Россия, Курганская область, с. Введенское
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Курганской области
КП | 12 |
Участников | 10 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:36:32 | +3:54 |
2:05
2:05
|
(3) (3) |
4:48
6:53
|
(9) (9) |
1:46
8:39
|
(3) (8) |
2:27
11:06
|
(1) (7) |
3:00
14:06
|
(4) (6) |
0:46
14:52
|
(3) (6) |
3:42
18:34
|
(1) (5) |
2:21
20:55
|
(4) (5) |
3:10
24:05
|
(5) (4) |
4:45
28:50
|
(1) (4) |
5:31
34:21
|
(4) (4) |
1:43
36:04
|
(2) (4) |
0:28
36:32
|
(5)
(4)
|
Агафонова Татьяна (1949) КМС Каменск-Уральский |
||
|
5 | 00:38:21 | +5:43 |
2:59
2:59
|
(7) (7) |
2:16
5:15
|
(5) (6) |
2:03
7:18
|
(6) (4) |
2:40
9:58
|
(6) (5) |
3:47
13:45
|
(7) (5) |
0:48
14:33
|
(4) (5) |
4:09
18:42
|
(4) (6) |
2:41
21:23
|
(6) (6) |
2:53
24:16
|
(4) (5) |
4:55
29:11
|
(2) (5) |
6:30
35:41
|
(7) (5) |
2:13
37:54
|
(5) (5) |
0:27
38:21
|
(4)
(5)
|
Астапова Тамара (1953) I Спартак |
||
|
1 | 00:32:38 | - |
2:03
2:03
|
(2) (2) |
2:17
4:20
|
(6) (3) |
1:47
6:07
|
(4) (3) |
2:28
8:35
|
(2) (3) |
1:57
10:32
|
(2) (2) |
0:45
11:17
|
(2) (2) |
3:57
15:14
|
(3) (2) |
2:13
17:27
|
(3) (2) |
2:41
20:08
|
(2) (1) |
5:03
25:11
|
(3) (1) |
5:08
30:19
|
(2) (1) |
1:53
32:12
|
(4) (1) |
0:26
32:38
|
(3)
(1)
|
Стеценко Лидия (1954) МС Титан(В.Салда) |
||
|
3 | 00:35:58 | +3:20 |
2:54
2:54
|
(6) (6) |
2:11
5:05
|
(3) (4) |
2:14
7:19
|
(7) (5) |
2:33
9:52
|
(5) (4) |
2:04
11:56
|
(3) (4) |
0:51
12:47
|
(5) (4) |
3:53
16:40
|
(2) (4) |
2:30
19:10
|
(5) (4) |
2:49
21:59
|
(3) (3) |
5:03
27:02
|
(3) (2) |
5:55
32:57
|
(5) (2) |
2:38
35:35
|
(8) (3) |
0:23
35:58
|
(1)
(3)
|
Рычкова Тамара (1954) I Каменск-Уральский |
||
|
2 | 00:35:14 | +2:36 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
1:49
4:05
|
(2) (2) |
1:33
5:38
|
(2) (2) |
2:31
8:09
|
(4) (2) |
3:27
11:36
|
(6) (3) |
0:37
12:13
|
(1) (3) |
4:17
16:30
|
(5) (3) |
2:07
18:37
|
(2) (3) |
2:19
20:56
|
(1) (2) |
7:10
28:06
|
(5) (3) |
5:08
33:14
|
(2) (3) |
1:35
34:49
|
(1) (2) |
0:25
35:14
|
(2)
(2)
|
Тотолина Лидия (1953) III КСО Ермак Тюмень |
||
|
6 | 00:45:26 | +12:48 |
2:53
2:53
|
(5) (5) |
2:12
5:05
|
(4) (4) |
2:21
7:26
|
(8) (6) |
2:49
10:15
|
(7) (6) |
4:03
14:18
|
(9) (7) |
1:16
15:34
|
(10) (7) |
5:57
21:31
|
(7) (7) |
2:58
24:29
|
(8) (7) |
3:29
27:58
|
(6) (6) |
7:15
35:13
|
(6) (6) |
6:23
41:36
|
(6) (6) |
3:21
44:57
|
(9) (6) |
0:29
45:26
|
(6)
(6)
|
Селяхина Валентина (1940) I Калининец, Екат. |
||
|
7 | 00:49:50 | +17:12 |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
1:47
3:36
|
(1) (1) |
1:30
5:06
|
(1) (1) |
2:29
7:35
|
(3) (1) |
1:56
9:31
|
(1) (1) |
0:56
10:27
|
(8) (1) |
4:34
15:01
|
(6) (1) |
2:03
17:04
|
(1) (1) |
15:43
32:47
|
(10) (7) |
9:51
42:38
|
(7) (7) |
4:48
47:26
|
(1) (7) |
1:51
49:17
|
(3) (7) |
0:33
49:50
|
(8)
(7)
|
Прохорова Любовь (1953) КМС Курган-ветераны |
||
|
10 | 01:14:25 | +41:47 |
6:09
6:09
|
(10) (10) |
6:51
13:00
|
(10) (10) |
2:55
15:55
|
(10) (10) |
3:40
19:35
|
(10) (10) |
6:43
26:18
|
(10) (10) |
1:05
27:23
|
(9) (10) |
10:00
37:23
|
(8) (10) |
4:07
41:30
|
(10) (10) |
5:14
46:44
|
(9) (10) |
13:55
1:00:39
|
(8) (10) |
9:06
1:09:45
|
(10) (10) |
4:07
1:13:52
|
(10) (10) |
0:33
1:14:25
|
(8)
(10)
|
Апокина Евгения (1934) I Калининец, Екат. |
||
|
9 | 01:00:29 | +27:51 |
3:24
3:24
|
(9) (9) |
3:04
6:28
|
(8) (8) |
2:52
9:20
|
(9) (9) |
3:03
12:23
|
(9) (9) |
3:25
15:48
|
(5) (9) |
0:55
16:43
|
(7) (9) |
10:56
27:39
|
(10) (9) |
3:18
30:57
|
(9) (9) |
4:02
34:59
|
(7) (9) |
14:46
49:45
|
(9) (9) |
7:33
57:18
|
(9) (9) |
2:37
59:55
|
(7) (9) |
0:34
1:00:29
|
(10)
(9)
|
Бакуева Галина (1949) II КСО Ермак Тюмень |
||
|
8 | 00:58:49 | +26:11 |
3:23
3:23
|
(8) (8) |
2:53
6:16
|
(7) (7) |
1:55
8:11
|
(5) (7) |
2:57
11:08
|
(8) (8) |
3:52
15:00
|
(8) (8) |
0:52
15:52
|
(6) (8) |
10:31
26:23
|
(9) (8) |
2:50
29:13
|
(7) (8) |
4:17
33:30
|
(8) (8) |
15:13
48:43
|
(10) (8) |
7:22
56:05
|
(8) (8) |
2:13
58:18
|
(5) (8) |
0:31
58:49
|
(7)
(8)
|
Ефимова Нина (1954) I Ярково, Тюм. обл. |