Россия, Москва и МО, Кусковский лесопарк
Группа
М14А
Группа
М14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Ski-O
КП | 11 |
Участников | 74 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:49 (5:34 мин/км) | - |
1:29
1:29
|
(4) (4) |
0:30
1:59
|
(1) (3) |
1:16
3:15
|
(2) (1) |
1:15
4:30
|
(1) (1) |
0:20
4:50
|
(2) (1) |
1:12
6:02
|
(58) (6) |
1:16
7:18
|
(1) (3) |
1:24
8:42
|
(2) (1) |
1:30
10:12
|
(1) (1) |
1:42
11:54
|
(1) (1) |
0:44
12:38
|
(4) (1) |
0:11
12:49
|
(1)
(1)
|
Кашин Владислав (2001) I МосКомпас-Ориента М |
||
|
2 | 00:13:35 (5:54 мин/км) | +46 |
1:35
1:35
|
(6) (6) |
0:36
2:11
|
(5) (6) |
1:15
3:26
|
(1) (4) |
1:25
4:51
|
(5) (4) |
0:22
5:13
|
(7) (4) |
0:40
5:53
|
(3) (2) |
1:20
7:13
|
(3) (2) |
1:59
9:12
|
(13) (5) |
1:38
10:50
|
(5) (4) |
1:44
12:34
|
(2) (2) |
0:48
13:22
|
(12) (2) |
0:13
13:35
|
(4)
(2)
|
Кунин Иван (2002) I Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:13:37 (5:55 мин/км) | +48 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
0:37
1:57
|
(8) (1) |
1:24
3:21
|
(8) (2) |
1:23
4:44
|
(3) (2) |
0:22
5:06
|
(7) (3) |
0:47
5:53
|
(15) (2) |
1:25
7:18
|
(4) (3) |
1:30
8:48
|
(4) (2) |
1:43
10:31
|
(10) (2) |
2:04
12:35
|
(7) (3) |
0:48
13:23
|
(12) (3) |
0:14
13:37
|
(17)
(3)
|
Хохлов Данила (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:13:37 (5:55 мин/км) | +48 |
1:26
1:26
|
(3) (3) |
0:42
2:08
|
(20) (5) |
1:17
3:25
|
(3) (3) |
1:20
4:45
|
(2) (3) |
0:20
5:05
|
(2) (2) |
0:40
5:45
|
(3) (1) |
1:17
7:02
|
(2) (1) |
2:07
9:09
|
(16) (3) |
1:38
10:47
|
(5) (3) |
1:55
12:42
|
(4) (4) |
0:41
13:23
|
(1) (3) |
0:14
13:37
|
(17)
(3)
|
Штанников Алексей (2001) I Ориента-Весна 1 |
||
|
5 | 00:13:54 (6:03 мин/км) | +1:05 |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
0:37
2:14
|
(8) (8) |
1:18
3:32
|
(5) (6) |
1:28
5:00
|
(8) (6) |
0:21
5:21
|
(6) (6) |
0:39
6:00
|
(2) (5) |
1:28
7:28
|
(6) (6) |
1:43
9:11
|
(8) (4) |
1:43
10:54
|
(10) (5) |
2:00
12:54
|
(5) (5) |
0:44
13:38
|
(4) (5) |
0:16
13:54
|
(42)
(5)
|
Самарин Сергей (2002) I Ориента-Ника |
||
|
6 | 00:14:04 (6:07 мин/км) | +1:15 |
1:29
1:29
|
(4) (4) |
0:38
2:07
|
(11) (4) |
1:21
3:28
|
(6) (5) |
1:24
4:52
|
(4) (5) |
0:23
5:15
|
(10) (5) |
0:38
5:53
|
(1) (2) |
1:26
7:19
|
(5) (5) |
1:56
9:15
|
(11) (6) |
1:43
10:58
|
(10) (6) |
2:04
13:02
|
(7) (6) |
0:48
13:50
|
(12) (6) |
0:14
14:04
|
(17)
(6)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
7 | 00:15:21 (6:40 мин/км) | +2:32 |
1:37
1:37
|
(8) (8) |
0:40
2:17
|
(14) (9) |
1:28
3:45
|
(11) (7) |
1:43
5:28
|
(19) (9) |
0:27
5:55
|
(29) (11) |
0:48
6:43
|
(21) (10) |
1:46
8:29
|
(17) (10) |
1:30
9:59
|
(4) (9) |
2:09
12:08
|
(21) (10) |
2:10
14:18
|
(10) (7) |
0:50
15:08
|
(19) (7) |
0:13
15:21
|
(4)
(7)
|
Коржов Никита (2001) II CRAFT-Ориента |
||
|
8 | 00:15:23 (6:41 мин/км) | +2:34 |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
0:40
2:21
|
(14) (10) |
1:36
3:57
|
(18) (12) |
1:53
5:50
|
(28) (14) |
0:26
6:16
|
(24) (14) |
0:52
7:08
|
(31) (15) |
1:41
8:49
|
(13) (12) |
1:43
10:32
|
(8) (11) |
1:30
12:02
|
(1) (8) |
2:18
14:20
|
(12) (8) |
0:50
15:10
|
(19) (8) |
0:13
15:23
|
(4)
(8)
|
Ященко Игорь (2002) II CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:15:31 (6:45 мин/км) | +2:42 |
1:35
1:35
|
(6) (6) |
0:36
2:11
|
(5) (6) |
1:38
3:49
|
(20) (8) |
1:27
5:16
|
(6) (7) |
0:20
5:36
|
(2) (7) |
0:43
6:19
|
(6) (7) |
1:30
7:49
|
(8) (7) |
1:30
9:19
|
(4) (7) |
3:22
12:41
|
(48) (13) |
1:50
14:31
|
(3) (9) |
0:45
15:16
|
(7) (9) |
0:15
15:31
|
(32)
(9)
|
Амеличев Константин (2002) I Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:15:34 (6:46 мин/км) | +2:45 |
1:49
1:49
|
(19) (19) |
0:40
2:29
|
(14) (15) |
1:24
3:53
|
(8) (10) |
1:33
5:26
|
(9) (8) |
0:23
5:49
|
(10) (8) |
0:40
6:29
|
(3) (8) |
2:20
8:49
|
(42) (12) |
1:19
10:08
|
(1) (10) |
1:58
12:06
|
(18) (9) |
2:27
14:33
|
(23) (10) |
0:49
15:22
|
(18) (10) |
0:12
15:34
|
(2)
(10)
|
Бочарников Евгений (2001) III Хорошево СШ№102 |
||
|
11 | 00:15:53 (6:54 мин/км) | +3:04 |
1:52
1:52
|
(22) (22) |
0:35
2:27
|
(4) (13) |
1:45
4:12
|
(27) (18) |
1:44
5:56
|
(20) (17) |
0:22
6:18
|
(7) (15) |
0:47
7:05
|
(15) (14) |
1:41
8:46
|
(13) (11) |
2:10
10:56
|
(17) (13) |
1:38
12:34
|
(5) (12) |
2:23
14:57
|
(17) (12) |
0:42
15:39
|
(2) (11) |
0:14
15:53
|
(17)
(11)
|
Загороднев Егор (2002) I Малахит-Ориента |
||
|
12 | 00:15:57 (6:56 мин/км) | +3:08 |
1:44
1:44
|
(16) (16) |
0:43
2:27
|
(22) (13) |
1:31
3:58
|
(15) (13) |
1:39
5:37
|
(16) (12) |
0:26
6:03
|
(24) (12) |
0:56
6:59
|
(38) (12) |
1:52
8:51
|
(23) (15) |
1:48
10:39
|
(10) (12) |
1:44
12:23
|
(13) (11) |
2:21
14:44
|
(15) (11) |
0:56
15:40
|
(36) (12) |
0:17
15:57
|
(53)
(12)
|
Гурский Степан (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
13 | 00:16:00 (6:57 мин/км) | +3:11 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
1:00
2:42
|
(53) (23) |
1:17
3:59
|
(3) (14) |
1:53
5:52
|
(28) (15) |
0:23
6:15
|
(10) (13) |
0:44
6:59
|
(8) (12) |
1:53
8:52
|
(24) (16) |
2:11
11:03
|
(19) (14) |
1:48
12:51
|
(16) (14) |
2:08
14:59
|
(9) (14) |
0:47
15:46
|
(10) (13) |
0:14
16:00
|
(17)
(13)
|
Сорокин Филипп (2002) I СК Фотон |
||
|
14 | 00:16:03 (6:59 мин/км) | +3:14 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
0:54
2:33
|
(45) (17) |
1:22
3:55
|
(7) (11) |
1:33
5:28
|
(9) (9) |
0:24
5:52
|
(16) (9) |
0:48
6:40
|
(21) (9) |
1:32
8:12
|
(9) (8) |
1:28
9:40
|
(3) (8) |
1:44
11:24
|
(13) (7) |
3:34
14:58
|
(56) (13) |
0:51
15:49
|
(23) (14) |
0:14
16:03
|
(17)
(14)
|
Ехтанигов Темиркан (2002) II Москомпас-Ориента |
||
|
15 | 00:17:14 (7:30 мин/км) | +4:25 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
0:47
2:29
|
(35) (15) |
1:40
4:09
|
(21) (16) |
1:46
5:55
|
(22) (16) |
0:28
6:23
|
(38) (17) |
0:47
7:10
|
(15) (17) |
2:00
9:10
|
(30) (18) |
2:19
11:29
|
(23) (18) |
2:25
13:54
|
(32) (16) |
2:23
16:17
|
(17) (16) |
0:44
17:01
|
(4) (15) |
0:13
17:14
|
(4)
(15)
|
Шофинов Андрей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
16 | 00:17:27 (7:35 мин/км) | +4:38 |
1:47
1:47
|
(17) (17) |
1:45
3:32
|
(67) (48) |
1:45
5:17
|
(27) (34) |
1:54
7:11
|
(31) (30) |
0:28
7:39
|
(38) (29) |
0:47
8:26
|
(15) (29) |
1:36
10:02
|
(10) (23) |
1:59
12:01
|
(13) (19) |
1:53
13:54
|
(17) (16) |
2:18
16:12
|
(12) (15) |
1:00
17:12
|
(44) (16) |
0:15
17:27
|
(32)
(16)
|
Романтовский Александр (2002) II Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
17 | 00:17:31 (7:37 мин/км) | +4:42 |
1:56
1:56
|
(26) (26) |
0:46
2:42
|
(31) (23) |
1:31
4:13
|
(15) (19) |
1:45
5:58
|
(21) (19) |
0:29
6:27
|
(44) (20) |
0:44
7:11
|
(8) (19) |
1:39
8:50
|
(12) (14) |
2:19
11:09
|
(23) (15) |
2:23
13:32
|
(29) (15) |
3:03
16:35
|
(43) (18) |
0:42
17:17
|
(2) (17) |
0:14
17:31
|
(17)
(17)
|
Осипов Александр (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
18 | 00:17:36 (7:39 мин/км) | +4:47 |
1:54
1:54
|
(23) (23) |
0:40
2:34
|
(14) (18) |
1:41
4:15
|
(22) (21) |
1:46
6:01
|
(22) (20) |
0:24
6:25
|
(16) (19) |
0:48
7:13
|
(21) (20) |
1:46
8:59
|
(17) (17) |
2:28
11:27
|
(30) (17) |
2:30
13:57
|
(35) (18) |
2:34
16:31
|
(26) (17) |
0:52
17:23
|
(25) (18) |
0:13
17:36
|
(4)
(18)
|
Тютвинов Василий (2002) II СК Фотон |
||
|
19 | 00:17:55 (7:47 мин/км) | +5:06 |
4:01
4:01
|
(60) (60) |
0:45
4:46
|
(28) (58) |
1:49
6:35
|
(32) (49) |
1:46
8:21
|
(22) (42) |
0:25
8:46
|
(22) (41) |
0:43
9:29
|
(6) (38) |
1:29
10:58
|
(7) (30) |
2:02
13:00
|
(15) (23) |
1:40
14:40
|
(8) (22) |
2:12
16:52
|
(11) (19) |
0:50
17:42
|
(19) (19) |
0:13
17:55
|
(4)
(19)
|
Ласточкин Юрий (2001) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
20 | 00:18:07 (7:53 мин/км) | +5:18 |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
0:38
2:26
|
(11) (11) |
1:44
4:10
|
(26) (17) |
1:34
5:44
|
(12) (13) |
0:40
6:24
|
(61) (18) |
0:44
7:08
|
(8) (15) |
2:08
9:16
|
(35) (19) |
2:10
11:26
|
(17) (16) |
3:11
14:37
|
(46) (21) |
2:26
17:03
|
(22) (21) |
0:52
17:55
|
(25) (21) |
0:12
18:07
|
(2)
(20)
|
Куксин Ярослав (2002) III Ориента-Скрум |
||
|
21 | 00:18:08 (7:53 мин/км) | +5:19 |
1:39
1:39
|
(11) (11) |
1:48
3:27
|
(68) (45) |
1:28
4:55
|
(11) (27) |
1:49
6:44
|
(25) (26) |
0:25
7:09
|
(22) (25) |
0:45
7:54
|
(11) (24) |
2:05
9:59
|
(32) (22) |
2:15
12:14
|
(20) (20) |
2:19
14:33
|
(26) (20) |
2:25
16:58
|
(21) (20) |
0:56
17:54
|
(36) (20) |
0:14
18:08
|
(17)
(21)
|
Меркулов Трофим (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
22 | 00:18:29 (8:02 мин/км) | +5:40 |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
0:46
2:36
|
(31) (21) |
1:57
4:33
|
(38) (24) |
1:50
6:23
|
(26) (23) |
0:29
6:52
|
(44) (23) |
1:14
8:06
|
(61) (25) |
2:13
10:19
|
(38) (25) |
1:56
12:15
|
(11) (21) |
2:16
14:31
|
(25) (19) |
2:50
17:21
|
(31) (22) |
0:55
18:16
|
(33) (22) |
0:13
18:29
|
(4)
(22)
|
Сорокин Андрей (2002) III Ориента-Виктория |
||
|
23 | 00:18:37 (8:06 мин/км) | +5:48 |
2:01
2:01
|
(31) (31) |
0:50
2:51
|
(39) (30) |
1:50
4:41
|
(34) (25) |
1:52
6:33
|
(27) (25) |
0:43
7:16
|
(66) (26) |
0:53
8:09
|
(35) (26) |
2:13
10:22
|
(38) (26) |
3:11
13:33
|
(44) (25) |
1:37
15:10
|
(4) (23) |
2:27
17:37
|
(23) (23) |
0:47
18:24
|
(10) (23) |
0:13
18:37
|
(4)
(23)
|
Кораблин Михаил (2001) II ЦС Воскресенское |
||
|
24 | 00:19:18 (8:23 мин/км) | +6:29 |
2:09
2:09
|
(39) (39) |
0:38
2:47
|
(11) (28) |
4:00
6:47
|
(63) (51) |
1:37
8:24
|
(14) (43) |
0:23
8:47
|
(10) (42) |
0:52
9:39
|
(31) (41) |
1:56
11:35
|
(27) (33) |
2:35
14:10
|
(33) (29) |
1:41
15:51
|
(9) (24) |
2:21
18:12
|
(15) (24) |
0:53
19:05
|
(28) (24) |
0:13
19:18
|
(4)
(24)
|
Чернов Георгий (2001) I СК Фотон |
||
|
25 | 00:19:37 (8:32 мин/км) | +6:48 |
1:55
1:55
|
(24) (24) |
2:09
4:04
|
(69) (57) |
1:32
5:36
|
(17) (38) |
2:28
8:04
|
(50) (38) |
0:26
8:30
|
(24) (37) |
0:48
9:18
|
(21) (37) |
2:07
11:25
|
(33) (32) |
2:27
13:52
|
(29) (26) |
2:04
15:56
|
(20) (26) |
2:32
18:28
|
(25) (25) |
0:55
19:23
|
(33) (25) |
0:14
19:37
|
(17)
(25)
|
Логинов Максим (2002) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
26 | 00:20:05 (8:44 мин/км) | +7:16 |
2:05
2:05
|
(34) (34) |
0:43
2:48
|
(22) (29) |
1:41
4:29
|
(22) (23) |
1:56
6:25
|
(33) (24) |
0:27
6:52
|
(29) (23) |
0:48
7:40
|
(21) (23) |
2:16
9:56
|
(40) (21) |
3:56
13:52
|
(52) (26) |
2:01
15:53
|
(19) (25) |
2:57
18:50
|
(35) (27) |
0:58
19:48
|
(43) (26) |
0:17
20:05
|
(53)
(26)
|
Чиняков Михаил (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 00:20:05 (8:44 мин/км) | +7:16 |
1:59
1:59
|
(29) (29) |
1:00
2:59
|
(53) (32) |
2:01
5:00
|
(39) (30) |
2:11
7:11
|
(42) (30) |
0:34
7:45
|
(54) (30) |
0:59
8:44
|
(42) (30) |
1:58
10:42
|
(29) (28) |
2:50
13:32
|
(40) (24) |
2:28
16:00
|
(34) (27) |
2:46
18:46
|
(29) (26) |
1:04
19:50
|
(50) (27) |
0:15
20:05
|
(32)
(26)
|
Мазин Фёдор (2002) I СК Фотон |
||
|
28 | 00:20:20 (8:50 мин/км) | +7:31 |
4:38
4:38
|
(61) (61) |
0:50
5:28
|
(39) (60) |
1:48
7:16
|
(31) (53) |
1:40
8:56
|
(17) (49) |
0:28
9:24
|
(38) (46) |
0:45
10:09
|
(11) (44) |
2:03
12:12
|
(31) (38) |
2:19
14:31
|
(23) (31) |
2:22
16:53
|
(27) (32) |
2:23
19:16
|
(17) (28) |
0:48
20:04
|
(12) (28) |
0:16
20:20
|
(42)
(28)
|
Рудзис Андрей (2001) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
29 | 00:20:29 (8:54 мин/км) | +7:40 |
2:11
2:11
|
(41) (41) |
1:02
3:13
|
(55) (40) |
1:51
5:04
|
(35) (31) |
1:57
7:01
|
(35) (27) |
0:27
7:28
|
(29) (27) |
0:57
8:25
|
(40) (28) |
1:53
10:18
|
(24) (24) |
2:40
12:58
|
(35) (22) |
3:36
16:34
|
(53) (29) |
2:49
19:23
|
(30) (29) |
0:52
20:15
|
(25) (29) |
0:14
20:29
|
(17)
(29)
|
Калошин Михаил (2002) I ЦС Воскресенское |
||
|
30 | 00:21:08 (9:11 мин/км) | +8:19 |
2:01
2:01
|
(31) (31) |
0:44
2:45
|
(26) (26) |
1:29
4:14
|
(13) (20) |
3:29
7:43
|
(65) (34) |
0:27
8:10
|
(29) (34) |
1:07
9:17
|
(52) (36) |
1:50
11:07
|
(21) (31) |
3:17
14:24
|
(45) (30) |
2:27
16:51
|
(33) (31) |
2:59
19:50
|
(38) (30) |
1:02
20:52
|
(46) (30) |
0:16
21:08
|
(42)
(30)
|
Савельев Иван (2002) II Ориента-Кунцево |
||
|
31 | 00:21:50 (9:30 мин/км) | +9:01 |
2:21
2:21
|
(48) (48) |
0:50
3:11
|
(39) (39) |
3:30
6:41
|
(61) (50) |
1:54
8:35
|
(31) (45) |
0:30
9:05
|
(48) (45) |
1:12
10:17
|
(58) (45) |
2:08
12:25
|
(35) (39) |
2:18
14:43
|
(22) (36) |
3:04
17:47
|
(43) (35) |
2:51
20:38
|
(33) (34) |
0:56
21:34
|
(36) (32) |
0:16
21:50
|
(42)
(31)
|
Калюжный Илья (2002) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
32 | 00:21:51 (9:30 мин/км) | +9:02 |
2:12
2:12
|
(45) (45) |
0:50
3:02
|
(39) (34) |
1:56
4:58
|
(37) (29) |
2:05
7:03
|
(39) (28) |
0:31
7:34
|
(50) (28) |
0:50
8:24
|
(29) (27) |
3:22
11:46
|
(51) (34) |
2:46
14:32
|
(37) (32) |
2:14
16:46
|
(24) (30) |
3:10
19:56
|
(47) (31) |
1:36
21:32
|
(63) (31) |
0:19
21:51
|
(61)
(32)
|
Гласко Герман (2002) III СК Фотон |
||
|
32 | 00:21:51 (9:30 мин/км) | +9:02 |
2:20
2:20
|
(47) (47) |
1:08
3:28
|
(61) (46) |
2:07
5:35
|
(42) (37) |
1:56
7:31
|
(33) (32) |
0:24
7:55
|
(16) (31) |
0:55
8:50
|
(36) (31) |
1:46
10:36
|
(17) (27) |
3:59
14:35
|
(53) (33) |
3:09
17:44
|
(45) (34) |
2:59
20:43
|
(38) (35) |
0:55
21:38
|
(33) (33) |
0:13
21:51
|
(4)
(32)
|
Новиков Вениамин (2002) II Хорошево СШ№102 |
||
|
34 | 00:21:52 (9:30 мин/км) | +9:03 |
1:55
1:55
|
(24) (24) |
0:40
2:35
|
(14) (19) |
1:29
4:04
|
(13) (15) |
1:53
5:57
|
(28) (18) |
0:24
6:21
|
(16) (16) |
0:49
7:10
|
(27) (17) |
6:53
14:03
|
(65) (48) |
2:24
16:27
|
(28) (43) |
1:45
18:12
|
(15) (37) |
2:41
20:53
|
(28) (36) |
0:46
21:39
|
(8) (34) |
0:13
21:52
|
(4)
(34)
|
Болотов Алексей (2002) II Ориента-Кунцево |
||
|
35 | 00:22:00 (9:34 мин/км) | +9:11 |
2:33
2:33
|
(54) (54) |
0:47
3:20
|
(35) (42) |
2:11
5:31
|
(45) (36) |
2:32
8:03
|
(53) (37) |
0:27
8:30
|
(29) (37) |
1:15
9:45
|
(62) (42) |
2:08
11:53
|
(35) (37) |
2:45
14:38
|
(36) (34) |
2:44
17:22
|
(38) (33) |
3:14
20:36
|
(49) (33) |
1:05
21:41
|
(52) (35) |
0:19
22:00
|
(61)
(35)
|
Мальцев Кирилл (2002) Iю СК Фотон |
||
|
35 | 00:22:00 (9:34 мин/км) | +9:11 |
1:57
1:57
|
(27) (27) |
0:44
2:41
|
(26) (22) |
1:42
4:23
|
(24) (22) |
1:40
6:03
|
(17) (21) |
0:30
6:33
|
(48) (21) |
0:52
7:25
|
(31) (21) |
3:30
10:55
|
(52) (29) |
3:07
14:02
|
(42) (28) |
2:24
16:26
|
(31) (28) |
3:36
20:02
|
(57) (32) |
1:42
21:44
|
(64) (36) |
0:16
22:00
|
(42)
(35)
|
Берзин Егор (2001) I Ориента-Ника |
||
|
37 | 00:22:10 (9:38 мин/км) | +9:21 |
2:35
2:35
|
(55) (55) |
0:45
3:20
|
(28) (42) |
2:01
5:21
|
(39) (35) |
2:44
8:05
|
(58) (39) |
0:29
8:34
|
(44) (40) |
1:00
9:34
|
(43) (39) |
2:17
11:51
|
(41) (36) |
3:09
15:00
|
(43) (37) |
3:23
18:23
|
(49) (38) |
2:35
20:58
|
(27) (37) |
0:57
21:55
|
(41) (37) |
0:15
22:10
|
(32)
(37)
|
Ульяненков Александр (2001) II Ориента-Восток |
||
|
38 | 00:22:25 (9:45 мин/км) | +9:36 |
2:11
2:11
|
(41) (41) |
2:49
5:00
|
(70) (59) |
1:53
6:53
|
(36) (52) |
2:01
8:54
|
(37) (48) |
0:31
9:25
|
(50) (48) |
1:07
10:32
|
(52) (48) |
3:00
13:32
|
(50) (42) |
2:36
16:08
|
(34) (40) |
2:22
18:30
|
(27) (39) |
2:50
21:20
|
(31) (39) |
0:50
22:10
|
(19) (38) |
0:15
22:25
|
(32)
(38)
|
Фёдоров Даниил (2002) II Ориента-Весна 1 |
||
|
39 | 00:22:55 (9:58 мин/км) | +10:06 |
2:41
2:41
|
(57) (57) |
0:54
3:35
|
(45) (50) |
4:21
7:56
|
(64) (56) |
1:57
9:53
|
(35) (53) |
0:34
10:27
|
(54) (55) |
0:47
11:14
|
(15) (51) |
2:27
13:41
|
(44) (45) |
2:33
16:14
|
(32) (42) |
2:23
18:37
|
(29) (40) |
2:57
21:34
|
(35) (40) |
1:07
22:41
|
(54) (39) |
0:14
22:55
|
(17)
(39)
|
Селивёрстов Алексей (2002) Iю МосКомпас-Ориента М |
||
|
40 | 00:23:02 (10:01 мин/км) | +10:13 |
2:09
2:09
|
(39) (39) |
1:33
3:42
|
(66) (54) |
2:19
6:01
|
(49) (44) |
2:41
8:42
|
(57) (46) |
1:25
10:07
|
(70) (52) |
1:09
11:16
|
(54) (52) |
2:28
13:44
|
(45) (46) |
2:28
16:12
|
(30) (41) |
2:43
18:55
|
(37) (41) |
2:59
21:54
|
(38) (41) |
0:54
22:48
|
(31) (40) |
0:14
23:02
|
(17)
(40)
|
Бологов Александр (2001) III Битца Ватутинки |
||
|
41 | 00:24:02 (10:27 мин/км) | +11:13 |
2:00
2:00
|
(30) (30) |
0:46
2:46
|
(31) (27) |
2:10
4:56
|
(44) (28) |
2:08
7:04
|
(41) (29) |
0:56
8:00
|
(68) (32) |
1:16
9:16
|
(63) (35) |
4:07
13:23
|
(58) (41) |
2:22
15:45
|
(26) (38) |
2:09
17:54
|
(21) (36) |
3:16
21:10
|
(51) (38) |
2:36
23:46
|
(66) (41) |
0:16
24:02
|
(42)
(41)
|
Мяукин Денис (2001) II Москомпас-Ориента |
||
|
42 | 00:24:07 (10:29 мин/км) | +11:18 |
1:49
1:49
|
(19) (19) |
0:46
2:35
|
(31) (19) |
8:22
10:57
|
(68) (63) |
1:33
12:30
|
(9) (60) |
0:23
12:53
|
(10) (59) |
0:52
13:45
|
(31) (59) |
1:49
15:34
|
(20) (53) |
2:48
18:22
|
(38) (47) |
2:12
20:34
|
(23) (44) |
2:23
22:57
|
(17) (42) |
0:56
23:53
|
(36) (42) |
0:14
24:07
|
(17)
(42)
|
Сновский Максим (2001) I Битца Ватутинки |
||
|
43 | 00:24:23 (10:36 мин/км) | +11:34 |
5:00
5:00
|
(62) (62) |
0:43
5:43
|
(22) (61) |
1:43
7:26
|
(25) (54) |
2:28
9:54
|
(50) (54) |
0:26
10:20
|
(24) (53) |
0:56
11:16
|
(38) (52) |
2:29
13:45
|
(46) (47) |
2:15
16:00
|
(20) (39) |
3:54
19:54
|
(55) (42) |
3:07
23:01
|
(46) (43) |
1:06
24:07
|
(53) (43) |
0:16
24:23
|
(42)
(43)
|
Серебренников Павел (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
44 | 00:24:49 (10:47 мин/км) | +12:00 |
2:11
2:11
|
(41) (41) |
0:42
2:53
|
(20) (31) |
2:19
5:12
|
(49) (32) |
2:37
7:49
|
(55) (35) |
0:27
8:16
|
(29) (35) |
0:47
9:03
|
(15) (32) |
5:39
14:42
|
(62) (50) |
2:23
17:05
|
(27) (45) |
3:34
20:39
|
(52) (45) |
3:02
23:41
|
(41) (44) |
0:53
24:34
|
(28) (44) |
0:15
24:49
|
(32)
(44)
|
Хробостов Алексей (2002) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
45 | 00:24:51 (10:48 мин/км) | +12:02 |
1:25
1:25
|
(2) (2) |
0:32
1:57
|
(2) (1) |
6:38
8:35
|
(67) (59) |
1:27
10:02
|
(6) (55) |
0:19
10:21
|
(1) (54) |
1:12
11:33
|
(58) (55) |
4:28
16:01
|
(59) (54) |
4:16
20:17
|
(56) (51) |
1:35
21:52
|
(3) (48) |
2:00
23:52
|
(5) (45) |
0:46
24:38
|
(8) (45) |
0:13
24:51
|
(4)
(45)
|
Володин Григорий (2001) I мск 'О'Лень |
||
|
46 | 00:25:15 (10:59 мин/км) | +12:26 |
3:13
3:13
|
(58) (58) |
0:47
4:00
|
(35) (55) |
2:12
6:12
|
(46) (47) |
2:14
8:26
|
(44) (44) |
0:27
8:53
|
(29) (43) |
0:58
9:51
|
(41) (43) |
1:56
11:47
|
(27) (35) |
2:51
14:38
|
(41) (34) |
5:37
20:15
|
(66) (43) |
3:44
23:59
|
(60) (46) |
0:57
24:56
|
(41) (46) |
0:19
25:15
|
(61)
(46)
|
Прохоров Всеволод (2001) III CRAFT-Ориента |
||
|
47 | 00:26:34 (11:33 мин/км) | +13:45 |
2:38
2:38
|
(56) (56) |
0:57
3:35
|
(49) (50) |
2:47
6:22
|
(56) (48) |
2:59
9:21
|
(60) (51) |
0:41
10:02
|
(62) (51) |
1:23
11:25
|
(64) (54) |
2:07
13:32
|
(33) (42) |
3:21
16:53
|
(46) (44) |
4:52
21:45
|
(62) (47) |
3:21
25:06
|
(54) (48) |
1:10
26:16
|
(55) (47) |
0:18
26:34
|
(56)
(47)
|
Сурков Александр (2001) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
48 | 00:27:13 (11:50 мин/км) | +14:24 |
2:23
2:23
|
(49) (49) |
0:54
3:17
|
(45) (41) |
2:46
6:03
|
(54) (45) |
2:14
8:17
|
(44) (41) |
0:42
8:59
|
(65) (44) |
1:29
10:28
|
(67) (47) |
5:02
15:30
|
(61) (52) |
3:50
19:20
|
(50) (50) |
3:01
22:21
|
(42) (49) |
3:19
25:40
|
(52) (49) |
1:17
26:57
|
(59) (48) |
0:16
27:13
|
(42)
(48)
|
Рева Сергей (2002) III Ориента-Виктория |
||
|
49 | 00:27:17 (11:52 мин/км) | +14:28 |
1:58
1:58
|
(28) (28) |
1:03
3:01
|
(58) (33) |
2:42
5:43
|
(53) (40) |
3:03
8:46
|
(62) (47) |
0:38
9:24
|
(60) (46) |
1:00
10:24
|
(43) (46) |
2:53
13:17
|
(48) (40) |
4:12
17:29
|
(55) (46) |
3:37
21:06
|
(54) (46) |
3:15
24:21
|
(50) (47) |
2:37
26:58
|
(67) (49) |
0:19
27:17
|
(61)
(49)
|
Шилов Артем (2002) III Москомпас-Ориента |
||
|
50 | 00:27:27 (11:56 мин/км) | +14:38 |
3:25
3:25
|
(59) (59) |
0:37
4:02
|
(8) (56) |
1:45
5:47
|
(27) (42) |
5:02
10:49
|
(68) (57) |
0:27
11:16
|
(29) (56) |
1:11
12:27
|
(56) (57) |
1:44
14:11
|
(15) (49) |
4:23
18:34
|
(58) (48) |
4:49
23:23
|
(61) (50) |
2:58
26:21
|
(37) (50) |
0:53
27:14
|
(28) (50) |
0:13
27:27
|
(4)
(50)
|
Кротков Данила (2002) II Битца Ватутинки |
||
|
51 | 00:28:21 (12:20 мин/км) | +15:32 |
2:07
2:07
|
(36) (36) |
1:28
3:35
|
(64) (50) |
2:31
6:06
|
(51) (46) |
3:15
9:21
|
(63) (51) |
0:32
9:53
|
(53) (50) |
1:03
10:56
|
(49) (49) |
2:39
13:35
|
(47) (44) |
5:41
19:16
|
(61) (49) |
4:12
23:28
|
(58) (51) |
3:38
27:06
|
(58) (51) |
1:00
28:06
|
(44) (51) |
0:15
28:21
|
(32)
(51)
|
Максимов Андрей (2002) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
52 | 00:29:29 (12:49 мин/км) | +16:40 |
5:27
5:27
|
(65) (65) |
0:36
6:03
|
(5) (63) |
1:46
7:49
|
(30) (55) |
5:02
12:51
|
(68) (61) |
0:27
13:18
|
(29) (61) |
1:10
14:28
|
(55) (61) |
1:45
16:13
|
(16) (55) |
4:25
20:38
|
(59) (52) |
4:41
25:19
|
(59) (54) |
3:04
28:23
|
(45) (53) |
0:51
29:14
|
(23) (52) |
0:15
29:29
|
(32)
(52)
|
Власов Сергей (2001) II Битца Ватутинки |
||
|
53 | 00:29:45 (12:56 мин/км) | +16:56 |
2:23
2:23
|
(49) (49) |
0:45
3:08
|
(28) (38) |
8:45
11:53
|
(69) (64) |
2:13
14:06
|
(43) (62) |
0:24
14:30
|
(16) (62) |
0:48
15:18
|
(21) (62) |
3:31
18:49
|
(53) (59) |
3:29
22:18
|
(48) (54) |
2:40
24:58
|
(36) (52) |
3:02
28:00
|
(41) (52) |
1:29
29:29
|
(61) (53) |
0:16
29:45
|
(42)
(53)
|
Тверитинов Егор (2002) Iю Ориента-Скрум |
||
|
54 | 00:30:10 (13:07 мин/км) | +17:21 |
5:04
5:04
|
(63) (63) |
0:57
6:01
|
(49) (62) |
3:23
9:24
|
(60) (60) |
2:26
11:50
|
(49) (58) |
0:34
12:24
|
(54) (58) |
1:01
13:25
|
(46) (58) |
3:39
17:04
|
(55) (57) |
5:03
22:07
|
(60) (53) |
2:54
25:01
|
(39) (53) |
3:39
28:40
|
(59) (54) |
1:12
29:52
|
(57) (54) |
0:18
30:10
|
(56)
(54)
|
Торкан Пётр (2002) IIю СК Фотон |
||
|
55 | 00:30:39 (13:20 мин/км) | +17:50 |
2:32
2:32
|
(52) (52) |
1:02
3:34
|
(55) (49) |
2:02
5:36
|
(41) (38) |
2:36
8:12
|
(54) (40) |
0:20
8:32
|
(2) (39) |
1:02
9:34
|
(48) (39) |
7:26
17:00
|
(66) (56) |
6:18
23:18
|
(62) (58) |
3:58
27:16
|
(57) (58) |
2:19
29:35
|
(14) (56) |
0:48
30:23
|
(12) (55) |
0:16
30:39
|
(42)
(55)
|
Мизин Фёдор (2002) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
56 | 00:31:18 (13:37 мин/км) | +18:29 |
2:08
2:08
|
(37) (37) |
0:55
3:03
|
(48) (35) |
2:13
5:16
|
(48) (33) |
2:18
7:34
|
(46) (33) |
0:29
8:03
|
(44) (33) |
1:03
9:06
|
(49) (33) |
11:14
20:20
|
(68) (61) |
2:49
23:09
|
(39) (57) |
3:24
26:33
|
(50) (56) |
2:56
29:29
|
(34) (55) |
1:31
31:00
|
(62) (56) |
0:18
31:18
|
(56)
(56)
|
Степанов Андрей (2002) III Москомпас-Ориента |
||
|
57 | 00:31:36 (13:44 мин/км) | +18:47 |
7:09
7:09
|
(68) (68) |
0:33
7:42
|
(3) (66) |
4:26
12:08
|
(65) (65) |
2:58
15:06
|
(59) (64) |
0:31
15:37
|
(50) (63) |
1:26
17:03
|
(65) (63) |
2:21
19:24
|
(43) (60) |
3:54
23:18
|
(51) (58) |
3:54
27:12
|
(55) (57) |
3:03
30:15
|
(43) (58) |
1:04
31:19
|
(50) (57) |
0:17
31:36
|
(53)
(57)
|
Данилов Дмитрий (2002) IIю Лига Жулебино |
||
|
58 | 00:31:38 (13:45 мин/км) | +18:49 |
2:16
2:16
|
(46) (46) |
1:08
3:24
|
(61) (44) |
4:53
8:17
|
(66) (57) |
2:23
10:40
|
(47) (56) |
0:41
11:21
|
(62) (57) |
0:55
12:16
|
(36) (56) |
5:55
18:11
|
(63) (58) |
4:16
22:27
|
(56) (55) |
3:12
25:39
|
(47) (55) |
4:33
30:12
|
(64) (57) |
1:11
31:23
|
(56) (58) |
0:15
31:38
|
(32)
(58)
|
Смирнов Алексей (2002) Iю Ориента-Gold team |
||
|
59 | 00:32:14 (14:01 мин/км) | +19:25 |
2:01
2:01
|
(31) (31) |
0:43
2:44
|
(22) (25) |
3:00
5:44
|
(58) (41) |
3:16
9:00
|
(64) (50) |
0:37
9:37
|
(58) (49) |
1:28
11:05
|
(66) (50) |
3:45
14:50
|
(56) (51) |
8:15
23:05
|
(64) (56) |
4:42
27:47
|
(60) (59) |
3:10
30:57
|
(47) (59) |
1:02
31:59
|
(46) (59) |
0:15
32:14
|
(32)
(59)
|
Шалита Роман (2001) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
60 | 00:36:48 (16:00 мин/км) | +23:59 |
2:23
2:23
|
(49) (49) |
1:05
3:28
|
(59) (46) |
15:37
19:05
|
(70) (68) |
2:29
21:34
|
(52) (68) |
0:23
21:57
|
(10) (67) |
0:46
22:43
|
(13) (66) |
1:51
24:34
|
(22) (66) |
1:38
26:12
|
(7) (61) |
5:45
31:57
|
(67) (61) |
3:47
35:44
|
(61) (61) |
0:48
36:32
|
(12) (60) |
0:16
36:48
|
(42)
(60)
|
Топала Михаил (2001) Iю СК Фотон |
||
|
61 | 00:36:58 (16:04 мин/км) | +24:09 |
10:35
10:35
|
(69) (69) |
1:06
11:41
|
(60) (68) |
2:12
13:53
|
(46) (66) |
3:01
16:54
|
(61) (66) |
0:47
17:41
|
(67) (65) |
1:03
18:44
|
(49) (65) |
3:32
22:16
|
(54) (64) |
3:47
26:03
|
(49) (60) |
5:24
31:27
|
(65) (60) |
4:14
35:41
|
(62) (60) |
1:03
36:44
|
(48) (61) |
0:14
36:58
|
(17)
(61)
|
Коротков Николай (2002) IIю Ориента-Радуга |
||
|
62 | 00:37:24 (16:16 мин/км) | +24:35 |
2:32
2:32
|
(52) (52) |
5:43
8:15
|
(71) (67) |
1:49
10:04
|
(32) (61) |
2:24
12:28
|
(48) (59) |
0:28
12:56
|
(38) (60) |
1:00
13:56
|
(43) (60) |
9:06
23:02
|
(67) (65) |
6:21
29:23
|
(63) (62) |
3:27
32:50
|
(51) (62) |
3:21
36:11
|
(54) (62) |
0:54
37:05
|
(31) (62) |
0:19
37:24
|
(61)
(62)
|
Давидян Никита (2002) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
63 | 00:44:26 (19:19 мин/км) | +31:37 |
15:37
15:37
|
(72) (72) |
1:02
16:39
|
(55) (71) |
2:41
19:20
|
(52) (69) |
7:04
26:24
|
(71) (69) |
0:35
26:59
|
(57) (68) |
1:01
28:00
|
(46) (67) |
2:56
30:56
|
(49) (67) |
3:27
34:23
|
(47) (63) |
3:08
37:31
|
(44) (63) |
5:38
43:09
|
(66) (63) |
0:56
44:05
|
(36) (63) |
0:21
44:26
|
(66)
(63)
|
Каллош Даниил (2001) IIю Лосиный Остров |
||
|
64 | 00:46:47 (20:20 мин/км) | +33:58 |
2:11
2:11
|
(41) (41) |
0:53
3:04
|
(44) (36) |
2:46
5:50
|
(54) (43) |
2:01
7:51
|
(37) (36) |
0:28
8:19
|
(38) (36) |
0:49
9:08
|
(27) (34) |
12:02
21:10
|
(69) (62) |
15:53
37:03
|
(66) (64) |
2:59
40:02
|
(41) (64) |
5:24
45:26
|
(65) (64) |
1:03
46:29
|
(48) (64) |
0:18
46:47
|
(56)
(64)
|
Лохмутов Иван (2002) III Ориента-STAR |
||
|
65 | 00:53:17 (23:10 мин/км) | +40:28 |
28:29
28:29
|
(73) (73) |
0:51
29:20
|
(43) (73) |
2:56
32:16
|
(57) (70) |
2:05
34:21
|
(39) (70) |
0:41
35:02
|
(62) (69) |
1:33
36:35
|
(68) (68) |
4:53
41:28
|
(60) (68) |
3:59
45:27
|
(53) (65) |
2:58
48:25
|
(40) (65) |
3:19
51:44
|
(52) (65) |
1:15
52:59
|
(58) (65) |
0:18
53:17
|
(56)
(65)
|
Пискалов Дмитрий (2002) Iю Ориента-Виктория |
||
|
66 | 01:04:33 (28:04 мин/км) | +51:44 |
11:56
11:56
|
(70) (70) |
0:57
12:53
|
(49) (70) |
19:41
32:34
|
(71) (71) |
2:39
35:13
|
(56) (71) |
0:28
35:41
|
(38) (70) |
1:11
36:52
|
(56) (69) |
6:49
43:41
|
(64) (69) |
9:30
53:11
|
(65) (67) |
5:18
58:29
|
(63) (67) |
4:22
1:02:51
|
(63) (66) |
1:19
1:04:10
|
(60) (66) |
0:23
1:04:33
|
(67)
(66)
|
Махлюев Дмитрий (2002) IIIю Лосиный Остров |
||
|
67 | 01:10:45 (30:46 мин/км) | +57:56 |
6:27
6:27
|
(67) (67) |
0:41
7:08
|
(19) (65) |
3:22
10:30
|
(59) (62) |
4:49
15:19
|
(67) (65) |
0:37
15:56
|
(58) (64) |
2:08
18:04
|
(69) (64) |
3:47
21:51
|
(57) (63) |
24:15
46:06
|
(67) (66) |
5:19
51:25
|
(64) (66) |
17:19
1:08:44
|
(67) (67) |
1:47
1:10:31
|
(65) (67) |
0:14
1:10:45
|
(17)
(67)
|
Станкевич Александр (2001) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
1:38
1:38
|
(10) (10) |
0:48
2:26
|
(38) (11) |
1:24
3:50
|
(8) (9) |
1:38
5:28
|
(15) (9) |
0:24
5:52
|
(16) (9) |
0:51
6:43
|
(30) (10) |
1:38
8:21
|
(11) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ясенев Георгий (2001) I Ориента-Тропа |
|||
|
- | - |
2:06
2:06
|
(35) (35) |
0:59
3:05
|
(52) (37) |
1:36
4:41
|
(18) (25) |
1:35
6:16
|
(13) (22) |
0:26
6:42
|
(24) (22) |
0:46
7:28
|
(13) (22) |
1:54
9:22
|
(26) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лысов Владимир (2002) II Ориента-Ski-O |
|||
|
- | - |
5:34
5:34
|
(66) (66) |
6:16
11:50
|
(72) (69) |
3:46
15:36
|
(62) (67) |
4:15
19:51
|
(66) (67) |
1:24
21:15
|
(69) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гриженко Андрей (2001) II Ориента-Восход |
|||
|
- | - |
2:08
2:08
|
(37) (37) |
1:30
3:38
|
(65) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Веретин Никита (2002) III МосКомпас-Ориента М |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подоров Данила (2002) Iю Ориента-Восход |
|||
|
- | - |
5:04
5:04
|
(63) (63) |
1:21
6:25
|
(63) (64) |
2:07
8:32
|
(42) (58) |
5:48
14:20
|
(70) (63) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красинский Андрей (2002) Iю Лига Жулебино |
|||
|
- | - |
14:25
14:25
|
(71) (71) |
10:27
24:52
|
(73) (72) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпов Михаил (2002) Iю Ориента-Восток |