Россия, Москва и МО, Одинцово
Группа
Ж75
Группа
Ж75
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Куницын Н.Н.
КП | 12 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:04:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:07:40 (19:54 мин/км) | - |
2:47
2:47
|
(1) (1) |
1:45
4:32
|
(1) (1) |
4:04
8:36
|
(1) (1) |
7:06
15:42
|
(3) (1) |
10:55
26:37
|
(1) (1) |
4:18
30:55
|
(2) (1) |
8:16
39:11
|
(1) (1) |
8:33
47:44
|
(3) (1) |
3:46
51:30
|
(2) (1) |
6:03
57:33
|
(1) (1) |
4:24
1:01:57
|
(1) (1) |
4:25
1:06:22
|
(2) (1) |
1:18
1:07:40
|
(1)
(1)
|
Орлова Елизавета (1932) III Москва МПС |
||
|
2 | 01:18:14 (23:01 мин/км) | +10:34 |
3:07
3:07
|
(2) (2) |
2:36
5:43
|
(4) (2) |
4:36
10:19
|
(2) (2) |
5:51
16:10
|
(2) (2) |
11:32
27:42
|
(2) (2) |
4:09
31:51
|
(1) (2) |
14:34
46:25
|
(3) (2) |
7:38
54:03
|
(2) (2) |
3:40
57:43
|
(1) (2) |
7:30
1:05:13
|
(3) (2) |
6:35
1:11:48
|
(4) (2) |
4:50
1:16:38
|
(3) (2) |
1:36
1:18:14
|
(3)
(2)
|
Крылатых Елена (1939) II Малахит-Ориента |
||
|
3 | 01:22:43 (24:20 мин/км) | +15:03 |
5:20
5:20
|
(3) (3) |
2:13
7:33
|
(2) (3) |
4:41
12:14
|
(3) (3) |
5:46
18:00
|
(1) (3) |
15:31
33:31
|
(3) (3) |
5:30
39:01
|
(3) (3) |
11:18
50:19
|
(2) (3) |
7:35
57:54
|
(1) (3) |
6:36
1:04:30
|
(4) (3) |
6:47
1:11:17
|
(2) (3) |
6:27
1:17:44
|
(3) (3) |
3:35
1:21:19
|
(1) (3) |
1:24
1:22:43
|
(2)
(3)
|
Онофрейчук Людмила (1936) I Тверь ГОУ ДОД СЮТ |
||
|
4 | 02:21:38 (41:39 мин/км) | +1:13:58 |
6:09
6:09
|
(5) (5) |
3:41
9:50
|
(5) (5) |
6:23
16:13
|
(6) (5) |
20:18
36:31
|
(6) (6) |
25:13
1:01:44
|
(6) (6) |
11:50
1:13:34
|
(4) (5) |
30:45
1:44:19
|
(5) (5) |
9:04
1:53:23
|
(4) (5) |
5:34
1:58:57
|
(3) (5) |
8:06
2:07:03
|
(4) (4) |
6:22
2:13:25
|
(2) (4) |
5:53
2:19:18
|
(4) (4) |
2:20
2:21:38
|
(4)
(4)
|
Татаринова Тамара (1938) Малахит Супер |
||
|
5 | 02:26:35 (43:07 мин/км) | +1:18:55 |
5:32
5:32
|
(4) (4) |
2:23
7:55
|
(3) (4) |
5:40
13:35
|
(5) (4) |
7:30
21:05
|
(4) (4) |
16:32
37:37
|
(4) (4) |
16:32
54:09
|
(5) (4) |
21:37
1:15:46
|
(4) (4) |
23:20
1:39:06
|
(5) (4) |
8:28
1:47:34
|
(5) (4) |
19:34
2:07:08
|
(5) (5) |
9:47
2:16:55
|
(5) (5) |
6:56
2:23:51
|
(5) (5) |
2:44
2:26:35
|
(5)
(5)
|
Чарная Ирина (1939) КФК-110 |
||
|
- | - |
6:49
6:49
|
(6) (6) |
4:01
10:50
|
(6) (6) |
5:24
16:14
|
(4) (6) |
8:43
24:57
|
(5) (5) |
17:48
42:45
|
(5) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баканова Людмила (1937) Лично |