Россия, Челябинская область, Слюдорудник
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СТЦ «Провинция»
КП | 13 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:17 |
Полезные ссылки
СТЦ «Провинция»Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:52:09 (8:33 мин/км) | - |
4:06
4:06
|
(2) (2) |
5:09
9:15
|
(1) (1) |
4:32
13:47
|
(10) (2) |
4:51
18:38
|
(1) (1) |
5:34
24:12
|
(1) (1) |
10:32
34:44
|
(13) (4) |
1:03
35:47
|
(2) (4) |
2:12
37:59
|
(4) (4) |
6:32
44:31
|
(2) (1) |
1:59
46:30
|
(2) (1) |
2:12
48:42
|
(2) (1) |
1:09
49:51
|
(3) (1) |
1:56
51:47
|
(2) (1) |
0:22
52:09
|
(2)
(1)
|
Николаев Олег (1998) КМС ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
2 | 00:54:07 (8:52 мин/км) | +1:58 |
3:46
3:46
|
(1) (1) |
6:00
9:46
|
(2) (2) |
2:22
12:08
|
(3) (1) |
6:36
18:44
|
(8) (2) |
8:30
27:14
|
(5) (2) |
6:45
33:59
|
(12) (3) |
1:13
35:12
|
(7) (3) |
2:25
37:37
|
(8) (2) |
7:35
45:12
|
(4) (2) |
2:20
47:32
|
(5) (2) |
2:36
50:08
|
(5) (2) |
1:08
51:16
|
(2) (2) |
2:28
53:44
|
(8) (2) |
0:23
54:07
|
(4)
(2)
|
Бутенко Дмитрий (1999) I КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
3 | 00:56:18 (9:14 мин/км) | +4:09 |
5:06
5:06
|
(7) (7) |
8:24
13:30
|
(9) (9) |
4:00
17:30
|
(9) (9) |
8:24
25:54
|
(10) (9) |
8:56
34:50
|
(6) (6) |
3:48
38:38
|
(1) (6) |
1:05
39:43
|
(3) (6) |
2:21
42:04
|
(7) (5) |
6:39
48:43
|
(3) (4) |
1:58
50:41
|
(1) (4) |
2:07
52:48
|
(1) (3) |
1:09
53:57
|
(3) (3) |
1:57
55:54
|
(3) (3) |
0:24
56:18
|
(7)
(3)
|
Сафин Павел (1998) I Крохалев |
||
|
4 | 00:57:08 (9:22 мин/км) | +4:59 |
4:51
4:51
|
(5) (5) |
7:25
12:16
|
(5) (4) |
3:04
15:20
|
(8) (6) |
6:24
21:44
|
(7) (5) |
6:56
28:40
|
(2) (4) |
4:56
33:36
|
(5) (2) |
1:18
34:54
|
(8) (2) |
3:03
37:57
|
(9) (3) |
9:07
47:04
|
(8) (3) |
2:51
49:55
|
(10) (3) |
2:59
52:54
|
(6) (4) |
1:17
54:11
|
(7) (4) |
2:33
56:44
|
(9) (4) |
0:24
57:08
|
(7)
(4)
|
Маркин Павел (1999) I Новогорный |
||
|
5 | 00:57:46 (9:28 мин/км) | +5:37 |
4:12
4:12
|
(3) (3) |
7:50
12:02
|
(6) (3) |
2:43
14:45
|
(4) (5) |
5:14
19:59
|
(2) (3) |
7:29
27:28
|
(4) (3) |
4:02
31:30
|
(2) (1) |
1:40
33:10
|
(11) (1) |
1:44
34:54
|
(1) (1) |
14:26
49:20
|
(12) (5) |
2:06
51:26
|
(4) (5) |
2:34
54:00
|
(4) (5) |
1:09
55:09
|
(3) (5) |
2:18
57:27
|
(7) (5) |
0:19
57:46
|
(1)
(5)
|
Гуляев Виталий (1998) I Крохалев |
||
|
6 | 00:58:08 (9:32 мин/км) | +5:59 |
4:19
4:19
|
(4) (4) |
8:02
12:21
|
(7) (5) |
1:43
14:04
|
(1) (3) |
9:26
23:30
|
(12) (8) |
11:32
35:02
|
(9) (7) |
5:38
40:40
|
(10) (8) |
1:05
41:45
|
(3) (8) |
2:18
44:03
|
(5) (8) |
6:25
50:28
|
(1) (6) |
1:59
52:27
|
(2) (6) |
2:18
54:45
|
(3) (6) |
1:10
55:55
|
(6) (6) |
1:51
57:46
|
(1) (6) |
0:22
58:08
|
(2)
(6)
|
Поздняков Дмитрий (1998) КМС СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
7 | 01:03:46 (10:27 мин/км) | +11:37 |
6:27
6:27
|
(9) (9) |
6:08
12:35
|
(3) (6) |
1:52
14:27
|
(2) (4) |
6:01
20:28
|
(3) (4) |
14:53
35:21
|
(11) (8) |
4:59
40:20
|
(8) (7) |
1:01
41:21
|
(1) (7) |
1:57
43:18
|
(2) (7) |
7:39
50:57
|
(6) (7) |
2:32
53:29
|
(6) (7) |
6:45
1:00:14
|
(11) (7) |
1:01
1:01:15
|
(1) (7) |
2:08
1:03:23
|
(4) (7) |
0:23
1:03:46
|
(4)
(7)
|
Токмянин Андрей (1999) I ДЮСШ Старт |
||
|
8 | 01:05:38 (10:46 мин/км) | +13:29 |
7:14
7:14
|
(10) (10) |
12:38
19:52
|
(12) (12) |
5:05
24:57
|
(12) (12) |
6:07
31:04
|
(4) (12) |
7:08
38:12
|
(3) (10) |
4:57
43:09
|
(6) (11) |
1:24
44:33
|
(10) (10) |
2:19
46:52
|
(6) (10) |
8:58
55:50
|
(7) (9) |
2:41
58:31
|
(9) (9) |
3:09
1:01:40
|
(7) (8) |
1:19
1:02:59
|
(8) (8) |
2:12
1:05:11
|
(5) (8) |
0:27
1:05:38
|
(10)
(8)
|
Теркин Павел (1999) I Крохалев |
||
|
9 | 01:08:56 (11:18 мин/км) | +16:47 |
6:24
6:24
|
(8) (8) |
7:00
13:24
|
(4) (8) |
2:55
16:19
|
(6) (8) |
6:07
22:26
|
(4) (7) |
11:01
33:27
|
(8) (5) |
4:48
38:15
|
(4) (5) |
1:12
39:27
|
(6) (5) |
3:23
42:50
|
(11) (6) |
14:49
57:39
|
(13) (10) |
2:33
1:00:12
|
(7) (10) |
4:40
1:04:52
|
(8) (10) |
1:27
1:06:19
|
(10) (10) |
2:13
1:08:32
|
(6) (9) |
0:24
1:08:56
|
(7)
(9)
|
Черепанов Максим (1999) I КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
10 | 01:09:46 (11:26 мин/км) | +17:37 |
5:00
5:00
|
(6) (6) |
8:05
13:05
|
(8) (7) |
2:56
16:01
|
(7) (7) |
6:23
22:24
|
(6) (6) |
14:53
37:17
|
(11) (9) |
4:58
42:15
|
(7) (9) |
1:06
43:21
|
(5) (9) |
2:03
45:24
|
(3) (9) |
7:37
53:01
|
(5) (8) |
2:34
55:35
|
(8) (8) |
6:44
1:02:19
|
(10) (9) |
3:39
1:05:58
|
(13) (9) |
3:25
1:09:23
|
(11) (10) |
0:23
1:09:46
|
(4)
(10)
|
Авдеев Виталий (1999) КМС ДЮСШ-4 |
||
|
11 | 01:15:48 (12:26 мин/км) | +23:39 |
7:35
7:35
|
(12) (12) |
8:36
16:11
|
(10) (10) |
2:44
18:55
|
(5) (10) |
7:49
26:44
|
(9) (10) |
11:40
38:24
|
(10) (11) |
4:36
43:00
|
(3) (10) |
1:49
44:49
|
(12) (11) |
4:47
49:36
|
(12) (11) |
10:40
1:00:16
|
(9) (11) |
3:22
1:03:38
|
(12) (11) |
7:11
1:10:49
|
(12) (11) |
1:25
1:12:14
|
(9) (11) |
3:07
1:15:21
|
(10) (11) |
0:27
1:15:48
|
(10)
(11)
|
Добрынин Никита Озерск |
||
|
12 | 01:27:46 (14:23 мин/км) | +35:37 |
7:15
7:15
|
(11) (11) |
9:36
16:51
|
(11) (11) |
5:05
21:56
|
(12) (11) |
8:27
30:23
|
(11) (11) |
17:03
47:26
|
(13) (12) |
5:04
52:30
|
(9) (12) |
1:20
53:50
|
(9) (12) |
3:21
57:11
|
(10) (12) |
11:43
1:08:54
|
(10) (12) |
4:31
1:13:25
|
(13) (12) |
5:08
1:18:33
|
(9) (12) |
3:10
1:21:43
|
(11) (12) |
5:30
1:27:13
|
(13) (12) |
0:33
1:27:46
|
(13)
(12)
|
Ратов Алексей (1999) II ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
13 | 01:51:54 (18:21 мин/км) | +59:45 |
11:57
11:57
|
(13) (13) |
27:04
39:01
|
(13) (13) |
4:42
43:43
|
(11) (13) |
9:47
53:30
|
(13) (13) |
9:26
1:02:56
|
(7) (13) |
6:00
1:08:56
|
(11) (13) |
2:06
1:11:02
|
(13) (13) |
7:35
1:18:37
|
(13) (13) |
13:17
1:31:54
|
(11) (13) |
2:54
1:34:48
|
(11) (13) |
9:47
1:44:35
|
(13) (13) |
3:16
1:47:51
|
(12) (13) |
3:35
1:51:26
|
(12) (13) |
0:28
1:51:54
|
(12)
(13)
|
Григорьев Александр (1998) Iю Седой Урал |