Россия, Челябинская область, Слюдорудник
Группа
ЖА
Группа
ЖА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СТЦ «Провинция»
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:41 |
Полезные ссылки
СТЦ «Провинция»Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:07 (10:01 мин/км) | - |
5:13
5:13
|
(3) (3) |
6:50
12:03
|
(3) (2) |
5:14
17:17
|
(1) (1) |
6:46
24:03
|
(3) (1) |
6:02
30:05
|
(4) (1) |
1:29
31:34
|
(6) (1) |
2:35
34:09
|
(5) (1) |
6:13
40:22
|
(4) (1) |
2:36
42:58
|
(5) (1) |
2:44
45:42
|
(2) (1) |
1:55
47:37
|
(6) (1) |
0:30
48:07
|
(5)
(1)
|
Малахова Лариса (1974) МС Озерск |
||
|
2 | 00:49:20 (10:17 мин/км) | +1:13 |
5:44
5:44
|
(5) (5) |
7:44
13:28
|
(7) (7) |
6:28
19:56
|
(3) (4) |
6:28
26:24
|
(2) (2) |
5:22
31:46
|
(1) (2) |
1:23
33:09
|
(3) (2) |
2:34
35:43
|
(4) (2) |
6:05
41:48
|
(3) (2) |
2:11
43:59
|
(1) (2) |
3:08
47:07
|
(7) (2) |
1:45
48:52
|
(2) (2) |
0:28
49:20
|
(2)
(2)
|
Букреева Алёна (1977) МС КОЛЕСО |
||
|
3 | 00:51:39 (10:46 мин/км) | +3:32 |
4:47
4:47
|
(1) (1) |
6:15
11:02
|
(1) (1) |
11:07
22:09
|
(8) (6) |
6:22
28:31
|
(1) (4) |
5:28
33:59
|
(2) (3) |
1:19
35:18
|
(1) (3) |
2:25
37:43
|
(1) (3) |
6:31
44:14
|
(6) (3) |
2:17
46:31
|
(3) (3) |
2:51
49:22
|
(4) (3) |
1:46
51:08
|
(3) (3) |
0:31
51:39
|
(6)
(3)
|
Карпова Полина (1977) Кедр 7 |
||
|
4 | 00:51:45 (10:47 мин/км) | +3:38 |
5:46
5:46
|
(6) (6) |
6:34
12:20
|
(2) (3) |
6:01
18:21
|
(2) (2) |
10:03
28:24
|
(8) (3) |
6:12
34:36
|
(6) (4) |
1:20
35:56
|
(2) (4) |
2:30
38:26
|
(2) (4) |
5:55
44:21
|
(1) (4) |
2:31
46:52
|
(4) (4) |
2:45
49:37
|
(3) (4) |
1:41
51:18
|
(1) (4) |
0:27
51:45
|
(1)
(4)
|
Крылова Ольга (1976) МС Крыловы |
||
|
5 | 00:55:19 (11:31 мин/км) | +7:12 |
8:34
8:34
|
(10) (10) |
7:31
16:05
|
(6) (9) |
6:28
22:33
|
(3) (7) |
7:04
29:37
|
(5) (5) |
5:55
35:32
|
(3) (5) |
1:28
37:00
|
(5) (5) |
3:06
40:06
|
(8) (5) |
6:55
47:01
|
(7) (5) |
2:46
49:47
|
(7) (5) |
3:00
52:47
|
(5) (5) |
2:03
54:50
|
(8) (5) |
0:29
55:19
|
(3)
(5)
|
Щербань Татьяна (1996) КМС Пеленг |
||
|
6 | 00:55:49 (11:38 мин/км) | +7:42 |
4:48
4:48
|
(2) (2) |
7:49
12:37
|
(8) (4) |
6:52
19:29
|
(5) (3) |
11:57
31:26
|
(11) (6) |
6:19
37:45
|
(7) (6) |
1:25
39:10
|
(4) (6) |
2:31
41:41
|
(3) (6) |
6:28
48:09
|
(5) (6) |
2:41
50:50
|
(6) (6) |
2:43
53:33
|
(1) (6) |
1:47
55:20
|
(4) (6) |
0:29
55:49
|
(3)
(6)
|
Глухарева Екатерина (1986) МС КСО Ермак Тюмень |
||
|
7 | 01:02:49 (13:05 мин/км) | +14:42 |
5:43
5:43
|
(4) (4) |
7:17
13:00
|
(5) (6) |
7:41
20:41
|
(6) (5) |
13:28
34:09
|
(12) (7) |
6:04
40:13
|
(5) (7) |
3:49
44:02
|
(12) (7) |
2:41
46:43
|
(6) (7) |
6:03
52:46
|
(2) (7) |
2:13
54:59
|
(2) (7) |
5:07
1:00:06
|
(12) (7) |
2:09
1:02:15
|
(9) (7) |
0:34
1:02:49
|
(9)
(7)
|
Долгорукова Наталья (1977) Кедр 7 |
||
|
8 | 01:06:58 (13:57 мин/км) | +18:51 |
6:04
6:04
|
(7) (7) |
6:52
12:56
|
(4) (5) |
16:52
29:48
|
(10) (9) |
6:54
36:42
|
(4) (9) |
8:23
45:05
|
(10) (8) |
1:35
46:40
|
(7) (8) |
4:36
51:16
|
(11) (8) |
7:03
58:19
|
(8) (8) |
2:56
1:01:15
|
(8) (8) |
3:12
1:04:27
|
(8) (8) |
2:00
1:06:27
|
(7) (8) |
0:31
1:06:58
|
(6)
(8)
|
Халикова Юлия (1987) КМС Озерск |
||
|
9 | 01:12:32 (15:07 мин/км) | +24:25 |
8:45
8:45
|
(11) (11) |
9:48
18:33
|
(10) (11) |
8:31
27:04
|
(7) (8) |
8:15
35:19
|
(7) (8) |
10:53
46:12
|
(12) (9) |
4:01
50:13
|
(13) (9) |
4:15
54:28
|
(10) (9) |
8:00
1:02:28
|
(10) (9) |
3:06
1:05:34
|
(9) (9) |
3:30
1:09:04
|
(9) (9) |
2:46
1:11:50
|
(12) (9) |
0:42
1:12:32
|
(13)
(9)
|
Добрынина Юлия (1977) КМС Озерск |
||
|
10 | 01:16:56 (16:02 мин/км) | +28:49 |
6:43
6:43
|
(8) (8) |
10:21
17:04
|
(11) (10) |
21:46
38:50
|
(12) (11) |
8:01
46:51
|
(6) (10) |
8:04
54:55
|
(8) (10) |
1:43
56:38
|
(9) (10) |
2:59
59:37
|
(7) (10) |
7:53
1:07:30
|
(9) (10) |
3:29
1:10:59
|
(10) (10) |
3:36
1:14:35
|
(10) (10) |
1:49
1:16:24
|
(5) (10) |
0:32
1:16:56
|
(8)
(10)
|
Ефремова Ольга (1977) МС КОЛЕСО |
||
|
11 | 01:28:10 (18:22 мин/км) | +40:03 |
7:08
7:08
|
(9) (9) |
7:53
15:01
|
(9) (8) |
19:55
34:56
|
(11) (10) |
17:44
52:40
|
(13) (11) |
8:17
1:00:57
|
(9) (11) |
1:35
1:02:32
|
(7) (11) |
4:02
1:06:34
|
(9) (11) |
11:20
1:17:54
|
(13) (11) |
3:59
1:21:53
|
(11) (11) |
3:03
1:24:56
|
(6) (11) |
2:35
1:27:31
|
(10) (11) |
0:39
1:28:10
|
(11)
(11)
|
Белешова Наталья (1976) II Спартак Челябинск |
||
|
12 | 01:38:07 (20:26 мин/км) | +50:00 |
16:13
16:13
|
(13) (13) |
12:08
28:21
|
(12) (12) |
16:49
45:10
|
(9) (12) |
10:43
55:53
|
(9) (12) |
10:02
1:05:55
|
(11) (12) |
1:46
1:07:41
|
(10) (12) |
5:19
1:13:00
|
(12) (12) |
10:02
1:23:02
|
(12) (12) |
7:11
1:30:13
|
(13) (12) |
4:34
1:34:47
|
(11) (12) |
2:40
1:37:27
|
(11) (12) |
0:40
1:38:07
|
(12)
(12)
|
Долгополова Ирина (1979) ПАРТИЗАН |
||
|
13 | 01:52:56 (23:32 мин/км) | +1:04:49 |
15:26
15:26
|
(12) (12) |
14:21
29:47
|
(13) (13) |
23:31
53:18
|
(13) (13) |
11:40
1:04:58
|
(10) (13) |
12:41
1:17:39
|
(13) (13) |
1:47
1:19:26
|
(11) (13) |
8:42
1:28:08
|
(13) (13) |
9:40
1:37:48
|
(11) (13) |
6:08
1:43:56
|
(12) (13) |
5:38
1:49:34
|
(13) (13) |
2:46
1:52:20
|
(12) (13) |
0:36
1:52:56
|
(10)
(13)
|
Хозова Анна (1986) Екатеринбург |