Россия, Москва и МО, Кусковский лесопарк
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Ski-O
КП | 13 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 78) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31 | 00:38:32 (14:16 мин/км) | +20:34 |
2:33
2:33
|
(22) (22) |
6:50
9:23
|
(33) (31) |
3:11
12:34
|
(32) (31) |
1:03
13:37
|
(22) (29) |
1:08
14:45
|
(15) (28) |
2:08
16:53
|
(29) (29) |
1:15
18:08
|
(32) (29) |
5:09
23:17
|
(26) (28) |
3:01
26:18
|
(24) (28) |
3:20
29:38
|
(30) (28) |
6:01
35:39
|
(33) (31) |
1:47
37:26
|
(30) (31) |
0:49
38:15
|
(10) (31) |
0:17
38:32
|
(25)
(31)
|
Лиховецкая Елизавета (2000) III Москомпас-Ориента |
||
|
27 | 00:33:07 (12:16 мин/км) | +15:09 |
4:23
4:23
|
(29) (29) |
3:03
7:26
|
(27) (25) |
2:26
9:52
|
(29) (28) |
3:24
13:16
|
(33) (28) |
1:39
14:55
|
(28) (29) |
1:24
16:19
|
(24) (28) |
0:49
17:08
|
(23) (28) |
3:37
20:45
|
(13) (26) |
3:50
24:35
|
(30) (26) |
1:34
26:09
|
(23) (26) |
3:44
29:53
|
(29) (26) |
1:39
31:32
|
(29) (27) |
1:13
32:45
|
(31) (27) |
0:22
33:07
|
(32)
(27)
|
Разманова Ирина (1999) II CRAFT-Ориента |
||
|
29 | 00:36:41 (13:35 мин/км) | +18:43 |
2:43
2:43
|
(25) (25) |
3:00
5:43
|
(24) (22) |
2:21
8:04
|
(27) (21) |
1:10
9:14
|
(27) (19) |
1:39
10:53
|
(28) (21) |
1:44
12:37
|
(28) (21) |
1:26
14:03
|
(33) (23) |
9:37
23:40
|
(32) (29) |
4:25
28:05
|
(31) (29) |
1:56
30:01
|
(25) (29) |
3:25
33:26
|
(28) (28) |
1:55
35:21
|
(31) (29) |
1:03
36:24
|
(28) (29) |
0:17
36:41
|
(25)
(29)
|
Власова Александра (2000) II Ориента-Ника |
||
|
23 | 00:28:22 (10:30 мин/км) | +10:24 |
2:21
2:21
|
(19) (19) |
2:30
4:51
|
(15) (17) |
3:50
8:41
|
(34) (23) |
0:58
9:39
|
(18) (21) |
1:08
10:47
|
(15) (20) |
1:12
11:59
|
(17) (17) |
0:59
12:58
|
(28) (20) |
3:49
16:47
|
(15) (18) |
2:02
18:49
|
(12) (15) |
4:05
22:54
|
(31) (23) |
3:16
26:10
|
(27) (23) |
1:03
27:13
|
(14) (23) |
0:52
28:05
|
(15) (23) |
0:17
28:22
|
(25)
(23)
|
Горбунова Елена (2000) II Ориента-Ski-O |
||
|
25 | 00:30:27 (11:17 мин/км) | +12:29 |
3:33
3:33
|
(27) (27) |
3:02
6:35
|
(26) (24) |
2:18
8:53
|
(25) (24) |
1:08
10:01
|
(26) (23) |
2:16
12:17
|
(32) (26) |
1:05
13:22
|
(10) (24) |
0:48
14:10
|
(22) (24) |
4:35
18:45
|
(24) (22) |
2:10
20:55
|
(15) (22) |
4:26
25:21
|
(32) (24) |
2:47
28:08
|
(20) (24) |
1:06
29:14
|
(17) (24) |
0:59
30:13
|
(25) (24) |
0:14
30:27
|
(6)
(25)
|
Зосимова Ксения (1999) II Ориента-Ника |
||
|
19 | 00:26:41 (9:53 мин/км) | +8:43 |
4:46
4:46
|
(30) (30) |
3:00
7:46
|
(24) (28) |
1:27
9:13
|
(1) (25) |
1:04
10:17
|
(24) (25) |
0:46
11:03
|
(1) (22) |
0:57
12:00
|
(2) (18) |
0:27
12:27
|
(1) (17) |
3:52
16:19
|
(16) (16) |
1:43
18:02
|
(3) (14) |
2:28
20:30
|
(28) (17) |
2:07
22:37
|
(6) (17) |
3:00
25:37
|
(33) (19) |
0:48
26:25
|
(7) (19) |
0:16
26:41
|
(17)
(19)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
21 | 00:27:03 (10:01 мин/км) | +9:05 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
3:19
4:57
|
(29) (19) |
1:43
6:40
|
(9) (14) |
1:17
7:57
|
(29) (16) |
1:14
9:11
|
(23) (16) |
0:58
10:09
|
(3) (14) |
0:35
10:44
|
(8) (13) |
8:35
19:19
|
(31) (24) |
1:47
21:06
|
(6) (23) |
0:47
21:53
|
(4) (20) |
3:12
25:05
|
(25) (21) |
0:57
26:02
|
(6) (21) |
0:46
26:48
|
(3) (21) |
0:15
27:03
|
(12)
(21)
|
Соколова София (2000) КМС Ориента-Заря |
||
|
8 | 00:21:52 (8:06 мин/км) | +3:54 |
2:37
2:37
|
(24) (24) |
2:05
4:42
|
(4) (11) |
1:32
6:14
|
(3) (6) |
0:49
7:03
|
(3) (6) |
0:56
7:59
|
(4) (5) |
0:59
8:58
|
(5) (4) |
0:32
9:30
|
(4) (3) |
3:52
13:22
|
(16) (9) |
1:44
15:06
|
(4) (6) |
2:26
17:32
|
(27) (9) |
2:02
19:34
|
(2) (8) |
1:12
20:46
|
(26) (8) |
0:53
21:39
|
(17) (8) |
0:13
21:52
|
(4)
(8)
|
Яцкевич Ксения (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:22:42 (8:24 мин/км) | +4:44 |
2:19
2:19
|
(17) (17) |
2:07
4:26
|
(5) (8) |
2:02
6:28
|
(20) (11) |
0:53
7:21
|
(10) (9) |
1:25
8:46
|
(24) (14) |
1:16
10:02
|
(22) (13) |
0:51
10:53
|
(24) (14) |
3:13
14:06
|
(11) (10) |
2:26
16:32
|
(19) (11) |
1:02
17:34
|
(15) (10) |
2:12
19:46
|
(8) (9) |
1:18
21:04
|
(27) (9) |
1:27
22:31
|
(32) (9) |
0:11
22:42
|
(1)
(9)
|
Бабенкова Мария (1999) II Ориента-Виктория |
||
|
6 | 00:20:56 (7:45 мин/км) | +2:58 |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
2:50
4:46
|
(22) (14) |
1:51
6:37
|
(16) (13) |
0:54
7:31
|
(14) (12) |
1:00
8:31
|
(8) (11) |
1:10
9:41
|
(15) (11) |
0:38
10:19
|
(12) (11) |
3:53
14:12
|
(18) (11) |
1:44
15:56
|
(4) (9) |
0:45
16:41
|
(3) (8) |
2:11
18:52
|
(7) (6) |
1:00
19:52
|
(11) (6) |
0:49
20:41
|
(10) (6) |
0:15
20:56
|
(12)
(6)
|
Рогожина Ирина (1999) I СК Фотон |
||
|
7 | 00:21:35 (8:00 мин/км) | +3:37 |
1:54
1:54
|
(10) (10) |
2:25
4:19
|
(12) (6) |
2:00
6:19
|
(19) (8) |
1:03
7:22
|
(22) (10) |
1:01
8:23
|
(9) (10) |
1:15
9:38
|
(21) (10) |
0:38
10:16
|
(12) (9) |
2:45
13:01
|
(6) (7) |
2:30
15:31
|
(20) (7) |
0:50
16:21
|
(10) (6) |
2:45
19:06
|
(18) (7) |
1:08
20:14
|
(20) (7) |
1:04
21:18
|
(29) (7) |
0:17
21:35
|
(25)
(7)
|
Кочанникова Елизавета (2000) I МосКомпас-Ориента М |
||
|
5 | 00:19:58 (7:24 мин/км) | +2:00 |
2:35
2:35
|
(23) (23) |
2:08
4:43
|
(6) (12) |
1:43
6:26
|
(9) (10) |
0:56
7:22
|
(16) (10) |
0:56
8:18
|
(4) (8) |
1:09
9:27
|
(14) (8) |
0:34
10:01
|
(6) (5) |
2:34
12:35
|
(5) (5) |
2:21
14:56
|
(18) (5) |
0:57
15:53
|
(13) (5) |
2:06
17:59
|
(5) (5) |
1:00
18:59
|
(11) (5) |
0:45
19:44
|
(2) (5) |
0:14
19:58
|
(6)
(5)
|
Просветова Екатерина (1999) I Ориента-Весна 1 |
||
|
4 | 00:19:44 (7:19 мин/км) | +1:46 |
2:46
2:46
|
(26) (26) |
2:21
5:07
|
(9) (20) |
1:47
6:54
|
(14) (17) |
0:52
7:46
|
(8) (15) |
0:58
8:44
|
(7) (12) |
0:59
9:43
|
(5) (12) |
0:46
10:29
|
(19) (12) |
2:28
12:57
|
(3) (6) |
1:41
14:38
|
(2) (4) |
0:47
15:25
|
(4) (4) |
2:13
17:38
|
(10) (3) |
0:59
18:37
|
(8) (4) |
0:50
19:27
|
(13) (4) |
0:17
19:44
|
(25)
(4)
|
Киркова Ольга (2000) I Искатель |
||
|
3 | 00:19:37 (7:16 мин/км) | +1:39 |
1:47
1:47
|
(4) (4) |
2:09
3:56
|
(7) (4) |
1:49
5:45
|
(15) (4) |
0:52
6:37
|
(8) (4) |
1:08
7:45
|
(15) (3) |
1:06
8:51
|
(11) (3) |
0:47
9:38
|
(21) (4) |
2:28
12:06
|
(3) (2) |
1:52
13:58
|
(11) (2) |
1:19
15:17
|
(21) (3) |
2:22
17:39
|
(15) (4) |
0:55
18:34
|
(4) (3) |
0:51
19:25
|
(14) (3) |
0:12
19:37
|
(2)
(3)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
33 | 01:00:57 (22:34 мин/км) | +42:59 |
35:05
35:05
|
(34) (34) |
2:37
37:42
|
(18) (34) |
2:20
40:02
|
(26) (34) |
0:56
40:58
|
(16) (33) |
1:01
41:59
|
(9) (33) |
1:10
43:09
|
(15) (33) |
1:10
44:19
|
(30) (33) |
4:09
48:28
|
(20) (33) |
3:41
52:09
|
(29) (33) |
1:01
53:10
|
(14) (33) |
5:28
58:38
|
(32) (33) |
1:08
59:46
|
(20) (33) |
0:55
1:00:41
|
(19) (33) |
0:16
1:00:57
|
(17)
(33)
|
Лисеенко Анастасия (2000) IIю Ориента-Заря |
||
|
10 | 00:22:47 (8:26 мин/км) | +4:49 |
2:04
2:04
|
(13) (13) |
2:23
4:27
|
(10) (9) |
1:52
6:19
|
(17) (8) |
0:53
7:12
|
(10) (8) |
0:57
8:09
|
(6) (6) |
1:27
9:36
|
(25) (9) |
0:35
10:11
|
(8) (8) |
2:17
12:28
|
(2) (4) |
3:15
15:43
|
(28) (8) |
0:43
16:26
|
(2) (7) |
4:04
20:30
|
(30) (10) |
1:06
21:36
|
(17) (10) |
0:55
22:31
|
(19) (9) |
0:16
22:47
|
(17)
(10)
|
Шабанова Диана (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:18:46 (6:57 мин/км) | +48 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
2:02
3:50
|
(3) (3) |
1:34
5:24
|
(5) (3) |
0:49
6:13
|
(3) (3) |
2:09
8:22
|
(31) (9) |
1:03
9:25
|
(9) (7) |
0:38
10:03
|
(12) (7) |
2:16
12:19
|
(1) (3) |
1:40
13:59
|
(1) (3) |
0:47
14:46
|
(4) (2) |
1:59
16:45
|
(1) (2) |
0:59
17:44
|
(8) (2) |
0:46
18:30
|
(3) (2) |
0:16
18:46
|
(17)
(2)
|
Титенкова Дарья (1999) I Искатель |
||
|
11 | 00:22:52 (8:28 мин/км) | +4:54 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
2:25
4:18
|
(12) (5) |
1:41
5:59
|
(7) (5) |
0:53
6:52
|
(10) (5) |
1:05
7:57
|
(14) (4) |
1:12
9:09
|
(17) (5) |
0:52
10:01
|
(26) (5) |
3:01
13:02
|
(9) (8) |
3:05
16:07
|
(25) (10) |
2:21
18:28
|
(26) (11) |
2:13
20:41
|
(10) (11) |
1:08
21:49
|
(20) (11) |
0:49
22:38
|
(10) (11) |
0:14
22:52
|
(6)
(11)
|
Лазарева Полина (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
19 | 00:26:41 (9:53 мин/км) | +8:43 |
2:20
2:20
|
(18) (18) |
2:26
4:46
|
(14) (14) |
1:43
6:29
|
(9) (12) |
1:13
7:42
|
(28) (14) |
1:02
8:44
|
(11) (12) |
5:16
14:00
|
(33) (25) |
0:37
14:37
|
(10) (25) |
4:39
19:16
|
(25) (23) |
2:06
21:22
|
(14) (24) |
0:55
22:17
|
(12) (22) |
2:17
24:34
|
(13) (20) |
1:04
25:38
|
(15) (20) |
0:48
26:26
|
(7) (20) |
0:15
26:41
|
(12)
(19)
|
Кузьмина Анна (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
12 | 00:23:27 (8:41 мин/км) | +5:29 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
2:50
4:43
|
(22) (12) |
1:33
6:16
|
(4) (7) |
0:48
7:04
|
(2) (7) |
1:13
8:17
|
(20) (7) |
0:58
9:15
|
(3) (6) |
1:01
10:16
|
(29) (9) |
5:24
15:40
|
(28) (13) |
1:48
17:28
|
(8) (12) |
1:21
18:49
|
(22) (12) |
2:55
21:44
|
(22) (13) |
0:45
22:29
|
(1) (13) |
0:44
23:13
|
(1) (12) |
0:14
23:27
|
(6)
(12)
|
Белых Евгения (1999) I Ориента-Ника |
||
|
22 | 00:27:34 (10:13 мин/км) | +9:36 |
2:16
2:16
|
(16) (16) |
2:32
4:48
|
(16) (16) |
2:16
7:04
|
(24) (18) |
0:58
8:02
|
(18) (17) |
1:26
9:28
|
(25) (17) |
3:36
13:04
|
(32) (23) |
0:43
13:47
|
(18) (22) |
2:46
16:33
|
(7) (17) |
2:56
19:29
|
(23) (20) |
2:47
22:16
|
(29) (21) |
2:58
25:14
|
(23) (22) |
1:07
26:21
|
(19) (22) |
0:57
27:18
|
(22) (22) |
0:16
27:34
|
(17)
(22)
|
Венчакова Надежда (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
13 | 00:23:38 (8:45 мин/км) | +5:40 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
2:33
4:23
|
(17) (7) |
2:22
6:45
|
(28) (15) |
0:53
7:38
|
(10) (13) |
1:31
9:09
|
(26) (15) |
1:36
10:45
|
(26) (16) |
0:51
11:36
|
(24) (16) |
3:48
15:24
|
(14) (12) |
2:37
18:01
|
(21) (13) |
0:48
18:49
|
(7) (12) |
2:37
21:26
|
(17) (12) |
0:58
22:24
|
(7) (12) |
0:57
23:21
|
(22) (13) |
0:17
23:38
|
(25)
(13)
|
Серова Ольга (1999) I Лига Жулебино |
||
|
24 | 00:30:25 (11:16 мин/км) | +12:27 |
9:31
9:31
|
(33) (33) |
2:47
12:18
|
(20) (32) |
2:04
14:22
|
(21) (32) |
0:51
15:13
|
(7) (31) |
1:13
16:26
|
(20) (30) |
1:13
17:39
|
(19) (30) |
0:34
18:13
|
(6) (30) |
4:25
22:38
|
(21) (27) |
2:04
24:42
|
(13) (27) |
0:51
25:33
|
(11) (25) |
2:53
28:26
|
(21) (25) |
0:55
29:21
|
(4) (25) |
0:52
30:13
|
(15) (24) |
0:12
30:25
|
(2)
(24)
|
Адеева Мария (2000) II Ориента-Кунцево |
||
|
14 | 00:24:02 (8:54 мин/км) | +6:04 |
2:22
2:22
|
(20) (20) |
3:28
5:50
|
(30) (23) |
1:45
7:35
|
(12) (19) |
0:58
8:33
|
(18) (18) |
1:04
9:37
|
(12) (18) |
1:07
10:44
|
(12) (15) |
0:41
11:25
|
(17) (15) |
4:28
15:53
|
(22) (14) |
3:09
19:02
|
(27) (16) |
0:49
19:51
|
(9) (14) |
2:12
22:03
|
(8) (14) |
0:59
23:02
|
(8) (14) |
0:46
23:48
|
(3) (14) |
0:14
24:02
|
(6)
(14)
|
Жабанова Валерия (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 00:32:35 (12:04 мин/км) | +14:37 |
2:22
2:22
|
(20) (20) |
3:14
5:36
|
(28) (21) |
2:51
8:27
|
(30) (22) |
1:25
9:52
|
(30) (22) |
2:02
11:54
|
(30) (25) |
2:50
14:44
|
(31) (27) |
0:39
15:23
|
(15) (27) |
4:31
19:54
|
(23) (25) |
2:48
22:42
|
(22) (25) |
4:40
27:22
|
(33) (27) |
2:45
30:07
|
(18) (27) |
1:11
31:18
|
(23) (26) |
1:01
32:19
|
(26) (26) |
0:16
32:35
|
(17)
(26)
|
Пирогова Светлана (2000) III МосКомпас-Ориента М |
||
|
15 | 00:24:27 (9:03 мин/км) | +6:29 |
1:43
1:43
|
(3) (3) |
1:59
3:42
|
(2) (1) |
1:39
5:21
|
(6) (2) |
0:46
6:07
|
(1) (2) |
1:11
7:18
|
(19) (2) |
0:59
8:17
|
(5) (2) |
0:53
9:10
|
(27) (2) |
6:53
16:03
|
(30) (15) |
3:08
19:11
|
(26) (18) |
0:48
19:59
|
(7) (15) |
2:17
22:16
|
(13) (15) |
1:02
23:18
|
(13) (15) |
0:53
24:11
|
(17) (15) |
0:16
24:27
|
(17)
(15)
|
Алиева Карина (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
28 | 00:36:10 (13:24 мин/км) | +18:12 |
2:07
2:07
|
(15) (15) |
15:51
17:58
|
(34) (33) |
1:56
19:54
|
(18) (33) |
1:00
20:54
|
(21) (32) |
1:04
21:58
|
(12) (32) |
1:37
23:35
|
(27) (32) |
0:37
24:12
|
(10) (32) |
3:07
27:19
|
(10) (32) |
2:16
29:35
|
(17) (30) |
1:02
30:37
|
(15) (30) |
3:01
33:38
|
(24) (29) |
1:11
34:49
|
(23) (28) |
1:01
35:50
|
(26) (28) |
0:20
36:10
|
(31)
(28)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
16 | 00:24:44 (9:10 мин/км) | +6:46 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
5:49
7:29
|
(32) (26) |
2:14
9:43
|
(23) (27) |
0:50
10:33
|
(6) (26) |
1:13
11:46
|
(20) (24) |
1:00
12:46
|
(8) (22) |
0:32
13:18
|
(4) (21) |
3:59
17:17
|
(19) (19) |
1:48
19:05
|
(8) (17) |
1:12
20:17
|
(18) (16) |
2:13
22:30
|
(10) (16) |
1:04
23:34
|
(15) (16) |
0:56
24:30
|
(21) (16) |
0:14
24:44
|
(6)
(16)
|
Тимохина Ирина (1999) I Хорошево СШ№102 |
||
|
30 | 00:37:08 (13:45 мин/км) | +19:10 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
2:45
4:38
|
(19) (10) |
2:07
6:45
|
(22) (15) |
2:30
9:15
|
(32) (20) |
1:31
10:46
|
(26) (19) |
1:23
12:09
|
(23) (19) |
0:46
12:55
|
(19) (19) |
12:31
25:26
|
(33) (30) |
5:05
30:31
|
(32) (31) |
1:13
31:44
|
(19) (31) |
2:34
34:18
|
(16) (30) |
1:25
35:43
|
(28) (30) |
1:10
36:53
|
(30) (30) |
0:15
37:08
|
(12)
(30)
|
Болотова Наталья (1999) II Ориента-Кунцево |
||
|
17 | 00:25:44 (9:32 мин/км) | +7:46 |
5:22
5:22
|
(31) (31) |
2:11
7:33
|
(8) (27) |
1:46
9:19
|
(13) (26) |
0:55
10:14
|
(15) (24) |
0:54
11:08
|
(2) (23) |
1:14
12:22
|
(20) (20) |
0:31
12:53
|
(3) (18) |
5:11
18:04
|
(27) (21) |
2:10
20:14
|
(15) (21) |
1:14
21:28
|
(20) (19) |
2:02
23:30
|
(2) (18) |
1:11
24:41
|
(23) (17) |
0:48
25:29
|
(7) (17) |
0:15
25:44
|
(12)
(17)
|
Яцкевич Елизавета (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
32 | 00:43:20 (16:03 мин/км) | +25:22 |
4:02
4:02
|
(28) (28) |
4:56
8:58
|
(31) (29) |
3:14
12:12
|
(33) (30) |
1:53
14:05
|
(31) (30) |
2:45
16:50
|
(33) (31) |
2:30
19:20
|
(30) (31) |
1:14
20:34
|
(31) (31) |
6:03
26:37
|
(29) (31) |
5:35
32:12
|
(33) (32) |
1:39
33:51
|
(24) (32) |
5:25
39:16
|
(31) (32) |
2:07
41:23
|
(32) (32) |
1:33
42:56
|
(33) (32) |
0:24
43:20
|
(33)
(32)
|
Буряк Дарья (2000) IIю Лига Жулебино |
||
|
18 | 00:25:55 (9:36 мин/км) | +7:57 |
6:38
6:38
|
(32) (32) |
2:23
9:01
|
(10) (30) |
1:42
10:43
|
(8) (29) |
1:04
11:47
|
(24) (27) |
1:09
12:56
|
(18) (27) |
1:07
14:03
|
(12) (26) |
0:40
14:43
|
(16) (26) |
2:52
17:35
|
(8) (20) |
1:50
19:25
|
(10) (19) |
1:10
20:35
|
(17) (18) |
3:15
23:50
|
(26) (19) |
0:51
24:41
|
(3) (17) |
0:58
25:39
|
(24) (18) |
0:16
25:55
|
(17)
(18)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
- | - |
2:06
2:06
|
(14) (14) |
2:49
4:55
|
(21) (18) |
2:58
7:53
|
(31) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бачурина Екатерина (2000) III CRAFT-Ориента |
|||
|
1 | 00:17:58 (6:39 мин/км) | - |
1:54
1:54
|
(10) (10) |
1:53
3:47
|
(1) (2) |
1:28
5:15
|
(2) (1) |
0:49
6:04
|
(3) (1) |
0:54
6:58
|
(2) (1) |
0:53
7:51
|
(1) (1) |
0:29
8:20
|
(2) (1) |
3:27
11:47
|
(12) (1) |
1:47
13:34
|
(6) (1) |
0:33
14:07
|
(1) (1) |
2:03
16:10
|
(4) (1) |
0:48
16:58
|
(2) (1) |
0:47
17:45
|
(6) (1) |
0:13
17:58
|
(4)
(1)
|
Майорова Юлия (2000) I Лига Жулебино |