Россия, Москва и МО, Лыткарино (Волкуша)
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО МО
КП | 13 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 78) | leg tot 9 (116) | leg tot 10 (118) | leg tot 11 (124) | leg tot 12 ( 90) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:55 (7:43 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(2) (2) |
3:30
5:53
|
(1) (1) |
2:20
8:13
|
(2) (1) |
2:14
10:27
|
(3) (1) |
5:13
15:40
|
(8) (1) |
2:20
18:00
|
(23) (2) |
5:01
23:01
|
(1) (1) |
1:53
24:54
|
(2) (1) |
2:15
27:09
|
(1) (1) |
1:13
28:22
|
(1) (1) |
2:09
30:31
|
(1) (1) |
1:55
32:26
|
(3) (1) |
1:11
33:37
|
(1) (1) |
0:18
33:55
|
(10)
(1)
|
Архипова Александра (1969) КМС СДЮСШОР№7 |
||
|
2 | 00:35:51 (8:09 мин/км) | +1:56 |
2:33
2:33
|
(3) (3) |
4:00
6:33
|
(3) (3) |
2:35
9:08
|
(6) (3) |
2:44
11:52
|
(15) (5) |
4:42
16:34
|
(1) (4) |
1:45
18:19
|
(6) (4) |
5:15
23:34
|
(2) (3) |
1:39
25:13
|
(1) (2) |
2:28
27:41
|
(5) (2) |
2:23
30:04
|
(10) (2) |
2:16
32:20
|
(2) (2) |
1:50
34:10
|
(2) (2) |
1:24
35:34
|
(3) (2) |
0:17
35:51
|
(5)
(2)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
3 | 00:36:29 (8:18 мин/км) | +2:34 |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
3:34
5:54
|
(2) (2) |
2:30
8:24
|
(5) (2) |
2:25
10:49
|
(7) (2) |
4:58
15:47
|
(6) (2) |
1:38
17:25
|
(1) (1) |
5:48
23:13
|
(3) (2) |
2:31
25:44
|
(13) (3) |
2:19
28:03
|
(2) (3) |
2:37
30:40
|
(12) (3) |
2:19
32:59
|
(3) (3) |
1:55
34:54
|
(3) (3) |
1:21
36:15
|
(2) (3) |
0:14
36:29
|
(1)
(3)
|
Христева Марина (1968) КМС Лыткарино К2 |
||
|
4 | 00:37:16 (8:28 мин/км) | +3:21 |
2:55
2:55
|
(9) (9) |
4:03
6:58
|
(4) (5) |
2:14
9:12
|
(1) (4) |
2:03
11:15
|
(1) (3) |
5:02
16:17
|
(7) (3) |
1:47
18:04
|
(10) (3) |
6:39
24:43
|
(9) (4) |
2:16
26:59
|
(9) (4) |
2:28
29:27
|
(5) (4) |
1:41
31:08
|
(4) (4) |
2:30
33:38
|
(6) (4) |
1:44
35:22
|
(1) (4) |
1:36
36:58
|
(11) (4) |
0:18
37:16
|
(10)
(4)
|
Майорова Ирина (1968) МС Вологодская обл. |
||
|
5 | 00:37:23 (8:30 мин/км) | +3:28 |
2:45
2:45
|
(4) (4) |
4:36
7:21
|
(11) (9) |
2:27
9:48
|
(3) (6) |
2:27
12:15
|
(9) (6) |
4:49
17:04
|
(2) (5) |
1:58
19:02
|
(16) (7) |
6:08
25:10
|
(4) (5) |
2:03
27:13
|
(5) (5) |
2:24
29:37
|
(3) (5) |
1:38
31:15
|
(3) (5) |
2:27
33:42
|
(4) (5) |
2:00
35:42
|
(7) (5) |
1:25
37:07
|
(4) (5) |
0:16
37:23
|
(2)
(5)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
6 | 00:40:46 (9:16 мин/км) | +6:51 |
2:50
2:50
|
(7) (7) |
4:05
6:55
|
(5) (4) |
2:28
9:23
|
(4) (5) |
2:20
11:43
|
(6) (4) |
5:29
17:12
|
(9) (6) |
1:43
18:55
|
(4) (5) |
6:25
25:20
|
(6) (6) |
1:58
27:18
|
(3) (6) |
2:43
30:01
|
(9) (6) |
3:57
33:58
|
(20) (7) |
2:29
36:27
|
(5) (6) |
2:29
38:56
|
(15) (6) |
1:32
40:28
|
(8) (6) |
0:18
40:46
|
(10)
(6)
|
Тихонова Елена (1968) I Омега |
||
|
7 | 00:41:07 (9:21 мин/км) | +7:12 |
2:46
2:46
|
(5) (5) |
4:20
7:06
|
(6) (6) |
2:47
9:53
|
(9) (7) |
2:27
12:20
|
(9) (7) |
4:52
17:12
|
(3) (6) |
1:46
18:58
|
(7) (6) |
8:36
27:34
|
(17) (8) |
2:10
29:44
|
(7) (8) |
2:35
32:19
|
(8) (8) |
1:55
34:14
|
(7) (8) |
2:50
37:04
|
(9) (7) |
2:12
39:16
|
(11) (7) |
1:34
40:50
|
(10) (7) |
0:17
41:07
|
(5)
(7)
|
Плис Людмила (1967) КМС Иваново-П |
||
|
8 | 00:41:51 (9:31 мин/км) | +7:56 |
5:00
5:00
|
(21) (21) |
5:18
10:18
|
(16) (18) |
2:35
12:53
|
(6) (15) |
2:26
15:19
|
(8) (14) |
4:57
20:16
|
(5) (13) |
1:51
22:07
|
(12) (13) |
6:18
28:25
|
(5) (11) |
2:04
30:29
|
(6) (10) |
2:25
32:54
|
(4) (10) |
1:35
34:29
|
(2) (9) |
3:19
37:48
|
(16) (8) |
1:58
39:46
|
(5) (8) |
1:48
41:34
|
(17) (8) |
0:17
41:51
|
(5)
(8)
|
Гущина Светлана (1966) II ДЮКСО |
||
|
9 | 00:41:52 (9:31 мин/км) | +7:57 |
3:49
3:49
|
(17) (17) |
4:29
8:18
|
(10) (12) |
2:43
11:01
|
(8) (12) |
2:16
13:17
|
(4) (11) |
4:56
18:13
|
(4) (8) |
1:44
19:57
|
(5) (8) |
6:26
26:23
|
(7) (7) |
2:19
28:42
|
(10) (7) |
2:44
31:26
|
(10) (7) |
1:42
33:08
|
(5) (6) |
4:48
37:56
|
(24) (9) |
2:07
40:03
|
(9) (9) |
1:32
41:35
|
(8) (9) |
0:17
41:52
|
(5)
(9)
|
Никитская Елена (1968) II Никитские |
||
|
11 | 00:42:37 (9:41 мин/км) | +8:42 |
2:49
2:49
|
(6) (6) |
4:44
7:33
|
(12) (10) |
2:55
10:28
|
(13) (9) |
2:40
13:08
|
(13) (10) |
7:01
20:09
|
(16) (12) |
1:54
22:03
|
(13) (12) |
6:33
28:36
|
(8) (13) |
2:29
31:05
|
(12) (13) |
2:31
33:36
|
(7) (11) |
1:42
35:18
|
(5) (10) |
3:14
38:32
|
(14) (10) |
2:08
40:40
|
(10) (10) |
1:37
42:17
|
(12) (11) |
0:20
42:37
|
(16)
(11)
|
Романова Дина (1966) II ВетерОК |
||
|
10 | 00:42:26 (9:39 мин/км) | +8:31 |
2:58
2:58
|
(10) (10) |
4:22
7:20
|
(7) (7) |
2:48
10:08
|
(10) (8) |
2:19
12:27
|
(5) (8) |
6:41
19:08
|
(15) (10) |
1:46
20:54
|
(7) (10) |
7:06
28:00
|
(11) (9) |
2:00
30:00
|
(4) (9) |
2:51
32:51
|
(12) (9) |
3:06
35:57
|
(15) (11) |
2:42
38:39
|
(8) (11) |
2:05
40:44
|
(8) (11) |
1:25
42:09
|
(4) (10) |
0:17
42:26
|
(5)
(10)
|
Нижникова Элла (1969) II О-Клуб |
||
|
12 | 00:44:28 (10:06 мин/км) | +10:33 |
3:10
3:10
|
(12) (12) |
4:26
7:36
|
(9) (11) |
2:53
10:29
|
(12) (10) |
2:34
13:03
|
(12) (9) |
5:41
18:44
|
(10) (9) |
1:57
20:41
|
(15) (9) |
7:39
28:20
|
(13) (10) |
2:42
31:02
|
(15) (12) |
3:13
34:15
|
(15) (13) |
2:17
36:32
|
(9) (12) |
3:20
39:52
|
(17) (12) |
2:32
42:24
|
(16) (12) |
1:44
44:08
|
(16) (12) |
0:20
44:28
|
(16)
(12)
|
Баландина Надежда (1968) КМС Вологодская обл. |
||
|
13 | 00:45:01 (10:14 мин/км) | +11:06 |
2:58
2:58
|
(10) (10) |
4:22
7:20
|
(7) (7) |
3:17
10:37
|
(19) (11) |
3:30
14:07
|
(20) (12) |
5:58
20:05
|
(11) (11) |
1:41
21:46
|
(2) (11) |
6:47
28:33
|
(10) (12) |
2:26
30:59
|
(11) (11) |
2:49
33:48
|
(11) (12) |
3:30
37:18
|
(18) (13) |
2:56
40:14
|
(11) (13) |
2:38
42:52
|
(17) (13) |
1:50
44:42
|
(18) (13) |
0:19
45:01
|
(15)
(13)
|
Анкудинова Майя (1965) I лично Ярославль |
||
|
14 | 00:50:30 (11:29 мин/км) | +16:35 |
4:32
4:32
|
(20) (20) |
5:10
9:42
|
(15) (16) |
3:12
12:54
|
(17) (16) |
2:42
15:36
|
(14) (16) |
7:46
23:22
|
(18) (14) |
2:13
25:35
|
(20) (14) |
7:28
33:03
|
(12) (14) |
2:40
35:43
|
(14) (14) |
3:19
39:02
|
(17) (14) |
4:02
43:04
|
(21) (14) |
3:10
46:14
|
(13) (14) |
2:17
48:31
|
(13) (14) |
1:43
50:14
|
(15) (14) |
0:16
50:30
|
(2)
(14)
|
Железова Софья (1967) II Люберцы FERRUM OK |
||
|
15 | 00:52:30 (11:56 мин/км) | +18:35 |
3:32
3:32
|
(16) (16) |
5:09
8:41
|
(14) (14) |
3:08
11:49
|
(16) (13) |
3:22
15:11
|
(19) (13) |
8:43
23:54
|
(21) (15) |
2:06
26:00
|
(19) (15) |
9:33
35:33
|
(21) (15) |
2:51
38:24
|
(18) (15) |
3:22
41:46
|
(18) (15) |
2:15
44:01
|
(8) (15) |
3:29
47:30
|
(20) (15) |
2:41
50:11
|
(18) (15) |
1:58
52:09
|
(22) (15) |
0:21
52:30
|
(20)
(15)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
16 | 00:53:51 (12:14 мин/км) | +19:56 |
3:15
3:15
|
(14) (14) |
7:27
10:42
|
(23) (19) |
2:57
13:39
|
(14) (19) |
3:54
17:33
|
(21) (19) |
7:21
24:54
|
(17) (17) |
2:02
26:56
|
(17) (17) |
9:12
36:08
|
(19) (16) |
2:54
39:02
|
(19) (16) |
3:35
42:37
|
(20) (16) |
3:50
46:27
|
(19) (16) |
3:09
49:36
|
(12) (16) |
2:15
51:51
|
(12) (16) |
1:42
53:33
|
(14) (16) |
0:18
53:51
|
(10)
(16)
|
Пименова Ольга (1968) III Хорошево СШ№102 |
||
|
17 | 00:53:55 (12:15 мин/км) | +20:00 |
3:10
3:10
|
(12) (12) |
6:54
10:04
|
(21) (17) |
3:12
13:16
|
(17) (18) |
2:57
16:13
|
(16) (17) |
11:06
27:19
|
(24) (20) |
1:42
29:01
|
(3) (19) |
8:43
37:44
|
(18) (19) |
2:11
39:55
|
(8) (19) |
3:15
43:10
|
(16) (17) |
4:08
47:18
|
(22) (19) |
2:50
50:08
|
(9) (17) |
1:58
52:06
|
(5) (17) |
1:31
53:37
|
(7) (17) |
0:18
53:55
|
(10)
(17)
|
Науменко Елена (1969) КМС РВВДКУ |
||
|
18 | 00:55:15 (12:33 мин/км) | +21:20 |
2:54
2:54
|
(8) (8) |
12:22
15:16
|
(25) (24) |
3:53
19:09
|
(22) (23) |
2:11
21:20
|
(2) (23) |
6:31
27:51
|
(12) (21) |
1:46
29:37
|
(7) (21) |
9:51
39:28
|
(23) (22) |
3:15
42:43
|
(20) (21) |
2:51
45:34
|
(12) (21) |
2:41
48:15
|
(13) (20) |
2:40
50:55
|
(7) (20) |
2:26
53:21
|
(14) (18) |
1:38
54:59
|
(13) (18) |
0:16
55:15
|
(2)
(18)
|
Костюченко Татьяна (1966) Сергиев Посад Дубрав |
||
|
19 | 00:55:45 (12:40 мин/км) | +21:50 |
4:01
4:01
|
(19) (19) |
7:01
11:02
|
(22) (20) |
3:06
14:08
|
(15) (20) |
2:59
17:07
|
(18) (18) |
8:56
26:03
|
(22) (18) |
2:14
28:17
|
(21) (18) |
9:35
37:52
|
(22) (20) |
3:35
41:27
|
(22) (20) |
3:08
44:35
|
(14) (19) |
2:30
47:05
|
(11) (18) |
3:23
50:28
|
(18) (18) |
2:56
53:24
|
(19) (19) |
1:57
55:21
|
(21) (19) |
0:24
55:45
|
(24)
(19)
|
Жильцова Наталья (1969) лично Люберцы |
||
|
20 | 00:56:52 (12:55 мин/км) | +22:57 |
7:39
7:39
|
(24) (24) |
6:43
14:22
|
(20) (23) |
3:40
18:02
|
(20) (22) |
2:28
20:30
|
(11) (22) |
6:38
27:08
|
(13) (19) |
2:03
29:11
|
(18) (20) |
7:55
37:06
|
(15) (18) |
2:48
39:54
|
(16) (18) |
4:20
44:14
|
(23) (18) |
2:50
47:04
|
(14) (17) |
3:25
50:29
|
(19) (19) |
4:11
54:40
|
(22) (20) |
1:50
56:30
|
(18) (20) |
0:22
56:52
|
(23)
(20)
|
Люк Лилия (1967) I О-Клуб |
||
|
21 | 00:59:07 (13:26 мин/км) | +25:12 |
3:21
3:21
|
(15) (15) |
5:03
8:24
|
(13) (13) |
4:10
12:34
|
(23) (14) |
2:58
15:32
|
(17) (15) |
8:35
24:07
|
(20) (16) |
2:16
26:23
|
(22) (16) |
10:21
36:44
|
(24) (17) |
2:49
39:33
|
(17) (17) |
5:20
44:53
|
(25) (20) |
4:18
49:11
|
(23) (21) |
4:21
53:32
|
(22) (21) |
3:14
56:46
|
(20) (21) |
2:00
58:46
|
(25) (21) |
0:21
59:07
|
(20)
(21)
|
Алексеева Наталья (1966) II ВетерОК |
||
|
22 | 01:02:40 (14:15 мин/км) | +28:45 |
3:53
3:53
|
(18) (18) |
5:34
9:27
|
(17) (15) |
3:48
13:15
|
(21) (17) |
5:38
18:53
|
(24) (20) |
10:18
29:11
|
(23) (23) |
3:04
32:15
|
(24) (24) |
8:34
40:49
|
(16) (23) |
4:05
44:54
|
(24) (22) |
3:39
48:33
|
(21) (22) |
3:17
51:50
|
(17) (22) |
3:14
55:04
|
(14) (22) |
5:25
1:00:29
|
(24) (22) |
1:51
1:02:20
|
(20) (22) |
0:20
1:02:40
|
(16)
(22)
|
Сафонова Татьяна (1966) лично Москва |
||
|
23 | 01:05:45 (14:57 мин/км) | +31:50 |
5:04
5:04
|
(22) (22) |
7:52
12:56
|
(24) (22) |
2:50
15:46
|
(11) (21) |
4:34
20:20
|
(23) (21) |
7:53
28:13
|
(19) (22) |
1:55
30:08
|
(14) (22) |
7:45
37:53
|
(14) (21) |
8:07
46:00
|
(25) (23) |
3:31
49:31
|
(19) (23) |
5:39
55:10
|
(25) (24) |
4:27
59:37
|
(23) (23) |
3:50
1:03:27
|
(21) (23) |
1:58
1:05:25
|
(22) (23) |
0:20
1:05:45
|
(16)
(23)
|
Фрелих Ирина (1968) III Рыбинск Фрелих |
||
|
24 | 01:22:22 (18:43 мин/км) | +48:27 |
6:51
6:51
|
(23) (23) |
5:51
12:42
|
(18) (21) |
6:29
19:11
|
(24) (24) |
4:26
23:37
|
(22) (24) |
6:39
30:16
|
(14) (24) |
1:50
32:06
|
(11) (23) |
11:25
43:31
|
(25) (24) |
3:48
47:19
|
(23) (24) |
4:27
51:46
|
(24) (24) |
3:15
55:01
|
(16) (23) |
5:50
1:00:51
|
(25) (24) |
19:40
1:20:31
|
(25) (24) |
1:30
1:22:01
|
(6) (24) |
0:21
1:22:22
|
(20)
(24)
|
Коновалова Елена (1970) II Москомпас-Ориента |
||
|
25 | 01:27:00 (19:46 мин/км) | +53:05 |
14:24
14:24
|
(25) (25) |
6:30
20:54
|
(19) (25) |
7:56
28:50
|
(25) (25) |
7:55
36:45
|
(25) (25) |
11:23
48:08
|
(25) (25) |
4:28
52:36
|
(25) (25) |
9:21
1:01:57
|
(20) (25) |
3:21
1:05:18
|
(21) (25) |
3:51
1:09:09
|
(22) (25) |
4:52
1:14:01
|
(24) (25) |
3:50
1:17:51
|
(21) (25) |
5:10
1:23:01
|
(23) (25) |
1:58
1:24:59
|
(22) (25) |
2:01
1:27:00
|
(25)
(25)
|
Ольшевская Евгения (1966) лично Москва |