Россия, Новосибирская область, г. Бердск
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 14 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 5.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:43 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 62) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:00 (9:03 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
2:58
4:40
|
(1) (1) |
4:09
8:49
|
(1) (1) |
8:05
16:54
|
(13) (5) |
4:18
21:12
|
(2) (1) |
2:46
23:58
|
(1) (1) |
2:00
25:58
|
(2) (1) |
3:12
29:10
|
(8) (1) |
1:58
31:08
|
(1) (1) |
2:18
33:26
|
(3) (1) |
5:02
38:28
|
(15) (1) |
3:29
41:57
|
(7) (1) |
3:19
45:16
|
(1) (1) |
2:34
47:50
|
(15) (1) |
0:10
48:00
|
(6)
(1)
|
Окунева Татьяна (1996) МС Новосибирская обл. |
||
|
2 | 00:48:35 (9:10 мин/км) | +35 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
3:04
4:59
|
(2) (2) |
8:20
13:19
|
(15) (7) |
1:58
15:17
|
(2) (2) |
8:52
24:09
|
(13) (5) |
2:54
27:03
|
(4) (4) |
2:01
29:04
|
(3) (3) |
2:57
32:01
|
(2) (3) |
2:48
34:49
|
(11) (4) |
2:11
37:00
|
(2) (3) |
2:50
39:50
|
(2) (2) |
3:07
42:57
|
(3) (2) |
3:32
46:29
|
(2) (2) |
1:57
48:26
|
(5) (2) |
0:09
48:35
|
(4)
(2)
|
Лябзина Анна (1996) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:49:39 (9:22 мин/км) | +1:39 |
2:25
2:25
|
(12) (12) |
3:40
6:05
|
(5) (5) |
8:16
14:21
|
(14) (10) |
1:57
16:18
|
(1) (4) |
8:53
25:11
|
(14) (6) |
2:53
28:04
|
(3) (5) |
2:03
30:07
|
(5) (5) |
2:59
33:06
|
(3) (5) |
2:40
35:46
|
(9) (5) |
2:26
38:12
|
(4) (5) |
2:44
40:56
|
(1) (5) |
3:04
44:00
|
(1) (4) |
3:32
47:32
|
(2) (3) |
1:56
49:28
|
(4) (3) |
0:11
49:39
|
(9)
(3)
|
Былина Елизавета (1996) КМС Алтайский край |
||
|
4 | 00:51:33 (9:44 мин/км) | +3:33 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
3:49
5:46
|
(6) (4) |
4:16
10:02
|
(2) (3) |
8:02
18:04
|
(12) (8) |
4:16
22:20
|
(1) (2) |
2:50
25:10
|
(2) (2) |
2:01
27:11
|
(3) (2) |
3:04
30:15
|
(4) (2) |
2:02
32:17
|
(4) (2) |
4:01
36:18
|
(15) (2) |
3:38
39:56
|
(8) (3) |
3:41
43:37
|
(10) (3) |
5:14
48:51
|
(11) (4) |
2:33
51:24
|
(14) (4) |
0:09
51:33
|
(4)
(4)
|
Шемонаева Мария (1997) I Алтайский край |
||
|
5 | 00:55:08 (10:24 мин/км) | +7:08 |
2:13
2:13
|
(7) (7) |
4:08
6:21
|
(10) (8) |
5:20
11:41
|
(10) (5) |
2:50
14:31
|
(4) (1) |
9:35
24:06
|
(15) (4) |
4:49
28:55
|
(18) (6) |
2:41
31:36
|
(11) (6) |
3:57
35:33
|
(15) (6) |
2:27
38:00
|
(6) (6) |
3:51
41:51
|
(13) (7) |
3:35
45:26
|
(7) (7) |
3:53
49:19
|
(11) (7) |
3:42
53:01
|
(7) (5) |
2:00
55:01
|
(8) (5) |
0:07
55:08
|
(1)
(5)
|
Стерлядева Светлана (1997) II Республика Алтай |
||
|
6 | 00:55:26 (10:28 мин/км) | +7:26 |
1:58
1:58
|
(4) (4) |
7:28
9:26
|
(15) (12) |
4:53
14:19
|
(6) (9) |
3:23
17:42
|
(7) (7) |
5:56
23:38
|
(7) (3) |
3:23
27:01
|
(11) (3) |
2:18
29:19
|
(6) (4) |
3:12
32:31
|
(8) (4) |
1:59
34:30
|
(3) (3) |
2:46
37:16
|
(9) (4) |
3:07
40:23
|
(4) (4) |
3:57
44:20
|
(14) (5) |
8:54
53:14
|
(18) (6) |
2:01
55:15
|
(9) (6) |
0:11
55:26
|
(9)
(6)
|
Холомянская Мария (1997) КМС Иркутская обл. |
||
|
7 | 00:55:38 (10:30 мин/км) | +7:38 |
4:58
4:58
|
(16) (16) |
3:11
8:09
|
(4) (10) |
5:19
13:28
|
(9) (8) |
10:01
23:29
|
(16) (13) |
5:22
28:51
|
(4) (11) |
2:57
31:48
|
(6) (11) |
4:26
36:14
|
(15) (11) |
2:49
39:03
|
(1) (11) |
2:49
41:52
|
(12) (10) |
2:09
44:01
|
(1) (10) |
2:51
46:52
|
(3) (9) |
3:06
49:58
|
(2) (8) |
3:32
53:30
|
(2) (7) |
2:01
55:31
|
(9) (7) |
0:07
55:38
|
(1)
(7)
|
Иванова Наталья (1996) КМС Красноярский край |
||
|
8 | 00:56:30 (10:40 мин/км) | +8:30 |
2:03
2:03
|
(5) (5) |
3:04
5:07
|
(2) (3) |
4:45
9:52
|
(5) (2) |
10:40
20:32
|
(18) (9) |
6:34
27:06
|
(8) (8) |
3:18
30:24
|
(9) (8) |
2:32
32:56
|
(8) (8) |
3:11
36:07
|
(6) (7) |
2:33
38:40
|
(8) (7) |
2:38
41:18
|
(8) (6) |
3:43
45:01
|
(9) (6) |
3:55
48:56
|
(13) (6) |
5:18
54:14
|
(12) (8) |
2:06
56:20
|
(11) (8) |
0:10
56:30
|
(6)
(8)
|
Димова Александра (1996) КМС Новосибирская обл. |
||
|
9 | 00:57:05 (10:46 мин/км) | +9:05 |
2:21
2:21
|
(10) (10) |
6:17
8:38
|
(13) (11) |
4:22
13:00
|
(3) (6) |
2:52
15:52
|
(5) (3) |
12:26
28:18
|
(17) (9) |
3:13
31:31
|
(8) (10) |
2:24
33:55
|
(7) (10) |
3:12
37:07
|
(8) (10) |
1:58
39:05
|
(1) (9) |
4:25
43:30
|
(16) (9) |
4:12
47:42
|
(14) (10) |
3:29
51:11
|
(7) (10) |
3:51
55:02
|
(10) (9) |
1:50
56:52
|
(2) (9) |
0:13
57:05
|
(16)
(9)
|
Мырксина Анастасия (1997) I Омская обл. |
||
|
10 | 00:59:36 (11:15 мин/км) | +11:36 |
2:07
2:07
|
(6) (6) |
5:06
7:13
|
(11) (9) |
7:46
14:59
|
(13) (11) |
2:24
17:23
|
(3) (6) |
7:55
25:18
|
(11) (7) |
4:43
30:01
|
(17) (7) |
2:33
32:34
|
(10) (7) |
4:04
36:38
|
(16) (9) |
2:11
38:49
|
(5) (8) |
3:56
42:45
|
(14) (8) |
4:04
46:49
|
(13) (8) |
4:10
50:59
|
(15) (9) |
6:03
57:02
|
(15) (10) |
2:23
59:25
|
(13) (10) |
0:11
59:36
|
(9)
(10)
|
Подорова Диана (1997) II Кемеровская обл. |
||
|
11 | 01:02:11 (11:44 мин/км) | +14:11 |
4:29
4:29
|
(15) (15) |
5:27
9:56
|
(12) (14) |
5:15
15:11
|
(8) (12) |
7:55
23:06
|
(11) (12) |
5:17
28:23
|
(3) (10) |
3:00
31:23
|
(7) (9) |
1:58
33:21
|
(1) (9) |
3:10
36:31
|
(5) (8) |
8:45
45:16
|
(18) (13) |
4:26
49:42
|
(17) (13) |
3:21
53:03
|
(6) (13) |
3:20
56:23
|
(5) (12) |
3:39
1:00:02
|
(5) (11) |
1:57
1:01:59
|
(5) (11) |
0:12
1:02:11
|
(14)
(11)
|
Бахтина Маргарита (1996) КМС Иркутская обл. |
||
|
12 | 01:02:33 (11:48 мин/км) | +14:33 |
2:19
2:19
|
(9) (9) |
7:36
9:55
|
(16) (13) |
8:45
18:40
|
(16) (15) |
7:51
26:31
|
(10) (14) |
6:37
33:08
|
(9) (14) |
3:18
36:26
|
(9) (14) |
2:32
38:58
|
(8) (13) |
3:11
42:09
|
(6) (13) |
2:41
44:50
|
(10) (12) |
2:29
47:19
|
(6) (11) |
3:47
51:06
|
(10) (11) |
3:54
55:00
|
(12) (11) |
5:25
1:00:25
|
(13) (12) |
1:57
1:02:22
|
(5) (12) |
0:11
1:02:33
|
(9)
(12)
|
Белкова Полина (1996) КМС Алтайский край |
||
|
13 | 01:04:16 (12:08 мин/км) | +16:16 |
2:21
2:21
|
(10) (10) |
3:53
6:14
|
(7) (7) |
11:26
17:40
|
(17) (13) |
9:25
27:05
|
(14) (15) |
5:55
33:00
|
(6) (13) |
3:25
36:25
|
(13) (13) |
3:28
39:53
|
(13) (14) |
3:19
43:12
|
(11) (14) |
4:33
47:45
|
(15) (14) |
3:26
51:11
|
(11) (14) |
3:55
55:06
|
(11) (14) |
3:23
58:29
|
(6) (14) |
3:50
1:02:19
|
(9) (13) |
1:47
1:04:06
|
(1) (13) |
0:10
1:04:16
|
(6)
(13)
|
Стерлядева Наталья (1997) II Республика Алтай |
||
|
14 | 01:06:50 (12:37 мин/км) | +18:50 |
2:42
2:42
|
(14) (14) |
8:59
11:41
|
(17) (15) |
6:51
18:32
|
(11) (14) |
3:36
22:08
|
(8) (10) |
7:51
29:59
|
(10) (12) |
3:46
33:45
|
(15) (12) |
3:06
36:51
|
(12) (12) |
4:54
41:45
|
(17) (12) |
3:03
44:48
|
(13) (11) |
2:51
47:39
|
(10) (12) |
5:23
53:02
|
(16) (12) |
4:53
57:55
|
(17) (13) |
5:55
1:03:50
|
(14) (14) |
2:52
1:06:42
|
(16) (14) |
0:08
1:06:50
|
(3)
(14)
|
Боровикова Мария (1997) I Иркутская обл. |
||
|
15 | 01:08:18 (12:53 мин/км) | +20:18 |
12:16
12:16
|
(17) (17) |
4:06
16:22
|
(9) (16) |
4:37
20:59
|
(4) (16) |
10:05
31:04
|
(17) (17) |
5:52
36:56
|
(5) (16) |
3:24
40:20
|
(12) (16) |
3:30
43:50
|
(14) (15) |
3:23
47:13
|
(12) (15) |
4:33
51:46
|
(15) (15) |
3:26
55:12
|
(11) (15) |
3:55
59:07
|
(11) (15) |
3:19
1:02:26
|
(4) (15) |
3:49
1:06:15
|
(8) (15) |
1:52
1:08:07
|
(3) (15) |
0:11
1:08:18
|
(9)
(15)
|
Орлова Елена (1997) II Республика Алтай |
||
|
16 | 01:18:07 (14:44 мин/км) | +30:07 |
2:15
2:15
|
(8) (8) |
3:55
6:10
|
(8) (6) |
4:53
11:03
|
(6) (4) |
11:59
23:02
|
(19) (11) |
12:29
35:31
|
(18) (15) |
2:55
38:26
|
(5) (15) |
9:21
47:47
|
(18) (16) |
3:56
51:43
|
(14) (16) |
5:55
57:38
|
(17) (16) |
2:28
1:00:06
|
(5) (16) |
3:11
1:03:17
|
(5) (16) |
3:39
1:06:56
|
(9) (16) |
7:37
1:14:33
|
(17) (16) |
3:21
1:17:54
|
(17) (16) |
0:13
1:18:07
|
(16)
(16)
|
Лыскина Ксения (1997) КМС Республика Хакасия |
||
|
17 | 01:29:45 (16:56 мин/км) | +41:45 |
23:11
23:11
|
(19) (19) |
6:27
29:38
|
(14) (19) |
12:09
41:47
|
(18) (19) |
2:59
44:46
|
(6) (18) |
8:36
53:22
|
(12) (17) |
3:28
56:50
|
(14) (17) |
8:04
1:04:54
|
(17) (17) |
3:29
1:08:23
|
(13) (17) |
2:28
1:10:51
|
(7) (17) |
2:32
1:13:23
|
(7) (17) |
5:54
1:19:17
|
(17) (17) |
4:29
1:23:46
|
(16) (17) |
3:39
1:27:25
|
(5) (17) |
2:08
1:29:33
|
(12) (17) |
0:12
1:29:45
|
(14)
(17)
|
Алеева Алина (1996) КМС Омская обл. |
||
|
18 | 01:47:44 (20:20 мин/км) | +59:44 |
14:26
14:26
|
(18) (18) |
10:46
25:12
|
(18) (18) |
13:02
38:14
|
(19) (18) |
9:52
48:06
|
(15) (19) |
9:43
57:49
|
(16) (18) |
3:55
1:01:44
|
(16) (18) |
4:52
1:06:36
|
(16) (18) |
8:36
1:15:12
|
(18) (18) |
3:10
1:18:22
|
(14) (18) |
6:20
1:24:42
|
(18) (18) |
6:27
1:31:09
|
(18) (18) |
6:05
1:37:14
|
(18) (18) |
6:30
1:43:44
|
(16) (18) |
3:47
1:47:31
|
(18) (18) |
0:13
1:47:44
|
(16)
(18)
|
Левченко Анна (1997) II Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смазнева Ирина (1997) I Омская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Монгуш Саглай (1997) Iю Республика Тыва |
|||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(13) (13) |
15:02
17:37
|
(19) (17) |
7:25
25:02
|
(12) (17) |
4:30
29:32
|
(9) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихомирова Мария (1997) III Алтайский край |