Россия, Республика Крым, Алушта
Группа
Ж21
Группа
Ж21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
ФСОР / ДЮСШ№3
КП | 11 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Набор высот | 160 |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:39 (17:05 мин/км) | - |
14:13
14:13
|
(4) (4) | [47] |
4:02
18:15
|
(2) (2) | [58] |
3:14
21:29
|
(1) (2) | [71] |
3:26
24:55
|
(7) (2) | [59] |
4:20
29:15
|
(1) (1) | [69] |
7:08
36:23
|
(7) (3) | [41] |
3:31
39:54
|
(6) (2) | [40] |
1:57
41:51
|
(1) (1) | [74] |
4:03
45:54
|
(10) (3) | [31] |
6:42
52:36
|
(2) (1) | [73] |
1:50
54:26
|
(6) (1) | [100] |
0:13
54:39
|
(1)
(1)
|
Шаталова Елена (1996) КМС Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
||
|
1 | 00:54:39 (17:05 мин/км) | - |
14:30
14:30
|
(5) (5) | [47] |
4:31
19:01
|
(4) (4) | [58] |
4:31
23:32
|
(6) (4) | [71] |
3:00
26:32
|
(2) (4) | [59] |
4:50
31:22
|
(4) (4) | [69] |
5:00
36:22
|
(5) (2) | [41] |
3:37
39:59
|
(7) (3) | [40] |
2:38
42:37
|
(2) (2) | [74] |
3:15
45:52
|
(9) (2) | [31] |
6:45
52:37
|
(3) (2) | [73] |
1:49
54:26
|
(5) (1) | [100] |
0:13
54:39
|
(1)
(1)
|
Ясеновская Дарья (1995) 1р Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
||
|
3 | 00:56:00 (17:30 мин/км) | +1:21 |
15:10
15:10
|
(6) (6) | [47] |
3:49
18:59
|
(1) (3) | [58] |
4:17
23:16
|
(5) (3) | [71] |
3:11
26:27
|
(3) (3) | [59] |
4:25
30:52
|
(2) (3) | [69] |
5:03
35:55
|
(6) (1) | [41] |
2:52
38:47
|
(4) (1) | [40] |
4:46
43:33
|
(6) (3) | [74] |
1:14
44:47
|
(1) (1) | [31] |
8:53
53:40
|
(4) (3) | [73] |
2:01
55:41
|
(8) (3) | [100] |
0:19
56:00
|
(6)
(3)
|
Ведмецкая Татьяна (1983) ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
4 | 01:10:19 (21:58 мин/км) | +15:40 |
12:33
12:33
|
(1) (1) | [47] |
4:41
17:14
|
(6) (1) | [58] |
4:12
21:26
|
(4) (1) | [71] |
3:22
24:48
|
(6) (1) | [59] |
4:48
29:36
|
(3) (2) | [69] |
22:11
51:47
|
(10) (8) | [41] |
3:25
55:12
|
(5) (8) | [40] |
2:47
57:59
|
(3) (7) | [74] |
1:25
59:24
|
(2) (7) | [31] |
9:12
1:08:36
|
(5) (4) | [73] |
1:27
1:10:03
|
(2) (4) | [100] |
0:16
1:10:19
|
(3)
(4)
|
Думова Наталья (1996) КМС Виктория, Воронеж |
||
|
5 | 01:10:51 (22:08 мин/км) | +16:12 |
17:25
17:25
|
(8) (8) | [47] |
4:12
21:37
|
(3) (7) | [58] |
5:15
26:52
|
(7) (8) | [71] |
2:48
29:40
|
(1) (7) | [59] |
5:09
34:49
|
(6) (5) | [69] |
4:55
39:44
|
(4) (5) | [41] |
4:22
44:06
|
(9) (7) | [40] |
3:42
47:48
|
(5) (4) | [74] |
2:00
49:48
|
(6) (4) | [31] |
19:00
1:08:48
|
(8) (5) | [73] |
1:46
1:10:34
|
(4) (5) | [100] |
0:17
1:10:51
|
(5)
(5)
|
Иванова Дарья (1988) Пермь |
||
|
6 | 01:23:39 (26:08 мин/км) | +29:00 |
17:19
17:19
|
(7) (7) | [47] |
4:57
22:16
|
(7) (9) | [58] |
3:52
26:08
|
(2) (6) | [71] |
3:12
29:20
|
(4) (6) | [59] |
5:43
35:03
|
(7) (6) | [69] |
4:39
39:42
|
(2) (4) | [41] |
2:23
42:05
|
(2) (4) | [40] |
15:46
57:51
|
(8) (5) | [74] |
1:26
59:17
|
(3) (5) | [31] |
22:46
1:22:03
|
(9) (6) | [73] |
1:20
1:23:23
|
(1) (6) | [100] |
0:16
1:23:39
|
(3)
(6)
|
Павлова Анна (1996) 1р ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
7 | 01:24:12 (26:19 мин/км) | +29:33 |
17:27
17:27
|
(9) (9) | [47] |
4:40
22:07
|
(5) (8) | [58] |
3:55
26:02
|
(3) (5) | [71] |
3:17
29:19
|
(5) (5) | [59] |
5:55
35:14
|
(9) (8) | [69] |
4:35
39:49
|
(1) (6) | [41] |
2:18
42:07
|
(1) (5) | [40] |
15:46
57:53
|
(8) (6) | [74] |
1:28
59:21
|
(4) (6) | [31] |
22:56
1:22:17
|
(10) (7) | [73] |
1:33
1:23:50
|
(3) (7) | [100] |
0:22
1:24:12
|
(8)
(7)
|
Гриб Крис (1981) 2р Волжанин, Волжский |
||
|
8 | 01:25:14 (26:38 мин/км) | +30:35 |
13:16
13:16
|
(2) (2) | [47] |
5:55
19:11
|
(9) (5) | [58] |
7:01
26:12
|
(9) (7) | [71] |
4:03
30:15
|
(8) (8) | [59] |
4:54
35:09
|
(5) (7) | [69] |
4:49
39:58
|
(3) (7) | [41] |
2:26
42:24
|
(3) (6) | [40] |
22:36
1:05:00
|
(10) (9) | [74] |
3:13
1:08:13
|
(8) (9) | [31] |
14:25
1:22:38
|
(6) (9) | [73] |
2:13
1:24:51
|
(9) (8) | [100] |
0:23
1:25:14
|
(9)
(8)
|
Лыжина Татьяна (1994) 1р ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург |
||
|
9 | 01:25:20 (26:40 мин/км) | +30:41 |
13:24
13:24
|
(3) (3) | [47] |
8:06
21:30
|
(10) (6) | [58] |
5:29
26:59
|
(8) (9) | [71] |
5:00
31:59
|
(9) (9) | [59] |
10:23
42:22
|
(10) (9) | [69] |
12:15
54:37
|
(8) (9) | [41] |
4:17
58:54
|
(8) (9) | [40] |
5:58
1:04:52
|
(7) (8) | [74] |
2:17
1:07:09
|
(7) (8) | [31] |
15:20
1:22:29
|
(7) (8) | [73] |
2:26
1:24:55
|
(10) (9) | [100] |
0:25
1:25:20
|
(10)
(9)
|
Булашевич Ольга (1986) |
||
|
10 | 01:31:40 (28:39 мин/км) | +37:01 |
28:44
28:44
|
(10) (10) | [47] |
5:46
34:30
|
(8) (10) | [58] |
8:57
43:27
|
(10) (10) | [71] |
7:15
50:42
|
(10) (10) | [59] |
5:49
56:31
|
(8) (10) | [69] |
17:07
1:13:38
|
(9) (10) | [41] |
5:07
1:18:45
|
(10) (10) | [40] |
3:12
1:21:57
|
(4) (10) | [74] |
1:52
1:23:49
|
(5) (10) | [31] |
5:35
1:29:24
|
(1) (10) | [73] |
1:56
1:31:20
|
(7) (10) | [100] |
0:20
1:31:40
|
(7)
(10)
|
Воробьева Дария (1991) КМС ССО МИФИ, округ ЮАО |