Россия, Тульская область, Донской
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Тульской области
КП | 12 |
Участников | 48 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Набор высот | 60 |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:09 (7:58 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
2:00
3:21
|
(1) (1) |
0:49
4:10
|
(4) (1) |
2:26
6:36
|
(4) (1) |
1:14
7:50
|
(1) (1) |
1:21
9:11
|
(1) (1) |
0:47
9:58
|
(4) (1) |
0:43
10:41
|
(1) (1) |
0:36
11:17
|
(4) (1) |
0:57
12:14
|
(19) (1) |
2:21
14:35
|
(4) (1) |
0:15
14:50
|
(3) (1) |
0:19
15:09
|
(5)
(1)
|
Шведов Ярослав (2004) Iю VipSport.ru |
||
|
2 | 00:16:45 (8:49 мин/км) | +1:36 |
1:22
1:22
|
(5) (5) |
2:02
3:24
|
(2) (2) |
0:51
4:15
|
(5) (2) |
2:22
6:37
|
(3) (2) |
2:43
9:20
|
(17) (2) |
1:32
10:52
|
(6) (2) |
0:44
11:36
|
(1) (2) |
0:45
12:21
|
(4) (2) |
0:32
12:53
|
(2) (2) |
0:45
13:38
|
(3) (2) |
2:32
16:10
|
(7) (2) |
0:15
16:25
|
(3) (2) |
0:20
16:45
|
(8)
(2)
|
Лапеченков Александр (2003) I Сергиев Посад |
||
|
3 | 00:18:48 (9:54 мин/км) | +3:39 |
1:32
1:32
|
(7) (7) |
3:03
4:35
|
(12) (6) |
1:10
5:45
|
(25) (7) |
2:55
8:40
|
(14) (8) |
2:43
11:23
|
(17) (7) |
1:34
12:57
|
(7) (5) |
0:45
13:42
|
(2) (4) |
0:48
14:30
|
(5) (3) |
0:31
15:01
|
(1) (3) |
0:45
15:46
|
(3) (3) |
2:27
18:13
|
(6) (3) |
0:14
18:27
|
(2) (3) |
0:21
18:48
|
(12)
(3)
|
Карасев Ярослав (2003) Iю Смоленская обл |
||
|
4 | 00:20:56 (11:01 мин/км) | +5:47 |
1:46
1:46
|
(13) (13) |
2:58
4:44
|
(10) (10) |
1:03
5:47
|
(20) (8) |
2:50
8:37
|
(6) (7) |
2:47
11:24
|
(19) (8) |
1:39
13:03
|
(10) (7) |
1:00
14:03
|
(12) (5) |
1:43
15:46
|
(26) (5) |
0:42
16:28
|
(7) (5) |
0:54
17:22
|
(15) (5) |
3:00
20:22
|
(20) (4) |
0:19
20:41
|
(16) (4) |
0:15
20:56
|
(1)
(4)
|
Панфилов Дмитрий (2003) IIю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
5 | 00:21:47 (11:28 мин/км) | +6:38 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
3:47
5:07
|
(25) (13) |
0:58
6:05
|
(14) (10) |
2:13
8:18
|
(1) (3) |
2:31
10:49
|
(14) (4) |
1:37
12:26
|
(8) (4) |
3:44
16:10
|
(44) (16) |
0:44
16:54
|
(3) (10) |
0:56
17:50
|
(23) (10) |
1:16
19:06
|
(33) (11) |
2:04
21:10
|
(2) (6) |
0:19
21:29
|
(16) (6) |
0:18
21:47
|
(3)
(5)
|
Зайцев Андрей (2003) Iю Смоленская обл |
||
|
6 | 00:21:54 (11:32 мин/км) | +6:45 |
1:46
1:46
|
(13) (13) |
3:05
4:51
|
(15) (11) |
1:29
6:20
|
(32) (12) |
3:13
9:33
|
(24) (12) |
2:56
12:29
|
(20) (14) |
1:57
14:26
|
(20) (13) |
1:04
15:30
|
(17) (12) |
1:20
16:50
|
(17) (9) |
0:55
17:45
|
(21) (9) |
0:57
18:42
|
(19) (8) |
2:36
21:18
|
(8) (7) |
0:19
21:37
|
(16) (7) |
0:17
21:54
|
(2)
(6)
|
Иванов Никита (2004) Iю Смоленская обл |
||
|
7 | 00:22:07 (11:38 мин/км) | +6:58 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
3:02
4:41
|
(11) (8) |
0:57
5:38
|
(12) (6) |
2:51
8:29
|
(7) (5) |
2:56
11:25
|
(20) (9) |
2:21
13:46
|
(27) (8) |
0:56
14:42
|
(10) (7) |
1:39
16:21
|
(24) (6) |
0:37
16:58
|
(6) (6) |
0:53
17:51
|
(12) (6) |
3:11
21:02
|
(22) (5) |
0:19
21:21
|
(16) (5) |
0:46
22:07
|
(45)
(7)
|
Безводинских Захар (2003) Iю Белгород(Новиков) |
||
|
8 | 00:22:51 (12:02 мин/км) | +7:42 |
1:53
1:53
|
(18) (18) |
4:02
5:55
|
(30) (21) |
1:04
6:59
|
(21) (19) |
2:53
9:52
|
(10) (15) |
2:42
12:34
|
(16) (15) |
1:39
14:13
|
(10) (10) |
1:06
15:19
|
(19) (9) |
1:28
16:47
|
(19) (8) |
0:54
17:41
|
(20) (8) |
1:05
18:46
|
(27) (9) |
3:20
22:06
|
(25) (8) |
0:22
22:28
|
(30) (8) |
0:23
22:51
|
(22)
(8)
|
Чумаков Иван (2003) Белгород(Новиков) |
||
|
9 | 00:23:24 (12:19 мин/км) | +8:15 |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
3:50
5:28
|
(26) (16) |
0:53
6:21
|
(6) (13) |
2:59
9:20
|
(16) (10) |
3:06
12:26
|
(24) (13) |
1:55
14:21
|
(18) (12) |
1:07
15:28
|
(21) (11) |
2:33
18:01
|
(30) (14) |
1:03
19:04
|
(30) (14) |
0:55
19:59
|
(17) (14) |
2:45
22:44
|
(12) (9) |
0:18
23:02
|
(11) (9) |
0:22
23:24
|
(20)
(9)
|
Соколов Егор (2004) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
10 | 00:23:30 (12:22 мин/км) | +8:21 |
1:34
1:34
|
(8) (8) |
7:11
8:45
|
(40) (34) |
0:42
9:27
|
(2) (32) |
3:01
12:28
|
(17) (26) |
2:28
14:56
|
(11) (21) |
1:27
16:23
|
(2) (19) |
1:00
17:23
|
(12) (19) |
1:10
18:33
|
(11) (15) |
0:35
19:08
|
(3) (15) |
0:49
19:57
|
(7) (13) |
2:51
22:48
|
(16) (11) |
0:19
23:07
|
(16) (11) |
0:23
23:30
|
(22)
(10)
|
Токарев Алексей (2004) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
10 | 00:23:30 (12:22 мин/км) | +8:21 |
2:34
2:34
|
(34) (34) |
3:57
6:31
|
(29) (25) |
0:56
7:27
|
(10) (22) |
3:32
10:59
|
(28) (20) |
2:23
13:22
|
(10) (16) |
1:39
15:01
|
(10) (15) |
1:01
16:02
|
(14) (14) |
1:39
17:41
|
(24) (12) |
0:42
18:23
|
(7) (12) |
0:58
19:21
|
(21) (12) |
3:28
22:49
|
(26) (12) |
0:21
23:10
|
(27) (12) |
0:20
23:30
|
(8)
(10)
|
Савельев Ярослав (2004) IIю СДЮСШОР Антей |
||
|
12 | 00:23:34 (12:24 мин/км) | +8:25 |
2:14
2:14
|
(29) (29) |
3:18
5:32
|
(19) (18) |
1:39
7:11
|
(35) (21) |
2:51
10:02
|
(7) (16) |
5:43
15:45
|
(44) (22) |
1:51
17:36
|
(16) (21) |
0:53
18:29
|
(6) (21) |
1:00
19:29
|
(8) (17) |
0:55
20:24
|
(21) (18) |
0:47
21:11
|
(6) (15) |
1:47
22:58
|
(1) (13) |
0:15
23:13
|
(3) (13) |
0:21
23:34
|
(12)
(12)
|
Цыбанов Илья (2004) Iю Смоленская обл |
||
|
13 | 00:23:47 (12:31 мин/км) | +8:38 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
3:36
5:30
|
(22) (17) |
1:18
6:48
|
(27) (18) |
3:01
9:49
|
(17) (14) |
2:22
12:11
|
(9) (10) |
2:31
14:42
|
(30) (14) |
1:10
15:52
|
(26) (13) |
1:15
17:07
|
(13) (11) |
0:49
17:56
|
(18) (11) |
1:02
18:58
|
(25) (10) |
3:46
22:44
|
(29) (9) |
0:22
23:06
|
(30) (10) |
0:41
23:47
|
(44)
(13)
|
Сыров Виктор (2004) Iю Удельная О-НиКс |
||
|
14 | 00:24:44 (13:01 мин/км) | +9:35 |
1:51
1:51
|
(15) (15) |
8:14
10:05
|
(41) (35) |
1:00
11:05
|
(16) (34) |
3:04
14:09
|
(20) (32) |
2:15
16:24
|
(7) (26) |
1:29
17:53
|
(4) (22) |
1:03
18:56
|
(16) (22) |
0:49
19:45
|
(6) (18) |
0:36
20:21
|
(4) (17) |
0:51
21:12
|
(10) (16) |
2:51
24:03
|
(16) (14) |
0:21
24:24
|
(27) (14) |
0:20
24:44
|
(8)
(14)
|
Терентьев Егор (2003) IIIю ДЮСШ 1, Курск |
||
|
15 | 00:25:51 (13:36 мин/км) | +10:42 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
4:37
6:29
|
(33) (24) |
1:53
8:22
|
(37) (27) |
2:43
11:05
|
(5) (21) |
2:29
13:34
|
(12) (19) |
2:13
15:47
|
(26) (17) |
1:04
16:51
|
(17) (17) |
0:56
17:47
|
(7) (13) |
0:47
18:34
|
(15) (13) |
2:42
21:16
|
(45) (17) |
3:47
25:03
|
(30) (15) |
0:20
25:23
|
(24) (15) |
0:28
25:51
|
(38)
(15)
|
Копанов Антон (2004) IIIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
16 | 00:26:24 (13:54 мин/км) | +11:15 |
1:55
1:55
|
(20) (20) |
3:46
5:41
|
(24) (19) |
1:01
6:42
|
(17) (16) |
2:53
9:35
|
(10) (13) |
3:47
13:22
|
(34) (16) |
3:25
16:47
|
(35) (20) |
1:08
17:55
|
(23) (20) |
3:25
21:20
|
(33) (20) |
0:56
22:16
|
(23) (20) |
0:53
23:09
|
(12) (19) |
2:37
25:46
|
(9) (16) |
0:17
26:03
|
(7) (16) |
0:21
26:24
|
(12)
(16)
|
Грибанов Фёдор (2004) Iю О-Фрязино |
||
|
17 | 00:27:51 (14:39 мин/км) | +12:42 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
2:42
3:53
|
(5) (3) |
0:47
4:40
|
(3) (3) |
5:53
10:33
|
(43) (18) |
2:57
13:30
|
(22) (18) |
1:37
15:07
|
(8) (16) |
0:55
16:02
|
(7) (14) |
5:03
21:05
|
(40) (19) |
1:02
22:07
|
(29) (19) |
2:04
24:11
|
(44) (20) |
3:03
27:14
|
(21) (17) |
0:13
27:27
|
(1) (17) |
0:24
27:51
|
(26)
(17)
|
Кибадбаев Данил (2003) лично с.Углянец |
||
|
18 | 00:29:27 (15:30 мин/км) | +14:18 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
3:16
5:08
|
(18) (14) |
1:11
6:19
|
(26) (11) |
4:38
10:57
|
(35) (19) |
3:40
14:37
|
(33) (20) |
1:39
16:16
|
(10) (18) |
0:56
17:12
|
(10) (18) |
1:37
18:49
|
(21) (16) |
0:47
19:36
|
(15) (16) |
3:15
22:51
|
(46) (18) |
5:55
28:46
|
(39) (18) |
0:18
29:04
|
(11) (18) |
0:23
29:27
|
(22)
(18)
|
Кубо Максим (2004) Iю Смоленская обл |
||
|
19 | 00:29:45 (15:39 мин/км) | +14:36 |
1:59
1:59
|
(23) (23) |
2:56
4:55
|
(9) (12) |
2:07
7:02
|
(40) (20) |
5:48
12:50
|
(42) (27) |
4:36
17:26
|
(42) (32) |
4:23
21:49
|
(38) (31) |
1:30
23:19
|
(34) (30) |
1:07
24:26
|
(10) (25) |
0:57
25:23
|
(25) (24) |
0:54
26:17
|
(15) (24) |
2:41
28:58
|
(10) (19) |
0:26
29:24
|
(41) (19) |
0:21
29:45
|
(12)
(19)
|
Войтенко Даниил (2003) Загорск |
||
|
20 | 00:30:23 (15:59 мин/км) | +15:14 |
1:35
1:35
|
(9) (9) |
2:51
4:26
|
(7) (5) |
1:02
5:28
|
(18) (4) |
3:01
8:29
|
(17) (5) |
2:05
10:34
|
(5) (3) |
1:51
12:25
|
(16) (3) |
1:08
13:33
|
(23) (3) |
10:12
23:45
|
(45) (24) |
0:45
24:30
|
(13) (22) |
0:59
25:29
|
(23) (22) |
4:09
29:38
|
(32) (20) |
0:18
29:56
|
(11) (20) |
0:27
30:23
|
(36)
(20)
|
Кожин Евгений (2004) Iю Смоленск |
||
|
21 | 00:30:46 (16:12 мин/км) | +15:37 |
1:42
1:42
|
(12) (12) |
2:55
4:37
|
(8) (7) |
0:55
5:32
|
(9) (5) |
2:54
8:26
|
(13) (4) |
2:33
10:59
|
(15) (5) |
7:56
18:55
|
(46) (24) |
4:36
23:31
|
(46) (31) |
2:03
25:34
|
(29) (28) |
0:48
26:22
|
(17) (25) |
0:53
27:15
|
(12) (25) |
2:55
30:10
|
(18) (23) |
0:17
30:27
|
(7) (21) |
0:19
30:46
|
(5)
(21)
|
Головкин Дмитрий (2004) Iю Азимут-Мытищи |
||
|
22 | 00:30:54 (16:16 мин/км) | +15:45 |
1:55
1:55
|
(20) (20) |
4:29
6:24
|
(32) (23) |
1:56
8:20
|
(38) (25) |
3:08
11:28
|
(22) (22) |
4:33
16:01
|
(41) (24) |
2:03
18:04
|
(22) (23) |
1:08
19:12
|
(23) (23) |
6:10
25:22
|
(41) (27) |
1:01
26:23
|
(28) (26) |
1:01
27:24
|
(24) (26) |
2:41
30:05
|
(10) (21) |
0:25
30:30
|
(39) (22) |
0:24
30:54
|
(26)
(22)
|
Фомичев Александр (2004) IIIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
23 | 00:31:11 (16:25 мин/км) | +16:02 |
2:14
2:14
|
(29) (29) |
4:40
6:54
|
(34) (27) |
1:39
8:33
|
(35) (30) |
3:38
12:11
|
(30) (23) |
4:27
16:38
|
(40) (27) |
2:37
19:15
|
(31) (25) |
1:28
20:43
|
(33) (24) |
1:37
22:20
|
(21) (21) |
2:17
24:37
|
(40) (23) |
1:14
25:51
|
(32) (23) |
4:18
30:09
|
(34) (22) |
0:34
30:43
|
(45) (23) |
0:28
31:11
|
(38)
(23)
|
Есин Денис (2003) IIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
24 | 00:31:19 (16:29 мин/км) | +16:10 |
3:42
3:42
|
(36) (36) |
3:21
7:03
|
(20) (29) |
1:20
8:23
|
(28) (28) |
5:27
13:50
|
(39) (31) |
3:31
17:21
|
(31) (31) |
2:05
19:26
|
(23) (26) |
1:53
21:19
|
(37) (25) |
1:15
22:34
|
(13) (22) |
1:34
24:08
|
(37) (21) |
1:19
25:27
|
(34) (21) |
4:56
30:23
|
(36) (24) |
0:26
30:49
|
(41) (24) |
0:30
31:19
|
(42)
(24)
|
Карайченцев Николай (2004) IIю Белгород ЦДЮТЭ |
||
|
25 | 00:31:52 (16:46 мин/км) | +16:43 |
2:24
2:24
|
(32) (32) |
5:27
7:51
|
(37) (32) |
1:25
9:16
|
(31) (31) |
4:03
13:19
|
(34) (30) |
4:09
17:28
|
(38) (33) |
2:41
20:09
|
(32) (28) |
2:09
22:18
|
(40) (27) |
2:37
24:55
|
(31) (26) |
1:29
26:24
|
(36) (27) |
1:09
27:33
|
(29) (27) |
3:33
31:06
|
(27) (26) |
0:22
31:28
|
(30) (25) |
0:24
31:52
|
(26)
(25)
|
Шевцов Максим (2003) IIIю Тула-ЦДОД |
||
|
26 | 00:31:59 (16:50 мин/км) | +16:50 |
8:43
8:43
|
(44) (44) |
8:22
17:05
|
(42) (42) |
0:54
17:59
|
(7) (42) |
2:53
20:52
|
(10) (39) |
2:20
23:12
|
(8) (38) |
1:27
24:39
|
(2) (37) |
0:47
25:26
|
(4) (35) |
1:16
26:42
|
(16) (34) |
0:44
27:26
|
(12) (30) |
0:50
28:16
|
(8) (29) |
2:48
31:04
|
(14) (25) |
0:31
31:35
|
(44) (26) |
0:24
31:59
|
(26)
(26)
|
Романов Павел (2004) IIIю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
27 | 00:32:08 (16:55 мин/км) | +16:59 |
12:49
12:49
|
(46) (46) |
3:03
15:52
|
(12) (41) |
0:57
16:49
|
(12) (41) |
3:35
20:24
|
(29) (38) |
2:03
22:27
|
(4) (37) |
1:55
24:22
|
(18) (34) |
0:55
25:17
|
(7) (34) |
1:38
26:55
|
(23) (35) |
0:43
27:38
|
(10) (33) |
1:03
28:41
|
(26) (32) |
2:49
31:30
|
(15) (27) |
0:17
31:47
|
(7) (27) |
0:21
32:08
|
(12)
(27)
|
Дьячков Владимир (2004) Iю Тамбовская область |
||
|
28 | 00:32:39 (17:11 мин/км) | +17:30 |
9:45
9:45
|
(45) (45) |
2:04
11:49
|
(3) (38) |
0:37
12:26
|
(1) (36) |
2:16
14:42
|
(2) (34) |
2:30
17:12
|
(13) (30) |
7:15
24:27
|
(45) (35) |
2:57
27:24
|
(42) (38) |
0:43
28:07
|
(1) (37) |
0:58
29:05
|
(27) (36) |
0:42
29:47
|
(1) (34) |
2:10
31:57
|
(3) (28) |
0:24
32:21
|
(37) (28) |
0:18
32:39
|
(3)
(28)
|
Ачкасов Игнат (2003) IIIю Сергиев Посад Дубра |
||
|
29 | 00:32:41 (17:12 мин/км) | +17:32 |
2:01
2:01
|
(25) (25) |
12:33
14:34
|
(45) (40) |
0:54
15:28
|
(7) (40) |
2:56
18:24
|
(15) (37) |
3:09
21:33
|
(25) (36) |
2:07
23:40
|
(25) (33) |
1:14
24:54
|
(29) (33) |
1:02
25:56
|
(9) (29) |
1:04
27:00
|
(31) (28) |
1:07
28:07
|
(28) (28) |
3:57
32:04
|
(31) (29) |
0:18
32:22
|
(11) (29) |
0:19
32:41
|
(5)
(29)
|
Остроухов Максим (2003) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
30 | 00:33:49 (17:48 мин/км) | +18:40 |
1:57
1:57
|
(22) (22) |
2:46
4:43
|
(6) (9) |
1:08
5:51
|
(23) (9) |
3:25
9:16
|
(26) (9) |
3:04
12:20
|
(23) (11) |
1:58
14:18
|
(21) (11) |
1:07
15:25
|
(21) (10) |
8:09
23:34
|
(43) (23) |
4:02
27:36
|
(43) (32) |
0:55
28:31
|
(17) (31) |
4:38
33:09
|
(35) (30) |
0:16
33:25
|
(6) (30) |
0:24
33:49
|
(26)
(30)
|
Воропаев Кирилл (2004) IIIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
31 | 00:34:33 (18:11 мин/км) | +19:24 |
3:06
3:06
|
(35) (35) |
5:08
8:14
|
(36) (33) |
1:57
10:11
|
(39) (33) |
6:05
16:16
|
(45) (35) |
3:17
19:33
|
(27) (35) |
5:00
24:33
|
(41) (36) |
1:16
25:49
|
(30) (36) |
1:59
27:48
|
(28) (36) |
1:16
29:04
|
(33) (35) |
1:31
30:35
|
(40) (37) |
3:14
33:49
|
(24) (31) |
0:19
34:08
|
(16) (31) |
0:25
34:33
|
(32)
(31)
|
Войтенко Сергей (2004) IIIю Загорск |
||
|
32 | 00:34:41 (18:15 мин/км) | +19:32 |
4:19
4:19
|
(39) (39) |
3:26
7:45
|
(21) (31) |
3:22
11:07
|
(47) (35) |
3:10
14:17
|
(23) (33) |
3:56
18:13
|
(36) (34) |
2:06
20:19
|
(24) (29) |
3:53
24:12
|
(45) (32) |
1:55
26:07
|
(27) (30) |
1:14
27:21
|
(32) (29) |
1:09
28:30
|
(29) (30) |
5:25
33:55
|
(38) (32) |
0:23
34:18
|
(33) (32) |
0:23
34:41
|
(22)
(32)
|
Морщаков Игорь (2003) ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
33 | 00:34:58 (18:24 мин/км) | +19:49 |
3:48
3:48
|
(37) (37) |
3:03
6:51
|
(12) (26) |
1:37
8:28
|
(34) (29) |
3:48
12:16
|
(32) (25) |
3:29
15:45
|
(30) (22) |
6:26
22:11
|
(44) (32) |
1:02
23:13
|
(15) (29) |
3:14
26:27
|
(32) (33) |
2:12
28:39
|
(39) (34) |
1:24
30:03
|
(36) (35) |
4:12
34:15
|
(33) (33) |
0:17
34:32
|
(7) (33) |
0:26
34:58
|
(35)
(33)
|
Перешеин Константин (2004) IIIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
34 | 00:36:46 (19:21 мин/км) | +21:37 |
2:30
2:30
|
(33) (33) |
4:27
6:57
|
(31) (28) |
1:23
8:20
|
(29) (25) |
4:41
13:01
|
(36) (28) |
4:04
17:05
|
(37) (28) |
3:41
20:46
|
(36) (30) |
1:35
22:21
|
(35) (28) |
3:46
26:07
|
(35) (30) |
1:26
27:33
|
(35) (31) |
1:45
29:18
|
(42) (33) |
6:33
35:51
|
(40) (34) |
0:25
36:16
|
(39) (34) |
0:30
36:46
|
(42)
(34)
|
Зайчиков Никита (2004) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
35 | 00:38:29 (20:15 мин/км) | +23:20 |
2:09
2:09
|
(28) (28) |
4:58
7:07
|
(35) (30) |
1:04
8:11
|
(21) (24) |
4:01
12:12
|
(33) (24) |
4:09
16:21
|
(38) (25) |
9:36
25:57
|
(47) (38) |
1:21
27:18
|
(31) (37) |
1:13
28:31
|
(12) (38) |
0:57
29:28
|
(25) (37) |
0:58
30:26
|
(21) (36) |
7:16
37:42
|
(42) (35) |
0:26
38:08
|
(41) (35) |
0:21
38:29
|
(12)
(35)
|
Подлубный Андрей (2003) Iю СДЮСШОР Антей |
||
|
36 | 00:40:26 (21:17 мин/км) | +25:17 |
5:56
5:56
|
(43) (43) |
19:54
25:50
|
(47) (48) |
1:08
26:58
|
(23) (48) |
3:05
30:03
|
(21) (46) |
2:02
32:05
|
(3) (43) |
1:29
33:34
|
(4) (43) |
0:55
34:29
|
(7) (43) |
1:15
35:44
|
(13) (39) |
0:46
36:30
|
(14) (38) |
0:52
37:22
|
(11) (38) |
2:21
39:43
|
(4) (36) |
0:18
40:01
|
(11) (36) |
0:25
40:26
|
(32)
(36)
|
Попов Матвей (2004) Лично |
||
|
37 | 00:44:18 (23:19 мин/км) | +29:09 |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
16:06
17:27
|
(46) (44) |
2:09
19:36
|
(42) (43) |
3:22
22:58
|
(25) (41) |
3:18
26:16
|
(28) (40) |
5:23
31:39
|
(42) (41) |
0:45
32:24
|
(2) (41) |
6:27
38:51
|
(42) (40) |
0:43
39:34
|
(10) (40) |
0:50
40:24
|
(8) (40) |
3:13
43:37
|
(23) (37) |
0:20
43:57
|
(24) (37) |
0:21
44:18
|
(12)
(37)
|
Лановой Илья (2003) Iю Смоленская обл |
||
|
38 | 00:48:18 (25:25 мин/км) | +33:09 |
4:52
4:52
|
(41) (41) |
6:23
11:15
|
(38) (36) |
2:36
13:51
|
(46) (38) |
7:34
21:25
|
(46) (40) |
5:21
26:46
|
(43) (41) |
3:59
30:45
|
(37) (40) |
1:24
32:09
|
(32) (40) |
8:50
40:59
|
(44) (42) |
1:19
42:18
|
(34) (41) |
1:34
43:52
|
(41) (41) |
3:38
47:30
|
(28) (38) |
0:24
47:54
|
(37) (38) |
0:24
48:18
|
(26)
(38)
|
Белов Тимофей (2004) IIю O-Deaf |
||
|
39 | 00:51:35 (27:09 мин/км) | +36:26 |
3:52
3:52
|
(38) (38) |
8:33
12:25
|
(43) (39) |
1:31
13:56
|
(33) (39) |
3:30
17:26
|
(27) (36) |
6:03
23:29
|
(45) (39) |
2:55
26:24
|
(33) (39) |
5:35
31:59
|
(47) (39) |
12:34
44:33
|
(47) (46) |
1:57
46:30
|
(38) (42) |
1:21
47:51
|
(35) (42) |
2:56
50:47
|
(19) (39) |
0:20
51:07
|
(24) (39) |
0:28
51:35
|
(38)
(39)
|
Макаров Александр (2004) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
40 | 00:53:56 (28:23 мин/км) | +38:47 |
2:03
2:03
|
(26) (26) |
3:56
5:59
|
(28) (22) |
2:09
8:08
|
(42) (23) |
5:08
13:16
|
(38) (29) |
3:55
17:11
|
(35) (29) |
2:22
19:33
|
(28) (27) |
2:03
21:36
|
(39) (26) |
4:47
26:23
|
(38) (32) |
11:29
37:52
|
(45) (39) |
1:27
39:19
|
(38) (39) |
13:56
53:15
|
(45) (40) |
0:19
53:34
|
(16) (40) |
0:22
53:56
|
(20)
(40)
|
Гришин Степан (2004) Новогуровский |
||
|
41 | 00:57:24 (30:13 мин/км) | +42:15 |
20:57
20:57
|
(48) (48) |
3:14
24:11
|
(17) (47) |
1:24
25:35
|
(30) (47) |
4:47
30:22
|
(37) (47) |
3:11
33:33
|
(26) (46) |
5:30
39:03
|
(43) (46) |
1:11
40:14
|
(27) (46) |
3:53
44:07
|
(36) (45) |
8:20
52:27
|
(44) (45) |
1:29
53:56
|
(39) (45) |
2:46
56:42
|
(13) (41) |
0:21
57:03
|
(27) (41) |
0:21
57:24
|
(12)
(41)
|
Бабурин Тихон (2003) IIIю Сергиев Посад Дубра |
||
|
42 | 00:58:26 (30:45 мин/км) | +43:17 |
4:24
4:24
|
(40) (40) |
6:56
11:20
|
(39) (37) |
2:17
13:37
|
(44) (37) |
11:33
25:10
|
(47) (42) |
7:23
32:33
|
(46) (44) |
4:49
37:22
|
(40) (44) |
2:22
39:44
|
(41) (45) |
3:59
43:43
|
(37) (44) |
3:35
47:18
|
(42) (43) |
3:32
50:50
|
(47) (43) |
6:46
57:36
|
(41) (42) |
0:23
57:59
|
(33) (42) |
0:27
58:26
|
(36)
(42)
|
Семенов Артём (2004) IIIю O-Deaf |
||
|
43 | 01:01:04 (32:08 мин/км) | +45:55 |
15:07
15:07
|
(47) (47) |
3:54
19:01
|
(27) (45) |
2:08
21:09
|
(41) (44) |
5:32
26:41
|
(40) (43) |
3:27
30:08
|
(29) (42) |
2:24
32:32
|
(29) (42) |
1:54
34:26
|
(38) (42) |
4:52
39:18
|
(39) (41) |
11:33
50:51
|
(46) (44) |
1:25
52:16
|
(37) (44) |
8:09
1:00:25
|
(43) (43) |
0:19
1:00:44
|
(16) (43) |
0:20
1:01:04
|
(8)
(43)
|
Абдуллаев Осман (2003) Новогуровский |
||
|
44 | 01:16:39 (40:21 мин/км) | +1:01:30 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
21:03
23:03
|
(48) (46) |
0:59
24:02
|
(15) (46) |
5:40
29:42
|
(41) (45) |
3:38
33:20
|
(32) (45) |
4:31
37:51
|
(39) (45) |
1:43
39:34
|
(36) (44) |
3:45
43:19
|
(34) (43) |
26:05
1:09:24
|
(47) (47) |
1:13
1:10:37
|
(31) (47) |
5:11
1:15:48
|
(37) (44) |
0:23
1:16:11
|
(33) (44) |
0:28
1:16:39
|
(38)
(44)
|
Балтин Даниил (2004) ГОУ ДОД ТО "ЦКТиЭ" |
||
|
45 | 01:22:51 (43:36 мин/км) | +1:07:42 |
5:12
5:12
|
(42) (42) |
11:56
17:08
|
(44) (43) |
6:19
23:27
|
(48) (45) |
5:55
29:22
|
(44) (44) |
18:39
48:01
|
(47) (47) |
3:10
51:11
|
(34) (47) |
3:35
54:46
|
(43) (47) |
10:44
1:05:30
|
(46) (47) |
2:42
1:08:12
|
(41) (46) |
1:55
1:10:07
|
(43) (46) |
11:56
1:22:03
|
(44) (45) |
0:23
1:22:26
|
(33) (45) |
0:25
1:22:51
|
(32)
(45)
|
Быков Даниил (2003) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
- | - |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
2:34
4:02
|
(4) (4) |
2:29
6:31
|
(45) (15) |
2:52
9:23
|
(9) (11) |
1:53
11:16
|
(2) (6) |
1:43
12:59
|
(14) (6) |
1:06
14:05
|
(19) (6) |
1:25
15:30
|
(18) (4) |
0:49
16:19
|
(18) (4) |
0:44
17:03
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Писарев Дмитрий (2003) IIIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
- | - |
2:19
2:19
|
(31) (31) |
3:08
5:27
|
(16) (15) |
1:02
6:29
|
(18) (14) |
3:39
10:08
|
(31) (17) |
2:12
12:20
|
(6) (11) |
1:44
14:04
|
(15) (9) |
1:11
15:15
|
(27) (8) |
1:28
16:43
|
(19) (7) |
0:42
17:25
|
(7) (7) |
0:46
18:11
|
(5) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сыров Глеб (2004) IIю Удельная О-НиКс |
|||
|
- | - |
2:05
2:05
|
(27) (27) |
3:41
5:46
|
(23) (20) |
0:56
6:42
|
(10) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дёмин Алексей (2003) IIIю Новогуровский |