Россия, Воронежская область, Павловск, Шипова Дубрава
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 70) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:34:39 (9:07 мин/км) | +3:34 |
3:14
3:14
|
(9) (9) |
2:37
5:51
|
(2) (4) |
2:43
8:34
|
(10) (5) |
2:06
10:40
|
(3) (3) |
5:11
15:51
|
(6) (4) |
2:52
18:43
|
(13) (5) |
5:03
23:46
|
(1) (3) |
3:44
27:30
|
(30) (5) |
3:35
31:05
|
(6) (5) |
2:46
33:51
|
(3) (5) |
0:34
34:25
|
(1) (5) |
0:14
34:39
|
(4)
(5)
|
Бородин Богдан (2001) I КСО Фрязино |
||
|
15 | 00:47:36 (12:32 мин/км) | +16:31 |
4:08
4:08
|
(26) (26) |
2:48
6:56
|
(8) (17) |
3:03
9:59
|
(15) (13) |
7:23
17:22
|
(43) (26) |
8:13
25:35
|
(23) (24) |
3:26
29:01
|
(23) (23) |
6:29
35:30
|
(8) (18) |
1:50
37:20
|
(17) (17) |
5:34
42:54
|
(24) (18) |
3:55
46:49
|
(14) (15) |
0:34
47:23
|
(1) (15) |
0:13
47:36
|
(3)
(15)
|
Зерщиков Илья (2001) Iю Ростов-ЦДЮТур-81 |
||
|
2 | 00:31:49 (8:22 мин/км) | +44 |
2:56
2:56
|
(4) (4) |
2:42
5:38
|
(5) (3) |
2:21
7:59
|
(4) (3) |
4:07
12:06
|
(32) (9) |
4:37
16:43
|
(3) (6) |
2:00
18:43
|
(1) (5) |
5:03
23:46
|
(1) (3) |
1:21
25:07
|
(3) (2) |
3:10
28:17
|
(1) (2) |
2:41
30:58
|
(1) (2) |
0:35
31:33
|
(3) (2) |
0:16
31:49
|
(10)
(2)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО Фрязино |
||
|
4 | 00:33:57 (8:56 мин/км) | +2:52 |
3:03
3:03
|
(5) (5) |
2:50
5:53
|
(11) (5) |
2:34
8:27
|
(7) (4) |
2:13
10:40
|
(6) (3) |
5:47
16:27
|
(7) (5) |
2:12
18:39
|
(3) (4) |
7:08
25:47
|
(12) (5) |
1:16
27:03
|
(2) (4) |
3:14
30:17
|
(2) (4) |
2:49
33:06
|
(4) (4) |
0:35
33:41
|
(3) (4) |
0:16
33:57
|
(10)
(4)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская област |
||
|
1 | 00:31:05 (8:11 мин/км) | - |
2:41
2:41
|
(1) (1) |
2:41
5:22
|
(4) (2) |
2:16
7:38
|
(3) (2) |
2:28
10:06
|
(7) (1) |
4:24
14:30
|
(1) (1) |
2:18
16:48
|
(4) (1) |
5:49
22:37
|
(7) (1) |
1:28
24:05
|
(7) (1) |
3:17
27:22
|
(3) (1) |
2:52
30:14
|
(6) (1) |
0:36
30:50
|
(5) (1) |
0:15
31:05
|
(6)
(1)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
16 | 00:47:53 (12:36 мин/км) | +16:48 |
3:49
3:49
|
(20) (20) |
3:40
7:29
|
(22) (22) |
6:01
13:30
|
(34) (26) |
3:44
17:14
|
(24) (25) |
6:55
24:09
|
(16) (20) |
2:46
26:55
|
(10) (20) |
6:58
33:53
|
(10) (16) |
3:45
37:38
|
(31) (18) |
3:54
41:32
|
(11) (16) |
5:29
47:01
|
(28) (16) |
0:36
47:37
|
(5) (16) |
0:16
47:53
|
(10)
(16)
|
Сторожев Илья (2002) Iю Уварово |
||
|
8 | 00:37:54 (9:58 мин/км) | +6:49 |
3:07
3:07
|
(7) (7) |
3:11
6:18
|
(15) (7) |
2:36
8:54
|
(9) (7) |
2:01
10:55
|
(1) (5) |
6:22
17:17
|
(12) (7) |
2:45
20:02
|
(9) (9) |
8:19
28:21
|
(18) (9) |
1:38
29:59
|
(15) (10) |
3:56
33:55
|
(12) (9) |
3:06
37:01
|
(8) (8) |
0:39
37:40
|
(7) (8) |
0:14
37:54
|
(4)
(8)
|
Аксянов Даниил (2001) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
14 | 00:43:43 (11:30 мин/км) | +12:38 |
3:16
3:16
|
(10) (10) |
2:43
5:59
|
(6) (6) |
5:16
11:15
|
(32) (18) |
2:09
13:24
|
(4) (13) |
6:45
20:09
|
(14) (13) |
4:58
25:07
|
(39) (15) |
7:18
32:25
|
(13) (15) |
1:33
33:58
|
(13) (15) |
5:14
39:12
|
(20) (15) |
3:41
42:53
|
(12) (14) |
0:39
43:32
|
(7) (14) |
0:11
43:43
|
(1)
(14)
|
Силаев Артур (2001) III ДЮЦ Русинка |
||
|
7 | 00:36:10 (9:31 мин/км) | +5:05 |
2:46
2:46
|
(2) (2) |
2:23
5:09
|
(1) (1) |
2:11
7:20
|
(1) (1) |
3:11
10:31
|
(18) (2) |
4:38
15:09
|
(4) (2) |
2:50
17:59
|
(12) (3) |
8:46
26:45
|
(20) (6) |
1:23
28:08
|
(4) (7) |
4:12
32:20
|
(13) (7) |
2:52
35:12
|
(6) (7) |
0:40
35:52
|
(9) (7) |
0:18
36:10
|
(23)
(7)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | 00:38:11 (10:03 мин/км) | +7:06 |
3:11
3:11
|
(8) (8) |
4:43
7:54
|
(34) (24) |
2:32
10:26
|
(6) (15) |
2:42
13:08
|
(11) (12) |
7:00
20:08
|
(17) (12) |
2:46
22:54
|
(10) (11) |
5:42
28:36
|
(5) (11) |
1:29
30:05
|
(8) (11) |
3:52
33:57
|
(10) (10) |
3:18
37:15
|
(10) (9) |
0:40
37:55
|
(9) (9) |
0:16
38:11
|
(10)
(9)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнад |
||
|
26 | 01:09:10 (18:12 мин/км) | +38:05 |
3:56
3:56
|
(22) (22) |
11:20
15:16
|
(47) (44) |
3:33
18:49
|
(20) (37) |
8:03
26:52
|
(44) (39) |
10:00
36:52
|
(33) (38) |
4:50
41:42
|
(38) (36) |
13:36
55:18
|
(26) (30) |
2:08
57:26
|
(21) (27) |
6:17
1:03:43
|
(27) (28) |
4:28
1:08:11
|
(17) (26) |
0:40
1:08:51
|
(9) (26) |
0:19
1:09:10
|
(29)
(26)
|
Мельников Андрей (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
6 | 00:35:14 (9:16 мин/км) | +4:09 |
3:04
3:04
|
(6) (6) |
3:55
6:59
|
(27) (18) |
2:26
9:25
|
(5) (9) |
2:12
11:37
|
(5) (7) |
6:07
17:44
|
(10) (10) |
2:05
19:49
|
(2) (7) |
7:05
26:54
|
(11) (7) |
1:06
28:00
|
(1) (6) |
3:27
31:27
|
(5) (6) |
2:51
34:18
|
(5) (6) |
0:41
34:59
|
(12) (6) |
0:15
35:14
|
(6)
(6)
|
Лихачев Андрей (2002) II Олимп |
||
|
12 | 00:41:04 (10:48 мин/км) | +9:59 |
4:37
4:37
|
(36) (36) |
3:33
8:10
|
(20) (28) |
2:57
11:07
|
(14) (17) |
3:29
14:36
|
(22) (18) |
8:19
22:55
|
(25) (18) |
3:02
25:57
|
(16) (16) |
5:38
31:35
|
(3) (13) |
1:32
33:07
|
(10) (13) |
3:44
36:51
|
(8) (13) |
3:16
40:07
|
(9) (12) |
0:41
40:48
|
(12) (12) |
0:16
41:04
|
(10)
(12)
|
Черноусов Кирилл (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
3 | 00:32:10 (8:28 мин/км) | +1:05 |
3:22
3:22
|
(11) (11) |
3:04
6:26
|
(12) (9) |
2:14
8:40
|
(2) (6) |
2:28
11:08
|
(7) (6) |
4:26
15:34
|
(2) (3) |
2:20
17:54
|
(5) (2) |
5:46
23:40
|
(6) (2) |
1:30
25:10
|
(9) (3) |
3:17
28:27
|
(3) (3) |
2:44
31:11
|
(2) (3) |
0:42
31:53
|
(14) (3) |
0:17
32:10
|
(17)
(3)
|
Карфик Даниил (2002) Iю Коротоякский ЦРТД |
||
|
10 | 00:39:01 (10:16 мин/км) | +7:56 |
3:39
3:39
|
(17) (17) |
3:09
6:48
|
(13) (15) |
2:51
9:39
|
(11) (11) |
2:03
11:42
|
(2) (8) |
5:48
17:30
|
(8) (9) |
3:00
20:30
|
(15) (10) |
6:44
27:14
|
(9) (8) |
1:25
28:39
|
(6) (8) |
3:45
32:24
|
(9) (8) |
5:36
38:00
|
(29) (10) |
0:43
38:43
|
(15) (10) |
0:18
39:01
|
(23)
(10)
|
Дашевский Антон (2002) Iю СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
17 | 00:48:13 (12:41 мин/км) | +17:08 |
4:27
4:27
|
(34) (34) |
3:40
8:07
|
(22) (27) |
3:25
11:32
|
(18) (21) |
3:07
14:39
|
(15) (19) |
8:35
23:14
|
(29) (19) |
3:40
26:54
|
(25) (19) |
7:25
34:19
|
(14) (17) |
1:35
35:54
|
(14) (16) |
6:58
42:52
|
(31) (17) |
4:22
47:14
|
(16) (17) |
0:43
47:57
|
(15) (17) |
0:16
48:13
|
(10)
(17)
|
Фролов Роман (2002) III Олимп |
||
|
21 | 00:55:55 (14:43 мин/км) | +24:50 |
3:39
3:39
|
(17) (17) |
5:41
9:20
|
(39) (31) |
4:25
13:45
|
(29) (29) |
3:21
17:06
|
(20) (24) |
8:20
25:26
|
(26) (23) |
5:39
31:05
|
(42) (28) |
7:58
39:03
|
(16) (20) |
6:40
45:43
|
(34) (22) |
4:21
50:04
|
(17) (22) |
4:53
54:57
|
(20) (21) |
0:43
55:40
|
(15) (21) |
0:15
55:55
|
(6)
(21)
|
Асташов Владислав (2002) Iю ДЮЦ Русинка |
||
|
23 | 01:01:51 (16:17 мин/км) | +30:46 |
3:35
3:35
|
(15) (15) |
3:16
6:51
|
(18) (16) |
3:13
10:04
|
(16) (14) |
3:56
14:00
|
(27) (15) |
7:30
21:30
|
(19) (16) |
2:37
24:07
|
(6) (14) |
20:32
44:39
|
(32) (23) |
7:08
51:47
|
(36) (24) |
4:13
56:00
|
(15) (24) |
4:56
1:00:56
|
(22) (23) |
0:43
1:01:39
|
(15) (23) |
0:12
1:01:51
|
(2)
(23)
|
Гончаров Максим (2001) III ДЮЦ Русинка |
||
|
20 | 00:55:46 (14:41 мин/км) | +24:41 |
4:12
4:12
|
(27) (27) |
6:15
10:27
|
(42) (37) |
4:15
14:42
|
(28) (30) |
5:51
20:33
|
(37) (31) |
10:02
30:35
|
(34) (34) |
3:32
34:07
|
(24) (29) |
7:29
41:36
|
(15) (22) |
1:58
43:34
|
(19) (21) |
6:24
49:58
|
(30) (21) |
4:44
54:42
|
(19) (20) |
0:44
55:26
|
(19) (20) |
0:20
55:46
|
(34)
(20)
|
Попов Александр (2002) IIю СДЮСШОР 18 Юго-За |
||
|
13 | 00:43:26 (11:26 мин/км) | +12:21 |
4:24
4:24
|
(32) (32) |
2:37
7:01
|
(2) (19) |
2:55
9:56
|
(13) (12) |
4:05
14:01
|
(30) (16) |
5:59
20:00
|
(9) (11) |
2:59
22:59
|
(14) (12) |
9:20
32:19
|
(21) (14) |
1:38
33:57
|
(15) (14) |
4:37
38:34
|
(19) (14) |
3:50
42:24
|
(13) (13) |
0:46
43:10
|
(20) (13) |
0:16
43:26
|
(10)
(13)
|
Горбенко Данила (2002) I ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
22 | 00:57:12 (15:03 мин/км) | +26:07 |
6:10
6:10
|
(43) (43) |
4:08
10:18
|
(31) (36) |
4:35
14:53
|
(30) (32) |
5:40
20:33
|
(36) (31) |
9:28
30:01
|
(32) (31) |
4:19
34:20
|
(30) (30) |
10:49
45:09
|
(22) (24) |
1:32
46:41
|
(10) (23) |
5:28
52:09
|
(21) (23) |
4:00
56:09
|
(15) (22) |
0:46
56:55
|
(20) (22) |
0:17
57:12
|
(17)
(22)
|
Шанин Александр (2001) III СДЮСШОР 18 Юго-За |
||
|
31 | 01:22:16 (21:39 мин/км) | +51:11 |
5:37
5:37
|
(41) (41) |
13:43
19:20
|
(49) (47) |
6:04
25:24
|
(36) (43) |
8:20
33:44
|
(47) (44) |
15:39
49:23
|
(44) (44) |
5:10
54:33
|
(41) (42) |
12:07
1:06:40
|
(24) (35) |
1:58
1:08:38
|
(19) (34) |
6:17
1:14:55
|
(27) (33) |
6:18
1:21:13
|
(31) (31) |
0:46
1:21:59
|
(20) (31) |
0:17
1:22:16
|
(17)
(31)
|
Колочков Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18 Юго-За |
||
|
11 | 00:39:37 (10:26 мин/км) | +8:32 |
2:53
2:53
|
(3) (3) |
3:50
6:43
|
(26) (13) |
2:53
9:36
|
(12) (10) |
3:09
12:45
|
(17) (11) |
8:17
21:02
|
(24) (14) |
3:03
24:05
|
(17) (13) |
5:41
29:46
|
(4) (12) |
1:32
31:18
|
(10) (12) |
3:42
35:00
|
(7) (12) |
3:32
38:32
|
(11) (11) |
0:47
39:19
|
(23) (11) |
0:18
39:37
|
(23)
(11)
|
Андросов Игорь (2002) Iю СДЮСШОР 18 Юго-За |
||
|
18 | 00:53:38 (14:07 мин/км) | +22:33 |
4:01
4:01
|
(23) (23) |
3:09
7:10
|
(13) (20) |
4:08
11:18
|
(26) (19) |
5:36
16:54
|
(35) (23) |
9:20
26:14
|
(31) (26) |
3:17
29:31
|
(20) (24) |
8:02
37:33
|
(17) (19) |
3:18
40:51
|
(29) (19) |
7:07
47:58
|
(32) (20) |
4:34
52:32
|
(18) (18) |
0:47
53:19
|
(23) (18) |
0:19
53:38
|
(29)
(18)
|
Шестаков Кирилл (2002) IIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
25 | 01:06:17 (17:27 мин/км) | +35:12 |
3:52
3:52
|
(21) (21) |
2:49
6:41
|
(9) (12) |
5:40
12:21
|
(33) (24) |
6:10
18:31
|
(40) (27) |
6:46
25:17
|
(15) (22) |
3:19
28:36
|
(21) (22) |
24:29
53:05
|
(35) (26) |
2:37
55:42
|
(26) (26) |
4:33
1:00:15
|
(18) (26) |
4:58
1:05:13
|
(23) (25) |
0:47
1:06:00
|
(23) (25) |
0:17
1:06:17
|
(17)
(25)
|
Камиллетти Федерико (2002) Iю СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
29 | 01:12:45 (19:09 мин/км) | +41:40 |
9:51
9:51
|
(49) (49) |
6:22
16:13
|
(44) (46) |
3:33
19:46
|
(20) (38) |
8:04
27:50
|
(45) (41) |
10:03
37:53
|
(35) (39) |
4:46
42:39
|
(34) (37) |
13:37
56:16
|
(27) (31) |
2:17
58:33
|
(23) (30) |
6:16
1:04:49
|
(26) (29) |
6:49
1:11:38
|
(33) (29) |
0:48
1:12:26
|
(26) (29) |
0:19
1:12:45
|
(29)
(29)
|
Яровой Николай (2002) Iю СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
30 | 01:14:12 (19:32 мин/км) | +43:07 |
4:31
4:31
|
(35) (35) |
3:33
8:04
|
(20) (25) |
3:28
11:32
|
(19) (21) |
2:33
14:05
|
(9) (17) |
16:17
30:22
|
(46) (32) |
7:23
37:45
|
(44) (35) |
17:30
55:15
|
(30) (29) |
2:15
57:30
|
(22) (28) |
7:24
1:04:54
|
(33) (30) |
8:12
1:13:06
|
(34) (30) |
0:48
1:13:54
|
(26) (30) |
0:18
1:14:12
|
(23)
(30)
|
Воробьев Петр (2002) СДЮСШОР 18 Травер |
||
|
28 | 01:12:27 (19:04 мин/км) | +41:22 |
4:02
4:02
|
(24) (24) |
3:28
7:30
|
(19) (23) |
7:16
14:46
|
(39) (31) |
3:58
18:44
|
(28) (28) |
8:23
27:07
|
(28) (28) |
2:43
29:50
|
(8) (25) |
25:06
54:56
|
(36) (28) |
6:57
1:01:53
|
(35) (31) |
4:18
1:06:11
|
(16) (31) |
5:09
1:11:20
|
(25) (28) |
0:49
1:12:09
|
(28) (28) |
0:18
1:12:27
|
(23)
(28)
|
Кудрин Артём (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харчен |
||
|
35 | 01:45:41 (27:49 мин/км) | +1:14:36 |
5:07
5:07
|
(38) (38) |
5:36
10:43
|
(37) (38) |
27:51
38:34
|
(47) (47) |
5:25
43:59
|
(34) (46) |
18:00
1:01:59
|
(47) (45) |
4:06
1:06:05
|
(29) (43) |
21:51
1:27:56
|
(33) (38) |
2:32
1:30:28
|
(25) (36) |
8:24
1:38:52
|
(34) (36) |
5:38
1:44:30
|
(30) (35) |
0:53
1:45:23
|
(29) (35) |
0:18
1:45:41
|
(23)
(35)
|
Переславцев Денис (2002) IIIю СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
19 | 00:53:54 (14:11 мин/км) | +22:49 |
4:17
4:17
|
(28) (28) |
5:10
9:27
|
(35) (33) |
4:05
13:32
|
(25) (27) |
3:18
16:50
|
(19) (22) |
7:34
24:24
|
(20) (21) |
3:49
28:13
|
(27) (21) |
11:44
39:57
|
(23) (21) |
1:56
41:53
|
(18) (20) |
5:32
47:25
|
(23) (19) |
5:16
52:41
|
(26) (19) |
0:54
53:35
|
(30) (19) |
0:19
53:54
|
(29)
(19)
|
Сарычев Сергей (2001) IIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
34 | 01:32:34 (24:22 мин/км) | +1:01:29 |
6:41
6:41
|
(46) (46) |
14:42
21:23
|
(50) (48) |
4:52
26:15
|
(31) (44) |
4:06
30:21
|
(31) (42) |
10:19
40:40
|
(36) (41) |
4:49
45:29
|
(36) (39) |
16:33
1:02:02
|
(29) (33) |
2:39
1:04:41
|
(27) (33) |
16:52
1:21:33
|
(37) (35) |
9:50
1:31:23
|
(35) (34) |
0:54
1:32:17
|
(30) (34) |
0:17
1:32:34
|
(17)
(34)
|
Успенский Игорь (2002) IIIю ДТДМ Волжский |
||
|
36 | 02:12:59 (35:00 мин/км) | +1:41:54 |
4:25
4:25
|
(33) (33) |
4:15
8:40
|
(32) (30) |
3:57
12:37
|
(24) (25) |
46:51
59:28
|
(48) (47) |
10:44
1:10:12
|
(39) (46) |
4:46
1:14:58
|
(34) (44) |
34:48
1:49:46
|
(38) (39) |
2:18
1:52:04
|
(24) (37) |
13:14
2:05:18
|
(36) (37) |
6:24
2:11:42
|
(32) (36) |
0:55
2:12:37
|
(32) (36) |
0:22
2:12:59
|
(36)
(36)
|
Лысенко Ростислав (2002) IIю Олимп |
||
|
24 | 01:05:41 (17:17 мин/км) | +34:36 |
4:19
4:19
|
(29) (29) |
3:45
8:04
|
(25) (25) |
3:14
11:18
|
(17) (19) |
3:53
15:11
|
(26) (21) |
7:35
22:46
|
(21) (17) |
3:59
26:45
|
(28) (18) |
19:15
46:00
|
(31) (25) |
7:11
53:11
|
(37) (25) |
6:18
59:29
|
(29) (25) |
4:55
1:04:24
|
(21) (24) |
0:58
1:05:22
|
(33) (24) |
0:19
1:05:41
|
(29)
(24)
|
Завейборода Дмитрий (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
32 | 01:24:23 (22:12 мин/км) | +53:18 |
4:06
4:06
|
(25) (25) |
12:00
16:06
|
(48) (45) |
11:35
27:41
|
(46) (45) |
5:21
33:02
|
(33) (43) |
10:37
43:39
|
(37) (43) |
7:27
51:06
|
(45) (41) |
14:14
1:05:20
|
(28) (34) |
6:30
1:11:50
|
(33) (35) |
5:58
1:17:48
|
(25) (34) |
5:22
1:23:10
|
(27) (32) |
0:58
1:24:08
|
(33) (32) |
0:15
1:24:23
|
(6)
(32)
|
Усков Евгений (2001) III СДЮСШОР 18 Юго-За |
||
|
27 | 01:09:44 (18:21 мин/км) | +38:39 |
3:23
3:23
|
(12) (12) |
3:14
6:37
|
(17) (11) |
9:34
16:11
|
(42) (35) |
4:00
20:11
|
(29) (30) |
6:29
26:40
|
(13) (27) |
3:11
29:51
|
(18) (26) |
23:48
53:39
|
(34) (27) |
4:06
57:45
|
(32) (29) |
5:29
1:03:14
|
(22) (27) |
5:05
1:08:19
|
(24) (27) |
1:05
1:09:24
|
(35) (27) |
0:20
1:09:44
|
(34)
(27)
|
Молин Дмитрий (2001) II СДЮСШОР 18 Смород |
||
|
33 | 01:28:49 (23:22 мин/км) | +57:44 |
6:10
6:10
|
(43) (43) |
6:17
12:27
|
(43) (40) |
6:01
18:28
|
(34) (36) |
8:17
26:45
|
(46) (38) |
15:42
42:27
|
(45) (42) |
5:07
47:34
|
(40) (40) |
12:36
1:00:10
|
(25) (32) |
2:51
1:03:01
|
(28) (32) |
9:57
1:12:58
|
(35) (32) |
13:44
1:26:42
|
(36) (33) |
1:50
1:28:32
|
(36) (33) |
0:17
1:28:49
|
(17)
(33)
|
Кислов Дмитрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Астахо |
||
|
- | - |
16:25
16:25
|
(50) (50) |
7:13
23:38
|
(45) (49) |
11:09
34:47
|
(45) (46) |
3:08
37:55
|
(16) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудашов Юрий (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Торнад |
|||
|
- | - |
4:21
4:21
|
(31) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисенко Вадим (2002) Iю СДЮСШОР 18 Торнад |
|||
|
- | - |
6:29
6:29
|
(45) (45) |
6:05
12:34
|
(41) (41) |
9:03
21:37
|
(41) (42) |
5:59
27:36
|
(38) (40) |
10:46
38:22
|
(41) (40) |
4:22
42:44
|
(31) (38) |
41:16
1:24:00
|
(39) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гладких Сергей (2002) IIIю Пилигрим Елец |
|||
|
- | - |
5:53
5:53
|
(42) (42) |
3:42
9:35
|
(24) (34) |
6:04
15:39
|
(36) (33) |
3:45
19:24
|
(25) (29) |
8:20
27:44
|
(26) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудрин Данила (2002) Уварово |
|||
|
- | - |
3:33
3:33
|
(14) (14) |
2:49
6:22
|
(9) (8) |
9:46
16:08
|
(43) (34) |
6:08
22:16
|
(39) (34) |
6:17
28:33
|
(11) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юдин Павел (2002) IIIю МОУ ДЮСШ№17 |
|||
|
- | - |
5:25
5:25
|
(40) (40) |
4:01
9:26
|
(30) (32) |
4:11
13:37
|
(27) (28) |
6:58
20:35
|
(42) (33) |
10:40
31:15
|
(38) (35) |
3:44
34:59
|
(26) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иконников Владислав (2001) I СДЮСШОР 18 Харчен |
|||
|
- | - |
7:45
7:45
|
(48) (48) |
5:42
13:27
|
(40) (42) |
6:27
19:54
|
(38) (39) |
3:25
23:19
|
(21) (37) |
9:05
32:24
|
(30) (36) |
3:23
35:47
|
(22) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колосов Кирилл (2002) IIю СДЮСШОР 18 Харчен |
|||
|
- | - |
3:36
3:36
|
(16) (16) |
3:11
6:47
|
(15) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Косинов Степан (2002) Iю СДЮСШОР 18 Торнад |
|||
|
- | - |
4:55
4:55
|
(37) (37) |
9:46
14:41
|
(46) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хамидов Артём (2002) Павловск |
|||
|
- | - |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
3:55
7:26
|
(27) (21) |
3:38
11:04
|
(23) (16) |
2:33
13:37
|
(9) (14) |
7:40
21:17
|
(22) (15) |
4:49
26:06
|
(36) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бейгуленко Кирилл (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харчен |
|||
|
- | - |
6:50
6:50
|
(47) (47) |
5:17
12:07
|
(36) (39) |
8:04
20:11
|
(40) (40) |
2:53
23:04
|
(13) (36) |
7:21
30:25
|
(18) (33) |
4:43
35:08
|
(33) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панарин Дмитрий (2001) IIIю лично Ростов-на- Дон |
|||
|
- | - |
4:19
4:19
|
(29) (29) |
3:56
8:15
|
(29) (29) |
3:34
11:49
|
(22) (23) |
2:59
14:48
|
(14) (20) |
10:59
25:47
|
(42) (25) |
4:30
30:17
|
(32) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селиванов Дмитрий (2002) IIю СДЮСШОР 18 Харчен |
|||
|
- | - |
5:22
5:22
|
(39) (39) |
4:23
9:45
|
(33) (35) |
10:32
20:17
|
(44) (41) |
2:45
23:02
|
(12) (35) |
10:44
33:46
|
(39) (37) |
3:14
37:00
|
(19) (34) |
30:59
1:07:59
|
(37) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Александров Андрей (2002) IIю ДЮСШ-2 Шебекино |
|||
|
- | - |
32:09
32:09
|
(51) (51) |
5:37
37:46
|
(38) (50) |
34:42
1:12:28
|
(48) (48) |
6:49
1:19:17
|
(41) (48) |
11:06
1:30:23
|
(43) (47) |
5:51
1:36:14
|
(43) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Егор (2001) IIIю Пилигрим Елец |
|||
|
- | - |
3:45
3:45
|
(19) (19) |
2:46
6:31
|
(7) (10) |
2:34
9:05
|
(7) (8) |
3:31
12:36
|
(23) (10) |
4:48
17:24
|
(5) (8) |
2:37
20:01
|
(6) (8) |
8:24
28:25
|
(19) (10) |
1:24
29:49
|
(5) (9) |
4:12
34:01
|
(13) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пономарев Дмитрий (2001) I СДЮСШОР 18 Юго-За |