Россия, Краснодарский край, Дивноморское
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 105 |
Длина дистанции | 1.810 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:09:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 67) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 72) | leg tot 13 ( 56) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:14 (6:12 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(5) (5) |
0:26
2:00
|
(19) (4) |
1:33
3:33
|
(14) (5) |
0:32
4:05
|
(16) (5) |
0:19
4:24
|
(6) (5) |
0:48
5:12
|
(7) (4) |
0:50
6:02
|
(3) (4) |
0:45
6:47
|
(2) (1) |
0:32
7:19
|
(64) (1) |
0:21
7:40
|
(1) (1) |
0:49
8:29
|
(11) (1) |
1:04
9:33
|
(6) (1) |
0:32
10:05
|
(16) (1) |
0:44
10:49
|
(4) (1) |
0:12
11:01
|
(1) (1) |
0:13
11:14
|
(61)
(1)
|
Кайдалов Геннадий (1999) БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
2 | 00:11:17 (6:14 мин/км) | +3 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
0:24
2:02
|
(9) (6) |
1:18
3:20
|
(2) (3) |
0:30
3:50
|
(7) (3) |
0:20
4:10
|
(13) (2) |
0:48
4:58
|
(7) (2) |
0:48
5:46
|
(1) (1) |
1:21
7:07
|
(70) (2) |
0:21
7:28
|
(1) (2) |
0:23
7:51
|
(3) (2) |
0:49
8:40
|
(11) (2) |
1:03
9:43
|
(3) (2) |
0:29
10:12
|
(6) (2) |
0:41
10:53
|
(1) (2) |
0:12
11:05
|
(1) (2) |
0:12
11:17
|
(23)
(2)
|
Селезнёв Константин (2000) ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
3 | 00:11:28 (6:20 мин/км) | +14 |
2:19
2:19
|
(67) (67) |
0:26
2:45
|
(19) (60) |
1:23
4:08
|
(3) (23) |
0:29
4:37
|
(5) (19) |
0:18
4:55
|
(1) (17) |
0:47
5:42
|
(3) (13) |
0:54
6:36
|
(15) (11) |
0:44
7:20
|
(1) (5) |
0:25
7:45
|
(15) (5) |
0:23
8:08
|
(3) (5) |
0:45
8:53
|
(1) (5) |
1:00
9:53
|
(2) (4) |
0:26
10:19
|
(1) (3) |
0:43
11:02
|
(3) (3) |
0:15
11:17
|
(35) (3) |
0:11
11:28
|
(3)
(3)
|
Лукашевич Антон (2000) Ленинградская обл. |
||
|
4 | 00:11:31 (6:22 мин/км) | +17 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
0:26
2:04
|
(19) (8) |
1:14
3:18
|
(1) (1) |
0:30
3:48
|
(7) (1) |
0:22
4:10
|
(28) (2) |
0:45
4:55
|
(1) (1) |
0:51
5:46
|
(8) (1) |
1:21
7:07
|
(70) (2) |
0:24
7:31
|
(13) (3) |
0:23
7:54
|
(3) (3) |
0:50
8:44
|
(18) (3) |
1:09
9:53
|
(14) (4) |
0:30
10:23
|
(10) (5) |
0:45
11:08
|
(5) (4) |
0:13
11:21
|
(11) (4) |
0:10
11:31
|
(1)
(4)
|
Мизонов Сергей (1999) Нижегородская область |
||
|
5 | 00:11:32 (6:22 мин/км) | +18 |
2:09
2:09
|
(55) (55) |
0:19
2:28
|
(1) (40) |
1:26
3:54
|
(5) (14) |
0:30
4:24
|
(7) (10) |
0:18
4:42
|
(1) (10) |
0:49
5:31
|
(10) (9) |
0:50
6:21
|
(3) (7) |
0:48
7:09
|
(5) (4) |
0:22
7:31
|
(2) (3) |
0:24
7:55
|
(9) (4) |
0:49
8:44
|
(11) (3) |
1:04
9:48
|
(6) (3) |
0:32
10:20
|
(16) (4) |
0:49
11:09
|
(15) (5) |
0:12
11:21
|
(1) (4) |
0:11
11:32
|
(3)
(5)
|
Ботыгин Даниил (1999) Ленинградская обл. |
||
|
6 | 00:11:53 (6:34 мин/км) | +39 |
1:47
1:47
|
(19) (19) |
0:23
2:10
|
(3) (12) |
1:30
3:40
|
(9) (7) |
0:37
4:17
|
(42) (7) |
0:19
4:36
|
(6) (7) |
0:54
5:30
|
(22) (7) |
0:56
6:26
|
(22) (9) |
1:02
7:28
|
(35) (8) |
0:23
7:51
|
(6) (6) |
0:25
8:16
|
(12) (6) |
0:48
9:04
|
(9) (6) |
1:05
10:09
|
(8) (6) |
0:26
10:35
|
(1) (6) |
0:53
11:28
|
(23) (6) |
0:13
11:41
|
(11) (6) |
0:12
11:53
|
(23)
(6)
|
Галактионов Кирилл (2000) СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
||
|
7 | 00:12:13 (6:45 мин/км) | +59 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
0:26
2:04
|
(19) (8) |
1:27
3:31
|
(6) (4) |
0:32
4:03
|
(16) (4) |
0:20
4:23
|
(13) (4) |
0:49
5:12
|
(10) (4) |
0:50
6:02
|
(3) (4) |
1:37
7:39
|
(86) (11) |
0:23
8:02
|
(6) (9) |
0:23
8:25
|
(3) (9) |
0:46
9:11
|
(2) (8) |
1:17
10:28
|
(38) (7) |
0:32
11:00
|
(16) (7) |
0:48
11:48
|
(12) (7) |
0:13
12:01
|
(11) (7) |
0:12
12:13
|
(23)
(7)
|
Солодкий Юрий (2000) Геленджик'Надежда' Т |
||
|
8 | 00:12:27 (6:53 мин/км) | +1:13 |
1:33
1:33
|
(4) (4) |
0:25
1:58
|
(13) (3) |
2:24
4:22
|
(68) (33) |
0:27
4:49
|
(1) (25) |
0:19
5:08
|
(6) (24) |
0:52
6:00
|
(15) (20) |
0:48
6:48
|
(1) (17) |
1:13
8:01
|
(55) (21) |
0:22
8:23
|
(2) (19) |
0:24
8:47
|
(9) (15) |
0:56
9:43
|
(44) (16) |
1:07
10:50
|
(10) (11) |
0:26
11:16
|
(1) (10) |
0:47
12:03
|
(9) (8) |
0:12
12:15
|
(1) (8) |
0:12
12:27
|
(23)
(8)
|
Сердюк Игорь (1999) Пенза ' Полюс' |
||
|
9 | 00:12:28 (6:53 мин/км) | +1:14 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
0:31
2:21
|
(55) (27) |
1:32
3:53
|
(11) (13) |
0:35
4:28
|
(29) (14) |
0:20
4:48
|
(13) (12) |
0:53
5:41
|
(19) (12) |
0:57
6:38
|
(30) (12) |
0:55
7:33
|
(20) (9) |
0:25
7:58
|
(15) (8) |
0:25
8:23
|
(12) (8) |
0:56
9:19
|
(44) (9) |
1:15
10:34
|
(27) (9) |
0:35
11:09
|
(26) (8) |
0:54
12:03
|
(30) (8) |
0:14
12:17
|
(22) (9) |
0:11
12:28
|
(3)
(9)
|
Малышев Михаил (2000) магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
10 | 00:12:35 (6:57 мин/км) | +1:21 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
0:23
2:00
|
(3) (4) |
1:45
3:45
|
(25) (9) |
0:32
4:17
|
(16) (7) |
0:21
4:38
|
(20) (9) |
0:52
5:30
|
(15) (7) |
0:56
6:26
|
(22) (9) |
0:58
7:24
|
(26) (6) |
0:42
8:06
|
(94) (11) |
0:26
8:32
|
(20) (10) |
0:47
9:19
|
(5) (9) |
1:14
10:33
|
(25) (8) |
0:38
11:11
|
(46) (9) |
0:56
12:07
|
(36) (10) |
0:16
12:23
|
(52) (10) |
0:12
12:35
|
(23)
(10)
|
Прозоров Андрей (1999) Ориента-Кунцево |
||
|
11 | 00:12:42 (7:01 мин/км) | +1:28 |
2:03
2:03
|
(47) (47) |
0:27
2:30
|
(32) (42) |
1:32
4:02
|
(11) (20) |
0:35
4:37
|
(29) (19) |
0:19
4:56
|
(6) (18) |
0:52
5:48
|
(15) (16) |
0:56
6:44
|
(22) (13) |
1:10
7:54
|
(48) (18) |
0:27
8:21
|
(30) (17) |
0:28
8:49
|
(33) (17) |
0:53
9:42
|
(33) (15) |
1:12
10:54
|
(20) (15) |
0:34
11:28
|
(24) (14) |
0:48
12:16
|
(12) (12) |
0:14
12:30
|
(22) (11) |
0:12
12:42
|
(23)
(11)
|
Каюков Илья (2000) Самарская область |
||
|
12 | 00:12:43 (7:02 мин/км) | +1:29 |
1:53
1:53
|
(32) (32) |
0:28
2:21
|
(39) (27) |
1:38
3:59
|
(17) (18) |
0:32
4:31
|
(16) (16) |
0:23
4:54
|
(39) (16) |
0:55
5:49
|
(28) (17) |
0:57
6:46
|
(30) (16) |
1:01
7:47
|
(32) (14) |
0:26
8:13
|
(21) (13) |
0:26
8:39
|
(20) (12) |
0:53
9:32
|
(33) (11) |
1:15
10:47
|
(27) (10) |
0:33
11:20
|
(21) (11) |
0:55
12:15
|
(31) (11) |
0:16
12:31
|
(52) (12) |
0:12
12:43
|
(23)
(12)
|
Фёдоров Антон (1999) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
13 | 00:12:48 (7:04 мин/км) | +1:34 |
1:57
1:57
|
(38) (38) |
0:22
2:19
|
(2) (21) |
1:37
3:56
|
(16) (15) |
0:28
4:24
|
(3) (10) |
0:21
4:45
|
(20) (11) |
0:47
5:32
|
(3) (11) |
1:41
7:13
|
(93) (27) |
0:45
7:58
|
(2) (19) |
0:24
8:22
|
(13) (18) |
0:28
8:50
|
(33) (18) |
0:47
9:37
|
(5) (13) |
1:16
10:53
|
(34) (13) |
0:36
11:29
|
(30) (15) |
0:53
12:22
|
(23) (14) |
0:15
12:37
|
(35) (13) |
0:11
12:48
|
(3)
(13)
|
Токмянин Андрей (1999) ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
14 | 00:12:50 (7:05 мин/км) | +1:36 |
1:29
1:29
|
(1) (1) |
0:24
1:53
|
(9) (1) |
1:25
3:18
|
(4) (1) |
0:31
3:49
|
(10) (2) |
0:19
4:08
|
(6) (1) |
0:50
4:58
|
(13) (2) |
0:58
5:56
|
(41) (3) |
1:57
7:53
|
(94) (16) |
0:26
8:19
|
(21) (16) |
0:36
8:55
|
(79) (19) |
0:49
9:44
|
(11) (17) |
1:15
10:59
|
(27) (17) |
0:39
11:38
|
(51) (16) |
0:49
12:27
|
(15) (15) |
0:12
12:39
|
(1) (15) |
0:11
12:50
|
(3)
(14)
|
Шляев Максим (1999) БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
14 | 00:12:50 (7:05 мин/км) | +1:36 |
1:51
1:51
|
(28) (28) |
0:29
2:20
|
(45) (24) |
1:39
3:59
|
(18) (18) |
0:37
4:36
|
(42) (18) |
0:22
4:58
|
(28) (19) |
0:56
5:54
|
(32) (18) |
0:56
6:50
|
(22) (18) |
0:52
7:42
|
(12) (12) |
0:29
8:11
|
(44) (12) |
0:29
8:40
|
(43) (13) |
0:55
9:35
|
(40) (12) |
1:18
10:53
|
(43) (13) |
0:33
11:26
|
(21) (13) |
0:55
12:21
|
(31) (13) |
0:16
12:37
|
(52) (13) |
0:13
12:50
|
(61)
(14)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) Геленджик'Надежда' Т |
||
|
16 | 00:12:57 (7:09 мин/км) | +1:43 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
0:26
2:04
|
(19) (8) |
1:46
3:50
|
(26) (10) |
0:36
4:26
|
(35) (13) |
0:22
4:48
|
(28) (12) |
0:59
5:47
|
(49) (15) |
0:57
6:44
|
(30) (13) |
1:16
8:00
|
(60) (20) |
0:28
8:28
|
(37) (20) |
0:27
8:55
|
(25) (19) |
0:50
9:45
|
(18) (18) |
1:15
11:00
|
(27) (18) |
0:40
11:40
|
(56) (17) |
0:49
12:29
|
(15) (16) |
0:16
12:45
|
(52) (16) |
0:12
12:57
|
(23)
(16)
|
Радыванюк Павел (1999) Ориента-Ника |
||
|
17 | 00:13:00 (7:11 мин/км) | +1:46 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
0:23
2:02
|
(3) (6) |
1:48
3:50
|
(30) (10) |
0:35
4:25
|
(29) (12) |
0:25
4:50
|
(56) (14) |
0:56
5:46
|
(32) (14) |
0:58
6:44
|
(41) (13) |
1:25
8:09
|
(81) (23) |
0:29
8:38
|
(44) (23) |
0:28
9:06
|
(33) (23) |
0:51
9:57
|
(25) (21) |
1:16
11:13
|
(34) (21) |
0:32
11:45
|
(16) (20) |
0:51
12:36
|
(21) (18) |
0:13
12:49
|
(11) (17) |
0:11
13:00
|
(3)
(17)
|
Радионов Дмитрий (2000) ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
18 | 00:13:01 (7:11 мин/км) | +1:47 |
1:43
1:43
|
(14) (14) |
0:27
2:10
|
(32) (12) |
1:40
3:50
|
(19) (10) |
0:38
4:28
|
(48) (14) |
0:23
4:51
|
(39) (15) |
1:15
6:06
|
(86) (23) |
0:56
7:02
|
(22) (22) |
0:50
7:52
|
(9) (15) |
0:36
8:28
|
(79) (20) |
0:33
9:01
|
(66) (21) |
0:53
9:54
|
(33) (20) |
1:17
11:11
|
(38) (19) |
0:32
11:43
|
(16) (19) |
0:52
12:35
|
(22) (17) |
0:15
12:50
|
(35) (18) |
0:11
13:01
|
(3)
(18)
|
Привалов Алексей (2000) Ленинградская обл. |
||
|
19 | 00:13:05 (7:14 мин/км) | +1:51 |
1:44
1:44
|
(16) (16) |
0:26
2:10
|
(19) (12) |
1:27
3:37
|
(6) (6) |
0:31
4:08
|
(10) (6) |
0:25
4:33
|
(56) (6) |
0:53
5:26
|
(19) (6) |
0:54
6:20
|
(15) (6) |
1:15
7:35
|
(59) (10) |
0:30
8:05
|
(52) (10) |
0:42
8:47
|
(91) (15) |
0:52
9:39
|
(30) (14) |
1:11
10:50
|
(19) (11) |
0:33
11:23
|
(21) (12) |
1:15
12:38
|
(77) (19) |
0:15
12:53
|
(35) (19) |
0:12
13:05
|
(23)
(19)
|
Новиков Алексей (1999) ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
20 | 00:13:07 (7:15 мин/км) | +1:53 |
2:04
2:04
|
(49) (49) |
0:28
2:32
|
(39) (47) |
1:55
4:27
|
(41) (36) |
0:34
5:01
|
(24) (34) |
0:25
5:26
|
(56) (33) |
1:02
6:28
|
(57) (35) |
0:58
7:26
|
(41) (36) |
0:49
8:15
|
(6) (27) |
0:28
8:43
|
(37) (27) |
0:31
9:14
|
(54) (27) |
0:49
10:03
|
(11) (23) |
1:09
11:12
|
(14) (20) |
0:30
11:42
|
(10) (18) |
1:02
12:44
|
(52) (21) |
0:12
12:56
|
(1) (20) |
0:11
13:07
|
(3)
(20)
|
Козырев Евгений (2000) Нижегородская область |
||
|
21 | 00:13:12 (7:18 мин/км) | +1:58 |
1:52
1:52
|
(29) (29) |
0:34
2:26
|
(74) (36) |
1:31
3:57
|
(10) (16) |
0:40
4:37
|
(54) (19) |
0:22
4:59
|
(28) (20) |
0:59
5:58
|
(49) (19) |
1:02
7:00
|
(55) (21) |
1:14
8:14
|
(57) (25) |
0:27
8:41
|
(30) (25) |
0:25
9:06
|
(12) (23) |
0:51
9:57
|
(25) (21) |
1:21
11:18
|
(50) (22) |
0:29
11:47
|
(6) (21) |
0:56
12:43
|
(36) (20) |
0:16
12:59
|
(52) (21) |
0:13
13:12
|
(61)
(21)
|
Беликов Петр (1999) ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
22 | 00:13:16 (7:20 мин/км) | +2:02 |
1:56
1:56
|
(35) (35) |
0:25
2:21
|
(13) (27) |
1:54
4:15
|
(37) (26) |
0:41
4:56
|
(62) (28) |
0:23
5:19
|
(39) (28) |
0:56
6:15
|
(32) (28) |
0:55
7:10
|
(19) (25) |
1:05
8:15
|
(42) (27) |
0:35
8:50
|
(77) (28) |
0:29
9:19
|
(43) (28) |
0:51
10:10
|
(25) (25) |
1:18
11:28
|
(43) (25) |
0:31
11:59
|
(13) (22) |
0:50
12:49
|
(20) (22) |
0:15
13:04
|
(35) (22) |
0:12
13:16
|
(23)
(22)
|
Хорошулин Роман (1999) Ориента-Ника |
||
|
23 | 00:13:20 (7:22 мин/км) | +2:06 |
2:37
2:37
|
(79) (79) |
0:25
3:02
|
(13) (68) |
1:28
4:30
|
(8) (39) |
0:34
5:04
|
(24) (37) |
0:21
5:25
|
(20) (32) |
0:51
6:16
|
(14) (29) |
0:57
7:13
|
(30) (27) |
1:19
8:32
|
(66) (34) |
0:32
9:04
|
(64) (34) |
0:27
9:31
|
(25) (31) |
0:49
10:20
|
(11) (28) |
1:07
11:27
|
(10) (24) |
0:37
12:04
|
(38) (23) |
0:47
12:51
|
(9) (23) |
0:15
13:06
|
(35) (23) |
0:14
13:20
|
(86)
(23)
|
Чумачков Александр (2000) Ленинградская обл. |
||
|
24 | 00:13:30 (7:28 мин/км) | +2:16 |
2:58
2:58
|
(88) (88) |
0:49
3:47
|
(96) (88) |
2:17
6:04
|
(61) (77) |
0:35
6:39
|
(29) (74) |
0:18
6:57
|
(1) (71) |
0:49
7:46
|
(10) (60) |
0:53
8:39
|
(11) (57) |
0:46
9:25
|
(4) (49) |
0:22
9:47
|
(2) (47) |
0:23
10:10
|
(3) (44) |
0:46
10:56
|
(2) (38) |
0:59
11:55
|
(1) (31) |
0:27
12:22
|
(5) (30) |
0:42
13:04
|
(2) (24) |
0:14
13:18
|
(22) (24) |
0:12
13:30
|
(23)
(24)
|
Трегуб Дмитрий (2000) ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
25 | 00:13:33 (7:29 мин/км) | +2:19 |
1:54
1:54
|
(34) (34) |
0:29
2:23
|
(45) (33) |
1:47
4:10
|
(28) (24) |
0:42
4:52
|
(67) (26) |
0:23
5:15
|
(39) (26) |
1:11
6:26
|
(79) (34) |
0:58
7:24
|
(41) (34) |
0:57
8:21
|
(23) (29) |
0:30
8:51
|
(52) (29) |
0:42
9:33
|
(91) (33) |
0:50
10:23
|
(18) (30) |
1:09
11:32
|
(14) (26) |
0:35
12:07
|
(26) (25) |
1:02
13:09
|
(52) (26) |
0:13
13:22
|
(11) (26) |
0:11
13:33
|
(3)
(25)
|
Бунк Владислав (2000) ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону |
||
|
25 | 00:13:33 (7:29 мин/км) | +2:19 |
1:48
1:48
|
(21) (21) |
0:31
2:19
|
(55) (21) |
1:57
4:16
|
(47) (28) |
0:40
4:56
|
(54) (28) |
0:21
5:17
|
(20) (27) |
0:57
6:14
|
(40) (24) |
0:57
7:11
|
(30) (26) |
0:57
8:08
|
(23) (22) |
0:26
8:34
|
(21) (22) |
0:27
9:01
|
(25) (21) |
1:11
10:12
|
(75) (26) |
1:25
11:37
|
(57) (29) |
0:37
12:14
|
(38) (26) |
0:55
13:09
|
(31) (26) |
0:12
13:21
|
(1) (25) |
0:12
13:33
|
(23)
(25)
|
Куропятников Данил (2001) ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону |
||
|
27 | 00:13:34 (7:30 мин/км) | +2:20 |
2:41
2:41
|
(81) (81) |
0:26
3:07
|
(19) (73) |
1:44
4:51
|
(21) (51) |
0:31
5:22
|
(10) (46) |
0:28
5:50
|
(71) (48) |
0:46
6:36
|
(2) (40) |
0:57
7:33
|
(30) (38) |
0:53
8:26
|
(15) (31) |
0:28
8:54
|
(37) (30) |
0:28
9:22
|
(33) (29) |
0:51
10:13
|
(25) (27) |
1:13
11:26
|
(23) (23) |
0:39
12:05
|
(51) (24) |
1:02
13:07
|
(52) (25) |
0:15
13:22
|
(35) (26) |
0:12
13:34
|
(23)
(27)
|
Кобылицкий Даниил (2000) Геленджик'Надежда' Т |
||
|
28 | 00:13:37 (7:31 мин/км) | +2:23 |
1:43
1:43
|
(14) (14) |
0:33
2:16
|
(70) (17) |
1:54
4:10
|
(37) (24) |
0:36
4:46
|
(35) (24) |
0:21
5:07
|
(20) (22) |
1:18
6:25
|
(89) (33) |
0:57
7:22
|
(30) (32) |
0:52
8:14
|
(12) (25) |
0:26
8:40
|
(21) (24) |
0:30
9:10
|
(48) (25) |
0:55
10:05
|
(40) (24) |
1:31
11:36
|
(67) (28) |
0:39
12:15
|
(51) (27) |
0:57
13:12
|
(39) (28) |
0:13
13:25
|
(11) (28) |
0:12
13:37
|
(23)
(28)
|
Гончаров Михаил (1999) Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
29 | 00:13:44 (7:35 мин/км) | +2:30 |
1:48
1:48
|
(21) (21) |
0:41
2:29
|
(88) (41) |
1:51
4:20
|
(33) (31) |
0:40
5:00
|
(54) (31) |
0:26
5:26
|
(63) (33) |
1:05
6:31
|
(67) (37) |
1:04
7:35
|
(60) (39) |
0:52
8:27
|
(12) (32) |
0:29
8:56
|
(44) (31) |
0:34
9:30
|
(72) (30) |
0:50
10:20
|
(18) (28) |
1:15
11:35
|
(27) (27) |
0:44
12:19
|
(66) (29) |
0:53
13:12
|
(23) (28) |
0:19
13:31
|
(81) (29) |
0:13
13:44
|
(61)
(29)
|
Кондаков Артем (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
30 | 00:13:45 (7:36 мин/км) | +2:31 |
1:49
1:49
|
(25) (25) |
0:28
2:17
|
(39) (19) |
1:49
4:06
|
(31) (21) |
0:37
4:43
|
(42) (22) |
0:24
5:07
|
(47) (22) |
0:55
6:02
|
(28) (22) |
0:57
6:59
|
(30) (20) |
1:38
8:37
|
(87) (35) |
0:26
9:03
|
(21) (33) |
0:30
9:33
|
(48) (33) |
0:50
10:23
|
(18) (30) |
1:15
11:38
|
(27) (30) |
0:38
12:16
|
(46) (28) |
1:01
13:17
|
(49) (30) |
0:15
13:32
|
(35) (30) |
0:13
13:45
|
(61)
(30)
|
Щёголев Фёдор (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
31 | 00:13:56 (7:42 мин/км) | +2:42 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
0:28
2:10
|
(39) (12) |
1:47
3:57
|
(28) (16) |
0:34
4:31
|
(24) (16) |
0:35
5:06
|
(96) (21) |
0:54
6:00
|
(22) (20) |
0:57
6:57
|
(30) (19) |
0:49
7:46
|
(6) (13) |
0:29
8:15
|
(44) (14) |
0:28
8:43
|
(33) (14) |
1:08
9:51
|
(65) (19) |
2:12
12:03
|
(93) (33) |
0:31
12:34
|
(13) (32) |
0:57
13:31
|
(39) (31) |
0:13
13:44
|
(11) (31) |
0:12
13:56
|
(23)
(31)
|
Тузов Игорь (2000) Ориента-Скрум |
||
|
32 | 00:14:03 (7:46 мин/км) | +2:49 |
1:53
1:53
|
(32) (32) |
0:27
2:20
|
(32) (24) |
1:56
4:16
|
(42) (28) |
0:39
4:55
|
(51) (27) |
0:25
5:20
|
(56) (30) |
1:02
6:22
|
(57) (31) |
0:59
7:21
|
(49) (31) |
0:51
8:12
|
(10) (24) |
0:30
8:42
|
(52) (26) |
0:31
9:13
|
(54) (26) |
1:42
10:55
|
(94) (37) |
1:16
12:11
|
(34) (36) |
0:30
12:41
|
(10) (34) |
0:53
13:34
|
(23) (32) |
0:16
13:50
|
(52) (32) |
0:13
14:03
|
(61)
(32)
|
Кузьменко Вадим (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
33 | 00:14:10 (7:50 мин/км) | +2:56 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
0:35
2:17
|
(80) (19) |
1:49
4:06
|
(31) (21) |
0:39
4:45
|
(51) (23) |
0:26
5:11
|
(63) (25) |
1:03
6:14
|
(61) (24) |
1:09
7:23
|
(72) (33) |
1:22
8:45
|
(75) (37) |
0:28
9:13
|
(37) (37) |
0:28
9:41
|
(33) (37) |
1:02
10:43
|
(57) (34) |
1:26
12:09
|
(58) (35) |
0:37
12:46
|
(38) (35) |
0:56
13:42
|
(36) (33) |
0:15
13:57
|
(35) (33) |
0:13
14:10
|
(61)
(33)
|
Хромых Сергей (2000) Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
||
|
34 | 00:14:11 (7:50 мин/км) | +2:57 |
2:44
2:44
|
(84) (84) |
0:45
3:29
|
(94) (83) |
1:32
5:01
|
(11) (54) |
0:40
5:41
|
(54) (52) |
0:22
6:03
|
(28) (52) |
0:57
7:00
|
(40) (50) |
0:52
7:52
|
(10) (43) |
1:21
9:13
|
(70) (46) |
0:25
9:38
|
(15) (44) |
0:26
10:04
|
(20) (40) |
0:47
10:51
|
(5) (35) |
1:17
12:08
|
(38) (34) |
0:50
12:58
|
(83) (38) |
0:47
13:45
|
(9) (34) |
0:15
14:00
|
(35) (34) |
0:11
14:11
|
(3)
(34)
|
Волков Алексей ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону |
||
|
35 | 00:14:13 (7:51 мин/км) | +2:59 |
1:56
1:56
|
(35) (35) |
0:25
2:21
|
(13) (27) |
1:57
4:18
|
(47) (30) |
0:42
5:00
|
(67) (31) |
0:28
5:28
|
(71) (37) |
1:39
7:07
|
(97) (52) |
1:00
8:07
|
(52) (51) |
1:14
9:21
|
(57) (47) |
0:26
9:47
|
(21) (47) |
0:30
10:17
|
(48) (48) |
0:50
11:07
|
(18) (42) |
1:06
12:13
|
(9) (37) |
0:44
12:57
|
(66) (37) |
0:53
13:50
|
(23) (37) |
0:12
14:02
|
(1) (35) |
0:11
14:13
|
(3)
(35)
|
Кулабухов Вячеслав (2000) Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
36 | 00:14:15 (7:52 мин/км) | +3:01 |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
0:27
1:57
|
(32) (2) |
1:44
3:41
|
(21) (8) |
0:36
4:17
|
(35) (7) |
0:20
4:37
|
(13) (8) |
0:54
5:31
|
(22) (9) |
0:53
6:24
|
(11) (8) |
1:00
7:24
|
(30) (6) |
0:29
7:53
|
(44) (7) |
0:25
8:18
|
(12) (7) |
0:46
9:04
|
(2) (6) |
1:50
10:54
|
(88) (15) |
1:41
12:35
|
(98) (33) |
1:13
13:48
|
(76) (36) |
0:15
14:03
|
(35) (36) |
0:12
14:15
|
(23)
(36)
|
Соколовский Андрей (1999) ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
||
|
37 | 00:14:36 (8:04 мин/км) | +3:22 |
2:16
2:16
|
(63) (63) |
0:30
2:46
|
(51) (63) |
1:52
4:38
|
(36) (46) |
0:53
5:31
|
(89) (50) |
0:23
5:54
|
(39) (49) |
1:04
6:58
|
(63) (48) |
1:03
8:01
|
(58) (46) |
0:55
8:56
|
(20) (39) |
0:30
9:26
|
(52) (39) |
0:39
10:05
|
(86) (42) |
0:55
11:00
|
(40) (39) |
1:32
12:32
|
(70) (42) |
0:41
13:13
|
(59) (40) |
0:53
14:06
|
(23) (38) |
0:18
14:24
|
(74) (38) |
0:12
14:36
|
(23)
(38)
|
Мордирос Антон (1999) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
38 | 00:14:41 (8:07 мин/км) | +3:27 |
1:59
1:59
|
(41) (41) |
0:28
2:27
|
(39) (39) |
1:54
4:21
|
(37) (32) |
0:36
4:57
|
(35) (30) |
0:24
5:21
|
(47) (31) |
0:56
6:17
|
(32) (30) |
0:58
7:15
|
(41) (29) |
1:10
8:25
|
(48) (30) |
0:36
9:01
|
(79) (32) |
0:35
9:36
|
(77) (36) |
2:18
11:54
|
(99) (53) |
1:03
12:57
|
(3) (44) |
0:29
13:26
|
(6) (44) |
0:46
14:12
|
(7) (40) |
0:17
14:29
|
(66) (39) |
0:12
14:41
|
(23)
(39)
|
Тюляндин Егор (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
39 | 00:14:42 (8:07 мин/км) | +3:28 |
2:40
2:40
|
(80) (80) |
0:26
3:06
|
(19) (71) |
2:45
5:51
|
(77) (75) |
0:37
6:28
|
(42) (73) |
0:23
6:51
|
(39) (64) |
0:55
7:46
|
(28) (60) |
0:59
8:45
|
(49) (58) |
1:17
10:02
|
(61) (57) |
0:26
10:28
|
(21) (57) |
0:29
10:57
|
(43) (56) |
0:49
11:46
|
(11) (50) |
1:15
13:01
|
(27) (47) |
0:26
13:27
|
(1) (45) |
0:48
14:15
|
(12) (41) |
0:14
14:29
|
(22) (39) |
0:13
14:42
|
(61)
(40)
|
Семенов Егор (2000) Саратовская.обл |
||
|
40 | 00:14:43 (8:08 мин/км) | +3:29 |
2:17
2:17
|
(64) (64) |
0:24
2:41
|
(9) (55) |
1:56
4:37
|
(42) (44) |
1:00
5:37
|
(95) (51) |
0:20
5:57
|
(13) (51) |
0:57
6:54
|
(40) (45) |
1:07
8:01
|
(69) (46) |
1:10
9:11
|
(48) (44) |
0:25
9:36
|
(15) (42) |
0:30
10:06
|
(48) (43) |
0:58
11:04
|
(48) (40) |
1:17
12:21
|
(38) (39) |
0:46
13:07
|
(72) (39) |
1:01
14:08
|
(49) (39) |
0:24
14:32
|
(94) (42) |
0:11
14:43
|
(3)
(41)
|
Мишин Дмитрий (1999) МБОУ ДОД СДЮТиЭ,1 Ульяновск |
||
|
41 | 00:14:45 (8:09 мин/км) | +3:31 |
1:52
1:52
|
(29) (29) |
0:34
2:26
|
(74) (36) |
2:48
5:14
|
(78) (59) |
0:35
5:49
|
(29) (55) |
0:22
6:11
|
(28) (53) |
0:59
7:10
|
(49) (54) |
1:05
8:15
|
(65) (52) |
0:57
9:12
|
(23) (45) |
0:27
9:39
|
(30) (46) |
0:34
10:13
|
(72) (45) |
0:54
11:07
|
(37) (42) |
1:23
12:30
|
(53) (40) |
0:48
13:18
|
(77) (43) |
0:58
14:16
|
(42) (42) |
0:15
14:31
|
(35) (41) |
0:14
14:45
|
(86)
(42)
|
Попов Алексей (2000) Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
||
|
42 | 00:14:47 (8:10 мин/км) | +3:33 |
1:48
1:48
|
(21) (21) |
0:32
2:20
|
(62) (24) |
2:18
4:38
|
(63) (46) |
0:42
5:20
|
(67) (45) |
0:25
5:45
|
(56) (44) |
1:10
6:55
|
(76) (46) |
1:03
7:58
|
(58) (45) |
0:59
8:57
|
(28) (40) |
0:33
9:30
|
(70) (40) |
0:31
10:01
|
(54) (39) |
1:05
11:06
|
(60) (41) |
1:24
12:30
|
(55) (40) |
0:47
13:17
|
(74) (41) |
1:03
14:20
|
(57) (43) |
0:16
14:36
|
(52) (43) |
0:11
14:47
|
(3)
(43)
|
Роганин Артур (2000) Белгород - Спартак |
||
|
43 | 00:14:56 (8:15 мин/км) | +3:42 |
1:57
1:57
|
(38) (38) |
0:26
2:23
|
(19) (33) |
2:14
4:37
|
(60) (44) |
0:34
5:11
|
(24) (41) |
0:20
5:31
|
(13) (40) |
1:00
6:31
|
(55) (37) |
0:54
7:25
|
(15) (35) |
2:01
9:26
|
(95) (50) |
0:27
9:53
|
(30) (50) |
0:27
10:20
|
(25) (49) |
0:52
11:12
|
(30) (44) |
1:08
12:20
|
(13) (38) |
0:31
12:51
|
(13) (36) |
1:36
14:27
|
(89) (44) |
0:16
14:43
|
(52) (44) |
0:13
14:56
|
(61)
(44)
|
Тамилин Сергей (1999) Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
||
|
44 | 00:15:09 (8:22 мин/км) | +3:55 |
1:48
1:48
|
(21) (21) |
0:31
2:19
|
(55) (21) |
2:43
5:02
|
(76) (55) |
0:52
5:54
|
(88) (56) |
0:21
6:15
|
(20) (54) |
0:54
7:09
|
(22) (53) |
0:56
8:05
|
(22) (49) |
1:01
9:06
|
(32) (43) |
0:30
9:36
|
(52) (42) |
0:28
10:04
|
(33) (40) |
1:11
11:15
|
(75) (45) |
1:49
13:04
|
(87) (49) |
0:36
13:40
|
(30) (48) |
1:02
14:42
|
(52) (45) |
0:16
14:58
|
(52) (45) |
0:11
15:09
|
(3)
(45)
|
Корниенко Роман (1999) АРСДЮСШОР МАЙКОП |
||
|
45 | 00:15:10 (8:23 мин/км) | +3:56 |
2:01
2:01
|
(42) (42) |
0:42
2:43
|
(90) (57) |
1:56
4:39
|
(42) (48) |
0:37
5:16
|
(42) (44) |
0:29
5:45
|
(76) (44) |
1:11
6:56
|
(79) (47) |
1:07
8:03
|
(69) (48) |
1:21
9:24
|
(70) (48) |
0:26
9:50
|
(21) (49) |
0:23
10:13
|
(3) (45) |
1:17
11:30
|
(80) (48) |
1:12
12:42
|
(20) (43) |
0:35
13:17
|
(26) (41) |
1:27
14:44
|
(84) (46) |
0:14
14:58
|
(22) (45) |
0:12
15:10
|
(23)
(46)
|
Очеретин Георгий (1999) Саратовская.обл |
||
|
46 | 00:15:18 (8:27 мин/км) | +4:04 |
2:10
2:10
|
(57) (57) |
0:30
2:40
|
(51) (54) |
1:56
4:36
|
(42) (42) |
0:36
5:12
|
(35) (42) |
0:24
5:36
|
(47) (42) |
1:12
6:48
|
(81) (43) |
0:55
7:43
|
(19) (41) |
1:52
9:35
|
(92) (52) |
0:29
10:04
|
(44) (52) |
0:27
10:31
|
(25) (51) |
1:01
11:32
|
(52) (49) |
1:29
13:01
|
(65) (47) |
0:40
13:41
|
(56) (49) |
1:08
14:49
|
(64) (48) |
0:16
15:05
|
(52) (47) |
0:13
15:18
|
(61)
(47)
|
Мащенко Никита (2000) 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
47 | 00:15:19 (8:28 мин/км) | +4:05 |
1:44
1:44
|
(16) (16) |
0:23
2:07
|
(3) (11) |
2:28
4:35
|
(70) (40) |
0:27
5:02
|
(1) (35) |
0:24
5:26
|
(47) (33) |
0:56
6:22
|
(32) (31) |
0:56
7:18
|
(22) (30) |
2:29
9:47
|
(100) (54) |
0:31
10:18
|
(58) (54) |
0:25
10:43
|
(12) (52) |
1:17
12:00
|
(80) (54) |
1:09
13:09
|
(14) (51) |
0:51
14:00
|
(85) (53) |
0:53
14:53
|
(23) (50) |
0:14
15:07
|
(22) (48) |
0:12
15:19
|
(23)
(48)
|
Лавринов Леонид (1999) ДЮСШ 17 ВОЛГОГРАД |
||
|
48 | 00:15:23 (8:30 мин/км) | +4:09 |
2:01
2:01
|
(42) (42) |
0:25
2:26
|
(13) (36) |
2:03
4:29
|
(52) (38) |
0:40
5:09
|
(54) (40) |
0:24
5:33
|
(47) (41) |
0:59
6:32
|
(49) (39) |
0:55
7:27
|
(19) (37) |
1:10
8:37
|
(48) (35) |
0:36
9:13
|
(79) (37) |
0:33
9:46
|
(66) (38) |
1:06
10:52
|
(63) (36) |
2:23
13:15
|
(96) (53) |
0:36
13:51
|
(30) (51) |
1:00
14:51
|
(45) (49) |
0:19
15:10
|
(81) (49) |
0:13
15:23
|
(61)
(49)
|
Творогов Максим (2000) Нижегородская область |
||
|
49 | 00:15:32 (8:35 мин/км) | +4:18 |
1:56
1:56
|
(35) (35) |
0:26
2:22
|
(19) (31) |
3:21
5:43
|
(87) (70) |
1:12
6:55
|
(99) (77) |
0:23
7:18
|
(39) (73) |
0:54
8:12
|
(22) (69) |
0:53
9:05
|
(11) (65) |
0:58
10:03
|
(26) (59) |
0:25
10:28
|
(15) (57) |
0:27
10:55
|
(25) (55) |
1:20
12:15
|
(88) (57) |
1:19
13:34
|
(45) (56) |
0:38
14:12
|
(46) (56) |
0:55
15:07
|
(31) (51) |
0:13
15:20
|
(11) (50) |
0:12
15:32
|
(23)
(50)
|
Дурандин Александр (2000) СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
50 | 00:15:34 (8:36 мин/км) | +4:20 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
0:32
2:22
|
(62) (31) |
3:22
5:44
|
(88) (71) |
0:33
6:17
|
(21) (65) |
0:28
6:45
|
(71) (63) |
1:08
7:53
|
(73) (65) |
0:58
8:51
|
(41) (61) |
1:01
9:52
|
(32) (56) |
0:31
10:23
|
(58) (55) |
0:28
10:51
|
(33) (53) |
0:55
11:46
|
(40) (50) |
1:14
13:00
|
(25) (45) |
0:37
13:37
|
(38) (47) |
1:08
14:45
|
(64) (47) |
0:35
15:20
|
(98) (50) |
0:14
15:34
|
(86)
(51)
|
Гендель Артемий (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
51 | 00:15:35 (8:37 мин/км) | +4:21 |
3:18
3:18
|
(94) (94) |
1:50
5:08
|
(102) (102) |
1:44
6:52
|
(21) (86) |
0:31
7:23
|
(10) (83) |
0:28
7:51
|
(71) (81) |
0:47
8:38
|
(3) (77) |
0:56
9:34
|
(22) (71) |
0:53
10:27
|
(15) (63) |
0:29
10:56
|
(44) (63) |
0:28
11:24
|
(33) (62) |
0:51
12:15
|
(25) (57) |
1:13
13:28
|
(23) (55) |
0:39
14:07
|
(51) (54) |
1:03
15:10
|
(57) (53) |
0:14
15:24
|
(22) (52) |
0:11
15:35
|
(3)
(52)
|
Слепцов Александр (1999) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
52 | 00:15:37 (8:38 мин/км) | +4:23 |
3:09
3:09
|
(91) (91) |
0:30
3:39
|
(51) (86) |
2:05
5:44
|
(55) (71) |
0:43
6:27
|
(72) (71) |
0:26
6:53
|
(63) (66) |
1:02
7:55
|
(57) (67) |
1:04
8:59
|
(60) (62) |
1:11
10:10
|
(53) (62) |
0:34
10:44
|
(73) (61) |
0:29
11:13
|
(43) (59) |
0:54
12:07
|
(37) (56) |
1:20
13:27
|
(48) (54) |
0:43
14:10
|
(64) (55) |
0:57
15:07
|
(39) (51) |
0:17
15:24
|
(66) (52) |
0:13
15:37
|
(61)
(53)
|
Иванов Максим (1999) СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
53 | 00:15:46 (8:43 мин/км) | +4:32 |
2:48
2:48
|
(85) (85) |
0:23
3:11
|
(3) (78) |
3:28
6:39
|
(90) (84) |
0:31
7:10
|
(10) (79) |
0:21
7:31
|
(20) (76) |
0:54
8:25
|
(22) (72) |
1:30
9:55
|
(92) (78) |
0:53
10:48
|
(15) (70) |
0:22
11:10
|
(2) (69) |
0:30
11:40
|
(48) (67) |
1:11
12:51
|
(75) (65) |
1:07
13:58
|
(10) (58) |
0:38
14:36
|
(46) (58) |
0:46
15:22
|
(7) (56) |
0:13
15:35
|
(11) (55) |
0:11
15:46
|
(3)
(54)
|
Домнин Максим (2000) Пенза ' Полюс' |
||
|
54 | 00:15:48 (8:44 мин/км) | +4:34 |
2:02
2:02
|
(46) (46) |
0:29
2:31
|
(45) (45) |
1:44
4:15
|
(21) (26) |
0:47
5:02
|
(80) (35) |
0:27
5:29
|
(67) (39) |
1:07
6:36
|
(70) (40) |
1:14
7:50
|
(81) (42) |
1:09
8:59
|
(47) (41) |
0:39
9:38
|
(89) (44) |
0:44
10:22
|
(94) (50) |
1:01
11:23
|
(52) (46) |
1:37
13:00
|
(74) (45) |
0:36
13:36
|
(30) (46) |
1:41
15:17
|
(91) (54) |
0:16
15:33
|
(52) (54) |
0:15
15:48
|
(93)
(55)
|
Выходцев Григорий (2000) Искатель |
||
|
55 | 00:15:51 (8:45 мин/км) | +4:37 |
2:03
2:03
|
(47) (47) |
0:30
2:33
|
(51) (48) |
1:51
4:24
|
(33) (34) |
0:48
5:12
|
(82) (42) |
0:28
5:40
|
(71) (43) |
1:19
6:59
|
(90) (49) |
1:06
8:05
|
(66) (49) |
1:35
9:40
|
(85) (53) |
0:35
10:15
|
(77) (53) |
0:52
11:07
|
(99) (57) |
0:59
12:06
|
(50) (55) |
1:38
13:44
|
(75) (57) |
0:41
14:25
|
(59) (57) |
0:55
15:20
|
(31) (55) |
0:17
15:37
|
(66) (56) |
0:14
15:51
|
(86)
(56)
|
Абрамов Егор (2000) CRAFT-Ориента |
||
|
56 | 00:16:14 (8:58 мин/км) | +5:00 |
2:33
2:33
|
(77) (77) |
0:42
3:15
|
(90) (80) |
1:40
4:55
|
(19) (52) |
0:31
5:26
|
(10) (49) |
0:21
5:47
|
(20) (46) |
1:06
6:53
|
(68) (44) |
1:01
7:54
|
(54) (44) |
0:51
8:45
|
(10) (37) |
0:23
9:08
|
(6) (36) |
0:24
9:32
|
(9) (32) |
0:59
10:31
|
(50) (33) |
3:59
14:30
|
(100) (69) |
0:29
14:59
|
(6) (62) |
0:49
15:48
|
(15) (57) |
0:14
16:02
|
(22) (57) |
0:12
16:14
|
(23)
(57)
|
Соколов Григорий (1999) CRAFT-Ориента |
||
|
57 | 00:16:23 (9:03 мин/км) | +5:09 |
2:10
2:10
|
(57) (57) |
0:35
2:45
|
(80) (60) |
2:28
5:13
|
(70) (58) |
0:43
5:56
|
(72) (57) |
0:31
6:27
|
(88) (58) |
1:06
7:33
|
(68) (55) |
1:12
8:45
|
(77) (58) |
1:20
10:05
|
(69) (60) |
0:34
10:39
|
(73) (60) |
0:35
11:14
|
(77) (60) |
1:19
12:33
|
(85) (60) |
1:32
14:05
|
(70) (59) |
0:40
14:45
|
(56) (59) |
1:05
15:50
|
(61) (58) |
0:18
16:08
|
(74) (58) |
0:15
16:23
|
(93)
(58)
|
Шикуло Алексей (2000) Нижний Новгород вело |
||
|
58 | 00:16:29 (9:06 мин/км) | +5:15 |
2:01
2:01
|
(42) (42) |
0:34
2:35
|
(74) (49) |
2:00
4:35
|
(50) (40) |
0:50
5:25
|
(85) (48) |
0:24
5:49
|
(47) (47) |
0:58
6:47
|
(46) (42) |
1:50
8:37
|
(99) (56) |
1:25
10:02
|
(81) (57) |
0:28
10:30
|
(37) (59) |
0:37
11:07
|
(81) (57) |
1:11
12:18
|
(75) (59) |
1:51
14:09
|
(89) (60) |
0:44
14:53
|
(66) (60) |
1:08
16:01
|
(64) (60) |
0:17
16:18
|
(66) (59) |
0:11
16:29
|
(3)
(59)
|
Рогаченко Анатолий (2000) МосКомпас-Ориента М |
||
|
59 | 00:16:31 (9:08 мин/км) | +5:17 |
3:08
3:08
|
(90) (90) |
0:28
3:36
|
(39) (85) |
2:36
6:12
|
(75) (78) |
0:33
6:45
|
(21) (75) |
0:23
7:08
|
(39) (72) |
0:57
8:05
|
(40) (68) |
1:10
9:15
|
(74) (67) |
1:12
10:27
|
(54) (63) |
0:29
10:56
|
(44) (63) |
0:27
11:23
|
(25) (61) |
1:27
12:50
|
(90) (64) |
1:31
14:21
|
(67) (64) |
0:37
14:58
|
(38) (61) |
1:01
15:59
|
(49) (59) |
0:21
16:20
|
(88) (61) |
0:11
16:31
|
(3)
(61)
|
Куприянов Вячеслав (2000) СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
60 | 00:16:35 (9:10 мин/км) | +5:21 |
2:07
2:07
|
(53) (53) |
2:19
4:26
|
(104) (92) |
1:59
6:25
|
(49) (80) |
0:41
7:06
|
(62) (78) |
0:25
7:31
|
(56) (76) |
0:57
8:28
|
(40) (73) |
1:43
10:11
|
(94) (81) |
0:59
11:10
|
(28) (76) |
0:34
11:44
|
(73) (75) |
0:33
12:17
|
(66) (75) |
0:57
13:14
|
(47) (69) |
1:23
14:37
|
(53) (70) |
0:34
15:11
|
(24) (65) |
1:00
16:11
|
(45) (62) |
0:12
16:23
|
(1) (62) |
0:12
16:35
|
(23)
(62)
|
Ботов Даниил (1999) Искатель |
||
|
61 | 00:16:56 (9:21 мин/км) | +5:42 |
2:17
2:17
|
(64) (64) |
0:32
2:49
|
(62) (64) |
2:20
5:09
|
(65) (57) |
0:37
5:46
|
(42) (53) |
0:29
6:15
|
(76) (54) |
1:28
7:43
|
(94) (58) |
1:24
9:07
|
(90) (66) |
1:23
10:30
|
(77) (66) |
0:38
11:08
|
(87) (68) |
0:34
11:42
|
(72) (68) |
1:05
12:47
|
(60) (62) |
1:33
14:20
|
(73) (62) |
0:57
15:17
|
(93) (67) |
1:09
16:26
|
(68) (65) |
0:17
16:43
|
(66) (63) |
0:13
16:56
|
(61)
(63)
|
Соколов Владислав (2000) CRAFT-Ориента |
||
|
61 | 00:16:56 (9:21 мин/км) | +5:42 |
2:36
2:36
|
(78) (78) |
0:34
3:10
|
(74) (76) |
2:20
5:30
|
(65) (66) |
0:40
6:10
|
(54) (63) |
0:34
6:44
|
(93) (62) |
1:08
7:52
|
(73) (64) |
1:11
9:03
|
(75) (64) |
1:02
10:05
|
(35) (60) |
0:41
10:46
|
(92) (62) |
0:45
11:31
|
(96) (65) |
1:17
12:48
|
(80) (63) |
1:27
14:15
|
(61) (61) |
0:47
15:02
|
(74) (63) |
1:23
16:25
|
(83) (63) |
0:18
16:43
|
(74) (63) |
0:13
16:56
|
(61)
(63)
|
Тихомиров Алексей (2000) Ориента-Весна |
||
|
63 | 00:16:59 (9:23 мин/км) | +5:45 |
1:58
1:58
|
(40) (40) |
0:33
2:31
|
(70) (45) |
2:05
4:36
|
(55) (42) |
0:48
5:24
|
(82) (47) |
0:30
5:54
|
(83) (49) |
1:07
7:01
|
(70) (51) |
1:22
8:23
|
(87) (53) |
1:05
9:28
|
(42) (51) |
0:32
10:00
|
(64) (51) |
1:25
11:25
|
(102) (63) |
1:16
12:41
|
(79) (61) |
1:44
14:25
|
(84) (66) |
0:50
15:15
|
(83) (66) |
1:10
16:25
|
(71) (63) |
0:22
16:47
|
(91) (65) |
0:12
16:59
|
(23)
(65)
|
Алтухов Евгений (2000) ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону |
||
|
64 | 00:17:00 (9:24 мин/км) | +5:46 |
3:18
3:18
|
(94) (94) |
0:45
4:03
|
(94) (90) |
2:30
6:33
|
(72) (83) |
0:38
7:11
|
(48) (80) |
0:26
7:37
|
(63) (78) |
0:52
8:29
|
(15) (74) |
0:57
9:26
|
(30) (69) |
2:24
11:50
|
(98) (83) |
0:26
12:16
|
(21) (82) |
0:26
12:42
|
(20) (81) |
0:47
13:29
|
(5) (75) |
1:19
14:48
|
(45) (71) |
0:36
15:24
|
(30) (69) |
1:10
16:34
|
(71) (66) |
0:15
16:49
|
(35) (66) |
0:11
17:00
|
(3)
(66)
|
Вьюгин Илья (1999) СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
65 | 00:17:13 (9:31 мин/км) | +5:59 |
2:09
2:09
|
(55) (55) |
0:35
2:44
|
(80) (59) |
3:08
5:52
|
(84) (76) |
0:56
6:48
|
(91) (76) |
0:34
7:22
|
(93) (75) |
1:12
8:34
|
(81) (76) |
1:07
9:41
|
(69) (74) |
1:17
10:58
|
(61) (72) |
0:30
11:28
|
(52) (72) |
0:32
12:00
|
(62) (70) |
1:03
13:03
|
(58) (68) |
1:26
14:29
|
(58) (67) |
1:05
15:34
|
(95) (70) |
1:08
16:42
|
(64) (67) |
0:18
17:00
|
(74) (67) |
0:13
17:13
|
(61)
(67)
|
Горохов Арсений (2000) Балтийский Берег - ОЕ |
||
|
66 | 00:17:28 (9:39 мин/км) | +6:14 |
2:04
2:04
|
(49) (49) |
0:39
2:43
|
(86) (57) |
2:12
4:55
|
(58) (52) |
1:10
6:05
|
(98) (58) |
0:34
6:39
|
(93) (61) |
1:07
7:46
|
(70) (60) |
1:49
9:35
|
(97) (73) |
1:05
10:40
|
(42) (68) |
0:42
11:22
|
(94) (70) |
0:40
12:02
|
(89) (71) |
1:18
13:20
|
(83) (71) |
1:46
15:06
|
(85) (73) |
0:49
15:55
|
(80) (72) |
1:00
16:55
|
(45) (68) |
0:20
17:15
|
(86) (68) |
0:13
17:28
|
(61)
(68)
|
Стасенко Антон (2000) ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
67 | 00:17:30 (9:40 мин/км) | +6:16 |
2:19
2:19
|
(67) (67) |
0:39
2:58
|
(86) (67) |
2:27
5:25
|
(69) (63) |
1:01
6:26
|
(96) (70) |
0:29
6:55
|
(76) (68) |
1:17
8:12
|
(87) (69) |
1:14
9:26
|
(81) (69) |
1:42
11:08
|
(89) (75) |
0:41
11:49
|
(92) (77) |
0:39
12:28
|
(86) (76) |
1:09
13:37
|
(66) (76) |
1:39
15:16
|
(78) (74) |
0:39
15:55
|
(51) (72) |
1:09
17:04
|
(68) (70) |
0:14
17:18
|
(22) (69) |
0:12
17:30
|
(23)
(69)
|
Кабанов Вячеслав (2000) Ориента-Скрум |
||
|
68 | 00:17:33 (9:42 мин/км) | +6:19 |
4:14
4:14
|
(100) (100) |
0:27
4:41
|
(32) (97) |
2:30
7:11
|
(72) (89) |
0:50
8:01
|
(85) (89) |
0:24
8:25
|
(47) (88) |
0:59
9:24
|
(49) (85) |
0:57
10:21
|
(30) (82) |
1:43
12:04
|
(91) (85) |
0:28
12:32
|
(37) (84) |
0:32
13:04
|
(62) (84) |
1:01
14:05
|
(52) (82) |
1:12
15:17
|
(20) (75) |
0:44
16:01
|
(66) (75) |
0:59
17:00
|
(43) (69) |
0:19
17:19
|
(81) (70) |
0:14
17:33
|
(86)
(70)
|
Кусков Михаил (2000) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
69 | 00:17:58 (9:56 мин/км) | +6:44 |
2:04
2:04
|
(49) (49) |
0:26
2:30
|
(19) (42) |
4:35
7:05
|
(96) (87) |
0:43
7:48
|
(72) (87) |
0:22
8:10
|
(28) (86) |
0:56
9:06
|
(32) (83) |
1:21
10:27
|
(86) (84) |
1:00
11:27
|
(30) (80) |
0:31
11:58
|
(58) (79) |
0:31
12:29
|
(54) (77) |
0:48
13:17
|
(9) (70) |
2:22
15:39
|
(95) (80) |
0:45
16:24
|
(71) (78) |
1:07
17:31
|
(62) (71) |
0:15
17:46
|
(35) (72) |
0:12
17:58
|
(23)
(71)
|
Дубовой Даниил (1999) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
70 | 00:17:59 (9:56 мин/км) | +6:45 |
2:51
2:51
|
(86) (86) |
1:02
3:53
|
(98) (89) |
1:51
5:44
|
(33) (71) |
0:40
6:24
|
(54) (68) |
0:27
6:51
|
(67) (64) |
0:53
7:44
|
(19) (59) |
1:02
8:46
|
(55) (60) |
1:42
10:28
|
(89) (65) |
0:37
11:05
|
(83) (67) |
0:34
11:39
|
(72) (66) |
1:19
12:58
|
(85) (67) |
1:24
14:22
|
(55) (65) |
1:32
15:54
|
(97) (71) |
1:37
17:31
|
(90) (71) |
0:14
17:45
|
(22) (71) |
0:14
17:59
|
(86)
(72)
|
Мясников Антон (1999) Ориента-Весна |
||
|
71 | 00:18:04 (9:59 мин/км) | +6:50 |
2:29
2:29
|
(74) (74) |
0:41
3:10
|
(88) (76) |
2:08
5:18
|
(57) (60) |
0:48
6:06
|
(82) (60) |
0:29
6:35
|
(76) (59) |
1:19
7:54
|
(90) (66) |
1:23
9:17
|
(89) (68) |
1:18
10:35
|
(64) (67) |
0:23
10:58
|
(6) (65) |
0:44
11:42
|
(94) (68) |
1:10
12:52
|
(72) (66) |
1:28
14:20
|
(64) (62) |
0:47
15:07
|
(74) (64) |
2:31
17:38
|
(96) (73) |
0:14
17:52
|
(22) (73) |
0:12
18:04
|
(23)
(73)
|
Зинович Иван ДЮСШ "Надежда" |
||
|
72 | 00:18:07 (10:01 мин/км) | +6:53 |
3:57
3:57
|
(97) (97) |
0:32
4:29
|
(62) (94) |
2:02
6:31
|
(51) (82) |
0:44
7:15
|
(75) (82) |
0:30
7:45
|
(83) (80) |
1:04
8:49
|
(63) (81) |
1:02
9:51
|
(55) (77) |
1:10
11:01
|
(48) (74) |
0:37
11:38
|
(83) (74) |
0:38
12:16
|
(84) (74) |
1:04
13:20
|
(59) (71) |
2:11
15:31
|
(92) (76) |
0:55
16:26
|
(89) (79) |
1:12
17:38
|
(74) (73) |
0:16
17:54
|
(52) (74) |
0:13
18:07
|
(61)
(74)
|
Черячукин Василий (1999) СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
||
|
73 | 00:18:14 (10:04 мин/км) | +7:00 |
2:17
2:17
|
(64) (64) |
0:32
2:49
|
(62) (64) |
2:33
5:22
|
(74) (61) |
1:03
6:25
|
(97) (69) |
0:30
6:55
|
(83) (68) |
1:20
8:15
|
(92) (71) |
1:26
9:41
|
(91) (74) |
1:17
10:58
|
(61) (72) |
0:32
11:30
|
(64) (73) |
0:38
12:08
|
(84) (73) |
1:20
13:28
|
(88) (74) |
2:23
15:51
|
(96) (82) |
0:41
16:32
|
(59) (81) |
1:09
17:41
|
(68) (75) |
0:21
18:02
|
(88) (75) |
0:12
18:14
|
(23)
(75)
|
Губанов Дмитрий (2000) Новгородская область |
||
|
74 | 00:18:18 (10:07 мин/км) | +7:04 |
4:05
4:05
|
(99) (99) |
0:33
4:38
|
(70) (96) |
2:03
6:41
|
(52) (85) |
0:47
7:28
|
(80) (84) |
0:25
7:53
|
(56) (82) |
1:04
8:57
|
(63) (82) |
1:06
10:03
|
(66) (80) |
1:22
11:25
|
(75) (78) |
0:33
11:58
|
(70) (79) |
0:33
12:31
|
(66) (78) |
1:28
13:59
|
(92) (81) |
1:41
15:40
|
(80) (81) |
0:42
16:22
|
(62) (76) |
1:20
17:42
|
(82) (77) |
0:23
18:05
|
(93) (76) |
0:13
18:18
|
(61)
(76)
|
Шестаков Артем (1999) Ориента-Скрум |
||
|
75 | 00:18:19 (10:07 мин/км) | +7:05 |
1:47
1:47
|
(19) (19) |
0:29
2:16
|
(45) (17) |
3:30
5:46
|
(91) (74) |
0:34
6:20
|
(24) (66) |
1:34
7:54
|
(100) (83) |
1:14
9:08
|
(84) (84) |
1:20
10:28
|
(85) (85) |
1:04
11:32
|
(39) (81) |
0:37
12:09
|
(83) (81) |
0:31
12:40
|
(54) (80) |
1:09
13:49
|
(66) (77) |
1:48
15:37
|
(86) (77) |
0:55
16:32
|
(89) (81) |
1:19
17:51
|
(81) (78) |
0:17
18:08
|
(66) (77) |
0:11
18:19
|
(3)
(77)
|
Климов Геннадий (1999) МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
76 | 00:18:21 (10:08 мин/км) | +7:07 |
1:52
1:52
|
(29) (29) |
0:32
2:24
|
(62) (35) |
5:40
8:04
|
(101) (94) |
0:44
8:48
|
(75) (93) |
0:22
9:10
|
(28) (92) |
1:14
10:24
|
(84) (91) |
0:53
11:17
|
(11) (90) |
0:56
12:13
|
(22) (88) |
0:28
12:41
|
(37) (85) |
0:25
13:06
|
(12) (85) |
1:10
14:16
|
(72) (83) |
1:21
15:37
|
(50) (77) |
0:49
16:26
|
(80) (79) |
1:29
17:55
|
(86) (79) |
0:13
18:08
|
(11) (77) |
0:13
18:21
|
(61)
(78)
|
Назаров Денис (2000) Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
77 | 00:18:29 (10:13 мин/км) | +7:15 |
2:11
2:11
|
(60) (60) |
0:31
2:42
|
(55) (56) |
2:49
5:31
|
(79) (67) |
0:35
6:06
|
(29) (60) |
1:12
7:18
|
(99) (73) |
1:20
8:38
|
(92) (77) |
1:12
9:50
|
(77) (76) |
1:27
11:17
|
(83) (77) |
0:31
11:48
|
(58) (76) |
0:56
12:44
|
(100) (82) |
1:10
13:54
|
(72) (80) |
1:43
15:37
|
(82) (77) |
0:46
16:23
|
(72) (77) |
1:18
17:41
|
(79) (75) |
0:36
18:17
|
(99) (79) |
0:12
18:29
|
(23)
(79)
|
Евдокимов Максим (2000) ЦВР Кавказский район |
||
|
78 | 00:18:58 (10:29 мин/км) | +7:44 |
1:32
1:32
|
(3) (3) |
1:47
3:19
|
(101) (81) |
5:34
8:53
|
(100) (98) |
0:41
9:34
|
(62) (96) |
0:24
9:58
|
(47) (95) |
0:59
10:57
|
(49) (94) |
1:04
12:01
|
(60) (94) |
0:54
12:55
|
(19) (91) |
0:27
13:22
|
(30) (90) |
0:28
13:50
|
(33) (89) |
1:01
14:51
|
(52) (85) |
1:20
16:11
|
(48) (84) |
0:36
16:47
|
(30) (83) |
1:44
18:31
|
(92) (81) |
0:15
18:46
|
(35) (81) |
0:12
18:58
|
(23)
(81)
|
Кремлев Дмитрий (1999) Ориента-Скрум |
||
|
79 | 00:19:18 (10:40 мин/км) | +8:04 |
2:13
2:13
|
(62) (62) |
0:26
2:39
|
(19) (52) |
1:46
4:25
|
(26) (35) |
0:41
5:06
|
(62) (38) |
0:22
5:28
|
(28) (37) |
1:02
6:30
|
(57) (36) |
1:11
7:41
|
(75) (40) |
1:23
9:04
|
(77) (42) |
0:31
9:35
|
(58) (41) |
0:39
10:14
|
(86) (47) |
1:09
11:23
|
(66) (46) |
1:41
13:04
|
(80) (49) |
0:37
13:41
|
(38) (49) |
5:08
18:49
|
(100) (82) |
0:17
19:06
|
(66) (82) |
0:12
19:18
|
(23)
(82)
|
Татарко Вячеслав (1999) Саратовская.обл |
||
|
80 | 00:19:22 (10:42 мин/км) | +8:08 |
2:06
2:06
|
(52) (52) |
0:33
2:39
|
(70) (52) |
2:56
5:35
|
(82) (69) |
0:46
6:21
|
(79) (67) |
0:33
6:54
|
(91) (67) |
1:46
8:40
|
(99) (79) |
1:18
9:58
|
(83) (79) |
2:08
12:06
|
(96) (86) |
0:39
12:45
|
(89) (86) |
0:40
13:25
|
(89) (86) |
1:06
14:31
|
(63) (84) |
1:39
16:10
|
(78) (83) |
0:38
16:48
|
(46) (84) |
2:02
18:50
|
(94) (83) |
0:16
19:06
|
(52) (82) |
0:16
19:22
|
(97)
(83)
|
Быканов Данил (2000) Геленджик ТВВ |
||
|
81 | 00:19:25 (10:44 мин/км) | +8:11 |
4:23
4:23
|
(103) (103) |
0:31
4:54
|
(55) (100) |
2:54
7:48
|
(80) (93) |
0:33
8:21
|
(21) (92) |
0:22
8:43
|
(28) (90) |
0:56
9:39
|
(32) (89) |
1:06
10:45
|
(66) (88) |
1:04
11:49
|
(39) (82) |
0:40
12:29
|
(91) (83) |
0:30
12:59
|
(48) (83) |
0:50
13:49
|
(18) (77) |
1:16
15:05
|
(34) (72) |
0:53
15:58
|
(88) (74) |
2:56
18:54
|
(98) (84) |
0:19
19:13
|
(81) (84) |
0:12
19:25
|
(23)
(84)
|
Хабибуллин Руслан (1999) ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
82 | 00:19:41 (10:52 мин/км) | +8:27 |
2:01
2:01
|
(42) (42) |
0:29
2:30
|
(45) (42) |
4:46
7:16
|
(97) (90) |
0:42
7:58
|
(67) (88) |
0:24
8:22
|
(47) (87) |
1:04
9:26
|
(63) (86) |
1:09
10:35
|
(72) (86) |
1:19
11:54
|
(66) (84) |
1:41
13:35
|
(101) (91) |
0:27
14:02
|
(25) (91) |
1:39
15:41
|
(93) (89) |
1:21
17:02
|
(50) (87) |
0:56
17:58
|
(91) (86) |
1:02
19:00
|
(52) (85) |
0:29
19:29
|
(96) (85) |
0:12
19:41
|
(23)
(85)
|
Трифонов Михаил (1999) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
83 | 00:19:50 (10:57 мин/км) | +8:36 |
2:30
2:30
|
(76) (76) |
0:32
3:02
|
(62) (68) |
3:24
6:26
|
(89) (81) |
0:45
7:11
|
(77) (80) |
0:32
7:43
|
(89) (79) |
1:43
9:26
|
(98) (86) |
1:19
10:45
|
(84) (88) |
1:24
12:09
|
(79) (87) |
0:48
12:57
|
(97) (87) |
0:42
13:39
|
(91) (87) |
1:27
15:06
|
(90) (88) |
2:07
17:13
|
(91) (89) |
0:59
18:12
|
(94) (87) |
1:04
19:16
|
(59) (86) |
0:21
19:37
|
(88) (86) |
0:13
19:50
|
(61)
(86)
|
Ермилов Дмитрий (2000) Искатель |
||
|
84 | 00:20:02 (11:04 мин/км) | +8:48 |
3:57
3:57
|
(97) (97) |
0:29
4:26
|
(45) (92) |
5:16
9:42
|
(99) (99) |
0:40
10:22
|
(54) (98) |
0:29
10:51
|
(76) (96) |
1:10
12:01
|
(76) (96) |
1:04
13:05
|
(60) (96) |
1:04
14:09
|
(39) (93) |
0:32
14:41
|
(64) (94) |
0:33
15:14
|
(66) (93) |
0:53
16:07
|
(33) (90) |
1:27
17:34
|
(61) (90) |
0:44
18:18
|
(66) (88) |
1:18
19:36
|
(79) (88) |
0:14
19:50
|
(22) (88) |
0:12
20:02
|
(23)
(88)
|
Лукьянов Михаил (1999) Нижегородская область |
||
|
85 | 00:20:05 (11:06 мин/км) | +8:51 |
3:15
3:15
|
(93) (93) |
0:31
3:46
|
(55) (87) |
4:55
8:41
|
(98) (97) |
0:36
9:17
|
(35) (95) |
0:29
9:46
|
(76) (93) |
0:57
10:43
|
(40) (92) |
1:04
11:47
|
(60) (92) |
2:26
14:13
|
(99) (94) |
0:27
14:40
|
(30) (93) |
0:37
15:17
|
(81) (94) |
1:01
16:18
|
(52) (92) |
1:43
18:01
|
(82) (92) |
0:36
18:37
|
(30) (90) |
0:59
19:36
|
(43) (88) |
0:16
19:52
|
(52) (89) |
0:13
20:05
|
(61)
(89)
|
Иванчук Дмитрий (2000) МосКомпас-Ориента М |
||
|
86 | 00:20:58 (11:35 мин/км) | +9:44 |
2:26
2:26
|
(71) (71) |
0:42
3:08
|
(90) (75) |
2:20
5:28
|
(65) (64) |
0:59
6:27
|
(93) (71) |
5:27
11:54
|
(102) (98) |
0:56
12:50
|
(32) (97) |
1:13
14:03
|
(80) (97) |
1:03
15:06
|
(38) (97) |
0:36
15:42
|
(79) (96) |
0:31
16:13
|
(54) (95) |
0:56
17:09
|
(44) (93) |
1:30
18:39
|
(66) (93) |
0:36
19:15
|
(30) (91) |
1:12
20:27
|
(74) (90) |
0:18
20:45
|
(74) (90) |
0:13
20:58
|
(61)
(90)
|
Давлетов Василий (2000) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
87 | 00:21:23 (11:49 мин/км) | +10:09 |
4:20
4:20
|
(102) (102) |
0:27
4:47
|
(32) (99) |
2:55
7:42
|
(81) (92) |
0:38
8:20
|
(48) (91) |
0:18
8:38
|
(1) (89) |
0:58
9:36
|
(46) (88) |
1:00
10:36
|
(52) (87) |
2:15
12:51
|
(97) (90) |
0:25
13:16
|
(15) (89) |
0:34
13:50
|
(72) (89) |
1:09
14:59
|
(66) (87) |
1:17
16:16
|
(38) (85) |
3:32
19:48
|
(100) (93) |
1:04
20:52
|
(59) (91) |
0:18
21:10
|
(74) (91) |
0:13
21:23
|
(61)
(91)
|
Каяян Эдик (2000) ДЮСШ Триумф |
||
|
88 | 00:21:52 (12:05 мин/км) | +10:38 |
2:12
2:12
|
(61) (61) |
3:00
5:12
|
(105) (103) |
4:33
9:45
|
(95) (100) |
1:52
11:37
|
(103) (99) |
0:27
12:04
|
(67) (99) |
0:58
13:02
|
(46) (98) |
1:49
14:51
|
(97) (98) |
1:19
16:10
|
(66) (98) |
0:27
16:37
|
(30) (98) |
0:29
17:06
|
(43) (98) |
1:05
18:11
|
(60) (96) |
1:27
19:38
|
(61) (95) |
0:37
20:15
|
(38) (94) |
1:10
21:25
|
(71) (92) |
0:15
21:40
|
(35) (92) |
0:12
21:52
|
(23)
(92)
|
Бибиков Михаил (1999) Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
89 | 00:22:50 (12:37 мин/км) | +11:36 |
2:43
2:43
|
(82) (82) |
2:03
4:46
|
(103) (98) |
7:40
12:26
|
(102) (102) |
0:59
13:25
|
(93) (101) |
0:22
13:47
|
(28) (101) |
1:09
14:56
|
(75) (100) |
2:01
16:57
|
(101) (100) |
0:53
17:50
|
(15) (100) |
0:23
18:13
|
(6) (99) |
0:31
18:44
|
(54) (99) |
1:09
19:53
|
(66) (97) |
1:09
21:02
|
(14) (97) |
0:37
21:39
|
(38) (95) |
0:45
22:24
|
(5) (94) |
0:13
22:37
|
(11) (94) |
0:13
22:50
|
(61)
(94)
|
Чевтаев Никита (2000) Пенза ' Полюс' |
||
|
90 | 00:23:52 (13:11 мин/км) | +12:38 |
2:29
2:29
|
(74) (74) |
0:38
3:07
|
(84) (73) |
3:08
6:15
|
(84) (79) |
1:14
7:29
|
(100) (85) |
0:33
8:02
|
(91) (85) |
3:11
11:13
|
(101) (95) |
1:45
12:58
|
(95) (95) |
1:24
14:22
|
(79) (95) |
1:08
15:30
|
(99) (95) |
0:51
16:21
|
(98) (97) |
1:19
17:40
|
(85) (95) |
2:48
20:28
|
(98) (96) |
1:14
21:42
|
(96) (96) |
1:28
23:10
|
(85) (95) |
0:26
23:36
|
(95) (95) |
0:16
23:52
|
(97)
(95)
|
Тыщук Георгий (2000) Ориента-Весна |
||
|
91 | 00:26:29 (14:38 мин/км) | +15:15 |
2:43
2:43
|
(82) (82) |
0:31
3:14
|
(55) (79) |
2:19
5:33
|
(64) (68) |
0:41
6:14
|
(62) (64) |
0:41
6:55
|
(97) (68) |
1:35
8:30
|
(96) (75) |
1:51
10:21
|
(100) (82) |
1:05
11:26
|
(42) (79) |
0:31
11:57
|
(58) (78) |
0:37
12:34
|
(81) (79) |
1:18
13:52
|
(83) (79) |
3:18
17:10
|
(99) (88) |
7:17
24:27
|
(101) (98) |
1:31
25:58
|
(87) (97) |
0:17
26:15
|
(66) (97) |
0:14
26:29
|
(86)
(97)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
92 | 00:28:37 (15:49 мин/км) | +17:23 |
3:42
3:42
|
(96) (96) |
0:54
4:36
|
(97) (95) |
4:03
8:39
|
(92) (96) |
0:57
9:36
|
(92) (97) |
1:43
11:19
|
(101) (97) |
2:16
13:35
|
(100) (99) |
2:24
15:59
|
(102) (99) |
1:27
17:26
|
(83) (99) |
1:09
18:35
|
(100) (100) |
1:02
19:37
|
(101) (100) |
1:47
21:24
|
(95) (99) |
2:21
23:45
|
(94) (99) |
2:23
26:08
|
(99) (99) |
1:31
27:39
|
(87) (98) |
0:38
28:17
|
(100) (98) |
0:20
28:37
|
(100)
(98)
|
Осипчук Александр (1999) Дивноморск |
||
|
93 | 00:33:18 (18:24 мин/км) | +22:04 |
6:51
6:51
|
(105) (105) |
1:37
8:28
|
(100) (105) |
3:07
11:35
|
(83) (101) |
1:17
12:52
|
(101) (100) |
0:27
13:19
|
(67) (100) |
4:24
17:43
|
(102) (101) |
1:46
19:29
|
(96) (102) |
1:40
21:09
|
(88) (101) |
2:56
24:05
|
(102) (101) |
0:49
24:54
|
(97) (101) |
1:49
26:43
|
(96) (100) |
1:53
28:36
|
(90) (100) |
0:51
29:27
|
(85) (100) |
3:05
32:32
|
(99) (99) |
0:29
33:01
|
(96) (99) |
0:17
33:18
|
(99)
(99)
|
Коротков Сергей (2000) ДЮСШ "Надежда" |
||
|
94 | 00:39:21 (21:44 мин/км) | +28:07 |
6:23
6:23
|
(104) (104) |
0:24
6:47
|
(9) (104) |
8:59
15:46
|
(103) (103) |
0:42
16:28
|
(67) (102) |
0:30
16:58
|
(83) (102) |
1:12
18:10
|
(81) (102) |
0:59
19:09
|
(49) (101) |
7:17
26:26
|
(102) (102) |
0:37
27:03
|
(83) (102) |
0:32
27:35
|
(62) (102) |
0:54
28:29
|
(37) (101) |
7:37
36:06
|
(101) (101) |
0:51
36:57
|
(85) (101) |
1:58
38:55
|
(93) (100) |
0:14
39:09
|
(22) (100) |
0:12
39:21
|
(23)
(100)
|
Гондарь Алексей (2000) Краснодар, лично |
||
|
- | - |
2:22
2:22
|
(70) (70) |
0:23
2:45
|
(3) (60) |
4:24
7:09
|
(93) (88) |
0:28
7:37
|
(3) (86) |
0:18
7:55
|
(1) (84) |
0:48
8:43
|
(7) (80) |
0:51
9:34
|
(8) (71) |
1:06
10:40
|
(46) (68) |
0:23
11:03
|
(6) (66) |
0:25
11:28
|
(12) (64) |
1:58
13:26
|
(97) (73) |
1:03
14:29
|
(3) (67) |
0:48
15:17
|
(77) (67) |
0:49
16:06
|
(15) (61) |
0:12
16:18
|
(1) (59) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пошивалов Антон (1999) Острогожский р-н |
|||
|
- | - |
3:01
3:01
|
(89) (89) |
0:32
3:33
|
(62) (84) |
1:56
5:29
|
(42) (65) |
0:36
6:05
|
(35) (58) |
0:20
6:25
|
(13) (57) |
1:10
7:35
|
(76) (56) |
0:58
8:33
|
(41) (55) |
1:18
9:51
|
(64) (55) |
0:32
10:23
|
(64) (55) |
0:31
10:54
|
(54) (54) |
0:58
11:52
|
(48) (52) |
1:19
13:11
|
(45) (52) |
0:48
13:59
|
(77) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пестряков Николай (2001) Нижегородская область |
|||
|
- | - |
2:21
2:21
|
(69) (69) |
0:34
2:55
|
(74) (66) |
4:30
7:25
|
(94) (91) |
0:54
8:19
|
(90) (90) |
0:29
8:48
|
(76) (91) |
1:17
10:05
|
(87) (90) |
1:22
11:27
|
(87) (91) |
1:02
12:29
|
(35) (89) |
0:42
13:11
|
(94) (88) |
0:33
13:44
|
(66) (88) |
1:09
14:53
|
(66) (86) |
1:32
16:25
|
(70) (86) |
0:42
17:07
|
(62) (85) |
1:00
18:07
|
(45) (80) |
0:20
18:27
|
(86) (80) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исаханян Артём (2000) ЦДЮТур, Армавир |
|||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(72) (72) |
0:36
3:04
|
(83) (70) |
2:03
5:07
|
(52) (56) |
0:39
5:46
|
(51) (53) |
0:32
6:18
|
(89) (56) |
1:29
7:47
|
(95) (63) |
1:12
8:59
|
(77) (62) |
1:54
10:53
|
(93) (71) |
0:34
11:27
|
(73) (71) |
0:36
12:03
|
(79) (72) |
5:17
17:20
|
(101) (94) |
1:38
18:58
|
(75) (94) |
0:43
19:41
|
(64) (92) |
2:09
21:50
|
(95) (93) |
0:19
22:09
|
(81) (93) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бондарев Олег (2000) СДЮСШОР Балтийский берег |
|||
|
- | - |
4:17
4:17
|
(101) (101) |
0:43
5:00
|
(93) (101) |
3:15
8:15
|
(86) (95) |
0:50
9:05
|
(85) (94) |
0:45
9:50
|
(98) (94) |
1:03
10:53
|
(61) (93) |
0:58
11:51
|
(41) (93) |
1:13
13:04
|
(55) (92) |
0:33
13:37
|
(70) (92) |
0:32
14:09
|
(62) (92) |
2:01
16:10
|
(98) (91) |
1:26
17:36
|
(58) (91) |
0:49
18:25
|
(80) (89) |
1:07
19:32
|
(62) (87) |
0:15
19:47
|
(35) (87) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богословский Владислав (1999) CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
3:13
3:13
|
(92) (92) |
1:05
4:18
|
(99) (91) |
14:58
19:16
|
(104) (104) |
1:19
20:35
|
(102) (103) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рудомаха Денис ДЮСШ "Надежда" |
|||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(18) (18) |
0:25
2:11
|
(13) (16) |
2:17
4:28
|
(61) (37) |
0:32
5:00
|
(16) (31) |
0:19
5:19
|
(6) (28) |
0:55
6:14
|
(28) (24) |
0:54
7:08
|
(15) (24) |
1:21
8:29
|
(70) (33) |
0:38
9:07
|
(87) (35) |
0:26
9:33
|
(20) (33) |
0:52
10:25
|
(30) (32) |
1:31
11:56
|
(67) (32) |
0:35
12:31
|
(26) (31) |
1:16
13:47
|
(78) (35) |
0:18
14:05
|
(74) (37) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Виктор (2000) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
|||
|
- | - |
2:54
2:54
|
(87) (87) |
0:34
3:28
|
(74) (82) |
1:54
5:22
|
(37) (61) |
0:45
6:07
|
(77) (62) |
0:30
6:37
|
(83) (60) |
1:01
7:38
|
(56) (57) |
0:50
8:28
|
(3) (54) |
6:33
15:01
|
(101) (96) |
0:54
15:55
|
(98) (97) |
0:25
16:20
|
(12) (96) |
4:25
20:45
|
(100) (98) |
1:38
22:23
|
(75) (98) |
0:56
23:19
|
(91) (97) |
2:31
25:50
|
(96) (96) |
0:22
26:12
|
(91) (96) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орлов Вадим (2003) Славянский р-н |
|||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(72) (72) |
0:38
3:06
|
(84) (71) |
1:33
4:39
|
(14) (48) |
0:29
5:08
|
(5) (39) |
0:19
5:27
|
(6) (36) |
0:47
6:14
|
(3) (24) |
0:50
7:04
|
(3) (23) |
0:49
7:53
|
(6) (16) |
0:23
8:16
|
(6) (15) |
0:21
8:37
|
(1) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шандровский Александр (2000) Ленинградская обл. |
|||
|
- | - |
2:10
2:10
|
(57) (57) |
0:26
2:36
|
(19) (51) |
2:12
4:48
|
(58) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шабалин Алексей (1999) ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
2:08
2:08
|
(54) (54) |
0:27
2:35
|
(32) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тетиков Андрей (2000) Геленджик ТВВ |