Нижний Новгород,
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 1.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:09:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:10:17 (6:26 мин/км) | - |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:07
2:00
|
(4) (3) |
0:21
2:21
|
(2) (3) |
1:01
3:22
|
(2) (2) |
1:03
4:25
|
(6) (2) |
1:10
5:35
|
(1) (1) |
0:41
6:16
|
(1) (1) |
0:25
6:41
|
(1) (1) |
0:44
7:25
|
(1) (1) |
0:58
8:23
|
(7) (1) |
0:32
8:55
|
(5) (1) |
0:47
9:42
|
(3) (1) |
0:27
10:09
|
(1) (1) |
0:08
10:17
|
(2)
(1)
|
Демидова Татьяна (1998) II Бор |
||
|
2 | 00:10:28 (6:33 мин/км) | +11 |
0:57
0:57
|
(7) (7) |
1:15
2:12
|
(7) (8) |
0:21
2:33
|
(2) (7) |
1:07
3:40
|
(3) (4) |
0:58
4:38
|
(3) (4) |
1:11
5:49
|
(2) (2) |
0:42
6:31
|
(3) (2) |
0:26
6:57
|
(2) (2) |
0:44
7:41
|
(1) (2) |
0:52
8:33
|
(3) (2) |
0:32
9:05
|
(5) (2) |
0:48
9:53
|
(4) (2) |
0:28
10:21
|
(2) (2) |
0:07
10:28
|
(1)
(2)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:10:50 (6:46 мин/км) | +33 |
0:52
0:52
|
(4) (4) |
1:13
2:05
|
(6) (6) |
0:24
2:29
|
(7) (6) |
1:12
3:41
|
(5) (5) |
0:58
4:39
|
(3) (5) |
1:17
5:56
|
(3) (3) |
0:45
6:41
|
(7) (3) |
0:31
7:12
|
(4) (3) |
0:46
7:58
|
(6) (3) |
0:55
8:53
|
(5) (3) |
0:30
9:23
|
(1) (3) |
0:46
10:09
|
(2) (3) |
0:32
10:41
|
(9) (3) |
0:09
10:50
|
(6)
(3)
|
Яниковская Надежда (1998) Iю Приокский район |
||
|
4 | 00:10:57 (6:51 мин/км) | +40 |
0:51
0:51
|
(3) (3) |
1:11
2:02
|
(5) (4) |
0:22
2:24
|
(5) (5) |
1:19
3:43
|
(6) (6) |
0:52
4:35
|
(1) (3) |
1:34
6:09
|
(6) (4) |
0:42
6:51
|
(3) (4) |
0:29
7:20
|
(3) (4) |
0:45
8:05
|
(4) (4) |
0:51
8:56
|
(2) (4) |
0:30
9:26
|
(1) (4) |
0:52
10:18
|
(8) (4) |
0:30
10:48
|
(6) (4) |
0:09
10:57
|
(6)
(4)
|
Абросимова Валерия (1999) II Бор |
||
|
5 | 00:11:03 (6:54 мин/км) | +46 |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
1:02
1:46
|
(2) (1) |
0:24
2:10
|
(7) (2) |
0:59
3:09
|
(1) (1) |
1:11
4:20
|
(9) (1) |
1:50
6:10
|
(9) (5) |
0:41
6:51
|
(1) (4) |
0:32
7:23
|
(5) (5) |
0:45
8:08
|
(4) (5) |
0:55
9:03
|
(5) (5) |
0:30
9:33
|
(1) (5) |
0:52
10:25
|
(8) (5) |
0:30
10:55
|
(6) (5) |
0:08
11:03
|
(2)
(5)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:12:48 (8:00 мин/км) | +2:31 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
1:01
1:50
|
(1) (2) |
0:19
2:09
|
(1) (1) |
1:56
4:05
|
(12) (7) |
2:31
6:36
|
(13) (9) |
1:18
7:54
|
(4) (8) |
0:53
8:47
|
(8) (8) |
0:34
9:21
|
(6) (8) |
0:46
10:07
|
(6) (8) |
0:50
10:57
|
(1) (7) |
0:30
11:27
|
(1) (7) |
0:44
12:11
|
(1) (6) |
0:28
12:39
|
(2) (6) |
0:09
12:48
|
(6)
(6)
|
Исакова Марина (1999) III НН Мос Нижегороде |
||
|
7 | 00:13:03 (8:09 мин/км) | +2:46 |
1:17
1:17
|
(11) (11) |
1:26
2:43
|
(9) (10) |
0:27
3:10
|
(9) (10) |
1:20
4:30
|
(8) (9) |
1:07
5:37
|
(8) (7) |
1:35
7:12
|
(7) (7) |
0:55
8:07
|
(9) (7) |
0:36
8:43
|
(9) (6) |
0:55
9:38
|
(11) (6) |
1:05
10:43
|
(10) (6) |
0:40
11:23
|
(13) (6) |
0:55
12:18
|
(11) (7) |
0:35
12:53
|
(10) (7) |
0:10
13:03
|
(12)
(7)
|
Ильина Светлана (1998) IIю Советский р-он Ма |
||
|
8 | 00:13:04 (8:10 мин/км) | +2:47 |
0:53
0:53
|
(5) (5) |
1:16
2:09
|
(8) (7) |
0:37
2:46
|
(12) (8) |
1:20
4:06
|
(8) (8) |
0:52
4:58
|
(1) (6) |
1:36
6:34
|
(8) (6) |
1:08
7:42
|
(11) (6) |
1:23
9:05
|
(13) (7) |
0:44
9:49
|
(1) (7) |
1:16
11:05
|
(12) (8) |
0:32
11:37
|
(5) (8) |
0:51
12:28
|
(5) (8) |
0:28
12:56
|
(2) (8) |
0:08
13:04
|
(2)
(8)
|
Шварова Александра (1998) I сдюсшор НН Полянс |
||
|
9 | 00:14:05 (8:48 мин/км) | +3:48 |
1:36
1:36
|
(13) (13) |
1:37
3:13
|
(11) (12) |
0:27
3:40
|
(9) (11) |
1:19
4:59
|
(6) (10) |
1:05
6:04
|
(7) (8) |
1:52
7:56
|
(10) (9) |
1:16
9:12
|
(12) (9) |
0:35
9:47
|
(7) (9) |
1:15
11:02
|
(13) (9) |
0:58
12:00
|
(7) (9) |
0:34
12:34
|
(9) (9) |
0:52
13:26
|
(8) (9) |
0:31
13:57
|
(8) (9) |
0:08
14:05
|
(2)
(9)
|
Юрьева Валерия (1999) IIIю Приокский район |
||
|
10 | 00:15:20 (9:35 мин/км) | +5:03 |
1:27
1:27
|
(12) (12) |
1:33
3:00
|
(10) (11) |
1:03
4:03
|
(14) (12) |
1:25
5:28
|
(10) (11) |
1:14
6:42
|
(10) (10) |
2:03
8:45
|
(11) (10) |
0:59
9:44
|
(10) (10) |
1:21
11:05
|
(10) (10) |
0:46
11:51
|
(6) (10) |
1:16
13:07
|
(12) (10) |
0:35
13:42
|
(11) (10) |
0:51
14:33
|
(5) (10) |
0:36
15:09
|
(11) (10) |
0:11
15:20
|
(13)
(10)
|
Шварова Дарья (1998) II сдюсшор НН Полянс |
||
|
11 | 00:16:12 (10:08 мин/км) | +5:55 |
2:07
2:07
|
(14) (14) |
1:57
4:04
|
(13) (13) |
0:58
5:02
|
(13) (13) |
1:47
6:49
|
(11) (12) |
0:59
7:48
|
(5) (11) |
1:27
9:15
|
(5) (11) |
2:20
11:35
|
(13) (11) |
0:35
12:10
|
(7) (11) |
1:10
13:20
|
(12) (11) |
0:52
14:12
|
(3) (11) |
0:32
14:44
|
(5) (11) |
0:51
15:35
|
(5) (11) |
0:28
16:03
|
(2) (11) |
0:09
16:12
|
(6)
(11)
|
Минеева Валентина (1998) III НН Мос Нижегороде |
||
|
12 | 00:21:41 (13:33 мин/км) | +11:24 |
1:02
1:02
|
(9) (9) |
1:37
2:39
|
(11) (9) |
0:28
3:07
|
(11) (9) |
3:45
6:52
|
(14) (13) |
1:45
8:37
|
(12) (12) |
6:38
15:15
|
(12) (12) |
0:42
15:57
|
(3) (12) |
1:22
17:19
|
(11) (12) |
0:53
18:12
|
(10) (12) |
1:04
19:16
|
(9) (12) |
0:34
19:50
|
(9) (12) |
1:06
20:56
|
(13) (12) |
0:36
21:32
|
(11) (12) |
0:09
21:41
|
(6)
(12)
|
Горбунова Юлия (1998) Iю СДЮСШОР № 12 |
||
|
13 | 00:25:43 (16:04 мин/км) | +15:26 |
1:07
1:07
|
(10) (10) |
5:40
6:47
|
(14) (14) |
0:22
7:09
|
(5) (14) |
3:43
10:52
|
(13) (14) |
1:42
12:34
|
(11) (13) |
6:44
19:18
|
(13) (13) |
0:43
20:01
|
(6) (13) |
1:22
21:23
|
(11) (13) |
0:52
22:15
|
(9) (13) |
1:05
23:20
|
(10) (13) |
0:35
23:55
|
(11) (13) |
1:02
24:57
|
(12) (13) |
0:37
25:34
|
(13) (13) |
0:09
25:43
|
(6)
(13)
|
Горбунова Мария (1999) IIIю СДЮШОР № 12 |
||
|
- | - |
0:57
0:57
|
(7) (7) |
1:05
2:02
|
(3) (4) |
0:21
2:23
|
(2) (4) |
1:09
3:32
|
(4) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пликина Марина (1999) I Магнитная Стрелка |