Россия, Москва и МО, Лыткарино (Волкуша)
Группа
Ж16-18Б
Группа
Ж16-18Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО МО
КП | 11 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 (123) | leg tot 9 (124) | leg tot 10 ( 87) | leg tot 11 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:16 (8:36 мин/км) | - |
2:08
2:08
|
(1) (1) |
3:50
5:58
|
(2) (1) |
1:13
7:11
|
(1) (1) |
2:51
10:02
|
(1) (1) |
2:48
12:50
|
(2) (1) |
5:07
17:57
|
(1) (1) |
1:48
19:45
|
(6) (1) |
3:52
23:37
|
(21) (1) |
2:35
26:12
|
(7) (1) |
2:07
28:19
|
(2) (1) |
0:44
29:03
|
(5) (1) |
0:13
29:16
|
(4)
(1)
|
Архарова Татьяна (1998) III Истра 3 |
||
|
10 | 00:44:14 (13:01 мин/км) | +14:58 |
2:20
2:20
|
(3) (3) |
4:12
6:32
|
(4) (3) |
1:27
7:59
|
(2) (2) |
4:55
12:54
|
(15) (8) |
3:54
16:48
|
(9) (6) |
6:05
22:53
|
(6) (6) |
11:59
34:52
|
(25) (12) |
3:14
38:06
|
(16) (12) |
2:44
40:50
|
(8) (10) |
2:25
43:15
|
(3) (10) |
0:44
43:59
|
(5) (10) |
0:15
44:14
|
(12)
(10)
|
Данилова Дарья (1998) Iю Звезда Столипино |
||
|
7 | 00:37:49 (11:07 мин/км) | +8:33 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
4:08
6:33
|
(3) (4) |
1:28
8:01
|
(3) (3) |
3:12
11:13
|
(6) (2) |
5:42
16:55
|
(22) (7) |
5:29
22:24
|
(3) (5) |
3:02
25:26
|
(18) (5) |
3:33
28:59
|
(19) (6) |
2:25
31:24
|
(3) (6) |
5:35
36:59
|
(19) (7) |
0:38
37:37
|
(2) (7) |
0:12
37:49
|
(1)
(7)
|
Волосевич Альбина (1998) III СОШ №2 г. Истра |
||
|
18 | 01:05:44 (19:20 мин/км) | +36:28 |
2:49
2:49
|
(13) (13) |
12:31
15:20
|
(20) (15) |
1:32
16:52
|
(4) (15) |
5:21
22:13
|
(20) (15) |
4:17
26:30
|
(14) (14) |
6:05
32:35
|
(6) (13) |
1:38
34:13
|
(3) (11) |
2:51
37:04
|
(12) (11) |
20:19
57:23
|
(26) (16) |
7:14
1:04:37
|
(24) (18) |
0:48
1:05:25
|
(15) (18) |
0:19
1:05:44
|
(21)
(18)
|
Марьина Дарья (1999) IIIю Вологодская обл. |
||
|
6 | 00:37:30 (11:02 мин/км) | +8:14 |
2:34
2:34
|
(8) (8) |
4:40
7:14
|
(11) (8) |
1:37
8:51
|
(5) (5) |
3:27
12:18
|
(10) (5) |
3:48
16:06
|
(8) (5) |
9:03
25:09
|
(16) (8) |
1:45
26:54
|
(4) (7) |
2:43
29:37
|
(9) (7) |
3:12
32:49
|
(13) (7) |
3:24
36:13
|
(10) (6) |
0:58
37:11
|
(21) (6) |
0:19
37:30
|
(21)
(6)
|
Микрюкова Екатерина (1997) Gold Element |
||
|
21 | 01:26:24 (25:25 мин/км) | +57:08 |
5:54
5:54
|
(19) (19) |
12:25
18:19
|
(19) (18) |
1:39
19:58
|
(6) (18) |
5:19
25:17
|
(19) (17) |
4:20
29:37
|
(15) (17) |
10:47
40:24
|
(20) (16) |
4:45
45:09
|
(21) (16) |
28:56
1:14:05
|
(26) (22) |
4:07
1:18:12
|
(21) (23) |
7:06
1:25:18
|
(23) (22) |
0:50
1:26:08
|
(17) (21) |
0:16
1:26:24
|
(15)
(21)
|
Кряжевская Анна (1999) лично Всеволожск |
||
|
9 | 00:39:33 (11:38 мин/км) | +10:17 |
2:50
2:50
|
(14) (14) |
6:25
9:15
|
(13) (10) |
1:42
10:57
|
(7) (10) |
4:59
15:56
|
(18) (9) |
3:40
19:36
|
(7) (10) |
8:06
27:42
|
(12) (9) |
2:32
30:14
|
(15) (8) |
2:12
32:26
|
(5) (8) |
3:15
35:41
|
(16) (8) |
2:38
38:19
|
(5) (9) |
0:57
39:16
|
(20) (9) |
0:17
39:33
|
(16)
(9)
|
Фомина Варвара (2000) II Ориента-Весна 1 |
||
|
4 | 00:33:27 (9:50 мин/км) | +4:11 |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
4:12
6:39
|
(4) (5) |
1:51
8:30
|
(8) (4) |
3:46
12:16
|
(12) (4) |
3:35
15:51
|
(5) (4) |
6:00
21:51
|
(5) (2) |
1:58
23:49
|
(8) (4) |
2:59
26:48
|
(13) (4) |
2:50
29:38
|
(10) (4) |
2:48
32:26
|
(6) (4) |
0:47
33:13
|
(11) (4) |
0:14
33:27
|
(9)
(4)
|
Мащенко Мария (1999) Ногинск |
||
|
- | - |
31:05
31:05
|
(25) (25) |
4:39
35:44
|
(9) (24) |
1:56
37:40
|
(9) (23) |
2:54
40:34
|
(2) (22) |
4:13
44:47
|
(12) (22) |
21:17
1:06:04
|
(24) (24) |
2:03
1:08:07
|
(10) (23) |
2:35
1:10:42
|
(8) (21) |
3:30
1:14:12
|
(19) (21) |
3:49
1:18:01
|
(13) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кидинова Анастасия (2000) Ногинск |
|||
|
11 | 00:47:23 (13:56 мин/км) | +18:07 |
2:42
2:42
|
(12) (12) |
8:08
10:50
|
(16) (13) |
1:59
12:49
|
(10) (13) |
6:41
19:30
|
(24) (12) |
3:37
23:07
|
(6) (12) |
6:58
30:05
|
(9) (12) |
2:10
32:15
|
(13) (10) |
3:43
35:58
|
(20) (10) |
4:54
40:52
|
(24) (11) |
5:14
46:06
|
(18) (11) |
1:02
47:08
|
(23) (11) |
0:15
47:23
|
(12)
(11)
|
Крикунова Валерия (2000) Ногинск |
||
|
13 | 00:54:40 (16:05 мин/км) | +25:24 |
6:06
6:06
|
(21) (21) |
10:18
16:24
|
(18) (17) |
2:00
18:24
|
(11) (16) |
4:55
23:19
|
(15) (16) |
4:30
27:49
|
(19) (15) |
8:39
36:28
|
(14) (14) |
6:28
42:56
|
(24) (15) |
3:11
46:07
|
(15) (14) |
3:12
49:19
|
(13) (13) |
4:26
53:45
|
(16) (13) |
0:42
54:27
|
(3) (13) |
0:13
54:40
|
(4)
(13)
|
Салимова Кристина (1997) III ГОАУ ЯО ЦДЮТТ |
||
|
5 | 00:35:16 (10:22 мин/км) | +6:00 |
2:09
2:09
|
(2) (2) |
7:18
9:27
|
(15) (12) |
2:01
11:28
|
(12) (11) |
4:42
16:10
|
(14) (10) |
3:19
19:29
|
(3) (9) |
5:16
24:45
|
(2) (7) |
1:55
26:40
|
(7) (6) |
2:03
28:43
|
(2) (5) |
2:13
30:56
|
(2) (5) |
3:22
34:18
|
(9) (5) |
0:44
35:02
|
(5) (5) |
0:14
35:16
|
(9)
(5)
|
Ягнакова Лидия (1997) III Ориента-Весна 1 |
||
|
16 | 01:02:22 (18:21 мин/км) | +33:06 |
3:58
3:58
|
(18) (18) |
17:59
21:57
|
(21) (19) |
2:01
23:58
|
(12) (19) |
4:03
28:01
|
(13) (18) |
12:04
40:05
|
(25) (19) |
5:32
45:37
|
(4) (17) |
2:45
48:22
|
(17) (17) |
6:07
54:29
|
(24) (18) |
3:11
57:40
|
(12) (18) |
3:36
1:01:16
|
(11) (16) |
0:51
1:02:07
|
(18) (16) |
0:15
1:02:22
|
(12)
(16)
|
Якушева Арина (2000) Iю СОШ №2 г. Истра |
||
|
14 | 01:00:02 (17:39 мин/км) | +30:46 |
12:02
12:02
|
(23) (23) |
4:20
16:22
|
(7) (16) |
2:02
18:24
|
(14) (16) |
3:07
21:31
|
(5) (14) |
4:11
25:42
|
(11) (13) |
21:18
47:00
|
(25) (18) |
2:06
49:06
|
(11) (18) |
2:34
51:40
|
(7) (16) |
3:29
55:09
|
(17) (15) |
3:49
58:58
|
(13) (14) |
0:47
59:45
|
(11) (14) |
0:17
1:00:02
|
(16)
(14)
|
Копаева Анастасия (1999) IIIю Ногинск |
||
|
12 | 00:47:44 (14:02 мин/км) | +18:28 |
2:36
2:36
|
(10) (10) |
6:47
9:23
|
(14) (11) |
2:05
11:28
|
(15) (11) |
4:55
16:23
|
(15) (11) |
4:25
20:48
|
(17) (11) |
8:42
29:30
|
(15) (11) |
6:25
35:55
|
(23) (13) |
3:17
39:12
|
(17) (13) |
3:13
42:25
|
(15) (12) |
4:19
46:44
|
(15) (12) |
0:47
47:31
|
(11) (12) |
0:13
47:44
|
(4)
(12)
|
Зосимова Ксения (1999) II Ориента-Ника |
||
|
17 | 01:03:47 (18:46 мин/км) | +34:31 |
3:21
3:21
|
(16) (16) |
5:07
8:28
|
(12) (9) |
2:05
10:33
|
(15) (9) |
22:34
33:07
|
(26) (20) |
4:43
37:50
|
(21) (18) |
9:50
47:40
|
(18) (19) |
2:27
50:07
|
(14) (19) |
3:32
53:39
|
(18) (17) |
3:57
57:36
|
(20) (17) |
4:52
1:02:28
|
(17) (17) |
1:00
1:03:28
|
(22) (17) |
0:19
1:03:47
|
(21)
(17)
|
Рассказова Анна (2000) III МосКомпас-Ориента М |
||
|
3 | 00:31:58 (9:24 мин/км) | +2:42 |
2:32
2:32
|
(7) (7) |
4:27
6:59
|
(8) (7) |
2:11
9:10
|
(17) (7) |
3:12
12:22
|
(6) (6) |
3:26
15:48
|
(4) (3) |
6:05
21:53
|
(6) (3) |
1:36
23:29
|
(2) (2) |
2:11
25:40
|
(4) (2) |
2:30
28:10
|
(5) (3) |
2:51
31:01
|
(7) (3) |
0:45
31:46
|
(9) (3) |
0:12
31:58
|
(1)
(3)
|
Русакова Мария (1999) Iю лично Москва |
||
|
2 | 00:30:36 (9:00 мин/км) | +1:20 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
4:15
6:50
|
(6) (6) |
2:17
9:07
|
(18) (6) |
3:01
12:08
|
(3) (3) |
2:39
14:47
|
(1) (2) |
7:33
22:20
|
(11) (4) |
1:26
23:46
|
(1) (3) |
1:55
25:41
|
(1) (3) |
2:08
27:49
|
(1) (2) |
1:52
29:41
|
(1) (2) |
0:42
30:23
|
(3) (2) |
0:13
30:36
|
(4)
(2)
|
Сахарова Ирина (1998) II Ориента-Весна |
||
|
20 | 01:17:06 (22:41 мин/км) | +47:50 |
11:16
11:16
|
(22) (22) |
21:52
33:08
|
(24) (22) |
2:20
35:28
|
(19) (22) |
3:18
38:46
|
(8) (21) |
4:03
42:49
|
(10) (21) |
21:24
1:04:13
|
(26) (23) |
1:58
1:06:11
|
(8) (22) |
3:02
1:09:13
|
(14) (20) |
3:03
1:12:16
|
(11) (20) |
3:48
1:16:04
|
(12) (20) |
0:45
1:16:49
|
(9) (20) |
0:17
1:17:06
|
(16)
(20)
|
Маркина Дарья (2000) Ногинск |
||
|
22 | 01:27:55 (25:51 мин/км) | +58:39 |
2:40
2:40
|
(11) (11) |
21:25
24:05
|
(22) (20) |
2:26
26:31
|
(20) (20) |
3:24
29:55
|
(9) (19) |
12:13
42:08
|
(26) (20) |
7:02
49:10
|
(10) (20) |
21:13
1:10:23
|
(26) (24) |
4:23
1:14:46
|
(22) (23) |
2:44
1:17:30
|
(8) (22) |
8:50
1:26:20
|
(26) (23) |
1:22
1:27:42
|
(25) (22) |
0:13
1:27:55
|
(4)
(22)
|
Колганова Татьяна (1999) Ногинск |
||
|
8 | 00:39:12 (11:32 мин/км) | +9:56 |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
3:48
6:15
|
(1) (2) |
3:04
9:19
|
(21) (8) |
3:05
12:24
|
(4) (7) |
5:43
18:07
|
(23) (8) |
11:14
29:21
|
(23) (10) |
1:45
31:06
|
(4) (9) |
2:10
33:16
|
(3) (9) |
2:27
35:43
|
(4) (9) |
2:33
38:16
|
(4) (8) |
0:44
39:00
|
(5) (8) |
0:12
39:12
|
(1)
(8)
|
Филоненко Кристина (1999) Пересвет ФСК Метеор |
||
|
15 | 01:00:30 (17:48 мин/км) | +31:14 |
3:23
3:23
|
(17) (17) |
8:18
11:41
|
(17) (14) |
3:21
15:02
|
(22) (14) |
5:50
20:52
|
(23) (13) |
7:27
28:19
|
(24) (16) |
10:28
38:47
|
(19) (15) |
3:45
42:32
|
(19) (14) |
5:10
47:42
|
(23) (15) |
4:28
52:10
|
(23) (14) |
6:58
59:08
|
(22) (15) |
1:02
1:00:10
|
(23) (15) |
0:20
1:00:30
|
(24)
(15)
|
Высоцкая Маргарита (1999) II Лыткарино К2 |
||
|
19 | 01:14:13 (21:50 мин/км) | +44:57 |
3:02
3:02
|
(15) (15) |
21:26
24:28
|
(23) (21) |
4:10
28:38
|
(23) (21) |
12:11
40:49
|
(25) (23) |
4:25
45:14
|
(17) (23) |
8:35
53:49
|
(13) (21) |
4:33
58:22
|
(20) (20) |
2:47
1:01:09
|
(10) (19) |
3:29
1:04:38
|
(17) (19) |
8:27
1:13:05
|
(25) (19) |
0:51
1:13:56
|
(18) (19) |
0:17
1:14:13
|
(16)
(19)
|
Симонова Людмила (1999) IIю Калуга |
||
|
25 | 01:45:26 (31:01 мин/км) | +1:16:10 |
5:56
5:56
|
(20) (20) |
27:38
33:34
|
(26) (23) |
5:21
38:55
|
(24) (24) |
5:33
44:28
|
(21) (24) |
4:16
48:44
|
(13) (24) |
10:48
59:32
|
(21) (22) |
4:45
1:04:17
|
(21) (21) |
28:54
1:33:11
|
(25) (26) |
4:15
1:37:26
|
(22) (26) |
6:56
1:44:22
|
(21) (26) |
0:47
1:45:09
|
(11) (25) |
0:17
1:45:26
|
(16)
(25)
|
Кержаева Татьяна (1999) Литвиново Щелк.р/н |
||
|
23 | 01:28:59 (26:10 мин/км) | +59:43 |
16:31
16:31
|
(24) (24) |
26:54
43:25
|
(25) (26) |
6:05
49:30
|
(25) (25) |
5:40
55:10
|
(22) (25) |
4:21
59:31
|
(16) (25) |
11:04
1:10:35
|
(22) (25) |
2:42
1:13:17
|
(16) (25) |
2:47
1:16:04
|
(10) (24) |
5:36
1:21:40
|
(25) (24) |
6:20
1:28:00
|
(20) (24) |
0:36
1:28:36
|
(1) (23) |
0:23
1:28:59
|
(25)
(23)
|
Сиканова Юлия (1999) II Ориента-STAR |
||
|
24 | 01:29:40 (26:22 мин/км) | +1:00:24 |
31:17
31:17
|
(26) (26) |
4:39
35:56
|
(9) (25) |
25:17
1:01:13
|
(26) (26) |
3:29
1:04:42
|
(11) (26) |
4:30
1:09:12
|
(19) (26) |
9:07
1:18:19
|
(17) (26) |
2:07
1:20:26
|
(12) (26) |
2:28
1:22:54
|
(6) (25) |
2:33
1:25:27
|
(6) (25) |
3:10
1:28:37
|
(8) (25) |
0:49
1:29:26
|
(16) (24) |
0:14
1:29:40
|
(9)
(24)
|
Ляховецкая Елизавета (2000) II Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Килис Елена (2000) ДЮСШ-Королёв |