Россия, Томская область, с. Вершинино
Группа
Юдо21
Группа
Юдо21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО России
КП | 16 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 42) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:40 (4:30 мин/км) | - |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
2:32
5:20
|
(1) (1) |
1:20
6:40
|
(2) (1) |
2:58
9:38
|
(1) (1) |
2:21
11:59
|
(1) (1) |
1:51
13:50
|
(1) (1) |
1:38
15:28
|
(2) (1) |
2:35
18:03
|
(2) (1) |
0:45
18:48
|
(2) (1) |
1:25
20:13
|
(2) (1) |
2:19
22:32
|
(1) (1) |
1:23
23:55
|
(1) (1) |
1:15
25:10
|
(1) (1) |
1:10
26:20
|
(1) (1) |
1:36
27:56
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:45
29:40
|
(8)
(1)
|
Горланов Сергей (1996) МС Хабаровский край |
||
|
2 | 00:31:35 (4:47 мин/км) | +1:55 |
2:58
2:58
|
(3) (3) |
2:41
5:39
|
(3) (2) |
1:21
7:00
|
(4) (2) |
3:15
10:15
|
(3) (2) |
2:28
12:43
|
(3) (2) |
1:59
14:42
|
(4) (2) |
1:37
16:19
|
(1) (2) |
2:44
19:03
|
(3) (2) |
0:47
19:50
|
(3) (2) |
1:31
21:21
|
(4) (3) |
2:36
23:57
|
(2) (3) |
1:30
25:27
|
(4) (2) |
1:21
26:48
|
(2) (2) |
1:20
28:08
|
(5) (2) |
2:01
30:09
|
(3) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:44
31:35
|
(7)
(2)
|
Магинский Алексей (1997) КМС Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:31:59 (4:51 мин/км) | +2:19 |
3:27
3:27
|
(8) (8) |
2:35
6:02
|
(2) (5) |
1:14
7:16
|
(1) (4) |
3:22
10:38
|
(4) (4) |
2:23
13:01
|
(2) (3) |
1:57
14:58
|
(3) (3) |
1:40
16:38
|
(4) (3) |
2:33
19:11
|
(1) (3) |
0:43
19:54
|
(1) (3) |
1:24
21:18
|
(1) (2) |
2:36
23:54
|
(2) (2) |
1:52
25:46
|
(11) (3) |
1:36
27:22
|
(7) (3) |
1:13
28:35
|
(2) (3) |
1:52
30:27
|
(2) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
31:59
|
(4)
(3)
|
Тучин Александр (1995) КМС Республика Карелия |
||
|
4 | 00:32:18 (4:54 мин/км) | +2:38 |
2:52
2:52
|
(2) (2) |
2:59
5:51
|
(6) (3) |
1:20
7:11
|
(2) (3) |
3:25
10:36
|
(5) (3) |
2:32
13:08
|
(5) (5) |
1:53
15:01
|
(2) (4) |
1:41
16:42
|
(5) (4) |
2:56
19:38
|
(5) (4) |
0:47
20:25
|
(3) (4) |
1:28
21:53
|
(3) (4) |
2:52
24:45
|
(7) (4) |
1:27
26:12
|
(2) (4) |
1:24
27:36
|
(4) (4) |
1:13
28:49
|
(2) (4) |
2:03
30:52
|
(4) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:40
32:18
|
(2)
(4)
|
Цветков Леонид (1996) КМС Нижегородская обл. |
||
|
5 | 00:35:01 (5:18 мин/км) | +5:21 |
3:17
3:17
|
(7) (7) |
3:04
6:21
|
(7) (6) |
1:32
7:53
|
(8) (6) |
3:46
11:39
|
(6) (6) |
3:05
14:44
|
(7) (6) |
2:10
16:54
|
(7) (6) |
1:50
18:44
|
(8) (6) |
3:04
21:48
|
(6) (5) |
0:55
22:43
|
(5) (5) |
1:39
24:22
|
(5) (5) |
2:51
27:13
|
(5) (5) |
1:31
28:44
|
(5) (5) |
1:29
30:13
|
(6) (5) |
1:16
31:29
|
(4) (5) |
2:05
33:34
|
(5) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
35:01
|
(4)
(5)
|
Ковалев Виктор (1996) КМС Республика Карелия |
||
|
6 | 00:36:32 (5:32 мин/км) | +6:52 |
3:03
3:03
|
(4) (4) |
2:57
6:00
|
(4) (4) |
1:25
7:25
|
(6) (5) |
3:14
10:39
|
(2) (5) |
2:28
13:07
|
(3) (4) |
2:08
15:15
|
(5) (5) |
1:43
16:58
|
(6) (5) |
5:50
22:48
|
(10) (6) |
0:55
23:43
|
(5) (6) |
1:50
25:33
|
(8) (6) |
2:38
28:11
|
(4) (6) |
1:27
29:38
|
(2) (6) |
1:26
31:04
|
(5) (6) |
1:21
32:25
|
(6) (6) |
2:16
34:41
|
(6) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:38
36:32
|
(1)
(6)
|
Фоминский Владислав (1995) I Республика Карелия |
||
|
7 | 00:38:16 (5:48 мин/км) | +8:36 |
3:27
3:27
|
(8) (8) |
2:58
6:25
|
(5) (7) |
1:30
7:55
|
(7) (7) |
6:17
14:12
|
(11) (7) |
2:37
16:49
|
(6) (7) |
2:08
18:57
|
(5) (7) |
1:39
20:36
|
(3) (7) |
2:50
23:26
|
(4) (7) |
0:57
24:23
|
(8) (7) |
3:04
27:27
|
(12) (7) |
2:51
30:18
|
(5) (7) |
1:34
31:52
|
(6) (7) |
1:21
33:13
|
(2) (7) |
1:23
34:36
|
(7) (7) |
2:17
36:53
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:40
38:16
|
(2)
(7)
|
Максимов Данил (1995) КМС Алтайский край |
||
|
8 | 00:40:22 (6:07 мин/км) | +10:42 |
3:14
3:14
|
(6) (6) |
5:26
8:40
|
(12) (11) |
1:24
10:04
|
(5) (8) |
4:22
14:26
|
(9) (8) |
3:05
17:31
|
(7) (8) |
2:17
19:48
|
(8) (8) |
1:57
21:45
|
(9) (8) |
3:17
25:02
|
(7) (8) |
1:02
26:04
|
(9) (8) |
1:40
27:44
|
(6) (8) |
3:05
30:49
|
(8) (8) |
1:43
32:32
|
(8) (8) |
2:03
34:35
|
(12) (8) |
1:28
36:03
|
(9) (8) |
2:33
38:36
|
(9) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
0:43
40:22
|
(6)
(8)
|
Акриш Дмитрий (1995) КМС Мурманская обл. |
||
|
9 | 00:43:38 (6:37 мин/км) | +13:58 |
3:07
3:07
|
(5) (5) |
3:42
6:49
|
(8) (8) |
6:43
13:32
|
(12) (11) |
4:09
17:41
|
(8) (11) |
3:22
21:03
|
(9) (11) |
2:29
23:32
|
(9) (10) |
1:49
25:21
|
(7) (10) |
3:36
28:57
|
(8) (9) |
0:56
29:53
|
(7) (9) |
1:44
31:37
|
(7) (9) |
3:11
34:48
|
(9) (9) |
1:34
36:22
|
(6) (9) |
1:37
37:59
|
(8) (9) |
1:23
39:22
|
(7) (9) |
2:31
41:53
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:46
43:38
|
(9)
(9)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Новосибирская обл. |
||
|
10 | 00:55:26 (8:24 мин/км) | +25:46 |
4:01
4:01
|
(11) (11) |
4:33
8:34
|
(10) (10) |
2:13
10:47
|
(10) (10) |
4:05
14:52
|
(7) (9) |
3:30
18:22
|
(10) (9) |
3:14
21:36
|
(10) (9) |
2:32
24:08
|
(12) (9) |
9:31
33:39
|
(11) (10) |
1:15
34:54
|
(12) (10) |
2:11
37:05
|
(11) (10) |
3:56
41:01
|
(10) (10) |
1:49
42:50
|
(10) (10) |
1:55
44:45
|
(10) (10) |
5:18
50:03
|
(12) (10) |
3:28
53:31
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:49
55:26
|
(10)
(10)
|
Параев Максим (1994) I Томская обл. |
||
|
11 | 01:05:35 (9:56 мин/км) | +35:55 |
3:51
3:51
|
(10) (10) |
4:32
8:23
|
(9) (9) |
2:17
10:40
|
(11) (9) |
6:18
16:58
|
(12) (10) |
3:50
20:48
|
(11) (10) |
10:25
31:13
|
(13) (12) |
2:12
33:25
|
(10) (12) |
3:53
37:18
|
(9) (11) |
1:10
38:28
|
(10) (11) |
2:03
40:31
|
(10) (11) |
11:19
51:50
|
(13) (11) |
1:52
53:42
|
(11) (11) |
2:02
55:44
|
(11) (11) |
2:08
57:52
|
(11) (11) |
5:52
1:03:44
|
(13) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
0:50
1:05:35
|
(11)
(11)
|
Тайтаков Сергей (1996) II Томская обл. |
||
|
12 | 01:10:10 (10:38 мин/км) | +40:30 |
7:40
7:40
|
(13) (13) |
4:53
12:33
|
(11) (13) |
2:10
14:43
|
(9) (12) |
4:37
19:20
|
(10) (12) |
5:04
24:24
|
(12) (12) |
3:32
27:56
|
(11) (11) |
2:18
30:14
|
(11) (11) |
16:23
46:37
|
(13) (12) |
1:13
47:50
|
(11) (12) |
2:02
49:52
|
(9) (12) |
4:20
54:12
|
(11) (12) |
1:45
55:57
|
(9) (12) |
1:52
57:49
|
(9) (12) |
5:22
1:03:11
|
(13) (12) |
5:17
1:08:28
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
0:53
1:10:10
|
(12)
(12)
|
Федоренко Максим (1994) КМС Томская обл. |
||
|
13 | 01:26:36 (13:07 мин/км) | +56:56 |
4:30
4:30
|
(12) (12) |
5:36
10:06
|
(13) (12) |
9:42
19:48
|
(14) (13) |
7:41
27:29
|
(13) (13) |
5:28
32:57
|
(13) (13) |
7:02
39:59
|
(12) (13) |
2:40
42:39
|
(13) (13) |
12:28
55:07
|
(12) (13) |
8:25
1:03:32
|
(13) (13) |
5:08
1:08:40
|
(13) (13) |
5:12
1:13:52
|
(12) (13) |
2:26
1:16:18
|
(13) (13) |
2:25
1:18:43
|
(13) (13) |
1:53
1:20:36
|
(10) (13) |
3:53
1:24:29
|
(11) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
0:53
1:26:36
|
(12)
(13)
|
Ушаков Иван (1994) II Томская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потапейко Дмитрий (1995) I Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Никита (1996) III Томская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кустов Артем (1995) КМС Томская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеев Евгений (1996) I Новосибирская обл. |
|||
|
- | - |
24:44
24:44
|
(15) (15) |
7:12
31:56
|
(14) (15) |
8:55
40:51
|
(13) (14) |
11:46
52:37
|
(14) (14) |
5:33
58:10
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шиловский Никита (1996) III Томская обл. |
|||
|
- | - |
10:31
10:31
|
(14) (14) |
8:26
18:57
|
(15) (14) |
26:24
45:21
|
(15) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перминов Петр (1996) II Томская обл. |