Вологодская область, ЦЛСиО "Карпово"
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 55) | leg tot 13 ( 70) | leg tot 14 ( 67) | leg tot 15 ( 37) | leg tot 16 ( 65) | leg tot 17 ( 54) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:56:08 (10:48 мин/км) | - |
5:55
5:55
|
(1) (1) |
0:37
6:32
|
(1) (1) |
4:31
11:03
|
(3) (2) |
9:26
20:29
|
(7) (4) |
7:36
28:05
|
(4) (3) |
1:14
29:19
|
(2) (2) |
1:35
30:54
|
(1) (2) |
1:28
32:22
|
(1) (2) |
1:01
33:23
|
(1) (2) |
1:42
35:05
|
(1) (2) |
1:58
37:03
|
(1) (2) |
2:44
39:47
|
(3) (2) |
2:12
41:59
|
(2) (2) |
1:17
43:16
|
(2) (2) |
4:09
47:25
|
(3) (2) |
2:28
49:53
|
(1) (1) |
2:45
52:38
|
(1) (1) |
2:54
55:32
|
(2) (1) |
0:36
56:08
|
(2)
(1)
|
Судаков Никита (1999) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
2 | 00:56:44 (10:55 мин/км) | +36 |
6:34
6:34
|
(4) (4) |
0:40
7:14
|
(2) (4) |
4:02
11:16
|
(2) (3) |
4:30
15:46
|
(3) (2) |
2:35
18:21
|
(1) (1) |
2:22
20:43
|
(6) (1) |
1:46
22:29
|
(5) (1) |
2:32
25:01
|
(5) (1) |
1:47
26:48
|
(5) (1) |
5:33
32:21
|
(5) (1) |
2:17
34:38
|
(3) (1) |
2:35
37:13
|
(1) (1) |
2:31
39:44
|
(4) (1) |
1:41
41:25
|
(3) (1) |
4:49
46:14
|
(4) (1) |
3:55
50:09
|
(5) (2) |
2:56
53:05
|
(2) (2) |
3:02
56:07
|
(3) (2) |
0:37
56:44
|
(3)
(2)
|
Солдаткин Юрий (2000) Iю Легенда Череповец |
||
|
3 | 00:59:28 (11:26 мин/км) | +3:20 |
5:59
5:59
|
(2) (2) |
1:02
7:01
|
(6) (3) |
3:57
10:58
|
(1) (1) |
3:58
14:56
|
(1) (1) |
13:07
28:03
|
(7) (2) |
1:22
29:25
|
(3) (3) |
1:40
31:05
|
(3) (3) |
2:17
33:22
|
(4) (3) |
1:30
34:52
|
(4) (3) |
2:39
37:31
|
(3) (3) |
2:38
40:09
|
(5) (4) |
3:54
44:03
|
(7) (4) |
1:46
45:49
|
(1) (3) |
1:16
47:05
|
(1) (3) |
3:24
50:29
|
(1) (3) |
2:49
53:18
|
(3) (3) |
3:21
56:39
|
(5) (3) |
2:20
58:59
|
(1) (3) |
0:29
59:28
|
(1)
(3)
|
Шурыгин Александр (1999) О-Север |
||
|
4 | 01:03:56 (12:18 мин/км) | +7:48 |
6:10
6:10
|
(3) (3) |
0:48
6:58
|
(4) (2) |
6:18
13:16
|
(4) (4) |
9:22
22:38
|
(5) (5) |
7:32
30:10
|
(3) (4) |
1:11
31:21
|
(1) (4) |
1:37
32:58
|
(2) (4) |
1:31
34:29
|
(2) (4) |
1:08
35:37
|
(2) (4) |
2:06
37:43
|
(2) (4) |
2:09
39:52
|
(2) (3) |
3:25
43:17
|
(4) (3) |
3:37
46:54
|
(6) (4) |
1:44
48:38
|
(4) (4) |
5:16
53:54
|
(5) (4) |
3:06
57:00
|
(4) (4) |
3:05
1:00:05
|
(3) (4) |
3:11
1:03:16
|
(4) (4) |
0:40
1:03:56
|
(4)
(4)
|
Денисов Анатолий (1999) Iю ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
5 | 01:06:34 (12:48 мин/км) | +10:26 |
8:01
8:01
|
(6) (6) |
1:18
9:19
|
(7) (6) |
6:24
15:43
|
(6) (6) |
6:56
22:39
|
(4) (6) |
9:08
31:47
|
(6) (5) |
1:48
33:35
|
(4) (5) |
1:42
35:17
|
(4) (5) |
1:33
36:50
|
(3) (5) |
1:11
38:01
|
(3) (5) |
4:50
42:51
|
(4) (5) |
2:24
45:15
|
(4) (5) |
2:38
47:53
|
(2) (5) |
3:05
50:58
|
(5) (5) |
1:54
52:52
|
(6) (5) |
3:41
56:33
|
(2) (5) |
2:29
59:02
|
(2) (5) |
3:15
1:02:17
|
(4) (5) |
3:36
1:05:53
|
(5) (5) |
0:41
1:06:34
|
(5)
(5)
|
Попов Кирилл (2000) III ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
6 | 01:31:41 (17:38 мин/км) | +35:33 |
11:54
11:54
|
(7) (7) |
1:21
13:15
|
(8) (7) |
8:22
21:37
|
(7) (7) |
11:48
33:25
|
(8) (7) |
4:33
37:58
|
(2) (6) |
2:04
40:02
|
(5) (6) |
3:31
43:33
|
(7) (6) |
3:01
46:34
|
(6) (6) |
1:52
48:26
|
(6) (6) |
8:59
57:25
|
(8) (6) |
4:05
1:01:30
|
(6) (6) |
4:26
1:05:56
|
(8) (6) |
2:19
1:08:15
|
(3) (6) |
1:47
1:10:02
|
(5) (6) |
5:53
1:15:55
|
(8) (6) |
4:20
1:20:15
|
(6) (6) |
6:07
1:26:22
|
(8) (6) |
4:37
1:30:59
|
(6) (6) |
0:42
1:31:41
|
(6)
(6)
|
Сарафанников Дмитрий (1999) II Рыбинск Сатурн |
||
|
7 | 01:45:05 (20:13 мин/км) | +48:57 |
7:30
7:30
|
(5) (5) |
0:46
8:16
|
(3) (5) |
6:20
14:36
|
(5) (5) |
4:14
18:50
|
(2) (3) |
24:26
43:16
|
(8) (7) |
7:18
50:34
|
(8) (7) |
3:26
54:00
|
(6) (7) |
3:02
57:02
|
(7) (7) |
1:59
59:01
|
(8) (7) |
6:31
1:05:32
|
(6) (7) |
5:00
1:10:32
|
(8) (7) |
3:45
1:14:17
|
(5) (7) |
4:37
1:18:54
|
(7) (7) |
2:33
1:21:27
|
(8) (7) |
5:22
1:26:49
|
(6) (7) |
6:01
1:32:50
|
(7) (7) |
5:56
1:38:46
|
(7) (7) |
5:28
1:44:14
|
(8) (7) |
0:51
1:45:05
|
(8)
(7)
|
Цветков Яков (1999) О-Север |
||
|
8 | 01:47:02 (20:35 мин/км) | +50:54 |
15:42
15:42
|
(8) (8) |
0:59
16:41
|
(5) (8) |
11:04
27:45
|
(8) (8) |
9:25
37:10
|
(6) (8) |
8:15
45:25
|
(5) (8) |
7:05
52:30
|
(7) (8) |
3:31
56:01
|
(7) (8) |
3:03
59:04
|
(8) (8) |
1:58
1:01:02
|
(7) (8) |
6:33
1:07:35
|
(7) (8) |
4:53
1:12:28
|
(7) (8) |
3:51
1:16:19
|
(6) (8) |
4:37
1:20:56
|
(7) (8) |
2:32
1:23:28
|
(7) (8) |
5:24
1:28:52
|
(7) (8) |
6:03
1:34:55
|
(8) (8) |
5:55
1:40:50
|
(6) (8) |
5:25
1:46:15
|
(7) (8) |
0:47
1:47:02
|
(7)
(8)
|
Григорьев Сергей (2000) III О-Север |