Россия, Москва и МО, Ильинское
Группа
Ж12А
Группа
Ж12А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ
КП | 11 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:04 |
Полезные ссылки
Карта_МЭ | Карта_DE_M20 | Карта_D10_M12_RD | Карта_D12_D14B | Карта_D14A | Карта_D16_D45_M65 | Карта_D18_D20_D35 | Карта_D55_D21 | Карта_D65_M75 | Карта_M10_D12B | Карта_M12A_M14B | Карта_M18_M35 | Карта_M45_M55 | Карта_M16_M21 | Карта_М14АОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 96) | leg tot 2 (102) | leg tot 3 (113) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 97) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 (106) | leg tot 8 (109) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 (115) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:46 (8:56 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
1:04
3:25
|
(2) (3) |
1:05
4:30
|
(1) (1) |
2:13
6:43
|
(1) (1) |
3:19
10:02
|
(4) (1) |
2:34
12:36
|
(5) (1) |
1:22
13:58
|
(6) (1) |
2:14
16:12
|
(3) (1) |
0:58
17:10
|
(5) (1) |
1:02
18:12
|
(3) (1) |
0:22
18:34
|
(1) (1) |
0:12
18:46
|
(1)
(1)
|
Рыбакова Ульяна (2004) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:19:40 (9:22 мин/км) | +54 |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
1:06
3:41
|
(5) (7) |
1:14
4:55
|
(4) (5) |
2:47
7:42
|
(5) (5) |
3:13
10:55
|
(3) (2) |
2:36
13:31
|
(7) (2) |
1:14
14:45
|
(2) (2) |
1:55
16:40
|
(1) (2) |
1:18
17:58
|
(11) (2) |
0:56
18:54
|
(1) (2) |
0:32
19:26
|
(10) (2) |
0:14
19:40
|
(5)
(2)
|
Бекасова Таисия (2004) Iю Ориента-STAR |
||
|
3 | 00:19:54 (9:29 мин/км) | +1:08 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
1:04
3:33
|
(2) (4) |
1:25
4:58
|
(11) (6) |
2:42
7:40
|
(4) (4) |
3:19
10:59
|
(4) (3) |
2:33
13:32
|
(3) (3) |
1:25
14:57
|
(8) (3) |
2:14
17:11
|
(3) (3) |
1:02
18:13
|
(7) (3) |
1:03
19:16
|
(6) (3) |
0:23
19:39
|
(3) (3) |
0:15
19:54
|
(9)
(3)
|
Карчевская Анастасия (2004) Iю Малахит-Ориента |
||
|
4 | 00:20:16 (9:39 мин/км) | +1:30 |
2:44
2:44
|
(10) (10) |
1:14
3:58
|
(10) (11) |
1:16
5:14
|
(6) (8) |
3:05
8:19
|
(7) (8) |
2:57
11:16
|
(1) (5) |
2:33
13:49
|
(3) (5) |
1:19
15:08
|
(5) (5) |
2:11
17:19
|
(2) (4) |
0:57
18:16
|
(4) (4) |
1:16
19:32
|
(10) (4) |
0:25
19:57
|
(5) (4) |
0:19
20:16
|
(15)
(4)
|
Игнатина Алиса (2004) Iю Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:20:49 (9:55 мин/км) | +2:03 |
2:44
2:44
|
(10) (10) |
1:02
3:46
|
(1) (8) |
1:34
5:20
|
(14) (10) |
3:17
8:37
|
(9) (9) |
3:24
12:01
|
(7) (9) |
2:34
14:35
|
(5) (7) |
1:24
15:59
|
(7) (7) |
2:14
18:13
|
(3) (5) |
0:58
19:11
|
(5) (5) |
1:02
20:13
|
(3) (5) |
0:22
20:35
|
(1) (5) |
0:14
20:49
|
(5)
(5)
|
Покровская Агния (2004) Iю Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:21:40 (10:19 мин/км) | +2:54 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
1:14
3:23
|
(10) (2) |
1:13
4:36
|
(3) (3) |
2:21
6:57
|
(2) (2) |
5:53
12:50
|
(14) (10) |
2:18
15:08
|
(1) (9) |
1:14
16:22
|
(2) (8) |
2:14
18:36
|
(3) (6) |
1:17
19:53
|
(10) (7) |
1:02
20:55
|
(3) (6) |
0:33
21:28
|
(11) (6) |
0:12
21:40
|
(1)
(6)
|
Киркова Оксана (2003) Iю Искатель |
||
|
7 | 00:21:45 (10:21 мин/км) | +2:59 |
2:25
2:25
|
(5) (5) |
1:15
3:40
|
(14) (6) |
1:08
4:48
|
(2) (4) |
2:54
7:42
|
(6) (5) |
3:24
11:06
|
(7) (4) |
2:32
13:38
|
(2) (4) |
1:27
15:05
|
(9) (4) |
3:36
18:41
|
(10) (7) |
1:10
19:51
|
(8) (6) |
1:10
21:01
|
(8) (7) |
0:31
21:32
|
(8) (7) |
0:13
21:45
|
(3)
(7)
|
Бабьева Евдокия (2004) Iю Хорошево СШ№102 |
||
|
8 | 00:23:59 (11:25 мин/км) | +5:13 |
2:43
2:43
|
(9) (9) |
1:14
3:57
|
(10) (10) |
1:26
5:23
|
(12) (13) |
3:19
8:42
|
(10) (11) |
3:10
11:52
|
(2) (7) |
2:45
14:37
|
(8) (8) |
1:51
16:28
|
(12) (9) |
4:50
21:18
|
(12) (9) |
0:56
22:14
|
(3) (9) |
0:57
23:11
|
(2) (8) |
0:33
23:44
|
(11) (8) |
0:15
23:59
|
(9)
(8)
|
Медведская Мария (2003) IIю Ориента-Тропа |
||
|
9 | 00:24:00 (11:26 мин/км) | +5:14 |
2:44
2:44
|
(10) (10) |
1:14
3:58
|
(10) (11) |
1:22
5:20
|
(9) (10) |
3:51
9:11
|
(14) (12) |
4:13
13:24
|
(10) (11) |
3:02
16:26
|
(10) (10) |
1:46
18:12
|
(11) (10) |
2:27
20:39
|
(7) (8) |
1:16
21:55
|
(9) (8) |
1:18
23:13
|
(11) (9) |
0:31
23:44
|
(8) (8) |
0:16
24:00
|
(13)
(9)
|
Музалёва Элина (2004) IIю Ориента-STAR |
||
|
10 | 00:28:33 (13:36 мин/км) | +9:47 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
1:12
4:04
|
(9) (13) |
1:16
5:20
|
(6) (10) |
3:57
9:17
|
(15) (13) |
5:38
14:55
|
(13) (13) |
3:28
18:23
|
(12) (12) |
3:16
21:39
|
(14) (13) |
2:59
24:38
|
(9) (11) |
1:39
26:17
|
(13) (10) |
1:25
27:42
|
(13) (10) |
0:35
28:17
|
(14) (10) |
0:16
28:33
|
(13)
(10)
|
Кузнецова Алиса (2003) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 00:28:46 (13:42 мин/км) | +10:00 |
2:27
2:27
|
(6) (6) |
1:09
3:36
|
(6) (5) |
1:29
5:05
|
(13) (7) |
3:06
8:11
|
(8) (7) |
3:43
11:54
|
(9) (8) |
6:27
18:21
|
(15) (11) |
1:03
19:24
|
(1) (11) |
2:44
22:08
|
(8) (10) |
4:41
26:49
|
(14) (11) |
1:10
27:59
|
(8) (11) |
0:34
28:33
|
(13) (11) |
0:13
28:46
|
(3)
(11)
|
Тугаринова Софья (2003) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
12 | 00:28:57 (13:47 мин/км) | +10:11 |
2:13
2:13
|
(2) (2) |
1:05
3:18
|
(4) (1) |
1:16
4:34
|
(6) (2) |
2:34
7:08
|
(3) (3) |
4:22
11:30
|
(11) (6) |
2:51
14:21
|
(9) (6) |
1:17
15:38
|
(4) (6) |
10:44
26:22
|
(14) (12) |
0:52
27:14
|
(1) (12) |
1:05
28:19
|
(7) (12) |
0:24
28:43
|
(4) (12) |
0:14
28:57
|
(5)
(12)
|
Олейник Вероника (2003) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
13 | 00:35:10 (16:45 мин/км) | +16:24 |
3:00
3:00
|
(15) (15) |
1:10
4:10
|
(7) (14) |
2:20
6:30
|
(16) (16) |
3:24
9:54
|
(12) (15) |
5:17
15:11
|
(12) (14) |
4:01
19:12
|
(13) (14) |
1:32
20:44
|
(10) (12) |
11:25
32:09
|
(15) (15) |
0:55
33:04
|
(2) (13) |
1:23
34:27
|
(12) (13) |
0:28
34:55
|
(7) (13) |
0:15
35:10
|
(9)
(13)
|
Спиридонова Ирина (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
14 | 00:37:14 (17:44 мин/км) | +18:28 |
3:00
3:00
|
(15) (15) |
1:25
4:25
|
(16) (15) |
1:58
6:23
|
(15) (15) |
4:16
10:39
|
(16) (16) |
3:21
14:00
|
(6) (12) |
6:23
20:23
|
(14) (15) |
2:19
22:42
|
(13) (14) |
8:55
31:37
|
(13) (14) |
1:36
33:13
|
(12) (14) |
1:53
35:06
|
(14) (14) |
1:53
36:59
|
(15) (14) |
0:15
37:14
|
(9)
(14)
|
Росинская Яна (2003) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
15 | 00:44:16 (21:05 мин/км) | +25:30 |
2:45
2:45
|
(13) (13) |
1:10
3:55
|
(7) (9) |
1:24
5:19
|
(10) (9) |
3:21
8:40
|
(11) (10) |
6:50
15:30
|
(15) (15) |
3:15
18:45
|
(11) (13) |
8:17
27:02
|
(15) (15) |
4:09
31:11
|
(11) (13) |
10:21
41:32
|
(15) (15) |
2:04
43:36
|
(15) (15) |
0:26
44:02
|
(6) (15) |
0:14
44:16
|
(5)
(15)
|
Торицына Мария (2004) IIю CRAFT-Ориента |
||
|
- | - |
2:21
2:21
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чистова Ксения (2004) II ЮЗАО-TEAM |
|||
|
- | - |
3:14
3:14
|
(17) (17) |
1:23
4:37
|
(15) (16) |
1:15
5:52
|
(5) (14) |
3:47
9:39
|
(13) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толмачева Наталья (2004) Iю Лига Жулебино |