Россия, Ставропольский край, Развалка
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Набор высот | 210 |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:35:42 (8:56 мин/км) | +3:15 |
5:23
5:23
|
(7) (7) |
1:24
6:47
|
(2) (4) |
4:05
10:52
|
(7) (6) |
3:21
14:13
|
(5) (5) |
1:48
16:01
|
(2) (5) |
2:21
18:22
|
(1) (4) |
2:57
21:19
|
(6) (3) |
4:08
25:27
|
(4) (4) |
2:44
28:11
|
(5) (4) |
1:56
30:07
|
(9) (4) |
2:14
32:21
|
(1) (2) |
1:20
33:41
|
(13) (2) |
1:08
34:49
|
(5) (2) |
0:42
35:31
|
(4) (2) |
0:11
35:42
|
(11)
(2)
|
Прокопьева Екатерина (1996) МС Каменск-Уральский |
||
|
1 | 00:32:27 (8:07 мин/км) | - |
4:34
4:34
|
(1) (1) |
1:27
6:01
|
(4) (1) |
3:23
9:24
|
(3) (1) |
3:09
12:33
|
(1) (1) |
1:56
14:29
|
(7) (1) |
2:29
16:58
|
(2) (1) |
2:24
19:22
|
(1) (1) |
3:30
22:52
|
(1) (1) |
2:24
25:16
|
(1) (1) |
1:38
26:54
|
(2) (1) |
2:23
29:17
|
(2) (1) |
1:09
30:26
|
(7) (1) |
1:10
31:36
|
(6) (1) |
0:42
32:18
|
(4) (1) |
0:09
32:27
|
(1)
(1)
|
Гурская Елена (1995) МС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
3 | 00:35:50 (8:58 мин/км) | +3:23 |
4:47
4:47
|
(2) (2) |
1:48
6:35
|
(11) (3) |
2:52
9:27
|
(1) (2) |
3:16
12:43
|
(4) (2) |
1:52
14:35
|
(4) (2) |
2:30
17:05
|
(3) (2) |
2:31
19:36
|
(2) (2) |
4:09
23:45
|
(5) (2) |
2:28
26:13
|
(2) (2) |
1:34
27:47
|
(1) (2) |
5:05
32:52
|
(13) (3) |
1:01
33:53
|
(1) (3) |
1:06
34:59
|
(2) (3) |
0:41
35:40
|
(3) (3) |
0:10
35:50
|
(4)
(3)
|
Коробейник Дарья (1995) МС Белгородская област |
||
|
11 | 00:44:16 (11:04 мин/км) | +11:49 |
5:46
5:46
|
(9) (9) |
3:41
9:27
|
(18) (14) |
4:11
13:38
|
(8) (12) |
4:08
17:46
|
(12) (11) |
2:52
20:38
|
(15) (12) |
2:33
23:11
|
(4) (12) |
3:05
26:16
|
(8) (10) |
5:09
31:25
|
(14) (11) |
2:53
34:18
|
(7) (9) |
2:17
36:35
|
(15) (10) |
3:36
40:11
|
(9) (8) |
1:57
42:08
|
(18) (11) |
1:16
43:24
|
(13) (11) |
0:42
44:06
|
(4) (11) |
0:10
44:16
|
(4)
(11)
|
Лучина Александра (1995) I Майкоп АРСДЮСШОР |
||
|
6 | 00:41:39 (10:25 мин/км) | +9:12 |
6:18
6:18
|
(13) (13) |
1:30
7:48
|
(6) (9) |
4:03
11:51
|
(6) (7) |
3:15
15:06
|
(3) (7) |
2:30
17:36
|
(13) (7) |
2:42
20:18
|
(5) (7) |
3:03
23:21
|
(7) (6) |
4:10
27:31
|
(6) (6) |
2:39
30:10
|
(3) (6) |
1:46
31:56
|
(6) (6) |
6:43
38:39
|
(18) (7) |
1:04
39:43
|
(2) (7) |
1:06
40:49
|
(2) (6) |
0:40
41:29
|
(1) (6) |
0:10
41:39
|
(4)
(6)
|
Лябзина Анна (1996) КМС Красноярск КГПУ-АЗВ |
||
|
4 | 00:36:11 (9:03 мин/км) | +3:44 |
5:45
5:45
|
(8) (8) |
1:24
7:09
|
(2) (6) |
3:36
10:45
|
(4) (5) |
3:30
14:15
|
(7) (6) |
1:54
16:09
|
(6) (6) |
2:44
18:53
|
(6) (6) |
2:51
21:44
|
(5) (5) |
3:55
25:39
|
(3) (5) |
2:53
28:32
|
(7) (5) |
1:59
30:31
|
(12) (5) |
2:23
32:54
|
(2) (4) |
1:13
34:07
|
(8) (4) |
1:06
35:13
|
(2) (4) |
0:46
35:59
|
(13) (4) |
0:12
36:11
|
(15)
(4)
|
Трубкина Марина (1996) МС Ориента-Ski-O |
||
|
12 | 00:44:39 (11:10 мин/км) | +12:12 |
5:16
5:16
|
(4) (4) |
1:16
6:32
|
(1) (2) |
3:51
10:23
|
(5) (4) |
3:12
13:35
|
(2) (3) |
1:43
15:18
|
(1) (3) |
2:44
18:02
|
(6) (3) |
7:29
25:31
|
(20) (8) |
5:37
31:08
|
(16) (9) |
3:15
34:23
|
(11) (10) |
1:52
36:15
|
(8) (9) |
5:11
41:26
|
(14) (12) |
1:15
42:41
|
(9) (12) |
1:03
43:44
|
(1) (12) |
0:44
44:28
|
(8) (12) |
0:11
44:39
|
(11)
(12)
|
Егорова Анна (1995) КМС Северный ветер ДДЮТ |
||
|
8 | 00:43:39 (10:55 мин/км) | +11:12 |
5:18
5:18
|
(5) (5) |
3:04
8:22
|
(17) (11) |
4:29
12:51
|
(10) (10) |
4:12
17:03
|
(13) (10) |
2:32
19:35
|
(14) (10) |
2:47
22:22
|
(8) (9) |
3:13
25:35
|
(10) (9) |
4:10
29:45
|
(6) (7) |
2:51
32:36
|
(6) (7) |
1:46
34:22
|
(6) (7) |
6:02
40:24
|
(16) (10) |
1:16
41:40
|
(10) (8) |
1:10
42:50
|
(6) (8) |
0:40
43:30
|
(1) (8) |
0:09
43:39
|
(1)
(8)
|
Лыскина Дарья (1995) КМС Красноярск КГПУ-АЗВ |
||
|
9 | 00:43:53 (10:58 мин/км) | +11:26 |
6:48
6:48
|
(15) (15) |
1:42
8:30
|
(9) (13) |
4:41
13:11
|
(12) (11) |
4:39
17:50
|
(17) (12) |
1:53
19:43
|
(5) (11) |
2:55
22:38
|
(9) (10) |
3:48
26:26
|
(13) (11) |
4:55
31:21
|
(12) (10) |
3:31
34:52
|
(14) (11) |
1:45
36:37
|
(4) (11) |
4:05
40:42
|
(12) (11) |
1:06
41:48
|
(4) (9) |
1:11
42:59
|
(9) (9) |
0:44
43:43
|
(8) (9) |
0:10
43:53
|
(4)
(9)
|
Иванова Евгения (1996) КМС Кириши |
||
|
16 | 00:51:14 (12:49 мин/км) | +18:47 |
11:25
11:25
|
(20) (20) |
1:55
13:20
|
(13) (19) |
4:33
17:53
|
(11) (17) |
4:21
22:14
|
(14) (16) |
2:08
24:22
|
(11) (16) |
2:58
27:20
|
(10) (16) |
3:53
31:13
|
(15) (16) |
6:24
37:37
|
(18) (16) |
3:53
41:30
|
(17) (16) |
2:22
43:52
|
(17) (16) |
3:13
47:05
|
(8) (16) |
1:21
48:26
|
(14) (16) |
1:36
50:02
|
(19) (16) |
0:59
51:01
|
(19) (16) |
0:13
51:14
|
(19)
(16)
|
Гостева Мария (1996) I КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ |
||
|
15 | 00:47:33 (11:53 мин/км) | +15:06 |
5:54
5:54
|
(10) (10) |
2:00
7:54
|
(14) (10) |
8:52
16:46
|
(18) (15) |
4:22
21:08
|
(15) (15) |
2:24
23:32
|
(12) (15) |
2:59
26:31
|
(11) (15) |
3:20
29:51
|
(11) (15) |
4:41
34:32
|
(11) (14) |
2:54
37:26
|
(9) (14) |
1:57
39:23
|
(10) (14) |
4:00
43:23
|
(11) (13) |
1:54
45:17
|
(17) (15) |
1:21
46:38
|
(15) (15) |
0:45
47:23
|
(11) (15) |
0:10
47:33
|
(4)
(15)
|
Сагдеева Регина (1995) КМС КСО Все звёзды |
||
|
18 | 00:55:44 (13:56 мин/км) | +23:17 |
7:49
7:49
|
(18) (18) |
1:41
9:30
|
(8) (16) |
10:23
19:53
|
(19) (19) |
3:27
23:20
|
(6) (17) |
2:06
25:26
|
(10) (17) |
3:01
28:27
|
(12) (17) |
3:53
32:20
|
(15) (17) |
5:20
37:40
|
(15) (17) |
4:10
41:50
|
(19) (17) |
2:22
44:12
|
(17) (17) |
7:04
51:16
|
(19) (17) |
1:51
53:07
|
(16) (17) |
1:33
54:40
|
(18) (17) |
0:52
55:32
|
(17) (17) |
0:12
55:44
|
(15)
(18)
|
Рахманина Мария (1996) КМС Тульская область |
||
|
5 | 00:37:57 (9:29 мин/км) | +5:30 |
5:20
5:20
|
(6) (6) |
1:28
6:48
|
(5) (5) |
3:22
10:10
|
(2) (3) |
3:30
13:40
|
(7) (4) |
2:01
15:41
|
(8) (4) |
3:02
18:43
|
(13) (5) |
2:50
21:33
|
(4) (4) |
3:30
25:03
|
(1) (3) |
2:39
27:42
|
(3) (3) |
1:45
29:27
|
(4) (3) |
5:23
34:50
|
(15) (5) |
1:06
35:56
|
(4) (5) |
1:10
37:06
|
(6) (5) |
0:42
37:48
|
(4) (5) |
0:09
37:57
|
(1)
(5)
|
Сорвачева Надежда (1995) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
19 | 00:56:12 (14:03 мин/км) | +23:45 |
6:01
6:01
|
(11) (11) |
4:03
10:04
|
(19) (17) |
13:32
23:36
|
(20) (20) |
3:43
27:19
|
(11) (19) |
5:19
32:38
|
(20) (19) |
3:13
35:51
|
(14) (18) |
3:48
39:39
|
(13) (18) |
5:04
44:43
|
(13) (18) |
3:18
48:01
|
(12) (18) |
2:05
50:06
|
(14) (18) |
2:43
52:49
|
(6) (18) |
1:16
54:05
|
(10) (18) |
1:12
55:17
|
(10) (18) |
0:45
56:02
|
(11) (18) |
0:10
56:12
|
(4)
(19)
|
Сулимова Любовь (1995) КМС Краснодар ДЮСШ-1 |
||
|
7 | 00:41:50 (10:28 мин/км) | +9:23 |
5:13
5:13
|
(3) (3) |
2:22
7:35
|
(15) (7) |
4:42
12:17
|
(13) (9) |
3:31
15:48
|
(9) (8) |
2:54
18:42
|
(16) (9) |
3:34
22:16
|
(15) (8) |
3:11
25:27
|
(9) (7) |
4:30
29:57
|
(9) (8) |
3:22
33:19
|
(13) (8) |
1:57
35:16
|
(10) (8) |
3:08
38:24
|
(7) (6) |
1:18
39:42
|
(12) (6) |
1:14
40:56
|
(11) (7) |
0:44
41:40
|
(8) (7) |
0:10
41:50
|
(4)
(7)
|
Просвирина Дарья (1995) КМС Челябинск ОДЮСШ |
||
|
13 | 00:46:53 (11:43 мин/км) | +14:26 |
7:42
7:42
|
(17) (17) |
1:45
9:27
|
(10) (14) |
4:55
14:22
|
(14) (14) |
5:13
19:35
|
(18) (14) |
2:04
21:39
|
(9) (13) |
3:34
25:13
|
(15) (13) |
2:44
27:57
|
(3) (13) |
4:15
32:12
|
(8) (13) |
3:05
35:17
|
(10) (12) |
1:39
36:56
|
(3) (12) |
6:36
43:32
|
(17) (14) |
1:05
44:37
|
(3) (13) |
1:18
45:55
|
(14) (13) |
0:47
46:42
|
(15) (13) |
0:11
46:53
|
(11)
(13)
|
Нуриева Алина (1996) КМС Татарстан-Сидоров |
||
|
21 | 01:18:15 (19:34 мин/км) | +45:48 |
7:08
7:08
|
(16) (16) |
6:32
13:40
|
(20) (20) |
6:00
19:40
|
(16) (18) |
13:00
32:40
|
(20) (20) |
4:15
36:55
|
(19) (20) |
3:44
40:39
|
(17) (19) |
4:20
44:59
|
(19) (19) |
9:29
54:28
|
(20) (20) |
3:38
58:06
|
(15) (20) |
2:45
1:00:51
|
(20) (20) |
10:54
1:11:45
|
(20) (20) |
3:52
1:15:37
|
(20) (20) |
1:31
1:17:08
|
(17) (20) |
0:55
1:18:03
|
(18) (20) |
0:12
1:18:15
|
(15)
(21)
|
Поплавская Мария (1996) I Ориента-Виктория |
||
|
14 | 00:47:14 (11:49 мин/км) | +14:47 |
6:32
6:32
|
(14) (14) |
1:52
8:24
|
(12) (12) |
5:53
14:17
|
(15) (13) |
4:31
18:48
|
(16) (13) |
3:13
22:01
|
(18) (14) |
3:58
25:59
|
(18) (14) |
3:32
29:31
|
(12) (14) |
6:02
35:33
|
(17) (15) |
3:50
39:23
|
(16) (15) |
2:02
41:25
|
(13) (15) |
2:30
43:55
|
(5) (15) |
1:07
45:02
|
(6) (14) |
1:14
46:16
|
(11) (14) |
0:46
47:02
|
(13) (14) |
0:12
47:14
|
(15)
(14)
|
Ясеновская Дарья (1995) I Олимп |
||
|
10 | 00:44:13 (11:03 мин/км) | +11:46 |
6:12
6:12
|
(12) (12) |
1:31
7:43
|
(7) (8) |
4:28
12:11
|
(9) (8) |
3:37
15:48
|
(10) (8) |
1:51
17:39
|
(3) (8) |
5:29
23:08
|
(19) (11) |
3:53
27:01
|
(15) (12) |
4:33
31:34
|
(10) (12) |
3:59
35:33
|
(18) (13) |
2:20
37:53
|
(16) (13) |
2:24
40:17
|
(4) (9) |
1:34
41:51
|
(15) (10) |
1:21
43:12
|
(15) (10) |
0:50
44:02
|
(16) (10) |
0:11
44:13
|
(11)
(10)
|
Русакова Диана (1996) КМС Ориента-Виктория |
||
|
20 | 01:12:03 (18:01 мин/км) | +39:36 |
8:47
8:47
|
(19) (19) |
2:28
11:15
|
(16) (18) |
6:20
17:35
|
(17) (16) |
7:02
24:37
|
(19) (18) |
3:01
27:38
|
(17) (18) |
13:38
41:16
|
(20) (20) |
4:18
45:34
|
(18) (20) |
6:59
52:33
|
(19) (19) |
5:29
58:02
|
(20) (19) |
2:42
1:00:44
|
(19) (19) |
3:55
1:04:39
|
(10) (19) |
2:18
1:06:57
|
(19) (19) |
1:49
1:08:46
|
(20) (19) |
3:04
1:11:50
|
(20) (19) |
0:13
1:12:03
|
(19)
(20)
|
Корзюкова Анастасия (1995) II КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пугачева Анастасия (1995) II Красноярск КГПУ-АЗВ |
|||
|
17 | 00:52:30 (13:08 мин/км) | +20:03 |
20:16
20:16
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
32:14
52:30
|
(21)
(17)
|
Шеметова Мария (1995) II Ориента-Заря |