Россия, Новосибирская область, Академгородок
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:29 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:46 (13:22 мин/км) | - |
14:11
14:11
|
(1) (1) |
13:25
27:36
|
(1) (1) |
2:27
30:03
|
(3) (1) |
1:23
31:26
|
(2) (1) |
1:28
32:54
|
(3) (1) |
1:56
34:50
|
(1) (1) |
1:57
36:47
|
(4) (1) |
1:48
38:35
|
(5) (1) |
2:02
40:37
|
(3) (1) |
1:26
42:03
|
(4) (1) |
0:43
42:46
|
(4) (1) |
1:00
43:46
|
(1)
(1)
|
Опарин Григорий (1977) МС Советский район |
||
|
2 | 00:43:04 (13:28 мин/км) | +18 |
15:27
15:27
|
(2) (2) |
13:26
28:53
|
(2) (2) |
2:12
31:05
|
(1) (2) |
1:24
32:29
|
(3) (2) |
1:25
33:54
|
(1) (2) |
1:56
35:50
|
(1) (2) |
1:57
37:47
|
(4) (2) |
1:25
39:12
|
(2) (2) |
1:54
41:06
|
(1) (2) |
1:18
42:24
|
(1) (2) |
0:40
43:04
|
(1) (2) |
1:00
44:04
|
(1)
(2)
|
Герасько Тимофей (1972) КМС Советский район |
||
|
3 | 00:48:10 (15:03 мин/км) | +5:24 |
17:41
17:41
|
(8) (8) |
14:54
32:35
|
(3) (4) |
2:44
35:19
|
(7) (4) |
1:35
36:54
|
(6) (4) |
1:34
38:28
|
(6) (4) |
2:02
40:30
|
(5) (4) |
1:54
42:24
|
(2) (4) |
1:38
44:02
|
(3) (3) |
1:58
46:00
|
(2) (3) |
1:22
47:22
|
(2) (3) |
0:48
48:10
|
(12) (3) |
1:08
49:18
|
(5)
(3)
|
Тимиртдинов Александр (1994) КМС Сов. р-он, НГУ |
||
|
4 | 00:50:09 (15:40 мин/км) | +7:23 |
15:52
15:52
|
(4) (4) |
17:32
33:24
|
(9) (6) |
2:45
36:09
|
(8) (7) |
1:53
38:02
|
(9) (6) |
1:42
39:44
|
(10) (6) |
1:58
41:42
|
(4) (5) |
2:04
43:46
|
(10) (5) |
1:51
45:37
|
(10) (5) |
2:16
47:53
|
(6) (5) |
1:29
49:22
|
(5) (5) |
0:47
50:09
|
(9) (5) |
1:10
51:19
|
(6)
(4)
|
Чугуев Андрей (1982) КМС Ci team |
||
|
5 | 00:50:57 (15:55 мин/км) | +8:11 |
16:47
16:47
|
(5) (5) |
17:07
33:54
|
(8) (8) |
2:29
36:23
|
(4) (8) |
1:43
38:06
|
(8) (8) |
1:38
39:44
|
(8) (6) |
2:04
41:48
|
(6) (6) |
2:00
43:48
|
(8) (6) |
2:02
45:50
|
(16) (6) |
3:00
48:50
|
(15) (6) |
1:23
50:13
|
(3) (6) |
0:44
50:57
|
(7) (6) |
1:11
52:08
|
(7)
(5)
|
Шейников Михаил (1979) КМС Ci team |
||
|
6 | 00:51:08 (15:59 мин/км) | +8:22 |
18:48
18:48
|
(12) (12) |
14:54
33:42
|
(3) (7) |
2:26
36:08
|
(2) (6) |
1:24
37:32
|
(3) (5) |
1:40
39:12
|
(9) (5) |
4:12
43:24
|
(26) (8) |
2:03
45:27
|
(9) (8) |
1:20
46:47
|
(1) (7) |
2:08
48:55
|
(5) (7) |
1:30
50:25
|
(8) (7) |
0:43
51:08
|
(4) (7) |
1:12
52:20
|
(8)
(6)
|
Безносов Ник (1991) КМС Экип |
||
|
7 | 00:52:17 (16:20 мин/км) | +9:31 |
17:24
17:24
|
(7) (7) |
18:13
35:37
|
(12) (9) |
2:50
38:27
|
(9) (9) |
1:53
40:20
|
(9) (9) |
1:26
41:46
|
(2) (9) |
2:25
44:11
|
(12) (9) |
1:58
46:09
|
(6) (9) |
1:42
47:51
|
(4) (8) |
2:07
49:58
|
(4) (8) |
1:32
51:30
|
(10) (8) |
0:47
52:17
|
(9) (8) |
1:13
53:30
|
(9)
(7)
|
Сидоренко Евгений (1986) I Советский район |
||
|
8 | 00:54:17 (16:58 мин/км) | +11:31 |
19:31
19:31
|
(13) (13) |
18:26
37:57
|
(14) (13) |
2:35
40:32
|
(5) (13) |
1:22
41:54
|
(1) (12) |
1:37
43:31
|
(7) (12) |
1:56
45:27
|
(1) (11) |
1:58
47:25
|
(6) (10) |
1:48
49:13
|
(5) (9) |
2:53
52:06
|
(11) (9) |
1:30
53:36
|
(8) (9) |
0:41
54:17
|
(2) (9) |
1:16
55:33
|
(10)
(8)
|
Павлов Артем (1984) КМС Буруазье |
||
|
9 | 00:54:49 (17:08 мин/км) | +12:03 |
17:54
17:54
|
(9) (9) |
14:59
32:53
|
(5) (5) |
2:52
35:45
|
(10) (5) |
2:17
38:02
|
(19) (6) |
1:54
39:56
|
(17) (8) |
2:22
42:18
|
(10) (7) |
2:15
44:33
|
(11) (7) |
5:15
49:48
|
(28) (10) |
2:26
52:14
|
(8) (10) |
1:40
53:54
|
(12) (10) |
0:55
54:49
|
(19) (10) |
1:17
56:06
|
(11)
(9)
|
Прасолова Мария (1985) I Советский район |
||
|
10 | 00:57:23 (17:56 мин/км) | +14:37 |
19:32
19:32
|
(14) (14) |
16:17
35:49
|
(6) (10) |
2:55
38:44
|
(12) (10) |
1:58
40:42
|
(11) (10) |
1:50
42:32
|
(13) (10) |
2:09
44:41
|
(8) (10) |
3:03
47:44
|
(24) (11) |
3:35
51:19
|
(27) (12) |
3:26
54:45
|
(25) (12) |
1:46
56:31
|
(16) (12) |
0:52
57:23
|
(16) (12) |
1:21
58:44
|
(12)
(10)
|
Димова Александра (1996) КМС Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
||
|
11 | 00:57:53 (18:05 мин/км) | +15:07 |
18:12
18:12
|
(10) (10) |
18:25
36:37
|
(13) (11) |
3:12
39:49
|
(15) (11) |
1:42
41:31
|
(7) (11) |
1:56
43:27
|
(18) (11) |
3:08
46:35
|
(23) (13) |
2:20
48:55
|
(15) (13) |
2:48
51:43
|
(24) (13) |
3:07
54:50
|
(19) (13) |
2:03
56:53
|
(24) (13) |
1:00
57:53
|
(23) (13) |
1:21
59:14
|
(12)
(11)
|
Захаров Пётр (1979) КМС г. Бердск |
||
|
12 | 01:02:43 (19:36 мин/км) | +19:57 |
22:12
22:12
|
(16) (16) |
18:04
40:16
|
(11) (14) |
4:40
44:56
|
(28) (14) |
2:02
46:58
|
(14) (14) |
2:13
49:11
|
(23) (15) |
2:38
51:49
|
(16) (14) |
2:15
54:04
|
(11) (14) |
1:50
55:54
|
(9) (14) |
2:57
58:51
|
(13) (14) |
1:52
1:00:43
|
(19) (14) |
1:00
1:01:43
|
(23) (14) |
1:00
1:02:43
|
(1)
(12)
|
Викторов Николай (1996) Сов. р-он |
||
|
13 | 01:04:30 (20:09 мин/км) | +21:44 |
24:55
24:55
|
(23) (23) |
17:51
42:46
|
(10) (17) |
3:46
46:32
|
(21) (16) |
2:01
48:33
|
(13) (16) |
2:14
50:47
|
(24) (16) |
2:23
53:10
|
(11) (15) |
2:16
55:26
|
(13) (15) |
3:31
58:57
|
(26) (15) |
2:57
1:01:54
|
(13) (15) |
1:44
1:03:38
|
(15) (15) |
0:52
1:04:30
|
(16) (15) |
1:31
1:06:01
|
(14)
(13)
|
Тимиртдинов Юрий (1967) II Советский район |
||
|
14 | 01:07:26 (21:04 мин/км) | +24:40 |
22:02
22:02
|
(15) (15) |
20:50
42:52
|
(18) (18) |
3:47
46:39
|
(22) (17) |
3:08
49:47
|
(27) (17) |
2:21
52:08
|
(28) (18) |
3:05
55:13
|
(21) (18) |
3:37
58:50
|
(27) (18) |
1:58
1:00:48
|
(13) (17) |
3:21
1:04:09
|
(24) (17) |
2:14
1:06:23
|
(29) (18) |
1:03
1:07:26
|
(25) (18) |
1:35
1:09:01
|
(15)
(14)
|
Асеева Ольга (1988) Советский район |
||
|
15 | 01:09:57 (21:52 мин/км) | +27:11 |
23:31
23:31
|
(19) (19) |
22:44
46:15
|
(19) (20) |
3:43
49:58
|
(20) (20) |
2:36
52:34
|
(24) (20) |
2:17
54:51
|
(27) (20) |
3:49
58:40
|
(25) (19) |
2:47
1:01:27
|
(21) (19) |
2:17
1:03:44
|
(20) (20) |
3:01
1:06:45
|
(17) (20) |
2:06
1:08:51
|
(27) (20) |
1:06
1:09:57
|
(26) (20) |
1:38
1:11:35
|
(16)
(15)
|
Захарова Олеся (1986) МС г. Бердск |
||
|
16 | 01:11:37 (22:23 мин/км) | +28:51 |
26:56
26:56
|
(26) (26) |
23:03
49:59
|
(21) (23) |
3:20
53:19
|
(18) (22) |
2:11
55:30
|
(16) (22) |
1:57
57:27
|
(20) (22) |
2:57
1:00:24
|
(19) (22) |
2:34
1:02:58
|
(20) (22) |
1:58
1:04:56
|
(13) (22) |
3:57
1:08:53
|
(28) (22) |
1:55
1:10:48
|
(20) (22) |
0:49
1:11:37
|
(13) (22) |
1:41
1:13:18
|
(17)
(16)
|
Аникин Михаил (1960) Лично |
||
|
17 | 01:13:01 (22:49 мин/км) | +30:15 |
25:14
25:14
|
(25) (25) |
27:57
53:11
|
(27) (25) |
3:04
56:15
|
(14) (24) |
2:14
58:29
|
(18) (24) |
1:59
1:00:28
|
(21) (24) |
2:40
1:03:08
|
(17) (24) |
2:19
1:05:27
|
(14) (23) |
1:49
1:07:16
|
(8) (23) |
3:14
1:10:30
|
(21) (23) |
1:41
1:12:11
|
(14) (23) |
0:50
1:13:01
|
(15) (23) |
1:43
1:14:44
|
(18)
(17)
|
Соседкин Павел (1966) III Тест центр |
||
|
18 | 01:14:47 (23:22 мин/км) | +32:01 |
24:46
24:46
|
(21) (21) |
28:31
53:17
|
(28) (26) |
3:36
56:53
|
(19) (26) |
2:52
59:45
|
(26) (26) |
1:50
1:01:35
|
(13) (26) |
3:36
1:05:11
|
(24) (26) |
2:22
1:07:33
|
(16) (26) |
1:58
1:09:31
|
(13) (25) |
2:54
1:12:25
|
(12) (25) |
1:36
1:14:01
|
(11) (24) |
0:46
1:14:47
|
(8) (24) |
1:45
1:16:32
|
(19)
(18)
|
Димов Сергей (1962) II Советский район |
||
|
19 | 01:16:20 (23:51 мин/км) | +33:34 |
31:36
31:36
|
(28) (28) |
20:20
51:56
|
(17) (24) |
4:31
56:27
|
(25) (25) |
2:23
58:50
|
(21) (25) |
2:03
1:00:53
|
(22) (25) |
2:33
1:03:26
|
(14) (25) |
3:42
1:07:08
|
(28) (25) |
2:31
1:09:39
|
(21) (26) |
3:20
1:12:59
|
(23) (26) |
1:55
1:14:54
|
(20) (26) |
1:26
1:16:20
|
(29) (26) |
1:47
1:18:07
|
(20)
(19)
|
Панасюк Михаил (1984) I Тест центр |
||
|
20 | 01:19:22 (24:48 мин/км) | +36:36 |
30:15
30:15
|
(27) (27) |
23:27
53:42
|
(22) (27) |
4:35
58:17
|
(27) (27) |
2:32
1:00:49
|
(23) (27) |
2:15
1:03:04
|
(25) (27) |
2:49
1:05:53
|
(18) (27) |
4:57
1:10:50
|
(29) (27) |
2:03
1:12:53
|
(17) (27) |
2:27
1:15:20
|
(9) (27) |
1:56
1:17:16
|
(22) (27) |
1:06
1:18:22
|
(26) (27) |
1:00
1:19:22
|
(1)
(20)
|
Опарина Марина (1999) I Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
||
|
21 | 01:29:23 (27:56 мин/км) | +46:37 |
32:10
32:10
|
(29) (29) |
27:50
1:00:00
|
(26) (29) |
4:17
1:04:17
|
(24) (29) |
4:29
1:08:46
|
(29) (29) |
2:15
1:11:01
|
(25) (29) |
5:25
1:16:26
|
(28) (29) |
3:15
1:19:41
|
(26) (29) |
2:33
1:22:14
|
(22) (29) |
4:05
1:26:19
|
(29) (29) |
2:05
1:28:24
|
(25) (29) |
0:59
1:29:23
|
(22) (29) |
2:06
1:31:29
|
(21)
(21)
|
Коломейцев Михаил (1981) Ci team |
||
|
- | - |
23:27
23:27
|
(18) (18) |
32:42
56:09
|
(29) (28) |
2:52
59:01
|
(10) (28) |
2:39
1:01:40
|
(25) (28) |
1:56
1:03:36
|
(18) (28) |
5:16
1:08:52
|
(27) (28) |
2:29
1:11:21
|
(19) (28) |
2:46
1:14:07
|
(23) (28) |
2:42
1:16:49
|
(10) (28) |
2:01
1:18:50
|
(23) (28) |
0:57
1:19:47
|
(20) (28) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сташишин Александр (1998) Лично |
|||
|
- | - |
15:27
15:27
|
(2) (2) |
16:56
32:23
|
(7) (3) |
2:40
35:03
|
(6) (3) |
1:29
36:32
|
(5) (3) |
1:30
38:02
|
(5) (3) |
2:05
40:07
|
(7) (3) |
1:54
42:01
|
(2) (3) |
2:11
44:12
|
(19) (4) |
2:25
46:37
|
(7) (4) |
1:29
48:06
|
(5) (4) |
0:42
48:48
|
(3) (4) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Артемов Алексей (1985) I Советский район |
|||
|
- | - |
24:49
24:49
|
(22) (22) |
24:33
49:22
|
(25) (22) |
4:34
53:56
|
(26) (23) |
3:13
57:09
|
(28) (23) |
2:26
59:35
|
(29) (23) |
3:06
1:02:41
|
(22) (23) |
3:10
1:05:51
|
(25) (24) |
2:58
1:08:49
|
(25) (24) |
3:26
1:12:15
|
(25) (24) |
2:05
1:14:20
|
(25) (25) |
1:09
1:15:29
|
(28) (25) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронина Елена (1976) II Советский район |
|||
|
- | - |
17:17
17:17
|
(6) (6) |
19:41
36:58
|
(16) (12) |
2:59
39:57
|
(13) (12) |
2:13
42:10
|
(17) (13) |
1:52
44:02
|
(15) (13) |
2:21
46:23
|
(9) (12) |
2:22
48:45
|
(16) (12) |
1:51
50:36
|
(10) (11) |
3:35
54:11
|
(27) (11) |
1:48
55:59
|
(17) (11) |
0:49
56:48
|
(13) (11) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубаиров Эдуард (1979) I Сов. р-он, СК НГУ |
|||
|
- | - |
23:39
23:39
|
(20) (20) |
18:27
42:06
|
(15) (15) |
3:12
45:18
|
(15) (15) |
1:58
47:16
|
(11) (15) |
1:44
49:00
|
(11) (14) |
10:16
59:16
|
(29) (20) |
2:22
1:01:38
|
(16) (20) |
1:48
1:03:26
|
(5) (19) |
3:00
1:06:26
|
(15) (19) |
1:40
1:08:06
|
(12) (19) |
0:47
1:08:53
|
(9) (19) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Атучин Михаил (1987) Лично |
|||
|
- | - |
22:31
22:31
|
(17) (17) |
22:55
45:26
|
(20) (19) |
3:12
48:38
|
(15) (19) |
2:04
50:42
|
(15) (19) |
1:47
52:29
|
(12) (19) |
2:34
55:03
|
(15) (17) |
2:48
57:51
|
(22) (17) |
1:55
59:46
|
(12) (16) |
3:09
1:02:55
|
(20) (16) |
1:48
1:04:43
|
(17) (16) |
0:58
1:05:41
|
(21) (16) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арзуманов Сергей (1980) Советский район |
|||
|
- | - |
25:09
25:09
|
(24) (24) |
23:28
48:37
|
(23) (21) |
3:48
52:25
|
(23) (21) |
2:28
54:53
|
(22) (21) |
1:53
56:46
|
(16) (21) |
2:57
59:43
|
(19) (21) |
2:59
1:02:42
|
(23) (21) |
2:06
1:04:48
|
(18) (21) |
3:01
1:07:49
|
(17) (21) |
2:06
1:09:55
|
(27) (21) |
0:52
1:10:47
|
(16) (21) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щербаненко Татьяна (1985) III Буруазье |
|||
|
- | - |
18:32
18:32
|
(11) (11) |
23:37
42:09
|
(24) (16) |
5:53
48:02
|
(29) (18) |
2:19
50:21
|
(20) (18) |
1:29
51:50
|
(4) (17) |
2:31
54:21
|
(13) (16) |
1:46
56:07
|
(1) (16) |
5:27
1:01:34
|
(29) (18) |
3:19
1:04:53
|
(22) (18) |
1:29
1:06:22
|
(5) (17) |
0:43
1:07:05
|
(4) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабушкин Дмитрий (1972) Советский район |