Россия, Нижний Новгород, Щербинки 2
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СДЮШОР 12 НН
КП | 11 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:53 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:48 (6:24 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
0:51
1:57
|
(1) (1) |
1:30
3:27
|
(2) (1) |
0:50
4:17
|
(1) (1) |
1:41
5:58
|
(7) (1) |
1:48
7:46
|
(7) (1) |
1:02
8:48
|
(1) (1) |
0:37
9:25
|
(1) (1) |
0:52
10:17
|
(3) (1) |
1:14
11:31
|
(4) (1) |
0:58
12:29
|
(1) (1) |
0:19
12:48
|
(6)
(1)
|
Исакова Марина (1999) I Московский р-н |
||
|
2 | 00:13:07 (6:34 мин/км) | +19 |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
1:01
2:22
|
(3) (6) |
1:42
4:04
|
(5) (5) |
0:56
5:00
|
(4) (3) |
1:26
6:26
|
(2) (2) |
1:37
8:03
|
(2) (2) |
1:03
9:06
|
(2) (2) |
0:43
9:49
|
(5) (2) |
0:44
10:33
|
(1) (2) |
1:11
11:44
|
(2) (2) |
1:05
12:49
|
(3) (2) |
0:18
13:07
|
(4)
(2)
|
Трубникова Любовь (1999) I г.Дзержинск |
||
|
3 | 00:13:48 (6:54 мин/км) | +1:00 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
1:01
2:27
|
(3) (8) |
1:51
4:18
|
(7) (7) |
0:54
5:12
|
(3) (5) |
1:31
6:43
|
(4) (4) |
1:43
8:26
|
(5) (4) |
1:10
9:36
|
(5) (4) |
0:42
10:18
|
(4) (4) |
0:46
11:04
|
(2) (3) |
1:16
12:20
|
(5) (3) |
1:09
13:29
|
(6) (3) |
0:19
13:48
|
(6)
(3)
|
Макарова Светлана (2000) I Приокский р-н |
||
|
4 | 00:14:25 (7:13 мин/км) | +1:37 |
1:11
1:11
|
(4) (4) |
0:59
2:10
|
(2) (2) |
1:48
3:58
|
(6) (3) |
0:53
4:51
|
(2) (2) |
1:46
6:37
|
(10) (3) |
1:32
8:09
|
(1) (3) |
1:09
9:18
|
(4) (3) |
0:39
9:57
|
(3) (3) |
1:26
11:23
|
(7) (4) |
1:37
13:00
|
(10) (4) |
1:10
14:10
|
(7) (4) |
0:15
14:25
|
(1)
(4)
|
Пликина Марина (1999) I г.Дзержинск |
||
|
5 | 00:15:11 (7:36 мин/км) | +2:23 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
1:02
2:12
|
(5) (3) |
2:07
4:19
|
(11) (8) |
1:09
5:28
|
(7) (6) |
1:32
7:00
|
(5) (5) |
1:38
8:38
|
(4) (5) |
1:13
9:51
|
(7) (5) |
0:53
10:44
|
(7) (5) |
1:54
12:38
|
(10) (5) |
1:07
13:45
|
(1) (5) |
1:07
14:52
|
(5) (5) |
0:19
15:11
|
(6)
(5)
|
Салова Вероника (2000) Iю г.Дзержинск |
||
|
6 | 00:17:18 (8:39 мин/км) | +4:30 |
1:46
1:46
|
(12) (12) |
1:09
2:55
|
(8) (11) |
2:11
5:06
|
(13) (12) |
0:58
6:04
|
(5) (11) |
1:41
7:45
|
(7) (8) |
2:08
9:53
|
(12) (9) |
2:39
12:32
|
(12) (10) |
1:04
13:36
|
(12) (10) |
0:58
14:34
|
(5) (8) |
1:21
15:55
|
(7) (8) |
1:06
17:01
|
(4) (7) |
0:17
17:18
|
(2)
(6)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстовский р-н |
||
|
7 | 00:17:21 (8:41 мин/км) | +4:33 |
2:24
2:24
|
(16) (16) |
1:16
3:40
|
(11) (14) |
2:04
5:44
|
(9) (13) |
1:10
6:54
|
(8) (13) |
1:39
8:33
|
(6) (13) |
2:12
10:45
|
(13) (13) |
1:29
12:14
|
(9) (9) |
1:00
13:14
|
(11) (8) |
0:55
14:09
|
(4) (6) |
1:22
15:31
|
(9) (6) |
1:26
16:57
|
(12) (6) |
0:24
17:21
|
(13)
(7)
|
Храмцова Дарья (2000) IIIю Приокский р-н |
||
|
8 | 00:17:26 (8:43 мин/км) | +4:38 |
1:33
1:33
|
(11) (11) |
1:32
3:05
|
(13) (12) |
1:57
5:02
|
(8) (11) |
1:17
6:19
|
(11) (12) |
1:41
8:00
|
(7) (12) |
2:01
10:01
|
(11) (11) |
1:10
11:11
|
(5) (7) |
0:51
12:02
|
(6) (7) |
2:08
14:10
|
(11) (7) |
1:21
15:31
|
(7) (6) |
1:33
17:04
|
(13) (8) |
0:22
17:26
|
(11)
(8)
|
Юрьева Валерия (1999) III Приокский р-н |
||
|
9 | 00:19:33 (9:47 мин/км) | +6:45 |
1:16
1:16
|
(5) (5) |
1:05
2:21
|
(7) (5) |
1:38
3:59
|
(4) (4) |
1:35
5:34
|
(14) (8) |
2:18
7:52
|
(14) (11) |
1:44
9:36
|
(6) (7) |
1:03
10:39
|
(2) (6) |
0:38
11:17
|
(2) (6) |
4:26
15:43
|
(13) (9) |
2:05
17:48
|
(11) (9) |
1:24
19:12
|
(11) (9) |
0:21
19:33
|
(10)
(9)
|
Абросимова Валерия (1999) I г.Бор |
||
|
10 | 00:19:53 (9:57 мин/км) | +7:05 |
1:19
1:19
|
(6) (6) |
1:04
2:23
|
(6) (7) |
1:27
3:50
|
(1) (2) |
1:12
5:02
|
(9) (4) |
2:44
7:46
|
(15) (10) |
1:55
9:41
|
(8) (8) |
2:54
12:35
|
(13) (11) |
0:59
13:34
|
(10) (9) |
3:42
17:16
|
(12) (10) |
1:19
18:35
|
(6) (10) |
1:00
19:35
|
(2) (10) |
0:18
19:53
|
(4)
(10)
|
Венедиктова Екатерина (2000) IIю Приокский р-н |
||
|
11 | 00:21:42 (10:51 мин/км) | +8:54 |
1:27
1:27
|
(10) (10) |
1:12
2:39
|
(10) (9) |
1:31
4:10
|
(3) (6) |
1:23
5:33
|
(12) (7) |
2:12
7:45
|
(13) (8) |
2:37
10:22
|
(15) (12) |
4:45
15:07
|
(14) (12) |
0:53
16:00
|
(7) (11) |
1:31
17:31
|
(8) (11) |
2:41
20:12
|
(13) (11) |
1:13
21:25
|
(8) (11) |
0:17
21:42
|
(2)
(11)
|
Букина Марина (2000) II г.Арзамас |
||
|
12 | 00:22:05 (11:03 мин/км) | +9:17 |
3:20
3:20
|
(17) (17) |
5:04
8:24
|
(15) (17) |
2:12
10:36
|
(14) (15) |
1:37
12:13
|
(15) (15) |
1:24
13:37
|
(1) (15) |
1:37
15:14
|
(2) (15) |
1:27
16:41
|
(8) (14) |
0:57
17:38
|
(9) (14) |
1:33
19:11
|
(9) (13) |
1:11
20:22
|
(2) (12) |
1:23
21:45
|
(9) (12) |
0:20
22:05
|
(9)
(12)
|
Сергеева Надежда (2000) II г.Дзержинск |
||
|
13 | 00:22:14 (11:07 мин/км) | +9:26 |
1:46
1:46
|
(12) (12) |
1:47
3:33
|
(14) (13) |
4:58
8:31
|
(15) (14) |
1:16
9:47
|
(10) (14) |
2:01
11:48
|
(12) (14) |
1:59
13:47
|
(10) (14) |
1:44
15:31
|
(11) (13) |
1:19
16:50
|
(13) (12) |
1:06
17:56
|
(6) (12) |
2:38
20:34
|
(12) (13) |
5:11
25:45
|
(14) (13) |
0:28.06
26:13.06
|
(14)
(13)
|
Потебня Олеся (2000) IIIю Приокский р-н |
||
|
14 | 00:28:50 (14:25 мин/км) | +16:02 |
1:09
1:09
|
(2) (2) |
1:11
2:20
|
(9) (4) |
2:04
4:24
|
(9) (9) |
1:26
5:50
|
(13) (9) |
1:51
7:41
|
(11) (7) |
2:12
9:53
|
(13) (9) |
1:39
11:32
|
(10) (8) |
5:40
17:12
|
(14) (13) |
7:07
24:19
|
(14) (14) |
2:46
27:05
|
(14) (14) |
1:23
28:28
|
(9) (14) |
0:22
28:50
|
(11)
(14)
|
Чудова Алена (1999) Iю Автозаводский р-н |
||
|
- | - |
1:22
1:22
|
(8) (8) |
1:27
2:49
|
(12) (10) |
2:10
4:59
|
(12) (10) |
0:59
5:58
|
(6) (10) |
1:27
7:25
|
(3) (6) |
1:57
9:22
|
(9) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бессчетнова Елизавета (1999) II Московский р-н |
|||
|
- | - |
1:47
1:47
|
(14) (14) |
5:17
7:04
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнова Анастасия (2000) IIIю Автозаводский р-н |
|||
|
- | - |
2:23
2:23
|
(15) (15) |
5:16
7:39
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Войнова Юлия (2000) IIIю Автозаводский р-н |