Россия, Ставропольский край, Развалка
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 73 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Набор высот | 220 |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 71) | leg tot 14 ( 73) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:04 (6:49 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(1) (1) |
1:49
4:19
|
(2) (1) |
1:25
5:44
|
(6) (1) |
1:27
7:11
|
(1) (1) |
3:05
10:16
|
(12) (1) |
1:15
11:31
|
(1) (1) |
1:48
13:19
|
(1) (1) |
4:14
17:33
|
(2) (1) |
5:02
22:35
|
(1) (1) |
1:39
24:14
|
(3) (1) |
2:34
26:48
|
(9) (1) |
1:51
28:39
|
(4) (1) |
1:06
29:45
|
(2) (1) |
1:46
31:31
|
(3) (1) |
0:23
31:54
|
(2) (1) |
0:10
32:04
|
(36)
(1)
|
Кулешов Михаил (1997) КМС Белгород-Спартак |
||
|
2 | 00:34:04 (7:15 мин/км) | +2:00 |
2:50
2:50
|
(5) (5) |
1:55
4:45
|
(6) (3) |
1:18
6:03
|
(1) (2) |
1:45
7:48
|
(29) (3) |
2:53
10:41
|
(8) (2) |
1:34
12:15
|
(15) (3) |
1:55
14:10
|
(2) (2) |
4:19
18:29
|
(3) (2) |
5:14
23:43
|
(6) (2) |
1:42
25:25
|
(6) (2) |
2:35
28:00
|
(10) (2) |
1:44
29:44
|
(1) (2) |
2:01
31:45
|
(59) (2) |
1:46
33:31
|
(3) (2) |
0:24
33:55
|
(4) (2) |
0:09
34:04
|
(12)
(2)
|
Комаров Кирилл (1997) КМС Калинка |
||
|
6 | 00:35:09 (7:29 мин/км) | +3:05 |
2:48
2:48
|
(4) (4) |
2:17
5:05
|
(24) (8) |
1:25
6:30
|
(6) (6) |
1:33
8:03
|
(8) (5) |
2:40
10:43
|
(2) (3) |
1:23
12:06
|
(3) (2) |
2:05
14:11
|
(11) (3) |
5:17
19:28
|
(33) (5) |
5:17
24:45
|
(9) (4) |
1:44
26:29
|
(10) (4) |
2:25
28:54
|
(3) (3) |
1:51
30:45
|
(4) (3) |
1:56
32:41
|
(53) (5) |
1:54
34:35
|
(11) (5) |
0:25
35:00
|
(9) (5) |
0:09
35:09
|
(12)
(5)
|
Алутин Александр (1998) КМС ДЮСШ 1, Курск |
||
|
5 | 00:35:07 (7:28 мин/км) | +3:03 |
2:45
2:45
|
(3) (3) |
2:03
4:48
|
(13) (4) |
1:25
6:13
|
(6) (4) |
1:37
7:50
|
(12) (4) |
3:06
10:56
|
(14) (5) |
1:24
12:20
|
(4) (4) |
2:00
14:20
|
(7) (4) |
5:00
19:20
|
(24) (4) |
5:39
24:59
|
(20) (5) |
1:49
26:48
|
(15) (6) |
2:32
29:20
|
(8) (4) |
1:58
31:18
|
(9) (4) |
1:13
32:31
|
(13) (4) |
2:00
34:31
|
(18) (4) |
0:27
34:58
|
(20) (4) |
0:09
35:07
|
(12)
(4)
|
Коновалов Дмитрий (1997) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
4 | 00:35:01 (7:27 мин/км) | +2:57 |
3:05
3:05
|
(14) (14) |
2:17
5:22
|
(24) (12) |
1:30
6:52
|
(19) (12) |
1:29
8:21
|
(3) (11) |
2:39
11:00
|
(1) (6) |
1:21
12:21
|
(2) (5) |
2:00
14:21
|
(7) (5) |
4:40
19:01
|
(12) (3) |
5:36
24:37
|
(17) (3) |
1:43
26:20
|
(9) (3) |
3:11
29:31
|
(26) (5) |
1:48
31:19
|
(2) (5) |
1:11
32:30
|
(11) (3) |
1:59
34:29
|
(17) (3) |
0:24
34:53
|
(4) (3) |
0:08
35:01
|
(2)
(3)
|
Новиков Сергей (1997) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
24 | 00:40:53 (8:42 мин/км) | +8:49 |
3:37
3:37
|
(23) (23) |
1:52
5:29
|
(4) (17) |
1:34
7:03
|
(27) (17) |
1:38
8:41
|
(15) (15) |
2:50
11:31
|
(7) (11) |
1:33
13:04
|
(14) (8) |
2:02
15:06
|
(9) (6) |
5:05
20:11
|
(27) (8) |
6:12
26:23
|
(30) (12) |
1:32
27:55
|
(1) (9) |
6:58
34:53
|
(65) (24) |
2:06
36:59
|
(19) (23) |
1:14
38:13
|
(15) (23) |
2:02
40:15
|
(23) (23) |
0:29
40:44
|
(29) (23) |
0:09
40:53
|
(12)
(23)
|
Карпунин Никита (1997) КМС Майкоп АРСДЮСШОР |
||
|
21 | 00:40:08 (8:32 мин/км) | +8:04 |
2:38
2:38
|
(2) (2) |
2:31
5:09
|
(38) (10) |
1:32
6:41
|
(24) (9) |
1:30
8:11
|
(5) (8) |
2:49
11:00
|
(6) (6) |
1:27
12:27
|
(6) (6) |
2:40
15:07
|
(42) (7) |
4:25
19:32
|
(4) (6) |
5:27
24:59
|
(13) (5) |
1:38
26:37
|
(2) (5) |
7:48
34:25
|
(66) (23) |
1:53
36:18
|
(6) (22) |
1:20
37:38
|
(22) (20) |
1:55
39:33
|
(14) (20) |
0:26
39:59
|
(15) (20) |
0:09
40:08
|
(12)
(20)
|
Мещеряков Владислав (1997) КМС Белгородская област |
||
|
12 | 00:37:11 (7:55 мин/км) | +5:07 |
2:52
2:52
|
(6) (6) |
2:14
5:06
|
(18) (9) |
1:30
6:36
|
(19) (8) |
1:44
8:20
|
(27) (10) |
3:07
11:27
|
(15) (10) |
1:42
13:09
|
(25) (10) |
2:09
15:18
|
(16) (8) |
4:57
20:15
|
(22) (9) |
5:57
26:12
|
(23) (9) |
2:01
28:13
|
(29) (11) |
2:49
31:02
|
(16) (11) |
2:28
33:30
|
(38) (12) |
1:07
34:37
|
(4) (11) |
1:57
36:34
|
(15) (11) |
0:28
37:02
|
(25) (11) |
0:09
37:11
|
(12)
(11)
|
Юриков Алексей (1998) КМС Татарстан-Сидоров |
||
|
11 | 00:36:45 (7:49 мин/км) | +4:41 |
2:52
2:52
|
(6) (6) |
2:06
4:58
|
(14) (6) |
1:46
6:44
|
(45) (10) |
1:50
8:34
|
(31) (14) |
3:14
11:48
|
(20) (14) |
1:28
13:16
|
(7) (11) |
2:10
15:26
|
(17) (9) |
4:56
20:22
|
(20) (11) |
6:14
26:36
|
(33) (13) |
1:42
28:18
|
(6) (13) |
2:18
30:36
|
(1) (9) |
2:07
32:43
|
(21) (9) |
1:20
34:03
|
(22) (10) |
2:09
36:12
|
(32) (10) |
0:24
36:36
|
(4) (10) |
0:09
36:45
|
(12)
(10)
|
Чуев Юрий (1997) КМС Энергия |
||
|
9 | 00:35:40 (7:35 мин/км) | +3:36 |
4:18
4:18
|
(39) (39) |
1:50
6:08
|
(3) (25) |
1:29
7:37
|
(16) (22) |
1:33
9:10
|
(8) (19) |
2:45
11:55
|
(5) (16) |
1:30
13:25
|
(10) (13) |
2:02
15:27
|
(9) (10) |
4:52
20:19
|
(17) (10) |
5:19
25:38
|
(10) (8) |
1:52
27:30
|
(18) (8) |
2:46
30:16
|
(14) (7) |
1:57
32:13
|
(8) (7) |
1:10
33:23
|
(8) (8) |
1:45
35:08
|
(2) (8) |
0:25
35:33
|
(9) (8) |
0:07
35:40
|
(1)
(8)
|
Кашин Даниил (1998) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
7 | 00:35:26 (7:32 мин/км) | +3:22 |
3:18
3:18
|
(17) (17) |
2:10
5:28
|
(16) (16) |
1:27
6:55
|
(12) (14) |
1:33
8:28
|
(8) (12) |
3:17
11:45
|
(22) (12) |
1:38
13:23
|
(21) (12) |
2:08
15:31
|
(14) (11) |
4:30
20:01
|
(8) (7) |
5:10
25:11
|
(5) (7) |
2:00
27:11
|
(28) (7) |
2:36
29:47
|
(12) (6) |
2:01
31:48
|
(15) (6) |
1:07
32:55
|
(4) (6) |
1:50
34:45
|
(8) (6) |
0:32
35:17
|
(43) (6) |
0:09
35:26
|
(12)
(6)
|
Сафонов Александр (1998) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
8 | 00:35:36 (7:34 мин/км) | +3:32 |
3:28
3:28
|
(20) (20) |
1:57
5:25
|
(9) (14) |
1:45
7:10
|
(43) (19) |
1:54
9:04
|
(35) (17) |
2:44
11:48
|
(4) (14) |
2:05
13:53
|
(43) (16) |
1:57
15:50
|
(3) (12) |
4:53
20:43
|
(18) (12) |
5:34
26:17
|
(15) (11) |
1:44
28:01
|
(10) (10) |
2:30
30:31
|
(6) (8) |
1:49
32:20
|
(3) (8) |
1:00
33:20
|
(1) (7) |
1:47
35:07
|
(5) (7) |
0:21
35:28
|
(1) (7) |
0:08
35:36
|
(2)
(7)
|
Церюков Михаил (1997) КМС Татарстан-Сидоров |
||
|
18 | 00:39:32 (8:25 мин/км) | +7:28 |
4:24
4:24
|
(42) (42) |
1:54
6:18
|
(5) (30) |
1:23
7:41
|
(4) (23) |
1:54
9:35
|
(35) (23) |
2:40
12:15
|
(2) (17) |
1:32
13:47
|
(12) (14) |
2:18
16:05
|
(25) (13) |
5:10
21:15
|
(30) (14) |
6:10
27:25
|
(27) (16) |
2:18
29:43
|
(48) (18) |
2:57
32:40
|
(21) (17) |
2:39
35:19
|
(45) (18) |
1:33
36:52
|
(40) (17) |
2:02
38:54
|
(23) (17) |
0:29
39:23
|
(29) (17) |
0:09
39:32
|
(12)
(17)
|
Огородников Вадим (1997) КМС СДЮСШОР №3 |
||
|
14 | 00:37:17 (7:56 мин/км) | +5:13 |
3:02
3:02
|
(12) (12) |
2:22
5:24
|
(31) (13) |
1:28
6:52
|
(13) (12) |
1:57
8:49
|
(39) (16) |
2:56
11:45
|
(10) (12) |
2:04
13:49
|
(42) (15) |
2:24
16:13
|
(31) (14) |
5:17
21:30
|
(33) (17) |
5:41
27:11
|
(21) (15) |
1:46
28:57
|
(13) (15) |
2:27
31:24
|
(4) (13) |
2:00
33:24
|
(14) (11) |
1:14
34:38
|
(15) (12) |
2:03
36:41
|
(26) (13) |
0:26
37:07
|
(15) (13) |
0:10
37:17
|
(36)
(13)
|
Федоров Виталий (1997) КМС NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
10 | 00:36:33 (7:47 мин/км) | +4:29 |
3:09
3:09
|
(15) (15) |
2:10
5:19
|
(16) (11) |
1:41
7:00
|
(37) (16) |
2:22
9:22
|
(61) (20) |
3:26
12:48
|
(25) (20) |
1:34
14:22
|
(15) (18) |
2:12
16:34
|
(19) (15) |
4:26
21:00
|
(7) (13) |
5:14
26:14
|
(6) (10) |
2:04
28:18
|
(34) (13) |
2:31
30:49
|
(7) (10) |
1:59
32:48
|
(12) (10) |
1:06
33:54
|
(2) (9) |
1:49
35:43
|
(7) (9) |
0:39
36:22
|
(64) (9) |
0:11
36:33
|
(48)
(9)
|
Кралинов Константин (1998) КМС Олимп |
||
|
16 | 00:39:12 (8:20 мин/км) | +7:08 |
2:55
2:55
|
(8) (8) |
1:45
4:40
|
(1) (2) |
1:26
6:06
|
(9) (3) |
1:41
7:47
|
(23) (2) |
3:05
10:52
|
(12) (4) |
3:39
14:31
|
(61) (20) |
2:07
16:38
|
(13) (16) |
5:01
21:39
|
(25) (18) |
6:12
27:51
|
(30) (19) |
1:50
29:41
|
(16) (17) |
2:56
32:37
|
(19) (16) |
1:58
34:35
|
(9) (16) |
1:15
35:50
|
(17) (15) |
2:49
38:39
|
(57) (15) |
0:24
39:03
|
(4) (15) |
0:09
39:12
|
(12)
(15)
|
Воскресенский Егор (1998) I СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
17 | 00:39:17 (8:21 мин/км) | +7:13 |
3:01
3:01
|
(11) (11) |
2:35
5:36
|
(43) (18) |
2:14
7:50
|
(70) (26) |
1:38
9:28
|
(15) (21) |
3:01
12:29
|
(11) (18) |
1:25
13:54
|
(5) (17) |
2:44
16:38
|
(44) (16) |
5:16
21:54
|
(32) (19) |
6:06
28:00
|
(26) (20) |
1:56
29:56
|
(23) (21) |
2:47
32:43
|
(15) (18) |
2:03
34:46
|
(17) (17) |
1:56
36:42
|
(53) (16) |
2:00
38:42
|
(18) (16) |
0:25
39:07
|
(9) (16) |
0:10
39:17
|
(36)
(16)
|
Ольховик Александр (1997) КМС SportClass |
||
|
15 | 00:38:24 (8:10 мин/км) | +6:20 |
3:40
3:40
|
(26) (26) |
2:24
6:04
|
(32) (23) |
1:37
7:41
|
(32) (23) |
1:57
9:38
|
(39) (25) |
3:20
12:58
|
(24) (21) |
1:29
14:27
|
(8) (19) |
2:12
16:39
|
(19) (18) |
4:49
21:28
|
(15) (16) |
6:05
27:33
|
(25) (17) |
1:58
29:31
|
(25) (16) |
2:27
31:58
|
(4) (14) |
1:59
33:57
|
(12) (14) |
1:43
35:40
|
(46) (14) |
2:09
37:49
|
(32) (14) |
0:26
38:15
|
(15) (14) |
0:09
38:24
|
(12)
(14)
|
Агеев Кирилл (1998) КМС КСО Лидер |
||
|
13 | 00:37:13 (7:55 мин/км) | +5:09 |
3:54
3:54
|
(29) (29) |
2:43
6:37
|
(52) (37) |
1:32
8:09
|
(24) (32) |
1:41
9:50
|
(23) (29) |
3:29
13:19
|
(29) (23) |
1:31
14:50
|
(11) (21) |
1:58
16:48
|
(4) (19) |
4:35
21:23
|
(11) (15) |
5:14
26:37
|
(6) (14) |
1:40
28:17
|
(4) (12) |
3:06
31:23
|
(25) (12) |
2:14
33:37
|
(25) (13) |
1:10
34:47
|
(8) (13) |
1:47
36:34
|
(5) (11) |
0:29
37:03
|
(29) (12) |
0:10
37:13
|
(36)
(12)
|
Меркулов Алексей (1998) КМС Ориента-Виктория |
||
|
20 | 00:39:49 (8:28 мин/км) | +7:45 |
4:00
4:00
|
(33) (33) |
2:08
6:08
|
(15) (25) |
1:42
7:50
|
(39) (26) |
1:38
9:28
|
(15) (21) |
3:08
12:36
|
(16) (19) |
2:15
14:51
|
(47) (22) |
1:59
16:50
|
(5) (20) |
5:48
22:38
|
(39) (20) |
5:27
28:05
|
(13) (21) |
1:41
29:46
|
(5) (19) |
2:35
32:21
|
(10) (15) |
1:58
34:19
|
(9) (15) |
2:51
37:10
|
(62) (19) |
2:01
39:11
|
(21) (19) |
0:29
39:40
|
(29) (19) |
0:09
39:49
|
(12)
(19)
|
Егоров Егор (1997) I Северный ветер ДДЮТ |
||
|
23 | 00:40:47 (8:41 мин/км) | +8:43 |
4:23
4:23
|
(41) (41) |
1:55
6:18
|
(6) (30) |
1:51
8:09
|
(56) (32) |
1:32
9:41
|
(7) (26) |
4:25
14:06
|
(47) (27) |
1:57
16:03
|
(33) (28) |
2:06
18:09
|
(12) (21) |
4:45
22:54
|
(13) (22) |
5:37
28:31
|
(18) (22) |
1:42
30:13
|
(6) (22) |
3:32
33:45
|
(31) (19) |
2:16
36:01
|
(27) (20) |
2:06
38:07
|
(60) (22) |
2:06
40:13
|
(29) (22) |
0:25
40:38
|
(9) (22) |
0:09
40:47
|
(12)
(22)
|
Поздняков Дмитрий (1998) КМС Челябинск СДЮСШОР 5 |
||
|
31 | 00:44:07 (9:23 мин/км) | +12:03 |
3:47
3:47
|
(28) (28) |
2:20
6:07
|
(28) (24) |
1:47
7:54
|
(47) (28) |
2:04
9:58
|
(46) (31) |
3:35
13:33
|
(31) (25) |
1:56
15:29
|
(32) (24) |
2:42
18:11
|
(43) (22) |
5:29
23:40
|
(36) (24) |
8:04
31:44
|
(55) (29) |
2:05
33:49
|
(36) (29) |
3:39
37:28
|
(33) (30) |
2:43
40:11
|
(48) (32) |
1:19
41:30
|
(21) (31) |
2:01
43:31
|
(21) (30) |
0:28
43:59
|
(25) (30) |
0:08
44:07
|
(2)
(30)
|
Ноткин Роман (1998) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
19 | 00:39:45 (8:27 мин/км) | +7:41 |
2:57
2:57
|
(9) (9) |
2:02
4:59
|
(12) (7) |
1:31
6:30
|
(22) (6) |
1:37
8:07
|
(12) (6) |
2:54
11:01
|
(9) (8) |
1:44
12:45
|
(27) (7) |
5:28
18:13
|
(63) (23) |
5:05
23:18
|
(27) (23) |
6:13
29:31
|
(32) (24) |
1:55
31:26
|
(22) (24) |
2:22
33:48
|
(2) (20) |
2:07
35:55
|
(21) (19) |
1:11
37:06
|
(11) (18) |
2:00
39:06
|
(18) (18) |
0:30
39:36
|
(36) (18) |
0:09
39:45
|
(12)
(18)
|
Камалов Александр (1998) КМС Удмуртская Республи |
||
|
26 | 00:41:24 (8:49 мин/км) | +9:20 |
4:18
4:18
|
(39) (39) |
2:15
6:33
|
(19) (34) |
1:29
8:02
|
(16) (31) |
1:39
9:41
|
(18) (26) |
4:33
14:14
|
(51) (28) |
1:32
15:46
|
(12) (26) |
2:29
18:15
|
(34) (24) |
4:25
22:40
|
(4) (21) |
5:06
27:46
|
(3) (18) |
2:03
29:49
|
(32) (20) |
4:20
34:09
|
(49) (22) |
3:22
37:31
|
(63) (25) |
1:09
38:40
|
(6) (25) |
2:10
40:50
|
(34) (25) |
0:26
41:16
|
(15) (25) |
0:08
41:24
|
(2)
(25)
|
Сойкка Дмитрий (1998) I Кириши |
||
|
38 | 00:47:32 (10:07 мин/км) | +15:28 |
3:26
3:26
|
(19) (19) |
2:58
6:24
|
(54) (32) |
1:48
8:12
|
(51) (35) |
2:16
10:28
|
(58) (34) |
4:04
14:32
|
(43) (32) |
1:44
16:16
|
(27) (29) |
2:22
18:38
|
(29) (25) |
5:59
24:37
|
(44) (27) |
7:55
32:32
|
(53) (32) |
2:05
34:37
|
(36) (33) |
5:55
40:32
|
(62) (38) |
2:29
43:01
|
(39) (38) |
1:27
44:28
|
(33) (37) |
2:21
46:49
|
(42) (37) |
0:35
47:24
|
(52) (37) |
0:08
47:32
|
(2)
(37)
|
Осколков Андрей (1998) КМС РЦ-СДЮСШОР по ЗВС РМ |
||
|
57 | 00:56:46 (12:05 мин/км) | +24:42 |
3:32
3:32
|
(21) (21) |
2:37
6:09
|
(49) (27) |
1:46
7:55
|
(45) (30) |
2:04
9:59
|
(46) (32) |
3:46
13:45
|
(35) (26) |
1:54
15:39
|
(31) (25) |
3:21
19:00
|
(59) (26) |
12:23
31:23
|
(66) (53) |
9:40
41:03
|
(62) (56) |
2:37
43:40
|
(60) (57) |
4:21
48:01
|
(50) (56) |
3:08
51:09
|
(61) (56) |
1:58
53:07
|
(56) (56) |
2:55
56:02
|
(59) (56) |
0:33
56:35
|
(48) (56) |
0:11
56:46
|
(48)
(56)
|
Шевяков Виктор (1998) I Пятигорск Меридиан |
||
|
28 | 00:43:02 (9:09 мин/км) | +10:58 |
5:04
5:04
|
(50) (50) |
2:36
7:40
|
(48) (46) |
1:26
9:06
|
(9) (43) |
1:53
10:59
|
(33) (40) |
4:19
15:18
|
(46) (38) |
1:29
16:47
|
(8) (32) |
2:15
19:02
|
(23) (27) |
6:23
25:25
|
(51) (30) |
5:57
31:22
|
(23) (28) |
1:52
33:14
|
(18) (28) |
3:26
36:40
|
(29) (27) |
2:22
39:02
|
(31) (27) |
1:26
40:28
|
(32) (27) |
1:54
42:22
|
(11) (27) |
0:32
42:54
|
(43) (27) |
0:08
43:02
|
(2)
(27)
|
Погонин Даниил (1997) КМС Тамбовская область |
||
|
27 | 00:41:52 (8:54 мин/км) | +9:48 |
5:15
5:15
|
(53) (53) |
2:32
7:47
|
(39) (47) |
1:50
9:37
|
(54) (47) |
1:57
11:34
|
(39) (45) |
3:17
14:51
|
(22) (34) |
1:37
16:28
|
(20) (31) |
2:39
19:07
|
(39) (28) |
4:55
24:02
|
(19) (25) |
6:30
30:32
|
(34) (26) |
1:58
32:30
|
(25) (26) |
2:56
35:26
|
(19) (26) |
2:19
37:45
|
(29) (26) |
1:15
39:00
|
(17) (26) |
2:14
41:14
|
(38) (26) |
0:28
41:42
|
(25) (26) |
0:10
41:52
|
(36)
(26)
|
Капустин Владимир (1998) КМС СДЮСШОР 7 |
||
|
43 | 00:49:36 (10:33 мин/км) | +17:32 |
4:07
4:07
|
(35) (35) |
2:42
6:49
|
(51) (40) |
1:44
8:33
|
(42) (38) |
2:17
10:50
|
(59) (39) |
3:36
14:26
|
(32) (31) |
1:58
16:24
|
(35) (30) |
2:55
19:19
|
(47) (29) |
8:55
28:14
|
(62) (43) |
7:52
36:06
|
(51) (42) |
2:17
38:23
|
(47) (42) |
4:26
42:49
|
(53) (44) |
2:14
45:03
|
(25) (43) |
1:24
46:27
|
(28) (42) |
2:29
48:56
|
(48) (42) |
0:31
49:27
|
(38) (42) |
0:09
49:36
|
(12)
(42)
|
Зорин Андрей (1997) I Владимир ДЮСШ |
||
|
50 | 00:52:39 (11:12 мин/км) | +20:35 |
3:36
3:36
|
(22) (22) |
2:21
5:57
|
(29) (22) |
1:38
7:35
|
(35) (20) |
2:07
9:42
|
(49) (28) |
5:45
15:27
|
(59) (40) |
1:57
17:24
|
(33) (34) |
2:21
19:45
|
(28) (30) |
7:30
27:15
|
(59) (39) |
8:28
35:43
|
(59) (40) |
2:34
38:17
|
(57) (41) |
6:34
44:51
|
(64) (51) |
2:34
47:25
|
(43) (49) |
1:27
48:52
|
(33) (47) |
3:04
51:56
|
(62) (49) |
0:31
52:27
|
(38) (49) |
0:12
52:39
|
(62)
(49)
|
Захаров Максим (1998) I Георгиевск ЦДЮТЭ |
||
|
22 | 00:40:26 (8:36 мин/км) | +8:22 |
3:10
3:10
|
(16) (16) |
2:16
5:26
|
(21) (15) |
1:20
6:46
|
(3) (11) |
1:28
8:14
|
(2) (9) |
3:11
11:25
|
(19) (9) |
1:43
13:08
|
(26) (9) |
6:40
19:48
|
(64) (31) |
4:25
24:13
|
(4) (26) |
5:05
29:18
|
(2) (23) |
2:01
31:19
|
(29) (23) |
2:42
34:01
|
(13) (21) |
2:01
36:02
|
(15) (21) |
1:55
37:57
|
(52) (21) |
1:54
39:51
|
(11) (21) |
0:27
40:18
|
(20) (21) |
0:08
40:26
|
(2)
(21)
|
Романеев Александр (1998) I СДЮСШОР №14 Жигули |
||
|
30 | 00:44:05 (9:23 мин/км) | +12:01 |
5:37
5:37
|
(57) (57) |
2:27
8:04
|
(37) (49) |
1:38
9:42
|
(35) (50) |
2:05
11:47
|
(48) (48) |
3:16
15:03
|
(21) (35) |
2:39
17:42
|
(57) (35) |
2:20
20:02
|
(27) (32) |
4:59
25:01
|
(23) (28) |
7:33
32:34
|
(45) (33) |
2:06
34:40
|
(38) (34) |
3:01
37:41
|
(23) (31) |
2:22
40:03
|
(31) (31) |
1:23
41:26
|
(27) (30) |
1:58
43:24
|
(16) (29) |
0:29
43:53
|
(29) (29) |
0:12
44:05
|
(62)
(29)
|
Завьялов Дмитрий (1997) I Олимп |
||
|
33 | 00:45:01 (9:35 мин/км) | +12:57 |
5:50
5:50
|
(60) (60) |
2:35
8:25
|
(43) (54) |
1:30
9:55
|
(19) (51) |
1:40
11:35
|
(21) (46) |
3:10
14:45
|
(18) (33) |
2:03
16:48
|
(40) (33) |
3:19
20:07
|
(58) (33) |
5:36
25:43
|
(37) (31) |
6:34
32:17
|
(36) (30) |
1:51
34:08
|
(17) (31) |
4:09
38:17
|
(47) (33) |
2:50
41:07
|
(52) (33) |
1:10
42:17
|
(8) (33) |
2:12
44:29
|
(36) (32) |
0:23
44:52
|
(2) (32) |
0:09
45:01
|
(12)
(32)
|
Степанов Никита (1998) II МБОУ СДиЮТиЭ Ульяно |
||
|
25 | 00:41:03 (8:44 мин/км) | +8:59 |
8:33
8:33
|
(67) (67) |
1:57
10:30
|
(9) (63) |
1:48
12:18
|
(51) (63) |
1:29
13:47
|
(3) (61) |
3:27
17:14
|
(27) (52) |
1:34
18:48
|
(15) (44) |
1:59
20:47
|
(5) (34) |
4:34
25:21
|
(10) (29) |
5:08
30:29
|
(4) (25) |
1:47
32:16
|
(14) (25) |
3:04
35:20
|
(24) (25) |
2:06
37:26
|
(19) (24) |
1:13
38:39
|
(13) (24) |
1:42
40:21
|
(1) (24) |
0:34
40:55
|
(49) (24) |
0:08
41:03
|
(2)
(24)
|
Шмаров Иван (1998) КМС СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
34 | 00:45:09 (9:36 мин/км) | +13:05 |
3:41
3:41
|
(27) (27) |
1:56
5:37
|
(8) (19) |
1:26
7:03
|
(9) (17) |
3:32
10:35
|
(70) (36) |
4:32
15:07
|
(50) (36) |
3:30
18:37
|
(60) (40) |
2:12
20:49
|
(19) (35) |
5:04
25:53
|
(26) (33) |
7:14
33:07
|
(42) (36) |
1:52
34:59
|
(18) (35) |
2:51
37:50
|
(17) (32) |
1:56
39:46
|
(7) (30) |
2:00
41:46
|
(57) (32) |
2:43
44:29
|
(54) (32) |
0:31
45:00
|
(38) (33) |
0:09
45:09
|
(12)
(33)
|
Черных Егор (1998) I ДЮСШ 1, Курск |
||
|
32 | 00:44:29 (9:28 мин/км) | +12:25 |
6:36
6:36
|
(62) (62) |
3:56
10:32
|
(66) (64) |
1:34
12:06
|
(27) (62) |
1:37
13:43
|
(12) (59) |
3:09
16:52
|
(17) (49) |
1:48
18:40
|
(30) (41) |
2:13
20:53
|
(22) (36) |
4:51
25:44
|
(16) (32) |
5:26
31:10
|
(12) (27) |
1:52
33:02
|
(18) (27) |
3:59
37:01
|
(42) (28) |
2:05
39:06
|
(18) (28) |
1:30
40:36
|
(35) (28) |
3:13
43:49
|
(63) (31) |
0:29
44:18
|
(29) (31) |
0:11
44:29
|
(48)
(31)
|
Бочаров Александр (1998) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
36 | 00:45:41 (9:43 мин/км) | +13:37 |
4:17
4:17
|
(38) (38) |
2:24
6:41
|
(32) (38) |
2:01
8:42
|
(61) (39) |
2:01
10:43
|
(44) (38) |
6:04
16:47
|
(61) (48) |
2:02
18:49
|
(39) (45) |
2:18
21:07
|
(25) (37) |
4:56
26:03
|
(20) (34) |
6:32
32:35
|
(35) (34) |
1:59
34:34
|
(27) (32) |
4:00
38:34
|
(43) (34) |
2:39
41:13
|
(45) (34) |
1:20
42:33
|
(22) (35) |
2:19
44:52
|
(39) (35) |
0:38
45:30
|
(59) (35) |
0:11
45:41
|
(48)
(35)
|
Крюков Евгений (1998) КМС СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
56 | 00:54:59 (11:42 мин/км) | +22:55 |
5:29
5:29
|
(55) (55) |
3:06
8:35
|
(57) (56) |
1:31
10:06
|
(22) (52) |
1:51
11:57
|
(32) (50) |
4:02
15:59
|
(42) (44) |
2:15
18:14
|
(47) (36) |
2:54
21:08
|
(46) (38) |
6:42
27:50
|
(55) (41) |
10:56
38:46
|
(65) (52) |
3:46
42:32
|
(66) (54) |
4:45
47:17
|
(57) (55) |
2:31
49:48
|
(42) (55) |
1:45
51:33
|
(49) (54) |
2:38
54:11
|
(53) (54) |
0:36
54:47
|
(54) (54) |
0:12
54:59
|
(62)
(55)
|
Ситников Дмитрий (1997) КМС Свердловская област |
||
|
42 | 00:49:30 (10:32 мин/км) | +17:26 |
4:53
4:53
|
(49) (49) |
3:12
8:05
|
(60) (50) |
2:05
10:10
|
(65) (54) |
2:18
12:28
|
(60) (54) |
3:58
16:26
|
(41) (46) |
2:20
18:46
|
(49) (43) |
2:31
21:17
|
(36) (39) |
6:11
27:28
|
(47) (40) |
8:51
36:19
|
(60) (45) |
2:04
38:23
|
(34) (42) |
3:24
41:47
|
(28) (41) |
2:25
44:12
|
(35) (41) |
1:54
46:06
|
(51) (40) |
2:49
48:55
|
(57) (41) |
0:26
49:21
|
(15) (41) |
0:09
49:30
|
(12)
(41)
|
Симонов Тимофей (1998) I Энергия |
||
|
46 | 00:51:34 (10:58 мин/км) | +19:30 |
5:44
5:44
|
(58) (58) |
2:16
8:00
|
(21) (48) |
1:37
9:37
|
(32) (47) |
2:39
12:16
|
(67) (52) |
3:57
16:13
|
(39) (45) |
2:09
18:22
|
(45) (37) |
2:55
21:17
|
(47) (39) |
8:54
30:11
|
(61) (46) |
7:53
38:04
|
(52) (50) |
2:18
40:22
|
(48) (50) |
4:26
44:48
|
(53) (50) |
2:13
47:01
|
(24) (47) |
1:25
48:26
|
(30) (45) |
2:23
50:49
|
(44) (45) |
0:36
51:25
|
(54) (46) |
0:09
51:34
|
(12)
(45)
|
Сабуров Ярослав (1998) I Владимир ДЮСШ |
||
|
37 | 00:46:42 (9:56 мин/км) | +14:38 |
4:48
4:48
|
(48) (48) |
4:07
8:55
|
(68) (57) |
1:37
10:32
|
(32) (57) |
1:53
12:25
|
(33) (53) |
4:45
17:10
|
(55) (51) |
1:34
18:44
|
(15) (42) |
2:34
21:18
|
(38) (41) |
5:53
27:11
|
(42) (38) |
7:07
34:18
|
(41) (37) |
2:18
36:36
|
(48) (37) |
3:29
40:05
|
(30) (36) |
2:29
42:34
|
(39) (36) |
1:18
43:52
|
(19) (36) |
2:13
46:05
|
(37) (36) |
0:27
46:32
|
(20) (36) |
0:10
46:42
|
(36)
(36)
|
Иванов Данил (1997) I Удмуртская Республи |
||
|
39 | 00:48:02 (10:13 мин/км) | +15:58 |
4:31
4:31
|
(44) (44) |
3:42
8:13
|
(65) (52) |
1:28
9:41
|
(13) (49) |
1:46
11:27
|
(30) (44) |
4:59
16:26
|
(56) (46) |
2:06
18:32
|
(44) (39) |
2:56
21:28
|
(49) (42) |
6:31
27:59
|
(53) (42) |
6:56
34:55
|
(39) (39) |
2:07
37:02
|
(39) (39) |
4:03
41:05
|
(45) (39) |
2:37
43:42
|
(44) (39) |
1:32
45:14
|
(38) (39) |
2:03
47:17
|
(26) (38) |
0:34
47:51
|
(49) (38) |
0:11
48:02
|
(48)
(38)
|
Коваленков Анатолий (1998) III Астраханская обл. |
||
|
55 | 00:54:58 (11:42 мин/км) | +22:54 |
5:09
5:09
|
(51) (51) |
2:24
7:33
|
(32) (45) |
1:51
9:24
|
(56) (45) |
1:56
11:20
|
(38) (43) |
4:37
15:57
|
(54) (43) |
2:30
18:27
|
(53) (38) |
3:05
21:32
|
(52) (43) |
5:27
26:59
|
(35) (37) |
9:05
36:04
|
(61) (41) |
4:01
40:05
|
(67) (47) |
3:36
43:41
|
(32) (45) |
3:51
47:32
|
(65) (50) |
4:12
51:44
|
(63) (55) |
2:30
54:14
|
(49) (55) |
0:35
54:49
|
(52) (55) |
0:09
54:58
|
(12)
(54)
|
Бельтюков Егор (1997) II СЮТур К-Чепецк |
||
|
35 | 00:45:11 (9:37 мин/км) | +13:07 |
7:50
7:50
|
(66) (66) |
2:34
10:24
|
(41) (62) |
1:29
11:53
|
(16) (60) |
1:43
13:36
|
(25) (58) |
3:26
17:02
|
(25) (50) |
2:37
19:39
|
(56) (48) |
2:10
21:49
|
(17) (44) |
5:07
26:56
|
(29) (36) |
6:10
33:06
|
(27) (35) |
2:12
35:18
|
(42) (36) |
3:41
38:59
|
(34) (35) |
2:23
41:22
|
(33) (35) |
1:09
42:31
|
(6) (34) |
2:04
44:35
|
(28) (34) |
0:27
45:02
|
(20) (34) |
0:09
45:11
|
(12)
(34)
|
Новосёлов Александр (1998) I КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ |
||
|
48 | 00:51:50 (11:02 мин/км) | +19:46 |
7:23
7:23
|
(64) (64) |
2:25
9:48
|
(36) (60) |
1:42
11:30
|
(39) (58) |
2:02
13:32
|
(45) (57) |
3:57
17:29
|
(39) (53) |
1:59
19:28
|
(36) (47) |
2:29
21:57
|
(34) (45) |
9:00
30:57
|
(63) (51) |
6:45
37:42
|
(37) (47) |
2:16
39:58
|
(44) (46) |
4:35
44:33
|
(55) (48) |
2:44
47:17
|
(49) (48) |
1:43
49:00
|
(46) (48) |
2:07
51:07
|
(31) (47) |
0:32
51:39
|
(43) (47) |
0:11
51:50
|
(48)
(47)
|
Мухин Евгений (1997) КМС Калинка |
||
|
29 | 00:43:29 (9:15 мин/км) | +11:25 |
4:04
4:04
|
(34) (34) |
2:32
6:36
|
(39) (36) |
1:34
8:10
|
(27) (34) |
1:44
9:54
|
(27) (30) |
8:12
18:06
|
(68) (56) |
1:41
19:47
|
(24) (49) |
2:15
22:02
|
(23) (46) |
4:32
26:34
|
(9) (35) |
5:45
32:19
|
(22) (31) |
1:44
34:03
|
(10) (30) |
2:59
37:02
|
(22) (29) |
2:12
39:14
|
(23) (29) |
1:22
40:36
|
(26) (28) |
2:20
42:56
|
(41) (28) |
0:25
43:21
|
(9) (28) |
0:08
43:29
|
(2)
(28)
|
Тетиков Даниил (1998) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
47 | 00:51:35 (10:59 мин/км) | +19:31 |
5:47
5:47
|
(59) (59) |
4:07
9:54
|
(68) (61) |
1:36
11:30
|
(31) (58) |
2:14
13:44
|
(55) (60) |
4:33
18:17
|
(51) (57) |
3:00
21:17
|
(58) (52) |
2:33
23:50
|
(37) (47) |
6:21
30:11
|
(50) (46) |
7:44
37:55
|
(48) (48) |
2:16
40:11
|
(44) (48) |
4:08
44:19
|
(46) (47) |
2:40
46:59
|
(47) (46) |
1:35
48:34
|
(42) (46) |
2:19
50:53
|
(39) (46) |
0:31
51:24
|
(38) (45) |
0:11
51:35
|
(48)
(46)
|
Гальченко Александр (1998) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
66 | 01:06:32 (14:09 мин/км) | +34:28 |
4:33
4:33
|
(46) (46) |
3:32
8:05
|
(64) (50) |
2:03
10:08
|
(64) (53) |
2:28
12:36
|
(64) (56) |
5:29
18:05
|
(58) (55) |
2:35
20:40
|
(55) (50) |
3:13
23:53
|
(56) (48) |
9:39
33:32
|
(64) (59) |
11:59
45:31
|
(66) (65) |
2:33
48:04
|
(56) (65) |
6:06
54:10
|
(63) (65) |
3:06
57:16
|
(58) (65) |
4:56
1:02:12
|
(67) (65) |
3:31
1:05:43
|
(65) (65) |
0:40
1:06:23
|
(66) (65) |
0:09
1:06:32
|
(12)
(65)
|
Семакин Максим (1998) III КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ |
||
|
40 | 00:48:12 (10:15 мин/км) | +16:08 |
3:25
3:25
|
(18) (18) |
2:15
5:40
|
(19) (20) |
1:18
6:58
|
(1) (15) |
1:35
8:33
|
(11) (13) |
5:46
14:19
|
(60) (29) |
1:38
15:57
|
(21) (27) |
8:00
23:57
|
(67) (49) |
6:44
30:41
|
(56) (50) |
5:37
36:18
|
(18) (44) |
1:57
38:15
|
(24) (40) |
3:12
41:27
|
(27) (40) |
2:16
43:43
|
(27) (40) |
1:25
45:08
|
(30) (38) |
2:11
47:19
|
(35) (39) |
0:42
48:01
|
(67) (39) |
0:11
48:12
|
(48)
(39)
|
Фоменко Максим (1998) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
51 | 00:53:04 (11:17 мин/км) | +21:00 |
3:55
3:55
|
(30) (30) |
4:37
8:32
|
(70) (55) |
1:47
10:19
|
(47) (55) |
1:39
11:58
|
(18) (51) |
3:45
15:43
|
(34) (42) |
5:17
21:00
|
(65) (51) |
3:05
24:05
|
(52) (50) |
6:00
30:05
|
(46) (45) |
6:10
36:15
|
(27) (43) |
2:08
38:23
|
(41) (42) |
3:56
42:19
|
(40) (43) |
3:32
45:51
|
(64) (44) |
4:19
50:10
|
(64) (50) |
2:22
52:32
|
(43) (50) |
0:24
52:56
|
(4) (50) |
0:08
53:04
|
(2)
(50)
|
Шилкин Илья (1998) I Красноярск КГПУ-АЗВ |
||
|
49 | 00:52:19 (11:08 мин/км) | +20:15 |
3:56
3:56
|
(31) (31) |
2:17
6:13
|
(24) (28) |
1:41
7:54
|
(37) (28) |
1:43
9:37
|
(25) (24) |
3:27
13:04
|
(27) (22) |
2:03
15:07
|
(40) (23) |
9:26
24:33
|
(68) (51) |
5:57
30:30
|
(43) (49) |
7:46
38:16
|
(50) (51) |
2:36
40:52
|
(59) (51) |
3:49
44:41
|
(38) (49) |
2:52
47:33
|
(53) (51) |
1:31
49:04
|
(37) (49) |
2:27
51:31
|
(47) (48) |
0:37
52:08
|
(57) (48) |
0:11
52:19
|
(48)
(48)
|
Веремейчик Алексей (1998) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
45 | 00:50:36 (10:46 мин/км) | +18:32 |
5:33
5:33
|
(56) (56) |
5:08
10:41
|
(71) (65) |
1:50
12:31
|
(54) (64) |
2:07
14:38
|
(49) (63) |
4:59
19:37
|
(56) (60) |
2:00
21:37
|
(37) (53) |
3:00
24:37
|
(50) (52) |
5:51
30:28
|
(41) (48) |
7:29
37:57
|
(44) (49) |
2:15
40:12
|
(43) (49) |
3:43
43:55
|
(36) (46) |
2:23
46:18
|
(33) (45) |
1:24
47:42
|
(28) (44) |
2:06
49:48
|
(29) (44) |
0:38
50:26
|
(59) (44) |
0:10
50:36
|
(36)
(44)
|
Кураков Николай (1998) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
44 | 00:49:51 (10:36 мин/км) | +17:47 |
3:03
3:03
|
(13) (13) |
3:10
6:13
|
(59) (28) |
1:23
7:36
|
(4) (21) |
1:31
9:07
|
(6) (18) |
4:16
13:23
|
(44) (24) |
9:27
22:50
|
(69) (56) |
2:23
25:13
|
(30) (53) |
4:09
29:22
|
(1) (44) |
5:25
34:47
|
(11) (38) |
2:01
36:48
|
(29) (38) |
3:41
40:29
|
(34) (37) |
2:25
42:54
|
(35) (37) |
4:33
47:27
|
(65) (43) |
1:50
49:17
|
(8) (43) |
0:25
49:42
|
(9) (43) |
0:09
49:51
|
(12)
(43)
|
Метёлкин Сергей (1998) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
64 | 01:01:10 (13:01 мин/км) | +29:06 |
3:37
3:37
|
(23) (23) |
2:16
5:53
|
(21) (21) |
1:53
7:46
|
(59) (25) |
2:15
10:01
|
(57) (33) |
11:12
21:13
|
(71) (65) |
1:38
22:51
|
(21) (57) |
2:27
25:18
|
(33) (54) |
7:43
33:01
|
(60) (57) |
8:23
41:24
|
(57) (57) |
2:03
43:27
|
(32) (56) |
9:09
52:36
|
(67) (63) |
3:07
55:43
|
(60) (64) |
2:00
57:43
|
(57) (63) |
2:43
1:00:26
|
(54) (63) |
0:34
1:01:00
|
(49) (63) |
0:10
1:01:10
|
(36)
(63)
|
Силифонов Николай (1997) I Азимут |
||
|
54 | 00:54:16 (11:33 мин/км) | +22:12 |
5:11
5:11
|
(52) (52) |
2:17
7:28
|
(24) (43) |
2:05
9:33
|
(65) (46) |
2:14
11:47
|
(55) (48) |
7:38
19:25
|
(67) (59) |
3:13
22:38
|
(59) (55) |
3:06
25:44
|
(54) (55) |
6:16
32:00
|
(49) (54) |
7:45
39:45
|
(49) (53) |
2:34
42:19
|
(57) (53) |
3:56
46:15
|
(40) (52) |
3:04
49:19
|
(57) (54) |
1:38
50:57
|
(45) (53) |
2:37
53:34
|
(52) (53) |
0:32
54:06
|
(43) (53) |
0:10
54:16
|
(36)
(53)
|
Сигаев Максим (1998) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
41 | 00:48:41 (10:21 мин/км) | +16:37 |
2:57
2:57
|
(9) (9) |
1:58
4:55
|
(11) (5) |
1:32
6:27
|
(24) (5) |
1:40
8:07
|
(21) (6) |
7:13
15:20
|
(65) (39) |
8:28
23:48
|
(68) (61) |
2:08
25:56
|
(14) (56) |
5:11
31:07
|
(31) (52) |
5:34
36:41
|
(15) (46) |
2:16
38:57
|
(44) (45) |
2:52
41:49
|
(18) (42) |
2:45
44:34
|
(50) (42) |
1:34
46:08
|
(41) (41) |
1:51
47:59
|
(10) (40) |
0:31
48:30
|
(38) (40) |
0:11
48:41
|
(48)
(40)
|
Салов Данил (1997) I Челябинск ОДЮСШ |
||
|
68 | 01:18:14 (16:39 мин/км) | +46:10 |
8:56
8:56
|
(68) (68) |
3:04
12:00
|
(56) (68) |
1:42
13:42
|
(39) (67) |
2:44
16:26
|
(68) (66) |
4:36
21:02
|
(53) (64) |
2:26
23:28
|
(51) (59) |
2:39
26:07
|
(39) (57) |
26:23
52:30
|
(67) (67) |
10:05
1:02:35
|
(63) (67) |
2:37
1:05:12
|
(60) (67) |
4:13
1:09:25
|
(48) (67) |
3:51
1:13:16
|
(65) (67) |
1:57
1:15:13
|
(55) (67) |
2:23
1:17:36
|
(44) (67) |
0:28
1:18:04
|
(25) (67) |
0:10
1:18:14
|
(36)
(67)
|
Гурявичюс Ионас (1998) II Лига Жулебино |
||
|
52 | 00:53:35 (11:24 мин/км) | +21:31 |
10:40
10:40
|
(69) (69) |
3:18
13:58
|
(61) (69) |
1:47
15:45
|
(47) (69) |
1:54
17:39
|
(35) (68) |
3:43
21:22
|
(33) (66) |
2:09
23:31
|
(45) (60) |
3:08
26:39
|
(55) (58) |
5:59
32:38
|
(44) (55) |
7:20
39:58
|
(43) (54) |
2:07
42:05
|
(39) (52) |
4:37
46:42
|
(56) (54) |
2:29
49:11
|
(39) (53) |
1:21
50:32
|
(25) (51) |
2:25
52:57
|
(46) (51) |
0:29
53:26
|
(29) (51) |
0:09
53:35
|
(12)
(51)
|
Сенин Максим (1998) III КОГОБУ ДОД ЦДЮТЭ |
||
|
59 | 00:57:24 (12:13 мин/км) | +25:20 |
3:59
3:59
|
(32) (32) |
2:35
6:34
|
(43) (35) |
1:45
8:19
|
(43) (36) |
2:10
10:29
|
(53) (35) |
10:03
20:32
|
(70) (62) |
2:29
23:01
|
(52) (58) |
3:47
26:48
|
(61) (59) |
6:31
33:19
|
(53) (58) |
8:14
41:33
|
(56) (58) |
2:57
44:30
|
(63) (58) |
4:21
48:51
|
(50) (57) |
3:00
51:51
|
(56) (57) |
1:48
53:39
|
(50) (57) |
2:55
56:34
|
(59) (58) |
0:38
57:12
|
(59) (58) |
0:12
57:24
|
(62)
(58)
|
Морозов Илья (1998) I СДЮСШОР 7 |
||
|
53 | 00:53:58 (11:29 мин/км) | +21:54 |
4:33
4:33
|
(46) (46) |
2:34
7:07
|
(41) (42) |
1:47
8:54
|
(47) (42) |
2:13
11:07
|
(54) (41) |
6:37
17:44
|
(62) (54) |
6:45
24:29
|
(67) (62) |
2:39
27:08
|
(39) (60) |
5:36
32:44
|
(37) (56) |
7:39
40:23
|
(47) (55) |
2:22
42:45
|
(51) (55) |
3:50
46:35
|
(39) (53) |
2:27
49:02
|
(37) (52) |
1:37
50:39
|
(44) (52) |
2:31
53:10
|
(50) (52) |
0:38
53:48
|
(59) (52) |
0:10
53:58
|
(36)
(52)
|
Гилманов Роман (1998) I БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
||
|
65 | 01:03:17 (13:28 мин/км) | +31:13 |
7:42
7:42
|
(65) (65) |
3:06
10:48
|
(57) (66) |
2:12
13:00
|
(68) (66) |
2:38
15:38
|
(66) (64) |
7:09
22:47
|
(64) (67) |
2:00
24:47
|
(37) (64) |
2:25
27:12
|
(32) (61) |
7:20
34:32
|
(58) (61) |
8:23
42:55
|
(57) (60) |
3:07
46:02
|
(64) (61) |
5:50
51:52
|
(61) (62) |
2:52
54:44
|
(53) (62) |
4:51
59:35
|
(66) (64) |
3:01
1:02:36
|
(61) (64) |
0:30
1:03:06
|
(36) (64) |
0:11
1:03:17
|
(48)
(64)
|
Виноградов Константин (1997) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
59 | 00:57:24 (12:13 мин/км) | +25:20 |
5:59
5:59
|
(61) (61) |
2:21
8:20
|
(29) (53) |
2:01
10:21
|
(61) (56) |
2:09
12:30
|
(52) (55) |
8:31
21:01
|
(69) (63) |
3:44
24:45
|
(62) (63) |
3:14
27:59
|
(57) (62) |
6:14
34:13
|
(48) (60) |
7:38
41:51
|
(46) (59) |
2:44
44:35
|
(62) (59) |
4:50
49:25
|
(58) (58) |
3:06
52:31
|
(58) (58) |
1:30
54:01
|
(35) (58) |
2:34
56:35
|
(51) (59) |
0:38
57:13
|
(59) (59) |
0:11
57:24
|
(48)
(58)
|
Исаев Иван (1998) I Ориента-Ski-O |
||
|
61 | 00:58:30 (12:27 мин/км) | +26:26 |
6:44
6:44
|
(63) (63) |
2:59
9:43
|
(55) (59) |
2:13
11:56
|
(69) (61) |
2:26
14:22
|
(63) (62) |
4:25
18:47
|
(47) (58) |
6:17
25:04
|
(66) (65) |
3:40
28:44
|
(60) (63) |
7:06
35:50
|
(57) (63) |
8:02
43:52
|
(54) (62) |
2:27
46:19
|
(54) (62) |
4:22
50:41
|
(52) (61) |
2:49
53:30
|
(51) (61) |
1:36
55:06
|
(43) (61) |
2:47
57:53
|
(56) (60) |
0:27
58:20
|
(20) (60) |
0:10
58:30
|
(36)
(60)
|
Горошко Роман (1998) III Ювента |
||
|
63 | 01:01:05 (13:00 мин/км) | +29:01 |
4:31
4:31
|
(44) (44) |
7:06
11:37
|
(72) (67) |
2:08
13:45
|
(67) (68) |
1:59
15:44
|
(43) (65) |
4:30
20:14
|
(49) (61) |
1:46
22:00
|
(29) (54) |
7:01
29:01
|
(66) (64) |
5:48
34:49
|
(39) (62) |
10:33
45:22
|
(64) (64) |
2:27
47:49
|
(54) (64) |
5:26
53:15
|
(59) (64) |
2:21
55:36
|
(30) (63) |
1:32
57:08
|
(38) (62) |
3:14
1:00:22
|
(64) (62) |
0:32
1:00:54
|
(43) (62) |
0:11
1:01:05
|
(48)
(62)
|
Баронас Раймонд (1997) II СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
62 | 01:00:06 (12:47 мин/км) | +28:02 |
14:54
14:54
|
(70) (70) |
2:35
17:29
|
(43) (70) |
1:35
19:04
|
(30) (70) |
1:57
21:01
|
(39) (69) |
3:47
24:48
|
(36) (69) |
2:32
27:20
|
(54) (67) |
2:46
30:06
|
(45) (65) |
6:25
36:31
|
(52) (64) |
7:04
43:35
|
(40) (61) |
2:26
46:01
|
(53) (60) |
4:02
50:03
|
(44) (59) |
3:09
53:12
|
(62) (60) |
1:44
54:56
|
(48) (60) |
4:22
59:18
|
(66) (61) |
0:37
59:55
|
(57) (61) |
0:11
1:00:06
|
(48)
(61)
|
Банашинский Глеб (1998) III Смоленск |
||
|
67 | 01:16:04 (16:11 мин/км) | +44:00 |
5:20
5:20
|
(54) (54) |
3:56
9:16
|
(66) (58) |
3:20
12:36
|
(71) (65) |
4:32
17:08
|
(71) (67) |
6:52
24:00
|
(63) (68) |
1:36
25:36
|
(19) (66) |
4:40
30:16
|
(62) (66) |
12:13
42:29
|
(65) (66) |
12:46
55:15
|
(67) (66) |
3:21
58:36
|
(65) (66) |
5:26
1:04:02
|
(59) (66) |
3:56
1:07:58
|
(67) (66) |
2:37
1:10:35
|
(61) (66) |
4:35
1:15:10
|
(67) (66) |
0:39
1:15:49
|
(64) (66) |
0:15
1:16:04
|
(67)
(66)
|
Лукьянов Михаил (1998) I СДЮСШОР №3 |
||
|
58 | 00:57:18 (12:11 мин/км) | +25:14 |
16:53
16:53
|
(71) (71) |
3:20
20:13
|
(62) (71) |
1:28
21:41
|
(13) (71) |
1:39
23:20
|
(18) (70) |
3:50
27:10
|
(38) (70) |
2:22
29:32
|
(50) (68) |
3:04
32:36
|
(51) (67) |
4:45
37:21
|
(13) (65) |
6:49
44:10
|
(38) (63) |
2:24
46:34
|
(52) (63) |
3:44
50:18
|
(37) (60) |
2:52
53:10
|
(53) (59) |
1:18
54:28
|
(19) (59) |
2:02
56:30
|
(23) (57) |
0:36
57:06
|
(54) (57) |
0:12
57:18
|
(62)
(57)
|
Агафонов Иван (1998) I Татарстан-Сидоров |
||
|
- | - |
41:25
41:25
|
(72) (72) |
2:35
44:00
|
(43) (72) |
3:32
47:32
|
(72) (72) |
3:26
50:58
|
(69) (71) |
7:33
58:31
|
(66) (71) |
4:35
1:03:06
|
(63) (69) |
6:44
1:09:50
|
(65) (68) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чижов Николай (1998) III O-Deaf |
|||
|
- | - |
4:26
4:26
|
(43) (43) |
2:24
6:50
|
(32) (41) |
1:52
8:42
|
(58) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрьев Дмитрий (1997) КМС Москва Искатель |
|||
|
- | - |
4:07
4:07
|
(35) (35) |
3:25
7:32
|
(63) (44) |
1:49
9:21
|
(53) (44) |
2:22
11:43
|
(61) (47) |
3:29
15:12
|
(29) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черток Борис (1997) II СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
- | - |
4:08
4:08
|
(37) (37) |
2:39
6:47
|
(50) (39) |
2:00
8:47
|
(60) (41) |
2:31
11:18
|
(65) (42) |
4:17
15:35
|
(45) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Дмитрий (1997) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
3:39
3:39
|
(25) (25) |
2:49
6:28
|
(53) (33) |
2:01
8:29
|
(61) (37) |
2:07
10:36
|
(49) (37) |
3:48
14:24
|
(37) (30) |
4:58
19:22
|
(64) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданчиков Дмитрий (1998) I СДЮСШОР 18 Смородин |
|||
|
3 | 00:34:12 (7:17 мин/км) | +2:08 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуревич Никита (1997) I Челябинская область1 |