Россия, Москва и МО, Лыткарино (Волкуша)
Группа
Ж15
Группа
Ж15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО МО
КП | 15 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 93) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 84) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 (113) | leg tot 12 (116) | leg tot 13 (118) | leg tot 14 (125) | leg tot 15 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13 | 00:54:18 (11:05 мин/км) | +12:28 |
5:57
5:57
|
(26) (26) |
2:36
8:33
|
(6) (17) |
2:33
11:06
|
(9) (13) |
5:17
16:23
|
(21) (18) |
2:18
18:41
|
(16) (18) |
3:58
22:39
|
(9) (15) |
3:13
25:52
|
(13) (16) |
4:09
30:01
|
(17) (16) |
5:18
35:19
|
(9) (12) |
4:00
39:19
|
(16) (13) |
6:54
46:13
|
(26) (17) |
1:38
47:51
|
(15) (15) |
1:31
49:22
|
(2) (13) |
2:01
51:23
|
(10) (13) |
2:41
54:04
|
(18) (13) |
0:14
54:18
|
(13)
(13)
|
Адеева Мария (2000) II Ориента-Кунцево |
||
|
25 | 01:12:39 (14:50 мин/км) | +30:49 |
6:34
6:34
|
(28) (28) |
4:37
11:11
|
(23) (26) |
3:15
14:26
|
(21) (25) |
4:11
18:37
|
(19) (22) |
3:43
22:20
|
(28) (23) |
5:20
27:40
|
(23) (23) |
12:34
40:14
|
(29) (28) |
5:47
46:01
|
(27) (29) |
8:17
54:18
|
(25) (28) |
5:01
59:19
|
(22) (27) |
3:49
1:03:08
|
(23) (26) |
1:41
1:04:49
|
(16) (26) |
1:54
1:06:43
|
(4) (25) |
2:48
1:09:31
|
(26) (26) |
2:53
1:12:24
|
(20) (25) |
0:15
1:12:39
|
(18)
(25)
|
Ачкасова Екатерина (2000) III Сергиев Посад Дубрав |
||
|
22 | 01:05:42 (13:24 мин/км) | +23:52 |
5:10
5:10
|
(21) (21) |
4:00
9:10
|
(19) (22) |
3:02
12:12
|
(17) (20) |
4:56
17:08
|
(20) (20) |
6:10
23:18
|
(30) (24) |
7:12
30:30
|
(28) (27) |
3:43
34:13
|
(21) (25) |
4:57
39:10
|
(23) (25) |
6:59
46:09
|
(23) (24) |
4:12
50:21
|
(18) (22) |
3:41
54:02
|
(22) (22) |
1:56
55:58
|
(19) (22) |
4:06
1:00:04
|
(22) (22) |
2:58
1:03:02
|
(28) (22) |
2:25
1:05:27
|
(14) (22) |
0:15
1:05:42
|
(18)
(22)
|
Бабанина Мария (2000) I мск 'О'Лень |
||
|
5 | 00:45:10 (9:13 мин/км) | +3:20 |
3:44
3:44
|
(5) (5) |
2:32
6:16
|
(4) (4) |
2:11
8:27
|
(1) (2) |
2:42
11:09
|
(6) (2) |
2:33
13:42
|
(22) (4) |
3:16
16:58
|
(3) (2) |
2:25
19:23
|
(1) (2) |
4:42
24:05
|
(20) (4) |
4:04
28:09
|
(1) (2) |
2:48
30:57
|
(1) (1) |
3:16
34:13
|
(16) (1) |
4:02
38:15
|
(25) (6) |
1:55
40:10
|
(5) (4) |
2:04
42:14
|
(13) (4) |
2:43
44:57
|
(19) (5) |
0:13
45:10
|
(5)
(5)
|
Беард Лия (2000) I Лыткарино-Стас |
||
|
23 | 01:08:48 (14:02 мин/км) | +26:58 |
5:23
5:23
|
(23) (23) |
10:40
16:03
|
(29) (28) |
3:06
19:09
|
(18) (28) |
2:48
21:57
|
(10) (27) |
2:24
24:21
|
(19) (27) |
4:24
28:45
|
(16) (25) |
4:30
33:15
|
(24) (24) |
4:12
37:27
|
(18) (21) |
4:57
42:24
|
(7) (21) |
8:19
50:43
|
(27) (23) |
3:36
54:19
|
(20) (23) |
7:06
1:01:25
|
(27) (25) |
2:12
1:03:37
|
(10) (24) |
2:31
1:06:08
|
(22) (24) |
2:24
1:08:32
|
(12) (23) |
0:16
1:08:48
|
(25)
(23)
|
Бекирова Кристина (2000) II Лыткарино-Стас |
||
|
28 | 01:20:24 (16:24 мин/км) | +38:34 |
5:30
5:30
|
(24) (24) |
2:38
8:08
|
(7) (14) |
3:07
11:15
|
(19) (16) |
9:41
20:56
|
(30) (25) |
2:35
23:31
|
(24) (25) |
5:37
29:08
|
(24) (26) |
3:56
33:04
|
(23) (23) |
5:36
38:40
|
(25) (24) |
6:00
44:40
|
(14) (22) |
18:00
1:02:40
|
(30) (28) |
7:10
1:09:50
|
(27) (28) |
2:04
1:11:54
|
(20) (28) |
3:48
1:15:42
|
(20) (28) |
1:58
1:17:40
|
(8) (28) |
2:23
1:20:03
|
(11) (28) |
0:21
1:20:24
|
(29)
(28)
|
Бережная Нелли (2000) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
30 | 02:30:46 (30:46 мин/км) | +1:48:56 |
12:43
12:43
|
(30) (30) |
14:37
27:20
|
(30) (30) |
5:05
32:25
|
(29) (30) |
8:26
40:51
|
(28) (30) |
5:01
45:52
|
(29) (30) |
16:57
1:02:49
|
(30) (30) |
9:50
1:12:39
|
(28) (30) |
7:16
1:19:55
|
(28) (30) |
14:16
1:34:11
|
(29) (30) |
8:47
1:42:58
|
(29) (30) |
14:45
1:57:43
|
(30) (30) |
6:49
2:04:32
|
(26) (30) |
4:20
2:08:52
|
(23) (30) |
16:53
2:25:45
|
(30) (30) |
4:39
2:30:24
|
(28) (30) |
0:22
2:30:46
|
(30)
(30)
|
Буряк Дарья (2000) IIIю Лига Жулебино |
||
|
15 | 00:55:33 (11:20 мин/км) | +13:43 |
3:47
3:47
|
(7) (7) |
8:33
12:20
|
(28) (27) |
3:00
15:20
|
(16) (26) |
2:45
18:05
|
(8) (21) |
1:57
20:02
|
(8) (20) |
3:57
23:59
|
(8) (20) |
3:31
27:30
|
(19) (19) |
4:03
31:33
|
(16) (18) |
5:37
37:10
|
(12) (16) |
7:02
44:12
|
(25) (20) |
3:30
47:42
|
(19) (19) |
1:03
48:45
|
(1) (17) |
2:36
51:21
|
(14) (16) |
2:00
53:21
|
(9) (16) |
2:00
55:21
|
(6) (15) |
0:12
55:33
|
(2)
(15)
|
Васильева Полина (2000) II Лыткарино-Стас |
||
|
17 | 00:59:13 (12:05 мин/км) | +17:23 |
4:21
4:21
|
(12) (12) |
2:41
7:02
|
(10) (9) |
2:27
9:29
|
(6) (9) |
2:32
12:01
|
(4) (6) |
1:59
14:00
|
(9) (6) |
7:55
21:55
|
(29) (13) |
3:31
25:26
|
(19) (14) |
4:13
29:39
|
(19) (15) |
5:43
35:22
|
(13) (13) |
5:33
40:55
|
(24) (15) |
3:07
44:02
|
(14) (13) |
1:13
45:15
|
(9) (11) |
5:14
50:29
|
(26) (15) |
2:33
53:02
|
(23) (15) |
5:56
58:58
|
(30) (17) |
0:15
59:13
|
(18)
(17)
|
Венчакова Надежда (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
29 | 01:33:03 (18:59 мин/км) | +51:13 |
4:58
4:58
|
(19) (19) |
5:44
10:42
|
(26) (25) |
3:43
14:25
|
(25) (24) |
6:55
21:20
|
(24) (26) |
2:31
23:51
|
(21) (26) |
4:13
28:04
|
(14) (24) |
4:54
32:58
|
(26) (22) |
4:54
37:52
|
(22) (22) |
29:48
1:07:40
|
(30) (29) |
5:25
1:13:05
|
(23) (29) |
5:14
1:18:19
|
(25) (29) |
1:47
1:20:06
|
(18) (29) |
7:30
1:27:36
|
(29) (29) |
2:13
1:29:49
|
(17) (29) |
2:58
1:32:47
|
(22) (29) |
0:16
1:33:03
|
(25)
(29)
|
Воронцова Вера (2000) II Лыткарино-Стас |
||
|
20 | 01:05:08 (13:18 мин/км) | +23:18 |
5:11
5:11
|
(22) (22) |
3:34
8:45
|
(15) (20) |
2:27
11:12
|
(6) (15) |
3:14
14:26
|
(16) (12) |
3:23
17:49
|
(27) (14) |
3:31
21:20
|
(4) (12) |
2:49
24:09
|
(6) (12) |
3:57
28:06
|
(14) (11) |
7:52
35:58
|
(24) (14) |
3:08
39:06
|
(6) (12) |
13:48
52:54
|
(29) (21) |
2:04
54:58
|
(20) (19) |
4:52
59:50
|
(25) (21) |
2:51
1:02:41
|
(27) (21) |
2:12
1:04:53
|
(7) (20) |
0:15
1:05:08
|
(18)
(20)
|
Дудник Екатерина (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
16 | 00:58:53 (12:01 мин/км) | +17:03 |
4:33
4:33
|
(16) (16) |
3:37
8:10
|
(16) (15) |
4:47
12:57
|
(28) (22) |
7:28
20:25
|
(25) (24) |
1:39
22:04
|
(1) (22) |
4:34
26:38
|
(19) (22) |
2:38
29:16
|
(3) (21) |
3:22
32:38
|
(5) (19) |
6:53
39:31
|
(22) (19) |
3:34
43:05
|
(10) (18) |
4:03
47:08
|
(24) (18) |
1:35
48:43
|
(14) (16) |
5:44
54:27
|
(27) (17) |
2:20
56:47
|
(19) (18) |
1:53
58:40
|
(4) (16) |
0:13
58:53
|
(5)
(16)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
14 | 00:54:36 (11:09 мин/км) | +12:46 |
4:44
4:44
|
(17) (17) |
4:23
9:07
|
(21) (21) |
2:51
11:58
|
(13) (19) |
3:23
15:21
|
(18) (15) |
2:46
18:07
|
(26) (16) |
4:38
22:45
|
(22) (17) |
3:16
26:01
|
(15) (17) |
3:37
29:38
|
(11) (14) |
6:25
36:03
|
(19) (15) |
4:02
40:05
|
(17) (14) |
3:37
43:42
|
(21) (12) |
3:08
46:50
|
(23) (13) |
3:10
50:00
|
(18) (14) |
2:03
52:03
|
(11) (14) |
2:21
54:24
|
(10) (14) |
0:12
54:36
|
(2)
(14)
|
Жабанова Валерия (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:44:05 (9:00 мин/км) | +2:15 |
3:18
3:18
|
(2) (2) |
2:27
5:45
|
(3) (1) |
3:12
8:57
|
(20) (3) |
2:12
11:09
|
(1) (2) |
1:44
12:53
|
(3) (1) |
4:37
17:30
|
(20) (4) |
4:50
22:20
|
(25) (6) |
3:03
25:23
|
(3) (6) |
5:22
30:45
|
(11) (6) |
3:42
34:27
|
(15) (7) |
1:53
36:20
|
(1) (5) |
1:09
37:29
|
(6) (4) |
2:02
39:31
|
(6) (3) |
1:56
41:27
|
(6) (3) |
2:24
43:51
|
(12) (3) |
0:14
44:05
|
(13)
(3)
|
Кондакова Александра (2000) I Лыткарино К2 |
||
|
27 | 01:19:13 (16:10 мин/км) | +37:23 |
4:48
4:48
|
(18) (18) |
4:39
9:27
|
(24) (23) |
6:48
16:15
|
(30) (27) |
8:03
24:18
|
(27) (28) |
2:13
26:31
|
(14) (28) |
5:51
32:22
|
(25) (28) |
7:35
39:57
|
(27) (27) |
3:55
43:52
|
(13) (27) |
6:23
50:15
|
(18) (25) |
7:49
58:04
|
(26) (26) |
10:47
1:08:51
|
(28) (27) |
1:08
1:09:59
|
(5) (27) |
2:15
1:12:14
|
(11) (27) |
2:43
1:14:57
|
(24) (27) |
4:03
1:19:00
|
(26) (27) |
0:13
1:19:13
|
(5)
(27)
|
Костюченко Ольга (2000) II Сергиев Посад Дубрав |
||
|
9 | 00:49:17 (10:03 мин/км) | +7:27 |
3:45
3:45
|
(6) (6) |
3:37
7:22
|
(16) (12) |
2:51
10:13
|
(13) (10) |
5:49
16:02
|
(23) (16) |
2:06
18:08
|
(12) (17) |
4:32
22:40
|
(18) (16) |
3:11
25:51
|
(12) (15) |
3:41
29:32
|
(12) (13) |
4:50
34:22
|
(6) (11) |
3:36
37:58
|
(11) (11) |
2:40
40:38
|
(7) (11) |
1:05
41:43
|
(3) (10) |
2:58
44:41
|
(17) (9) |
1:57
46:38
|
(7) (9) |
2:25
49:03
|
(14) (9) |
0:14
49:17
|
(13)
(9)
|
Кудряшова Варвара (2000) I Удельная О-НиКс |
||
|
6 | 00:46:27 (9:29 мин/км) | +4:37 |
4:22
4:22
|
(13) (13) |
2:53
7:15
|
(13) (10) |
3:23
10:38
|
(23) (12) |
3:04
13:42
|
(15) (8) |
2:13
15:55
|
(14) (9) |
3:40
19:35
|
(5) (8) |
2:50
22:25
|
(7) (7) |
3:34
25:59
|
(10) (7) |
6:17
32:16
|
(16) (8) |
3:04
35:20
|
(3) (8) |
2:27
37:47
|
(2) (8) |
1:07
38:54
|
(4) (7) |
2:45
41:39
|
(16) (6) |
2:05
43:44
|
(14) (6) |
2:30
46:14
|
(16) (6) |
0:13
46:27
|
(5)
(6)
|
Кузьмина Анна (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
1 | 00:41:50 (8:32 мин/км) | - |
4:29
4:29
|
(14) (14) |
2:25
6:54
|
(1) (6) |
2:14
9:08
|
(2) (4) |
2:43
11:51
|
(7) (5) |
2:03
13:54
|
(10) (5) |
3:15
17:09
|
(2) (3) |
3:13
20:22
|
(13) (3) |
2:55
23:17
|
(2) (2) |
6:25
29:42
|
(19) (4) |
2:51
32:33
|
(2) (3) |
2:42
35:15
|
(8) (3) |
1:20
36:35
|
(12) (2) |
1:24
37:59
|
(1) (1) |
1:44
39:43
|
(4) (1) |
1:50
41:33
|
(2) (1) |
0:17
41:50
|
(27)
(1)
|
Лапская Олеся (2000) I Лыткарино-Стас |
||
|
8 | 00:48:46 (9:57 мин/км) | +6:56 |
4:32
4:32
|
(15) (15) |
2:45
7:17
|
(12) (11) |
3:53
11:10
|
(27) (14) |
2:54
14:04
|
(13) (11) |
1:55
15:59
|
(6) (10) |
4:29
20:28
|
(17) (11) |
3:04
23:32
|
(10) (10) |
4:01
27:33
|
(15) (10) |
4:59
32:32
|
(8) (9) |
3:28
36:00
|
(9) (9) |
2:51
38:51
|
(11) (10) |
1:45
40:36
|
(17) (9) |
2:35
43:11
|
(13) (8) |
2:23
45:34
|
(20) (8) |
2:54
48:28
|
(21) (8) |
0:18
48:46
|
(28)
(8)
|
Лищук Елена (1997) IIю Ориента-Заря |
||
|
7 | 00:46:57 (9:35 мин/км) | +5:07 |
3:23
3:23
|
(3) (3) |
2:32
5:55
|
(4) (2) |
2:18
8:13
|
(3) (1) |
2:17
10:30
|
(3) (1) |
2:23
12:53
|
(18) (1) |
2:47
15:40
|
(1) (1) |
2:32
18:12
|
(2) (1) |
2:42
20:54
|
(1) (1) |
4:12
25:06
|
(2) (1) |
8:46
33:52
|
(28) (5) |
2:44
36:36
|
(9) (6) |
3:55
40:31
|
(24) (8) |
2:33
43:04
|
(12) (7) |
1:51
44:55
|
(5) (7) |
1:50
46:45
|
(2) (7) |
0:12
46:57
|
(2)
(7)
|
Моисеева Татьяна (2000) КМС ДЮСШ по Т и О им. А |
||
|
2 | 00:43:16 (8:50 мин/км) | +1:26 |
3:07
3:07
|
(1) (1) |
3:54
7:01
|
(18) (8) |
2:24
9:25
|
(5) (8) |
2:48
12:13
|
(10) (7) |
1:50
14:03
|
(5) (7) |
3:58
18:01
|
(9) (6) |
2:42
20:43
|
(4) (5) |
3:30
24:13
|
(6) (5) |
4:17
28:30
|
(3) (3) |
3:27
31:57
|
(8) (2) |
3:17
35:14
|
(17) (2) |
1:09
36:23
|
(6) (1) |
2:44
39:07
|
(15) (2) |
2:09
41:16
|
(15) (2) |
1:47
43:03
|
(1) (2) |
0:13
43:16
|
(5)
(2)
|
Никанорова Полина (2000) I Вологодская обл. |
||
|
24 | 01:09:58 (14:17 мин/км) | +28:08 |
10:21
10:21
|
(29) (29) |
8:31
18:52
|
(27) (29) |
3:47
22:39
|
(26) (29) |
5:20
27:59
|
(22) (29) |
2:43
30:42
|
(25) (29) |
6:09
36:51
|
(26) (29) |
3:30
40:21
|
(18) (29) |
4:46
45:07
|
(21) (28) |
6:04
51:11
|
(15) (26) |
4:48
55:59
|
(21) (24) |
3:17
59:16
|
(17) (24) |
1:19
1:00:35
|
(10) (23) |
2:06
1:02:41
|
(8) (23) |
2:47
1:05:28
|
(25) (23) |
4:16
1:09:44
|
(27) (24) |
0:14
1:09:58
|
(13)
(24)
|
Пирогова Светлана (2000) III МосКомпас-Ориента М |
||
|
26 | 01:15:10 (15:20 мин/км) | +33:20 |
5:31
5:31
|
(25) (25) |
3:13
8:44
|
(14) (19) |
3:31
12:15
|
(24) (21) |
2:47
15:02
|
(9) (14) |
2:33
17:35
|
(22) (13) |
6:19
23:54
|
(27) (18) |
12:49
36:43
|
(30) (26) |
5:39
42:22
|
(26) (26) |
9:55
52:17
|
(27) (27) |
4:42
56:59
|
(20) (25) |
2:46
59:45
|
(10) (25) |
1:19
1:01:04
|
(10) (24) |
5:55
1:06:59
|
(28) (26) |
2:18
1:09:17
|
(18) (25) |
5:38
1:14:55
|
(29) (26) |
0:15
1:15:10
|
(18)
(26)
|
Смирнова Полина (2000) III Ярославская область |
||
|
10 | 00:51:01 (10:25 мин/км) | +9:11 |
4:03
4:03
|
(9) (9) |
4:35
8:38
|
(22) (18) |
2:46
11:24
|
(11) (18) |
3:02
14:26
|
(14) (12) |
1:44
16:10
|
(3) (12) |
3:51
20:01
|
(7) (10) |
2:53
22:54
|
(8) (8) |
3:32
26:26
|
(7) (8) |
4:27
30:53
|
(4) (7) |
3:09
34:02
|
(7) (6) |
2:36
36:38
|
(5) (7) |
1:10
37:48
|
(8) (5) |
8:56
46:44
|
(30) (10) |
0:41
47:25
|
(3) (10) |
3:21
50:46
|
(23) (10) |
0:15
51:01
|
(18)
(10)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
21 | 01:05:23 (13:21 мин/км) | +23:33 |
3:58
3:58
|
(8) (8) |
2:40
6:38
|
(9) (5) |
2:31
9:09
|
(8) (5) |
7:45
16:54
|
(26) (19) |
2:27
19:21
|
(20) (19) |
4:37
23:58
|
(20) (19) |
3:27
27:25
|
(17) (18) |
11:06
38:31
|
(30) (23) |
6:27
44:58
|
(21) (23) |
4:22
49:20
|
(19) (21) |
3:15
52:35
|
(15) (20) |
2:26
55:01
|
(22) (20) |
4:40
59:41
|
(24) (20) |
2:58
1:02:39
|
(28) (20) |
2:31
1:05:10
|
(17) (21) |
0:13
1:05:23
|
(5)
(21)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ-Королёв |
||
|
11 | 00:53:03 (10:50 мин/км) | +11:13 |
5:58
5:58
|
(27) (27) |
4:42
10:40
|
(25) (24) |
2:49
13:29
|
(12) (23) |
2:51
16:20
|
(12) (17) |
1:42
18:02
|
(2) (15) |
4:07
22:09
|
(13) (14) |
2:48
24:57
|
(5) (13) |
3:32
28:29
|
(7) (12) |
4:31
33:00
|
(5) (10) |
3:06
36:06
|
(5) (10) |
2:36
38:42
|
(5) (9) |
8:02
46:44
|
(28) (12) |
2:06
48:50
|
(8) (12) |
0:35
49:25
|
(2) (11) |
3:25
52:50
|
(24) (11) |
0:13
53:03
|
(5)
(11)
|
Шабанова Диана (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 01:04:30 (13:10 мин/км) | +22:40 |
3:39
3:39
|
(4) (4) |
2:26
6:05
|
(2) (3) |
3:19
9:24
|
(22) (7) |
9:22
18:46
|
(29) (23) |
2:19
21:05
|
(17) (21) |
4:23
25:28
|
(15) (21) |
3:09
28:37
|
(11) (20) |
5:17
33:54
|
(24) (20) |
5:18
39:12
|
(9) (17) |
3:37
42:49
|
(13) (16) |
2:56
45:45
|
(12) (15) |
9:54
55:39
|
(30) (21) |
3:59
59:38
|
(21) (19) |
2:26
1:02:04
|
(21) (19) |
2:12
1:04:16
|
(7) (19) |
0:14
1:04:30
|
(13)
(19)
|
Шахова Дарья (2000) I Вологодская обл. |
||
|
12 | 00:53:23 (10:54 мин/км) | +11:33 |
4:17
4:17
|
(11) (11) |
4:09
8:26
|
(20) (16) |
2:53
11:19
|
(15) (17) |
2:33
13:52
|
(5) (10) |
2:08
16:00
|
(13) (11) |
3:59
19:59
|
(11) (9) |
3:44
23:43
|
(22) (11) |
7:16
30:59
|
(28) (17) |
8:23
39:22
|
(26) (18) |
3:36
42:58
|
(11) (17) |
3:01
45:59
|
(13) (16) |
1:03
47:02
|
(1) (14) |
1:44
48:46
|
(3) (11) |
2:10
50:56
|
(16) (12) |
2:12
53:08
|
(7) (12) |
0:15
53:23
|
(18)
(12)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 01:00:02 (12:15 мин/км) | +18:12 |
5:06
5:06
|
(20) (20) |
2:38
7:44
|
(7) (13) |
2:42
10:26
|
(10) (11) |
3:16
13:42
|
(17) (8) |
2:03
15:45
|
(10) (8) |
3:48
19:33
|
(6) (7) |
3:25
22:58
|
(16) (9) |
3:33
26:31
|
(9) (9) |
13:01
39:32
|
(28) (20) |
3:37
43:09
|
(13) (19) |
2:28
45:37
|
(4) (14) |
8:12
53:49
|
(29) (18) |
2:02
55:51
|
(6) (18) |
0:34
56:25
|
(1) (17) |
3:26
59:51
|
(25) (18) |
0:11
1:00:02
|
(1)
(18)
|
Яцкевич Елизавета (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:44:22 (9:03 мин/км) | +2:32 |
4:15
4:15
|
(10) (10) |
2:43
6:58
|
(11) (7) |
2:23
9:21
|
(4) (6) |
2:16
11:37
|
(2) (4) |
1:55
13:32
|
(6) (3) |
4:01
17:33
|
(12) (5) |
2:53
20:26
|
(8) (4) |
3:14
23:40
|
(4) (3) |
6:18
29:58
|
(17) (5) |
3:05
33:03
|
(4) (4) |
2:27
35:30
|
(2) (4) |
1:20
36:50
|
(12) (3) |
3:21
40:11
|
(19) (5) |
2:03
42:14
|
(11) (4) |
1:55
44:09
|
(5) (4) |
0:13
44:22
|
(5)
(4)
|
Яцкевич Ксения (2000) I CRAFT-Ориента |