Россия, Ивановская область,
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 19 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 41) | leg tot 15 ( 40) | leg tot 16 ( 42) | leg tot 17 ( 54) | leg tot 18 ( 55) | leg tot 19 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:58 (7:53 мин/км) | - |
0:35
0:35
|
(1) (1) |
1:20
1:55
|
(3) (1) |
2:19
4:14
|
(1) (1) |
1:19
5:33
|
(1) (1) |
1:59
7:32
|
(1) (1) |
1:25
8:57
|
(3) (1) |
2:11
11:08
|
(1) (1) |
1:33
12:41
|
(2) (1) |
1:55
14:36
|
(2) (1) |
1:16
15:52
|
(1) (1) |
1:28
17:20
|
(5) (1) |
0:42
18:02
|
(1) (1) |
1:27
19:29
|
(1) (1) |
1:50
21:19
|
(2) (1) |
1:31
22:50
|
(6) (1) |
2:02
24:52
|
(3) (1) |
2:18
27:10
|
(3) (1) |
1:45
28:55
|
(6) (1) |
0:55
29:50
|
(3) (1) |
0:08
29:58
|
(5)
(1)
|
Зайцев Александр (1999) I СДЮШОР 3, Шалин |
||
|
2 | 00:30:55 (8:08 мин/км) | +57 |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
1:18
2:04
|
(2) (3) |
2:55
4:59
|
(2) (2) |
1:27
6:26
|
(3) (2) |
2:04
8:30
|
(2) (2) |
1:23
9:53
|
(2) (2) |
2:13
12:06
|
(2) (2) |
1:29
13:35
|
(1) (2) |
1:46
15:21
|
(1) (2) |
1:21
16:42
|
(2) (2) |
1:34
18:16
|
(6) (2) |
0:45
19:01
|
(2) (2) |
1:36
20:37
|
(2) (2) |
1:47
22:24
|
(1) (2) |
1:24
23:48
|
(5) (2) |
2:01
25:49
|
(2) (2) |
2:13
28:02
|
(2) (2) |
1:47
29:49
|
(7) (2) |
0:59
30:48
|
(7) (2) |
0:07
30:55
|
(2)
(2)
|
Кутин Роман (1999) I СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
3 | 00:41:49 (11:00 мин/км) | +11:51 |
0:48
0:48
|
(3) (3) |
1:11
1:59
|
(1) (2) |
3:05
5:04
|
(3) (3) |
1:30
6:34
|
(4) (3) |
3:49
10:23
|
(5) (3) |
7:30
17:53
|
(7) (4) |
2:28
20:21
|
(3) (3) |
1:52
22:13
|
(4) (3) |
2:15
24:28
|
(5) (3) |
1:21
25:49
|
(2) (3) |
1:26
27:15
|
(4) (3) |
0:55
28:10
|
(4) (3) |
1:38
29:48
|
(4) (3) |
4:33
34:21
|
(6) (3) |
1:00
35:21
|
(1) (3) |
1:55
37:16
|
(1) (3) |
2:11
39:27
|
(1) (3) |
1:16
40:43
|
(1) (3) |
0:58
41:41
|
(4) (3) |
0:08
41:49
|
(5)
(3)
|
Ивлев Алексей (1999) I СДЮШОР 3, Антонова |
||
|
4 | 00:45:33 (11:59 мин/км) | +15:35 |
1:40
1:40
|
(8) (8) |
1:29
3:09
|
(4) (6) |
3:13
6:22
|
(4) (4) |
1:45
8:07
|
(5) (4) |
2:35
10:42
|
(3) (4) |
6:34
17:16
|
(6) (3) |
7:44
25:00
|
(8) (5) |
1:58
26:58
|
(5) (4) |
3:00
29:58
|
(6) (4) |
1:42
31:40
|
(6) (4) |
1:14
32:54
|
(1) (4) |
0:45
33:39
|
(2) (4) |
1:36
35:15
|
(2) (4) |
2:13
37:28
|
(3) (4) |
1:14
38:42
|
(3) (4) |
2:06
40:48
|
(4) (4) |
2:18
43:06
|
(3) (4) |
1:22
44:28
|
(2) (4) |
0:58
45:26
|
(4) (4) |
0:07
45:33
|
(2)
(4)
|
Поярков Илья (1999) I СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
5 | 00:52:45 (13:53 мин/км) | +22:47 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:33
2:52
|
(5) (4) |
12:13
15:05
|
(8) (8) |
2:04
17:09
|
(7) (7) |
3:51
21:00
|
(6) (6) |
1:19
22:19
|
(1) (6) |
5:36
27:55
|
(7) (6) |
1:46
29:41
|
(3) (5) |
2:11
31:52
|
(4) (5) |
1:26
33:18
|
(4) (5) |
2:04
35:22
|
(8) (5) |
0:56
36:18
|
(5) (5) |
1:47
38:05
|
(6) (5) |
5:01
43:06
|
(8) (5) |
1:14
44:20
|
(3) (5) |
2:48
47:08
|
(5) (5) |
2:49
49:57
|
(5) (5) |
1:25
51:22
|
(3) (5) |
1:11
52:33
|
(8) (5) |
0:12
52:45
|
(8)
(5)
|
Жуков Федор (2000) СДЮШОР 3, Ямщикова |
||
|
6 | 01:04:45 (17:02 мин/км) | +34:47 |
1:25
1:25
|
(6) (6) |
3:24
4:49
|
(8) (7) |
10:13
15:02
|
(6) (6) |
1:57
16:59
|
(6) (6) |
10:50
27:49
|
(8) (8) |
1:47
29:36
|
(4) (8) |
3:00
32:36
|
(4) (7) |
2:28
35:04
|
(7) (7) |
3:05
38:09
|
(7) (7) |
1:42
39:51
|
(6) (7) |
1:18
41:09
|
(2) (7) |
1:11
42:20
|
(8) (8) |
2:11
44:31
|
(8) (8) |
2:58
47:29
|
(4) (7) |
8:18
55:47
|
(8) (7) |
2:53
58:40
|
(6) (7) |
3:19
1:01:59
|
(6) (6) |
1:47
1:03:46
|
(7) (7) |
0:52
1:04:38
|
(1) (6) |
0:07
1:04:45
|
(2)
(6)
|
Хренов Дмитрий (1999) Iю Лежневский р, Легион |
||
|
7 | 01:04:52 (17:04 мин/км) | +34:54 |
1:28
1:28
|
(7) (7) |
3:22
4:50
|
(7) (8) |
10:13
15:03
|
(6) (7) |
2:09
17:12
|
(8) (8) |
10:35
27:47
|
(7) (7) |
1:47
29:34
|
(4) (7) |
3:10
32:44
|
(6) (8) |
2:21
35:05
|
(6) (8) |
3:07
38:12
|
(8) (8) |
1:42
39:54
|
(6) (8) |
1:19
41:13
|
(3) (8) |
1:05
42:18
|
(6) (7) |
2:07
44:25
|
(7) (7) |
3:06
47:31
|
(5) (8) |
8:17
55:48
|
(7) (8) |
2:54
58:42
|
(7) (8) |
3:20
1:02:02
|
(7) (7) |
1:41
1:03:43
|
(5) (6) |
0:58
1:04:41
|
(4) (7) |
0:11
1:04:52
|
(7)
(7)
|
Плеханов Даниил (1999) Iю Лежневский р, Легион |
||
|
8 | 01:05:46 (17:18 мин/км) | +35:48 |
1:08
1:08
|
(4) (4) |
1:44
2:52
|
(6) (4) |
4:26
7:18
|
(5) (5) |
1:24
8:42
|
(2) (5) |
3:36
12:18
|
(4) (5) |
8:20
20:38
|
(8) (5) |
3:00
23:38
|
(4) (4) |
8:59
32:37
|
(8) (6) |
2:10
34:47
|
(3) (6) |
1:37
36:24
|
(5) (6) |
1:56
38:20
|
(7) (6) |
1:05
39:25
|
(6) (6) |
1:43
41:08
|
(5) (6) |
5:00
46:08
|
(7) (6) |
1:09
47:17
|
(2) (6) |
4:48
52:05
|
(8) (6) |
11:16
1:03:21
|
(8) (8) |
1:26
1:04:47
|
(4) (8) |
0:53
1:05:40
|
(2) (8) |
0:06
1:05:46
|
(1)
(8)
|
Смирнов Роман (2000) IIIю ОГБОУ ЦРДОД, Иваново |