Россия, Краснодарский край, Адербиевка (Геленджик)
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 100 |
Длина дистанции | 3.480 m |
Набор высот | 165 |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:34 (7:55 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(4) (4) |
5:02
6:09
|
(18) (12) |
1:50
7:59
|
(3) (8) |
2:22
10:21
|
(7) (5) |
1:56
12:17
|
(16) (6) |
3:55
16:12
|
(3) (3) |
3:00
19:12
|
(27) (3) |
4:17
23:29
|
(5) (3) |
0:51
24:20
|
(2) (3) |
1:10
25:30
|
(5) (2) |
1:36
27:06
|
(20) (2) |
0:21
27:27
|
(2) (2) |
0:07
27:34
|
(5)
(2)
|
Кайдалов Геннадий (1999) БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
2 | 00:27:49 (8:00 мин/км) | +15 |
1:25
1:25
|
(23) (23) |
4:35
6:00
|
(8) (9) |
1:58
7:58
|
(12) (7) |
2:28
10:26
|
(10) (7) |
1:45
12:11
|
(5) (4) |
4:19
16:30
|
(11) (6) |
3:08
19:38
|
(30) (8) |
4:05
23:43
|
(2) (7) |
1:03
24:46
|
(19) (7) |
1:05
25:51
|
(2) (4) |
1:27
27:18
|
(13) (3) |
0:24
27:42
|
(7) (3) |
0:07
27:49
|
(5)
(3)
|
Шандровский Александр (2000) Ленинградская обл. |
||
|
3 | 00:27:51 (8:00 мин/км) | +17 |
1:03
1:03
|
(2) (2) |
4:41
5:44
|
(11) (5) |
2:10
7:54
|
(19) (6) |
2:41
10:35
|
(13) (8) |
1:48
12:23
|
(9) (8) |
4:14
16:37
|
(10) (7) |
2:37
19:14
|
(16) (4) |
4:27
23:41
|
(10) (6) |
0:53
24:34
|
(5) (4) |
1:08
25:42
|
(3) (3) |
1:42
27:24
|
(26) (6) |
0:21
27:45
|
(2) (4) |
0:06
27:51
|
(2)
(4)
|
Пошивалов Антон (1999) Острогожский р-н |
||
|
4 | 00:27:58 (8:02 мин/км) | +24 |
1:21
1:21
|
(18) (18) |
4:34
5:55
|
(7) (7) |
1:52
7:47
|
(5) (4) |
2:17
10:04
|
(5) (2) |
1:53
11:57
|
(13) (3) |
4:12
16:09
|
(8) (2) |
2:02
18:11
|
(3) (2) |
4:41
22:52
|
(19) (2) |
1:03
23:55
|
(19) (2) |
2:05
26:00
|
(54) (7) |
1:22
27:22
|
(5) (5) |
0:28
27:50
|
(26) (5) |
0:08
27:58
|
(22)
(5)
|
Селезнёв Константин (2000) ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
5 | 00:28:01 (8:03 мин/км) | +27 |
1:53
1:53
|
(75) (75) |
4:27
6:20
|
(6) (16) |
1:52
8:12
|
(5) (14) |
2:13
10:25
|
(3) (6) |
1:49
12:14
|
(10) (5) |
5:03
17:17
|
(25) (8) |
2:01
19:18
|
(2) (6) |
4:20
23:38
|
(6) (4) |
0:58
24:36
|
(9) (5) |
1:20
25:56
|
(14) (6) |
1:25
27:21
|
(8) (4) |
0:32
27:53
|
(51) (6) |
0:08
28:01
|
(22)
(6)
|
Лукашевич Антон (2000) Ленинградская обл. |
||
|
6 | 00:28:26 (8:10 мин/км) | +52 |
1:15
1:15
|
(11) (11) |
3:50
5:05
|
(2) (2) |
3:03
8:08
|
(60) (12) |
2:11
10:19
|
(2) (4) |
2:02
12:21
|
(21) (7) |
4:00
16:21
|
(4) (5) |
2:53
19:14
|
(23) (4) |
4:26
23:40
|
(9) (5) |
0:59
24:39
|
(11) (6) |
1:14
25:53
|
(9) (5) |
1:49
27:42
|
(30) (7) |
0:36
28:18
|
(64) (7) |
0:08
28:26
|
(22)
(7)
|
Мизонов Сергей (1999) Нижегородская область |
||
|
7 | 00:28:37 (8:13 мин/км) | +1:03 |
1:09
1:09
|
(6) (6) |
4:41
5:50
|
(11) (6) |
1:54
7:44
|
(7) (3) |
3:39
11:23
|
(49) (16) |
1:53
13:16
|
(13) (14) |
4:01
17:17
|
(5) (8) |
2:46
20:03
|
(19) (9) |
4:20
24:23
|
(6) (9) |
0:52
25:15
|
(4) (8) |
1:12
26:27
|
(6) (8) |
1:38
28:05
|
(22) (8) |
0:25
28:30
|
(10) (8) |
0:07
28:37
|
(5)
(8)
|
Сердюк Игорь (1999) Пенза ' Полюс' |
||
|
8 | 00:28:41 (8:15 мин/км) | +1:07 |
1:30
1:30
|
(34) (34) |
4:53
6:23
|
(15) (18) |
2:11
8:34
|
(21) (17) |
2:32
11:06
|
(11) (11) |
2:01
13:07
|
(18) (12) |
4:22
17:29
|
(14) (11) |
2:03
19:32
|
(4) (7) |
4:39
24:11
|
(17) (8) |
1:04
25:15
|
(23) (8) |
1:23
26:38
|
(16) (9) |
1:27
28:05
|
(13) (8) |
0:26
28:31
|
(12) (9) |
0:10
28:41
|
(62)
(9)
|
Галактионов Кирилл (2000) СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
||
|
9 | 00:28:48 (8:17 мин/км) | +1:14 |
1:29
1:29
|
(29) (29) |
5:19
6:48
|
(20) (23) |
1:59
8:47
|
(13) (20) |
2:45
11:32
|
(15) (18) |
1:47
13:19
|
(8) (15) |
4:20
17:39
|
(13) (13) |
2:33
20:12
|
(12) (10) |
4:22
24:34
|
(8) (10) |
0:57
25:31
|
(8) (10) |
1:12
26:43
|
(6) (10) |
1:31
28:14
|
(16) (10) |
0:26
28:40
|
(12) (10) |
0:08
28:48
|
(22)
(10)
|
Тетиков Андрей (2000) Геленджик ТВВ |
||
|
10 | 00:29:08 (8:22 мин/км) | +1:34 |
1:08
1:08
|
(5) (5) |
3:58
5:06
|
(3) (3) |
1:46
6:52
|
(2) (2) |
5:21
12:13
|
(71) (23) |
1:41
13:54
|
(3) (20) |
4:08
18:02
|
(7) (15) |
2:26
20:28
|
(9) (14) |
4:33
25:01
|
(14) (12) |
0:56
25:57
|
(7) (11) |
1:08
27:05
|
(3) (11) |
1:34
28:39
|
(18) (11) |
0:22
29:01
|
(5) (11) |
0:07
29:08
|
(5)
(11)
|
Ботыгин Даниил (1999) Ленинградская обл. |
||
|
11 | 00:29:28 (8:28 мин/км) | +1:54 |
1:42
1:42
|
(60) (60) |
4:15
5:57
|
(4) (8) |
2:10
8:07
|
(19) (11) |
3:12
11:19
|
(36) (14) |
2:56
14:15
|
(55) (21) |
4:03
18:18
|
(6) (18) |
2:29
20:47
|
(11) (16) |
4:09
24:56
|
(3) (11) |
1:05
26:01
|
(25) (12) |
1:18
27:19
|
(11) (12) |
1:23
28:42
|
(6) (12) |
0:39
29:21
|
(73) (12) |
0:07
29:28
|
(5)
(12)
|
Соколов Григорий (1999) CRAFT-Ориента |
||
|
12 | 00:29:41 (8:32 мин/км) | +2:07 |
1:27
1:27
|
(26) (26) |
4:41
6:08
|
(11) (11) |
2:02
8:10
|
(15) (13) |
2:39
10:49
|
(12) (9) |
2:12
13:01
|
(24) (11) |
4:19
17:20
|
(11) (10) |
2:52
20:12
|
(22) (10) |
4:50
25:02
|
(22) (13) |
1:03
26:05
|
(19) (13) |
1:17
27:22
|
(10) (13) |
1:42
29:04
|
(26) (13) |
0:28
29:32
|
(26) (13) |
0:09
29:41
|
(40)
(13)
|
Творогов Максим (2000) Нижегородская область |
||
|
13 | 00:29:51 (8:35 мин/км) | +2:17 |
1:13
1:13
|
(9) (9) |
4:53
6:06
|
(15) (10) |
1:57
8:03
|
(10) (9) |
2:52
10:55
|
(18) (10) |
2:01
12:56
|
(18) (10) |
4:41
17:37
|
(19) (12) |
2:39
20:16
|
(17) (12) |
5:13
25:29
|
(34) (15) |
0:55
26:24
|
(6) (15) |
1:19
27:43
|
(13) (15) |
1:26
29:09
|
(10) (14) |
0:33
29:42
|
(54) (14) |
0:09
29:51
|
(40)
(14)
|
Семенов Егор (2000) Саратовская.обл |
||
|
14 | 00:31:00 (8:54 мин/км) | +3:26 |
1:39
1:39
|
(53) (53) |
4:39
6:18
|
(9) (14) |
2:13
8:31
|
(22) (16) |
3:09
11:40
|
(32) (20) |
2:08
13:48
|
(23) (19) |
4:35
18:23
|
(18) (19) |
2:16
20:39
|
(6) (15) |
5:20
25:59
|
(38) (16) |
1:05
27:04
|
(25) (16) |
1:13
28:17
|
(8) (16) |
1:57
30:14
|
(35) (15) |
0:36
30:50
|
(64) (15) |
0:10
31:00
|
(62)
(15)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) Геленджик'Надежда' Т |
||
|
15 | 00:31:10 (8:57 мин/км) | +3:36 |
1:33
1:33
|
(41) (41) |
4:47
6:20
|
(14) (16) |
2:16
8:36
|
(24) (18) |
3:00
11:36
|
(25) (19) |
2:01
13:37
|
(18) (17) |
4:33
18:10
|
(17) (16) |
3:30
21:40
|
(38) (19) |
4:36
26:16
|
(15) (18) |
1:01
27:17
|
(14) (18) |
1:20
28:37
|
(14) (17) |
2:00
30:37
|
(38) (16) |
0:27
31:04
|
(17) (16) |
0:06
31:10
|
(2)
(16)
|
Козырев Евгений (2000) Нижегородская область |
||
|
16 | 00:31:41 (9:06 мин/км) | +4:07 |
1:24
1:24
|
(22) (22) |
4:55
6:19
|
(17) (15) |
2:27
8:46
|
(34) (19) |
2:44
11:30
|
(14) (17) |
2:03
13:33
|
(22) (16) |
4:42
18:15
|
(20) (17) |
2:04
20:19
|
(5) (13) |
4:54
25:13
|
(26) (14) |
1:01
26:14
|
(14) (14) |
1:26
27:40
|
(18) (14) |
3:32
31:12
|
(84) (17) |
0:22
31:34
|
(5) (17) |
0:07
31:41
|
(5)
(17)
|
Тузов Игорь (2000) Ориента-Скрум |
||
|
17 | 00:32:12 (9:15 мин/км) | +4:38 |
1:06
1:06
|
(3) (3) |
5:25
6:31
|
(28) (19) |
2:16
8:47
|
(24) (20) |
2:22
11:09
|
(7) (12) |
1:42
12:51
|
(4) (9) |
5:01
17:52
|
(24) (14) |
4:34
22:26
|
(63) (20) |
4:38
27:04
|
(16) (19) |
1:03
28:07
|
(19) (19) |
1:52
29:59
|
(46) (20) |
1:34
31:33
|
(18) (18) |
0:30
32:03
|
(42) (18) |
0:09
32:12
|
(40)
(18)
|
Токмянин Андрей (1999) ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
18 | 00:32:32 (9:21 мин/км) | +4:58 |
1:44
1:44
|
(63) (63) |
5:22
7:06
|
(23) (31) |
3:05
10:11
|
(62) (34) |
2:16
12:27
|
(4) (27) |
2:16
14:43
|
(26) (23) |
3:53
18:36
|
(2) (20) |
2:53
21:29
|
(23) (18) |
5:52
27:21
|
(53) (21) |
1:04
28:25
|
(23) (21) |
1:30
29:55
|
(26) (19) |
1:44
31:39
|
(28) (19) |
0:44
32:23
|
(82) (19) |
0:09
32:32
|
(40)
(19)
|
Хорошулин Роман (1999) Ориента-Ника |
||
|
19 | 00:32:55 (9:28 мин/км) | +5:21 |
1:20
1:20
|
(17) (17) |
4:22
5:42
|
(5) (4) |
2:08
7:50
|
(18) (5) |
2:20
10:10
|
(6) (3) |
1:38
11:48
|
(2) (2) |
4:28
16:16
|
(16) (4) |
7:27
23:43
|
(87) (25) |
4:42
28:25
|
(20) (25) |
0:51
29:16
|
(2) (24) |
1:48
31:04
|
(40) (22) |
1:17
32:21
|
(4) (20) |
0:27
32:48
|
(17) (20) |
0:07
32:55
|
(5)
(20)
|
Новиков Виктор (2000) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
20 | 00:33:27 (9:37 мин/км) | +5:53 |
1:11
1:11
|
(7) (7) |
5:47
6:58
|
(36) (29) |
2:00
8:58
|
(14) (24) |
2:23
11:21
|
(9) (15) |
1:49
13:10
|
(10) (13) |
6:15
19:25
|
(44) (22) |
3:18
22:43
|
(33) (22) |
4:32
27:15
|
(12) (20) |
0:59
28:14
|
(11) (20) |
1:29
29:43
|
(25) (18) |
3:16
32:59
|
(79) (22) |
0:21
33:20
|
(2) (21) |
0:07
33:27
|
(5)
(21)
|
Шляев Максим (1999) БОЦДЮТиЭ И, Белгород |
||
|
21 | 00:33:35 (9:39 мин/км) | +6:01 |
1:21
1:21
|
(18) (18) |
5:13
6:34
|
(19) (20) |
2:19
8:53
|
(26) (22) |
3:04
11:57
|
(27) (21) |
2:20
14:17
|
(30) (22) |
5:49
20:06
|
(38) (24) |
2:34
22:40
|
(14) (21) |
5:05
27:45
|
(28) (22) |
1:12
28:57
|
(39) (22) |
1:45
30:42
|
(39) (21) |
2:06
32:48
|
(47) (21) |
0:40
33:28
|
(75) (22) |
0:07
33:35
|
(5)
(22)
|
Радыванюк Павел (1999) Ориента-Ника |
||
|
22 | 00:33:37 (9:40 мин/км) | +6:03 |
1:11
1:11
|
(7) (7) |
6:25
7:36
|
(46) (38) |
2:05
9:41
|
(17) (30) |
3:13
12:54
|
(37) (31) |
1:52
14:46
|
(12) (25) |
4:12
18:58
|
(8) (21) |
2:18
21:16
|
(7) (17) |
4:50
26:06
|
(22) (17) |
0:58
27:04
|
(9) (16) |
4:41
31:45
|
(90) (24) |
1:15
33:00
|
(3) (23) |
0:28
33:28
|
(26) (22) |
0:09
33:37
|
(40)
(23)
|
Солодкий Юрий (2000) Геленджик'Надежда' Т |
||
|
23 | 00:33:48 (9:43 мин/км) | +6:14 |
1:53
1:53
|
(75) (75) |
6:10
8:03
|
(42) (45) |
2:22
10:25
|
(29) (37) |
2:53
13:18
|
(20) (33) |
1:55
15:13
|
(15) (28) |
5:23
20:36
|
(29) (28) |
2:34
23:10
|
(14) (23) |
4:39
27:49
|
(17) (23) |
1:15
29:04
|
(47) (23) |
2:26
31:30
|
(64) (23) |
1:39
33:09
|
(23) (24) |
0:32
33:41
|
(51) (24) |
0:07
33:48
|
(5)
(24)
|
Малышев Михаил (2000) магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
24 | 00:35:52 (10:18 мин/км) | +8:18 |
1:14
1:14
|
(10) (10) |
5:34
6:48
|
(32) (23) |
2:25
9:13
|
(31) (26) |
3:10
12:23
|
(34) (25) |
2:59
15:22
|
(59) (29) |
5:30
20:52
|
(35) (29) |
2:56
23:48
|
(25) (26) |
6:24
30:12
|
(63) (27) |
1:14
31:26
|
(43) (27) |
2:21
33:47
|
(63) (28) |
1:30
35:17
|
(15) (25) |
0:26
35:43
|
(12) (25) |
0:09
35:52
|
(40)
(25)
|
Тамилин Сергей (1999) Олимп (Молоткова Н.П.), Вороне |
||
|
25 | 00:36:07 (10:23 мин/км) | +8:33 |
1:34
1:34
|
(44) (44) |
5:22
6:56
|
(23) (28) |
2:14
9:10
|
(23) (25) |
3:10
12:20
|
(34) (24) |
2:30
14:50
|
(34) (26) |
5:23
20:13
|
(29) (25) |
3:42
23:55
|
(42) (27) |
6:43
30:38
|
(67) (28) |
1:11
31:49
|
(36) (28) |
2:14
34:03
|
(61) (29) |
1:26
35:29
|
(10) (27) |
0:27
35:56
|
(17) (26) |
0:11
36:07
|
(76)
(26)
|
Пименов Юрий (1999) Хорошево СШ№102 |
||
|
26 | 00:36:27 (10:28 мин/км) | +8:53 |
1:29
1:29
|
(29) (29) |
4:40
6:09
|
(10) (12) |
1:57
8:06
|
(10) (10) |
3:06
11:12
|
(28) (13) |
2:33
13:45
|
(38) (18) |
6:43
20:28
|
(62) (27) |
4:11
24:39
|
(56) (28) |
5:26
30:05
|
(40) (26) |
1:08
31:13
|
(31) (26) |
1:30
32:43
|
(26) (25) |
2:43
35:26
|
(69) (26) |
0:53
36:19
|
(91) (27) |
0:08
36:27
|
(22)
(27)
|
Гончаров Михаил (1999) Олимп, Яковлевский р-н |
||
|
27 | 00:36:30 (10:29 мин/км) | +8:56 |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
5:32
6:49
|
(31) (26) |
2:29
9:18
|
(35) (28) |
3:23
12:41
|
(42) (29) |
2:47
15:28
|
(47) (30) |
5:24
20:52
|
(32) (29) |
2:21
23:13
|
(8) (24) |
5:08
28:21
|
(30) (24) |
1:16
29:37
|
(49) (25) |
4:09
33:46
|
(87) (27) |
2:12
35:58
|
(49) (28) |
0:24
36:22
|
(7) (28) |
0:08
36:30
|
(22)
(28)
|
Дурандин Александр (2000) СДЮСШОР № 3-Ермакова |
||
|
28 | 00:36:50 (10:35 мин/км) | +9:16 |
1:40
1:40
|
(56) (56) |
5:20
7:00
|
(22) (30) |
4:20
11:20
|
(88) (49) |
2:53
14:13
|
(20) (37) |
2:31
16:44
|
(35) (36) |
5:23
22:07
|
(29) (33) |
3:16
25:23
|
(32) (29) |
5:25
30:48
|
(39) (30) |
1:13
32:01
|
(41) (29) |
1:42
33:43
|
(36) (26) |
2:31
36:14
|
(64) (29) |
0:29
36:43
|
(33) (29) |
0:07
36:50
|
(5)
(29)
|
Прозоров Андрей (1999) Ориента-Кунцево |
||
|
29 | 00:37:09 (10:41 мин/км) | +9:35 |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
5:31
6:48
|
(29) (23) |
2:44
9:32
|
(48) (29) |
2:55
12:27
|
(23) (27) |
2:18
14:45
|
(27) (24) |
5:33
20:18
|
(36) (26) |
7:36
27:54
|
(89) (37) |
4:53
32:47
|
(25) (34) |
1:01
33:48
|
(14) (33) |
1:18
35:06
|
(11) (32) |
1:23
36:29
|
(6) (31) |
0:31
37:00
|
(47) (30) |
0:09
37:09
|
(40)
(30)
|
Русанов Федор (1999) Северный ветер |
||
|
30 | 00:37:11 (10:41 мин/км) | +9:37 |
1:37
1:37
|
(50) (50) |
5:41
7:18
|
(33) (35) |
2:34
9:52
|
(41) (31) |
2:52
12:44
|
(18) (30) |
2:47
15:31
|
(47) (31) |
6:16
21:47
|
(45) (32) |
3:44
25:31
|
(43) (30) |
5:09
30:40
|
(31) (29) |
1:58
32:38
|
(87) (30) |
1:44
34:22
|
(38) (30) |
1:52
36:14
|
(32) (29) |
0:48
37:02
|
(86) (31) |
0:09
37:11
|
(40)
(31)
|
Гендель Артемий (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
31 | 00:37:12 (10:41 мин/км) | +9:38 |
1:15
1:15
|
(11) (11) |
5:19
6:34
|
(20) (20) |
1:56
8:30
|
(8) (15) |
6:02
14:32
|
(76) (39) |
2:45
17:17
|
(45) (40) |
5:19
22:36
|
(27) (35) |
3:28
26:04
|
(37) (31) |
5:16
31:20
|
(35) (31) |
1:23
32:43
|
(63) (32) |
1:53
34:36
|
(47) (31) |
2:00
36:36
|
(38) (32) |
0:27
37:03
|
(17) (32) |
0:09
37:12
|
(40)
(32)
|
Привалов Алексей (2000) Ленинградская обл. |
||
|
32 | 00:38:08 (10:57 мин/км) | +10:34 |
1:51:20
1:51:20
|
(98) (98) |
28:32
2:19:52
|
(95) (97) |
2:47.95
2:22:39.95
|
(52) (97) |
3:27.56
2:26:07.51
|
(45) (97) |
2:35.27
2:28:42.78
|
(39) (96) |
6:09.18
2:34:51.96
|
(43) (95) |
3:11.72
2:38:03.68
|
(31) (94) |
6:28.19
2:44:31.87
|
(64) (94) |
1:20.8
2:45:52.67
|
(60) (93) |
1:42.99
2:47:35.66
|
(37) (93) |
1:57.25
2:49:32.91
|
(36) (93) |
0:33.27
2:50:06.18
|
(59) (93) |
0:09.5
2:50:15.68
|
(61)
(93)
|
Фёдоров Антон (1999) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
33 | 00:38:46 (11:08 мин/км) | +11:12 |
1:18
1:18
|
(16) (16) |
5:23
6:41
|
(26) (22) |
2:36
9:17
|
(43) (27) |
3:08
12:25
|
(31) (26) |
2:38
15:03
|
(40) (27) |
4:51
19:54
|
(22) (23) |
6:28
26:22
|
(83) (32) |
5:06
31:28
|
(29) (32) |
1:13
32:41
|
(41) (31) |
3:30
36:11
|
(83) (34) |
2:01
38:12
|
(40) (33) |
0:25
38:37
|
(10) (33) |
0:09
38:46
|
(40)
(33)
|
Чумачков Александр (2000) Ленинградская обл. |
||
|
34 | 00:39:06 (11:14 мин/км) | +11:32 |
1:45
1:45
|
(65) (65) |
7:03
8:48
|
(57) (56) |
2:20
11:08
|
(28) (47) |
3:29
14:37
|
(46) (41) |
2:55
17:32
|
(54) (42) |
5:19
22:51
|
(27) (36) |
5:07
27:58
|
(72) (38) |
5:53
33:51
|
(54) (38) |
1:10
35:01
|
(34) (38) |
1:33
36:34
|
(30) (36) |
1:58
38:32
|
(37) (34) |
0:27
38:59
|
(17) (34) |
0:07
39:06
|
(5)
(34)
|
Иванов Максим (1999) СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
35 | 00:39:31 (11:21 мин/км) | +11:57 |
1:22
1:22
|
(20) (20) |
7:19
8:41
|
(61) (55) |
2:25
11:06
|
(31) (45) |
3:17
14:23
|
(40) (38) |
2:19
16:42
|
(29) (35) |
4:42
21:24
|
(20) (31) |
7:31
28:55
|
(88) (43) |
4:51
33:46
|
(24) (37) |
1:14
35:00
|
(43) (37) |
2:02
37:02
|
(53) (39) |
1:47
38:49
|
(29) (35) |
0:31
39:20
|
(47) (35) |
0:11
39:31
|
(76)
(35)
|
Каюков Илья (2000) Самарская область |
||
|
36 | 00:39:38 (11:23 мин/км) | +12:04 |
1:22
1:22
|
(20) (20) |
10:47
12:09
|
(86) (81) |
1:50
13:59
|
(3) (71) |
2:45
16:44
|
(15) (53) |
1:45
18:29
|
(5) (44) |
7:30
25:59
|
(70) (47) |
2:26
28:25
|
(9) (41) |
4:31
32:56
|
(11) (35) |
1:09
34:05
|
(33) (35) |
1:32
35:37
|
(29) (33) |
3:13
38:50
|
(76) (36) |
0:40
39:30
|
(75) (36) |
0:08
39:38
|
(22)
(36)
|
Новиков Алексей (1999) ДЮСШ №3, Симферополь |
||
|
37 | 00:39:53 (11:28 мин/км) | +12:19 |
1:31
1:31
|
(36) (36) |
6:27
7:58
|
(47) (44) |
2:19
10:17
|
(26) (35) |
3:45
14:02
|
(51) (34) |
2:23
16:25
|
(32) (34) |
6:59
23:24
|
(65) (37) |
4:18
27:42
|
(58) (36) |
5:54
33:36
|
(56) (36) |
1:19
34:55
|
(55) (36) |
1:26
36:21
|
(18) (35) |
2:52
39:13
|
(72) (37) |
0:29
39:42
|
(33) (37) |
0:11
39:53
|
(76)
(37)
|
Каяян Эдик (2000) ДЮСШ Триумф |
||
|
37 | 00:39:53 (11:28 мин/км) | +12:19 |
1:40
1:40
|
(56) (56) |
6:39
8:19
|
(50) (49) |
2:44
11:03
|
(48) (42) |
3:03
14:06
|
(26) (35) |
3:01
17:07
|
(61) (38) |
6:32
23:39
|
(53) (38) |
3:35
27:14
|
(40) (34) |
6:38
33:52
|
(66) (39) |
1:14
35:06
|
(43) (39) |
1:41
36:47
|
(35) (38) |
2:28
39:15
|
(63) (38) |
0:29
39:44
|
(33) (38) |
0:09
39:53
|
(40)
(37)
|
Роганин Артур (2000) Белгород - Спартак |
||
|
39 | 00:40:11 (11:33 мин/км) | +12:37 |
1:36
1:36
|
(48) (48) |
7:50
9:26
|
(70) (66) |
4:18
13:44
|
(86) (67) |
4:27
18:11
|
(59) (61) |
3:03
21:14
|
(65) (60) |
6:19
27:33
|
(47) (55) |
2:33
30:06
|
(12) (48) |
5:41
35:47
|
(47) (47) |
1:01
36:48
|
(14) (46) |
1:26
38:14
|
(18) (43) |
1:25
39:39
|
(8) (39) |
0:24
40:03
|
(7) (39) |
0:08
40:11
|
(22)
(39)
|
Кобылицкий Даниил (2000) Геленджик'Надежда' Т |
||
|
40 | 00:40:37 (11:40 мин/км) | +13:03 |
1:33
1:33
|
(41) (41) |
6:57
8:30
|
(56) (52) |
2:37
11:07
|
(44) (46) |
3:25
14:32
|
(44) (39) |
2:57
17:29
|
(56) (41) |
6:17
23:46
|
(46) (39) |
2:46
26:32
|
(19) (33) |
6:03
32:35
|
(57) (33) |
1:28
34:03
|
(68) (34) |
2:43
36:46
|
(71) (37) |
3:10
39:56
|
(75) (40) |
0:31
40:27
|
(47) (40) |
0:10
40:37
|
(62)
(40)
|
Федоров Матвей (2000) Хорошево СШ№102 |
||
|
41 | 00:40:48 (11:43 мин/км) | +13:14 |
1:49
1:49
|
(69) (69) |
6:47
8:36
|
(53) (54) |
2:38
11:14
|
(45) (48) |
3:57
15:11
|
(54) (43) |
2:23
17:34
|
(32) (43) |
6:38
24:12
|
(55) (41) |
4:36
28:48
|
(66) (42) |
5:47
34:35
|
(52) (42) |
1:17
35:52
|
(52) (42) |
1:28
37:20
|
(24) (40) |
2:51
40:11
|
(71) (42) |
0:27
40:38
|
(17) (41) |
0:10
40:48
|
(62)
(41)
|
Шабалин Алексей (1999) ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
42 | 00:40:55 (11:45 мин/км) | +13:21 |
1:46
1:46
|
(67) (67) |
6:01
7:47
|
(40) (40) |
3:17
11:04
|
(70) (43) |
3:07
14:11
|
(30) (36) |
2:49
17:00
|
(49) (37) |
5:24
22:24
|
(32) (34) |
5:04
27:28
|
(70) (35) |
6:55
34:23
|
(70) (41) |
1:21
35:44
|
(61) (41) |
2:13
37:57
|
(59) (41) |
2:20
40:17
|
(56) (43) |
0:29
40:46
|
(33) (42) |
0:09
40:55
|
(40)
(42)
|
Кузьменко Вадим (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
43 | 00:41:04 (11:48 мин/км) | +13:30 |
1:42
1:42
|
(60) (60) |
11:33
13:15
|
(87) (87) |
2:42
15:57
|
(47) (82) |
3:09
19:06
|
(32) (66) |
2:22
21:28
|
(31) (62) |
5:29
26:57
|
(34) (53) |
3:01
29:58
|
(28) (47) |
5:10
35:08
|
(32) (44) |
1:26
36:34
|
(67) (44) |
1:37
38:11
|
(32) (42) |
1:54
40:05
|
(33) (41) |
0:51
40:56
|
(87) (43) |
0:08
41:04
|
(22)
(43)
|
Мащенко Никита (2000) 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
44 | 00:41:13 (11:51 мин/км) | +13:39 |
1:27
1:27
|
(26) (26) |
5:48
7:15
|
(37) (34) |
3:19
10:34
|
(72) (39) |
5:17
15:51
|
(70) (47) |
3:29
19:20
|
(79) (50) |
5:44
25:04
|
(37) (44) |
4:52
29:56
|
(68) (45) |
5:46
35:42
|
(50) (46) |
1:07
36:49
|
(29) (47) |
1:39
38:28
|
(33) (44) |
2:08
40:36
|
(48) (44) |
0:28
41:04
|
(26) (44) |
0:09
41:13
|
(40)
(44)
|
Хромых Сергей (2000) Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
||
|
45 | 00:41:36 (11:57 мин/км) | +14:02 |
1:34
1:34
|
(44) (44) |
6:46
8:20
|
(51) (50) |
4:19
12:39
|
(87) (62) |
3:06
15:45
|
(28) (46) |
2:50
18:35
|
(50) (45) |
5:55
24:30
|
(41) (42) |
5:26
29:56
|
(73) (45) |
5:27
35:23
|
(41) (45) |
1:22
36:45
|
(62) (45) |
2:28
39:13
|
(67) (45) |
1:41
40:54
|
(25) (45) |
0:33
41:27
|
(54) (45) |
0:09
41:36
|
(40)
(45)
|
Попов Алексей (2000) Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
||
|
46 | 00:41:53 (12:02 мин/км) | +14:19 |
1:26
1:26
|
(25) (25) |
11:51
13:17
|
(90) (88) |
4:17
17:34
|
(85) (90) |
3:17
20:51
|
(40) (77) |
2:52
23:43
|
(51) (72) |
4:58
28:41
|
(23) (62) |
2:56
31:37
|
(25) (53) |
5:03
36:40
|
(27) (48) |
1:07
37:47
|
(29) (48) |
1:58
39:45
|
(51) (47) |
1:26
41:11
|
(10) (46) |
0:33
41:44
|
(54) (46) |
0:09
41:53
|
(40)
(46)
|
Лавринов Леонид (1999) ДЮСШ 17 ВОЛГОГРАД |
||
|
47 | 00:41:54 (12:02 мин/км) | +14:20 |
1:32
1:32
|
(40) (40) |
5:23
6:55
|
(26) (27) |
2:02
8:57
|
(15) (23) |
3:13
12:10
|
(37) (22) |
4:03.07
16:13.07
|
(86) (33) |
9:37.93
25:51
|
(83) (45) |
3:41
29:32
|
(41) (44) |
5:12
34:44
|
(33) (43) |
1:11
35:55
|
(36) (43) |
3:20
39:15
|
(81) (46) |
2:02
41:17
|
(43) (47) |
0:30
41:47
|
(42) (47) |
0:07
41:54
|
(5)
(47)
|
Мишин Дмитрий (1999) МБОУ ДОД СДЮТиЭ,1 Ульяновск |
||
|
48 | 00:42:31 (12:13 мин/км) | +14:57 |
2:07
2:07
|
(85) (85) |
7:46
9:53
|
(69) (73) |
2:55
12:48
|
(57) (64) |
3:37
16:25
|
(48) (52) |
2:59
19:24
|
(59) (53) |
6:42
26:06
|
(61) (48) |
6:08
32:14
|
(80) (54) |
5:35
37:49
|
(44) (52) |
1:05
38:54
|
(25) (50) |
1:25
40:19
|
(17) (49) |
1:31
41:50
|
(16) (48) |
0:29
42:19
|
(33) (48) |
0:12
42:31
|
(85)
(48)
|
Дубовой Даниил (1999) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
49 | 00:43:25 (12:29 мин/км) | +15:51 |
1:30
1:30
|
(34) (34) |
7:40
9:10
|
(68) (64) |
5:17
14:27
|
(93) (74) |
3:14
17:41
|
(39) (59) |
5:21
23:02
|
(94) (69) |
5:08
28:10
|
(26) (59) |
5:02
33:12
|
(69) (57) |
4:14
37:26
|
(4) (50) |
1:12
38:38
|
(39) (49) |
1:26
40:04
|
(18) (48) |
2:45
42:49
|
(70) (49) |
0:28
43:17
|
(26) (49) |
0:08
43:25
|
(22)
(49)
|
Соколовский Андрей (1999) ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
||
|
50 | 00:43:33 (12:31 мин/км) | +15:59 |
1:38
1:38
|
(52) (52) |
7:19
8:57
|
(61) (58) |
2:35
11:32
|
(42) (52) |
4:39
16:11
|
(62) (49) |
2:42
18:53
|
(42) (46) |
5:58
24:51
|
(42) (43) |
3:18
28:09
|
(33) (39) |
6:03
34:12
|
(57) (40) |
1:05
35:17
|
(25) (40) |
5:14
40:31
|
(91) (50) |
2:24
42:55
|
(58) (50) |
0:28
43:23
|
(26) (50) |
0:10
43:33
|
(62)
(50)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
51 | 00:43:56 (12:37 мин/км) | +16:22 |
1:50
1:50
|
(70) (70) |
5:22
7:12
|
(23) (32) |
3:12
10:24
|
(66) (36) |
4:31
14:55
|
(60) (42) |
2:18
17:13
|
(27) (39) |
6:40
23:53
|
(58) (40) |
4:22
28:15
|
(60) (40) |
10:16
38:31
|
(92) (54) |
1:00
39:31
|
(13) (53) |
1:39
41:10
|
(33) (51) |
2:13
43:23
|
(50) (51) |
0:26
43:49
|
(12) (51) |
0:07
43:56
|
(5)
(51)
|
Ботов Даниил (1999) Искатель |
||
|
52 | 00:45:08 (12:58 мин/км) | +17:34 |
1:55
1:55
|
(78) (78) |
7:07
9:02
|
(58) (61) |
3:14
12:16
|
(67) (59) |
3:51
16:07
|
(52) (48) |
3:13
19:20
|
(71) (50) |
6:35
25:55
|
(54) (46) |
4:35
30:30
|
(64) (49) |
6:53
37:23
|
(69) (49) |
1:34
38:57
|
(77) (51) |
2:59
41:56
|
(77) (53) |
2:27
44:23
|
(61) (52) |
0:34
44:57
|
(60) (52) |
0:11
45:08
|
(76)
(52)
|
Климентьев Алексей (2000) Хорошево СШ№102 |
||
|
53 | 00:45:40 (13:07 мин/км) | +18:06 |
1:41
1:41
|
(58) (58) |
5:46
7:27
|
(35) (36) |
3:10
10:37
|
(65) (40) |
7:54
18:31
|
(86) (64) |
3:13
21:44
|
(71) (63) |
5:50
27:34
|
(39) (56) |
6:09
33:43
|
(81) (60) |
5:35
39:18
|
(44) (58) |
1:16
40:34
|
(49) (59) |
1:51
42:25
|
(43) (55) |
2:39
45:04
|
(67) (53) |
0:27
45:31
|
(17) (53) |
0:09
45:40
|
(40)
(53)
|
Кремлев Дмитрий (1999) Ориента-Скрум |
||
|
54 | 00:45:46 (13:09 мин/км) | +18:12 |
1:29
1:29
|
(29) (29) |
10:08
11:37
|
(80) (78) |
2:26
14:03
|
(33) (72) |
2:51
16:54
|
(17) (54) |
2:15
19:09
|
(25) (48) |
8:44
27:53
|
(76) (58) |
6:19
34:12
|
(82) (62) |
4:47
38:59
|
(21) (57) |
1:02
40:01
|
(18) (56) |
3:27
43:28
|
(82) (58) |
1:39
45:07
|
(23) (54) |
0:29
45:36
|
(33) (54) |
0:10
45:46
|
(62)
(54)
|
Домнин Максим (2000) Пенза ' Полюс' |
||
|
55 | 00:46:16 (13:18 мин/км) | +18:42 |
1:55
1:55
|
(78) (78) |
6:18
8:13
|
(44) (48) |
2:52
11:05
|
(53) (44) |
9:19
20:24
|
(90) (75) |
2:38
23:02
|
(40) (69) |
5:51
28:53
|
(40) (63) |
3:48
32:41
|
(46) (55) |
6:37
39:18
|
(65) (58) |
1:11
40:29
|
(36) (58) |
1:48
42:17
|
(40) (54) |
3:22
45:39
|
(80) (56) |
0:27
46:06
|
(17) (55) |
0:10
46:16
|
(62)
(55)
|
Куприянов Вячеслав (2000) СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
56 | 00:46:22 (13:19 мин/км) | +18:48 |
1:34
1:34
|
(44) (44) |
8:10
9:44
|
(73) (71) |
2:45
12:29
|
(51) (61) |
4:47
17:16
|
(64) (58) |
2:46
20:02
|
(46) (55) |
6:23
26:25
|
(49) (49) |
4:05
30:30
|
(54) (49) |
7:50
38:20
|
(81) (53) |
1:18
39:38
|
(53) (54) |
2:10
41:48
|
(57) (52) |
3:47
45:35
|
(85) (55) |
0:36
46:11
|
(64) (56) |
0:11
46:22
|
(76)
(56)
|
Трифонов Михаил (1999) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
57 | 00:46:33 (13:23 мин/км) | +18:59 |
1:33
1:33
|
(41) (41) |
9:33
11:06
|
(77) (77) |
2:44
13:50
|
(48) (69) |
5:34
19:24
|
(72) (69) |
4:58
24:22
|
(93) (74) |
7:25
31:47
|
(69) (69) |
4:24
36:11
|
(62) (71) |
4:32
40:43
|
(12) (63) |
1:15
41:58
|
(47) (61) |
1:31
43:29
|
(28) (59) |
2:16
45:45
|
(52) (57) |
0:41
46:26
|
(79) (57) |
0:07
46:33
|
(5)
(57)
|
Хабибуллин Руслан (1999) ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
58 | 00:46:42 (13:25 мин/км) | +19:08 |
1:50
1:50
|
(70) (70) |
7:57
9:47
|
(71) (72) |
3:00
12:47
|
(59) (63) |
3:24
16:11
|
(43) (49) |
2:54
19:05
|
(53) (47) |
8:02
27:07
|
(74) (54) |
5:43
32:50
|
(76) (56) |
5:42
38:32
|
(48) (56) |
1:36
40:08
|
(79) (57) |
3:54
44:02
|
(85) (60) |
2:01
46:03
|
(40) (58) |
0:30
46:33
|
(42) (58) |
0:09
46:42
|
(40)
(58)
|
Щёголев Фёдор (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
59 | 00:47:03 (13:31 мин/км) | +19:29 |
1:29
1:29
|
(29) (29) |
5:44
7:13
|
(34) (33) |
2:54
10:07
|
(56) (33) |
2:56
13:03
|
(24) (32) |
2:43
15:46
|
(44) (32) |
14:14
30:00
|
(91) (65) |
3:47
33:47
|
(45) (61) |
5:31
39:18
|
(43) (58) |
1:20
40:38
|
(58) (60) |
1:54
42:32
|
(48) (56) |
3:48
46:20
|
(86) (59) |
0:33
46:53
|
(54) (59) |
0:10
47:03
|
(62)
(59)
|
Кондаков Артем (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
60 | 00:47:23 (13:37 мин/км) | +19:49 |
1:55
1:55
|
(78) (78) |
6:32
8:27
|
(49) (51) |
3:05
11:32
|
(62) (52) |
4:51
16:23
|
(66) (51) |
3:07
19:30
|
(67) (54) |
7:18
26:48
|
(68) (51) |
4:02
30:50
|
(53) (51) |
6:47
37:37
|
(68) (51) |
1:25
39:02
|
(65) (52) |
4:17
43:19
|
(88) (57) |
3:23
46:42
|
(81) (62) |
0:31
47:13
|
(47) (60) |
0:10
47:23
|
(62)
(60)
|
Черячукин Василий (1999) СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
||
|
61 | 00:47:26 (13:38 мин/км) | +19:52 |
1:42
1:42
|
(60) (60) |
6:14
7:56
|
(43) (42) |
2:31
10:27
|
(37) (38) |
6:39
17:06
|
(79) (57) |
3:41
20:47
|
(83) (58) |
8:48
29:35
|
(77) (64) |
4:00
33:35
|
(49) (59) |
7:03
40:38
|
(74) (62) |
1:29
42:07
|
(72) (63) |
2:13
44:20
|
(59) (61) |
2:18
46:38
|
(53) (60) |
0:36
47:14
|
(64) (61) |
0:12
47:26
|
(85)
(61)
|
Ялин Данила (2000) КСО "ГЛОБУС" |
||
|
62 | 00:47:27 (13:38 мин/км) | +19:53 |
1:53
1:53
|
(75) (75) |
7:09
9:02
|
(59) (61) |
3:09
12:11
|
(64) (58) |
4:49
17:00
|
(65) (56) |
3:09
20:09
|
(69) (56) |
6:26
26:35
|
(50) (50) |
4:35
31:10
|
(64) (52) |
9:22
40:32
|
(88) (61) |
1:33
42:05
|
(75) (62) |
2:42
44:47
|
(70) (63) |
1:54
46:41
|
(33) (61) |
0:35
47:16
|
(62) (62) |
0:11
47:27
|
(76)
(62)
|
Мордирос Антон (1999) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
63 | 00:48:26 (13:55 мин/км) | +20:52 |
1:29
1:29
|
(29) (29) |
8:29
9:58
|
(74) (74) |
3:21
13:19
|
(74) (65) |
7:04
20:23
|
(81) (74) |
3:21
23:44
|
(76) (73) |
6:41
30:25
|
(60) (67) |
2:47
33:12
|
(21) (57) |
5:19
38:31
|
(37) (54) |
1:10
39:41
|
(34) (55) |
5:51
45:32
|
(92) (65) |
2:19
47:51
|
(54) (63) |
0:28
48:19
|
(26) (63) |
0:07
48:26
|
(5)
(63)
|
Трегуб Дмитрий (2000) ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
64 | 00:49:01 (14:05 мин/км) | +21:27 |
2:32
2:32
|
(94) (94) |
12:16
14:48
|
(91) (91) |
2:33
17:21
|
(38) (89) |
7:10
24:31
|
(82) (86) |
2:31
27:02
|
(35) (82) |
7:01
34:03
|
(66) (76) |
4:01
38:04
|
(50) (75) |
6:04
44:08
|
(59) (74) |
1:31
45:39
|
(74) (73) |
1:27
47:06
|
(22) (69) |
1:14
48:20
|
(2) (66) |
0:29
48:49
|
(33) (64) |
0:12
49:01
|
(85)
(64)
|
Слепцов Александр (1999) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
65 | 00:49:04 (14:06 мин/км) | +21:30 |
1:37
1:37
|
(50) (50) |
6:54
8:31
|
(55) (53) |
3:34
12:05
|
(77) (55) |
3:34
15:39
|
(47) (45) |
3:37
19:16
|
(81) (49) |
8:23
27:39
|
(75) (57) |
8:00
35:39
|
(91) (68) |
5:53
41:32
|
(54) (64) |
1:25
42:57
|
(65) (65) |
2:06
45:03
|
(55) (64) |
3:14
48:17
|
(77) (65) |
0:35
48:52
|
(62) (65) |
0:12
49:04
|
(85)
(65)
|
Выходцев Григорий (2000) Искатель |
||
|
66 | 00:49:05 (14:06 мин/км) | +21:31 |
2:11
2:11
|
(87) (87) |
6:53
9:04
|
(54) (63) |
3:18
12:22
|
(71) (60) |
5:59
18:21
|
(74) (63) |
3:29
21:50
|
(79) (64) |
6:29
28:19
|
(51) (60) |
5:53
34:12
|
(78) (62) |
7:20
41:32
|
(78) (64) |
1:43
43:15
|
(83) (66) |
2:58
46:13
|
(76) (66) |
2:01
48:14
|
(40) (64) |
0:39
48:53
|
(73) (66) |
0:12
49:05
|
(85)
(66)
|
Шестаков Артем (1999) Ориента-Скрум |
||
|
67 | 00:49:30 (14:13 мин/км) | +21:56 |
2:26
2:26
|
(91) (91) |
5:31
7:57
|
(29) (43) |
2:53
10:50
|
(55) (41) |
6:07
16:57
|
(77) (55) |
3:17
20:14
|
(73) (57) |
6:38
26:52
|
(55) (52) |
7:44
34:36
|
(90) (65) |
6:57
41:33
|
(71) (66) |
1:20
42:53
|
(58) (64) |
1:27
44:20
|
(22) (61) |
4:00
48:20
|
(87) (66) |
1:01
49:21
|
(92) (67) |
0:09
49:30
|
(40)
(67)
|
Вьюгин Илья (1999) СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
68 | 00:49:58 (14:21 мин/км) | +22:24 |
1:36
1:36
|
(48) (48) |
7:39
9:15
|
(67) (65) |
4:22
13:37
|
(89) (66) |
5:36
19:13
|
(73) (67) |
3:23
22:36
|
(78) (66) |
7:37
30:13
|
(71) (66) |
4:01
34:14
|
(50) (64) |
8:05
42:19
|
(82) (69) |
1:34
43:53
|
(77) (68) |
3:07
47:00
|
(78) (68) |
2:14
49:14
|
(51) (68) |
0:33
49:47
|
(54) (68) |
0:11
49:58
|
(76)
(68)
|
Быканов Данил (2000) Геленджик ТВВ |
||
|
69 | 00:50:02 (14:23 мин/км) | +22:28 |
1:44
1:44
|
(63) (63) |
6:07
7:51
|
(41) (41) |
3:39
11:30
|
(79) (50) |
11:04
22:34
|
(92) (81) |
2:57
25:31
|
(56) (78) |
6:40
32:11
|
(58) (71) |
4:06
36:17
|
(55) (72) |
7:02
43:19
|
(73) (71) |
1:33
44:52
|
(75) (71) |
2:26
47:18
|
(64) (70) |
2:04
49:22
|
(45) (69) |
0:34
49:56
|
(60) (69) |
0:06
50:02
|
(2)
(69)
|
Рогаченко Анатолий (2000) МосКомпас-Ориента М |
||
|
70 | 00:50:35 (14:32 мин/км) | +23:01 |
1:28
1:28
|
(28) (28) |
11:44
13:12
|
(89) (86) |
3:04
16:16
|
(61) (84) |
6:51
23:07
|
(80) (82) |
2:42
25:49
|
(42) (80) |
6:45
32:34
|
(63) (72) |
4:13
36:47
|
(57) (74) |
6:10
42:57
|
(61) (70) |
1:37
44:34
|
(80) (69) |
2:12
46:46
|
(58) (67) |
3:14
50:00
|
(77) (70) |
0:27
50:27
|
(17) (70) |
0:08
50:35
|
(22)
(70)
|
Лукьянов Михаил (1999) Нижегородская область |
||
|
71 | 00:51:05 (14:41 мин/км) | +23:31 |
2:06
2:06
|
(84) (84) |
7:33
9:39
|
(66) (68) |
5:06
14:45
|
(92) (77) |
4:35
19:20
|
(61) (68) |
3:19
22:39
|
(75) (67) |
9:10
31:49
|
(79) (70) |
3:07
34:56
|
(29) (66) |
7:19
42:15
|
(76) (68) |
1:30
43:45
|
(73) (67) |
4:01
47:46
|
(86) (72) |
2:19
50:05
|
(54) (71) |
0:52
50:57
|
(89) (71) |
0:08
51:05
|
(22)
(71)
|
Скопинский Дмитрий (1999) CRAFT-Ориента |
||
|
72 | 00:51:27 (14:47 мин/км) | +23:53 |
2:37
2:37
|
(95) (95) |
10:42
13:19
|
(85) (89) |
2:59
16:18
|
(58) (85) |
4:03
20:21
|
(55) (73) |
3:09
23:30
|
(69) (71) |
9:12
32:42
|
(80) (74) |
3:45
36:27
|
(44) (73) |
6:59
43:26
|
(72) (72) |
1:08
44:34
|
(31) (69) |
3:09
47:43
|
(80) (71) |
2:56
50:39
|
(74) (72) |
0:37
51:16
|
(70) (72) |
0:11
51:27
|
(76)
(72)
|
Беликов Петр (1999) ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
73 | 00:52:28 (15:05 мин/км) | +24:54 |
1:31
1:31
|
(36) (36) |
5:58
7:29
|
(39) (37) |
2:30
9:59
|
(36) (32) |
15:07
25:06
|
(95) (88) |
2:52
27:58
|
(51) (84) |
6:31
34:29
|
(52) (78) |
4:18
38:47
|
(58) (76) |
7:19
46:06
|
(76) (76) |
1:18
47:24
|
(53) (75) |
2:52
50:16
|
(74) (75) |
1:36
51:52
|
(20) (73) |
0:26
52:18
|
(12) (73) |
0:10
52:28
|
(62)
(73)
|
Татарко Вячеслав (1999) Саратовская.обл |
||
|
74 | 00:52:53 (15:12 мин/км) | +25:19 |
1:47
1:47
|
(68) (68) |
9:12
10:59
|
(76) (76) |
3:33
14:32
|
(76) (75) |
4:13
18:45
|
(58) (65) |
3:06
21:51
|
(66) (65) |
9:19
31:10
|
(82) (68) |
4:48
35:58
|
(67) (69) |
8:09
44:07
|
(83) (73) |
1:14
45:21
|
(43) (72) |
2:46
48:07
|
(73) (73) |
4:00
52:07
|
(87) (74) |
0:37
52:44
|
(70) (74) |
0:09
52:53
|
(40)
(74)
|
Очеретин Георгий (1999) Саратовская.обл |
||
|
75 | 00:54:19 (15:36 мин/км) | +26:45 |
1:45
1:45
|
(65) (65) |
5:52
7:37
|
(38) (39) |
4:06
11:43
|
(83) (54) |
8:00
19:43
|
(87) (71) |
3:01
22:44
|
(61) (68) |
11:57
34:41
|
(86) (79) |
5:43
40:24
|
(76) (79) |
5:29
45:53
|
(42) (75) |
1:28
47:21
|
(68) (74) |
1:57
49:18
|
(50) (74) |
4:15
53:33
|
(90) (75) |
0:36
54:09
|
(64) (75) |
0:10
54:19
|
(62)
(75)
|
Богословский Владислав (1999) CRAFT-Ориента |
||
|
76 | 00:54:39 (15:42 мин/км) | +27:05 |
1:39
1:39
|
(53) (53) |
10:14
11:53
|
(82) (79) |
3:14
15:07
|
(67) (79) |
8:12
23:19
|
(88) (83) |
4:46
28:05
|
(91) (85) |
7:55
36:00
|
(73) (80) |
3:50
39:50
|
(47) (77) |
7:18
47:08
|
(75) (77) |
1:37
48:45
|
(80) (76) |
2:26
51:11
|
(64) (77) |
2:40
53:51
|
(68) (76) |
0:40
54:31
|
(75) (76) |
0:08
54:39
|
(22)
(76)
|
Давлетов Василий (2000) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
77 | 00:56:05 (16:07 мин/км) | +28:31 |
1:41
1:41
|
(58) (58) |
18:39
20:20
|
(92) (92) |
2:39
22:59
|
(46) (91) |
8:22
31:21
|
(89) (90) |
1:58
33:19
|
(17) (89) |
6:58
40:17
|
(64) (84) |
4:01
44:18
|
(50) (83) |
5:17
49:35
|
(36) (81) |
1:19
50:54
|
(55) (80) |
1:56
52:50
|
(49) (79) |
2:35
55:25
|
(66) (77) |
0:30
55:55
|
(42) (77) |
0:10
56:05
|
(62)
(77)
|
Кусков Михаил (2000) ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
78 | 00:56:09 (16:08 мин/км) | +28:35 |
1:34
1:34
|
(44) (44) |
8:05
9:39
|
(72) (68) |
4:07
13:46
|
(84) (68) |
7:52
21:38
|
(85) (79) |
2:58
24:36
|
(58) (75) |
12:08
36:44
|
(87) (81) |
5:33
42:17
|
(74) (81) |
5:42
47:59
|
(48) (78) |
1:23
49:22
|
(63) (77) |
1:48
51:10
|
(40) (76) |
4:19
55:29
|
(91) (78) |
0:32
56:01
|
(51) (78) |
0:08
56:09
|
(22)
(78)
|
Соколов Владислав (2000) CRAFT-Ориента |
||
|
79 | 00:57:05 (16:24 мин/км) | +29:31 |
2:18
2:18
|
(90) (90) |
10:11
12:29
|
(81) (83) |
3:19
15:48
|
(72) (80) |
5:59
21:47
|
(74) (80) |
3:22
25:09
|
(77) (77) |
12:51
38:00
|
(90) (82) |
2:43
40:43
|
(18) (80) |
8:26
49:09
|
(85) (80) |
1:28
50:37
|
(68) (79) |
2:06
52:43
|
(55) (78) |
3:24
56:07
|
(82) (79) |
0:45
56:52
|
(84) (79) |
0:13
57:05
|
(90)
(79)
|
Исаханян Артём (2000) ЦДЮТур, Армавир |
||
|
80 | 00:57:24 (16:30 мин/км) | +29:50 |
1:51
1:51
|
(72) (72) |
6:21
8:12
|
(45) (47) |
6:21
14:33
|
(96) (76) |
3:39
18:12
|
(49) (62) |
3:08
21:20
|
(68) (61) |
21:13
42:33
|
(94) (86) |
3:33
46:06
|
(39) (85) |
5:35
51:41
|
(44) (82) |
1:16
52:57
|
(49) (81) |
2:01
54:58
|
(52) (81) |
1:49
56:47
|
(30) (80) |
0:29
57:16
|
(33) (80) |
0:08
57:24
|
(22)
(80)
|
Чевтаев Никита (2000) Пенза ' Полюс' |
||
|
81 | 00:59:37 (17:08 мин/км) | +32:03 |
1:52
1:52
|
(73) (73) |
8:55
10:47
|
(75) (75) |
4:00
14:47
|
(81) (78) |
5:11
19:58
|
(68) (72) |
6:13
26:11
|
(96) (81) |
7:49
34:00
|
(72) (75) |
9:02
43:02
|
(92) (82) |
8:51
51:53
|
(87) (83) |
2:04
53:57
|
(90) (82) |
2:20
56:17
|
(62) (82) |
2:27
58:44
|
(61) (81) |
0:42
59:26
|
(80) (81) |
0:11
59:37
|
(76)
(81)
|
Бондарев Олег (2000) СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
82 | 01:01:04 (17:33 мин/км) | +33:30 |
1:52
1:52
|
(73) (73) |
10:02
11:54
|
(79) (80) |
4:01
15:55
|
(82) (81) |
4:40
20:35
|
(63) (76) |
4:20
24:55
|
(87) (76) |
9:18
34:13
|
(81) (77) |
5:39
39:52
|
(75) (78) |
8:30
48:22
|
(86) (79) |
2:01
50:23
|
(88) (78) |
2:45
53:08
|
(72) (80) |
7:05
1:00:13
|
(92) (82) |
0:42
1:00:55
|
(80) (82) |
0:09
1:01:04
|
(40)
(82)
|
Стасенко Антон (2000) ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
83 | 01:02:31 (17:58 мин/км) | +34:57 |
2:11
2:11
|
(87) (87) |
10:01
12:12
|
(78) (82) |
3:51
16:03
|
(80) (83) |
5:13
21:16
|
(69) (78) |
4:22
25:38
|
(88) (79) |
18:00
43:38
|
(93) (88) |
3:21
46:59
|
(35) (87) |
7:46
54:45
|
(80) (84) |
2:01
56:46
|
(88) (83) |
2:37
59:23
|
(69) (83) |
2:25
1:01:48
|
(60) (83) |
0:36
1:02:24
|
(64) (83) |
0:07
1:02:31
|
(5)
(83)
|
Кабанов Вячеслав (2000) Ориента-Скрум |
||
|
84 | 01:02:57 (18:05 мин/км) | +35:23 |
1:31
1:31
|
(36) (36) |
29:17
30:48
|
(96) (95) |
2:33
33:21
|
(38) (95) |
4:08
37:29
|
(57) (93) |
2:32
40:01
|
(37) (92) |
6:20
46:21
|
(48) (91) |
4:22
50:43
|
(60) (89) |
6:08
56:51
|
(60) (87) |
1:28
58:19
|
(68) (85) |
1:34
59:53
|
(31) (84) |
2:24
1:02:17
|
(58) (84) |
0:30
1:02:47
|
(42) (84) |
0:10
1:02:57
|
(62)
(84)
|
Иванчук Дмитрий (2000) МосКомпас-Ориента М |
||
|
85 | 01:04:26 (18:31 мин/км) | +36:52 |
2:28
2:28
|
(93) (93) |
7:14
9:42
|
(60) (70) |
2:24
12:06
|
(30) (56) |
12:36
24:42
|
(94) (87) |
4:49
29:31
|
(92) (87) |
10:02
39:33
|
(84) (83) |
6:04
45:37
|
(79) (84) |
9:49
55:26
|
(90) (85) |
1:45
57:11
|
(85) (84) |
3:32
1:00:43
|
(84) (85) |
2:52
1:03:35
|
(72) (85) |
0:37
1:04:12
|
(70) (85) |
0:14
1:04:26
|
(92)
(85)
|
Абрамов Егор (2000) CRAFT-Ориента |
||
|
86 | 01:05:06 (18:42 мин/км) | +37:32 |
1:57
1:57
|
(82) (82) |
11:33
13:30
|
(87) (90) |
3:38
17:08
|
(78) (88) |
7:18
24:26
|
(84) (85) |
5:45
30:11
|
(95) (88) |
12:49
43:00
|
(89) (87) |
3:50
46:50
|
(47) (86) |
9:27
56:17
|
(89) (86) |
2:27
58:44
|
(92) (86) |
3:07
1:01:51
|
(78) (86) |
2:20
1:04:11
|
(56) (86) |
0:45
1:04:56
|
(84) (86) |
0:10
1:05:06
|
(62)
(86)
|
Ермилов Дмитрий (2000) Искатель |
||
|
87 | 01:07:31 (19:24 мин/км) | +39:57 |
1:31
1:31
|
(36) (36) |
7:20
8:51
|
(63) (57) |
3:15
12:06
|
(69) (56) |
22:50
34:56
|
(96) (92) |
3:02
37:58
|
(64) (91) |
6:39
44:37
|
(57) (89) |
10:29
55:06
|
(94) (92) |
6:19
1:01:25
|
(62) (91) |
1:19
1:02:44
|
(55) (90) |
1:51
1:04:35
|
(43) (89) |
2:04
1:06:39
|
(45) (88) |
0:44
1:07:23
|
(82) (87) |
0:08
1:07:31
|
(22)
(87)
|
Климов Геннадий (1999) МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
88 | 01:07:54 (19:31 мин/км) | +40:20 |
2:26
2:26
|
(91) (91) |
6:31
8:57
|
(48) (58) |
2:33
11:30
|
(38) (50) |
4:03
15:33
|
(55) (44) |
3:49
19:22
|
(84) (52) |
8:57
28:19
|
(78) (60) |
6:56
35:15
|
(85) (67) |
23:38
58:53
|
(94) (89) |
1:43
1:00:36
|
(83) (88) |
2:35
1:03:11
|
(68) (87) |
4:05
1:07:16
|
(89) (89) |
0:29
1:07:45
|
(33) (88) |
0:09
1:07:54
|
(40)
(88)
|
Тихомиров Алексей (2000) Ориента-Весна |
||
|
89 | 01:08:03 (19:33 мин/км) | +40:29 |
2:14
2:14
|
(89) (89) |
10:39
12:53
|
(84) (85) |
3:30
16:23
|
(75) (86) |
7:11
23:34
|
(83) (84) |
3:54
27:28
|
(85) (83) |
14:32
42:00
|
(92) (85) |
5:05
47:05
|
(71) (88) |
10:37
57:42
|
(93) (88) |
1:47
59:29
|
(86) (87) |
4:28
1:03:57
|
(89) (88) |
2:33
1:06:30
|
(65) (87) |
1:20
1:07:50
|
(93) (89) |
0:13
1:08:03
|
(90)
(89)
|
Пылёв Алексей (2000) Хорошево СШ№102 |
||
|
90 | 01:09:42 (20:02 мин/км) | +42:08 |
1:39
1:39
|
(53) (53) |
7:21
9:00
|
(64) (60) |
16:48
25:48
|
(97) (94) |
11:57
37:45
|
(93) (94) |
3:01
40:46
|
(61) (93) |
7:12
47:58
|
(67) (92) |
7:03
55:01
|
(86) (91) |
7:41
1:02:42
|
(79) (92) |
2:19
1:05:01
|
(91) (91) |
1:51
1:06:52
|
(43) (91) |
2:02
1:08:54
|
(43) (91) |
0:40
1:09:34
|
(75) (90) |
0:08
1:09:42
|
(22)
(90)
|
Горохов Арсений (2000) Балтийский Берег - ОЕ |
||
|
91 | 01:09:44 (20:02 мин/км) | +42:10 |
1:55
1:55
|
(78) (78) |
20:32
22:27
|
(94) (94) |
2:52
25:19
|
(53) (93) |
6:16
31:35
|
(78) (91) |
3:39
35:14
|
(82) (90) |
10:33
45:47
|
(85) (90) |
6:35
52:22
|
(84) (90) |
8:17
1:00:39
|
(84) (90) |
1:41
1:02:20
|
(82) (89) |
2:55
1:05:15
|
(75) (90) |
3:30
1:08:45
|
(83) (90) |
0:51
1:09:36
|
(87) (91) |
0:08
1:09:44
|
(22)
(91)
|
Губанов Дмитрий (2000) Новгородская область |
||
|
92 | 02:14:05 (38:32 мин/км) | +1:46:31 |
3:57
3:57
|
(96) (96) |
31:14
35:11
|
(97) (96) |
5:33
40:44
|
(94) (96) |
10:59
51:43
|
(91) (96) |
4:28
56:11
|
(89) (95) |
12:30
1:08:41
|
(88) (94) |
9:56
1:18:37
|
(93) (93) |
10:08
1:28:45
|
(91) (93) |
2:27
1:31:12
|
(92) (92) |
34:12
2:05:24
|
(93) (92) |
7:26
2:12:50
|
(93) (92) |
0:52
2:13:42
|
(89) (92) |
0:23
2:14:05
|
(93)
(92)
|
Гондарь Алексей (2000) Краснодар, лично |
||
|
93 | 23:39:37 (6:47:56 мин/км) | +23:12:03 |
1:01.94
1:01.94
|
(1) (1) |
3:46.16
4:48.1
|
(1) (1) |
1:44.23
6:32.33
|
(1) (1) |
2:08.81
8:41.14
|
(1) (1) |
1:36.36
10:17.5
|
(1) (1) |
3:49.11
14:06.61
|
(1) (1) |
1:58.98
16:05.59
|
(1) (1) |
4:00.91
20:06.5
|
(1) (1) |
0:50.14
20:56.64
|
(1) (1) |
1:03.91
22:00.55
|
(1) (1) |
1:12.76
23:13.31
|
(1) (1) |
0:20.64
23:33.95
|
(1) (1) |
23:15:57.16
23:18:06.07
|
(0)
(93)
|
Тюляндин Егор (2000) СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Радионов Дмитрий (2000) ДЮСШ №3, Симферополь |
|||
|
- | - |
2:10
2:10
|
(86) (86) |
7:24
9:34
|
(65) (67) |
4:24
13:58
|
(91) (70) |
3:53
17:51
|
(53) (60) |
3:18
21:09
|
(74) (59) |
29:34
50:43
|
(95) (93) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипчук Александр (1999) Дивноморск |
|||
|
- | - |
8:59
8:59
|
(97) (97) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Назаров Денис (2000) Олимп, Яковлевский р-н |
|||
|
- | - |
1:25
1:25
|
(23) (23) |
6:46
8:11
|
(51) (46) |
6:14
14:25
|
(95) (73) |
5:04
19:29
|
(67) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мясников Антон (1999) Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулабухов Вячеслав (2000) Олимп, Яковлевский р-н |
|||
|
- | - |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
20:22
21:39
|
(93) (93) |
1:56
23:35
|
(8) (92) |
2:53
26:28
|
(20) (89) |
1:45
28:13
|
(5) (86) |
4:26
32:39
|
(15) (73) |
3:25
36:04
|
(36) (70) |
5:46
41:50
|
(50) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корниенко Роман (1999) АРСДЮСШОР МАЙКОП |
|||
|
- | - |
2:03
2:03
|
(83) (83) |
10:27
12:30
|
(83) (84) |
4:22
16:52
|
(89) (87) |
26:12
43:04
|
(97) (95) |
4:45
47:49
|
(90) (94) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тыщук Георгий (2000) Ориента-Весна |