Россия, Краснодарский край, Дивноморское
Группа
Ж-45
Группа
Ж-45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 1.680 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 69) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:30 (11:36 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
0:34
2:09
|
(1) (2) |
1:54
4:03
|
(3) (2) |
2:02
6:05
|
(10) (2) |
1:07
7:12
|
(3) (2) |
0:44
7:56
|
(2) (2) |
0:55
8:51
|
(1) (1) |
0:33
9:24
|
(2) (1) |
2:58
12:22
|
(3) (1) |
0:36
12:58
|
(3) (1) |
0:40
13:38
|
(2) (1) |
1:40
15:18
|
(4) (1) |
0:40
15:58
|
(6) (1) |
0:59
16:57
|
(7) (1) |
1:49
18:46
|
(12) (1) |
0:28
19:14
|
(13) (1) |
0:16
19:30
|
(4)
(1)
|
Михеева Нина (1969) округ САО |
||
|
2 | 00:20:07 (11:58 мин/км) | +37 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
0:52
2:41
|
(8) (6) |
2:05
4:46
|
(4) (6) |
1:31
6:17
|
(1) (3) |
1:05
7:22
|
(2) (3) |
1:06
8:28
|
(13) (3) |
1:05
9:33
|
(5) (2) |
0:35
10:08
|
(3) (2) |
3:18
13:26
|
(6) (2) |
0:54
14:20
|
(12) (3) |
0:38
14:58
|
(1) (3) |
1:33
16:31
|
(1) (2) |
0:36
17:07
|
(3) (2) |
0:49
17:56
|
(3) (2) |
1:32
19:28
|
(10) (2) |
0:19
19:47
|
(5) (2) |
0:20
20:07
|
(14)
(2)
|
Черепанова Ольга (1961) Легенда, Челябинск |
||
|
3 | 00:21:36 (12:51 мин/км) | +2:06 |
1:48
1:48
|
(6) (6) |
1:28
3:16
|
(15) (12) |
2:09
5:25
|
(7) (10) |
2:03
7:28
|
(11) (11) |
1:17
8:45
|
(8) (8) |
0:53
9:38
|
(6) (6) |
1:01
10:39
|
(2) (6) |
0:38
11:17
|
(7) (6) |
2:56
14:13
|
(2) (5) |
1:22
15:35
|
(18) (5) |
0:47
16:22
|
(14) (5) |
1:36
17:58
|
(2) (4) |
0:52
18:50
|
(12) (5) |
0:51
19:41
|
(4) (5) |
1:16
20:57
|
(2) (5) |
0:24
21:21
|
(10) (5) |
0:15
21:36
|
(1)
(5)
|
Митерева Галина (1962) Ориента-Кунцево |
||
|
4 | 00:24:01 (14:18 мин/км) | +4:31 |
2:06
2:06
|
(14) (14) |
1:55
4:01
|
(17) (16) |
2:18
6:19
|
(11) (15) |
1:43
8:02
|
(5) (12) |
1:42
9:44
|
(13) (9) |
0:55
10:39
|
(8) (9) |
1:29
12:08
|
(17) (9) |
0:39
12:47
|
(8) (9) |
3:22
16:09
|
(7) (8) |
0:54
17:03
|
(12) (9) |
0:42
17:45
|
(5) (9) |
2:11
19:56
|
(9) (8) |
0:55
20:51
|
(15) (8) |
1:03
21:54
|
(12) (7) |
1:25
23:19
|
(6) (6) |
0:23
23:42
|
(7) (6) |
0:19
24:01
|
(9)
(6)
|
Зыбова Елена (1962) магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
5 | 00:24:38 (14:40 мин/км) | +5:08 |
1:48
1:48
|
(6) (6) |
3:49
5:37
|
(22) (21) |
2:30
8:07
|
(16) (21) |
1:42
9:49
|
(4) (18) |
1:11
11:00
|
(6) (13) |
0:54
11:54
|
(7) (12) |
1:05
12:59
|
(5) (11) |
0:36
13:35
|
(5) (10) |
3:22
16:57
|
(7) (10) |
0:52
17:49
|
(11) (10) |
0:44
18:33
|
(9) (10) |
1:58
20:31
|
(6) (10) |
0:50
21:21
|
(11) (10) |
1:02
22:23
|
(10) (9) |
1:22
23:45
|
(5) (7) |
0:34
24:19
|
(17) (7) |
0:19
24:38
|
(9)
(7)
|
Заварницына Любовь (1964) ДЮСШ Орленок, Калуга |
||
|
6 | 00:24:39 (14:40 мин/км) | +5:09 |
2:08
2:08
|
(15) (15) |
0:52
3:00
|
(8) (10) |
2:26
5:26
|
(15) (11) |
1:38
7:04
|
(2) (7) |
1:22
8:26
|
(9) (6) |
0:52
9:18
|
(4) (5) |
1:15
10:33
|
(11) (5) |
0:43
11:16
|
(13) (5) |
3:47
15:03
|
(13) (6) |
0:40
15:43
|
(6) (6) |
1:01
16:44
|
(18) (6) |
3:40
20:24
|
(18) (9) |
0:46
21:10
|
(10) (9) |
1:00
22:10
|
(8) (8) |
1:39
23:49
|
(11) (8) |
0:30
24:19
|
(15) (7) |
0:20
24:39
|
(14)
(8)
|
Гстищева Светлана (1965) ЦДЮТЭ, Белгород |
||
|
7 | 00:25:36 (15:14 мин/км) | +6:06 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
1:56
3:45
|
(18) (14) |
2:18
6:03
|
(11) (14) |
2:41
8:44
|
(16) (15) |
1:07
9:51
|
(3) (10) |
2:12
12:03
|
(18) (13) |
1:05
13:08
|
(5) (12) |
0:41
13:49
|
(11) (12) |
4:01
17:50
|
(14) (12) |
1:53
19:43
|
(20) (14) |
0:41
20:24
|
(3) (14) |
1:37
22:01
|
(3) (12) |
0:44
22:45
|
(8) (12) |
0:58
23:43
|
(6) (12) |
1:19
25:02
|
(3) (10) |
0:18
25:20
|
(4) (10) |
0:16
25:36
|
(4)
(10)
|
Неробова Оксана (1967) ДЮСШ Орленок, Калуга |
||
|
8 | 00:26:08 (15:33 мин/км) | +6:38 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
0:54
2:43
|
(11) (7) |
2:24
5:07
|
(14) (9) |
2:01
7:08
|
(9) (9) |
1:36
8:44
|
(11) (7) |
1:06
9:50
|
(13) (7) |
1:26
11:16
|
(15) (7) |
0:44
12:00
|
(14) (7) |
3:45
15:45
|
(12) (7) |
0:57
16:42
|
(14) (7) |
0:52
17:34
|
(16) (7) |
2:21
19:55
|
(10) (7) |
0:54
20:49
|
(13) (7) |
1:02
21:51
|
(10) (6) |
3:23
25:14
|
(18) (11) |
0:36
25:50
|
(18) (11) |
0:18
26:08
|
(8)
(11)
|
Смолянец Елена (1966) КСО 'Черное море' |
||
|
9 | 00:26:14 (15:37 мин/км) | +6:44 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
0:44
2:45
|
(3) (8) |
2:17
5:02
|
(9) (7) |
1:51
6:53
|
(7) (5) |
1:25
8:18
|
(10) (5) |
2:17
10:35
|
(20) (8) |
1:17
11:52
|
(12) (8) |
0:39
12:31
|
(8) (8) |
3:38
16:09
|
(11) (8) |
0:41
16:50
|
(7) (8) |
0:45
17:35
|
(11) (8) |
2:08
19:43
|
(8) (6) |
0:43
20:26
|
(7) (6) |
3:01
23:27
|
(20) (11) |
2:12
25:39
|
(16) (12) |
0:16
25:55
|
(2) (12) |
0:19
26:14
|
(9)
(12)
|
Яковлева Ольга (1965) СатКо Сочи |
||
|
10 | 00:29:40 (17:40 мин/км) | +10:10 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
0:46
2:32
|
(6) (4) |
2:11
4:43
|
(8) (4) |
2:27
7:10
|
(14) (10) |
6:30
13:40
|
(21) (18) |
1:04
14:44
|
(10) (18) |
1:17
16:01
|
(12) (18) |
0:46
16:47
|
(15) (18) |
3:28
20:15
|
(9) (17) |
0:39
20:54
|
(5) (17) |
0:46
21:40
|
(12) (17) |
2:31
24:11
|
(12) (16) |
1:05
25:16
|
(18) (16) |
1:21
26:37
|
(14) (15) |
2:28
29:05
|
(17) (15) |
0:19
29:24
|
(5) (15) |
0:16
29:40
|
(4)
(14)
|
Бабынина Татьяна (1970) ДЮСШ Триумф |
||
|
11 | 00:34:48 (20:43 мин/км) | +15:18 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
0:48
2:40
|
(7) (5) |
2:05
4:45
|
(4) (5) |
2:15
7:00
|
(12) (6) |
4:26
11:26
|
(19) (14) |
2:02
13:28
|
(17) (16) |
1:03
14:31
|
(3) (16) |
0:35
15:06
|
(3) (15) |
4:16
19:22
|
(17) (16) |
0:36
19:58
|
(3) (15) |
0:43
20:41
|
(8) (15) |
2:55
23:36
|
(14) (15) |
0:45
24:21
|
(9) (15) |
3:20
27:41
|
(21) (16) |
6:22
34:03
|
(21) (18) |
0:23
34:26
|
(7) (18) |
0:22
34:48
|
(18)
(18)
|
Автющенко Марина (1965) Ростов-Автющенко |
||
|
12 | 00:37:15 (22:10 мин/км) | +17:45 |
2:21
2:21
|
(18) (18) |
3:32
5:53
|
(21) (22) |
2:38
8:31
|
(20) (22) |
5:08
13:39
|
(20) (20) |
2:17
15:56
|
(16) (19) |
1:27
17:23
|
(16) (19) |
1:54
19:17
|
(20) (19) |
0:46
20:03
|
(15) (19) |
4:31
24:34
|
(18) (19) |
2:16
26:50
|
(21) (19) |
1:02
27:52
|
(20) (19) |
4:49
32:41
|
(19) (19) |
0:34
33:15
|
(2) (19) |
1:31
34:46
|
(17) (19) |
1:30
36:16
|
(9) (19) |
0:30
36:46
|
(15) (19) |
0:29
37:15
|
(20)
(19)
|
Осипчук Елена (1968) Дивноморск |
||
|
13 | 00:39:18 (23:24 мин/км) | +19:48 |
3:46
3:46
|
(22) (22) |
0:45
4:31
|
(5) (18) |
2:46
7:17
|
(21) (19) |
8:55
16:12
|
(21) (21) |
1:36
17:48
|
(11) (20) |
1:18
19:06
|
(15) (20) |
1:39
20:45
|
(18) (20) |
0:52
21:37
|
(19) (20) |
5:26
27:03
|
(21) (20) |
1:04
28:07
|
(16) (20) |
1:57
30:04
|
(21) (20) |
3:14
33:18
|
(16) (20) |
0:58
34:16
|
(16) (20) |
1:48
36:04
|
(18) (20) |
2:05
38:09
|
(15) (20) |
0:40
38:49
|
(19) (20) |
0:29
39:18
|
(20)
(20)
|
Лавренко Людмила (1960) Краснодар АВС |
||
|
14 | 00:44:18 (26:22 мин/км) | +24:48 |
2:29
2:29
|
(19) (19) |
2:44
5:13
|
(20) (20) |
2:37
7:50
|
(18) (20) |
11:24
19:14
|
(22) (22) |
1:54
21:08
|
(15) (21) |
2:25
23:33
|
(21) (21) |
1:27
25:00
|
(16) (21) |
1:00
26:00
|
(20) (21) |
4:14
30:14
|
(16) (21) |
1:36
31:50
|
(19) (21) |
1:01
32:51
|
(18) (21) |
6:15
39:06
|
(21) (21) |
0:38
39:44
|
(5) (21) |
1:27
41:11
|
(16) (21) |
1:28
42:39
|
(7) (21) |
1:20
43:59
|
(21) (21) |
0:19
44:18
|
(9)
(21)
|
Коляда Наталья Донецкая обл. |
||
|
- | - |
2:31
2:31
|
(20) (20) |
0:53
3:24
|
(10) (13) |
2:17
5:41
|
(9) (12) |
2:53
8:34
|
(18) (14) |
3:42
12:16
|
(17) (17) |
0:42
12:58
|
(1) (14) |
1:06
14:04
|
(8) (14) |
0:40
14:44
|
(10) (14) |
2:32
17:16
|
(1) (11) |
0:41
17:57
|
(7) (11) |
0:47
18:44
|
(14) (11) |
2:36
21:20
|
(13) (11) |
0:36
21:56
|
(3) (11) |
0:54
22:50
|
(5) (10) |
1:29
24:19
|
(8) (9) |
0:15
24:34
|
(1) (9) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романова Полина (1970) ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
2:18
2:18
|
(17) (17) |
0:57
3:15
|
(12) (11) |
2:37
5:52
|
(18) (13) |
2:22
8:14
|
(13) (13) |
3:46
12:00
|
(18) (16) |
1:05
13:05
|
(12) (15) |
1:24
14:29
|
(14) (15) |
1:06
15:35
|
(21) (17) |
5:09
20:44
|
(20) (18) |
0:45
21:29
|
(9) (18) |
0:46
22:15
|
(12) (18) |
3:20
25:35
|
(17) (17) |
1:28
27:03
|
(21) (17) |
1:10
28:13
|
(13) (17) |
1:53
30:06
|
(13) (16) |
0:25
30:31
|
(11) (16) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Полубинская Татьяна (1964) ДЮСШ Орленок, Калуга |
|||
|
- | - |
2:13
2:13
|
(16) (16) |
1:41
3:54
|
(16) (15) |
2:30
6:24
|
(16) (16) |
2:37
9:01
|
(15) (16) |
1:16
10:17
|
(7) (11) |
1:02
11:19
|
(9) (10) |
1:49
13:08
|
(19) (12) |
0:51
13:59
|
(18) (13) |
4:01
18:00
|
(14) (13) |
0:47
18:47
|
(10) (12) |
0:53
19:40
|
(17) (12) |
2:27
22:07
|
(11) (13) |
0:54
23:01
|
(13) (13) |
1:24
24:25
|
(15) (13) |
4:11
28:36
|
(20) (14) |
0:46
29:22
|
(20) (14) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лексина Ирина (1953) КСО 'Черное море' |
|||
|
- | - |
2:05
2:05
|
(13) (13) |
2:42
4:47
|
(19) (19) |
2:21
7:08
|
(13) (18) |
1:56
9:04
|
(8) (17) |
1:49
10:53
|
(14) (12) |
0:50
11:43
|
(3) (11) |
1:10
12:53
|
(10) (10) |
0:46
13:39
|
(15) (11) |
4:42
18:21
|
(19) (14) |
0:57
19:18
|
(14) (13) |
0:44
20:02
|
(9) (13) |
5:47
25:49
|
(20) (18) |
1:26
27:15
|
(19) (18) |
1:53
29:08
|
(19) (18) |
3:41
32:49
|
(19) (17) |
0:27
33:16
|
(12) (17) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костина Наталья (1955) Краснодар АВС |
|||
|
- | - |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
1:11
2:57
|
(13) (9) |
2:08
5:05
|
(6) (8) |
1:40
6:45
|
(3) (4) |
1:10
7:55
|
(5) (4) |
0:52
8:47
|
(4) (4) |
1:04
9:51
|
(4) (3) |
0:41
10:32
|
(11) (3) |
3:01
13:33
|
(4) (3) |
0:35
14:08
|
(2) (2) |
0:42
14:50
|
(5) (2) |
2:01
16:51
|
(7) (3) |
0:59
17:50
|
(17) (3) |
0:48
18:38
|
(2) (3) |
1:19
19:57
|
(3) (3) |
0:17
20:14
|
(3) (3) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колузаева Светлана (1959) Ориента-Ника |
|||
|
- | - |
2:50
2:50
|
(21) (21) |
1:11
4:01
|
(13) (16) |
3:03
7:04
|
(22) (17) |
2:54
9:58
|
(19) (19) |
15:02
25:00
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Говорова Алла (1964) Волна, Мытищинский р-н |
|||
|
- | - |
1:45
1:45
|
(3) (3) |
0:44
2:29
|
(3) (3) |
1:51
4:20
|
(2) (3) |
2:44
7:04
|
(17) (7) |
4:27
11:31
|
(20) (15) |
2:13
13:44
|
(19) (17) |
1:06
14:50
|
(8) (17) |
0:37
15:27
|
(6) (16) |
3:34
19:01
|
(10) (15) |
1:10
20:11
|
(17) (16) |
0:41
20:52
|
(3) (16) |
1:55
22:47
|
(5) (14) |
1:26
24:13
|
(19) (14) |
1:01
25:14
|
(9) (14) |
2:04
27:18
|
(14) (13) |
0:28
27:46
|
(13) (13) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабанина Юлия (1969) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|||
|
- | - |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
0:40
2:05
|
(2) (1) |
1:38
3:43
|
(1) (1) |
1:47
5:30
|
(6) (1) |
1:03
6:33
|
(1) (1) |
1:04
7:37
|
(10) (1) |
2:46
10:23
|
(21) (4) |
0:29
10:52
|
(1) (4) |
3:07
13:59
|
(5) (4) |
0:34
14:33
|
(1) (4) |
0:42
15:15
|
(5) (4) |
3:00
18:15
|
(15) (5) |
0:31
18:46
|
(1) (4) |
0:47
19:33
|
(1) (4) |
1:14
20:47
|
(1) (4) |
0:23
21:10
|
(7) (4) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Архипова Александра (1969) СДЮСШОР-7, Ярославль |