Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 16 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:34 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 59) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:21 (5:50 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
1:05
2:29
|
(4) (4) |
0:45
3:14
|
(1) (4) |
2:08
5:22
|
(2) (1) |
0:42
6:04
|
(14) (1) |
2:05
8:09
|
(3) (1) |
2:22
10:31
|
(2) (1) |
1:09
11:40
|
(3) (1) |
1:20
13:00
|
(1) (1) |
2:38
15:38
|
(8) (1) |
0:39
16:17
|
(1) (1) |
1:26
17:43
|
(2) (1) |
1:40
19:23
|
(1) (1) |
1:59
21:22
|
(11) (1) |
1:25
22:47
|
(2) (1) |
0:20
23:07
|
(1) (1) |
0:14
23:21
|
(3)
(1)
|
Геполов Анатолий (1997) КМС Алтайский край |
||
|
2 | 00:27:42 (6:56 мин/км) | +4:21 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
0:58
2:24
|
(2) (3) |
0:46
3:10
|
(2) (3) |
4:46
7:56
|
(8) (7) |
0:30
8:26
|
(5) (6) |
1:54
10:20
|
(1) (3) |
3:42
14:02
|
(10) (3) |
1:08
15:10
|
(2) (3) |
1:23
16:33
|
(2) (3) |
1:42
18:15
|
(3) (2) |
2:02
20:17
|
(13) (3) |
2:03
22:20
|
(7) (3) |
2:48
25:08
|
(7) (3) |
0:39
25:47
|
(2) (2) |
1:21
27:08
|
(1) (2) |
0:21
27:29
|
(2) (2) |
0:13
27:42
|
(1)
(2)
|
Агафонов Алексей (1997) Красноярский край |
||
|
3 | 00:28:03 (7:01 мин/км) | +4:42 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
0:59
2:19
|
(3) (2) |
0:49
3:08
|
(6) (2) |
7:24
10:32
|
(15) (13) |
1:01
11:33
|
(17) (13) |
3:03
14:36
|
(11) (11) |
2:33
17:09
|
(3) (9) |
1:09
18:18
|
(3) (6) |
1:26
19:44
|
(3) (5) |
1:33
21:17
|
(1) (5) |
0:42
21:59
|
(2) (5) |
1:39
23:38
|
(4) (5) |
1:44
25:22
|
(2) (4) |
0:39
26:01
|
(2) (3) |
1:26
27:27
|
(3) (3) |
0:23
27:50
|
(4) (3) |
0:13
28:03
|
(1)
(3)
|
Агаджанян Армен (1996) КМС Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:29:08 (7:17 мин/км) | +5:47 |
1:53
1:53
|
(17) (17) |
1:25
3:18
|
(15) (14) |
0:57
4:15
|
(14) (12) |
4:31
8:46
|
(7) (8) |
0:29
9:15
|
(4) (9) |
2:09
11:24
|
(5) (5) |
3:41
15:05
|
(9) (6) |
1:07
16:12
|
(1) (5) |
1:27
17:39
|
(4) (4) |
1:39
19:18
|
(2) (4) |
2:00
21:18
|
(12) (4) |
2:08
23:26
|
(9) (4) |
2:45
26:11
|
(6) (5) |
0:39
26:50
|
(2) (4) |
1:30
28:20
|
(5) (4) |
0:32
28:52
|
(10) (4) |
0:16
29:08
|
(7)
(4)
|
Ондар От-Даш (1997) Республика Тыва |
||
|
5 | 00:34:12 (8:33 мин/км) | +10:51 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
0:55
2:08
|
(1) (1) |
0:46
2:54
|
(2) (1) |
7:14
10:08
|
(14) (12) |
0:39
10:47
|
(9) (12) |
2:58
13:45
|
(9) (10) |
7:26
21:11
|
(19) (14) |
1:16
22:27
|
(8) (12) |
2:43
25:10
|
(11) (12) |
2:04
27:14
|
(5) (11) |
0:48
28:02
|
(4) (10) |
1:30
29:32
|
(3) (6) |
1:49
31:21
|
(3) (6) |
0:37
31:58
|
(1) (5) |
1:35
33:33
|
(7) (5) |
0:25
33:58
|
(5) (5) |
0:14
34:12
|
(3)
(5)
|
Потявин Владислав (1996) I Красноярский край |
||
|
6 | 00:35:49 (8:57 мин/км) | +12:28 |
1:32
1:32
|
(9) (9) |
1:24
2:56
|
(13) (9) |
1:11
4:07
|
(18) (11) |
1:59
6:06
|
(1) (3) |
0:41
6:47
|
(13) (2) |
5:15
12:02
|
(16) (6) |
2:17
14:19
|
(1) (5) |
1:13
15:32
|
(7) (4) |
5:49
21:21
|
(16) (6) |
2:19
23:40
|
(7) (6) |
2:19
25:59
|
(15) (6) |
4:07
30:06
|
(13) (10) |
2:53
32:59
|
(9) (9) |
0:46
33:45
|
(5) (6) |
1:26
35:11
|
(3) (6) |
0:22
35:33
|
(3) (6) |
0:16
35:49
|
(7)
(6)
|
Санжара Анатолий (1997) I Республика Хакасия |
||
|
7 | 00:36:56 (9:14 мин/км) | +13:35 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
1:12
2:54
|
(6) (8) |
2:07
5:01
|
(20) (19) |
2:46
7:47
|
(5) (5) |
0:40
8:27
|
(12) (7) |
4:41
13:08
|
(14) (9) |
4:45
17:53
|
(17) (10) |
1:26
19:19
|
(10) (8) |
2:59
22:18
|
(12) (7) |
4:42
27:00
|
(15) (10) |
0:50
27:50
|
(5) (9) |
2:04
29:54
|
(8) (9) |
2:23
32:17
|
(5) (7) |
2:25
34:42
|
(12) (8) |
1:33
36:15
|
(6) (7) |
0:25
36:40
|
(5) (7) |
0:16
36:56
|
(7)
(7)
|
Ковалёв Игорь (1997) I Омская обл. |
||
|
8 | 00:37:19 (9:20 мин/км) | +13:58 |
1:36
1:36
|
(10) (10) |
1:24
3:00
|
(13) (10) |
0:56
3:56
|
(11) (7) |
7:43
11:39
|
(16) (16) |
1:02
12:41
|
(18) (15) |
3:02
15:43
|
(10) (13) |
3:04
18:47
|
(5) (11) |
3:01
21:48
|
(17) (11) |
2:06
23:54
|
(8) (10) |
2:53
26:47
|
(10) (9) |
0:56
27:43
|
(7) (8) |
1:59
29:42
|
(6) (8) |
2:52
32:34
|
(8) (8) |
1:35
34:09
|
(9) (7) |
2:17
36:26
|
(12) (8) |
0:35
37:01
|
(11) (8) |
0:18
37:19
|
(11)
(8)
|
Таргын Айдыс (1997) КМС Республика Тыва |
||
|
9 | 00:42:52 (10:43 мин/км) | +19:31 |
1:37
1:37
|
(11) (11) |
1:15
2:52
|
(8) (7) |
1:09
4:01
|
(17) (10) |
3:53
7:54
|
(6) (6) |
0:24
8:18
|
(2) (5) |
4:42
13:00
|
(15) (8) |
3:57
16:57
|
(12) (8) |
1:37
18:34
|
(13) (7) |
3:51
22:25
|
(15) (8) |
2:11
24:36
|
(6) (7) |
2:48
27:24
|
(16) (7) |
2:13
29:37
|
(10) (7) |
10:03
39:40
|
(13) (10) |
0:49
40:29
|
(6) (9) |
1:40
42:09
|
(9) (9) |
0:29
42:38
|
(8) (9) |
0:14
42:52
|
(3)
(9)
|
Гаврюшкин Константин (1997) I Иркутская обл. |
||
|
10 | 00:49:39 (12:25 мин/км) | +26:18 |
1:27
1:27
|
(8) (8) |
2:20
3:47
|
(19) (16) |
0:54
4:41
|
(10) (14) |
6:48
11:29
|
(13) (15) |
2:32
14:01
|
(20) (16) |
2:24
16:25
|
(6) (15) |
5:02
21:27
|
(18) (16) |
1:29
22:56
|
(11) (13) |
3:11
26:07
|
(14) (13) |
7:11
33:18
|
(16) (14) |
0:51
34:09
|
(6) (13) |
4:11
38:20
|
(14) (11) |
6:23
44:43
|
(12) (11) |
2:39
47:22
|
(13) (10) |
1:37
48:59
|
(8) (10) |
0:26
49:25
|
(7) (10) |
0:14
49:39
|
(3)
(10)
|
Проничкин Никита (1997) КМС Омская обл. |
||
|
11 | 00:57:19 (14:20 мин/км) | +33:58 |
1:37
1:37
|
(11) (11) |
1:34
3:11
|
(17) (13) |
1:32
4:43
|
(19) (15) |
23:01
27:44
|
(19) (19) |
0:50
28:34
|
(16) (19) |
8:46
37:20
|
(20) (19) |
3:04
40:24
|
(5) (19) |
1:22
41:46
|
(9) (18) |
2:26
44:12
|
(10) (17) |
3:42
47:54
|
(13) (17) |
0:56
48:50
|
(7) (16) |
1:50
50:40
|
(5) (13) |
2:57
53:37
|
(10) (12) |
0:56
54:33
|
(7) (11) |
1:49
56:22
|
(11) (11) |
0:38
57:00
|
(12) (11) |
0:19
57:19
|
(12)
(11)
|
Данзырын Салгал (1997) Iю Республика Тыва |
||
|
12 | 00:58:35 (14:39 мин/км) | +35:14 |
3:34
3:34
|
(20) (20) |
1:15
4:49
|
(8) (20) |
0:56
5:45
|
(11) (20) |
15:11
20:56
|
(17) (17) |
0:39
21:35
|
(9) (17) |
4:05
25:40
|
(12) (17) |
12:27
38:07
|
(20) (18) |
1:51
39:58
|
(15) (17) |
2:25
42:23
|
(9) (16) |
3:24
45:47
|
(11) (16) |
1:53
47:40
|
(11) (15) |
3:17
50:57
|
(12) (14) |
3:16
54:13
|
(11) (13) |
1:54
56:07
|
(10) (12) |
1:42
57:49
|
(10) (12) |
0:30
58:19
|
(9) (12) |
0:16
58:35
|
(7)
(12)
|
Каркавин Максим (1996) I Алтайский край |
||
|
13 | 01:06:09 (16:32 мин/км) | +42:48 |
1:51
1:51
|
(15) (15) |
2:07
3:58
|
(18) (17) |
1:01
4:59
|
(15) (17) |
6:25
11:24
|
(12) (14) |
0:32
11:56
|
(7) (14) |
5:27
17:23
|
(18) (16) |
3:59
21:22
|
(13) (15) |
1:44
23:06
|
(14) (14) |
11:09
34:15
|
(17) (15) |
7:38
41:53
|
(17) (15) |
1:06
42:59
|
(9) (14) |
3:09
46:08
|
(11) (12) |
14:24
1:00:32
|
(14) (14) |
1:08
1:01:40
|
(8) (13) |
3:22
1:05:02
|
(13) (13) |
0:44
1:05:46
|
(13) (13) |
0:23
1:06:09
|
(13)
(13)
|
Соваренко Вадим (1996) II Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соломяный Артем (1996) IIю Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Миронов Данил (1996) II Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
1:23
1:23
|
(3) (3) |
1:14
2:37
|
(7) (5) |
0:48
3:25
|
(4) (5) |
2:31
5:56
|
(4) (2) |
1:07
7:03
|
(19) (3) |
2:06
9:09
|
(4) (2) |
2:59
12:08
|
(4) (2) |
1:11
13:19
|
(6) (2) |
1:37
14:56
|
(5) (2) |
3:41
18:37
|
(12) (3) |
0:46
19:23
|
(3) (2) |
1:22
20:45
|
(1) (2) |
1:49
22:34
|
(3) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ларин Вадим (1996) КМС Алтайский край |
|||
|
- | - |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
1:19
2:44
|
(10) (6) |
1:05
3:49
|
(16) (6) |
53:21
57:10
|
(20) (20) |
0:42
57:52
|
(14) (20) |
1:57
59:49
|
(2) (20) |
4:37
1:04:26
|
(16) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скалий Владимир (1997) I Иркутская обл. |
|||
|
- | - |
1:37
1:37
|
(11) (11) |
1:26
3:03
|
(16) (11) |
0:53
3:56
|
(9) (7) |
4:56
8:52
|
(10) (9) |
0:19
9:11
|
(1) (8) |
6:59
16:10
|
(19) (14) |
4:03
20:13
|
(14) (13) |
1:10
21:23
|
(5) (10) |
1:43
23:06
|
(6) (9) |
2:39
25:45
|
(9) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Раковенко Андрей (1996) КМС Республика Алтай |
|||
|
- | - |
2:24
2:24
|
(18) (18) |
1:21
3:45
|
(12) (15) |
0:50
4:35
|
(7) (13) |
22:21
26:56
|
(18) (18) |
0:39
27:35
|
(9) (18) |
4:11
31:46
|
(13) (18) |
3:07
34:53
|
(7) (17) |
2:29
37:22
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ондар Дозураш (1997) I Республика Тыва |
|||
|
- | - |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
2:46
4:12
|
(20) (19) |
0:48
5:00
|
(4) (18) |
2:26
7:26
|
(3) (4) |
0:30
7:56
|
(5) (4) |
2:28
10:24
|
(8) (4) |
3:39
14:03
|
(8) (4) |
12:04
26:07
|
(18) (15) |
2:01
28:08
|
(7) (14) |
1:42
29:50
|
(3) (13) |
2:07
31:57
|
(14) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кустов Кирилл (1997) I Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
1:11
3:03
|
(5) (11) |
0:56
3:59
|
(11) (9) |
5:29
9:28
|
(11) (10) |
0:26
9:54
|
(3) (10) |
2:24
12:18
|
(6) (7) |
3:52
16:10
|
(11) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Биче-Оол Айдыс (1997) II Республика Тыва |
|||
|
- | - |
2:39
2:39
|
(19) (19) |
1:20
3:59
|
(11) (18) |
0:51
4:50
|
(8) (16) |
4:49
9:39
|
(9) (11) |
0:35
10:14
|
(8) (11) |
5:15
15:29
|
(16) (12) |
4:10
19:39
|
(15) (12) |
1:36
21:15
|
(12) (9) |
3:05
24:20
|
(13) (11) |
3:44
28:04
|
(14) (12) |
1:11
29:15
|
(10) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шелестов Никита (1997) II Кемеровская обл. |