Вологодская область, д. Семенково
Группа
Ж-14
Группа
Ж-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:42:14 (11:07 мин/км) | - |
5:56
5:56
|
(1) (1) |
1:36
7:32
|
(1) (1) |
4:15
11:47
|
(1) (1) |
3:50
15:37
|
(6) (1) |
5:45
21:22
|
(1) (1) |
1:41
23:03
|
(2) (1) |
4:21
27:24
|
(1) (1) |
1:50
29:14
|
(1) (1) |
6:14
35:28
|
(2) (1) |
5:01
40:29
|
(1) (1) |
1:19
41:48
|
(3) (1) |
0:26
42:14
|
(2)
(1)
|
Волкова Ирина (2001) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
2 | 00:53:11 (14:00 мин/км) | +10:57 |
8:04
8:04
|
(4) (4) |
1:53
9:57
|
(2) (3) |
4:28
14:25
|
(2) (2) |
2:03
16:28
|
(2) (2) |
8:06
24:34
|
(2) (2) |
2:04
26:38
|
(3) (2) |
6:21
32:59
|
(3) (2) |
2:49
35:48
|
(4) (2) |
8:45
44:33
|
(4) (3) |
6:39
51:12
|
(2) (2) |
1:30
52:42
|
(5) (2) |
0:29
53:11
|
(3)
(2)
|
Дмитриева Дарья (2001) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
3 | 00:54:03 (14:13 мин/км) | +11:49 |
7:55
7:55
|
(3) (3) |
1:55
9:50
|
(3) (2) |
4:51
14:41
|
(3) (3) |
2:02
16:43
|
(1) (3) |
9:08
25:51
|
(3) (3) |
2:38
28:29
|
(5) (3) |
5:28
33:57
|
(2) (3) |
3:19
37:16
|
(5) (3) |
7:08
44:24
|
(3) (2) |
7:34
51:58
|
(3) (3) |
1:33
53:31
|
(6) (3) |
0:32
54:03
|
(6)
(3)
|
Кузьмина Соня (2001) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
4 | 01:14:36 (19:38 мин/км) | +32:22 |
14:52
14:52
|
(6) (6) |
3:04
17:56
|
(4) (6) |
6:41
24:37
|
(8) (6) |
2:58
27:35
|
(4) (6) |
12:16
39:51
|
(4) (6) |
3:29
43:20
|
(7) (6) |
8:05
51:25
|
(5) (5) |
2:03
53:28
|
(2) (5) |
11:29
1:04:57
|
(6) (5) |
7:48
1:12:45
|
(5) (4) |
1:21
1:14:06
|
(4) (4) |
0:30
1:14:36
|
(4)
(4)
|
Бабкина Инесса (2001) IIIю ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
5 | 01:20:03 (21:04 мин/км) | +37:49 |
13:55
13:55
|
(5) (5) |
3:31
17:26
|
(5) (5) |
6:13
23:39
|
(7) (5) |
2:32
26:11
|
(3) (5) |
12:41
38:52
|
(6) (5) |
2:51
41:43
|
(6) (5) |
6:39
48:22
|
(4) (4) |
2:48
51:10
|
(3) (4) |
9:49
1:00:59
|
(5) (4) |
17:21
1:18:20
|
(6) (5) |
1:13
1:19:33
|
(1) (5) |
0:30
1:20:03
|
(4)
(5)
|
Круглова Анастасия (2002) СОШ № 17 Вологда |
||
|
6 | 02:00:46 (31:47 мин/км) | +1:18:32 |
26:39
26:39
|
(8) (8) |
5:23
32:02
|
(7) (8) |
5:28
37:30
|
(4) (8) |
4:42
42:12
|
(8) (8) |
25:54
1:08:06
|
(7) (8) |
1:20
1:09:26
|
(1) (8) |
23:22
1:32:48
|
(6) (6) |
12:34
1:45:22
|
(6) (6) |
6:04
1:51:26
|
(1) (6) |
7:39
1:59:05
|
(4) (6) |
1:16
2:00:21
|
(2) (6) |
0:25
2:00:46
|
(1)
(6)
|
Корулина Мария (2001) IIIю Горицы |
||
|
- | - |
16:05
16:05
|
(7) (7) |
4:54
20:59
|
(6) (7) |
5:38
26:37
|
(6) (7) |
4:39
31:16
|
(7) (7) |
26:22
57:38
|
(8) (7) |
2:05
59:43
|
(4) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Башкова Дарья (2005) О-Север |
|||
|
- | - |
6:59
6:59
|
(2) (2) |
6:36
13:35
|
(8) (4) |
5:30
19:05
|
(5) (4) |
3:45
22:50
|
(5) (4) |
12:23
35:13
|
(5) (4) |
3:45
38:58
|
(8) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маркова Екатерина (2003) Легенда |