Россия, Москва и МО, Бутово/Поляны
Группа
Оpen-Ж
Группа
Оpen-Ж
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:38:13 (13:11 мин/км) | +13:08 |
2:45
2:45
|
(8) (8) |
2:49
5:34
|
(5) (8) |
1:57
7:31
|
(1) (5) |
10:07
17:38
|
(15) (11) |
3:41
21:19
|
(3) (8) |
2:03
23:22
|
(1) (6) |
1:52
25:14
|
(2) (6) |
3:07
28:21
|
(2) (6) |
1:05
29:26
|
(2) (6) |
2:36
32:02
|
(2) (6) |
2:19
34:21
|
(9) (5) |
3:01
37:22
|
(1) (5) |
0:04
37:26
|
(1) (4) |
0:47
38:13
|
(8)
(4)
|
Антохина Татьяна (1982) Лично |
||
|
1 | 00:25:05 (8:39 мин/км) | - |
1:38
1:38
|
(2) (2) |
2:14
3:52
|
(1) (1) |
2:11
6:03
|
(3) (1) |
1:31
7:34
|
(1) (1) |
2:50
10:24
|
(1) (1) |
2:41
13:05
|
(5) (1) |
1:33
14:38
|
(1) (1) |
2:25
17:03
|
(1) (1) |
0:52
17:55
|
(1) (1) |
2:10
20:05
|
(1) (1) |
1:02
21:07
|
(1) (1) |
3:03
24:10
|
(2) (1) |
0:39
24:49
|
(3) (1) |
0:16
25:05
|
(1)
(1)
|
Сафронова Елена (1982) I Лично |
||
|
5 | 00:38:29 (13:16 мин/км) | +13:24 |
1:52
1:52
|
(5) (5) |
2:26
4:18
|
(3) (2) |
2:09
6:27
|
(2) (2) |
7:45
14:12
|
(14) (8) |
3:19
17:31
|
(2) (5) |
2:27
19:58
|
(3) (5) |
3:19
23:17
|
(8) (5) |
3:39
26:56
|
(4) (5) |
1:15
28:11
|
(4) (4) |
3:50
32:01
|
(6) (5) |
1:26
33:27
|
(4) (4) |
3:50
37:17
|
(3) (4) |
0:17
37:34
|
(2) (5) |
0:55
38:29
|
(11)
(5)
|
Мазина Татьяна (1980) III СК Фотон |
||
|
2 | 00:35:02 (12:05 мин/км) | +9:57 |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
3:09
4:46
|
(8) (3) |
2:20
7:06
|
(4) (3) |
2:00
9:06
|
(2) (2) |
3:55
13:01
|
(4) (2) |
3:36
16:37
|
(7) (3) |
2:55
19:32
|
(4) (3) |
3:18
22:50
|
(3) (2) |
1:54
24:44
|
(8) (2) |
3:41
28:25
|
(5) (2) |
1:27
29:52
|
(5) (2) |
4:04
33:56
|
(4) (2) |
0:49
34:45
|
(6) (2) |
0:17
35:02
|
(2)
(2)
|
Архипова Наталья (1975) КМС Ориента-STAR |
||
|
3 | 00:36:08 (12:28 мин/км) | +11:03 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
2:14
4:50
|
(1) (5) |
2:41
7:31
|
(6) (5) |
2:09
9:40
|
(3) (4) |
4:59
14:39
|
(7) (4) |
2:39
17:18
|
(4) (4) |
2:27
19:45
|
(3) (4) |
4:31
24:16
|
(6) (4) |
1:12
25:28
|
(3) (3) |
3:27
28:55
|
(4) (3) |
1:33
30:28
|
(6) (3) |
4:30
34:58
|
(5) (3) |
0:52
35:50
|
(10) (3) |
0:18
36:08
|
(3)
(3)
|
Некрасова Галина (1950) I Ориента-Весна 1 |
||
|
11 | 01:07:42 (23:21 мин/км) | +42:37 |
1:39
1:39
|
(3) (3) |
3:13
4:52
|
(9) (6) |
2:46
7:38
|
(7) (7) |
3:00
10:38
|
(6) (5) |
32:00
42:38
|
(15) (15) |
3:32
46:10
|
(6) (14) |
3:15
49:25
|
(7) (12) |
4:18
53:43
|
(5) (12) |
1:21
55:04
|
(5) (12) |
4:51
59:55
|
(9) (12) |
2:08
1:02:03
|
(7) (12) |
4:32
1:06:35
|
(6) (12) |
0:49
1:07:24
|
(6) (11) |
0:18
1:07:42
|
(3)
(11)
|
Кунина Кристина (1975) II Ориента-Ski-O |
||
|
10 | 00:55:59 (19:18 мин/км) | +30:54 |
2:48
2:48
|
(9) (9) |
3:21
6:09
|
(10) (9) |
3:56
10:05
|
(11) (8) |
3:06
13:11
|
(7) (6) |
10:32
23:43
|
(12) (9) |
5:53
29:36
|
(13) (10) |
2:56
32:32
|
(5) (9) |
5:30
38:02
|
(8) (9) |
2:15
40:17
|
(10) (9) |
5:56
46:13
|
(11) (9) |
2:51
49:04
|
(12) (10) |
4:42
53:46
|
(7) (9) |
1:55
55:41
|
(14) (10) |
0:18
55:59
|
(3)
(10)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |
||
|
8 | 00:52:22 (18:03 мин/км) | +27:17 |
4:46
4:46
|
(12) (12) |
2:51
7:37
|
(6) (11) |
3:23
11:00
|
(9) (10) |
4:13
15:13
|
(12) (10) |
4:48
20:01
|
(6) (7) |
4:40
24:41
|
(10) (8) |
4:33
29:14
|
(12) (8) |
6:16
35:30
|
(9) (8) |
1:56
37:26
|
(9) (7) |
6:40
44:06
|
(12) (8) |
1:07
45:13
|
(2) (8) |
5:24
50:37
|
(8) (8) |
0:47
51:24
|
(4) (8) |
0:58
52:22
|
(13)
(8)
|
Бугакова Наталья (1988) Лично |
||
|
9 | 00:55:54 (19:17 мин/км) | +30:49 |
2:30
2:30
|
(6) (6) |
2:26
4:56
|
(3) (7) |
7:29
12:25
|
(14) (11) |
2:28
14:53
|
(5) (9) |
9:01
23:54
|
(11) (10) |
3:38
27:32
|
(8) (9) |
6:59
34:31
|
(13) (10) |
6:22
40:53
|
(10) (10) |
1:42
42:35
|
(6) (10) |
3:54
46:29
|
(7) (10) |
2:12
48:41
|
(8) (9) |
5:32
54:13
|
(9) (10) |
0:49
55:02
|
(6) (9) |
0:52
55:54
|
(10)
(9)
|
Русанова Елена (1950) II PARUS |
||
|
7 | 00:51:43 (17:50 мин/км) | +26:38 |
3:04
3:04
|
(10) (10) |
3:52
6:56
|
(11) (10) |
3:27
10:23
|
(10) (9) |
3:08
13:31
|
(8) (7) |
5:12
18:43
|
(8) (6) |
5:10
23:53
|
(12) (7) |
4:14
28:07
|
(10) (7) |
7:12
35:19
|
(12) (7) |
2:16
37:35
|
(11) (8) |
4:03
41:38
|
(8) (7) |
2:26
44:04
|
(10) (7) |
5:53
49:57
|
(10) (7) |
0:50
50:47
|
(9) (7) |
0:56
51:43
|
(12)
(7)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
6 | 00:42:51 (14:47 мин/км) | +17:46 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
3:01
4:48
|
(7) (4) |
2:35
7:23
|
(5) (4) |
2:13
9:36
|
(4) (3) |
4:01
13:37
|
(5) (3) |
2:12
15:49
|
(2) (2) |
3:01
18:50
|
(6) (2) |
4:36
23:26
|
(7) (3) |
5:04
28:30
|
(14) (5) |
2:52
31:22
|
(3) (4) |
3:51
35:13
|
(14) (6) |
5:59
41:12
|
(11) (6) |
0:48
42:00
|
(5) (6) |
0:51
42:51
|
(9)
(6)
|
Мещерякова Анастасия (1994) I Ногинск |
||
|
14 | 01:21:31 (28:07 мин/км) | +56:26 |
10:44
10:44
|
(15) (15) |
4:17
15:01
|
(12) (15) |
6:57
21:58
|
(13) (15) |
4:46
26:44
|
(13) (15) |
9:00
35:44
|
(10) (13) |
4:43
40:27
|
(11) (12) |
9:39
50:06
|
(14) (13) |
8:27
58:33
|
(14) (14) |
2:58
1:01:31
|
(13) (14) |
8:16
1:09:47
|
(14) (14) |
3:12
1:12:59
|
(13) (14) |
6:33
1:19:32
|
(12) (14) |
0:58
1:20:30
|
(11) (14) |
1:01
1:21:31
|
(14)
(14)
|
Осокина Елена (1952) II Кунцево-ОРСА |
||
|
13 | 01:17:06 (26:35 мин/км) | +52:01 |
6:37
6:37
|
(14) (14) |
7:05
13:42
|
(15) (14) |
4:36
18:18
|
(12) (13) |
3:34
21:52
|
(10) (14) |
7:19
29:11
|
(9) (11) |
17:55
47:06
|
(15) (15) |
3:34
50:40
|
(9) (14) |
7:40
58:20
|
(13) (13) |
2:52
1:01:12
|
(12) (13) |
5:06
1:06:18
|
(10) (13) |
2:35
1:08:53
|
(11) (13) |
6:51
1:15:44
|
(13) (13) |
1:01
1:16:45
|
(12) (13) |
0:21
1:17:06
|
(6)
(13)
|
Милёхина Наталья (1984) Малахит-Ориента |
||
|
12 | 01:08:37 (23:40 мин/км) | +43:32 |
5:46
5:46
|
(13) (13) |
5:35
11:21
|
(14) (13) |
3:06
14:27
|
(8) (12) |
4:08
18:35
|
(11) (12) |
12:04
30:39
|
(13) (12) |
7:21
38:00
|
(14) (11) |
4:17
42:17
|
(11) (11) |
6:38
48:55
|
(11) (11) |
1:48
50:43
|
(7) (11) |
6:43
57:26
|
(13) (11) |
1:25
58:51
|
(3) (11) |
7:36
1:06:27
|
(14) (11) |
1:46
1:08:13
|
(13) (12) |
0:24
1:08:37
|
(7)
(12)
|
Зотова Светлана (1957) I Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пименова Ольга (1968) Хорошево СШ№102 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Виктория (1979) I Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
4:21
4:21
|
(11) (11) |
4:18
8:39
|
(13) (12) |
9:40
18:19
|
(15) (14) |
3:15
21:34
|
(9) (13) |
16:14
37:48
|
(14) (14) |
4:28
42:16
|
(9) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крылова Нина (1948) II Ориента-Виктория |