Россия, Нижегородская область, с. Филинское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:08 (7:26 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(1) (1) |
1:55
5:01
|
(7) (2) |
1:40
6:41
|
(3) (2) |
1:22
8:03
|
(2) (1) |
0:32
8:35
|
(2) (1) |
0:46
9:21
|
(2) (1) |
0:33
9:54
|
(1) (1) |
0:47
10:41
|
(4) (1) |
1:22
12:03
|
(1) (1) |
2:46
14:49
|
(3) (1) |
0:56
15:45
|
(1) (1) |
0:00
15:45
|
(0)
(1)
|
Тихонова Мария (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:15:30 (8:09 мин/км) | +1:22 |
4:22
4:22
|
(9) (9) |
1:34
5:56
|
(4) (5) |
1:34
7:30
|
(2) (4) |
1:35
9:05
|
(4) (3) |
0:40
9:45
|
(3) (3) |
1:06
10:51
|
(7) (4) |
0:42
11:33
|
(5) (4) |
0:43
12:16
|
(3) (4) |
1:29
13:45
|
(2) (3) |
2:30
16:15
|
(1) (2) |
1:06
17:21
|
(3) (2) |
0:00
17:21
|
(0)
(2)
|
Фомина Екатерина (2001) II Хрустальная призма |
||
|
3 | 00:16:01 (8:26 мин/км) | +1:53 |
3:47
3:47
|
(6) (6) |
2:10
5:57
|
(8) (6) |
1:58
7:55
|
(5) (5) |
1:12
9:07
|
(1) (4) |
0:41
9:48
|
(4) (4) |
0:46
10:34
|
(2) (3) |
0:37
11:11
|
(2) (3) |
0:40
11:51
|
(2) (3) |
1:42
13:33
|
(3) (2) |
3:24
16:57
|
(8) (3) |
0:57
17:54
|
(2) (3) |
0:00
17:54
|
(0)
(3)
|
Фомина Алена (2001) I Сергиев Посад |
||
|
4 | 00:16:32 (8:42 мин/км) | +2:24 |
3:30
3:30
|
(3) (3) |
1:34
5:04
|
(4) (3) |
1:45
6:49
|
(4) (3) |
1:31
8:20
|
(3) (2) |
0:47
9:07
|
(7) (2) |
0:58
10:05
|
(4) (2) |
0:47
10:52
|
(6) (2) |
0:56
11:48
|
(7) (2) |
2:03
13:51
|
(6) (4) |
3:24
17:15
|
(8) (4) |
1:08
18:23
|
(4) (4) |
0:00
18:23
|
(0)
(4)
|
Гусева Ульяна (2001) II Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:18:52 (9:56 мин/км) | +4:44 |
3:41
3:41
|
(5) (5) |
1:32
5:13
|
(3) (4) |
3:01
8:14
|
(10) (6) |
2:19
10:33
|
(10) (5) |
0:45
11:18
|
(6) (5) |
1:43
13:01
|
(10) (5) |
0:40
13:41
|
(4) (5) |
1:00
14:41
|
(9) (5) |
1:46
16:27
|
(4) (5) |
2:44
19:11
|
(2) (5) |
1:33
20:44
|
(9) (5) |
0:00
20:44
|
(0)
(5)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:22:20 (11:45 мин/км) | +8:12 |
3:25
3:25
|
(2) (2) |
1:17
4:42
|
(2) (1) |
1:32
6:14
|
(1) (1) |
8:47
15:01
|
(12) (9) |
0:30
15:31
|
(1) (9) |
0:44
16:15
|
(1) (7) |
0:38
16:53
|
(3) (6) |
0:50
17:43
|
(6) (6) |
2:05
19:48
|
(8) (6) |
2:55
22:43
|
(5) (6) |
1:29
24:12
|
(8) (6) |
0:00
24:12
|
(0)
(6)
|
Морева Наталья (2001) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
7 | 00:23:18 (12:16 мин/км) | +9:10 |
3:31
3:31
|
(4) (4) |
6:12
9:43
|
(10) (10) |
2:50
12:33
|
(9) (10) |
1:48
14:21
|
(5) (8) |
0:54
15:15
|
(11) (8) |
0:59
16:14
|
(6) (6) |
0:59
17:13
|
(8) (7) |
0:59
18:12
|
(8) (7) |
2:04
20:16
|
(7) (7) |
3:37
23:53
|
(10) (7) |
1:16
25:09
|
(7) (7) |
0:00
25:09
|
(0)
(7)
|
Низова Екатерина (2001) I Владимир ДЮСШ |
||
|
8 | 00:24:07 (12:42 мин/км) | +9:59 |
4:18
4:18
|
(8) (8) |
6:31
10:49
|
(11) (11) |
2:36
13:25
|
(8) (11) |
1:55
15:20
|
(6) (10) |
0:52
16:12
|
(9) (10) |
0:58
17:10
|
(4) (9) |
0:52
18:02
|
(7) (8) |
1:05
19:07
|
(10) (8) |
2:50
21:57
|
(11) (8) |
2:47
24:44
|
(4) (8) |
1:10
25:54
|
(5) (8) |
0:00
25:54
|
(0)
(8)
|
Емельянчик Анна (2001) Iю Нижний Новгород |
||
|
9 | 00:26:37 (14:01 мин/км) | +12:29 |
3:59
3:59
|
(7) (7) |
8:03
12:02
|
(12) (12) |
2:03
14:05
|
(6) (12) |
1:57
16:02
|
(8) (12) |
0:48
16:50
|
(8) (12) |
1:11
18:01
|
(8) (12) |
1:11
19:12
|
(10) (10) |
0:49
20:01
|
(5) (9) |
2:55
22:56
|
(12) (10) |
3:44
26:40
|
(11) (9) |
1:48
28:28
|
(11) (9) |
0:00
28:28
|
(0)
(9)
|
Леонова Оксана (2001) Iю Компас- Клепики |
||
|
10 | 00:27:43 (14:35 мин/км) | +13:35 |
5:05
5:05
|
(10) (10) |
2:17
7:22
|
(9) (8) |
4:04
11:26
|
(12) (9) |
4:04
15:30
|
(11) (11) |
1:04
16:34
|
(12) (11) |
1:19
17:53
|
(9) (11) |
0:59
18:52
|
(8) (9) |
1:17
20:09
|
(11) (10) |
2:43
22:52
|
(10) (9) |
4:59
27:51
|
(12) (10) |
1:40
29:31
|
(10) (10) |
0:00
29:31
|
(0)
(10)
|
Писарева Анастасия (2001) Iю СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
11 | 00:28:39 (15:05 мин/км) | +14:31 |
6:26
6:26
|
(12) (12) |
1:43
8:09
|
(6) (9) |
3:07
11:16
|
(11) (8) |
2:13
13:29
|
(9) (7) |
0:53
14:22
|
(10) (7) |
3:27
17:49
|
(11) (10) |
1:26
19:15
|
(11) (11) |
3:33
22:48
|
(12) (11) |
2:12
25:00
|
(9) (11) |
3:23
28:23
|
(7) (11) |
2:05
30:28
|
(12) (11) |
0:00
30:28
|
(0)
(11)
|
Куськова Юля (2001) III Арзамас |
||
|
12 | 00:35:11 (18:31 мин/км) | +21:03 |
5:57
5:57
|
(11) (11) |
1:10
7:07
|
(1) (7) |
2:13
9:20
|
(7) (7) |
1:55
11:15
|
(6) (6) |
0:41
11:56
|
(4) (6) |
4:32
16:28
|
(12) (8) |
13:42
30:10
|
(12) (12) |
0:38
30:48
|
(1) (12) |
2:01
32:49
|
(5) (12) |
3:01
35:50
|
(6) (12) |
1:12
37:02
|
(6) (12) |
0:00
37:02
|
(0)
(12)
|
Разумная Екатерина (2001) I Nara |