Россия, Владимирская область, Собинский район, СОЛ «Олимп»
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 73) | leg tot 15 ( 67) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:13 (7:44 мин/км) | - |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
1:05
2:10
|
(4) (2) |
2:39
4:49
|
(2) (1) |
1:13
6:02
|
(1) (1) |
1:18
7:20
|
(1) (1) |
1:03
8:23
|
(1) (1) |
1:20
9:43
|
(1) (1) |
1:28
11:11
|
(1) (1) |
1:46
12:57
|
(2) (1) |
0:58
13:55
|
(1) (1) |
1:33
15:28
|
(2) (1) |
1:11
16:39
|
(1) (1) |
4:10
20:49
|
(1) (1) |
0:30
21:19
|
(6) (1) |
1:06
22:25
|
(1) (1) |
0:38
23:03
|
(2) (1) |
0:10
23:13
|
(3)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) МС Владимир ДЮСШ |
||
|
2 | 00:30:14 (10:05 мин/км) | +7:01 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
1:03
2:23
|
(3) (3) |
3:29
5:52
|
(5) (4) |
1:53
7:45
|
(6) (4) |
3:24
11:09
|
(9) (5) |
1:14
12:23
|
(4) (5) |
2:48
15:11
|
(8) (5) |
1:41
16:52
|
(2) (5) |
2:00
18:52
|
(4) (5) |
1:11
20:03
|
(3) (4) |
1:56
21:59
|
(5) (4) |
1:32
23:31
|
(3) (3) |
4:23
27:54
|
(2) (2) |
0:26
28:20
|
(2) (2) |
1:08
29:28
|
(3) (2) |
0:37
30:05
|
(1) (2) |
0:09
30:14
|
(1)
(2)
|
Суханова Марина (1961) I Тульская область |
||
|
3 | 00:30:47 (10:16 мин/км) | +7:34 |
1:50
1:50
|
(5) (5) |
0:55
2:45
|
(1) (4) |
2:22
5:07
|
(1) (2) |
1:35
6:42
|
(4) (2) |
1:32
8:14
|
(2) (2) |
1:12
9:26
|
(3) (2) |
1:27
10:53
|
(2) (2) |
1:52
12:45
|
(3) (2) |
1:52
14:37
|
(3) (2) |
4:00
18:37
|
(8) (3) |
1:50
20:27
|
(4) (3) |
3:21
23:48
|
(9) (4) |
4:35
28:23
|
(3) (3) |
0:25
28:48
|
(1) (3) |
1:07
29:55
|
(2) (3) |
0:42
30:37
|
(4) (3) |
0:10
30:47
|
(3)
(3)
|
Мяндина Елена (1963) МС Республика Коми |
||
|
4 | 00:33:02 (11:01 мин/км) | +9:49 |
2:37
2:37
|
(7) (7) |
1:13
3:50
|
(5) (5) |
3:23
7:13
|
(4) (5) |
1:31
8:44
|
(3) (5) |
1:37
10:21
|
(3) (4) |
1:10
11:31
|
(2) (4) |
1:30
13:01
|
(3) (4) |
1:59
15:00
|
(4) (4) |
1:43
16:43
|
(1) (4) |
5:29
22:12
|
(9) (5) |
1:28
23:40
|
(1) (5) |
2:09
25:49
|
(5) (5) |
4:42
30:31
|
(4) (5) |
0:28
30:59
|
(4) (5) |
1:14
32:13
|
(4) (5) |
0:38
32:51
|
(2) (4) |
0:11
33:02
|
(6)
(4)
|
Науменко Елена (1969) КМС РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
5 | 00:33:18 (11:06 мин/км) | +10:05 |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
0:57
2:03
|
(2) (1) |
3:18
5:21
|
(3) (3) |
1:30
6:51
|
(2) (3) |
1:50
8:41
|
(4) (3) |
1:19
10:00
|
(5) (3) |
2:17
12:17
|
(7) (3) |
1:59
14:16
|
(4) (3) |
2:17
16:33
|
(5) (3) |
1:07
17:40
|
(2) (2) |
1:38
19:18
|
(3) (2) |
1:22
20:40
|
(2) (2) |
9:28
30:08
|
(7) (4) |
0:28
30:36
|
(4) (4) |
1:34
32:10
|
(6) (4) |
0:55
33:05
|
(7) (5) |
0:13
33:18
|
(8)
(5)
|
Бурдо Татьяна (1961) I Тверь Планета |
||
|
6 | 00:39:23 (13:08 мин/км) | +16:10 |
1:34
1:34
|
(4) (4) |
4:46
6:20
|
(10) (9) |
3:52
10:12
|
(6) (7) |
2:14
12:26
|
(7) (7) |
2:46
15:12
|
(6) (7) |
1:47
16:59
|
(8) (7) |
2:06
19:05
|
(6) (7) |
2:06
21:11
|
(7) (7) |
2:54
24:05
|
(6) (7) |
1:46
25:51
|
(6) (7) |
2:47
28:38
|
(8) (7) |
1:57
30:35
|
(4) (7) |
5:41
36:16
|
(5) (6) |
0:32
36:48
|
(8) (6) |
1:32
38:20
|
(5) (6) |
0:53
39:13
|
(5) (6) |
0:10
39:23
|
(3)
(6)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
7 | 00:41:16 (13:45 мин/км) | +18:03 |
3:28
3:28
|
(10) (10) |
2:12
5:40
|
(7) (7) |
4:19
9:59
|
(7) (6) |
1:48
11:47
|
(5) (6) |
1:50
13:37
|
(4) (6) |
1:19
14:56
|
(5) (6) |
2:04
17:00
|
(5) (6) |
2:16
19:16
|
(8) (6) |
3:08
22:24
|
(7) (6) |
1:19
23:43
|
(4) (6) |
2:19
26:02
|
(6) (6) |
2:14
28:16
|
(6) (6) |
9:52
38:08
|
(8) (7) |
0:26
38:34
|
(2) (7) |
1:39
40:13
|
(8) (7) |
0:54
41:07
|
(6) (7) |
0:09
41:16
|
(1)
(7)
|
Мышева Лариса (1960) I Чувашская Республик |
||
|
8 | 00:51:45 (17:15 мин/км) | +28:32 |
2:00
2:00
|
(6) (6) |
1:52
3:52
|
(6) (6) |
7:24
11:16
|
(10) (8) |
3:11
14:27
|
(9) (8) |
3:09
17:36
|
(8) (9) |
1:40
19:16
|
(7) (8) |
3:04
22:20
|
(9) (9) |
2:37
24:57
|
(9) (9) |
7:56
32:53
|
(8) (9) |
1:21
34:14
|
(5) (8) |
2:23
36:37
|
(7) (8) |
2:23
39:00
|
(7) (8) |
7:29
46:29
|
(6) (8) |
0:43
47:12
|
(9) (8) |
3:01
50:13
|
(9) (8) |
1:16
51:29
|
(9) (8) |
0:16
51:45
|
(9)
(8)
|
Смирнова Елена (1960) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
9 | 00:58:16 (19:25 мин/км) | +35:03 |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
2:32
5:49
|
(8) (8) |
6:30
12:19
|
(9) (10) |
2:19
14:38
|
(8) (9) |
2:47
17:25
|
(7) (8) |
2:15
19:40
|
(9) (9) |
2:00
21:40
|
(4) (8) |
2:04
23:44
|
(6) (8) |
8:30
32:14
|
(9) (8) |
3:59
36:13
|
(7) (9) |
5:34
41:47
|
(9) (9) |
2:45
44:32
|
(8) (9) |
10:22
54:54
|
(9) (9) |
0:31
55:25
|
(7) (9) |
1:38
57:03
|
(7) (9) |
1:01
58:04
|
(8) (9) |
0:12
58:16
|
(7)
(9)
|
Соколова Елена (1962) II ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
- | - |
3:17
3:17
|
(8) (8) |
3:24
6:41
|
(9) (10) |
5:08
11:49
|
(8) (9) |
3:36
15:25
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смолина Светлана (1967) КМС Республика Башкорто |