Россия, Челябинская область, Слюдорудник
Группа
М50
Группа
М50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СТЦ «Провинция»
КП | 13 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:45:24 |
Полезные ссылки
СТЦ «Провинция»Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:36 (7:58 мин/км) | - |
4:34
4:34
|
(2) (2) |
6:06
10:40
|
(1) (2) |
2:06
12:46
|
(1) (2) |
6:38
19:24
|
(6) (3) |
5:59
25:23
|
(3) (4) |
3:48
29:11
|
(2) (3) |
1:08
30:19
|
(1) (3) |
2:12
32:31
|
(4) (2) |
7:20
39:51
|
(2) (1) |
2:11
42:02
|
(1) (1) |
2:28
44:30
|
(2) (1) |
1:34
46:04
|
(12) (1) |
2:05
48:09
|
(1) (1) |
0:27
48:36
|
(1)
(1)
|
Тепляшин Александр (1963) Титан В.Салда |
||
|
2 | 00:51:27 (8:26 мин/км) | +2:51 |
4:27
4:27
|
(1) (1) |
6:28
10:55
|
(2) (3) |
2:26
13:21
|
(3) (3) |
5:26
18:47
|
(1) (2) |
5:59
24:46
|
(3) (2) |
5:38
30:24
|
(15) (4) |
1:12
31:36
|
(2) (4) |
2:30
34:06
|
(9) (3) |
8:17
42:23
|
(3) (2) |
2:19
44:42
|
(5) (2) |
2:53
47:35
|
(5) (2) |
1:13
48:48
|
(3) (2) |
2:09
50:57
|
(3) (2) |
0:30
51:27
|
(4)
(2)
|
Галямин Валерий (1962) Миасс |
||
|
3 | 00:52:56 (8:41 мин/км) | +4:20 |
4:54
4:54
|
(6) (6) |
7:28
12:22
|
(9) (8) |
3:07
15:29
|
(10) (6) |
6:15
21:44
|
(5) (6) |
6:30
28:14
|
(5) (6) |
3:58
32:12
|
(4) (5) |
1:20
33:32
|
(8) (5) |
2:16
35:48
|
(5) (4) |
8:23
44:11
|
(5) (3) |
2:22
46:33
|
(6) (3) |
2:24
48:57
|
(1) (3) |
1:19
50:16
|
(8) (3) |
2:12
52:28
|
(4) (3) |
0:28
52:56
|
(2)
(3)
|
Давыдов Михаил (1962) МС Златоуст |
||
|
4 | 00:53:24 (8:45 мин/км) | +4:48 |
4:39
4:39
|
(3) (3) |
7:21
12:00
|
(7) (5) |
3:29
15:29
|
(12) (6) |
6:45
22:14
|
(7) (7) |
5:52
28:06
|
(2) (5) |
4:50
32:56
|
(7) (6) |
1:16
34:12
|
(5) (6) |
2:07
36:19
|
(3) (5) |
8:32
44:51
|
(6) (4) |
2:18
47:09
|
(4) (4) |
2:42
49:51
|
(4) (4) |
1:00
50:51
|
(1) (4) |
2:05
52:56
|
(1) (4) |
0:28
53:24
|
(2)
(4)
|
Фатеев Михаил (1960) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
5 | 00:54:26 (8:55 мин/км) | +5:50 |
5:24
5:24
|
(9) (9) |
6:54
12:18
|
(5) (7) |
2:53
15:11
|
(4) (5) |
5:53
21:04
|
(3) (5) |
8:55
29:59
|
(17) (8) |
3:55
33:54
|
(3) (7) |
1:14
35:08
|
(4) (7) |
1:57
37:05
|
(1) (6) |
8:22
45:27
|
(4) (5) |
2:13
47:40
|
(2) (5) |
2:40
50:20
|
(3) (5) |
1:17
51:37
|
(5) (5) |
2:18
53:55
|
(6) (5) |
0:31
54:26
|
(7)
(5)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омск |
||
|
6 | 01:01:10 (10:02 мин/км) | +12:34 |
5:43
5:43
|
(13) (13) |
8:24
14:07
|
(13) (14) |
3:00
17:07
|
(9) (11) |
7:48
24:55
|
(14) (12) |
7:16
32:11
|
(10) (12) |
5:21
37:32
|
(11) (11) |
1:36
39:08
|
(13) (11) |
2:39
41:47
|
(11) (10) |
9:15
51:02
|
(9) (7) |
2:29
53:31
|
(7) (7) |
2:59
56:30
|
(7) (7) |
1:18
57:48
|
(6) (6) |
2:49
1:00:37
|
(11) (6) |
0:33
1:01:10
|
(9)
(6)
|
Виноградов Александр (1958) I Гранит |
||
|
7 | 01:01:11 (10:02 мин/км) | +12:35 |
4:48
4:48
|
(5) (5) |
7:46
12:34
|
(10) (9) |
4:09
16:43
|
(15) (10) |
6:08
22:51
|
(4) (8) |
7:05
29:56
|
(8) (7) |
5:27
35:23
|
(12) (9) |
1:13
36:36
|
(3) (8) |
3:29
40:05
|
(17) (8) |
7:07
47:12
|
(1) (6) |
4:37
51:49
|
(17) (6) |
4:25
56:14
|
(15) (6) |
2:03
58:17
|
(16) (7) |
2:24
1:00:41
|
(7) (7) |
0:30
1:01:11
|
(4)
(7)
|
Карпухин Валерий (1956) МС УрФУ |
||
|
8 | 01:02:38 (10:16 мин/км) | +14:02 |
4:46
4:46
|
(4) (4) |
7:18
12:04
|
(6) (6) |
5:56
18:00
|
(17) (15) |
6:45
24:45
|
(7) (11) |
6:32
31:17
|
(6) (10) |
6:22
37:39
|
(17) (12) |
1:52
39:31
|
(18) (12) |
2:50
42:21
|
(14) (11) |
11:11
53:32
|
(15) (12) |
2:14
55:46
|
(3) (10) |
2:58
58:44
|
(6) (9) |
1:08
59:52
|
(2) (9) |
2:16
1:02:08
|
(5) (8) |
0:30
1:02:38
|
(4)
(8)
|
Акиньхов Александр (1958) I Гранит |
||
|
9 | 01:03:08 (10:21 мин/км) | +14:32 |
5:37
5:37
|
(11) (11) |
8:23
14:00
|
(12) (13) |
3:24
17:24
|
(11) (12) |
7:44
25:08
|
(12) (13) |
7:58
33:06
|
(13) (13) |
5:48
38:54
|
(16) (14) |
1:35
40:29
|
(12) (14) |
2:29
42:58
|
(8) (12) |
8:58
51:56
|
(7) (8) |
2:41
54:37
|
(9) (8) |
3:25
58:02
|
(9) (8) |
1:25
59:27
|
(9) (8) |
3:06
1:02:33
|
(14) (9) |
0:35
1:03:08
|
(12)
(9)
|
Гуревич Яков (1956) I СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
10 | 01:04:51 (10:38 мин/км) | +16:15 |
5:43
5:43
|
(13) (13) |
7:27
13:10
|
(8) (11) |
2:53
16:03
|
(4) (8) |
7:15
23:18
|
(10) (9) |
7:44
31:02
|
(11) (9) |
4:14
35:16
|
(5) (8) |
1:30
36:46
|
(11) (9) |
2:25
39:11
|
(6) (7) |
12:52
52:03
|
(17) (9) |
4:52
56:55
|
(18) (12) |
3:16
1:00:11
|
(8) (11) |
1:26
1:01:37
|
(10) (11) |
2:43
1:04:20
|
(9) (10) |
0:31
1:04:51
|
(7)
(10)
|
Косолапов Алексей (1960) КМС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
11 | 01:05:13 (10:41 мин/км) | +16:37 |
5:56
5:56
|
(17) (17) |
9:33
15:29
|
(18) (18) |
4:06
19:35
|
(14) (17) |
7:32
27:07
|
(11) (16) |
7:06
34:13
|
(9) (16) |
4:41
38:54
|
(6) (14) |
1:18
40:12
|
(7) (13) |
2:48
43:00
|
(12) (13) |
9:54
52:54
|
(10) (11) |
2:53
55:47
|
(11) (11) |
4:47
1:00:34
|
(17) (12) |
1:13
1:01:47
|
(3) (12) |
2:51
1:04:38
|
(12) (11) |
0:35
1:05:13
|
(12)
(11)
|
Ведин Аркадий (1959) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
12 | 01:05:36 (10:45 мин/км) | +17:00 |
5:32
5:32
|
(10) (10) |
8:13
13:45
|
(11) (12) |
2:54
16:39
|
(6) (9) |
7:06
23:45
|
(9) (10) |
8:00
31:45
|
(14) (11) |
5:16
37:01
|
(9) (10) |
1:40
38:41
|
(15) (10) |
3:00
41:41
|
(15) (9) |
11:02
52:43
|
(14) (10) |
3:01
55:44
|
(14) (9) |
4:08
59:52
|
(14) (10) |
1:43
1:01:35
|
(14) (10) |
3:19
1:04:54
|
(16) (12) |
0:42
1:05:36
|
(18)
(12)
|
Пономарев Евгений (1959) I Гранит |
||
|
13 | 01:06:18 (10:52 мин/км) | +17:42 |
5:53
5:53
|
(15) (15) |
6:52
12:45
|
(4) (10) |
9:07
21:52
|
(19) (18) |
8:18
30:10
|
(16) (17) |
6:46
36:56
|
(7) (17) |
5:31
42:27
|
(13) (17) |
1:16
43:43
|
(5) (17) |
2:28
46:11
|
(7) (16) |
8:58
55:09
|
(7) (14) |
2:56
58:05
|
(13) (14) |
3:41
1:01:46
|
(11) (15) |
1:34
1:03:20
|
(12) (14) |
2:25
1:05:45
|
(8) (13) |
0:33
1:06:18
|
(9)
(13)
|
Глухов Сергей (1955) КМС КСО Вездеход |
||
|
14 | 01:06:29 (10:54 мин/км) | +17:53 |
5:53
5:53
|
(15) (15) |
8:55
14:48
|
(17) (17) |
2:56
17:44
|
(7) (14) |
8:00
25:44
|
(15) (15) |
7:50
33:34
|
(12) (14) |
5:18
38:52
|
(10) (13) |
1:37
40:29
|
(14) (14) |
3:08
43:37
|
(16) (14) |
10:55
54:32
|
(13) (13) |
2:51
57:23
|
(10) (13) |
3:47
1:01:10
|
(12) (13) |
1:32
1:02:42
|
(11) (13) |
3:08
1:05:50
|
(15) (14) |
0:39
1:06:29
|
(14)
(14)
|
Исаков Павел (1959) Кедр Новоуральск |
||
|
15 | 01:06:55 (10:58 мин/км) | +18:19 |
6:01
6:01
|
(18) (18) |
8:37
14:38
|
(16) (16) |
2:59
17:37
|
(8) (13) |
7:46
25:23
|
(13) (14) |
8:20
33:43
|
(16) (15) |
5:34
39:17
|
(14) (16) |
1:45
41:02
|
(17) (16) |
2:49
43:51
|
(13) (15) |
11:19
55:10
|
(16) (15) |
2:55
58:05
|
(12) (14) |
3:39
1:01:44
|
(10) (14) |
1:53
1:03:37
|
(15) (15) |
2:45
1:06:22
|
(10) (15) |
0:33
1:06:55
|
(9)
(15)
|
Черепанов Сергей (1973) II Челябинск |
||
|
16 | 01:10:23 (11:32 мин/км) | +21:47 |
5:40
5:40
|
(12) (12) |
8:36
14:16
|
(15) (15) |
3:52
18:08
|
(13) (16) |
12:48
30:56
|
(21) (18) |
8:04
39:00
|
(15) (18) |
5:12
44:12
|
(8) (18) |
1:29
45:41
|
(9) (18) |
2:37
48:18
|
(10) (17) |
10:39
58:57
|
(12) (16) |
2:35
1:01:32
|
(8) (16) |
3:57
1:05:29
|
(13) (16) |
1:18
1:06:47
|
(6) (16) |
2:56
1:09:43
|
(13) (16) |
0:40
1:10:23
|
(16)
(16)
|
Халиуллин Радий (1956) III Гранит |
||
|
17 | 01:33:32 (15:20 мин/км) | +44:56 |
7:34
7:34
|
(19) (19) |
8:30
16:04
|
(14) (19) |
11:50
27:54
|
(21) (19) |
9:13
37:07
|
(18) (19) |
9:45
46:52
|
(18) (19) |
7:56
54:48
|
(19) (19) |
1:40
56:28
|
(15) (19) |
4:02
1:00:30
|
(18) (18) |
17:18
1:17:48
|
(18) (17) |
3:36
1:21:24
|
(16) (17) |
4:35
1:25:59
|
(16) (17) |
3:17
1:29:16
|
(18) (17) |
3:36
1:32:52
|
(18) (17) |
0:40
1:33:32
|
(16)
(17)
|
Женин Константин (1961) III Гранит |
||
|
18 | 01:51:01 (18:12 мин/км) | +1:02:25 |
4:59
4:59
|
(7) (7) |
19:30
24:29
|
(21) (21) |
11:31
36:00
|
(20) (21) |
8:32
44:32
|
(17) (21) |
16:24
1:00:56
|
(20) (20) |
7:19
1:08:15
|
(18) (20) |
11:31
1:19:46
|
(20) (20) |
4:54
1:24:40
|
(19) (19) |
10:21
1:35:01
|
(11) (18) |
3:21
1:38:22
|
(15) (18) |
6:30
1:44:52
|
(18) (18) |
2:06
1:46:58
|
(17) (18) |
3:24
1:50:22
|
(17) (18) |
0:39
1:51:01
|
(14)
(18)
|
Баев Сергей (1957) I Малиновка |
||
|
- | - |
5:06
5:06
|
(8) (8) |
6:46
11:52
|
(3) (4) |
2:17
14:09
|
(2) (4) |
5:28
19:37
|
(2) (4) |
5:28
25:05
|
(1) (3) |
3:32
28:37
|
(1) (2) |
1:29
30:06
|
(9) (2) |
2:04
32:10
|
(2) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акельев Андрей (1963) КМС Спартак Челябинск |
|||
|
- | - |
10:46
10:46
|
(20) (20) |
12:33
23:19
|
(19) (20) |
6:57
30:16
|
(18) (20) |
11:37
41:53
|
(19) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анисимов Сергей (1961) III Гранит |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
15:06
-35:56
|
(20) (1) |
4:57
-30:59
|
(16) (1) |
11:48
-19:11
|
(20) (1) |
11:31
-7:40
|
(19) (1) |
11:48
4:08
|
(20) (1) |
2:14
6:22
|
(19) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вейн Игорь (1958) Екатеринбург |