Вологодская область, д. Семенково
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:03 (10:43 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
2:20
4:59
|
(1) (1) |
2:10
7:09
|
(1) (1) |
1:21
8:30
|
(1) (1) |
6:05
14:35
|
(1) (1) |
8:51
23:26
|
(2) (1) |
2:15
25:41
|
(1) (1) |
2:01
27:42
|
(3) (1) |
4:47
32:29
|
(1) (1) |
4:15
36:44
|
(1) (1) |
3:09
39:53
|
(1) (1) |
4:38
44:31
|
(3) (1) |
1:09
45:40
|
(1) (1) |
0:23
46:03
|
(1)
(1)
|
Никанорова Полина (2000) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
2 | 01:24:49 (19:43 мин/км) | +38:46 |
3:27
3:27
|
(2) (2) |
3:18
6:45
|
(2) (2) |
4:06
10:51
|
(4) (2) |
1:32
12:23
|
(2) (2) |
23:53
36:16
|
(4) (3) |
10:36
46:52
|
(3) (2) |
6:14
53:06
|
(4) (2) |
2:16
55:22
|
(4) (2) |
15:32
1:10:54
|
(5) (3) |
4:15
1:15:09
|
(1) (2) |
5:15
1:20:24
|
(2) (2) |
2:44
1:23:08
|
(1) (2) |
1:17
1:24:25
|
(3) (2) |
0:24
1:24:49
|
(2)
(2)
|
Шахова Дарья (2000) I ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
3 | 01:34:33 (21:59 мин/км) | +48:30 |
5:27
5:27
|
(4) (4) |
3:51
9:18
|
(3) (4) |
2:57
12:15
|
(2) (4) |
4:11
16:26
|
(5) (4) |
10:09
26:35
|
(2) (2) |
20:45
47:20
|
(5) (3) |
10:23
57:43
|
(5) (4) |
1:23
59:06
|
(1) (4) |
8:27
1:07:33
|
(3) (2) |
11:24
1:18:57
|
(5) (3) |
9:04
1:28:01
|
(5) (3) |
4:57
1:32:58
|
(4) (4) |
1:11
1:34:09
|
(2) (3) |
0:24
1:34:33
|
(2)
(3)
|
Бессмертная Александра (1999) О-Север |
||
|
4 | 01:34:37 (22:00 мин/км) | +48:34 |
3:36
3:36
|
(3) (3) |
4:13
7:49
|
(4) (3) |
3:40
11:29
|
(3) (3) |
3:20
14:49
|
(4) (3) |
39:29
54:18
|
(5) (5) |
6:47
1:01:05
|
(1) (5) |
3:33
1:04:38
|
(2) (5) |
1:51
1:06:29
|
(2) (5) |
7:36
1:14:05
|
(2) (5) |
8:41
1:22:46
|
(3) (5) |
5:50
1:28:36
|
(3) (4) |
4:18
1:32:54
|
(2) (3) |
1:17
1:34:11
|
(3) (4) |
0:26
1:34:37
|
(4)
(4)
|
Марьина Дарья (1999) IIIю ДЮСШ БиМ Череповец |
||
|
01:38:18 (22:52 мин/км) | +52:15 |
5:53
5:53
|
(5) (5) |
6:12
12:05
|
(5) (5) |
4:54
16:59
|
(5) (5) |
3:10
20:09
|
(3) (5) |
17:43
37:52
|
(3) (4) |
12:09
50:01
|
(4) (4) |
5:26
55:27
|
(3) (3) |
3:12
58:39
|
(5) (3) |
12:30
1:11:09
|
(4) (4) |
9:40
1:20:49
|
(4) (4) |
8:06
1:28:55
|
(4) (5) |
5:52
1:34:47
|
(5) (5) |
2:32
1:37:19
|
(5) (5) |
0:59
1:38:18
|
(5)
(5)
|
Дмитриева Елена (1971) ДЮСШ БиМ Череповец |