Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОР / ДЮСШ№3
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 1.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:53 (8:35 мин/км) | - |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
0:51
2:27
|
(1) (1) |
1:33
4:00
|
(1) (1) |
0:57
4:57
|
(2) (1) |
2:20
7:17
|
(3) (1) |
1:32
8:49
|
(3) (1) |
1:06
9:55
|
(3) (1) |
1:24
11:19
|
(4) (1) |
0:25
11:44
|
(2) (1) |
0:31
12:15
|
(2) (1) |
0:38
12:53
|
(3) (1) |
0:00
12:53
|
(1)
(1)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй, Курск |
||
|
5 | 00:16:04 (10:43 мин/км) | +3:11 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
0:59
2:42
|
(3) (3) |
1:36
4:18
|
(2) (2) |
0:58
5:16
|
(4) (2) |
3:47
9:03
|
(9) (4) |
2:09
11:12
|
(12) (5) |
1:26
12:38
|
(8) (5) |
1:31
14:09
|
(7) (5) |
0:32
14:41
|
(6) (5) |
0:40
15:21
|
(6) (5) |
0:43
16:04
|
(6) (5) |
0:00
16:04
|
(5)
(5)
|
Макеева Надежда (1963) КМС Охта, р-н Красногвардейский |
||
|
4 | 00:15:42 (10:28 мин/км) | +2:49 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
1:05
3:06
|
(7) (5) |
1:47
4:53
|
(3) (4) |
1:22
6:15
|
(8) (4) |
2:41
8:56
|
(7) (3) |
1:53
10:49
|
(9) (4) |
1:23
12:12
|
(6) (4) |
1:26
13:38
|
(6) (4) |
0:37
14:15
|
(10) (4) |
0:45
15:00
|
(8) (4) |
0:42
15:42
|
(5) (4) |
0:00
15:42
|
(4)
(4)
|
Тихонова Елена (1968) 1р Омега, округ ЦАО |
||
|
8 | 00:19:50 (13:13 мин/км) | +6:57 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
1:02
3:06
|
(5) (5) |
1:53
4:59
|
(4) (5) |
2:41
7:40
|
(10) (6) |
2:34
10:14
|
(6) (6) |
2:03
12:17
|
(11) (6) |
3:34
15:51
|
(12) (8) |
1:43
17:34
|
(9) (8) |
0:32
18:06
|
(6) (8) |
0:54
19:00
|
(9) (8) |
0:50
19:50
|
(10) (8) |
0:00
19:50
|
(8)
(8)
|
Попова Татьяна (1970) Волжский, лично |
||
|
7 | 00:18:34 (12:23 мин/км) | +5:41 |
1:37
1:37
|
(3) (3) |
4:30
6:07
|
(12) (10) |
1:55
8:02
|
(5) (9) |
0:57
8:59
|
(2) (9) |
2:44
11:43
|
(8) (7) |
1:36
13:19
|
(6) (7) |
1:25
14:44
|
(7) (6) |
1:46
16:30
|
(10) (7) |
0:34
17:04
|
(9) (7) |
0:44
17:48
|
(7) (7) |
0:46
18:34
|
(9) (7) |
0:00
18:34
|
(7)
(7)
|
Цветаева Галина (1965) 2р Королев, лично |
||
|
9 | 00:20:01 (13:21 мин/км) | +7:08 |
8:10
8:10
|
(12) (12) |
0:56
9:06
|
(2) (12) |
1:57
11:03
|
(6) (12) |
1:02
12:05
|
(5) (11) |
2:15
14:20
|
(1) (10) |
1:36
15:56
|
(6) (10) |
1:03
16:59
|
(1) (10) |
1:21
18:20
|
(1) (9) |
0:26
18:46
|
(3) (9) |
0:36
19:22
|
(5) (9) |
0:39
20:01
|
(4) (9) |
0:00
20:01
|
(9)
(9)
|
Алексеева Елена (1968) КМС Курск Soloveй, Курск |
||
|
2 | 00:13:36 (9:04 мин/км) | +43 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
1:00
2:36
|
(4) (2) |
1:59
4:35
|
(7) (3) |
1:04
5:39
|
(7) (3) |
2:15
7:54
|
(1) (2) |
1:33
9:27
|
(5) (2) |
1:13
10:40
|
(5) (2) |
1:23
12:03
|
(2) (2) |
0:26
12:29
|
(3) (2) |
0:33
13:02
|
(4) (2) |
0:34
13:36
|
(1) (2) |
0:00
13:36
|
(2)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) МС Виктория, Воронеж |
||
|
11 | 00:22:23 (14:55 мин/км) | +9:30 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
1:04
3:05
|
(6) (4) |
1:59
5:04
|
(7) (6) |
3:05
8:09
|
(11) (7) |
6:43
14:52
|
(12) (11) |
1:44
16:36
|
(8) (11) |
1:30
18:06
|
(9) (11) |
1:38
19:44
|
(8) (11) |
0:33
20:17
|
(8) (11) |
1:16
21:33
|
(12) (11) |
0:50
22:23
|
(10) (11) |
0:00
22:23
|
(11)
(11)
|
Автющенко Марина (1965) 2р Ростов-радио, Ростов-на-Дону |
||
|
3 | 00:14:57 (9:58 мин/км) | +2:04 |
2:10
2:10
|
(9) (9) |
1:29
3:39
|
(9) (7) |
2:00
5:39
|
(9) (7) |
1:03
6:42
|
(6) (5) |
2:26
9:08
|
(4) (5) |
1:29
10:37
|
(2) (3) |
1:10
11:47
|
(4) (3) |
1:25
13:12
|
(5) (3) |
0:30
13:42
|
(5) (3) |
0:31
14:13
|
(2) (3) |
0:44
14:57
|
(7) (3) |
0:00
14:57
|
(3)
(3)
|
Патрина Надежда (1968) СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
||
|
6 | 00:17:37 (11:45 мин/км) | +4:44 |
4:04
4:04
|
(11) (11) |
2:06
6:10
|
(10) (11) |
2:45
8:55
|
(10) (11) |
0:53
9:48
|
(1) (10) |
2:29
12:17
|
(5) (8) |
1:27
13:44
|
(1) (8) |
1:03
14:47
|
(1) (7) |
1:23
16:10
|
(2) (6) |
0:21
16:31
|
(1) (6) |
0:29
17:00
|
(1) (6) |
0:37
17:37
|
(2) (6) |
0:00
17:37
|
(6)
(6)
|
Тутынина Ольга (1967) КМС Смоленская область, Смоленск |
||
|
10 | 00:21:37 (14:25 мин/км) | +8:44 |
2:07
2:07
|
(8) (8) |
2:20
4:27
|
(11) (9) |
2:57
7:24
|
(11) (8) |
1:29
8:53
|
(9) (8) |
4:57
13:50
|
(10) (9) |
1:32
15:22
|
(3) (9) |
1:32
16:54
|
(10) (9) |
1:51
18:45
|
(11) (10) |
0:51
19:36
|
(11) (10) |
0:57
20:33
|
(10) (10) |
1:04
21:37
|
(12) (10) |
0:00
21:37
|
(10)
(10)
|
Савченко Нина (1957) 1р пгт.Гурзуф, лично |
||
|
12 | 00:28:19 (18:53 мин/км) | +15:26 |
2:38
2:38
|
(10) (10) |
1:09
3:47
|
(8) (8) |
5:06
8:53
|
(12) (10) |
3:24
12:17
|
(12) (12) |
6:20
18:37
|
(11) (12) |
2:01
20:38
|
(10) (12) |
1:44
22:22
|
(11) (12) |
3:02
25:24
|
(12) (12) |
1:06
26:30
|
(12) (12) |
1:04
27:34
|
(11) (12) |
0:45
28:19
|
(8) (12) |
0:00
28:19
|
(12)
(12)
|
Андропова Елена (1963) Арион (Алушта), Крым |