Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М15
Группа
М15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 67 |
Длина дистанции | 5.420 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 84) | leg tot 6 ( 94) | leg tot 7 ( 97) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 (120) | leg tot 10 (102) | leg tot 11 (109) | leg tot 12 (117) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:34:51 (6:26 мин/км) | +2:26 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
3:33
5:33
|
(2) (3) |
1:42
7:15
|
(3) (2) |
4:54
12:09
|
(7) (2) |
3:53
16:02
|
(11) (3) |
3:26
19:28
|
(19) (3) |
1:51
21:19
|
(5) (3) |
1:46
23:05
|
(12) (2) |
1:41
24:46
|
(1) (2) |
3:26
28:12
|
(20) (2) |
3:29
31:41
|
(7) (2) |
2:01
33:42
|
(8) (2) |
1:01
34:43
|
(19) (2) |
0:08
34:51
|
(29)
(2)
|
Шалин Сергей (1994) КМС Кинешма-Ш |
||
|
10 | 00:38:40 (7:08 мин/км) | +6:15 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
3:34
5:29
|
(3) (2) |
2:47
8:16
|
(51) (11) |
6:01
14:17
|
(25) (18) |
3:25
17:42
|
(2) (12) |
2:59
20:41
|
(6) (8) |
6:04
26:45
|
(52) (20) |
1:26
28:11
|
(1) (18) |
1:42
29:53
|
(2) (16) |
2:48
32:41
|
(3) (14) |
3:08
35:49
|
(2) (11) |
1:51
37:40
|
(1) (10) |
0:51
38:31
|
(1) (10) |
0:09
38:40
|
(56)
(10)
|
Савкин Николай (1994) I Орёл |
||
|
8 | 00:38:16 (7:04 мин/км) | +5:51 |
2:49
2:49
|
(48) (48) |
4:42
7:31
|
(27) (33) |
2:21
9:52
|
(35) (32) |
5:02
14:54
|
(10) (21) |
4:01
18:55
|
(16) (20) |
2:56
21:51
|
(4) (16) |
2:32
24:23
|
(20) (13) |
1:41
26:04
|
(5) (12) |
1:48
27:52
|
(3) (12) |
2:58
30:50
|
(6) (9) |
4:00
34:50
|
(19) (9) |
2:08
36:58
|
(20) (8) |
1:10
38:08
|
(35) (8) |
0:08
38:16
|
(29)
(8)
|
Амиров Герман (1994) I СПбБалтийский берег |
||
|
7 | 00:37:30 (6:55 мин/км) | +5:05 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
3:56
5:49
|
(7) (7) |
3:08
8:57
|
(56) (25) |
5:19
14:16
|
(15) (17) |
3:53
18:09
|
(11) (15) |
3:17
21:26
|
(13) (15) |
1:44
23:10
|
(2) (7) |
1:57
25:07
|
(26) (10) |
1:50
26:57
|
(4) (8) |
4:14
31:11
|
(38) (10) |
3:18
34:29
|
(3) (7) |
1:56
36:25
|
(2) (7) |
0:58
37:23
|
(9) (7) |
0:07
37:30
|
(10)
(7)
|
Тихоненко Иван (1994) I Рязань СДЮСШОР № 4 |
||
|
14 | 00:39:48 (7:21 мин/км) | +7:23 |
2:04
2:04
|
(21) (21) |
5:07
7:11
|
(34) (31) |
2:10
9:21
|
(26) (28) |
5:52
15:13
|
(22) (24) |
4:48
20:01
|
(31) (22) |
3:30
23:31
|
(25) (21) |
2:04
25:35
|
(8) (15) |
1:35
27:10
|
(4) (15) |
1:51
29:01
|
(5) (15) |
3:13
32:14
|
(12) (13) |
4:20
36:34
|
(30) (14) |
2:06
38:40
|
(15) (14) |
1:01
39:41
|
(19) (14) |
0:07
39:48
|
(10)
(14)
|
Лычагин Максим (1994) II Сестрорецк - ВШ |
||
|
20 | 00:41:47 (7:43 мин/км) | +9:22 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
4:29
6:39
|
(24) (20) |
1:54
8:33
|
(8) (17) |
8:46
17:19
|
(48) (29) |
4:37
21:56
|
(28) (26) |
3:34
25:30
|
(26) (26) |
2:01
27:31
|
(7) (23) |
1:41
29:12
|
(5) (23) |
1:51
31:03
|
(5) (21) |
3:13
34:16
|
(12) (21) |
4:20
38:36
|
(30) (22) |
2:06
40:42
|
(15) (20) |
0:58
41:40
|
(9) (20) |
0:07
41:47
|
(10)
(20)
|
Акимов Александр (1994) Мск Атлантида. |
||
|
3 | 00:37:06 (6:51 мин/км) | +4:41 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
4:00
6:00
|
(10) (9) |
2:17
8:17
|
(32) (12) |
4:46
13:03
|
(2) (8) |
4:16
17:19
|
(20) (7) |
3:00
20:19
|
(7) (7) |
2:10
22:29
|
(11) (6) |
2:07
24:36
|
(30) (6) |
1:53
26:29
|
(7) (6) |
3:21
29:50
|
(16) (3) |
4:11
34:01
|
(24) (6) |
2:01
36:02
|
(8) (4) |
0:57
36:59
|
(6) (3) |
0:07
37:06
|
(10)
(3)
|
Калагаев Юрий (1994) I Мск ОРИЕНТА-STAR |
||
|
5 | 00:37:22 (6:54 мин/км) | +4:57 |
2:28
2:28
|
(37) (37) |
4:19
6:47
|
(21) (23) |
2:08
8:55
|
(25) (23) |
4:57
13:52
|
(8) (13) |
3:59
17:51
|
(14) (13) |
2:56
20:47
|
(4) (10) |
2:31
23:18
|
(19) (9) |
1:45
25:03
|
(10) (8) |
1:53
26:56
|
(7) (7) |
2:59
29:55
|
(7) (4) |
3:56
33:51
|
(15) (4) |
2:11
36:02
|
(22) (4) |
1:13
37:15
|
(44) (5) |
0:07
37:22
|
(10)
(5)
|
Сушихин Игорь (1994) I С.Посад Спартак |
||
|
25 | 00:45:16 (8:21 мин/км) | +12:51 |
1:57
1:57
|
(9) (9) |
4:24
6:21
|
(23) (15) |
1:50
8:11
|
(5) (7) |
10:48
18:59
|
(57) (41) |
4:12
23:11
|
(18) (29) |
3:12
26:23
|
(11) (28) |
4:30
30:53
|
(40) (30) |
1:48
32:41
|
(14) (28) |
1:53
34:34
|
(7) (27) |
3:02
37:36
|
(8) (26) |
4:36
42:12
|
(34) (27) |
2:00
44:12
|
(7) (26) |
0:57
45:09
|
(6) (25) |
0:07
45:16
|
(10)
(25)
|
Новожилов Максим (1994) КМС Петрозаводск-Extrime |
||
|
12 | 00:39:15 (7:15 мин/км) | +6:50 |
1:53
1:53
|
(5) (5) |
4:39
6:32
|
(25) (18) |
2:01
8:33
|
(17) (17) |
5:19
13:52
|
(15) (13) |
4:37
18:29
|
(28) (17) |
3:22
21:51
|
(18) (16) |
3:07
24:58
|
(29) (14) |
1:52
26:50
|
(21) (14) |
1:56
28:46
|
(10) (14) |
3:56
32:42
|
(30) (15) |
3:28
36:10
|
(6) (13) |
1:57
38:07
|
(3) (12) |
1:02
39:09
|
(23) (12) |
0:06
39:15
|
(1)
(12)
|
Батрак Андрей (1994) II Владимир СДЮСАШОР |
||
|
19 | 00:41:25 (7:38 мин/км) | +9:00 |
2:09
2:09
|
(22) (22) |
4:13
6:22
|
(17) (16) |
2:03
8:25
|
(20) (14) |
6:31
14:56
|
(31) (22) |
3:36
18:32
|
(5) (18) |
5:25
23:57
|
(55) (22) |
2:23
26:20
|
(18) (18) |
1:42
28:02
|
(8) (17) |
1:56
29:58
|
(10) (18) |
3:53
33:51
|
(28) (18) |
4:15
38:06
|
(26) (21) |
2:13
40:19
|
(24) (19) |
1:00
41:19
|
(15) (19) |
0:06
41:25
|
(1)
(19)
|
Ильин Алексей (1994) II Ульяновск СМИД |
||
|
22 | 00:42:00 (7:45 мин/км) | +9:35 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
4:10
6:20
|
(15) (14) |
1:55
8:15
|
(10) (10) |
4:47
13:02
|
(4) (7) |
4:24
17:26
|
(25) (9) |
3:43
21:09
|
(30) (13) |
5:13
26:22
|
(45) (19) |
1:53
28:15
|
(22) (20) |
1:56
30:11
|
(10) (19) |
2:56
33:07
|
(5) (16) |
5:47
38:54
|
(45) (23) |
1:58
40:52
|
(5) (22) |
1:00
41:52
|
(15) (22) |
0:08
42:00
|
(29)
(22)
|
Нилов Александр (1994) II Мск Лосиный остров |
||
|
29 | 00:47:34 (8:47 мин/км) | +15:09 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
6:03
8:13
|
(42) (38) |
2:56
11:09
|
(54) (37) |
9:15
20:24
|
(50) (45) |
4:50
25:14
|
(32) (43) |
4:22
29:36
|
(39) (41) |
2:42
32:18
|
(22) (33) |
1:55
34:13
|
(24) (32) |
1:56
36:09
|
(10) (31) |
3:53
40:02
|
(28) (30) |
4:15
44:17
|
(26) (30) |
2:11
46:28
|
(22) (30) |
0:59
47:27
|
(12) (29) |
0:07
47:34
|
(10)
(29)
|
Антощенко Павел (1994) III Курск-ДЮСШ№ 1 |
||
|
15 | 00:40:13 (7:25 мин/км) | +7:48 |
1:51
1:51
|
(3) (3) |
3:56
5:47
|
(7) (6) |
1:42
7:29
|
(3) (4) |
4:57
12:26
|
(8) (4) |
3:35
16:01
|
(4) (2) |
2:55
18:56
|
(3) (2) |
1:50
20:46
|
(4) (2) |
2:41
23:27
|
(47) (3) |
1:59
25:26
|
(14) (3) |
4:57
30:23
|
(53) (6) |
6:40
37:03
|
(49) (15) |
2:03
39:06
|
(11) (15) |
1:01
40:07
|
(19) (15) |
0:06
40:13
|
(1)
(15)
|
Голубь Денис (1994) I Владимир СДЮСАШОР |
||
|
23 | 00:42:38 (7:52 мин/км) | +10:13 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
4:09
6:12
|
(14) (11) |
2:02
8:14
|
(18) (9) |
4:47
13:01
|
(4) (6) |
3:38
16:39
|
(7) (6) |
3:06
19:45
|
(9) (4) |
3:46
23:31
|
(35) (11) |
1:30
25:01
|
(3) (7) |
2:00
27:01
|
(15) (9) |
7:25
34:26
|
(57) (22) |
3:25
37:51
|
(5) (18) |
3:47
41:38
|
(56) (23) |
0:54
42:32
|
(3) (23) |
0:06
42:38
|
(1)
(23)
|
Булюкин Владимир (1994) II Мос.Компас-Ориента |
||
|
6 | 00:37:25 (6:54 мин/км) | +5:00 |
2:17
2:17
|
(31) (31) |
4:10
6:27
|
(15) (17) |
2:04
8:31
|
(24) (15) |
5:36
14:07
|
(20) (15) |
3:31
17:38
|
(3) (11) |
3:04
20:42
|
(8) (9) |
2:32
23:14
|
(20) (8) |
2:03
25:17
|
(28) (11) |
2:01
27:18
|
(16) (11) |
3:05
30:23
|
(10) (6) |
3:36
33:59
|
(10) (5) |
2:07
36:06
|
(19) (6) |
1:12
37:18
|
(41) (6) |
0:07
37:25
|
(10)
(6)
|
Воронкин Алексей (1994) Iю Мск Ориента-Ника |
||
|
11 | 00:38:58 (7:11 мин/км) | +6:33 |
3:00
3:00
|
(55) (55) |
4:04
7:04
|
(11) (30) |
2:27
9:31
|
(43) (30) |
5:21
14:52
|
(17) (20) |
3:58
18:50
|
(13) (19) |
3:17
22:07
|
(13) (19) |
2:15
24:22
|
(14) (12) |
1:49
26:11
|
(16) (13) |
2:03
28:14
|
(17) (13) |
3:15
31:29
|
(14) (11) |
4:00
35:29
|
(19) (10) |
2:13
37:42
|
(24) (11) |
1:09
38:51
|
(32) (11) |
0:07
38:58
|
(10)
(11)
|
Мышонков Дмитрий (1994) I С.Посад Спартак |
||
|
24 | 00:44:19 (8:11 мин/км) | +11:54 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
4:13
6:14
|
(17) (13) |
2:03
8:17
|
(20) (12) |
5:54
14:11
|
(23) (16) |
5:33
19:44
|
(40) (21) |
3:17
23:01
|
(13) (20) |
6:46
29:47
|
(58) (26) |
1:51
31:38
|
(20) (26) |
2:09
33:47
|
(18) (25) |
3:22
37:09
|
(17) (25) |
3:58
41:07
|
(16) (24) |
2:05
43:12
|
(13) (24) |
0:59
44:11
|
(12) (24) |
0:08
44:19
|
(29)
(24)
|
Гальцов Сергей (1994) I ННовгород СДЮШОР12 М |
||
|
32 | 00:49:18 (9:06 мин/км) | +16:53 |
2:11
2:11
|
(28) (28) |
9:05
11:16
|
(55) (49) |
2:02
13:18
|
(18) (47) |
5:54
19:12
|
(23) (42) |
5:35
24:47
|
(41) (40) |
3:16
28:03
|
(12) (32) |
6:43
34:46
|
(57) (43) |
1:54
36:40
|
(23) (38) |
2:09
38:49
|
(18) (36) |
3:22
42:11
|
(17) (35) |
3:58
46:09
|
(16) (33) |
2:04
48:13
|
(12) (32) |
0:57
49:10
|
(6) (32) |
0:08
49:18
|
(29)
(32)
|
Кабанов Андрей (1994) III ННовгород СДЮШОР12 М |
||
|
4 | 00:37:09 (6:51 мин/км) | +4:44 |
1:59
1:59
|
(11) (11) |
3:38
5:37
|
(4) (5) |
1:50
7:27
|
(5) (3) |
4:46
12:13
|
(2) (3) |
4:13
16:26
|
(19) (5) |
3:21
19:47
|
(16) (5) |
2:21
22:08
|
(17) (4) |
1:47
23:55
|
(13) (4) |
2:10
26:05
|
(20) (4) |
4:00
30:05
|
(33) (5) |
3:43
33:48
|
(13) (3) |
2:02
35:50
|
(10) (3) |
1:12
37:02
|
(41) (4) |
0:07
37:09
|
(10)
(4)
|
Сафонов Владислав (1994) I Мск ЮЗАО-team |
||
|
17 | 00:40:47 (7:31 мин/км) | +8:22 |
1:59
1:59
|
(11) (11) |
4:14
6:13
|
(19) (12) |
1:58
8:11
|
(15) (7) |
5:14
13:25
|
(13) (10) |
4:00
17:25
|
(15) (8) |
3:27
20:52
|
(21) (11) |
5:01
25:53
|
(44) (16) |
1:50
27:43
|
(19) (16) |
2:10
29:53
|
(20) (16) |
3:31
33:24
|
(23) (17) |
3:39
37:03
|
(12) (15) |
2:35
39:38
|
(34) (16) |
1:02
40:40
|
(23) (17) |
0:07
40:47
|
(10)
(17)
|
Бутырин Никита (1994) II Удельная О-НиКс |
||
|
13 | 00:39:30 (7:17 мин/км) | +7:05 |
1:58
1:58
|
(10) (10) |
4:47
6:45
|
(30) (21) |
1:55
8:40
|
(10) (20) |
5:02
13:42
|
(10) (12) |
3:46
17:28
|
(9) (10) |
3:39
21:07
|
(28) (12) |
2:11
23:18
|
(12) (9) |
1:45
25:03
|
(10) (8) |
2:12
27:15
|
(22) (10) |
4:26
31:41
|
(43) (12) |
4:14
35:55
|
(25) (12) |
2:19
38:14
|
(29) (13) |
1:10
39:24
|
(35) (13) |
0:06
39:30
|
(1)
(13)
|
Денисов Денис (1994) I Курск-ДЮСШ№ 1 |
||
|
33 | 00:49:28 (9:08 мин/км) | +17:03 |
3:46
3:46
|
(56) (56) |
12:05
15:51
|
(62) (62) |
1:50
17:41
|
(5) (61) |
6:06
23:47
|
(27) (51) |
3:44
27:31
|
(8) (46) |
3:42
31:13
|
(29) (44) |
2:00
33:13
|
(6) (36) |
1:55
35:08
|
(24) (35) |
2:12
37:20
|
(22) (34) |
4:30
41:50
|
(48) (34) |
4:09
45:59
|
(23) (32) |
2:18
48:17
|
(27) (33) |
1:01
49:18
|
(19) (33) |
0:10
49:28
|
(61)
(33)
|
Чумарин Дмитрий (1994) II Н.Новгород Спектр |
||
|
57 | 01:14:30 (13:45 мин/км) | +42:05 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
11:33
13:34
|
(59) (58) |
2:16
15:50
|
(31) (56) |
22:20
38:10
|
(63) (63) |
4:18
42:28
|
(21) (60) |
4:56
47:24
|
(46) (60) |
6:30
53:54
|
(55) (59) |
2:02
55:56
|
(27) (59) |
2:12
58:08
|
(22) (58) |
3:34
1:01:42
|
(25) (57) |
9:00
1:10:42
|
(55) (58) |
2:29
1:13:11
|
(32) (58) |
1:09
1:14:20
|
(32) (57) |
0:10
1:14:30
|
(61)
(57)
|
Данилов Арсений (1994) I Смоленск СДЮШОР №6 |
||
|
9 | 00:38:16 (7:04 мин/км) | +5:51 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
3:41
5:36
|
(5) (4) |
1:57
7:33
|
(14) (5) |
5:05
12:38
|
(12) (5) |
3:47
16:25
|
(10) (4) |
3:45
20:10
|
(32) (6) |
2:05
22:15
|
(9) (5) |
1:41
23:56
|
(5) (5) |
2:17
26:13
|
(25) (5) |
4:25
30:38
|
(42) (8) |
4:08
34:46
|
(22) (8) |
2:17
37:03
|
(26) (9) |
1:07
38:10
|
(28) (9) |
0:06
38:16
|
(1)
(8)
|
Даниленко Николай (1994) I Мск ЮЗАО-team |
||
|
16 | 00:40:44 (7:31 мин/км) | +8:19 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
3:56
6:06
|
(7) (10) |
1:54
8:00
|
(8) (6) |
5:33
13:33
|
(19) (11) |
4:34
18:07
|
(27) (14) |
3:11
21:18
|
(10) (14) |
5:47
27:05
|
(50) (22) |
1:48
28:53
|
(14) (22) |
2:17
31:10
|
(25) (22) |
3:02
34:12
|
(8) (19) |
3:23
37:35
|
(4) (17) |
2:06
39:41
|
(15) (17) |
0:56
40:37
|
(5) (16) |
0:07
40:44
|
(10)
(16)
|
Дмитриев Максим (1994) I Череповец-Май |
||
|
21 | 00:41:48 (7:43 мин/км) | +9:23 |
2:57
2:57
|
(54) (54) |
3:54
6:51
|
(6) (24) |
1:55
8:46
|
(10) (21) |
5:32
14:18
|
(18) (19) |
4:02
18:20
|
(17) (16) |
3:36
21:56
|
(27) (18) |
4:53
26:49
|
(42) (21) |
1:49
28:38
|
(16) (21) |
2:17
30:55
|
(25) (20) |
3:17
34:12
|
(15) (19) |
3:53
38:05
|
(14) (20) |
2:38
40:43
|
(37) (21) |
0:59
41:42
|
(12) (21) |
0:06
41:48
|
(1)
(21)
|
Панов Иван (1994) I Мск Фотон-ДЮСШ 32 |
||
|
37 | 00:52:12 (9:38 мин/км) | +19:47 |
4:59
4:59
|
(60) (60) |
6:10
11:09
|
(44) (48) |
2:10
13:19
|
(26) (48) |
13:57
27:16
|
(59) (57) |
4:19
31:35
|
(22) (50) |
3:26
35:01
|
(19) (50) |
2:11
37:12
|
(12) (48) |
1:49
39:01
|
(16) (46) |
2:18
41:19
|
(28) (45) |
3:57
45:16
|
(31) (43) |
3:33
48:49
|
(9) (38) |
2:08
50:57
|
(20) (37) |
1:07
52:04
|
(28) (37) |
0:08
52:12
|
(29)
(37)
|
Самсонов Александр (1994) III Мос.Компас-Ориента |
||
|
1 | 00:32:25 (5:59 мин/км) | - |
1:51
1:51
|
(3) (3) |
3:20
5:11
|
(1) (1) |
1:34
6:45
|
(1) (1) |
5:15
12:00
|
(14) (1) |
3:19
15:19
|
(1) (1) |
2:51
18:10
|
(2) (1) |
1:39
19:49
|
(1) (1) |
1:29
21:18
|
(2) (1) |
2:20
23:38
|
(29) (1) |
2:37
26:15
|
(1) (1) |
2:57
29:12
|
(1) (1) |
2:05
31:17
|
(13) (1) |
1:00
32:17
|
(15) (1) |
0:08
32:25
|
(29)
(1)
|
Анисимов Александр (1994) I Мос.Компас-Ориента |
||
|
27 | 00:45:24 (8:23 мин/км) | +12:59 |
2:02
2:02
|
(18) (18) |
4:44
6:46
|
(29) (22) |
2:03
8:49
|
(20) (22) |
4:28
13:17
|
(1) (9) |
9:27
22:44
|
(58) (27) |
3:21
26:05
|
(16) (27) |
2:20
28:25
|
(16) (24) |
2:10
30:35
|
(33) (24) |
2:21
32:56
|
(30) (24) |
4:10
37:06
|
(36) (24) |
4:17
41:23
|
(29) (25) |
2:40
44:03
|
(38) (25) |
1:13
45:16
|
(44) (27) |
0:08
45:24
|
(29)
(27)
|
Царегородцев Кирилл (1994) I Мос.Компас-Ориента |
||
|
28 | 00:46:53 (8:39 мин/км) | +14:28 |
2:45
2:45
|
(45) (45) |
4:06
6:51
|
(13) (24) |
1:40
8:31
|
(2) (15) |
8:45
17:16
|
(47) (28) |
6:53
24:09
|
(56) (33) |
3:28
27:37
|
(22) (29) |
5:22
32:59
|
(47) (35) |
2:04
35:03
|
(29) (34) |
2:21
37:24
|
(30) (35) |
2:51
40:15
|
(4) (32) |
3:38
43:53
|
(11) (29) |
1:58
45:51
|
(5) (28) |
0:55
46:46
|
(4) (28) |
0:07
46:53
|
(10)
(28)
|
Сабурин Дмитрий (1994) I НН Магнитная Стрелка |
||
|
40 | 00:54:43 (10:06 мин/км) | +22:18 |
2:15
2:15
|
(30) (30) |
6:13
8:28
|
(45) (40) |
2:23
10:51
|
(38) (35) |
7:08
17:59
|
(36) (33) |
6:16
24:15
|
(48) (35) |
5:01
29:16
|
(49) (39) |
3:19
32:35
|
(33) (34) |
4:36
37:11
|
(61) (41) |
2:21
39:32
|
(30) (37) |
4:28
44:00
|
(47) (39) |
5:47
49:47
|
(45) (40) |
3:38
53:25
|
(54) (41) |
1:10
54:35
|
(35) (40) |
0:08
54:43
|
(29)
(40)
|
Хисаметдинов Игорь (1994) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
45 | 00:57:43 (10:39 мин/км) | +25:18 |
5:13
5:13
|
(62) (62) |
6:16
11:29
|
(46) (50) |
2:21
13:50
|
(35) (49) |
7:08
20:58
|
(36) (46) |
6:19
27:17
|
(50) (45) |
5:03
32:20
|
(50) (45) |
3:18
35:38
|
(31) (45) |
4:36
40:14
|
(61) (48) |
2:21
42:35
|
(30) (48) |
4:26
47:01
|
(43) (47) |
5:48
52:49
|
(47) (47) |
3:37
56:26
|
(52) (45) |
1:09
57:35
|
(32) (45) |
0:08
57:43
|
(29)
(45)
|
Хамидуллин Тимур (1994) IIю Химки Спартак |
||
|
30 | 00:47:39 (8:47 мин/км) | +15:14 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
5:02
7:03
|
(33) (29) |
2:24
9:27
|
(41) (29) |
6:05
15:32
|
(26) (25) |
4:44
20:16
|
(30) (24) |
4:21
24:37
|
(36) (24) |
4:39
29:16
|
(41) (25) |
2:14
31:30
|
(35) (25) |
2:23
33:53
|
(34) (26) |
4:19
38:12
|
(41) (28) |
5:19
43:31
|
(41) (28) |
2:36
46:07
|
(36) (29) |
1:24
47:31
|
(49) (30) |
0:08
47:39
|
(29)
(30)
|
Овсянников Георгий (1994) II Мск Ориента-Весна |
||
|
42 | 00:55:45 (10:17 мин/км) | +23:20 |
2:54
2:54
|
(53) (53) |
6:42
9:36
|
(51) (45) |
2:17
11:53
|
(32) (41) |
6:39
18:32
|
(32) (38) |
6:31
25:03
|
(53) (42) |
5:19
30:22
|
(52) (43) |
3:18
33:40
|
(31) (39) |
4:37
38:17
|
(63) (44) |
2:24
40:41
|
(35) (43) |
4:16
44:57
|
(39) (42) |
5:56
50:53
|
(48) (43) |
3:37
54:30
|
(52) (42) |
1:08
55:38
|
(30) (42) |
0:07
55:45
|
(10)
(42)
|
Цыбырна Александр (1994) Iю Смоленск СДЮШОР №6 |
||
|
46 | 00:58:40 (10:49 мин/км) | +26:15 |
2:53
2:53
|
(52) (52) |
7:17
10:10
|
(53) (46) |
2:29
12:39
|
(45) (44) |
6:17
18:56
|
(29) (40) |
5:15
24:11
|
(39) (34) |
4:40
28:51
|
(42) (37) |
6:09
35:00
|
(53) (44) |
2:23
37:23
|
(40) (42) |
2:28
39:51
|
(36) (41) |
9:03
48:54
|
(63) (49) |
5:28
54:22
|
(42) (48) |
3:04
57:26
|
(45) (46) |
1:06
58:32
|
(27) (46) |
0:08
58:40
|
(29)
(46)
|
Джорбенадзе Сергей (1994) III Мск Искатель |
||
|
31 | 00:48:03 (8:52 мин/км) | +15:38 |
2:10
2:10
|
(23) (23) |
4:43
6:53
|
(28) (26) |
2:03
8:56
|
(20) (24) |
10:28
19:24
|
(53) (43) |
5:02
24:26
|
(36) (36) |
3:28
27:54
|
(22) (31) |
3:36
31:30
|
(34) (31) |
2:37
34:07
|
(46) (31) |
2:32
36:39
|
(37) (32) |
3:31
40:10
|
(23) (31) |
4:16
44:26
|
(28) (31) |
2:18
46:44
|
(27) (31) |
1:11
47:55
|
(39) (31) |
0:08
48:03
|
(29)
(31)
|
Качалов Сергей (1994) III Мск Хорошево |
||
|
49 | 01:00:45 (11:13 мин/км) | +28:20 |
2:23
2:23
|
(35) (35) |
5:34
7:57
|
(37) (35) |
2:27
10:24
|
(43) (33) |
7:12
17:36
|
(38) (30) |
5:57
23:33
|
(46) (30) |
4:54
28:27
|
(45) (34) |
6:14
34:41
|
(54) (42) |
3:33
38:14
|
(57) (43) |
2:39
40:53
|
(38) (44) |
4:31
45:24
|
(49) (44) |
9:56
55:20
|
(59) (49) |
2:51
58:11
|
(41) (47) |
2:27
1:00:38
|
(62) (49) |
0:07
1:00:45
|
(10)
(49)
|
Борисенко Игнат (1994) IIю Мск Фотон-ДЮСШ 32 |
||
|
56 | 01:14:05 (13:40 мин/км) | +41:40 |
8:09
8:09
|
(66) (66) |
6:31
14:40
|
(48) (60) |
2:23
17:03
|
(38) (60) |
8:12
25:15
|
(46) (52) |
6:23
31:38
|
(51) (51) |
9:08
40:46
|
(63) (55) |
3:08
43:54
|
(30) (53) |
2:34
46:28
|
(44) (53) |
2:40
49:08
|
(39) (53) |
4:26
53:34
|
(43) (53) |
7:14
1:00:48
|
(54) (53) |
11:30
1:12:18
|
(62) (56) |
1:39
1:13:57
|
(54) (56) |
0:08
1:14:05
|
(29)
(56)
|
Ливенцев Сергей (1994) III Тула ДД(Ю)Т |
||
|
26 | 00:45:22 (8:22 мин/км) | +12:57 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
4:58
7:01
|
(31) (28) |
2:00
9:01
|
(16) (26) |
7:03
16:04
|
(35) (26) |
8:44
24:48
|
(57) (41) |
3:28
28:16
|
(22) (33) |
2:18
30:34
|
(15) (28) |
1:44
32:18
|
(9) (27) |
2:43
35:01
|
(40) (28) |
3:09
38:10
|
(11) (27) |
3:58
42:08
|
(16) (26) |
2:06
44:14
|
(15) (27) |
1:00
45:14
|
(15) (26) |
0:08
45:22
|
(29)
(26)
|
Малетин Глеб (1994) I Лен.обл. КШСО |
||
|
34 | 00:50:07 (9:15 мин/км) | +17:42 |
4:30
4:30
|
(58) (58) |
6:03
10:33
|
(42) (47) |
2:26
12:59
|
(42) (45) |
7:12
20:11
|
(38) (44) |
4:29
24:40
|
(26) (37) |
4:21
29:01
|
(36) (38) |
2:56
31:57
|
(27) (32) |
2:18
34:15
|
(38) (33) |
2:43
36:58
|
(40) (33) |
4:49
41:47
|
(52) (33) |
4:31
46:18
|
(33) (34) |
2:33
48:51
|
(33) (34) |
1:08
49:59
|
(30) (34) |
0:08
50:07
|
(29)
(34)
|
Жуков Дмитрий (1994) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
39 | 00:53:23 (9:51 мин/км) | +20:58 |
2:14
2:14
|
(29) (29) |
5:57
8:11
|
(41) (36) |
3:28
11:39
|
(59) (40) |
6:42
18:21
|
(33) (36) |
5:37
23:58
|
(42) (31) |
4:45
28:43
|
(43) (36) |
5:55
34:38
|
(51) (41) |
2:15
36:53
|
(36) (39) |
2:44
39:37
|
(42) (39) |
4:17
43:54
|
(40) (38) |
5:06
49:00
|
(38) (39) |
2:46
51:46
|
(39) (39) |
1:29
53:15
|
(51) (39) |
0:08
53:23
|
(29)
(39)
|
Ларькин Виталий (1994) III НН Нижегородец |
||
|
38 | 00:52:48 (9:45 мин/км) | +20:23 |
2:37
2:37
|
(41) (41) |
4:19
6:56
|
(21) (27) |
2:22
9:18
|
(37) (27) |
5:39
14:57
|
(21) (23) |
5:10
20:07
|
(38) (23) |
4:45
24:52
|
(43) (25) |
5:15
30:07
|
(46) (27) |
2:55
33:02
|
(51) (30) |
2:50
35:52
|
(43) (29) |
7:27
43:19
|
(58) (36) |
4:37
47:56
|
(35) (37) |
3:21
51:17
|
(49) (38) |
1:23
52:40
|
(47) (38) |
0:08
52:48
|
(29)
(38)
|
Кочурин Алексей (1994) II Лыткарино-Стас |
||
|
54 | 01:10:12 (12:57 мин/км) | +37:47 |
7:15
7:15
|
(65) (65) |
5:47
13:02
|
(39) (55) |
2:41
15:43
|
(48) (54) |
15:57
31:40
|
(62) (60) |
5:04
36:44
|
(37) (56) |
6:14
42:58
|
(60) (57) |
3:46
46:44
|
(35) (55) |
2:28
49:12
|
(42) (55) |
2:50
52:02
|
(43) (55) |
4:13
56:15
|
(37) (54) |
9:14
1:05:29
|
(57) (55) |
2:56
1:08:25
|
(44) (54) |
1:39
1:10:04
|
(54) (54) |
0:08
1:10:12
|
(29)
(54)
|
Тришкин Александр (1994) IIIю Калуга |
||
|
50 | 01:02:02 (11:27 мин/км) | +29:37 |
2:32
2:32
|
(38) (38) |
9:36
12:08
|
(56) (51) |
3:29
15:37
|
(60) (53) |
7:44
23:21
|
(44) (50) |
6:09
29:30
|
(47) (49) |
4:21
33:51
|
(36) (49) |
5:42
39:33
|
(49) (51) |
2:43
42:16
|
(49) (50) |
2:54
45:10
|
(45) (50) |
3:59
49:09
|
(32) (50) |
6:40
55:49
|
(49) (50) |
4:22
1:00:11
|
(57) (50) |
1:44
1:01:55
|
(57) (50) |
0:07
1:02:02
|
(10)
(50)
|
Матиев Илья (1994) Iю Мск МГУ-START |
||
|
43 | 00:56:04 (10:21 мин/км) | +23:39 |
2:49
2:49
|
(48) (48) |
5:22
8:11
|
(36) (36) |
2:14
10:25
|
(30) (34) |
7:26
17:51
|
(43) (31) |
11:06
28:57
|
(60) (48) |
3:59
32:56
|
(34) (46) |
5:32
38:28
|
(48) (49) |
2:16
40:44
|
(37) (49) |
2:56
43:40
|
(46) (49) |
3:24
47:04
|
(19) (48) |
4:41
51:45
|
(36) (45) |
3:08
54:53
|
(48) (43) |
1:05
55:58
|
(26) (43) |
0:06
56:04
|
(1)
(43)
|
Пугачёв Денис (1994) III Лыткарино-ВК |
||
|
36 | 00:51:21 (9:28 мин/км) | +18:56 |
2:20
2:20
|
(33) (33) |
4:17
6:37
|
(20) (19) |
1:56
8:33
|
(13) (17) |
13:23
21:56
|
(58) (47) |
4:22
26:18
|
(24) (44) |
3:44
30:02
|
(31) (42) |
4:04
34:06
|
(38) (40) |
2:29
36:35
|
(43) (37) |
2:57
39:32
|
(47) (37) |
4:05
43:37
|
(34) (37) |
4:01
47:38
|
(21) (36) |
2:25
50:03
|
(30) (36) |
1:10
51:13
|
(35) (36) |
0:08
51:21
|
(29)
(36)
|
Трифонов Алексей (1994) II Мск CRAFT-Ориента |
||
|
41 | 00:54:51 (10:07 мин/км) | +22:26 |
2:41
2:41
|
(43) (43) |
5:46
8:27
|
(38) (39) |
2:34
11:01
|
(46) (36) |
7:16
18:17
|
(40) (35) |
5:51
24:08
|
(43) (32) |
4:30
28:38
|
(40) (35) |
4:54
33:32
|
(43) (38) |
3:22
36:54
|
(56) (40) |
2:57
39:51
|
(47) (41) |
4:26
44:17
|
(43) (40) |
5:46
50:03
|
(44) (41) |
3:07
53:10
|
(47) (40) |
1:34
54:44
|
(53) (41) |
0:07
54:51
|
(10)
(41)
|
Бизяев Никита (1994) III Лыткарино-ВК |
||
|
52 | 01:04:21 (11:52 мин/км) | +31:56 |
2:48
2:48
|
(47) (47) |
11:09
13:57
|
(58) (59) |
2:34
16:31
|
(46) (58) |
10:36
27:07
|
(55) (56) |
5:00
32:07
|
(35) (53) |
4:12
36:19
|
(35) (51) |
3:06
39:25
|
(28) (50) |
4:31
43:56
|
(60) (51) |
3:05
47:01
|
(49) (51) |
5:19
52:20
|
(55) (51) |
7:08
59:28
|
(53) (52) |
2:55
1:02:23
|
(43) (52) |
1:49
1:04:12
|
(60) (52) |
0:09
1:04:21
|
(56)
(52)
|
Хайрутдинов Даниил (1994) III Лыткарино-Стас |
||
|
53 | 01:07:21 (12:26 мин/км) | +34:56 |
5:48
5:48
|
(64) (64) |
6:51
12:39
|
(52) (53) |
2:46
15:25
|
(50) (52) |
10:30
25:55
|
(54) (53) |
6:28
32:23
|
(52) (54) |
5:31
37:54
|
(58) (52) |
6:33
44:27
|
(56) (54) |
3:57
48:24
|
(58) (54) |
3:06
51:30
|
(50) (54) |
5:09
56:39
|
(54) (55) |
5:10
1:01:49
|
(39) (54) |
3:24
1:05:13
|
(50) (53) |
2:00
1:07:13
|
(61) (53) |
0:08
1:07:21
|
(29)
(53)
|
Поплавский Михаил (1994) IIю Ленинскй район |
||
|
51 | 01:03:32 (11:43 мин/км) | +31:07 |
4:31
4:31
|
(59) (59) |
4:39
9:10
|
(25) (43) |
3:00
12:10
|
(55) (42) |
6:13
18:23
|
(28) (37) |
6:17
24:40
|
(49) (37) |
8:28
33:08
|
(62) (47) |
2:55
36:03
|
(26) (46) |
3:08
39:11
|
(53) (47) |
3:08
42:19
|
(51) (47) |
3:30
45:49
|
(22) (45) |
5:03
50:52
|
(37) (42) |
11:30
1:02:22
|
(62) (51) |
1:02
1:03:24
|
(23) (51) |
0:08
1:03:32
|
(29)
(51)
|
Шестаков Кирилл (1994) II Смоленск СДЮШОР №6 |
||
|
35 | 00:50:38 (9:21 мин/км) | +18:13 |
2:17
2:17
|
(31) (31) |
5:21
7:38
|
(35) (34) |
3:55
11:33
|
(62) (39) |
6:22
17:55
|
(30) (32) |
4:53
22:48
|
(33) (28) |
4:56
27:44
|
(46) (30) |
2:51
30:35
|
(24) (29) |
2:20
32:55
|
(39) (29) |
3:09
36:04
|
(52) (30) |
3:52
39:56
|
(26) (29) |
6:47
46:43
|
(51) (35) |
2:35
49:18
|
(34) (35) |
1:12
50:30
|
(41) (35) |
0:08
50:38
|
(29)
(35)
|
Богданов Георгий (1994) I Нехаевская ДЮСШ Волг |
||
|
58 | 01:20:22 (14:50 мин/км) | +47:57 |
2:20
2:20
|
(33) (33) |
4:58
7:18
|
(31) (32) |
2:23
9:41
|
(38) (31) |
7:22
17:03
|
(41) (27) |
14:42
31:45
|
(62) (52) |
8:25
40:10
|
(61) (54) |
13:20
53:30
|
(63) (58) |
2:12
55:42
|
(34) (58) |
3:13
58:55
|
(53) (59) |
6:05
1:05:00
|
(56) (58) |
5:15
1:10:15
|
(40) (57) |
2:54
1:13:09
|
(42) (57) |
7:05
1:20:14
|
(63) (58) |
0:08
1:20:22
|
(29)
(58)
|
Савельев Павел (1994) Электросталь |
||
|
60 | 01:25:24 (15:45 мин/км) | +52:59 |
2:40
2:40
|
(42) (42) |
6:24
9:04
|
(47) (42) |
5:04
14:08
|
(63) (50) |
8:01
22:09
|
(45) (49) |
25:42
47:51
|
(63) (63) |
5:06
52:57
|
(51) (63) |
2:52
55:49
|
(25) (61) |
3:17
59:06
|
(55) (61) |
3:15
1:02:21
|
(54) (60) |
8:04
1:10:25
|
(60) (61) |
9:49
1:20:14
|
(58) (60) |
3:33
1:23:47
|
(51) (60) |
1:27
1:25:14
|
(50) (60) |
0:10
1:25:24
|
(61)
(60)
|
Смыгунов Антон (1994) III Тула ДД(Ю)Т |
||
|
55 | 01:12:39 (13:24 мин/км) | +40:14 |
2:24
2:24
|
(36) (36) |
22:00
24:24
|
(65) (65) |
2:11
26:35
|
(28) (65) |
8:57
35:32
|
(49) (61) |
4:57
40:29
|
(34) (59) |
5:37
46:06
|
(59) (59) |
3:52
49:58
|
(37) (57) |
2:08
52:06
|
(31) (56) |
3:16
55:22
|
(55) (56) |
3:52
59:14
|
(26) (56) |
9:12
1:08:26
|
(56) (56) |
2:46
1:11:12
|
(39) (55) |
1:20
1:12:32
|
(46) (55) |
0:07
1:12:39
|
(10)
(55)
|
Лисянский Игорь (1994) Iю Мос.Компас-Ориента |
||
|
47 | 00:59:54 (11:03 мин/км) | +27:29 |
2:47
2:47
|
(46) (46) |
5:50
8:37
|
(40) (41) |
2:45
11:22
|
(49) (38) |
7:24
18:46
|
(42) (39) |
5:55
24:41
|
(45) (39) |
4:38
29:19
|
(41) (40) |
4:10
33:29
|
(39) (37) |
3:00
36:29
|
(52) (36) |
3:17
39:46
|
(56) (40) |
4:35
44:21
|
(51) (41) |
6:55
51:16
|
(52) (44) |
7:06
58:22
|
(60) (48) |
1:23
59:45
|
(47) (47) |
0:09
59:54
|
(56)
(47)
|
Груздев Сергей (1994) II НН Нижегородец |
||
|
44 | 00:56:14 (10:23 мин/км) | +23:49 |
5:39
5:39
|
(63) (63) |
6:36
12:15
|
(50) (52) |
2:51
15:06
|
(52) (51) |
7:01
22:07
|
(34) (48) |
5:54
28:01
|
(44) (47) |
5:23
33:24
|
(53) (48) |
2:48
36:12
|
(23) (47) |
2:26
38:38
|
(41) (45) |
3:22
42:00
|
(57) (46) |
4:09
46:09
|
(35) (46) |
5:40
51:49
|
(43) (46) |
3:06
54:55
|
(46) (44) |
1:11
56:06
|
(39) (44) |
0:08
56:14
|
(29)
(44)
|
Лапынин Александр (1994) I Рязань СДЮСШОР № 4 |
||
|
59 | 01:22:34 (15:14 мин/км) | +50:09 |
2:49
2:49
|
(48) (48) |
10:16
13:05
|
(57) (56) |
3:15
16:20
|
(58) (57) |
10:22
26:42
|
(52) (55) |
10:25
37:07
|
(59) (57) |
5:23
42:30
|
(53) (56) |
7:22
49:52
|
(59) (56) |
4:07
53:59
|
(59) (57) |
3:29
57:28
|
(58) (57) |
7:50
1:05:18
|
(59) (59) |
11:42
1:17:00
|
(60) (59) |
3:39
1:20:39
|
(55) (59) |
1:48
1:22:27
|
(59) (59) |
0:07
1:22:34
|
(10)
(59)
|
Елисеев Дмитрий (1994) IIю Мск Ориента-Заря |
||
|
18 | 00:40:59 (7:34 мин/км) | +8:34 |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
4:04
5:53
|
(11) (8) |
7:22
13:15
|
(65) (46) |
4:48
18:03
|
(6) (34) |
3:36
21:39
|
(5) (25) |
2:39
24:18
|
(1) (23) |
1:44
26:02
|
(2) (17) |
2:09
28:11
|
(32) (18) |
3:32
31:43
|
(59) (23) |
2:46
34:29
|
(2) (23) |
3:32
38:01
|
(8) (19) |
1:57
39:58
|
(3) (18) |
0:53
40:51
|
(2) (18) |
0:08
40:59
|
(29)
(18)
|
Кротенко Дмитрий (1994) I Рязань СДЮСШОР № 4 |
||
|
61 | 01:32:21 (17:02 мин/км) | +59:56 |
2:43
2:43
|
(44) (44) |
13:37
16:20
|
(64) (64) |
5:24
21:44
|
(64) (64) |
14:39
36:23
|
(60) (62) |
6:34
42:57
|
(55) (61) |
5:30
48:27
|
(57) (61) |
10:05
58:32
|
(60) (62) |
2:42
1:01:14
|
(48) (62) |
3:39
1:04:53
|
(60) (62) |
8:34
1:13:27
|
(62) (62) |
12:25
1:25:52
|
(61) (61) |
4:38
1:30:30
|
(59) (61) |
1:42
1:32:12
|
(56) (61) |
0:09
1:32:21
|
(56)
(61)
|
Жаткин Илья (1994) II Ленинскй район |
||
|
48 | 01:00:17 (11:07 мин/км) | +27:52 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
11:36
13:26
|
(60) (57) |
2:19
15:45
|
(34) (55) |
15:17
31:02
|
(61) (59) |
4:19
35:21
|
(22) (55) |
3:48
39:09
|
(33) (53) |
2:06
41:15
|
(10) (52) |
2:50
44:05
|
(50) (52) |
3:47
47:52
|
(61) (52) |
4:31
52:23
|
(49) (52) |
4:23
56:46
|
(32) (51) |
2:27
59:13
|
(31) (49) |
0:58
1:00:11
|
(9) (48) |
0:06
1:00:17
|
(1)
(48)
|
Андреянов Владимир (1994) II НН Магнитная Стрелка |
||
|
62 | 01:35:24 (17:36 мин/км) | +1:02:59 |
2:49
2:49
|
(48) (48) |
6:34
9:23
|
(49) (44) |
2:51
12:14
|
(52) (43) |
27:07
39:21
|
(64) (64) |
6:33
45:54
|
(54) (62) |
5:25
51:19
|
(55) (62) |
10:18
1:01:37
|
(61) (63) |
2:34
1:04:11
|
(44) (63) |
3:49
1:08:00
|
(62) (63) |
8:24
1:16:24
|
(61) (63) |
12:32
1:28:56
|
(62) (63) |
4:36
1:33:32
|
(58) (62) |
1:44
1:35:16
|
(57) (62) |
0:08
1:35:24
|
(29)
(62)
|
Пахомов Илья (1994) IIю Мск Искатель |
||
|
63 | 01:37:20 (17:57 мин/км) | +1:04:55 |
2:35
2:35
|
(40) (40) |
12:26
15:01
|
(63) (61) |
3:11
18:12
|
(57) (62) |
10:46
28:58
|
(56) (58) |
11:18
40:16
|
(61) (58) |
4:56
45:12
|
(46) (58) |
10:29
55:41
|
(62) (60) |
3:10
58:51
|
(54) (60) |
4:00
1:02:51
|
(63) (61) |
3:26
1:06:17
|
(20) (60) |
20:40
1:26:57
|
(63) (62) |
8:44
1:35:41
|
(61) (63) |
1:30
1:37:11
|
(52) (63) |
0:09
1:37:20
|
(56)
(63)
|
Шаповалов Кирилл (1994) II Смоленск СДЮШОР №6 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Афанасьев Александр (1994) IIю Долгопрудный Спартак |
|||
|
- | - |
4:14
4:14
|
(57) (57) |
11:46
16:00
|
(61) (63) |
2:12
18:12
|
(29) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бегер Антон (1994) IIIю Рязань |
|||
|
- | - |
5:10
5:10
|
(61) (61) |
7:46
12:56
|
(54) (54) |
3:53
16:49
|
(61) (59) |
9:41
26:30
|
(51) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Виктор (1994) II НН СДЮСШОР12 |
|||
|
- | - |
2:32
2:32
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таранцев Андрей (1994) II Мск T-team |