31
|
(16) (5) |
1:07
1:01:38
|
(26)
(5)
|
Михалев Михаил (1999) I ДЮСШ №4 |
||
|
17 | 01:16:24 (17:22 мин/км) | +29:36 |
2:34
2:34
|
(8) (8) |
4:38
7:12
|
(12) (8) |
3:11
10:23
|
(15) (8) |
3:03
13:26
|
(5) (4) |
3:48
17:14
|
(25) (5) |
1:51
19:05
|
(1) (5) |
4:37
23:42
|
(9) (4) |
6:38
30:20
|
(21) (7) |
12:44
43:04
|
(30) (13) |
8:17
51:21
|
(24) (14) |
2:55
54:16
|
(6) (13) |
10:35
1:04:51
|
(30) (17) |
2:40
1:07:31
|
(4) (16) |
2:26
1:09:57
|
(24) (17) |
3:27
1:13:24
|
(21) (16) |
2:08
1:15:32
|
(23) (17) |
0:52
1:16:24
|
(10)
(17)
|
Сячин Алексей (1999) III Кирсанов |
||
|
6 | 01:03:44 (14:29 мин/км) | +16:56 |
3:46
3:46
|
(18) (18) |
5:49
9:35
|
(19) (16) |
2:53
12:28
|
(8) (12) |
3:13
15:41
|
(6) (8) |
2:42
18:23
|
(17) (8) |
2:08
20:31
|
(4) (7) |
5:08
25:39
|
(17) (8) |
5:14
30:53
|
(13) (8) |
3:58
34:51
|
(6) (5) |
8:55
43:46
|
(26) (8) |
5:27
49:13
|
(24) (8) |
4:21
53:34
|
(15) (8) |
3:04
56:38
|
(7) (6) |
2:21
58:59
|
(21) (7) |
1:52
1:00:51
|
(4) (6) |
2:06
1:02:57
|
(21) (6) |
0:47
1:03:44
|
(5)
(6)
|
Судаков Никита (1999) II Череповец МАЙ |
||
|
15 | 01:15:46 (17:13 мин/км) | +28:58 |
7:22
7:22
|
(26) (26) |
4:59
12:21
|
(15) (23) |
2:50
15:11
|
(7) (18) |
3:16
18:27
|
(7) (17) |
6:13
24:40
|
(33) (18) |
3:57
28:37
|
(19) (15) |
4:44
33:21
|
(10) (14) |
8:59
42:20
|
(29) (17) |
6:26
48:46
|
(17) (17) |
4:38
53:24
|
(4) (17) |
5:29
58:53
|
(26) (17) |
3:50
1:02:43
|
(8) (16) |
4:58
1:07:41
|
(20) (17) |
2:05
1:09:46
|
(15) (16) |
2:53
1:12:39
|
(16) (14) |
2:07
1:14:46
|
(22) (14) |
1:00
1:15:46
|
(20)
(15)
|
Тузов Сергей (1999) II СК Фотон |
||
|
- | - |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
6:42
9:09
|
(25) (15) |
3:21
12:30
|
(17) (13) |
3:19
15:49
|
(8) (9) |
2:34
18:23
|
(14) (8) |
5:00
23:23
|
(22) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартыновский Вячеслав (1999) III NORD WEST - СДЮШО |
|||
|
19 | 01:22:41 (18:48 мин/км) | +35:53 |
14:15
14:15
|
(32) (32) |
6:19
20:34
|
(22) (31) |
7:53
28:27
|
(29) (30) |
3:27
31:54
|
(9) (28) |
2:39
34:33
|
(15) (27) |
5:12
39:45
|
(23) (26) |
3:15
43:00
|
(1) (22) |
3:58
46:58
|
(5) (20) |
3:48
50:46
|
(5) (18) |
9:04
59:50
|
(27) (19) |
5:28
1:05:18
|
(25) (19) |
5:09
1:10:27
|
(17) (19) |
5:38
1:16:05
|
(26) (19) |
1:21
1:17:26
|
(2) (19) |
2:25
1:19:51
|
(10) (19) |
2:02
1:21:53
|
(18) (19) |
0:48
1:22:41
|
(6)
(19)
|
Бибиков Михаил (1999) I Краснодарский кра |
||
|
18 | 01:18:25 (17:49 мин/км) | +31:37 |
2:19
2:19
|
(4) (4) |
6:28
8:47
|
(23) (14) |
14:50
23:37
|
(31) (27) |
3:32
27:09
|
(10) (23) |
2:29
29:38
|
(13) (22) |
7:53
37:31
|
(26) (24) |
4:57
42:28
|
(15) (21) |
7:05
49:33
|
(23) (22) |
3:33
53:06
|
(4) (20) |
4:50
57:56
|
(5) (18) |
6:24
1:04:20
|
(28) (18) |
3:03
1:07:23
|
(3) (18) |
4:07
1:11:30
|
(16) (18) |
1:39
1:13:09
|
(9) (18) |
2:09
1:15:18
|
(9) (18) |
2:13
1:17:31
|
(26) (18) |
0:54
1:18:25
|
(15)
(18)
|
Кузнецов Максим (1999) I Калинка. |
||
|
16 | 01:16:10 (17:19 мин/км) | +29:22 |
3:07
3:07
|
(11) (11) |
4:35
7:42
|
(10) (11) |
3:58
11:40
|
(20) (11) |
3:40
15:20
|
(11) (6) |
2:26
17:46
|
(11) (7) |
11:34
29:20
|
(29) (17) |
6:12
35:32
|
(23) (16) |
5:16
40:48
|
(14) (16) |
5:17
46:05
|
(8) (16) |
6:17
52:22
|
(13) (16) |
4:28
56:50
|
(19) (16) |
4:05
1:00:55
|
(11) (15) |
5:37
1:06:32
|
(25) (15) |
1:41
1:08:13
|
(10) (15) |
5:34
1:13:47
|
(28) (17) |
1:37
1:15:24
|
(2) (16) |
0:46
1:16:10
|
(4)
(16)
|
Сладкин Егор (1999) II Ювента |
||
|
4 | 00:52:49 (12:00 мин/км) | +6:01 |
3:03
3:03
|
(10) (10) |
3:43
6:46
|
(4) (4) |
1:50
8:36
|
(1) (2) |
3:48
12:24
|
(12) (1) |
3:35
15:59
|
(23) (4) |
1:56
17:55
|
(2) (3) |
6:08
24:03
|
(22) (6) |
3:28
27:31
|
(1) (4) |
3:24
30:55
|
(2) (3) |
5:26
36:21
|
(10) (4) |
2:49
39:10
|
(5) (4) |
3:34
42:44
|
(5) (3) |
2:36
45:20
|
(3) (3) |
1:31
46:51
|
(6) (3) |
1:29
48:20
|
(1) (3) |
3:35
51:55
|
(30) (4) |
0:54
52:49
|
(15)
(4)
|
Росинский Максим (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
20 | 01:28:55 (20:13 мин/км) | +42:07 |
7:57
7:57
|
(27) (27) |
6:09
14:06
|
(20) (26) |
2:59
17:05
|
(10) (23) |
3:48
20:53
|
(12) (18) |
2:40
23:33
|
(16) (17) |
17:07
40:40
|
(31) (27) |
4:57
45:37
|
(15) (25) |
6:39
52:16
|
(22) (25) |
5:19
57:35
|
(9) (22) |
6:24
1:03:59
|
(14) (21) |
4:09
1:08:08
|
(14) (20) |
5:25
1:13:33
|
(18) (20) |
5:38
1:19:11
|
(26) (20) |
1:44
1:20:55
|
(11) (20) |
5:14
1:26:09
|
(27) (20) |
1:51
1:28:00
|
(8) (20) |
0:55
1:28:55
|
(17)
(20)
|
Дробицкий Алексей (1999) II Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 01:04:54 (14:45 мин/км) | +18:06 |
5:01
5:01
|
(20) (20) |
5:11
10:12
|
(17) (20) |
2:55
13:07
|
(9) (15) |
4:03
17:10
|
(14) (15) |
2:16
19:26
|
(7) (14) |
2:14
21:40
|
(7) (9) |
5:53
27:33
|
(19) (11) |
4:15
31:48
|
(6) (10) |
5:35
37:23
|
(10) (7) |
5:22
42:45
|
(9) (6) |
3:28
46:13
|
(9) (6) |
7:03
53:16
|
(29) (7) |
4:02
57:18
|
(15) (7) |
1:27
58:45
|
(5) (6) |
3:17
1:02:02
|
(20) (7) |
1:51
1:03:53
|
(8) (7) |
1:01
1:04:54
|
(23)
(7)
|
Гурский Георгий (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 01:36:46 (22:00 мин/км) | +49:58 |
2:32
2:32
|
(7) (7) |
5:30
8:02
|
(18) (13) |
3:16
11:18
|
(16) (10) |
5:15
16:33
|
(15) (13) |
4:24
20:57
|
(29) (16) |
9:16
30:13
|
(27) (18) |
6:41
36:54
|
(25) (18) |
9:35
46:29
|
(31) (18) |
6:13
52:42
|
(14) (19) |
9:07
1:01:49
|
(28) (20) |
6:44
1:08:33
|
(30) (21) |
6:41
1:15:14
|
(28) (21) |
6:43
1:21:57
|
(29) (23) |
2:24
1:24:21
|
(23) (22) |
7:59
1:32:20
|
(30) (25) |
3:19
1:35:39
|
(29) (25) |
1:07
1:36:46
|
(26)
(26)
|
Акилов Михаил (1999) I ДЮСШ №4 |
||
|
10 | 01:08:44 (15:37 мин/км) | +21:56 |
3:19
3:19
|
(14) (14) |
4:36
7:55
|
(11) (12) |
3:07
11:02
|
(13) (9) |
5:19
16:21
|
(16) (11) |
2:18
18:39
|
(8) (10) |
2:28
21:07
|
(10) (8) |
3:31
24:38
|
(3) (7) |
5:27
30:05
|
(15) (6) |
8:05
38:10
|
(25) (9) |
6:35
44:45
|
(18) (9) |
5:24
50:09
|
(23) (10) |
6:09
56:18
|
(25) (11) |
5:24
1:01:42
|
(24) (11) |
2:29
1:04:11
|
(26) (10) |
1:56
1:06:07
|
(5) (10) |
1:45
1:07:52
|
(5) (10) |
0:52
1:08:44
|
(10)
(10)
|
Русанов Федор (1999) Iю Северный ветер |
||
|
11 | 01:11:16 (16:12 мин/км) | +24:28 |
5:18
5:18
|
(21) (21) |
4:40
9:58
|
(14) (17) |
3:06
13:04
|
(11) (14) |
5:19
18:23
|
(16) (16) |
2:22
20:45
|
(10) (15) |
2:14
22:59
|
(7) (11) |
3:48
26:47
|
(8) (10) |
5:13
32:00
|
(12) (11) |
8:12
40:12
|
(26) (11) |
6:38
46:50
|
(19) (11) |
5:12
52:02
|
(22) (11) |
6:24
58:26
|
(27) (12) |
5:17
1:03:43
|
(23) (12) |
2:30
1:06:13
|
(27) (12) |
1:58
1:08:11
|
(6) (11) |
1:59
1:10:10
|
(17) (11) |
1:06
1:11:16
|
(25)
(11)
|
Шестаков Артем (1999) II Ориента-Скрум |
||
|
24 | 01:35:22 (21:40 мин/км) | +48:34 |
3:22
3:22
|
(15) (15) |
6:44
10:06
|
(26) (19) |
17:30
27:36
|
(32) (29) |
5:19
32:55
|
(16) (29) |
3:47
36:42
|
(24) (29) |
15:04
51:46
|
(30) (30) |
4:52
56:38
|
(13) (29) |
5:36
1:02:14
|
(16) (29) |
5:53
1:08:07
|
(11) (28) |
6:25
1:14:32
|
(16) (27) |
4:08
1:18:40
|
(13) (27) |
4:01
1:22:41
|
(10) (26) |
4:20
1:27:01
|
(18) (27) |
2:27
1:29:28
|
(25) (26) |
2:36
1:32:04
|
(14) (24) |
2:03
1:34:07
|
(20) (24) |
1:15
1:35:22
|
(29)
(24)
|
Мордирос Антон (1999) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
9 | 01:07:50 (15:25 мин/км) | +21:02 |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
4:26
6:53
|
(8) (7) |
3:06
9:59
|
(11) (5) |
5:27
15:26
|
(19) (7) |
2:14
17:40
|
(6) (6) |
2:23
20:03
|
(9) (6) |
3:46
23:49
|
(7) (5) |
5:07
28:56
|
(11) (5) |
8:18
37:14
|
(27) (6) |
6:29
43:43
|
(17) (7) |
5:31
49:14
|
(27) (9) |
6:06
55:20
|
(23) (9) |
5:41
1:01:01
|
(28) (9) |
2:14
1:03:15
|
(16) (9) |
1:58
1:05:13
|
(6) (9) |
1:53
1:07:06
|
(13) (9) |
0:44
1:07:50
|
(1)
(9)
|
Кремлев Дмитрий (1999) I Ориента-Скрум |
||
|
- | - |
6:34
6:34
|
(25) (25) |
13:32
20:06
|
(33) (29) |
3:29
23:35
|
(19) (26) |
5:32
29:07
|
(20) (26) |
3:52
32:59
|
(26) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лозицкий Егор (1999) II Северный ветер |
|||
|
28 | 01:40:10 (22:46 мин/км) | +53:22 |
6:15
6:15
|
(24) (24) |
4:38
10:53
|
(12) (21) |
5:20
16:13
|
(26) (20) |
6:26
22:39
|
(21) (19) |
2:05
24:44
|
(5) (19) |
11:09
35:53
|
(28) (22) |
9:19
45:12
|
(30) (24) |
4:27
49:39
|
(9) (23) |
7:40
57:19
|
(21) (21) |
6:58
1:04:17
|
(21) (22) |
8:17
1:12:34
|
(31) (23) |
4:27
1:17:01
|
(16) (23) |
3:25
1:20:26
|
(9) (21) |
13:57
1:34:23
|
(30) (28) |
3:09
1:37:32
|
(19) (28) |
1:38
1:39:10
|
(4) (28) |
1:00
1:40:10
|
(20)
(28)
|
Макеев Александр (1999) I ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
||
|
29 | 01:45:05 (23:53 мин/км) | +58:17 |
27:59
27:59
|
(33) (33) |
6:11
34:10
|
(21) (32) |
5:45
39:55
|
(27) (32) |
6:44
46:39
|
(22) (32) |
2:59
49:38
|
(19) (32) |
5:38
55:16
|
(25) (31) |
5:53
1:01:09
|
(19) (30) |
5:55
1:07:04
|
(18) (30) |
11:17
1:18:21
|
(29) (30) |
5:41
1:24:02
|
(11) (30) |
4:15
1:28:17
|
(16) (29) |
3:41
1:31:58
|
(7) (29) |
4:43
1:36:41
|
(19) (29) |
1:59
1:38:40
|
(14) (29) |
2:56
1:41:36
|
(17) (29) |
2:10
1:43:46
|
(25) (29) |
1:19
1:45:05
|
(30)
(29)
|
Сахаров Федор (1999) IIю Лосиный Остров |
||
|
1 | 00:46:48 (10:38 мин/км) | - |
2:02
2:02
|
(2) (2) |
3:10
5:12
|
(1) (1) |
2:18
7:30
|
(2) (1) |
6:46
14:16
|
(23) (5) |
1:40
15:56
|
(1) (3) |
2:49
18:45
|
(12) (4) |
3:33
22:18
|
(4) (3) |
4:25
26:43
|
(8) (3) |
2:25
29:08
|
(1) (1) |
3:33
32:41
|
(2) (1) |
2:26
35:07
|
(1) (1) |
3:33
38:40
|
(4) (1) |
2:22
41:02
|
(1) (1) |
1:25
42:27
|
(3) (1) |
1:51
44:18
|
(3) (1) |
1:37
45:55
|
(2) (1) |
0:53
46:48
|
(14)
(1)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
13 | 01:12:30 (16:29 мин/км) | +25:42 |
1:55
1:55
|
(1) (1) |
3:57
5:52
|
(6) (3) |
3:08
9:00
|
(14) (3) |
6:56
15:56
|
(24) (10) |
3:24
19:20
|
(22) (13) |
5:21
24:41
|
(24) (14) |
4:48
29:29
|
(11) (13) |
8:49
38:18
|
(27) (13) |
4:26
42:44
|
(7) (12) |
8:05
50:49
|
(23) (13) |
3:47
54:36
|
(10) (14) |
4:09
58:45
|
(13) (13) |
5:04
1:03:49
|
(21) (13) |
1:44
1:05:33
|
(11) (11) |
4:15
1:09:48
|
(22) (13) |
1:54
1:11:42
|
(14) (13) |
0:48
1:12:30
|
(6)
(13)
|
Ветчинов Егор (1999) II Ориента-Ski-O |
||
|
14 | 01:15:42 (17:12 мин/км) | +28:54 |
3:26
3:26
|
(16) (16) |
3:21
6:47
|
(3) (5) |
2:30
9:17
|
(3) (4) |
7:06
16:23
|
(25) (12) |
2:28
18:51
|
(12) (11) |
3:07
21:58
|
(14) (10) |
4:48
26:46
|
(11) (9) |
4:20
31:06
|
(7) (9) |
6:29
37:35
|
(18) (8) |
5:04
42:39
|
(8) (5) |
3:16
45:55
|
(8) (5) |
4:06
50:01
|
(12) (5) |
11:06
1:01:07
|
(30) (10) |
5:15
1:06:22
|
(29) (14) |
6:59
1:13:21
|
(29) (15) |
1:36
1:14:57
|
(1) (15) |
0:45
1:15:42
|
(3)
(14)
|
Авдеев Виталий (1999) КМС ДЮСШ №4 |
||
|
12 | 01:11:43 (16:18 мин/км) | +24:55 |
5:27
5:27
|
(22) (22) |
7:27
12:54
|
(27) (25) |
3:28
16:22
|
(18) (21) |
7:09
23:31
|
(26) (21) |
3:04
26:35
|
(21) (20) |
2:08
28:43
|
(4) (16) |
4:53
33:36
|
(14) (15) |
5:40
39:16
|
(17) (14) |
5:54
45:10
|
(12) (15) |
6:24
51:34
|
(14) (15) |
4:10
55:44
|
(15) (15) |
3:59
59:43
|
(9) (14) |
4:14
1:03:57
|
(17) (14) |
2:22
1:06:19
|
(22) (13) |
2:43
1:09:02
|
(15) (12) |
1:51
1:10:53
|
(8) (12) |
0:50
1:11:43
|
(8)
(12)
|
Дубовой Даниил (1999) III КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
25 | 01:36:42 (21:59 мин/км) | +49:54 |
8:44
8:44
|
(30) (30) |
9:41
18:25
|
(31) (28) |
4:39
23:04
|
(25) (25) |
7:27
30:31
|
(27) (27) |
4:35
35:06
|
(30) (28) |
3:21
38:27
|
(15) (25) |
7:30
45:57
|
(28) (26) |
7:56
53:53
|
(26) (26) |
7:43
1:01:36
|
(23) (25) |
10:52
1:12:28
|
(29) (26) |
4:16
1:16:44
|
(17) (26) |
6:03
1:22:47
|
(21) (27) |
3:52
1:26:39
|
(14) (26) |
2:18
1:28:57
|
(17) (25) |
4:51
1:33:48
|
(23) (26) |
2:02
1:35:50
|
(18) (26) |
0:52
1:36:42
|
(10)
(25)
|
Глухов Никита (1999) III Балтийский берег |
||
|
27 | 01:38:37 (22:25 мин/км) | +51:49 |
10:40
10:40
|
(31) (31) |
9:51
20:31
|
(32) (30) |
4:30
25:01
|
(23) (28) |
7:58
32:59
|
(28) (30) |
4:19
37:18
|
(28) (30) |
3:23
40:41
|
(17) (28) |
7:20
48:01
|
(26) (27) |
7:45
55:46
|
(24) (27) |
8:00
1:03:46
|
(24) (26) |
10:53
1:14:39
|
(30) (28) |
4:07
1:18:46
|
(12) (28) |
6:04
1:24:50
|
(22) (28) |
3:51
1:28:41
|
(13) (28) |
2:19
1:31:00
|
(18) (27) |
4:54
1:35:54
|
(24) (27) |
1:45
1:37:39
|
(5) (27) |
0:58
1:38:37
|
(19)
(27)
|
Максимычев Евгений (1999) III Балтийский берег |
||
|
23 | 01:34:48 (21:33 мин/км) | +48:00 |
8:27
8:27
|
(29) (29) |
7:54
16:21
|
(29) (27) |
4:37
20:58
|
(24) (24) |
8:04
29:02
|
(29) (25) |
4:01
33:03
|
(27) (26) |
3:33
36:36
|
(18) (23) |
7:23
43:59
|
(27) (23) |
7:49
51:48
|
(25) (24) |
7:42
59:30
|
(22) (24) |
10:54
1:10:24
|
(31) (24) |
4:16
1:14:40
|
(17) (24) |
6:12
1:20:52
|
(26) (25) |
3:43
1:24:35
|
(11) (25) |
2:20
1:26:55
|
(20) (24) |
4:56
1:31:51
|
(25) (23) |
1:57
1:33:48
|
(15) (23) |
1:00
1:34:48
|
(20)
(23)
|
Иванов Максим (1999) II Балтийский берег |
||
|
30 | 01:46:29 (24:12 мин/км) | +59:41 |
3:28
3:28
|
(17) (17) |
6:32
10:00
|
(24) (18) |
4:07
14:07
|
(21) (17) |
9:23
23:30
|
(30) (20) |
6:10
29:40
|
(32) (23) |
3:21
33:01
|
(15) (20) |
8:45
41:46
|
(29) (20) |
5:55
47:41
|
(18) (21) |
26:57
1:14:38
|
(31) (29) |
6:59
1:21:37
|
(22) (29) |
6:43
1:28:20
|
(29) (30) |
5:41
1:34:01
|
(20) (30) |
5:16
1:39:17
|
(22) (30) |
1:32
1:40:49
|
(7) (30) |
1:49
1:42:38
|
(2) (30) |
2:38
1:45:16
|
(28) (30) |
1:13
1:46:29
|
(28)
(30)
|
Шишкин Михаил (1999) IIю СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
8 | 01:06:14 (15:03 мин/км) | +19:26 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
3:18
5:33
|
(2) (2) |
9:51
15:24
|
(30) (19) |
10:10
25:34
|
(31) (22) |
2:00
27:34
|
(4) (21) |
2:43
30:17
|
(11) (19) |
5:56
36:13
|
(21) (17) |
3:51
40:04
|
(4) (15) |
3:30
43:34
|
(3) (14) |
6:40
50:14
|
(20) (12) |
2:28
52:42
|
(2) (12) |
2:44
55:26
|
(1) (10) |
2:42
58:08
|
(6) (8) |
2:53
1:01:01
|
(28) (8) |
2:29
1:03:30
|
(11) (8) |
1:52
1:05:22
|
(12) (8) |
0:52
1:06:14
|
(10)
(8)
|
Филиппов Арсений (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
22 | 01:31:25 (20:47 мин/км) | +44:37 |
4:19
4:19
|
(19) (19) |
8:08
12:27
|
(30) (24) |
4:23
16:50
|
(22) (22) |
10:33
27:23
|
(32) (24) |
2:47
30:10
|
(18) (24) |
4:09
34:19
|
(20) (21) |
5:51
40:10
|
(18) (19) |
6:27
46:37
|
(20) (19) |
11:04
57:41
|
(28) (23) |
8:17
1:05:58
|
(24) (23) |
4:51
1:10:49
|
(20) (22) |
6:07
1:16:56
|
(24) (22) |
3:49
1:20:45
|
(12) (22) |
2:19
1:23:04
|
(18) (21) |
4:57
1:28:01
|
(26) (22) |
2:20
1:30:21
|
(27) (22) |
1:04
1:31:25
|
(24)
(22)
|
Денисов Анатолий (1999) IIю Череповец МАЙ |
||
|
- | - |
33:49
33:49
|
(34) (34) |
7:45
41:34
|
(28) (33) |
5:59
47:33
|
(28) (33) |
14:27
1:02:00
|
(33) (33) |
5:07
1:07:07
|
(31) (33) |
22:01
1:29:08
|
(32) (32) |
9:35
1:38:43
|
(31) (31) |
9:15
1:47:58
|
(30) (31) |
7:39
1:55:37
|
(20) (31) |
4:56
2:00:33
|
(7) (31) |
5:03
2:05:36
|
(21) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цветков Яков (1999) О-Север Вологда |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрченко Даниил (1999) III Балтийский берег |
|||
|
- | - |
8:13
8:13
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долинин Владимир (1999) I Ювента |