Вологодская область, ЦЛСиО "Карпово"
Группа
Ж-21
Группа
Ж-21
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 37) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:49 (8:40 мин/км) | - |
4:17
4:17
|
(3) (3) |
2:47
7:04
|
(1) (2) |
0:55
7:59
|
(10) (3) |
4:18
12:17
|
(3) (3) |
4:10
16:27
|
(8) (3) |
0:58
17:25
|
(11) (3) |
2:32
19:57
|
(1) (3) |
2:04
22:01
|
(1) (2) |
0:58
22:59
|
(1) (2) |
4:12
27:11
|
(12) (2) |
2:28
29:39
|
(1) (2) |
1:02
30:41
|
(1) (2) |
1:09
31:50
|
(1) (2) |
4:12
36:02
|
(1) (1) |
6:05
42:07
|
(5) (2) |
4:12
46:19
|
(1) (2) |
0:30
46:49
|
(1)
(1)
|
Румянцева Ольга (1982) I Динамо |
||
|
2 | 00:46:54 (8:41 мин/км) | +5 |
4:13
4:13
|
(2) (2) |
3:21
7:34
|
(6) (4) |
0:44
8:18
|
(3) (4) |
3:45
12:03
|
(2) (2) |
3:36
15:39
|
(2) (2) |
0:48
16:27
|
(1) (2) |
2:34
19:01
|
(2) (1) |
2:09
21:10
|
(2) (1) |
1:03
22:13
|
(2) (1) |
4:06
26:19
|
(11) (1) |
2:42
29:01
|
(5) (1) |
1:11
30:12
|
(2) (1) |
1:21
31:33
|
(3) (1) |
4:29
36:02
|
(2) (1) |
4:58
41:00
|
(1) (1) |
5:14
46:14
|
(4) (1) |
0:40
46:54
|
(5)
(2)
|
Сидорова Елена (1976) КМС МИГ |
||
|
3 | 00:48:47 (9:02 мин/км) | +1:58 |
3:52
3:52
|
(1) (1) |
2:54
6:46
|
(3) (1) |
0:43
7:29
|
(2) (1) |
3:37
11:06
|
(1) (1) |
3:11
14:17
|
(1) (1) |
0:49
15:06
|
(2) (1) |
4:01
19:07
|
(11) (2) |
4:09
23:16
|
(15) (3) |
1:13
24:29
|
(6) (3) |
2:49
27:18
|
(1) (3) |
2:28
29:46
|
(1) (3) |
1:23
31:09
|
(8) (3) |
1:11
32:20
|
(2) (3) |
4:45
37:05
|
(4) (3) |
6:10
43:15
|
(6) (3) |
4:54
48:09
|
(3) (3) |
0:38
48:47
|
(3)
(3)
|
Баландина Любовь (1996) МС ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
4 | 00:51:54 (9:37 мин/км) | +5:05 |
5:18
5:18
|
(8) (8) |
2:52
8:10
|
(2) (5) |
1:02
9:12
|
(12) (5) |
4:46
13:58
|
(7) (4) |
4:14
18:12
|
(9) (4) |
0:55
19:07
|
(8) (4) |
2:56
22:03
|
(4) (4) |
2:52
24:55
|
(10) (4) |
1:47
26:42
|
(14) (5) |
2:53
29:35
|
(2) (5) |
2:51
32:26
|
(8) (5) |
1:14
33:40
|
(3) (5) |
1:32
35:12
|
(6) (5) |
4:41
39:53
|
(3) (5) |
5:58
45:51
|
(3) (4) |
5:22
51:13
|
(6) (4) |
0:41
51:54
|
(8)
(4)
|
Шмакова Наталья (1977) МС МИГ |
||
|
5 | 00:53:21 (9:53 мин/км) | +6:32 |
4:20
4:20
|
(4) (4) |
2:54
7:14
|
(3) (3) |
0:41
7:55
|
(1) (2) |
6:32
14:27
|
(15) (6) |
3:51
18:18
|
(3) (5) |
0:54
19:12
|
(7) (5) |
3:08
22:20
|
(6) (5) |
2:35
24:55
|
(4) (4) |
1:32
26:27
|
(11) (4) |
3:01
29:28
|
(5) (4) |
2:47
32:15
|
(6) (4) |
1:21
33:36
|
(5) (4) |
1:24
35:00
|
(4) (4) |
4:51
39:51
|
(5) (4) |
7:34
47:25
|
(11) (5) |
5:16
52:41
|
(5) (5) |
0:40
53:21
|
(5)
(5)
|
Шишлина Екатерина (1993) I О-Север |
||
|
6 | 00:54:26 (10:05 мин/км) | +7:37 |
5:06
5:06
|
(5) (5) |
3:31
8:37
|
(9) (7) |
0:51
9:28
|
(6) (6) |
6:05
15:33
|
(12) (8) |
4:06
19:39
|
(5) (8) |
0:57
20:36
|
(10) (8) |
3:57
24:33
|
(10) (8) |
2:45
27:18
|
(7) (8) |
1:06
28:24
|
(3) (8) |
2:59
31:23
|
(4) (8) |
2:36
33:59
|
(3) (7) |
1:21
35:20
|
(5) (7) |
1:38
36:58
|
(11) (7) |
4:51
41:49
|
(5) (7) |
7:10
48:59
|
(10) (7) |
4:50
53:49
|
(2) (6) |
0:37
54:26
|
(2)
(6)
|
Лукина Анна (1987) I АльпСтрой |
||
|
7 | 00:55:04 (10:12 мин/км) | +8:15 |
5:19
5:19
|
(9) (9) |
3:57
9:16
|
(10) (8) |
0:54
10:10
|
(9) (8) |
4:21
14:31
|
(4) (7) |
4:40
19:11
|
(13) (7) |
0:53
20:04
|
(5) (7) |
3:33
23:37
|
(8) (7) |
2:35
26:12
|
(4) (6) |
1:11
27:23
|
(5) (6) |
3:39
31:02
|
(9) (7) |
2:51
33:53
|
(8) (6) |
1:20
35:13
|
(4) (6) |
1:33
36:46
|
(8) (6) |
4:59
41:45
|
(7) (6) |
6:36
48:21
|
(8) (6) |
6:00
54:21
|
(9) (7) |
0:43
55:04
|
(10)
(7)
|
Третьякова Ксения (1984) I Рыбинск Сатурн |
||
|
8 | 00:58:11 (10:46 мин/км) | +11:22 |
7:58
7:58
|
(13) (13) |
3:24
11:22
|
(7) (11) |
0:46
12:08
|
(4) (11) |
6:14
18:22
|
(14) (12) |
4:08
22:30
|
(6) (12) |
0:51
23:21
|
(3) (11) |
3:02
26:23
|
(5) (9) |
2:45
29:08
|
(7) (9) |
1:07
30:15
|
(4) (9) |
3:17
33:32
|
(6) (9) |
2:40
36:12
|
(4) (9) |
1:41
37:53
|
(10) (9) |
1:31
39:24
|
(5) (9) |
5:52
45:16
|
(8) (8) |
6:00
51:16
|
(4) (8) |
6:05
57:21
|
(10) (8) |
0:50
58:11
|
(13)
(8)
|
Кононова Екатерина (1998) КМС ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
9 | 01:02:23 (11:33 мин/км) | +15:34 |
5:17
5:17
|
(7) (7) |
3:18
8:35
|
(5) (6) |
1:05
9:40
|
(14) (7) |
4:44
14:24
|
(6) (5) |
4:08
18:32
|
(6) (6) |
0:56
19:28
|
(9) (6) |
3:19
22:47
|
(7) (6) |
3:48
26:35
|
(14) (7) |
1:15
27:50
|
(7) (7) |
2:56
30:46
|
(3) (6) |
5:11
35:57
|
(16) (8) |
1:35
37:32
|
(9) (8) |
1:34
39:06
|
(9) (8) |
6:43
45:49
|
(12) (9) |
10:03
55:52
|
(14) (9) |
5:52
1:01:44
|
(8) (9) |
0:39
1:02:23
|
(4)
(9)
|
Никулина Наталья (1991) I САФУ |
||
|
10 | 01:03:23 (11:44 мин/км) | +16:34 |
5:08
5:08
|
(6) (6) |
6:24
11:32
|
(13) (12) |
1:04
12:36
|
(13) (12) |
5:14
17:50
|
(8) (11) |
3:59
21:49
|
(4) (10) |
1:19
23:08
|
(13) (10) |
5:12
28:20
|
(12) (11) |
2:42
31:02
|
(6) (11) |
1:37
32:39
|
(12) (11) |
3:31
36:10
|
(8) (10) |
3:23
39:33
|
(10) (10) |
1:41
41:14
|
(10) (10) |
1:37
42:51
|
(10) (10) |
6:22
49:13
|
(11) (10) |
7:07
56:20
|
(9) (10) |
6:17
1:02:37
|
(11) (10) |
0:46
1:03:23
|
(11)
(10)
|
Комарова Анастасия (1991) МС Череповец, лично |
||
|
11 | 01:07:07 (12:26 мин/км) | +20:18 |
6:04
6:04
|
(11) (11) |
4:19
10:23
|
(11) (9) |
0:52
11:15
|
(7) (9) |
5:29
16:44
|
(10) (9) |
4:20
21:04
|
(11) (9) |
1:43
22:47
|
(15) (9) |
6:55
29:42
|
(16) (13) |
2:45
32:27
|
(7) (13) |
1:23
33:50
|
(10) (12) |
3:28
37:18
|
(7) (11) |
3:33
40:51
|
(12) (11) |
1:42
42:33
|
(12) (11) |
1:49
44:22
|
(13) (11) |
5:59
50:21
|
(10) (11) |
7:57
58:18
|
(12) (11) |
8:01
1:06:19
|
(15) (11) |
0:48
1:07:07
|
(12)
(11)
|
Ламова Евгения (1982) КМС deer-team |
||
|
12 | 01:08:48 (12:44 мин/км) | +21:59 |
5:32
5:32
|
(10) (10) |
11:07
16:39
|
(16) (14) |
1:01
17:40
|
(11) (14) |
4:22
22:02
|
(5) (14) |
5:12
27:14
|
(14) (14) |
2:23
29:37
|
(16) (14) |
5:15
34:52
|
(13) (14) |
2:32
37:24
|
(3) (14) |
1:19
38:43
|
(8) (13) |
4:24
43:07
|
(13) (13) |
3:24
46:31
|
(11) (13) |
1:52
48:23
|
(13) (13) |
1:39
50:02
|
(12) (13) |
5:58
56:00
|
(9) (12) |
5:42
1:01:42
|
(2) (12) |
6:26
1:08:08
|
(12) (12) |
0:40
1:08:48
|
(5)
(12)
|
Масленникова Надежда (1992) I САФУ |
||
|
13 | 01:15:54 (14:03 мин/км) | +29:05 |
9:25
9:25
|
(14) (14) |
4:53
14:18
|
(12) (13) |
0:49
15:07
|
(5) (13) |
5:16
20:23
|
(9) (13) |
4:19
24:42
|
(10) (13) |
0:53
25:35
|
(5) (13) |
2:53
28:28
|
(3) (12) |
3:10
31:38
|
(12) (12) |
13:42
45:20
|
(16) (14) |
3:59
49:19
|
(10) (14) |
2:49
52:08
|
(7) (14) |
1:21
53:29
|
(5) (14) |
1:32
55:01
|
(6) (14) |
7:55
1:02:56
|
(14) (14) |
6:35
1:09:31
|
(7) (13) |
5:41
1:15:12
|
(7) (13) |
0:42
1:15:54
|
(9)
(13)
|
Зайкова Наталья (1996) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
14 | 01:18:18 (14:30 мин/км) | +31:29 |
7:13
7:13
|
(12) (12) |
3:30
10:43
|
(8) (10) |
0:53
11:36
|
(8) (10) |
6:05
17:41
|
(12) (10) |
4:31
22:12
|
(12) (11) |
1:17
23:29
|
(12) (12) |
3:47
27:16
|
(9) (10) |
3:28
30:44
|
(13) (10) |
1:20
32:04
|
(9) (10) |
9:32
41:36
|
(16) (12) |
3:51
45:27
|
(13) (12) |
2:07
47:34
|
(15) (12) |
1:55
49:29
|
(14) (12) |
9:16
58:45
|
(15) (13) |
11:42
1:10:27
|
(15) (14) |
6:57
1:17:24
|
(14) (14) |
0:54
1:18:18
|
(16)
(14)
|
Фролова Александра (1998) III ЯЭМЗ |
||
|
15 | 01:29:44 (16:37 мин/км) | +42:55 |
10:48
10:48
|
(15) (15) |
7:12
18:00
|
(15) (16) |
1:51
19:51
|
(16) (16) |
5:37
25:28
|
(11) (15) |
10:45
36:13
|
(16) (15) |
0:52
37:05
|
(4) (15) |
5:26
42:31
|
(14) (15) |
3:08
45:39
|
(11) (15) |
1:42
47:21
|
(13) (15) |
4:57
52:18
|
(14) (15) |
4:23
56:41
|
(14) (15) |
2:13
58:54
|
(16) (15) |
2:07
1:01:01
|
(16) (15) |
12:42
1:13:43
|
(16) (15) |
8:18
1:22:01
|
(13) (15) |
6:53
1:28:54
|
(13) (15) |
0:50
1:29:44
|
(13)
(15)
|
Веретнова Елена (1981) II САФУ |
||
|
16 | 01:39:12 (18:22 мин/км) | +52:23 |
11:09
11:09
|
(16) (16) |
6:24
17:33
|
(13) (15) |
1:19
18:52
|
(15) (15) |
8:50
27:42
|
(16) (16) |
10:12
37:54
|
(15) (16) |
1:39
39:33
|
(14) (16) |
6:01
45:34
|
(15) (16) |
4:57
50:31
|
(16) (16) |
1:55
52:26
|
(15) (16) |
5:48
58:14
|
(15) (16) |
4:47
1:03:01
|
(15) (16) |
2:04
1:05:05
|
(14) (16) |
2:00
1:07:05
|
(15) (16) |
7:10
1:14:15
|
(13) (16) |
15:45
1:30:00
|
(16) (16) |
8:20
1:38:20
|
(16) (16) |
0:52
1:39:12
|
(15)
(16)
|
Булашевич Ольга (1986) Вологда, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Людмила (1984) Вологда, лично |