Нижний Новгород,
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 71) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:09 (9:29 мин/км) | - |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
2:38
4:15
|
(1) (1) |
1:59
6:14
|
(2) (1) |
3:24
9:38
|
(1) (1) |
2:10
11:48
|
(3) (1) |
3:43
15:31
|
(10) (1) |
2:57
18:28
|
(1) (1) |
1:33
20:01
|
(4) (1) |
0:22
20:23
|
(1) (1) |
2:32
22:55
|
(2) (1) |
1:53
24:48
|
(4) (1) |
2:20
27:08
|
(2) (1) |
2:54
30:02
|
(11) (1) |
1:34
31:36
|
(3) (1) |
1:26
33:02
|
(3) (1) |
0:58
34:00
|
(9) (1) |
0:09
34:09
|
(4)
(1)
|
Якунин Кирилл (1998) КМС Пенза |
||
|
2 | 00:34:57 (9:43 мин/км) | +48 |
2:14
2:14
|
(7) (7) |
3:36
5:50
|
(6) (6) |
1:59
7:49
|
(2) (5) |
3:34
11:23
|
(3) (4) |
2:09
13:32
|
(2) (4) |
2:12
15:44
|
(1) (3) |
3:24
19:08
|
(2) (2) |
1:36
20:44
|
(5) (2) |
0:28
21:12
|
(4) (2) |
3:09
24:21
|
(6) (2) |
1:31
25:52
|
(1) (2) |
2:31
28:23
|
(3) (2) |
2:33
30:56
|
(9) (2) |
1:21
32:17
|
(1) (2) |
1:35
33:52
|
(5) (2) |
0:56
34:48
|
(8) (2) |
0:09
34:57
|
(4)
(2)
|
Заглумонин Сергей (1999) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
3 | 00:37:14 (10:21 мин/км) | +3:05 |
1:58
1:58
|
(4) (4) |
2:57
4:55
|
(3) (3) |
2:33
7:28
|
(7) (4) |
3:49
11:17
|
(5) (3) |
2:13
13:30
|
(4) (3) |
2:24
15:54
|
(3) (4) |
6:56
22:50
|
(7) (4) |
1:12
24:02
|
(3) (4) |
0:50
24:52
|
(12) (3) |
2:24
27:16
|
(1) (3) |
1:56
29:12
|
(5) (3) |
2:10
31:22
|
(1) (3) |
1:49
33:11
|
(1) (3) |
1:36
34:47
|
(4) (3) |
1:25
36:12
|
(1) (3) |
0:55
37:07
|
(7) (3) |
0:07
37:14
|
(1)
(3)
|
Минаев Павел (1998) I СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
4 | 00:43:57 (12:13 мин/км) | +9:48 |
1:48
1:48
|
(2) (2) |
3:10
4:58
|
(4) (4) |
1:58
6:56
|
(1) (2) |
5:13
12:09
|
(8) (5) |
2:03
14:12
|
(1) (5) |
2:21
16:33
|
(2) (5) |
6:12
22:45
|
(5) (3) |
0:57
23:42
|
(2) (3) |
3:33
27:15
|
(14) (4) |
2:35
29:50
|
(3) (4) |
1:51
31:41
|
(3) (4) |
2:35
34:16
|
(4) (4) |
2:41
36:57
|
(10) (4) |
1:51
38:48
|
(5) (4) |
4:00
42:48
|
(14) (4) |
1:01
43:49
|
(13) (4) |
0:08
43:57
|
(2)
(4)
|
Крупчатников Никита (1998) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:50:41 (14:05 мин/км) | +16:32 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
3:29
5:32
|
(5) (5) |
2:17
7:49
|
(4) (5) |
5:22
13:11
|
(9) (6) |
2:31
15:42
|
(8) (6) |
4:31
20:13
|
(12) (6) |
4:57
25:10
|
(3) (5) |
3:43
28:53
|
(12) (5) |
0:25
29:18
|
(2) (5) |
3:56
33:14
|
(7) (5) |
2:31
35:45
|
(12) (5) |
4:02
39:47
|
(14) (5) |
3:57
43:44
|
(14) (5) |
1:58
45:42
|
(6) (5) |
3:46
49:28
|
(12) (5) |
1:04
50:32
|
(14) (5) |
0:09
50:41
|
(4)
(5)
|
Коротков Денис (1999) I НН Мос Нижегородец И |
||
|
6 | 00:51:09 (14:13 мин/км) | +17:00 |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
2:55
4:49
|
(2) (2) |
2:21
7:10
|
(5) (3) |
3:33
10:43
|
(2) (2) |
2:23
13:06
|
(6) (2) |
2:31
15:37
|
(4) (2) |
19:27
35:04
|
(10) (7) |
0:55
35:59
|
(1) (7) |
0:26
36:25
|
(3) (7) |
2:35
39:00
|
(3) (7) |
1:42
40:42
|
(2) (7) |
3:44
44:26
|
(13) (7) |
2:14
46:40
|
(4) (7) |
2:03
48:43
|
(7) (6) |
1:25
50:08
|
(1) (6) |
0:52
51:00
|
(5) (6) |
0:09
51:09
|
(4)
(6)
|
Степанов Денис (1998) I НН Моск Нижегородец |
||
|
7 | 00:52:24 (14:33 мин/км) | +18:15 |
2:19
2:19
|
(8) (8) |
5:19
7:38
|
(12) (10) |
2:57
10:35
|
(8) (7) |
4:30
15:05
|
(6) (8) |
2:30
17:35
|
(7) (8) |
2:53
20:28
|
(7) (7) |
6:04
26:32
|
(4) (6) |
6:53
33:25
|
(14) (6) |
0:33
33:58
|
(6) (6) |
4:23
38:21
|
(11) (6) |
2:13
40:34
|
(8) (6) |
3:14
43:48
|
(9) (6) |
2:03
45:51
|
(2) (6) |
3:10
49:01
|
(12) (7) |
2:22
51:23
|
(10) (7) |
0:51
52:14
|
(3) (7) |
0:10
52:24
|
(9)
(7)
|
Докучаев Евгений (1999) I СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
8 | 00:57:33 (15:59 мин/км) | +23:24 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
12:31
14:31
|
(16) (13) |
5:22
19:53
|
(14) (13) |
4:30
24:23
|
(6) (13) |
2:22
26:45
|
(5) (13) |
3:01
29:46
|
(8) (13) |
6:45
36:31
|
(6) (8) |
4:29
41:00
|
(13) (8) |
0:43
41:43
|
(10) (8) |
2:48
44:31
|
(5) (8) |
2:16
46:47
|
(9) (8) |
3:28
50:15
|
(12) (8) |
3:05
53:20
|
(12) (8) |
1:31
54:51
|
(2) (8) |
1:33
56:24
|
(4) (8) |
0:58
57:22
|
(9) (8) |
0:11
57:33
|
(11)
(8)
|
Антипов Илья (1998) I СДЮСШОР12 Мартьянова |
||
|
9 | 01:05:00 (18:03 мин/км) | +30:51 |
2:58
2:58
|
(11) (11) |
5:07
8:05
|
(11) (11) |
7:48
15:53
|
(16) (12) |
7:20
23:13
|
(14) (12) |
3:14
26:27
|
(14) (12) |
2:45
29:12
|
(6) (12) |
11:27
40:39
|
(9) (9) |
2:25
43:04
|
(9) (9) |
0:50
43:54
|
(12) (9) |
4:13
48:07
|
(10) (9) |
3:04
51:11
|
(14) (9) |
3:21
54:32
|
(11) (9) |
3:53
58:25
|
(13) (9) |
3:28
1:01:53
|
(13) (9) |
1:59
1:03:52
|
(6) (9) |
0:59
1:04:51
|
(12) (9) |
0:09
1:05:00
|
(4)
(9)
|
Смирнов Михаил (1998) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
10 | 01:11:37 (19:54 мин/км) | +37:28 |
3:36
3:36
|
(14) (14) |
12:28
16:04
|
(15) (15) |
4:15
20:19
|
(9) (15) |
6:43
27:02
|
(12) (14) |
2:59
30:01
|
(13) (15) |
6:06
36:07
|
(14) (14) |
10:02
46:09
|
(8) (10) |
2:34
48:43
|
(11) (10) |
0:40
49:23
|
(9) (10) |
9:15
58:38
|
(14) (13) |
1:58
1:00:36
|
(6) (11) |
3:16
1:03:52
|
(10) (13) |
2:20
1:06:12
|
(6) (13) |
2:23
1:08:35
|
(10) (11) |
2:04
1:10:39
|
(7) (10) |
0:50
1:11:29
|
(2) (10) |
0:08
1:11:37
|
(2)
(10)
|
Сутин Алексей (1998) IIю НН Моск Нижегородец |
||
|
11 | 01:11:41 (19:55 мин/км) | +37:32 |
2:37
2:37
|
(10) (10) |
3:40
6:17
|
(8) (8) |
5:06
11:23
|
(12) (9) |
5:40
17:03
|
(10) (9) |
3:22
20:25
|
(15) (9) |
3:01
23:26
|
(8) (9) |
23:01
46:27
|
(13) (11) |
2:25
48:52
|
(9) (11) |
0:33
49:25
|
(6) (11) |
8:48
58:13
|
(13) (11) |
2:27
1:00:40
|
(10) (12) |
3:07
1:03:47
|
(6) (11) |
2:21
1:06:08
|
(7) (12) |
2:22
1:08:30
|
(9) (10) |
2:11
1:10:41
|
(8) (11) |
0:49
1:11:30
|
(1) (11) |
0:11
1:11:41
|
(11)
(11)
|
Козлов Евгений (1999) IIю НН Мос Нижегородец И |
||
|
12 | 01:11:48 (19:57 мин/км) | +37:39 |
2:33
2:33
|
(9) (9) |
3:38
6:11
|
(7) (7) |
6:34
12:45
|
(15) (11) |
5:53
18:38
|
(11) (10) |
2:44
21:22
|
(11) (10) |
2:40
24:02
|
(5) (10) |
22:28
46:30
|
(12) (12) |
2:23
48:53
|
(8) (12) |
0:34
49:27
|
(8) (12) |
8:47
58:14
|
(12) (12) |
2:29
1:00:43
|
(11) (13) |
3:08
1:03:51
|
(7) (12) |
2:15
1:06:06
|
(5) (11) |
2:30
1:08:36
|
(11) (12) |
2:11
1:10:47
|
(8) (12) |
0:51
1:11:38
|
(3) (12) |
0:10
1:11:48
|
(9)
(12)
|
Коротков Сергей (1999) III НН Моск Нижегородец |
||
|
13 | 01:14:57 (20:49 мин/км) | +40:48 |
3:16
3:16
|
(12) (12) |
4:04
7:20
|
(10) (9) |
4:39
11:59
|
(11) (10) |
7:59
19:58
|
(15) (11) |
2:34
22:32
|
(9) (11) |
4:07
26:39
|
(11) (11) |
22:11
48:50
|
(11) (13) |
1:41
50:31
|
(6) (13) |
0:28
50:59
|
(4) (13) |
4:02
55:01
|
(8) (10) |
2:02
57:03
|
(7) (10) |
3:10
1:00:13
|
(8) (10) |
2:21
1:02:34
|
(7) (10) |
7:22
1:09:56
|
(14) (13) |
3:50
1:13:46
|
(13) (13) |
0:58
1:14:44
|
(9) (13) |
0:13
1:14:57
|
(14)
(13)
|
Лукьянов Миша (1999) II НН Мос Нижегородец И |
||
|
14 | 01:19:28 (22:04 мин/км) | +45:19 |
4:39
4:39
|
(15) (15) |
3:46
8:25
|
(9) (12) |
2:26
10:51
|
(6) (8) |
3:40
14:31
|
(4) (7) |
2:51
17:22
|
(12) (7) |
4:39
22:01
|
(13) (8) |
36:55
58:56
|
(14) (14) |
1:51
1:00:47
|
(7) (14) |
0:46
1:01:33
|
(11) (14) |
4:05
1:05:38
|
(9) (14) |
2:43
1:08:21
|
(13) (14) |
3:06
1:11:27
|
(5) (14) |
2:07
1:13:34
|
(3) (14) |
2:17
1:15:51
|
(8) (14) |
2:33
1:18:24
|
(11) (14) |
0:53
1:19:17
|
(6) (14) |
0:11
1:19:28
|
(11)
(14)
|
Елизаров Евгений (1999) I Нижний Новгород |
||
|
- | - |
8:15
8:15
|
(16) (16) |
8:32
16:47
|
(13) (16) |
5:07
21:54
|
(13) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомичев Сергей (1998) III НН Мос Нижегородец И |
|||
|
- | - |
3:35
3:35
|
(13) (13) |
12:22
15:57
|
(14) (14) |
4:19
20:16
|
(10) (14) |
6:55
27:11
|
(13) (15) |
2:40
29:51
|
(10) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трухинов Федор (1999) IIю Балахна Школа №6 |