Россия, Челябинская область, Слюдорудник
Группа
М60
Группа
М60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СТЦ «Провинция»
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:20 |
Полезные ссылки
СТЦ «Провинция»Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:18 (8:49 мин/км) | - |
5:18
5:18
|
(5) (5) |
6:25
11:43
|
(1) (1) |
4:33
16:16
|
(1) (1) |
5:46
22:02
|
(1) (1) |
4:18
26:20
|
(1) (1) |
1:18
27:38
|
(1) (1) |
2:21
29:59
|
(2) (1) |
5:37
35:36
|
(3) (1) |
2:17
37:53
|
(1) (1) |
2:05
39:58
|
(2) (1) |
1:47
41:45
|
(1) (1) |
0:33
42:18
|
(3)
(1)
|
Губайдулин Сахий (1950) Новогорный |
||
|
2 | 00:49:33 (10:19 мин/км) | +7:15 |
4:54
4:54
|
(1) (1) |
7:10
12:04
|
(3) (3) |
5:31
17:35
|
(2) (2) |
5:47
23:22
|
(2) (2) |
7:33
30:55
|
(5) (2) |
1:18
32:13
|
(1) (2) |
2:30
34:43
|
(3) (2) |
6:53
41:36
|
(10) (2) |
3:06
44:42
|
(11) (2) |
2:24
47:06
|
(3) (2) |
1:56
49:02
|
(4) (2) |
0:31
49:33
|
(1)
(2)
|
Волков Сергей (1954) ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
3 | 00:51:51 (10:48 мин/км) | +9:33 |
4:58
4:58
|
(3) (3) |
7:28
12:26
|
(5) (4) |
5:44
18:10
|
(3) (3) |
5:55
24:05
|
(3) (3) |
7:36
31:41
|
(6) (3) |
1:26
33:07
|
(5) (3) |
3:53
37:00
|
(13) (3) |
5:44
42:44
|
(4) (3) |
2:40
45:24
|
(6) (3) |
4:02
49:26
|
(14) (3) |
1:51
51:17
|
(3) (3) |
0:34
51:51
|
(5)
(3)
|
Гаврилов Сергей (1947) Миасс |
||
|
4 | 00:53:08 (11:04 мин/км) | +10:50 |
5:19
5:19
|
(6) (6) |
7:36
12:55
|
(7) (5) |
6:05
19:00
|
(5) (4) |
6:32
25:32
|
(5) (4) |
6:23
31:55
|
(2) (4) |
1:38
33:33
|
(12) (4) |
3:40
37:13
|
(11) (4) |
7:01
44:14
|
(12) (4) |
3:19
47:33
|
(14) (4) |
2:53
50:26
|
(6) (4) |
2:08
52:34
|
(9) (4) |
0:34
53:08
|
(5)
(4)
|
Зорин Виталий (1996) III Челябинск |
||
|
5 | 00:55:12 (11:30 мин/км) | +12:54 |
6:09
6:09
|
(10) (10) |
7:38
13:47
|
(8) (8) |
7:11
20:58
|
(7) (6) |
7:56
28:54
|
(13) (5) |
8:37
37:31
|
(11) (6) |
1:31
39:02
|
(8) (5) |
2:30
41:32
|
(3) (5) |
6:06
47:38
|
(7) (5) |
2:21
49:59
|
(2) (5) |
2:54
52:53
|
(7) (5) |
1:48
54:41
|
(2) (5) |
0:31
55:12
|
(1)
(5)
|
Крохалев Александр (1950) КМС Крохалев |
||
|
6 | 00:57:17 (11:56 мин/км) | +14:59 |
5:51
5:51
|
(9) (9) |
7:18
13:09
|
(4) (6) |
12:23
25:32
|
(16) (12) |
6:24
31:56
|
(4) (10) |
8:00
39:56
|
(9) (10) |
1:29
41:25
|
(7) (10) |
2:06
43:31
|
(1) (9) |
5:46
49:17
|
(5) (8) |
2:38
51:55
|
(5) (7) |
2:45
54:40
|
(4) (7) |
2:04
56:44
|
(7) (6) |
0:33
57:17
|
(3)
(6)
|
Свистунов Михаил (1954) МС Миасс |
||
|
7 | 00:57:40 (12:01 мин/км) | +15:22 |
7:22
7:22
|
(11) (11) |
8:29
15:51
|
(11) (12) |
8:33
24:24
|
(12) (8) |
7:08
31:32
|
(8) (8) |
6:41
38:13
|
(3) (8) |
1:35
39:48
|
(10) (7) |
2:49
42:37
|
(6) (6) |
5:31
48:08
|
(2) (6) |
2:51
50:59
|
(7) (6) |
3:34
54:33
|
(13) (6) |
2:30
57:03
|
(13) (7) |
0:37
57:40
|
(11)
(7)
|
Вагин Валентин (1940) I Миасс |
||
|
8 | 01:00:14 (12:33 мин/км) | +17:56 |
4:57
4:57
|
(2) (2) |
9:18
14:15
|
(14) (9) |
5:47
20:02
|
(4) (5) |
10:09
30:11
|
(16) (6) |
7:18
37:29
|
(4) (5) |
1:35
39:04
|
(10) (6) |
5:53
44:57
|
(17) (10) |
6:44
51:41
|
(9) (9) |
2:55
54:36
|
(10) (9) |
2:52
57:28
|
(5) (8) |
2:11
59:39
|
(10) (8) |
0:35
1:00:14
|
(8)
(8)
|
Рычков Владимир (1954) КМС Пеленг |
||
|
9 | 01:04:20 (13:24 мин/км) | +22:02 |
5:36
5:36
|
(8) (8) |
9:23
14:59
|
(15) (11) |
11:12
26:11
|
(13) (13) |
6:57
33:08
|
(7) (12) |
8:49
41:57
|
(12) (12) |
1:33
43:30
|
(9) (12) |
4:36
48:06
|
(15) (12) |
7:03
55:09
|
(13) (11) |
3:11
58:20
|
(13) (11) |
3:03
1:01:23
|
(10) (10) |
2:18
1:03:41
|
(11) (9) |
0:39
1:04:20
|
(12)
(9)
|
Берданосов Александр (1943) МС СК ЧТЗ |
||
|
10 | 01:05:22 (13:37 мин/км) | +23:04 |
8:45
8:45
|
(14) (14) |
8:55
17:40
|
(13) (15) |
7:03
24:43
|
(6) (9) |
7:47
32:30
|
(11) (11) |
8:15
40:45
|
(10) (11) |
1:53
42:38
|
(15) (11) |
3:42
46:20
|
(12) (11) |
7:49
54:09
|
(16) (10) |
3:08
57:17
|
(12) (10) |
3:27
1:00:44
|
(12) (9) |
3:02
1:03:46
|
(16) (10) |
1:36
1:05:22
|
(16)
(10)
|
Габдрахманов Фаукат (1948) I Спартак Челябинск |
||
|
11 | 01:09:21 (14:27 мин/км) | +27:03 |
7:23
7:23
|
(12) (12) |
7:34
14:57
|
(6) (10) |
7:24
22:21
|
(8) (7) |
7:50
30:11
|
(12) (6) |
7:58
38:09
|
(8) (7) |
1:47
39:56
|
(14) (8) |
3:08
43:04
|
(7) (7) |
16:56
1:00:00
|
(17) (12) |
3:48
1:03:48
|
(15) (12) |
2:56
1:06:44
|
(8) (11) |
2:02
1:08:46
|
(6) (11) |
0:35
1:09:21
|
(8)
(11)
|
Бикбулатов Урал (1946) КМС Миасс |
||
|
12 | 01:11:28 (14:53 мин/км) | +29:10 |
5:34
5:34
|
(7) (7) |
7:57
13:31
|
(9) (7) |
11:25
24:56
|
(15) (10) |
15:23
40:19
|
(17) (16) |
10:24
50:43
|
(14) (14) |
1:23
52:06
|
(4) (14) |
4:33
56:39
|
(14) (15) |
6:37
1:03:16
|
(8) (15) |
2:34
1:05:50
|
(4) (14) |
2:59
1:08:49
|
(9) (12) |
2:05
1:10:54
|
(8) (12) |
0:34
1:11:28
|
(5)
(12)
|
Разницын Леонид (1947) I КОЛЕСО |
||
|
13 | 01:11:43 (14:56 мин/км) | +29:25 |
5:13
5:13
|
(4) (4) |
6:48
12:01
|
(2) (2) |
21:43
33:44
|
(17) (17) |
8:11
41:55
|
(14) (17) |
12:38
54:33
|
(15) (17) |
1:28
56:01
|
(6) (17) |
3:08
59:09
|
(7) (17) |
5:21
1:04:30
|
(1) (16) |
2:33
1:07:03
|
(3) (15) |
2:04
1:09:07
|
(1) (13) |
2:01
1:11:08
|
(5) (13) |
0:35
1:11:43
|
(8)
(13)
|
Селяхин Леонид (1947) I КОЛЕСО |
||
|
14 | 01:13:08 (15:14 мин/км) | +30:50 |
9:07
9:07
|
(16) (16) |
14:18
23:25
|
(17) (17) |
7:28
30:53
|
(9) (15) |
8:27
39:20
|
(15) (15) |
10:07
49:27
|
(13) (13) |
1:53
51:20
|
(15) (13) |
3:26
54:46
|
(10) (13) |
7:42
1:02:28
|
(15) (13) |
2:51
1:05:19
|
(7) (13) |
4:09
1:09:28
|
(15) (14) |
2:54
1:12:22
|
(15) (14) |
0:46
1:13:08
|
(14)
(14)
|
Шелкоплясов Валерий (1950) Озерск |
||
|
15 | 01:15:02 (15:38 мин/км) | +32:44 |
8:13
8:13
|
(13) (13) |
8:48
17:01
|
(12) (13) |
11:21
28:22
|
(14) (14) |
7:27
35:49
|
(9) (13) |
15:25
51:14
|
(17) (15) |
1:40
52:54
|
(13) (15) |
3:20
56:14
|
(9) (14) |
6:57
1:03:11
|
(11) (14) |
5:45
1:08:56
|
(17) (16) |
3:03
1:11:59
|
(10) (15) |
2:24
1:14:23
|
(12) (15) |
0:39
1:15:02
|
(12)
(15)
|
Шакиров Вячеслав (1952) МС УралГУФК |
||
|
16 | 01:19:50 (16:38 мин/км) | +37:32 |
11:31
11:31
|
(17) (17) |
11:51
23:22
|
(16) (16) |
7:34
30:56
|
(10) (16) |
7:35
38:31
|
(10) (14) |
13:20
51:51
|
(16) (16) |
2:05
53:56
|
(17) (16) |
5:11
59:07
|
(16) (16) |
7:23
1:06:30
|
(14) (17) |
5:32
1:12:02
|
(16) (17) |
4:18
1:16:20
|
(16) (16) |
2:43
1:19:03
|
(14) (16) |
0:47
1:19:50
|
(15)
(16)
|
Сокольский Николай (1947) II Гранит |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Геласимов Михаил (1946) КМС Факел-Екатеринбург |
|||
|
- | - |
9:05
9:05
|
(15) (15) |
8:07
17:12
|
(10) (14) |
7:47
24:59
|
(11) (11) |
6:51
31:50
|
(6) (9) |
7:36
39:26
|
(6) (9) |
1:18
40:44
|
(1) (9) |
2:39
43:23
|
(5) (8) |
5:51
49:14
|
(6) (7) |
2:51
52:05
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ишимников Виталий (1949) I Озерск |