Россия, Москва и МО, Кусковский лесопарк
Группа
М14Б
Группа
М14Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Ski-O
КП | 11 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 63) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:05 (9:03 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(3) (3) |
0:36
2:36
|
(8) (3) |
1:20
3:56
|
(4) (3) |
2:25
6:21
|
(4) (2) |
2:10
8:31
|
(13) (3) |
0:46
9:17
|
(3) (3) |
1:02
10:19
|
(1) (3) |
0:40
10:59
|
(1) (2) |
2:39
13:38
|
(4) (2) |
3:21
16:59
|
(9) (2) |
0:47
17:46
|
(3) (1) |
0:19
18:05
|
(17)
(1)
|
Матвеев Степан (2002) IIю Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:18:50 (9:25 мин/км) | +45 |
1:47
1:47
|
(2) (2) |
0:25
2:12
|
(2) (2) |
1:07
3:19
|
(1) (1) |
2:13
5:32
|
(1) (1) |
2:13
7:45
|
(15) (1) |
0:51
8:36
|
(6) (1) |
1:05
9:41
|
(4) (1) |
0:58
10:39
|
(9) (1) |
2:22
13:01
|
(1) (1) |
3:34
16:35
|
(10) (1) |
1:59
18:34
|
(18) (2) |
0:16
18:50
|
(7)
(2)
|
Ердаков Денис (2002) III Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
3 | 00:19:59 (10:00 мин/км) | +1:54 |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
0:28
3:25
|
(3) (9) |
1:21
4:46
|
(5) (7) |
2:48
7:34
|
(6) (7) |
1:38
9:12
|
(6) (5) |
1:04
10:16
|
(10) (6) |
1:16
11:32
|
(8) (5) |
0:55
12:27
|
(7) (5) |
3:11
15:38
|
(6) (4) |
3:10
18:48
|
(6) (3) |
0:56
19:44
|
(6) (3) |
0:15
19:59
|
(3)
(3)
|
Баркин Даниил (2002) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
4 | 00:20:44 (10:22 мин/км) | +2:39 |
2:01
2:01
|
(4) (4) |
0:37
2:38
|
(9) (4) |
1:09
3:47
|
(2) (2) |
3:22
7:09
|
(12) (4) |
1:48
8:57
|
(7) (4) |
1:17
10:14
|
(13) (5) |
1:28
11:42
|
(10) (6) |
1:06
12:48
|
(16) (6) |
3:54
16:42
|
(10) (5) |
2:48
19:30
|
(4) (4) |
0:56
20:26
|
(6) (4) |
0:18
20:44
|
(12)
(4)
|
Володин Юрий (2002) Iю Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
5 | 00:21:59 (11:00 мин/км) | +3:54 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
0:46
3:05
|
(12) (6) |
1:17
4:22
|
(3) (5) |
2:59
7:21
|
(8) (5) |
1:56
9:17
|
(9) (6) |
1:25
10:42
|
(16) (7) |
1:40
12:22
|
(12) (7) |
0:59
13:21
|
(11) (7) |
3:34
16:55
|
(8) (6) |
3:50
20:45
|
(12) (6) |
0:59
21:44
|
(8) (5) |
0:15
21:59
|
(3)
(5)
|
Фомин Владислав (2002) Iю Ориента-Весна 1 |
||
|
6 | 00:23:08 (11:34 мин/км) | +5:03 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
0:31
3:06
|
(4) (7) |
2:22
5:28
|
(15) (9) |
2:29
7:57
|
(5) (8) |
1:33
9:30
|
(4) (8) |
2:22
11:52
|
(21) (9) |
1:09
13:01
|
(5) (8) |
1:01
14:02
|
(12) (8) |
3:13
17:15
|
(7) (7) |
3:01
20:16
|
(5) (5) |
2:33
22:49
|
(20) (6) |
0:19
23:08
|
(17)
(6)
|
Гончаров Егор (2001) Iю ЮЗАО-TEAM |
||
|
7 | 00:23:12 (11:36 мин/км) | +5:07 |
6:11
6:11
|
(19) (19) |
0:45
6:56
|
(11) (18) |
1:27
8:23
|
(6) (15) |
3:58
12:21
|
(15) (13) |
1:25
13:46
|
(2) (13) |
1:06
14:52
|
(11) (13) |
1:16
16:08
|
(8) (12) |
1:06
17:14
|
(16) (12) |
2:27
19:41
|
(2) (9) |
2:31
22:12
|
(2) (7) |
0:45
22:57
|
(1) (7) |
0:15
23:12
|
(3)
(7)
|
Шаунин Светослав (2001) IIIю Ориента-Виктория |
||
|
8 | 00:25:01 (12:31 мин/км) | +6:56 |
2:16
2:16
|
(5) (5) |
0:48
3:04
|
(14) (5) |
1:33
4:37
|
(8) (6) |
3:27
8:04
|
(14) (9) |
1:56
10:00
|
(9) (9) |
1:32
11:32
|
(19) (8) |
1:54
13:26
|
(15) (9) |
0:56
14:22
|
(8) (9) |
4:55
19:17
|
(14) (8) |
4:15
23:32
|
(13) (8) |
1:12
24:44
|
(11) (8) |
0:17
25:01
|
(10)
(8)
|
Игнаткин Максим (2002) III Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
9 | 00:25:31 (12:46 мин/км) | +7:26 |
4:08
4:08
|
(16) (16) |
0:37
4:45
|
(9) (13) |
1:58
6:43
|
(11) (12) |
2:54
9:37
|
(7) (10) |
2:03
11:40
|
(12) (10) |
1:10
12:50
|
(12) (10) |
1:59
14:49
|
(18) (10) |
0:49
15:38
|
(5) (10) |
4:51
20:29
|
(13) (10) |
3:35
24:04
|
(11) (9) |
1:09
25:13
|
(10) (9) |
0:18
25:31
|
(12)
(9)
|
Петрик Игорь (2001) IIIю Ориента-Ski-O |
||
|
10 | 00:26:35 (13:18 мин/км) | +8:30 |
3:27
3:27
|
(12) (12) |
0:24
3:51
|
(1) (11) |
7:30
11:21
|
(21) (20) |
3:07
14:28
|
(10) (18) |
2:11
16:39
|
(14) (17) |
0:45
17:24
|
(2) (17) |
1:02
18:26
|
(1) (15) |
0:47
19:13
|
(4) (15) |
3:09
22:22
|
(5) (13) |
2:14
24:36
|
(1) (10) |
1:45
26:21
|
(16) (10) |
0:14
26:35
|
(1)
(10)
|
Белоус Максим (2002) Iю Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
11 | 00:27:05 (13:33 мин/км) | +9:00 |
1:38
1:38
|
(1) (1) |
0:32
2:10
|
(5) (1) |
2:07
4:17
|
(13) (4) |
2:19
6:36
|
(2) (3) |
1:13
7:49
|
(1) (2) |
0:55
8:44
|
(7) (2) |
1:31
10:15
|
(11) (2) |
0:45
11:00
|
(3) (3) |
11:20
22:20
|
(19) (12) |
2:36
24:56
|
(3) (11) |
1:51
26:47
|
(17) (11) |
0:18
27:05
|
(12)
(11)
|
Кондратов Алексей (2001) IIю Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:27:16 (13:38 мин/км) | +9:11 |
3:07
3:07
|
(11) (11) |
1:15
4:22
|
(19) (12) |
2:09
6:31
|
(14) (10) |
4:10
10:41
|
(16) (11) |
2:54
13:35
|
(18) (12) |
1:01
14:36
|
(9) (12) |
1:56
16:32
|
(17) (13) |
1:05
17:37
|
(14) (13) |
3:46
21:23
|
(9) (11) |
4:15
25:38
|
(13) (12) |
1:13
26:51
|
(12) (12) |
0:25
27:16
|
(19)
(12)
|
Мосолов Александр (2001) МосКомпас-Ориента М |
||
|
13 | 00:28:12 (14:06 мин/км) | +10:07 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
0:50
3:15
|
(15) (8) |
7:22
10:37
|
(20) (19) |
2:59
13:36
|
(8) (16) |
1:34
15:10
|
(5) (15) |
0:43
15:53
|
(1) (15) |
1:02
16:55
|
(1) (14) |
0:53
17:48
|
(6) (14) |
4:47
22:35
|
(11) (14) |
4:35
27:10
|
(15) (13) |
0:46
27:56
|
(2) (13) |
0:16
28:12
|
(7)
(13)
|
Белякин Александр (2002) Iю Ориента-Весна |
||
|
14 | 00:34:31 (17:16 мин/км) | +16:26 |
3:48
3:48
|
(14) (14) |
1:39
5:27
|
(20) (15) |
2:32
7:59
|
(17) (13) |
7:46
15:45
|
(19) (19) |
2:57
18:42
|
(19) (19) |
1:19
20:01
|
(14) (19) |
2:14
22:15
|
(19) (19) |
1:27
23:42
|
(19) (19) |
4:47
28:29
|
(11) (17) |
4:40
33:09
|
(16) (15) |
1:08
34:17
|
(9) (14) |
0:14
34:31
|
(1)
(14)
|
Игнатов Виктор (2001) IIIю Ориента-Тропа |
||
|
15 | 00:35:09 (17:35 мин/км) | +17:04 |
5:48
5:48
|
(17) (17) |
1:01
6:49
|
(17) (17) |
3:09
9:58
|
(19) (18) |
4:23
14:21
|
(17) (17) |
2:39
17:00
|
(16) (18) |
1:27
18:27
|
(17) (18) |
1:55
20:22
|
(16) (18) |
1:39
22:01
|
(21) (18) |
5:57
27:58
|
(15) (15) |
4:55
32:53
|
(18) (14) |
2:00
34:53
|
(19) (15) |
0:16
35:09
|
(7)
(15)
|
Афанасьев Степан (2001) IIIю ЮЗАО-TEAM |
||
|
16 | 00:35:55 (17:58 мин/км) | +17:50 |
6:01
6:01
|
(18) (18) |
0:47
6:48
|
(13) (16) |
1:27
8:15
|
(6) (14) |
3:13
11:28
|
(11) (12) |
1:27
12:55
|
(3) (11) |
1:00
13:55
|
(8) (11) |
1:15
15:10
|
(7) (11) |
1:15
16:25
|
(18) (11) |
13:35
30:00
|
(20) (18) |
4:42
34:42
|
(17) (17) |
0:55
35:37
|
(5) (17) |
0:18
35:55
|
(12)
(16)
|
Горшков Кирилл (2002) IIIю Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
17 | 00:36:07 (18:04 мин/км) | +18:02 |
4:06
4:06
|
(15) (15) |
0:54
5:00
|
(16) (14) |
1:35
6:35
|
(9) (11) |
6:16
12:51
|
(18) (15) |
2:41
15:32
|
(17) (16) |
1:20
16:52
|
(15) (16) |
3:07
19:59
|
(21) (17) |
1:34
21:33
|
(20) (17) |
6:40
28:13
|
(16) (16) |
5:54
34:07
|
(19) (16) |
1:28
35:35
|
(14) (16) |
0:32
36:07
|
(20)
(17)
|
Неслуженко Александр (2001) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
18 | 00:44:58 (22:29 мин/км) | +26:53 |
6:43
6:43
|
(20) (20) |
0:34
7:17
|
(6) (19) |
2:28
9:45
|
(16) (17) |
12:08
21:53
|
(21) (20) |
5:38
27:31
|
(21) (20) |
1:31
29:02
|
(18) (20) |
1:51
30:53
|
(14) (20) |
1:02
31:55
|
(13) (20) |
8:15
40:10
|
(17) (19) |
3:14
43:24
|
(8) (18) |
1:19
44:43
|
(13) (18) |
0:15
44:58
|
(3)
(18)
|
Краснов Александр (2001) Москомпас-Ориента |
||
|
19 | 00:46:39 (23:20 мин/км) | +28:34 |
3:46
3:46
|
(13) (13) |
3:32
7:18
|
(21) (20) |
1:59
9:17
|
(12) (16) |
3:25
12:42
|
(13) (14) |
2:00
14:42
|
(11) (14) |
0:48
15:30
|
(4) (14) |
3:05
18:35
|
(20) (16) |
0:58
19:33
|
(9) (16) |
22:01
41:34
|
(21) (20) |
3:11
44:45
|
(7) (19) |
1:36
46:21
|
(15) (19) |
0:18
46:39
|
(12)
(19)
|
Хусснаин Артемий (2001) Iю Ориента-Кунцево |
||
|
20 | 01:00:08 (30:04 мин/км) | +42:03 |
9:42
9:42
|
(21) (21) |
0:35
10:17
|
(7) (21) |
2:37
12:54
|
(18) (21) |
12:02
24:56
|
(20) (21) |
5:34
30:30
|
(20) (21) |
1:34
32:04
|
(20) (21) |
1:50
33:54
|
(13) (21) |
1:05
34:59
|
(14) (21) |
11:10
46:09
|
(18) (21) |
12:54
59:03
|
(20) (20) |
0:48
59:51
|
(4) (20) |
0:17
1:00:08
|
(10)
(20)
|
Михайлиди Александр (2002) Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Широков Герман (2001) IIIю Ориента-Заря |
|||
|
- | - |
2:22
2:22
|
(7) (7) |
1:04
3:26
|
(18) (10) |
1:39
5:05
|
(10) (8) |
2:24
7:29
|
(3) (6) |
1:50
9:19
|
(8) (7) |
0:48
10:07
|
(4) (4) |
1:14
11:21
|
(6) (4) |
0:42
12:03
|
(2) (4) |
2:36
14:39
|
(3) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Габелая Егор (2002) IIю Малахит-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поликарпов Вадим (2002) IIIю Ориента-Тропа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чешев Сергей (2001) Iю Ориента-Восход |