Россия, Челябинская область, Еланчик
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Владимир Медведев
КП | 23 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:59:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 85) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 87) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 91) | leg tot 12 ( 67) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 60) | leg tot 15 ( 61) | leg tot 16 ( 64) | leg tot 17 ( 70) | leg tot 18 ( 73) | leg tot 19 ( 74) | leg tot 20 ( 83) | leg tot 21 ( 76) | leg tot 22 ( 77) | leg tot 23 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:05:02 (13:16 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
2:38
4:58
|
(1) (1) |
1:42
6:40
|
(4) (1) |
2:48
9:28
|
(3) (1) |
3:43
13:11
|
(3) (1) |
3:33
16:44
|
(5) (1) |
1:00
17:44
|
(6) (1) |
1:55
19:39
|
(1) (1) |
2:44
22:23
|
(1) (1) |
4:25
26:48
|
(4) (1) |
1:54
28:42
|
(2) (1) |
2:32
31:14
|
(5) (1) |
5:28
36:42
|
(1) (1) |
2:28
39:10
|
(2) (1) |
1:21
40:31
|
(2) (1) |
2:53
43:24
|
(2) (1) |
4:56
48:20
|
(1) (1) |
3:21
51:41
|
(2) (1) |
1:57
53:38
|
(3) (1) |
2:20
55:58
|
(2) (1) |
2:12
58:10
|
(1) (1) |
3:56
1:02:06
|
(6) (1) |
2:46
1:04:52
|
(2) (1) |
0:10
1:05:02
|
(1)
(1)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | 01:05:22 (13:20 мин/км) | +20 |
3:58
3:58
|
(4) (4) |
2:38
6:36
|
(1) (2) |
2:00
8:36
|
(5) (2) |
2:27
11:03
|
(1) (2) |
4:20
15:23
|
(5) (2) |
2:52
18:15
|
(1) (2) |
0:45
19:00
|
(1) (2) |
1:56
20:56
|
(2) (2) |
2:58
23:54
|
(2) (2) |
3:51
27:45
|
(1) (2) |
2:02
29:47
|
(3) (2) |
2:19
32:06
|
(1) (2) |
6:25
38:31
|
(2) (2) |
2:13
40:44
|
(1) (2) |
1:20
42:04
|
(1) (2) |
2:22
44:26
|
(1) (2) |
5:37
50:03
|
(3) (2) |
2:55
52:58
|
(1) (2) |
1:44
54:42
|
(1) (2) |
2:01
56:43
|
(1) (2) |
2:18
59:01
|
(2) (2) |
3:32
1:02:33
|
(4) (2) |
2:37
1:05:10
|
(1) (2) |
0:12
1:05:22
|
(3)
(2)
|
Извекова Ирина (1957) I Миасс-20 |
||
|
3 | 01:13:58 (15:06 мин/км) | +8:56 |
4:38
4:38
|
(5) (5) |
4:27
9:05
|
(7) (5) |
1:17
10:22
|
(1) (5) |
3:04
13:26
|
(4) (4) |
3:33
16:59
|
(1) (4) |
3:29
20:28
|
(4) (4) |
0:52
21:20
|
(3) (4) |
2:17
23:37
|
(3) (4) |
3:06
26:43
|
(3) (3) |
4:22
31:05
|
(3) (3) |
1:53
32:58
|
(1) (3) |
2:26
35:24
|
(2) (3) |
6:35
41:59
|
(4) (3) |
3:11
45:10
|
(4) (3) |
1:42
46:52
|
(3) (3) |
3:23
50:15
|
(4) (3) |
5:29
55:44
|
(2) (3) |
3:46
59:30
|
(4) (3) |
1:46
1:01:16
|
(2) (3) |
2:50
1:04:06
|
(3) (3) |
2:41
1:06:47
|
(4) (3) |
2:52
1:09:39
|
(2) (3) |
4:05
1:13:44
|
(3) (3) |
0:14
1:13:58
|
(4)
(3)
|
Казакова Раиля (1963) I Златоуст |
||
|
4 | 01:15:01 (15:19 мин/км) | +9:59 |
3:00
3:00
|
(2) (2) |
3:47
6:47
|
(5) (3) |
2:02
8:49
|
(6) (3) |
3:07
11:56
|
(5) (3) |
3:47
15:43
|
(4) (3) |
3:34
19:17
|
(6) (3) |
0:57
20:14
|
(5) (3) |
2:42
22:56
|
(4) (3) |
4:16
27:12
|
(5) (4) |
4:30
31:42
|
(5) (4) |
2:27
34:09
|
(5) (4) |
2:28
36:37
|
(3) (4) |
6:30
43:07
|
(3) (4) |
3:02
46:09
|
(3) (4) |
1:49
47:58
|
(4) (4) |
2:56
50:54
|
(3) (4) |
5:42
56:36
|
(4) (4) |
3:45
1:00:21
|
(3) (4) |
2:04
1:02:25
|
(4) (4) |
2:55
1:05:20
|
(4) (4) |
2:22
1:07:42
|
(3) (4) |
2:44
1:10:26
|
(1) (4) |
4:24
1:14:50
|
(4) (4) |
0:11
1:15:01
|
(2)
(4)
|
Шафикова Лидия (1957) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
5 | 01:39:42 (20:21 мин/км) | +34:40 |
7:34
7:34
|
(6) (6) |
3:27
11:01
|
(4) (6) |
2:24
13:25
|
(7) (6) |
2:46
16:11
|
(2) (6) |
3:37
19:48
|
(2) (5) |
3:19
23:07
|
(2) (5) |
0:55
24:02
|
(4) (5) |
2:45
26:47
|
(5) (5) |
3:24
30:11
|
(4) (5) |
4:04
34:15
|
(2) (5) |
2:07
36:22
|
(4) (5) |
2:28
38:50
|
(3) (5) |
20:26
59:16
|
(6) (6) |
3:11
1:02:27
|
(4) (6) |
1:50
1:04:17
|
(5) (6) |
5:30
1:09:47
|
(6) (6) |
6:39
1:16:26
|
(5) (6) |
4:30
1:20:56
|
(5) (6) |
2:37
1:23:33
|
(5) (6) |
3:36
1:27:09
|
(5) (6) |
3:37
1:30:46
|
(5) (5) |
3:42
1:34:28
|
(5) (5) |
5:00
1:39:28
|
(5) (5) |
0:14
1:39:42
|
(4)
(5)
|
Шуплецова Наталья Златоуст |
||
|
- | - |
12:02:07
12:02:07
|
(7) (7) |
3:23
12:05:30
|
(3) (7) |
1:25
12:06:55
|
(2) (7) |
4:37
12:11:32
|
(6) (7) |
4:25
12:15:57
|
(6) (7) |
3:23
12:19:20
|
(3) (7) |
0:47
12:20:07
|
(2) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гармышева Татьяна (1961) Гранит |
|||
|
01:42:10 (20:51 мин/км) | +37:08 |
3:51
3:51
|
(3) (3) |
3:59
7:50
|
(6) (4) |
1:33
9:23
|
(3) (4) |
4:38
14:01
|
(7) (5) |
6:07
20:08
|
(7) (6) |
4:10
24:18
|
(7) (6) |
1:38
25:56
|
(7) (6) |
3:28
29:24
|
(6) (6) |
5:07
34:31
|
(6) (6) |
5:55
40:26
|
(6) (6) |
3:03
43:29
|
(6) (6) |
3:09
46:38
|
(6) (6) |
7:43
54:21
|
(5) (5) |
3:41
58:02
|
(6) (5) |
2:53
1:00:55
|
(6) (5) |
4:05
1:05:00
|
(5) (5) |
6:52
1:11:52
|
(6) (5) |
4:50
1:16:42
|
(6) (5) |
4:54
1:21:36
|
(6) (5) |
3:51
1:25:27
|
(6) (5) |
6:46
1:32:13
|
(6) (6) |
3:18
1:35:31
|
(3) (6) |
6:18
1:41:49
|
(6) (6) |
0:21
1:42:10
|
(6)
(6)
|
Перетрухина Наталия (1967) КМС Крохалев |