Россия, Воронежская область, Павловск, Сосновый бор
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 8.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 60) | leg tot 16 ( 50) | leg tot 17 ( 51) | leg tot 18 ( 61) | leg tot 19 ( 54) | leg tot 20 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:47:31 (5:43 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(6) (6) |
0:35
1:21
|
(11) (6) |
1:07
2:28
|
(6) (3) |
2:14
4:42
|
(7) (7) |
1:08
5:50
|
(1) (2) |
2:59
8:49
|
(4) (2) |
0:55
9:44
|
(3) (1) |
0:47
10:31
|
(4) (1) |
1:00
11:31
|
(8) (1) |
4:53
16:24
|
(1) (1) |
3:03
19:27
|
(5) (2) |
1:39
21:06
|
(2) (2) |
6:12
27:18
|
(2) (2) |
2:21
29:39
|
(19) (2) |
1:17
30:56
|
(1) (2) |
1:42
32:38
|
(1) (1) |
1:48
34:26
|
(3) (1) |
6:10
40:36
|
(5) (2) |
6:02
46:38
|
(4) (1) |
0:47
47:25
|
(10) (1) |
0:06
47:31
|
(3)
(1)
|
Сафонов Александр (1998) КМС СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
2 | 00:48:06 (5:48 мин/км) | +35 |
0:42.53
0:42.53
|
(3) (3) |
0:49
1:31.53
|
(27) (14) |
1:02
2:33.53
|
(3) (9) |
2:33
5:06.53
|
(13) (11) |
2:52
7:58.53
|
(22) (13) |
2:50
10:48.53
|
(1) (10) |
0:50
11:38.53
|
(1) (9) |
0:40
12:18.53
|
(1) (8) |
0:50
13:08.53
|
(1) (7) |
5:21
18:29.53
|
(6) (5) |
2:52
21:21.53
|
(2) (5) |
1:37
22:58.53
|
(1) (5) |
7:27
30:25.53
|
(5) (3) |
1:30
31:55.53
|
(1) (3) |
1:49
33:44.53
|
(12) (3) |
1:53
35:37.53
|
(2) (3) |
1:48
37:25.53
|
(3) (3) |
5:46
43:11.53
|
(2) (3) |
5:57
49:08.53
|
(2) (3) |
0:44
49:52.53
|
(4) (3) |
0:06
49:58.53
|
(3)
(3)
|
Метёлкин Сергей (1998) I СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
3 | 00:48:20 (5:49 мин/км) | +49 |
0:39
0:39
|
(1) (1) |
0:30
1:09
|
(4) (1) |
1:01
2:10
|
(1) (1) |
2:07
4:17
|
(4) (1) |
1:49
6:06
|
(16) (5) |
2:54
9:00
|
(2) (3) |
0:57
9:57
|
(4) (3) |
0:49
10:46
|
(6) (3) |
0:55
11:41
|
(4) (3) |
5:02
16:43
|
(3) (2) |
2:36
19:19
|
(1) (1) |
1:40
20:59
|
(3) (1) |
6:02
27:01
|
(1) (1) |
1:46
28:47
|
(4) (1) |
1:24
30:11
|
(4) (1) |
2:33
32:44
|
(13) (2) |
1:52
34:36
|
(5) (2) |
5:40
40:16
|
(1) (1) |
7:11
47:27
|
(9) (2) |
0:44
48:11
|
(4) (2) |
0:09
48:20
|
(18)
(2)
|
Крюков Евгений (1998) КМС СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
4 | 00:51:48 (6:14 мин/км) | +4:17 |
0:40
0:40
|
(2) (2) |
0:29
1:09
|
(2) (1) |
1:12
2:21
|
(10) (2) |
2:07
4:28
|
(4) (2) |
1:22
5:50
|
(4) (2) |
3:27
9:17
|
(11) (5) |
0:53
10:10
|
(2) (4) |
1:00
11:10
|
(16) (4) |
0:53
12:03
|
(3) (4) |
5:00
17:03
|
(2) (3) |
2:56
19:59
|
(3) (3) |
1:53
21:52
|
(9) (3) |
9:46
31:38
|
(17) (5) |
2:08
33:46
|
(13) (4) |
1:25
35:11
|
(5) (4) |
2:22
37:33
|
(10) (4) |
1:44
39:17
|
(1) (4) |
5:53
45:10
|
(3) (4) |
5:51
51:01
|
(1) (4) |
0:42
51:43
|
(1) (4) |
0:05
51:48
|
(1)
(4)
|
Погонин Даниил (1997) КМС Тамбовская област |
||
|
5 | 00:54:12 (6:32 мин/км) | +6:41 |
0:55
0:55
|
(12) (12) |
0:33
1:28
|
(8) (11) |
1:15
2:43
|
(16) (13) |
2:17
5:00
|
(8) (8) |
2:18
7:18
|
(18) (8) |
3:07
10:25
|
(6) (8) |
1:06
11:31
|
(10) (8) |
0:49
12:20
|
(6) (9) |
1:07
13:27
|
(15) (9) |
5:16
18:43
|
(4) (7) |
3:13
21:56
|
(7) (6) |
1:50
23:46
|
(7) (6) |
9:46
33:32
|
(17) (8) |
2:12
35:44
|
(15) (8) |
1:21
37:05
|
(3) (8) |
2:14
39:19
|
(8) (6) |
1:58
41:17
|
(7) (6) |
6:01
47:18
|
(4) (6) |
6:00
53:18
|
(3) (5) |
0:46
54:04
|
(8) (5) |
0:08
54:12
|
(13)
(5)
|
Морев Сергей (1998) КМС СДЮСШОР 12 Мироно |
||
|
6 | 00:55:40 (6:42 мин/км) | +8:09 |
0:43
0:43
|
(4) (4) |
0:41
1:24
|
(19) (7) |
1:09
2:33
|
(7) (8) |
2:27
5:00
|
(12) (8) |
1:41
6:41
|
(14) (6) |
3:07
9:48
|
(6) (6) |
1:12
11:00
|
(16) (6) |
0:57
11:57
|
(14) (6) |
1:15
13:12
|
(20) (8) |
5:58
19:10
|
(11) (10) |
3:32
22:42
|
(14) (9) |
2:15
24:57
|
(17) (9) |
7:32
32:29
|
(7) (7) |
1:44
34:13
|
(2) (6) |
1:29
35:42
|
(7) (5) |
2:13
37:55
|
(6) (5) |
2:02
39:57
|
(8) (5) |
6:52
46:49
|
(9) (5) |
7:52
54:41
|
(13) (6) |
0:53
55:34
|
(16) (6) |
0:06
55:40
|
(3)
(6)
|
Пашкин Иван (1998) КМС ДДТ Котовск |
||
|
7 | 00:55:55 (6:44 мин/км) | +8:24 |
0:48
0:48
|
(8) (8) |
0:30
1:18
|
(4) (3) |
1:14
2:32
|
(13) (7) |
2:06
4:38
|
(3) (6) |
1:10
5:48
|
(2) (1) |
2:57
8:45
|
(3) (1) |
1:06
9:51
|
(10) (2) |
0:46
10:37
|
(3) (2) |
0:59
11:36
|
(7) (2) |
5:32
17:08
|
(8) (4) |
3:24
20:32
|
(9) (4) |
1:40
22:12
|
(3) (4) |
8:34
30:46
|
(13) (4) |
5:15
36:01
|
(24) (10) |
1:17
37:18
|
(1) (9) |
2:20
39:38
|
(9) (7) |
2:09
41:47
|
(11) (7) |
6:31
48:18
|
(8) (7) |
6:49
55:07
|
(6) (7) |
0:42
55:49
|
(1) (7) |
0:06
55:55
|
(3)
(7)
|
Сторожук Константин (1998) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
8 | 00:56:40 (6:50 мин/км) | +9:09 |
2:04
2:04
|
(27) (27) |
0:26
2:30
|
(1) (27) |
1:09
3:39
|
(7) (23) |
5:08
8:47
|
(26) (25) |
1:56
10:43
|
(17) (23) |
2:59
13:42
|
(4) (18) |
1:02
14:44
|
(8) (16) |
0:43
15:27
|
(2) (15) |
0:50
16:17
|
(1) (15) |
5:18
21:35
|
(5) (13) |
2:59
24:34
|
(4) (11) |
1:45
26:19
|
(5) (10) |
8:58
35:17
|
(15) (11) |
1:44
37:01
|
(2) (11) |
1:35
38:36
|
(9) (11) |
2:00
40:36
|
(3) (10) |
1:47
42:23
|
(2) (9) |
6:20
48:43
|
(6) (8) |
6:59
55:42
|
(7) (8) |
0:50
56:32
|
(14) (8) |
0:08
56:40
|
(13)
(8)
|
Завьялов Дмитрий (1997) I Олимп |
||
|
9 | 00:58:04 (7:00 мин/км) | +10:33 |
0:55
0:55
|
(12) (12) |
0:32
1:27
|
(7) (10) |
1:04
2:31
|
(5) (6) |
2:05
4:36
|
(2) (5) |
1:21
5:57
|
(3) (4) |
3:14
9:11
|
(8) (4) |
1:11
10:22
|
(14) (5) |
1:14
11:36
|
(19) (5) |
0:57
12:33
|
(5) (5) |
6:09
18:42
|
(15) (6) |
3:19
22:01
|
(8) (7) |
2:07
24:08
|
(15) (7) |
7:38
31:46
|
(8) (6) |
2:08
33:54
|
(13) (5) |
1:48
35:42
|
(11) (5) |
4:22
40:04
|
(21) (9) |
3:14
43:18
|
(20) (10) |
6:28
49:46
|
(7) (10) |
7:18
57:04
|
(10) (10) |
0:54
57:58
|
(17) (9) |
0:06
58:04
|
(3)
(9)
|
Минаев Павел (1998) I СДЮСШОР 12 Мироно |
||
|
10 | 00:58:16 (7:01 мин/км) | +10:45 |
1:30
1:30
|
(25) (25) |
0:45
2:15
|
(24) (26) |
1:15
3:30
|
(16) (20) |
2:26
5:56
|
(11) (16) |
1:33
7:29
|
(10) (10) |
3:27
10:56
|
(11) (11) |
1:00
11:56
|
(5) (10) |
0:48
12:44
|
(5) (10) |
0:57
13:41
|
(5) (10) |
5:24
19:05
|
(7) (8) |
3:59
23:04
|
(18) (10) |
3:17
26:21
|
(22) (11) |
7:31
33:52
|
(6) (10) |
1:59
35:51
|
(10) (9) |
2:00
37:51
|
(16) (10) |
2:09
40:00
|
(4) (8) |
2:13
42:13
|
(12) (8) |
6:54
49:07
|
(10) (9) |
7:56
57:03
|
(14) (9) |
1:04
58:07
|
(21) (10) |
0:09
58:16
|
(18)
(10)
|
Почивалин Роман (1997) III Павловск |
||
|
11 | 01:00:29 (7:17 мин/км) | +12:58 |
0:55
0:55
|
(12) (12) |
0:40
1:35
|
(17) (15) |
2:00
3:35
|
(25) (22) |
6:54
10:29
|
(27) (27) |
1:24
11:53
|
(5) (25) |
3:33
15:26
|
(14) (19) |
1:01
16:27
|
(6) (19) |
0:49
17:16
|
(6) (18) |
1:02
18:18
|
(11) (18) |
6:08
24:26
|
(14) (17) |
3:26
27:52
|
(11) (17) |
1:52
29:44
|
(8) (15) |
7:55
37:39
|
(9) (13) |
2:17
39:56
|
(17) (14) |
1:29
41:25
|
(7) (12) |
2:12
43:37
|
(5) (11) |
1:56
45:33
|
(6) (11) |
7:17
52:50
|
(13) (11) |
6:42
59:32
|
(5) (11) |
0:48
1:00:20
|
(11) (11) |
0:09
1:00:29
|
(18)
(11)
|
Вознюк Ярослав (1998) I Новая Ляда Тамбов |
||
|
12 | 01:01:44 (7:26 мин/км) | +14:13 |
0:47
0:47
|
(7) (7) |
0:33
1:20
|
(8) (5) |
1:14
2:34
|
(13) (10) |
2:35
5:09
|
(14) (12) |
4:11
9:20
|
(24) (19) |
3:29
12:49
|
(13) (16) |
1:02
13:51
|
(8) (14) |
0:50
14:41
|
(10) (13) |
1:02
15:43
|
(11) (13) |
5:34
21:17
|
(10) (12) |
3:46
25:03
|
(16) (12) |
2:02
27:05
|
(10) (12) |
10:19
37:24
|
(19) (12) |
2:20
39:44
|
(18) (12) |
2:05
41:49
|
(18) (14) |
2:38
44:27
|
(14) (13) |
2:07
46:34
|
(9) (13) |
6:59
53:33
|
(12) (13) |
7:18
1:00:51
|
(10) (12) |
0:48
1:01:39
|
(11) (12) |
0:05
1:01:44
|
(1)
(12)
|
Овчаров Павел (1997) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
13 | 01:02:32 (7:32 мин/км) | +15:01 |
1:04
1:04
|
(21) (21) |
0:38
1:42
|
(15) (19) |
1:18
3:00
|
(19) (16) |
2:58
5:58
|
(19) (17) |
2:39
8:37
|
(21) (15) |
3:43
12:20
|
(17) (13) |
2:42
15:02
|
(24) (17) |
1:02
16:04
|
(17) (16) |
1:20
17:24
|
(22) (16) |
6:04
23:28
|
(13) (16) |
3:24
26:52
|
(9) (15) |
3:32
30:24
|
(24) (18) |
7:25
37:49
|
(4) (14) |
2:05
39:54
|
(12) (13) |
1:50
41:44
|
(13) (13) |
2:13
43:57
|
(6) (12) |
2:07
46:04
|
(9) (12) |
6:58
53:02
|
(11) (12) |
8:30
1:01:32
|
(19) (13) |
0:52
1:02:24
|
(15) (13) |
0:08
1:02:32
|
(13)
(13)
|
Забудько Матвей (1998) I Павловск |
||
|
14 | 01:09:33 (8:23 мин/км) | +22:02 |
1:03
1:03
|
(20) (20) |
0:44
1:47
|
(22) (20) |
1:12
2:59
|
(10) (15) |
2:38
5:37
|
(15) (15) |
4:18
9:55
|
(25) (20) |
7:44
17:39
|
(22) (22) |
1:37
19:16
|
(22) (22) |
0:59
20:15
|
(15) (22) |
1:01
21:16
|
(10) (21) |
7:39
28:55
|
(23) (20) |
4:54
33:49
|
(23) (22) |
2:18
36:07
|
(18) (22) |
8:04
44:11
|
(10) (17) |
2:01
46:12
|
(11) (17) |
1:50
48:02
|
(13) (16) |
3:30
51:32
|
(18) (15) |
2:14
53:46
|
(13) (15) |
7:34
1:01:20
|
(15) (14) |
7:21
1:08:41
|
(12) (14) |
0:45
1:09:26
|
(6) (14) |
0:07
1:09:33
|
(9)
(14)
|
Дементьев Илья (1998) III МАУ ДО ДЮСШ Данко |
||
|
15 | 01:12:17 (8:43 мин/км) | +24:46 |
1:02
1:02
|
(19) (19) |
0:36
1:38
|
(13) (17) |
4:51
6:29
|
(27) (27) |
3:00
9:29
|
(20) (26) |
1:26
10:55
|
(6) (24) |
8:51
19:46
|
(24) (23) |
1:10
20:56
|
(13) (23) |
1:26
22:22
|
(21) (23) |
1:09
23:31
|
(16) (22) |
6:37
30:08
|
(19) (22) |
3:33
33:41
|
(15) (20) |
2:02
35:43
|
(10) (20) |
8:53
44:36
|
(14) (18) |
2:24
47:00
|
(20) (18) |
3:13
50:13
|
(22) (17) |
2:55
53:08
|
(15) (17) |
2:56
56:04
|
(19) (17) |
7:20
1:03:24
|
(14) (15) |
8:01
1:11:25
|
(16) (15) |
0:46
1:12:11
|
(8) (15) |
0:06
1:12:17
|
(3)
(15)
|
Унчиков Алексей (1998) III Тула ДЮСШ Юность |
||
|
16 | 01:13:40 (8:53 мин/км) | +26:09 |
1:00
1:00
|
(17) (17) |
0:35
1:35
|
(11) (15) |
2:30
4:05
|
(26) (25) |
3:27
7:32
|
(24) (23) |
1:39
9:11
|
(12) (17) |
7:49
17:00
|
(23) (21) |
1:11
18:11
|
(14) (21) |
1:17
19:28
|
(20) (21) |
1:11
20:39
|
(19) (19) |
7:51
28:30
|
(24) (19) |
4:16
32:46
|
(20) (19) |
2:45
35:31
|
(20) (19) |
10:27
45:58
|
(20) (19) |
1:57
47:55
|
(9) (19) |
2:18
50:13
|
(19) (17) |
2:25
52:38
|
(11) (16) |
2:38
55:16
|
(18) (16) |
8:59
1:04:15
|
(18) (17) |
8:22
1:12:37
|
(18) (16) |
0:56
1:13:33
|
(19) (16) |
0:07
1:13:40
|
(9)
(16)
|
Дрюнин Александр (1998) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
17 | 01:15:51 (9:08 мин/км) | +28:20 |
0:48
0:48
|
(8) (8) |
0:38
1:26
|
(15) (9) |
1:12
2:38
|
(10) (11) |
2:23
5:01
|
(10) (10) |
2:20
7:21
|
(19) (9) |
3:25
10:46
|
(10) (9) |
4:38
15:24
|
(25) (18) |
3:51
19:15
|
(26) (19) |
4:17
23:32
|
(25) (23) |
5:32
29:04
|
(8) (21) |
4:39
33:43
|
(22) (21) |
2:05
35:48
|
(12) (21) |
7:17
43:05
|
(3) (16) |
1:54
44:59
|
(6) (16) |
7:04
52:03
|
(23) (19) |
2:29
54:32
|
(12) (18) |
2:16
56:48
|
(14) (18) |
9:56
1:06:44
|
(20) (18) |
8:05
1:14:49
|
(17) (17) |
0:55
1:15:44
|
(18) (17) |
0:07
1:15:51
|
(9)
(17)
|
Елизаров Герман (1998) II СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
18 | 01:19:01 (9:31 мин/км) | +31:30 |
1:00
1:00
|
(17) (17) |
0:50
1:50
|
(28) (21) |
9:58
11:48
|
(28) (28) |
7:32
19:20
|
(28) (28) |
1:40
21:00
|
(13) (26) |
4:25
25:25
|
(20) (24) |
1:23
26:48
|
(20) (24) |
0:52
27:40
|
(11) (24) |
1:35
29:15
|
(24) (24) |
6:41
35:56
|
(20) (24) |
5:46
41:42
|
(25) (24) |
2:11
43:53
|
(16) (24) |
8:23
52:16
|
(11) (20) |
1:54
54:10
|
(6) (20) |
1:50
56:00
|
(13) (20) |
3:27
59:27
|
(17) (19) |
2:17
1:01:44
|
(15) (19) |
8:11
1:09:55
|
(17) (19) |
7:58
1:17:53
|
(15) (18) |
0:58
1:18:51
|
(20) (18) |
0:10
1:19:01
|
(22)
(18)
|
Сынков Денис (1998) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
19 | 01:19:14 (9:33 мин/км) | +31:43 |
2:13
2:13
|
(28) (28) |
0:43
2:56
|
(21) (28) |
1:14
4:10
|
(13) (26) |
3:11
7:21
|
(22) (22) |
1:27
8:48
|
(9) (16) |
3:37
12:25
|
(16) (14) |
1:12
13:37
|
(16) (12) |
0:55
14:32
|
(12) (12) |
1:03
15:35
|
(13) (12) |
6:19
21:54
|
(16) (14) |
4:19
26:13
|
(21) (14) |
2:55
29:08
|
(21) (14) |
11:35
40:43
|
(21) (15) |
2:16
42:59
|
(16) (15) |
2:04
45:03
|
(17) (15) |
4:28
49:31
|
(22) (14) |
2:29
52:00
|
(17) (14) |
11:34
1:03:34
|
(22) (16) |
14:47
1:18:21
|
(22) (19) |
0:45
1:19:06
|
(6) (19) |
0:08
1:19:14
|
(13)
(19)
|
Пименов Юрий (1997) II Волжский, Волжани |
||
|
20 | 01:19:31 (9:35 мин/км) | +32:00 |
1:18
1:18
|
(24) (24) |
0:37
1:55
|
(14) (22) |
1:18
3:13
|
(19) (18) |
3:02
6:15
|
(21) (19) |
1:37
7:52
|
(11) (12) |
22:17
30:09
|
(26) (26) |
1:14
31:23
|
(18) (25) |
1:47
33:10
|
(24) (25) |
1:00
34:10
|
(8) (25) |
6:22
40:32
|
(17) (25) |
3:12
43:44
|
(6) (25) |
2:06
45:50
|
(14) (25) |
8:23
54:13
|
(11) (23) |
1:55
56:08
|
(8) (21) |
1:44
57:52
|
(10) (21) |
3:30
1:01:22
|
(18) (20) |
2:19
1:03:41
|
(16) (20) |
7:55
1:11:36
|
(16) (20) |
6:59
1:18:35
|
(7) (20) |
0:48
1:19:23
|
(11) (20) |
0:08
1:19:31
|
(13)
(20)
|
Катамадзе Вадим (1998) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
21 | 01:28:38 (10:41 мин/км) | +41:07 |
0:48
0:48
|
(8) (8) |
0:40
1:28
|
(17) (11) |
1:29
2:57
|
(21) (14) |
3:26
6:23
|
(23) (20) |
1:47
8:10
|
(15) (14) |
4:19
12:29
|
(19) (15) |
1:16
13:45
|
(19) (13) |
1:04
14:49
|
(18) (14) |
1:10
15:59
|
(18) (14) |
7:27
23:26
|
(22) (15) |
3:30
26:56
|
(13) (16) |
3:17
30:13
|
(22) (17) |
23:49
54:02
|
(23) (22) |
3:38
57:40
|
(23) (23) |
2:57
1:00:37
|
(21) (23) |
4:17
1:04:54
|
(20) (22) |
4:36
1:09:30
|
(22) (22) |
9:48
1:19:18
|
(19) (22) |
8:30
1:27:48
|
(19) (21) |
0:43
1:28:31
|
(3) (21) |
0:07
1:28:38
|
(9)
(21)
|
Тюнин Дмитрий (1997) I СДЮСШОР 18 Азимут |
||
|
22 | 01:29:18 (10:46 мин/км) | +41:47 |
1:12
1:12
|
(22) (22) |
0:45
1:57
|
(24) (23) |
1:55
3:52
|
(24) (24) |
3:58
7:50
|
(25) (24) |
2:24
10:14
|
(20) (21) |
5:47
16:01
|
(21) (20) |
1:43
17:44
|
(23) (20) |
1:38
19:22
|
(23) (20) |
1:34
20:56
|
(23) (20) |
9:21
30:17
|
(25) (23) |
5:40
35:57
|
(24) (23) |
4:23
40:20
|
(25) (23) |
13:31
53:51
|
(22) (21) |
3:04
56:55
|
(21) (22) |
2:22
59:17
|
(20) (22) |
3:15
1:02:32
|
(16) (21) |
3:57
1:06:29
|
(21) (21) |
10:44
1:17:13
|
(21) (21) |
10:39
1:27:52
|
(21) (22) |
1:17
1:29:09
|
(22) (22) |
0:09
1:29:18
|
(18)
(22)
|
Березин Никита (1998) III ДТДМ Волжский |
||
|
- | - |
1:16
1:16
|
(23) (23) |
0:48
2:04
|
(26) (24) |
1:30
3:34
|
(22) (21) |
2:49
6:23
|
(17) (20) |
1:26
7:49
|
(6) (11) |
3:50
11:39
|
(18) (12) |
1:06
12:45
|
(10) (11) |
0:55
13:40
|
(12) (11) |
1:09
14:49
|
(16) (11) |
6:23
21:12
|
(18) (11) |
4:12
25:24
|
(19) (13) |
2:30
27:54
|
(19) (13) |
28:55
56:49
|
(24) (24) |
3:23
1:00:12
|
(22) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зимин Даниил (1998) II Новая Ляда Тамбов |
|||
|
- | - |
0:48
0:48
|
(8) (8) |
0:31
1:19
|
(6) (4) |
1:09
2:28
|
(7) (3) |
2:07
4:35
|
(4) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кралинов Константин (1998) КМС Олимп |
|||
|
- | - |
1:32
1:32
|
(26) (26) |
0:33
2:05
|
(8) (25) |
1:03
3:08
|
(4) (17) |
2:20
5:28
|
(9) (13) |
1:26
6:54
|
(6) (7) |
3:19
10:13
|
(9) (7) |
1:01
11:14
|
(6) (7) |
0:49
12:03
|
(6) (7) |
1:04
13:07
|
(14) (6) |
5:59
19:06
|
(12) (9) |
3:27
22:33
|
(12) (8) |
2:05
24:38
|
(12) (8) |
8:58
33:36
|
(15) (9) |
1:49
35:25
|
(5) (7) |
1:25
36:50
|
(5) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданчиков Дмитрий (1998) I СДЮСШОР 18 Смород |
|||
|
- | - |
0:43
0:43
|
(4) (4) |
0:42
1:25
|
(20) (8) |
1:16
2:41
|
(18) (12) |
2:48
5:29
|
(16) (14) |
3:47
9:16
|
(23) (18) |
3:33
12:49
|
(14) (16) |
1:24
14:13
|
(21) (15) |
1:58
16:11
|
(25) (17) |
1:19
17:30
|
(21) (17) |
6:56
24:26
|
(21) (17) |
3:52
28:18
|
(17) (18) |
1:49
30:07
|
(6) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виноградов Константин (1997) I СДЮСШОР 18 Торнад |
|||
|
- | - |
0:56
0:56
|
(15) (15) |
0:44
1:40
|
(22) (18) |
1:38
3:18
|
(23) (19) |
2:52
6:10
|
(18) (18) |
4:28
10:38
|
(26) (22) |
18:20
28:58
|
(25) (25) |
6:50
35:48
|
(26) (26) |
1:30
37:18
|
(22) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерёмин Вадим (1997) I ДДТ Котовск |
|||
|
- | - |
0:59
0:59
|
(16) (16) |
0:29
1:28
|
(2) (11) |
1:01
2:29
|
(1) (5) |
2:03
4:32
|
(1) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воскресенский Егор (1998) I СДЮСШОР 18 Смород |