Россия, Нижегородская область, с. Филинское
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 ( 31) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:24 (9:16 мин/км) | - |
3:33
3:33
|
(4) (4) |
1:37
5:10
|
(1) (2) |
1:23
6:33
|
(3) (2) |
1:04
7:37
|
(4) (2) |
2:00
9:37
|
(2) (1) |
0:45
10:22
|
(6) (1) |
0:53
11:15
|
(29) (1) |
2:12
13:27
|
(21) (2) |
0:40
14:07
|
(6) (1) |
0:47
14:54
|
(6) (1) |
1:23
16:17
|
(1) (1) |
2:19
18:36
|
(3) (1) |
0:52
19:28
|
(1) (1) |
2:47
22:15
|
(17) (1) |
0:00
22:15
|
(0)
(1)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |
||
|
2 | 00:20:30 (9:19 мин/км) | +6 |
3:23
3:23
|
(1) (1) |
1:41
5:04
|
(2) (1) |
1:08
6:12
|
(1) (1) |
1:03
7:15
|
(3) (1) |
3:56
11:11
|
(29) (4) |
0:37
11:48
|
(1) (3) |
0:30
12:18
|
(4) (3) |
0:44
13:02
|
(1) (1) |
2:06
15:08
|
(32) (2) |
0:29
15:37
|
(1) (2) |
1:25
17:02
|
(3) (2) |
2:23
19:25
|
(4) (2) |
1:08
20:33
|
(9) (2) |
1:50
22:23
|
(1) (2) |
0:00
22:23
|
(0)
(2)
|
Лазарева Александра (2000) I Глобус |
||
|
5 | 00:23:23 (10:38 мин/км) | +2:59 |
4:21
4:21
|
(16) (16) |
2:30
6:51
|
(17) (12) |
1:56
8:47
|
(11) (11) |
1:17
10:04
|
(9) (8) |
2:29
12:33
|
(12) (8) |
0:49
13:22
|
(8) (5) |
0:52
14:14
|
(28) (6) |
1:11
15:25
|
(13) (6) |
0:52
16:17
|
(17) (5) |
0:45
17:02
|
(4) (4) |
1:53
18:55
|
(15) (3) |
2:34
21:29
|
(5) (4) |
1:12
22:41
|
(12) (5) |
2:33
25:14
|
(9) (5) |
0:00
25:14
|
(0)
(5)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:22:24 (10:11 мин/км) | +2:00 |
3:32
3:32
|
(3) (3) |
2:03
5:35
|
(5) (3) |
1:44
7:19
|
(8) (4) |
1:02
8:21
|
(2) (3) |
1:59
10:20
|
(1) (2) |
0:43
11:03
|
(3) (2) |
0:33
11:36
|
(8) (2) |
2:51
14:27
|
(23) (3) |
1:07
15:34
|
(29) (3) |
0:45
16:19
|
(4) (3) |
2:47
19:06
|
(30) (4) |
2:07
21:13
|
(1) (3) |
1:02
22:15
|
(4) (3) |
2:02
24:17
|
(3) (3) |
0:00
24:17
|
(0)
(3)
|
Зимина Юлия (1999) I Ульяновск |
||
|
6 | 00:24:03 (10:56 мин/км) | +3:39 |
3:31
3:31
|
(2) (2) |
2:31
6:02
|
(19) (5) |
1:40
7:42
|
(6) (5) |
1:12
8:54
|
(6) (5) |
2:17
11:11
|
(7) (4) |
0:49
12:00
|
(8) (4) |
0:31
12:31
|
(6) (4) |
2:08
14:39
|
(20) (4) |
1:21
16:00
|
(30) (4) |
1:20
17:20
|
(28) (6) |
1:50
19:10
|
(13) (5) |
2:53
22:03
|
(11) (6) |
1:03
23:06
|
(6) (6) |
2:48
25:54
|
(18) (6) |
0:00
25:54
|
(0)
(6)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
4 | 00:22:59 (10:27 мин/км) | +2:35 |
4:13
4:13
|
(11) (11) |
2:48
7:01
|
(22) (13) |
1:14
8:15
|
(2) (8) |
1:05
9:20
|
(5) (6) |
3:46
13:06
|
(27) (11) |
0:37
13:43
|
(1) (7) |
0:28
14:11
|
(2) (5) |
0:51
15:02
|
(3) (5) |
2:17
17:19
|
(33) (7) |
0:39
17:58
|
(2) (7) |
1:23
19:21
|
(1) (6) |
2:10
21:31
|
(2) (5) |
0:53
22:24
|
(2) (4) |
2:26
24:50
|
(7) (4) |
0:00
24:50
|
(0)
(4)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
8 | 00:24:26 (11:06 мин/км) | +4:02 |
3:40
3:40
|
(5) (5) |
2:51
6:31
|
(25) (9) |
1:40
8:11
|
(6) (6) |
1:58
10:09
|
(24) (9) |
2:08
12:17
|
(4) (7) |
1:52
14:09
|
(26) (8) |
0:32
14:41
|
(7) (8) |
0:57
15:38
|
(5) (7) |
0:44
16:22
|
(10) (6) |
0:48
17:10
|
(8) (5) |
2:27
19:37
|
(26) (7) |
2:47
22:24
|
(8) (7) |
1:02
23:26
|
(4) (7) |
2:52
26:18
|
(19) (8) |
0:00
26:18
|
(0)
(8)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:24:05 (10:57 мин/км) | +3:41 |
4:20
4:20
|
(15) (15) |
2:28
6:48
|
(16) (11) |
1:36
8:24
|
(5) (9) |
2:15
10:39
|
(28) (11) |
3:31
14:10
|
(26) (14) |
0:44
14:54
|
(4) (9) |
0:37
15:31
|
(13) (9) |
0:57
16:28
|
(5) (8) |
0:51
17:19
|
(15) (7) |
0:50
18:09
|
(10) (9) |
1:45
19:54
|
(10) (8) |
2:39
22:33
|
(6) (8) |
1:18
23:51
|
(17) (8) |
2:07
25:58
|
(4) (7) |
0:00
25:58
|
(0)
(7)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
9 | 00:25:29 (11:35 мин/км) | +5:05 |
4:13
4:13
|
(11) (11) |
2:53
7:06
|
(26) (14) |
2:04
9:10
|
(12) (12) |
1:32
10:42
|
(14) (13) |
2:45
13:27
|
(17) (12) |
1:32
14:59
|
(23) (10) |
0:45
15:44
|
(21) (10) |
0:54
16:38
|
(4) (9) |
0:46
17:24
|
(12) (10) |
0:51
18:15
|
(11) (10) |
1:49
20:04
|
(12) (9) |
2:47
22:51
|
(8) (9) |
1:44
24:35
|
(25) (9) |
2:45
27:20
|
(13) (9) |
0:00
27:20
|
(0)
(9)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
10 | 00:26:05 (11:51 мин/км) | +5:41 |
4:53
4:53
|
(20) (20) |
3:38
8:31
|
(31) (22) |
2:24
10:55
|
(18) (18) |
1:14
12:09
|
(7) (16) |
2:10
14:19
|
(5) (15) |
1:30
15:49
|
(22) (11) |
0:28
16:17
|
(2) (11) |
1:12
17:29
|
(15) (11) |
0:45
18:14
|
(11) (11) |
1:02
19:16
|
(21) (11) |
1:43
20:59
|
(7) (10) |
3:07
24:06
|
(12) (10) |
1:05
25:11
|
(8) (10) |
2:46
27:57
|
(15) (10) |
0:00
27:57
|
(0)
(10)
|
Костюченко Ольга (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
21 | 00:38:19 (17:25 мин/км) | +17:55 |
4:42
4:42
|
(19) (19) |
2:05
6:47
|
(6) (10) |
1:50
8:37
|
(10) (10) |
1:56
10:33
|
(23) (10) |
2:19
12:52
|
(8) (10) |
4:31
17:23
|
(29) (18) |
0:36
17:59
|
(12) (17) |
1:06
19:05
|
(10) (14) |
0:39
19:44
|
(4) (13) |
0:49
20:33
|
(9) (13) |
1:29
22:02
|
(4) (11) |
7:57
29:59
|
(32) (15) |
4:10
34:09
|
(32) (19) |
5:58
40:07
|
(33) (21) |
0:00
40:07
|
(0)
(21)
|
Исакова Марина (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
15 | 00:33:59 (15:27 мин/км) | +13:35 |
4:18
4:18
|
(13) (13) |
3:07
7:25
|
(29) (18) |
3:49
11:14
|
(24) (20) |
1:51
13:05
|
(22) (20) |
2:26
15:31
|
(11) (18) |
1:16
16:47
|
(21) (15) |
0:46
17:33
|
(24) (16) |
0:49
18:22
|
(2) (12) |
1:05
19:27
|
(28) (12) |
1:02
20:29
|
(21) (12) |
2:18
22:47
|
(22) (12) |
7:18
30:05
|
(29) (16) |
1:51
31:56
|
(26) (15) |
3:54
35:50
|
(28) (15) |
0:00
35:50
|
(0)
(15)
|
Леонова Анастасия (2000) III Компас- Клепики |
||
|
11 | 00:28:51 (13:07 мин/км) | +8:27 |
4:11
4:11
|
(10) (10) |
3:44
7:55
|
(32) (20) |
1:46
9:41
|
(9) (14) |
0:59
10:40
|
(1) (12) |
2:05
12:45
|
(3) (9) |
0:49
13:34
|
(8) (6) |
0:50
14:24
|
(27) (7) |
2:21
16:45
|
(22) (10) |
0:36
17:21
|
(2) (9) |
0:47
18:08
|
(6) (8) |
4:55
23:03
|
(33) (13) |
4:02
27:05
|
(21) (12) |
1:26
28:31
|
(21) (12) |
2:11
30:42
|
(5) (11) |
0:00
30:42
|
(0)
(11)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
22 | 00:38:50 (17:39 мин/км) | +18:26 |
4:24
4:24
|
(17) (17) |
3:05
7:29
|
(28) (19) |
2:44
10:13
|
(20) (16) |
2:10
12:23
|
(26) (17) |
2:19
14:42
|
(8) (16) |
1:50
16:32
|
(24) (14) |
0:30
17:02
|
(4) (14) |
2:01
19:03
|
(19) (13) |
1:00
20:03
|
(27) (14) |
1:21
21:24
|
(29) (14) |
2:04
23:28
|
(19) (14) |
9:18
32:46
|
(33) (21) |
2:59
35:45
|
(30) (21) |
4:55
40:40
|
(32) (22) |
0:00
40:40
|
(0)
(22)
|
Рыбина Алиса (2000) I Хрустальная призма |
||
|
12 | 00:28:59 (13:10 мин/км) | +8:35 |
8:05
8:05
|
(26) (26) |
2:31
10:36
|
(19) (25) |
3:08
13:44
|
(23) (24) |
1:23
15:07
|
(12) (23) |
2:54
18:01
|
(20) (22) |
0:55
18:56
|
(14) (21) |
0:42
19:38
|
(18) (21) |
0:59
20:37
|
(8) (17) |
0:50
21:27
|
(14) (17) |
1:02
22:29
|
(21) (17) |
1:44
24:13
|
(9) (15) |
2:44
26:57
|
(7) (11) |
1:08
28:05
|
(9) (11) |
2:46
30:51
|
(15) (12) |
0:00
30:51
|
(0)
(12)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегородец |
||
|
18 | 00:34:44 (15:47 мин/км) | +14:20 |
7:35
7:35
|
(24) (24) |
2:10
9:45
|
(8) (23) |
2:05
11:50
|
(13) (21) |
1:32
13:22
|
(14) (21) |
3:46
17:08
|
(27) (21) |
0:44
17:52
|
(4) (19) |
0:41
18:33
|
(17) (19) |
1:56
20:29
|
(18) (16) |
0:55
21:24
|
(20) (16) |
0:57
22:21
|
(17) (16) |
1:56
24:17
|
(16) (16) |
7:38
31:55
|
(31) (20) |
1:18
33:13
|
(17) (18) |
3:23
36:36
|
(23) (18) |
0:00
36:36
|
(0)
(18)
|
Филоненко Кристина (1999) I Сергиев Посад |
||
|
13 | 00:29:43 (13:30 мин/км) | +9:19 |
3:50
3:50
|
(6) (6) |
1:48
5:38
|
(3) (4) |
1:30
7:08
|
(4) (3) |
1:41
8:49
|
(17) (4) |
2:14
11:03
|
(6) (3) |
5:51
16:54
|
(30) (17) |
1:30
18:24
|
(32) (18) |
3:20
21:44
|
(25) (19) |
0:30
22:14
|
(1) (18) |
0:40
22:54
|
(3) (18) |
1:30
24:24
|
(5) (17) |
3:23
27:47
|
(14) (13) |
1:21
29:08
|
(19) (13) |
2:27
31:35
|
(8) (13) |
0:00
31:35
|
(0)
(13)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
14 | 00:31:24 (14:16 мин/км) | +11:00 |
3:56
3:56
|
(9) (9) |
2:08
6:04
|
(7) (6) |
2:07
8:11
|
(14) (6) |
1:17
9:28
|
(9) (7) |
2:38
12:06
|
(16) (6) |
6:35
18:41
|
(31) (20) |
0:38
19:19
|
(15) (20) |
0:58
20:17
|
(7) (15) |
0:55
21:12
|
(20) (15) |
0:54
22:06
|
(16) (15) |
3:16
25:22
|
(31) (18) |
3:07
28:29
|
(12) (14) |
1:01
29:30
|
(3) (14) |
3:43
33:13
|
(25) (14) |
0:00
33:13
|
(0)
(14)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
17 | 00:34:28 (15:40 мин/км) | +14:04 |
3:53
3:53
|
(8) (8) |
2:23
6:16
|
(14) (8) |
4:30
10:46
|
(25) (17) |
1:45
12:31
|
(20) (19) |
6:20
18:51
|
(32) (24) |
0:50
19:41
|
(11) (22) |
0:47
20:28
|
(25) (22) |
1:12
21:40
|
(15) (18) |
0:55
22:35
|
(20) (19) |
0:52
23:27
|
(14) (19) |
2:18
25:45
|
(22) (19) |
5:28
31:13
|
(26) (19) |
1:17
32:30
|
(15) (16) |
3:48
36:18
|
(27) (17) |
0:00
36:18
|
(0)
(17)
|
Плетнева Настя (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
||
|
16 | 00:34:09 (15:31 мин/км) | +13:45 |
4:18
4:18
|
(13) (13) |
2:48
7:06
|
(22) (14) |
2:13
9:19
|
(16) (13) |
2:14
11:33
|
(27) (15) |
3:22
14:55
|
(23) (17) |
1:09
16:04
|
(19) (13) |
0:33
16:37
|
(8) (13) |
6:23
23:00
|
(30) (20) |
0:41
23:41
|
(7) (20) |
0:57
24:38
|
(17) (20) |
1:51
26:29
|
(14) (20) |
3:57
30:26
|
(18) (17) |
2:24
32:50
|
(29) (17) |
3:09
35:59
|
(22) (16) |
0:00
35:59
|
(0)
(16)
|
Новоселова Настя (2000) II САЙВЕР |
||
|
19 | 00:36:27 (16:34 мин/км) | +16:03 |
4:30
4:30
|
(18) (18) |
2:54
7:24
|
(27) (16) |
2:40
10:04
|
(19) (15) |
1:14
11:18
|
(7) (14) |
2:47
14:05
|
(19) (13) |
1:50
15:55
|
(24) (12) |
0:27
16:22
|
(1) (12) |
7:38
24:00
|
(32) (21) |
0:57
24:57
|
(25) (21) |
1:00
25:57
|
(20) (21) |
1:59
27:56
|
(17) (21) |
2:49
30:45
|
(10) (18) |
4:31
35:16
|
(33) (20) |
3:03
38:19
|
(21) (19) |
0:00
38:19
|
(0)
(19)
|
Кобер Дарья (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
23 | 00:39:11 (17:49 мин/км) | +18:47 |
8:00
8:00
|
(25) (25) |
2:21
10:21
|
(13) (24) |
4:33
14:54
|
(27) (25) |
1:42
16:36
|
(18) (25) |
6:29
23:05
|
(33) (26) |
0:46
23:51
|
(7) (25) |
0:47
24:38
|
(25) (26) |
1:08
25:46
|
(11) (23) |
0:55
26:41
|
(20) (23) |
0:52
27:33
|
(14) (22) |
2:29
30:02
|
(27) (22) |
5:21
35:23
|
(24) (23) |
1:13
36:36
|
(13) (23) |
4:19
40:55
|
(30) (23) |
0:00
40:55
|
(0)
(23)
|
Одинцова Яна (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
||
|
20 | 00:37:00 (16:49 мин/км) | +16:36 |
3:50
3:50
|
(6) (6) |
2:16
6:06
|
(11) (7) |
6:03
12:09
|
(31) (22) |
1:25
13:34
|
(13) (22) |
2:29
16:03
|
(12) (20) |
4:29
20:32
|
(28) (23) |
2:02
22:34
|
(33) (24) |
4:23
26:57
|
(26) (24) |
0:46
27:43
|
(12) (24) |
1:05
28:48
|
(25) (23) |
1:46
30:34
|
(11) (23) |
3:49
34:23
|
(17) (22) |
1:43
36:06
|
(24) (22) |
2:45
38:51
|
(13) (20) |
0:00
38:51
|
(0)
(20)
|
Бессчетнова Елизавета (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
26 | 00:42:00 (19:05 мин/км) | +21:36 |
5:32
5:32
|
(22) (22) |
2:40
8:12
|
(21) (21) |
2:53
11:05
|
(21) (19) |
1:21
12:26
|
(11) (18) |
3:08
15:34
|
(21) (19) |
1:13
16:47
|
(20) (15) |
0:40
17:27
|
(16) (15) |
8:10
25:37
|
(33) (22) |
0:51
26:28
|
(15) (22) |
3:50
30:18
|
(33) (24) |
2:35
32:53
|
(28) (24) |
4:26
37:19
|
(22) (24) |
2:14
39:33
|
(28) (24) |
4:17
43:50
|
(29) (26) |
0:00
43:50
|
(0)
(26)
|
Павлова Ольга (2000) МБОУ Филинская сош |
||
|
25 | 00:41:52 (19:02 мин/км) | +21:28 |
5:07
5:07
|
(21) (21) |
2:17
7:24
|
(12) (16) |
5:18
12:42
|
(28) (23) |
2:29
15:11
|
(29) (24) |
3:29
18:40
|
(25) (23) |
2:14
20:54
|
(27) (24) |
0:33
21:27
|
(8) (23) |
5:57
27:24
|
(29) (25) |
1:45
29:09
|
(31) (25) |
1:45
30:54
|
(30) (25) |
3:22
34:16
|
(32) (25) |
5:24
39:40
|
(25) (27) |
1:22
41:02
|
(20) (27) |
2:39
43:41
|
(10) (25) |
0:00
43:41
|
(0)
(25)
|
Килис Елена (2000) IIIю Азимут-Мытищи |
||
|
24 | 00:40:14 (18:17 мин/км) | +19:50 |
16:02
16:02
|
(31) (31) |
1:53
17:55
|
(4) (30) |
2:21
20:16
|
(17) (29) |
1:45
22:01
|
(20) (29) |
2:22
24:23
|
(10) (27) |
0:59
25:22
|
(15) (27) |
0:35
25:57
|
(11) (27) |
4:53
30:50
|
(27) (27) |
0:56
31:46
|
(24) (28) |
1:03
32:49
|
(24) (27) |
1:40
34:29
|
(6) (26) |
3:44
38:13
|
(16) (25) |
1:39
39:52
|
(23) (25) |
2:13
42:05
|
(6) (24) |
0:00
42:05
|
(0)
(24)
|
Смакотина Анастасия (1999) II Иваново-П |
||
|
30 | 00:45:29 (20:40 мин/км) | +25:05 |
16:52
16:52
|
(32) (32) |
2:10
19:02
|
(8) (31) |
2:54
21:56
|
(22) (30) |
2:01
23:57
|
(25) (30) |
2:31
26:28
|
(14) (30) |
0:53
27:21
|
(12) (28) |
0:44
28:05
|
(20) (28) |
2:52
30:57
|
(24) (28) |
0:39
31:36
|
(4) (27) |
1:15
32:51
|
(27) (28) |
1:43
34:34
|
(7) (27) |
7:33
42:07
|
(30) (28) |
3:16
45:23
|
(31) (30) |
1:57
47:20
|
(2) (30) |
0:00
47:20
|
(0)
(30)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
27 | 00:42:09 (19:10 мин/км) | +21:45 |
11:14
11:14
|
(29) (29) |
3:17
14:31
|
(30) (29) |
2:07
16:38
|
(14) (26) |
3:01
19:39
|
(32) (26) |
3:12
22:51
|
(22) (25) |
1:03
23:54
|
(16) (26) |
0:37
24:31
|
(13) (25) |
5:16
29:47
|
(28) (26) |
0:41
30:28
|
(7) (26) |
1:51
32:19
|
(31) (26) |
2:42
35:01
|
(29) (28) |
3:37
38:38
|
(15) (26) |
1:56
40:34
|
(27) (26) |
3:26
44:00
|
(24) (27) |
0:00
44:00
|
(0)
(27)
|
Ломоносова Ксения (1999) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
28 | 00:44:13 (20:06 мин/км) | +23:49 |
17:07
17:07
|
(33) (33) |
2:30
19:37
|
(17) (32) |
6:31
26:08
|
(33) (31) |
2:30
28:38
|
(30) (32) |
2:46
31:24
|
(18) (31) |
1:06
32:30
|
(18) (29) |
0:56
33:26
|
(31) (29) |
1:02
34:28
|
(9) (29) |
0:53
35:21
|
(18) (29) |
0:57
36:18
|
(17) (29) |
2:02
38:20
|
(18) (29) |
3:59
42:19
|
(19) (29) |
1:03
43:22
|
(6) (28) |
2:42
46:04
|
(11) (28) |
0:00
46:04
|
(0)
(28)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
29 | 00:45:13 (20:33 мин/км) | +24:49 |
18:10
18:10
|
(34) (34) |
2:48
20:58
|
(22) (33) |
6:09
27:07
|
(32) (33) |
2:33
29:40
|
(31) (33) |
2:33
32:13
|
(15) (32) |
1:04
33:17
|
(17) (30) |
0:54
34:11
|
(30) (30) |
1:08
35:19
|
(11) (30) |
0:41
36:00
|
(7) (30) |
1:06
37:06
|
(26) (30) |
2:05
39:11
|
(20) (30) |
4:00
43:11
|
(20) (30) |
1:09
44:20
|
(11) (29) |
2:42
47:02
|
(11) (29) |
0:00
47:02
|
(0)
(29)
|
Сергеева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
31 | 00:50:28 (22:56 мин/км) | +30:04 |
19:54
19:54
|
(35) (35) |
2:23
22:17
|
(14) (34) |
4:31
26:48
|
(26) (32) |
1:44
28:32
|
(19) (31) |
6:19
34:51
|
(31) (33) |
0:53
35:44
|
(12) (32) |
0:45
36:29
|
(21) (32) |
1:11
37:40
|
(13) (31) |
0:57
38:37
|
(25) (31) |
0:51
39:28
|
(11) (31) |
2:18
41:46
|
(22) (31) |
5:28
47:14
|
(26) (31) |
1:17
48:31
|
(15) (31) |
3:46
52:17
|
(26) (31) |
0:00
52:17
|
(0)
(31)
|
Галанина Настя (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
||
|
32 | 00:53:57 (24:31 мин/км) | +33:33 |
10:08
10:08
|
(28) (28) |
2:15
12:23
|
(10) (27) |
5:45
18:08
|
(29) (27) |
3:23
21:31
|
(33) (28) |
4:26
25:57
|
(30) (29) |
8:18
34:15
|
(32) (31) |
0:43
34:58
|
(19) (31) |
6:27
41:25
|
(31) (32) |
0:37
42:02
|
(3) (32) |
2:13
44:15
|
(32) (32) |
2:12
46:27
|
(21) (32) |
4:41
51:08
|
(23) (32) |
1:38
52:46
|
(22) (32) |
3:01
55:47
|
(20) (32) |
0:00
55:47
|
(0)
(32)
|
Горбунова Лера (2000) III Н.Н., Швейцария |
||
|
33 | 01:00:17 (27:24 мин/км) | +39:53 |
9:26
9:26
|
(27) (27) |
3:58
13:24
|
(33) (28) |
5:55
19:19
|
(30) (28) |
1:39
20:58
|
(16) (27) |
3:27
24:25
|
(24) (28) |
20:23
44:48
|
(33) (33) |
0:45
45:33
|
(21) (33) |
1:12
46:45
|
(15) (33) |
0:54
47:39
|
(19) (33) |
0:51
48:30
|
(11) (33) |
2:23
50:53
|
(25) (33) |
5:28
56:21
|
(26) (33) |
1:13
57:34
|
(13) (33) |
4:21
1:01:55
|
(31) (33) |
0:00
1:01:55
|
(0)
(33)
|
Лизякина Марина (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
||
|
- | - |
14:40
14:40
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кокина Ксения (1999) МБОУ Филинская сош |
|||
|
- | - |
7:27
7:27
|
(23) (23) |
4:42
12:09
|
(34) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осокина Валерия (2000) лично Володарск |