Пенза,
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:34 (9:52 мин/км) | - |
2:34
2:34
|
(1) (1) |
2:15
4:49
|
(1) (1) |
2:54
7:43
|
(1) (1) |
1:30
9:13
|
(1) (1) |
2:31
11:44
|
(1) (1) |
2:31
14:15
|
(1) (1) |
1:28
15:43
|
(1) (1) |
4:00
19:43
|
(4) (1) |
1:55
21:38
|
(1) (1) |
1:48
23:26
|
(2) (1) |
8:17
31:43
|
(1) (1) |
1:28
33:11
|
(1) (1) |
0:23
33:34
|
(1)
(1)
|
Лукьянов Александр (2000) I МБОУ ДОД ДДТ Городи |
||
|
2 | 00:44:09 (12:59 мин/км) | +10:35 |
4:10
4:10
|
(2) (2) |
2:23
6:33
|
(2) (2) |
3:29
10:02
|
(2) (2) |
2:31
12:33
|
(3) (2) |
4:39
17:12
|
(2) (2) |
4:12
21:24
|
(2) (2) |
1:52
23:16
|
(4) (2) |
2:16
25:32
|
(1) (2) |
2:41
28:13
|
(2) (2) |
2:16
30:29
|
(4) (2) |
11:10
41:39
|
(3) (2) |
1:49
43:28
|
(3) (2) |
0:41
44:09
|
(4)
(2)
|
Башкиров Николай (1999) Iю МБОУ ДОД ДДТ Городи |
||
|
3 | 00:50:36 (14:53 мин/км) | +17:02 |
5:34
5:34
|
(3) (3) |
2:29
8:03
|
(3) (3) |
4:12
12:15
|
(4) (3) |
4:58
17:13
|
(5) (3) |
6:56
24:09
|
(4) (3) |
4:14
28:23
|
(3) (3) |
1:44
30:07
|
(2) (3) |
2:21
32:28
|
(3) (3) |
3:01
35:29
|
(4) (3) |
1:32
37:01
|
(1) (3) |
11:26
48:27
|
(4) (3) |
1:41
50:08
|
(2) (3) |
0:28
50:36
|
(2)
(3)
|
Коротков Денис (1999) II МБОУ ДОД ДДТ Городи |
||
|
4 | 00:54:09 (15:56 мин/км) | +20:35 |
13:30
13:30
|
(6) (6) |
2:58
16:28
|
(4) (5) |
3:40
20:08
|
(3) (4) |
2:25
22:33
|
(2) (4) |
4:48
27:21
|
(3) (4) |
4:17
31:38
|
(4) (4) |
1:49
33:27
|
(3) (4) |
2:18
35:45
|
(2) (4) |
2:47
38:32
|
(3) (4) |
2:11
40:43
|
(3) (4) |
10:57
51:40
|
(2) (4) |
1:55
53:35
|
(4) (4) |
0:34
54:09
|
(3)
(4)
|
Самарин Николай (1999) II МБОУ ДОД ДДТ Городи |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овчинников Кирилл (2000) |
|||
|
- | - |
6:17
6:17
|
(4) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хохлунов Александр (2000) IIIю Fox TEAM Penza |
|||
|
- | - |
8:16
8:16
|
(5) (5) |
4:43
12:59
|
(5) (4) |
16:14
29:13
|
(5) (5) |
2:32
31:45
|
(4) (5) |
25:48
57:33
|
(5) (5) |
34:02
1:31:35
|
(5) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лузганов Алексей (2000) |